☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Самочувствие организма - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Самочувствие организма (слабость, тошнота, головная боль)
Самочувствие организма
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 29.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...


Самочувствие


27.09.2011 - меня с 6 утра начало рвать, было тяжело, целый день рвало, была температура.
Сегодня (29.09.2011) прихожу на работе и узнаю, что у обоих наших продавщиц в этот же день было с ними то же самое что и со мной....
После работы прихожу домой, маме плохо и племяннику, с ними то же самое происходит... симптомы все те же...
Звоню к своей девушке и она во всём этом же - тошнота, голова болит, температура, слабость и т.п.

Что это всё может быть? ни с кем подобного в эти дни не происходило ? Что-то мне страшно становится... вирус или выбросы солнца? что это? Кто что думает?
Прикрепления: 2818096.jpg (166.7 Kb)


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 29.09.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Blazetune)
...тошнота, голова болит...


Было в моём окружении такое у нескольких человек, но только неделю назад. У меня такое тоже было, но голова не болела и температуры не было, а вот состояние тошноты было.
Мы сомневались, что это отравление, потому, что продукты были свои, деревенские, потому и поняли, что это не из-за еды, поэтому я думаю, что это ВИРУСЫ. У меня одним днём обошлось.

Ну, раз ты об этом написал, то надо эту ситуацию исследовать. Пошло что-то массовое...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 29.09.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Меня это беспокоит, так как до такой степени тошноты не было... Надежда, ты представь тока - племянника раз 30 рвало.... я в шоке... Меня 7 раз, я и то еле мог передвигаться.

Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Blazetune - Четверг, 29.09.2011, 22:18
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Если появляется чувство тошноты нужно сразу же Заставлять! себя Плакать! даже если не хочется нужно через силу начать в буквальном смысле реветь...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:04 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня температура была по измерению в Норме, а по ощущению казалось, что она есть. Был озноб и слабость, хотелось лежать. Есть не хотелось.

Это какой-то Знак, надо будет понять его! Похоже, что это Знак на то, что идёт неприятие и отторжение земного плана, физического (пищи), надо сбросить лишний груз...

Вот и сбрасывается, или не принимается, как нежелание есть...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Четверг, 29.09.2011, 23:08 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
наверное, так и есть на счёт пищи... похоже я не случайно недели 2 назад отказался есть курицу, мясо, и морепродукты, как чувствовал, что нужно изменить своё питание... я также задумывался о такой же версии.

Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:12 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодияϟ♪)
Если появляется чувство тошноты нужно сразу же Заставлять! себя Плакать!


Интересно, СЛЕЗА 48 + 48 = 96 = 15, как слово ТОШНОТА 114 = 15.
Число 114, как ВЫРАВНИВАНИЕ 114.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Пятница, 30.09.2011, 06:51 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
массовость(157) + тошнота(114) = 271, как ЗНАК 37 необходимости в: правильность(192) + питание(79) = 271

Просветитель "Я" / 153
 
KasumiДата: Суббота, 01.10.2011, 17:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хм Витя 27 заболел , а я 28 числа и тоже 6 утра я думала на работу пойду, но не пошла вызвала врача на дом чтобы мне больничную оставили ) были головные боли и глаза красные плохо было. Сейчас на больничном сижу. В прошлом году были множество болезней такие как птичий грипп и свиным но как то это предотвратили правда некоторые люди умерли от болезни,но по словам Вити свиной грипп люди итак живут как свиньи :)) вполне согласна!
 
NadvestaДата: Суббота, 01.10.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я давно слышала (и кажется, когда-то где-то на этом сайте писала) ещё до Номерологии, что могут сочетаться за один приём, как по Кресту только ЧЕТЫРЕ продукта, а мы принимаем часто больше.
Например, салаты – там полный сыр-бор получается. К овощам можно добавить что-нибудь иное, типа брынзы, или сыра, сухариков, колбасы, или ещё чего-нибудь.
После салата ещё и мясное блюдо с гарниром, а потом и десерт.
Короче, нужно сокращать Количество до Качества, которым будет минимум продуктов за единый приём. Иначе получится:
Quote (Kasumi)
...как свиньи


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
KasumiДата: Суббота, 01.10.2011, 19:02 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Совершенно верно Надежда Калинина согласна с вами... как мой двоюродный брат любит суп с майонезом размазывать smile я мясо вообще не ем. Овощи и фрукты очень люблю. КГ яблок съедаю smile
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:13 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Kasumi)
В прошлом году были множество болезней такие как птичий грипп и свиным но как то это предотвратили


Вчера слышала, что в Декабре какой-то грипп ожидается (слышала от людей, они не сказали: какой именно грипп), опять прививки предлагают сделать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АвиацияДата: Среда, 19.10.2011, 01:26 | Сообщение # 13
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
В нашей семье тоже такое было! Кроме рвоты. Зато было ослабление организма, тошнота, снижение аппетита, головокружение, до этого вначале я переболела вегетососудистой дистонией, потом брат начал испытывать проблемы с координацией, оба лечились, это было еще летом. Потом что-то наподобие гастрита началось, но уже с температурой, что у меня, что у брата, что у мамы. А вот осенью вообще что-то невообразимое творится. То ли вирус, действительно, то ли еще что, но похоже на то, что организм действительно отказывается принимать пищу в том количестве, в каком люди привыкли её есть. Я удивилась, думала, только у нас так.

Молчат дельфины - в их молчании Бог. (с) из песни.
 
NadvestaДата: Среда, 19.10.2011, 01:45 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Авиация)
...что-то невообразимое творится...


Интересно, что мне летом БАНАНЫ снились. Я их очень любила в детстве, но так это желание их съесть и осталось в Прошлом.
Видимо, с БАНАНАМИ Космос какую-то информацию вложил, потому, что ни с того, ни с сего (как бы) я, вдруг, с Сентября стала их покупать для себя. Обычно только овощи покупала.

БАНАН 34 = 7, какая-то СИЛА 34 через них идёт. Мне даже умерший брат снился в начале лета, что-ли, когда мне и ещё кому-то в чай хотел мини-банан положить...

Сегодня прошла мимо БАНАНОВ в магазине, но что-то меня заставило вернуться и положить их в корзину. Снова купила, хотя неделю жила без них.

Кажется, это неспроста, надо есть то, где СИЛУ 34 найдём.

Кстати, внутреннее число слова БАНАН 34/74 – ВРЕМЯ 74 отображает.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Среда, 19.10.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
С этого лета част болею и по долгу , в основном простудными вирусами. Во время болезни очень мало мыслей о еде . Я думаю , что мне таким образом идёт помощь в преодалении излишеств земного мира, но без отрицаний. Уходят страхи , становлюсь легче, всё происходит в своё время. Нас всех готовят к переходу, кого куда.
 
Оракул-СудьбыДата: Среда, 19.10.2011, 22:02 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Нас всех готовят к переходу, кого куда.

Да, я так же изначально думал, что это всё из за перехода... магнитная смена полюсов влияет так же на организм.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 02:26 | Сообщение # 17
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У меня в последнее время с едой тоже возникают какие-то конфликты, организм как бы не хочет принимать еду, но даже малое количество еды не отображается на физическом теле(совсем не худею хоть и мало ем), иногда просто вместо поесть возникает желание попить воды а еда отставляется на другой план как не нужный атрибут моего состояния...

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:43 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
...иногда просто вместо поесть возникает желание попить воды а еда отставляется на другой план как не нужный атрибут моего состояния.


У меня так происходит на работе, я там могу только попить что-то (воды, или чай), а с едой какие-то неувязки...
Дома как бы тоже ем мало, в основном пью чай, или кофе с бутербродами...

Хорошо поесть могу только один раз в неделю, значит, четыре раза в месяц... Не могу есть одна, мне интереснее есть с кем-то, наверно, это имеет какую-то важность...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 20.01.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
А на меня напал аппетит на апельсины111. Перед НГ как раз и не уходит, 3-4 за день съедается. Что для меня нетипично, я вообще мандарины люблю tongue
Вот нашла у Надвесты в статье значение числа 111 – Вселенная, Принцип, Углубление, Накопление, Чистота, Очарование. (можно в словарь числовой занесу?)


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 10.04.2012, 02:35 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
А на меня напал аппетит на апельсины111

А как сейчас? Перешли на иное, или всё ещё апельсинами балуетесь?

Мне вообще ничего НЕ ХОЧЕТСЯ, просто что-то НАДО есть, иногда просто водой обхожусь, т.к. вся еда просто надоела (НАДО – ЕЛА, не надо – не ела happy ).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Вторник, 10.04.2012, 15:22 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Под каждым словом подпишусь, всё так созвучно.
 
ХЕТДата: Вторник, 10.04.2012, 15:59 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Режим Питания Нарушать нельзя!!!!!
 
NadvestaДата: Вторник, 10.04.2012, 16:14 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Режим Питания Нарушать нельзя!!!!!

Это не мы, а Обстоятельства нарушают, что пропускается время Обеда, или Ужина. Получается как естественный Пост.
Пусть будет всё естественно. Это не специальное Голодание, а естественное, природное, потому, что не от наших мыслей зависит, значит, не по Карме, а по Судьбе происходит.
Какое-то нормирование происходит, значит, когда-то Перебор был...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 11.04.2012, 00:23 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А как сейчас? Перешли на иное, или всё ещё апельсинами балуетесь?

Это серьёзно! smile Всё так же - по 4 штуки на ночь. Вчера узнала, что апельсины повышают чувствительность. Пока в оранжевом. smile
Quote (Nadvesta)
Мне вообще ничего НЕ ХОЧЕТСЯ, просто что-то НАДО есть, иногда просто водой обхожусь, т.к. вся еда просто надоела (НАДО – ЕЛА, не надо – не ела ).

Не от первой вас это слышу - многие переходят или на сыроедение или на крупы (причем просто заваривают кипятком только) или вот так на редкое принимание пищи. Вибрации меняются, а с ними и тело у чувствительных людей. Я бы тоже не ела - вкус у пищи другой стал, но тело не отказывается - просит.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 11.04.2012, 16:25 | Сообщение # 25
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
И я бы не ела, если бы жила одна, но дома готовят поэтому за одно и ем.
Единственное что ела бы дак это роллы, японская еда.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 11.04.2012, 16:37 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...многие переходят или на сыроедение или на крупы...

А я ни к чему не перехожу, считая еду, как вещественность. У меня просто появляется РЕДКОСТЬ употребления, а ем всё, что и обычно (привычно).

Quote (Молния)
И я бы не ела, если бы жила одна, но дома готовят поэтому за одно и ем.

И я бы ела в кругу семьи, заодно, а так не хочется (у меня все сами по себе, хотя народу много дома).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 11.04.2012, 20:42 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Вас Не Интересует Еда,А меня интересует Только Еда.
Какие мы с вами Разные все-таки.

Но Истинно-что же может быть важнее Еды...
Что может быть важнее ,Расскажите????
 
NadvestaДата: Четверг, 12.04.2012, 02:26 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Что может быть важнее ,Расскажите????

Важнее Еды?
Важнее может быть только ВРЕМЯ, которое занимает нас каким-то Действием, при котором Еда откладывается на второй план.
Действие, когда мы садимся есть, также происходит во Времени, значит, оно и есть всех важнее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 13.04.2012, 17:09 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ну не знаю.
Без Еды как-то вообще не Айс-а как узнать что ты в Реальной Реальности,а не в изменненой Нагвалевской.
В Каком ты Веке,Как ты Выглядишь.Жив ты Или Умер,Есть у Тебя Тело или нет.

Повсюду -Призраки,Пришельцы,Психопаты,просто Люди Сильной Энергетики-под воздействием которых твое тело колбасит в свободном полете от Крови из Носа,До Каких то Странных Перемещений Кишков-вроде впадаешь в Транс и Там уж понятия не имеешь спишь или Реальность.

а так Вроде поел и все Норм.
Ты Человек,Век 21,Апрель.

у меня Плотное Тело вообще Впервые.
Раньше было Три Эфирных.

Серых,Около трех метров.

Два Мужских и Одно Женское.
мы жили в Будущем.

Ну это Когда Научились Лечить и Продлевать Жизнь.

Так Было Разделение на Две Расы одна Раса пошла по Дороге Уплотнения Физического Тела-это 4000 год.
но они все погибли.вообщем-когда Солнце Взорвалось.
а мы выжили-Раса Серых.
И вообщем Махнули в Прошлое.
У меня почему то Оказалось Три Тела.
Воплотить их в Плоть Удалось только Через 200 лет.

Так что Иметь Плотное Тело это Самое Лучшее из Всех Даров.

Прозрачное тело удобно только чтоб за другими Шпионить.

а на фиг это надо.
Когда самому охота жить-а не как в театре-за другими наблюдать.
да в уши им советовать-ибо вроде как ситуацию в целом видишь.
А толку.все равно все по своему поступят.такова природа у Человека.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Пятница, 13.04.2012, 17:10
 
МарияДата: Суббота, 14.04.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ХЕТ, Я, кончено не помню свои воплощения и только учусь управлять своим ментальным телом, но понимаю о чем Вы, говоря о том, что еда это Главное, энергий просто намеренно , буйство прям какое то точно, колбасит не подетски только и успеввай понимать где твои мысли, а где чужие, просто кто то очень громко рядом чего то хочет, А ХОТЯТ ОНИ СЕЙЧАС ЧАСТО И РАЗНООБРАЗНО!))))

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Суббота, 14.04.2012, 19:16 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Мария,

Ментальная Сфера как Интернет.
Раньше Люди Были каждый в своем мыльном пузыре,а сейчас эти пузыри лопаются и люди воздействуют друг на друга,нас как будто ранее разрозненных начинают связывать какими-то невидимыми нитками.

А что Вы называете Ментальным телом?

я Пользуюсь Понятиями из Кастанеды.
-Тональ и Нагваль.(до этого Пользоваласть Терминами Сознание и Подсознание.При чем у меня было Над Сознание-это Божественные Озарения.и Три Категории Подсознания.Слепое,Темное и Безграничное)

вообще в магическом(духовном) мире существует сложность терминалогии-там много всего такого для чего очень трудно подобрать слова и обьяснения.

и это несколько раздражает такого обыденного человека как Я.

Сколько Книг Перечитала Все без Толку-нужна четкая Терминалогия.
Без четкой Терминалогии мы Рискуем Заблудиться сами в Себе.
 
МарияДата: Суббота, 14.04.2012, 23:44 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
своем мыльном пузыре,а сейчас эти пузыри лопаются и люди воздействуют друг на друга

Это Вы, интернет имеете ввиду?
Quote (ХЕТ)
А что Вы называете Ментальным телом?

ТО, что умеет чувствовать мысли и мотивы окружающей тебя действительности (люди, животные, растения) ощущать.Например, стоишь, ты ночью где нить, вроде ни кого нет, но твое умение чувствовать присутствие( я отношу это к умениям ментального тела) непременно тебе об этом промаякует, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЗА СПИНОЙ, И ЕЩЁ В ДОБАВОК ОН ПО СИЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ то ты его можешь чувствовать как некий пузырь слегка надавливающий на ТВОЕ тело.....вариантов куча , надо только уметь интерпретировать качества энергии....
Мне близки описания Кастанеды, но я его давно читала, терминологию подзабыла, мой ТОНАЛЬ-ЗЕМЛЯ кстати....(это если по Г.Лазареву)


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Суббота, 14.04.2012, 23:55 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тональ Земля-и как это определить?
Какие еще бывают тонали?

Земля-
Воздух
Огонь
Вода
 
МарияДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:30 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Георгий Лазарев
где то на сайте нашем, я давала ссылку на его блог в инете, он там сам может написать какой у кого тональ и нагваль.
Если хочешь, попробую надыбать ссылку на его книгу про священные календари майя?!
"Тайна священного календаря Майя"


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:57 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Не Надо.
Я потом Гляну в Эзотерическом Магазине.
 
NadvestaДата: Суббота, 06.02.2016, 21:58 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Для живущих в северном полушарии теплая погода и длинные дни сигнализируют о том, что лето быстро приближается. Для всех дам это означает начало бикини-сезона, а также это один из самых оживленных периодов для свадеб. В такое время нет ничего хуже, чем чувствовать себя потолстевшей, пытаясь в то же время выглядеть лучше. Самая актуальная мечта в такое время – хорошо выглядеть в купальнике или втиснуться в облегающее платье подружки невесты, потеряв несколько килограммов.

Вместо того чтобы изводить себя диетами, которые, в конце концов, могут привести к более плачевному результату, чем исходный, или привести к вялости, можно воспользоваться напитком, идеальным для расплавления жира. Все ингредиенты натуральные и могут
быть найдены в местном продуктовом магазине.

Рецепт жиросжигающего напитка

– 8 пакетиков зеленого чая, предпочтительнее с кофеином;

– 8 чашек фильтрованной воды;

– 1 средний огурец, тонко порезанный;

– 1 большой апельсин, порезанный тонкими ломтиками;

– 1 лимон, порезанный тонкими ломтиками;

– 1 чайная ложка свеженатертого имбиря;

– горстка свежих листьев мяты.

Приготовление

Довести фильтрованную воду до кипения, снять с огня и добавить пакетики с зеленым чаем, настоять в течение 5 минут. В это время в большой кувшин положить огурец, апельсин и лимон, добавить тертый имбирь. Когда чай настоится, вылить его в кувшин, заполненный фруктами и имбирем. Добавить туда же листья мяты. Этот напиток может храниться в холодильнике 2 дня.

Самая большая ошибка, совершаемая людьми – пить готовые коктейли для похудения. Хотя готовые коктейли кажутся более обнадеживающими в плане влияния на организм, чем фрукты и лед. Не так ли? Не так.

Все известные коктейли создаются с добавлением скрытых сахаров, фруктозы из используемых соков и йогурта. После подсластителей вряд ли получится стать более здоровым и похудевшим. В то время как самодельный напиток идеально подходит для оздоровления тела.

Предлагаемый напиток противоположен готовым коктейлям по составу и он без сахара. Базу создает полезный зеленый чай, кипящая вода вытягивает в себя все питательные вещества из добавленных свежих продуктов. Затем холод останавливает окислительные процессы. Эту смесь можно пить в течение дня и делать это как минимум два дня, чтобы начались подвижки. Этот напиток также можно пить, когда в животе чувствуется раздутость или в организме возникает вялость.

Помимо перечисленного это повод выпивать в течение дня больше жидкости. Потому что если посмотреть правде в глаза, пить только воду – пресно, хотя дополнительные стаканы жидкости снижают метеоризм и вымывают токсины. Не удивительно, что приведенный жиросжигающий напиток так хорошо действует, ведь все ингредиенты подтвердили свою значимость в потере веса. Если рассмотреть каждый из них подробно, то можно уяснить себе, почему этот напиток помогает похудеть.

Зеленый чай – польза для здоровья

Зеленый чай был основным напитком древних китайцев, японцев и индийцев на протяжении столетий, но не это сделало его популярным, а то, что в последнее время исследованы его свойства для снижения веса. В нем обнаружены катехины и кофеин, отвечающие за повышение метаболизма у людей с избыточным весом и ожирением.

В небольшом исследовании 10 здоровым мужчинам давали зеленый чай с кофеином, кофеин или плацебо. Результаты показали, что при употреблении зеленого чая значительно увеличивался расход энергии и окисление жира. В случае употребления кофеина или плацебо таких результатов не было.

Вообще многие исследования действий зеленого чая подтверждают, что значительно снижается масса тела или после потери веса состояние стабилизируется, вес не прибавляется. Галлат эпигаллокатехина, обнаруженный в зеленом чае, увеличивает окисление жира на 33%, а в сочетании с небольшим количеством кофеина получается суперсжигатель.

Апельсиновые дольки для потери веса

В апельсинах содержатся пищевые волокна и витамин C, что делает их отлично подходящими для снижения веса и повышения иммунитета. Жиросжигающий напиток, конечно, насыщен витамином C, но, к сожалению, не пищевыми волокнами. Поэтому оранжевые ломтики из кувшина нужно все-таки съесть.

Волокна увеличивают время переваривания пищи, что дает пищеварительной системе достаточно времени, чтобы послать сигнал в мозг о сытости. Поэтому нужно съедать вместе с жидкостью несколько ломтиков апельсина, чтобы вскоре не захотелось съесть пакетик чипсов.

В апельсинах низкое содержание жиров и много питательных веществ, низкий гликемический индекс, что делает его идеальной пищей для защиты от ожирения и таких заболеваний, как рак, диабет, болезни сердца, высокое давление и
инсульт. Поэтому отлично будет съедать не только апельсины из напитка, но и помимо этого есть их целиком по крайней мере два раза в неделю.

Преимущества огурцов в потере веса

В огурцах есть витамины K, C, A, и B6, а также магний, калий, марганец, кальций, и железо. Калий, магний и кальций добавляются во все спортивные напитки, но там они, естественно, получены не из огурцов. Самая главная причина для того,
чтобы есть огурцы – они помогают в потере веса и снижают тягу к сладкому. Подобно апельсинам, огурцы богаты клетчаткой, а также обладают естественными мочегонными свойствами, поэтому лишняя жидкость не будет застаиваться в организме и все излишества будут рассасываться. К тому же огурцы низкокалорийны.

Значение лимона в потере веса

Питьевая вода с лимоном помогает ускорить потерю веса, помогает выводить токсины, приводит к приливу сил и усиливает метаболизм. Вода с лимоном выручает во время строгих диет, когда организм испытывает вялость. Также ломтик лимона можно добавлять в зеленый чай – получится напиток, вливающий в организм порцию энергии.

Значение имбиря в потере веса

Неоднократно рассказывалось, как имбирный чай помогает уменьшить боли в животе, избавляет от тошноты, рвоты и укачивания. Но он также может быть удивительным для потери веса.Очередное исследование заключалось в том, что в горячей воде растворяли 2 г порошка имбиря и предлагали этот напиток испытуемым, а затем каждый час проводили измерение субъективного ощущения сытости. Результаты показали, что менее голодными чувствовали себя те, кто выпил имбирную воду.

Но это не единственный хороший показатель. Последние исследования также отмечают, что имбирь помогает чувствовать себя полным сил при снижении веса и содержит противовоспалительные и антиоксидантные соединения, полезные для здоровья.

Преимущества мяты в потере веса

Мяту любят не все из-за ее сильного специфического аромата. Тем неменее, есть кое-что, из-за чего стоит пересмотреть свое мнение о мяте. Когда дело касается мяты, она будет секретным орудием в борьбе свздутием живота. Также она улучшает желчеотделение и значит помогает перевариванию жиров. Короче, делает всякую грязную работу, чтобы
организм похудел.

Каждый по себе ингредиент жиросжигающего напитка эффективен в избавлении от жира, а собравшись вместе в кувшине
они создают напиток с хорошим вкусом и уникальными свойствами, позволяющими через некоторое время легко надеть облегающее платье.
Конечно, если пить только этот напиток, не получится в день терять по 2 килограмма. И, тем не менее, это отличный вариант заранее подготовиться к тому, что скоро придется надевать купальник или втискиваться в платье для торжественного случая.


http://planeta.moy.su/
Прикрепления: 6973653.jpg (30.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:50 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Поместила на сайт в тему о похудении информацию, это комментарий # 16.
Там интересная Нумерология слов получается, а не только цифр, читайте:

http://nomer7777.ucoz.ru/publ....omments


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 31.05.2016, 16:51 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Поместила на сайт в тему о похудении информацию, это комментарий # 16.

В этот же комментарий добавила свою личную информацию (внизу под темой). Кому интересна тема похудения, можете почитать.
Ссылка в предыдущем сообщении выше.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Самочувствие организма (слабость, тошнота, головная боль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика