☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Новые и старые Вирусы... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Новые и старые Вирусы...
Новые и старые Вирусы...
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2009, 03:54 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь

Миру грозит новый вирус - козьего гриппа

12 Декабря 2009 г., 15:27(Казань, 12 декабря, "Татар-информ").

В Нидерландах стремительно распространяется вирус козьего гриппа, причем эпидемия началась еще весной, сообщают медики.

Врачи сообщают, что СМИ не обращали на этот вирус внимания из-за гриппа A/H1N1, но вот теперь, когда заболевших уже 2 тыс. 300 человек, а умерших - шестеро, решили объявить тревогу, передают «Вести.Ру».

На фермах, где зафиксированы вспышки, ввели карантин. Планируется уничтожить десятки тысяч животных, причем не только коз, но и овец.

Установлено, что вирус передается воздушно-капельным путем. Голландские врачи отмечают, что козий грипп появлялся и раньше, но в таких масштабах – никогда.

Сергей Фролов, кандидат медицинских наук отмечает: "Пока что рано бить тревогу, так как вирус козьего гриппа не передается от человека человеку, а распространяется лишь через животных, но так как вирусы имеют свойство мутировать, то расслабляться здесь нельзя. Однако первое время и свиной грипп распространялся только через животных".

Как считает ученый, нужно понимать, что пока вакцина от гриппа не найдена, его продолжают лечить как обычный грипп, а летальные исходы вызывают осложнения, вызванные вирусом - например, воспаления легких. Именно на этой стадии врачам нужно правильно поставить диагноз и начать лечить больного именно от козьего гриппа.

Но существует и другое мнение. Некоторые врачи считают, что козьего гриппа просто не существует, так как козы в принципе не болеют гриппом. Либо это грипп, которым они заразились от других животных - свиней или лошадей.

Кроме того, пока что медиками не выявлено сильных отличий от обычного гриппа, поэтому вполне возможно, что это и не козий грипп вовсе, а просто одновременно с людьми болеют и козы, которые, возможно, никакого участия в заражении людей и не принимали.

Прикрепления: 5539073.jpg (6.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Nadvesta)
причем эпидемия началась еще весной

Кто-нибудь слышал об этом гриппе? Я слышу впервые, хотя удивляться не приходится, т.к. скоро мы начнём привыкать к подобного рода сообщениям.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 19.12.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (цитата)
Вирусы могут существовать миллионы и миллиарды лет, периодически находясь в живом или кристаллическом состоянии, а одноклеточные организмы, как потом и многоклеточные, стали «смертными». У «молодого» одноклеточного организма толщина и плотность жирового слоя мембраны относительно невелика, что позволяет молекулам воды попадать внутрь оболочки. Со временем, происходит окисление жировых оболочек, в результате чего гидрофобные свойства мембраны усиливаются, кроме того, со временем жировой слой оболочки как бы «толстеет», как результат продолжения захвата белковыми оболочками новых жировых молекул из окружающей среды. И, как следствие, постепенно замедляется, а потом и полностью прекращается циркуляция веществ через мембрану. При потере внутренним объёмом клетки определённого количества воды, прекращается жизнедеятельность данной клетки, клетка погибает. Таким образом, одноклеточные организмы стали смертными, т.е. могут существовать только ограниченное время.
* * *

Нам надо вырваться из Клетки на Свободу, потому, что её жизнь в Зависимости от программы на неё возлагающейся, а близки к бессмертию – Вирусы, которые есть самые первые проявленные организмы, как живые сущности. Если это Исток существования живых организмов, как Начало Начал, то, в Конце Концов, мы должны столкнуться с Вирусами, при смыкании Начала и Конца (как Альфа и Омега, Первый и Последний).

Если Вирусы являются ПЕРВЫМИ, то кто (что) является ПОСЛЕДНИМИ?
Вопрос направлен к Вирусологам, я поищу у них сегодня что-нибудь среди их информации, но вряд ли они знают ответ точно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Суббота, 19.12.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
вирусы очень многочисленны. изучено лишь малая их часть........возможно активность тех или иных показатель состояния общества!!!!!!!

///423///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:16 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Nadvesta)
Если Вирусы являются ПЕРВЫМИ, то кто (что) является ПОСЛЕДНИМИ?

Интересно, что под НАЧАЛО 71 попадает ВИРУС 71, а под КОНЕЦ 73 – ИНФОРМАЦИЯ 163 = 73!
Получается Так, что человек Земли имеет два вида врагов:
Для Тела – это Вирусы:
Для Души – это Информация.

Quote (Роман)
вирусы очень многочисленны.

Многочисленна и Информация!

ВИРУС 71 и ИНФОРМАЦИЯ 163, как 8 и 1 – представляют ЧЕЛОВЕКа 81, и это ПОРЯДОК 117, а сумма = 234 – это РАЗУМ 63.
Человек подчиняет себе Информацию через свой Разум, присущий Духу, познавая Порядок Вещей, чтобы от Программы, которая имеет Последовательность и Очерёдность (в чём-либо), иметь Освобождение, чтобы достичь того, что есть НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ 234 (9), сохраняющая ПОРЯДОК 117 (9), но не в Последовательности и Очерёдности.
Партнёрство Вирусов и Информации даёт Третье измерение – что и есть ЧЕЛОВЕК Разума.

Это слова сообщения № 5 из темы «Сила Воля» форума «Вирусы Мироздания»:

Quote (Nadvesta)
Интересно, что мне о ВИРУСАХ 71 «сказали» мои БУСЫ 71.

Слово «сказали» по смыслу связано с Информацией.
Знаки (Бусы) умеют говорить, или это Вирусы умеют управлять Вещами (Телами, предметами, что и представляют Знаки, как мои Бусы), не случайно слово:
ВИРУС 71/167 имеет тайную ВЛАСТЬ 86 (167)!

Кстати, мне в сновидении на мой «День Рождения» приснилась Валентина, которая пришла навестить меня в Больницу. Нас разделяла вся стеклянная стена (т.е. не было окон).
Валентина принесла мне, два яблока и что-то третье, что я не запомнила…
Когда она увидела, что мне передали её передачу, она услышала, как и я, от Врачей какой-то разговор, и особенно мы обратили внимание на произнесённое громко кем-то, слово ВИРУС. Мы с Валентиной переглянулись, и потом она ушла.
Сновидение показывало Программу (я в Клетке Больницы что-то должна была исследовать), а Валентина – на Свободе (и она принесла мне Информацию). Надо было понять две противоположности: Зависимость и Свободу.
Я не стала писать это сновидение на сайте, потому, что оно было не совсем понятно, хотя подходило к теме Вирусов, но что-то сдерживало меня скопировать его на сайт, я его только напечатала в своих документах.
Сейчас, вот, решила написать. Может, и вправду, кстати.

Quote (Nadvesta)
Это слова сообщения № 5

Ой, и здесь сообщение № 5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:33 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
* * *

Наши микроскопические соседи - наши враги!

- фото вируса свинного (калифорнийского) гриппа А(H1N1)

Фотографии вируса vaccinia:

Прикрепления: 7532626.jpg (73.6 Kb) · 2031794.jpg (37.6 Kb) · 0005228.jpg (42.3 Kb) · 8001404.jpg (36.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.01.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
* * *

Поразительно то, что выживаемость Вирусов настолько велика, что человеку просто не сравниться с ними! Мы, люди, приписываем себе Разумность, считая какие-то Вирусы низшими существами, даже думая то: живые они организмы, или нет! А, когда Вирусы начинают человеку заявлять о себе, то человек теряется перед их атакой, особенно при неизвестных Вирусах, или их массовым проявлением в Эпидемиях.
Вирусы подчиняют себе не только клетки организмов, но и сознание живых существ.
Человек нагромоздил в своих «цивилизованных» постройках то, что со временем становится «Веществом-Убийцей», если что-то начнёт рушиться и падать на людей.
Что же может убить Вирусов? Если они не физическая субстанция, т.е. не Вещество, то от Вещества они и не погибнут. Человеческое Тело гибнет от Вещества, но не гибнет: ни Душа, ни Дух, значит, мы родственны в чём-то с Вирусами.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:36
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2010, 15:12 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Valentina)
это Излучение

Короче, ответ для ВСЕГО будет один – стань СВЕТом, только ОН способен всё излучать, и такое свойство излучения приписывают тому, что есть ЛЮБОВЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.09.2010, 22:35 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
* * *

Инструменты Эволюции.

Для дарвинистов вирусы — это инструменты матери природы. С их помощью она доводила одних живых существ до нынешнего совершенства. И приспосабливала к меняющимся условиям окружающей среды. А других убивала. Или не приспосабливала. И они вымирали сами.

Продвинутые креационисты видят в вирусах божественные инструменты, с помощью которых Создателю иногда приходится вносить коррективы в изначальные планы. Вирусами Господь карает и спасает. А как иначе он мог бы вмешаться в сотворенную им жизнь?

Например, известный генетик, руководитель проекта «Геном человека» Френсис Коллинз уверен, что именно Бог организовал эволюцию. И до сих пор ею управляет.

Иными словами, Господь, имея далеко идущие планы создать человека, не собирал его по молекулам. А создал сначала вирусы. А потом организовал дело так, чтобы они сами «сложились» в человека. На это ушло около миллиарда лет. Долго, в нашем понимании. Но у Бога могут быть свои понятия о времени.

Кто тут прав — эволюционисты или креационисты, вряд ли когда-нибудь станет известным. В связи с чем обе стороны примирительно признают: в любом случае — Создатель ли постарался или Природа сама так все устроила, но идея насчет вирусов была гениальной.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Среда, 22.09.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Создатель ли постарался или Природа сама так все устроила

ОНИ ВМЕСТЕ.....

Quote (Ауа)
благодаря изначальному велению Альфы – «Да будет свет!» - и ответу Омеги – «И стал свет!» - пламя Духа закрепляется в Материи.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 22.09.2010, 22:52
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 20:37 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Nadvesta)
- фото вируса свинного (калифорнийского) гриппа А(H1N1)

Вот и ЭпидЕмия 2011 года началась (КП = 31,6, как номера этих букв в Алфавите).

Ученики 1-8 классов всех московских школ будут отправлены на карантин из-за эпидемии гриппа с 31 января на пять дней, сообщил РИА Новости в пятницу пресс-секретарь столичного департамента образования Александр Гаврилов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 16:34 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Nadvesta)
Для дарвинистов вирусы — это инструменты матери природы. С их помощью она доводила одних живых существ до нынешнего совершенства. И приспосабливала к меняющимся условиям окружающей среды. А других убивала. Или не приспосабливала. И они вымирали сами.

Немного с юмором, который не далёк от реальности; эти слова выше (в рамке) можно увидеть на картинке спойлера, смотрите то, к чему идёт направление современного человечества, к которому направляет Вирус последнего Звена на картинке:

Прикрепления: 3178216.jpg (30.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Среда, 02.02.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Кстати картинку можно смело зациклить... =3
Не просто так ведь по строению организма и всеядности свинья похожа на человека...
А обезьяна похожа на человека по физ данным... хихи
Человек произошел от обезьяны... а от человека свинья... а от свиньи обезьяна =3


Айд //122//
 
NadvestaДата: Среда, 02.02.2011, 17:37 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Sasory)
Человек произошел от обезьяны... а от человека свинья... а от свиньи обезьяна =3

По Номерологии получается:
ОБЕЗЬЯНА 110 + ЧЕЛОВЕК 81 + СВИНЬЯ 112 = 303. Значит, достигнув ЧЕЛОВЕКА, надо срочно выходить из Цикла, иначе он будет продолжать круговорот ЗВЕРЯ 66, как повтор 33 + 33 = 66.
И помогает выйти ЗВЕЗДА 33, как ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 (33).

Да, не случаен СВИНОЙ грипп...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Пятница, 04.02.2011, 11:03 | Сообщение # 16
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И помогает выйти ЗВЕЗДА 33,

это и есть учение ПМН?


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 13:59 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Познающий)
это и есть учение ПМН?

ЗВЕЗДА 33/122 даёт ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 от Круговорота Первого и Второго измерения, начиная с познавания и познания ЭЗОТЕРИКИ 123 = 33, но для тех, кто уже стал эзотериком, тем нужен уже иной Путь, как Выход и из Третьего измерения (к Четвёртому, и далее к Пятому), потому, что ЗВЕЗДА – это замкнутое Пространство (Треугольник), поэтому ПМН ведёт и к Звёздам, и с опытом звёздной жизни, ПМН ведёт далее (в ЦЕНТРальное, ЦАРСТВО)...

Пока Учение прокладывает ДОРОГУ 60 в КОСМОСЕ 96 (6), которую строит сознание, а пройдёт по ней, по Дороге, а «идти» – это ПУТЬ, тот, кто есть «Я» (33), но уже после физической СМЕРТИ...
ПМН сокращает ПУТЬ, потому, что это наука Времени, а Эзотерика может и не сократить, потому, что многие эзотерики пока ещё придерживаются Теории перевоплощения, а не Выхода из Круговорота и Освобождения от воплощений...

СМЕРТЬ всё и отМЕРит...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Пятница, 04.02.2011, 14:37 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
но для тех, кто уже стал эзотериком

У меня частенько проскакивают взаимосвязи... вроде бы даже у абсолютно не связных вещей..
Сублимирую информацию..... Вообще жесть...


Айд //122//
 
SasoryДата: Пятница, 04.02.2011, 14:42 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Кстати в библии было написано..
"В тот день когда вы вкусите плоды дерева - смертью умрете"
В общем.... а в друг мы все мертвые? И то что мы называем жизнь
на самом деле смерть? А смерть в смерти это всего лишь иллюзия.
Если смерть похожа на сон.... то во сне мы как бы "полумёртвые" (Полуживые?)


Айд //122//
 
NadvestaДата: Пятница, 04.02.2011, 15:12 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Sasory)
В общем.... а в друг мы все мертвые? И то что мы называем жизнь
на самом деле смерть?

Именно так оно и ЕСТЬ! Чтобы люди не забывали РЕАЛЬНОСТЬ 168 = 114 = 15 и существуют СНОВИДЕНИЯ 105, чтобы НАПРАВЛЕНИЕ 105 того, что есть МЫСЛЬ 105 держали на четвёртую часть сознания, не трёх Бодрствующих, а одну в Реале Сновидений.

На том Свете, куда попадают люди, так и думают, что на Земле все мёртвые, и некоторые часто хотят забрать с собой своих близких...
Лишь духовные ушедшие родственники понимают больше, и помогают, а не забирают и не мешают жить оставшимся...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Суббота, 05.02.2011, 07:13 | Сообщение # 21
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Учение прокладывает ДОРОГУ 60 в КОСМОСЕ 96 (6)

т. е. мы сейчас здесь на Земле прокладываем себе дорогу к Звезде (с учением ПМН) ???

Quote (Nadvesta)
На том Свете, куда попадают люди, так и думают, что на Земле все мёртвые, и некоторые часто хотят забрать с собой своих близких...

Да иногда мне кажется что
Quote (Sasory)
а в друг мы все мертвые? И то что мы называем жизнь на самом деле смерть? А смерть в смерти это всего лишь иллюзия.

Тяжело вобще сказать ... Но так иногда и ощущается что мы живем не в реале как оно есть или не то восприятие мира, вот и кажется что мы мертвы.....


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.02.2011, 17:22 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Познающий)
т. е. мы сейчас здесь на Земле прокладываем себе дорогу к Звезде (с учением ПМН) ???

Любые эзотерические Знания, если они направлены на Выход из Круговорота в Зодиаке, прокладывают Дорогу к Звёздам.
ПМН ведёт ЗА ЗВЁЗДЫ...
Третье измерение, которое пока ещё невидимо для Второго земного, считается видимым по отношению ко всему Мирозданию.
ЗА ЗВЁЗДАМИ существует Четвёртое измерение, оно считается невидимым. Через него и надо получить Освобождение от всех измерений, чтобы попасть в Царство.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Суббота, 05.02.2011, 17:37 | Сообщение # 23
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Через него и надо получить Освобождение от всех измерений, чтобы попасть в Царство.

Спасибо Надежда!


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ValentinaДата: Вторник, 15.02.2011, 21:28 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:37
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:06 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Valentina)
...вступают в свои права на Планете Земля!

Вибрации Космоса учащаются, приближается ВРЕМЯ, остаётся уже не ДВА ЧАСа, а ОДИН ЧАС и скоро будет НОЛЬ, о котором сегодня как о ПУСТОТЕ писали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 00:58 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
* * *

Вирус ожирения может передаваться как инфекция.

Недавние исследования подтверждают спорную гипотезу о том, что некоторые проявления ожирения носят инфекционный характер. За прошедшие 20 лет в ряде исследований высказывалось предположение о том, что некоторые штаммы человеческих и птичьих аденовирусов, вызывающих самые разнообразные заболевания: от воспаления в области грудной клетки до заболеваний глаз, заставляют организм вырабатывать дополнительные жировые клетки. Наличие антител одного штамма вирусов, в частности так называемого Ad-36, как оказалось, хорошо коррелирует с ожирением высоких степеней. В одном исследовании участвовали пары близнецов, которые отличались по весу. Эти люди в разной степени были подвергнуты воздействию этого вируса. Теперь же исследователи идентифицировали другой штамм аденовируса, заражение которым делает цыплят более жирными.

Физиолог Лих Вигхам (Leah Whigham) из Висконсинского университета (University of Wisconsin) в Мэдисоне со своими коллегами привила молодым цыплятам три штамма аденовируса – Ad-2, Ad-31 и Ad-37. Затем команда исследователей в течение трех с половиной недель следила за цыплятами, делая записи об их питании. Хотя инфицированные и неинфицированные цыплята употребляли одинаковую пищу и жили в одинаковых условиях, через 3 ? недели оказалось, что зараженные вирусом Ad-37 имели почти в три раза больше нутряного жира и в два раза больше суммарного. Другие два вирусных штамма оказали сравнительно небольшое влияние на вес цыплят.

«Штамм Ad-37 – это один из трех аденовирусов человека, который вызывает тучность у животных, но не все аденовирусы вызывают полноту», – сообщают исследователи в статье, опубликованной в последнем номере журнала American Journal of Physiology. Хотя остается совсем неясным, как заражение вирусом Ad-37 увеличивает жировую прослойку у животного, этот вирус пополнил список «странных» вирусов, в число которых входят штаммы собачьей чумки, Ad-5 и Ad-36.

Никхил Дурандхар (Nikhil Dhurandhar) из Пеннингтонского исследовательского центра биомедицины (Pennington Biomedical Research Center) показал в лабораторных экспериментах in vitro, что штамм Ad-36 способствует тому, что человеческие клетки полностью реализуют свою способность накапливать жир. «Я не утверждаю, что любая полнота вызвана вирусом, – сообщает Дурандхар. – Ожирение имеет много причин, и вирусы могут быть лишь одной из них».

Следующим шагом Дурандхар планирует выявить точный механизм того, как вирусная инфекция может приводить к избыточному весу. Это, в свою очередь, спосспособствовало бы созданию вакцины, которая могла бы предотвращать заражение штаммом
аденовируса Ad-36. «Мы надеемся выявить один или несколько генов, которые могли бы быть ответственны за эффект ожирения, – объясняет он. – Основная цель этого нового исследования состоит в том, чтобы попытаться препятствовать заражению аденовируса, вызывающего ожирение».

Поможет ли банальное мытье рук контролировать вес, остается неясным. Но в прошлом году два исследователя стали нобелевскими лауреатами за исследование, в процессе которого была раскрыта бактериальная природа некоторых случаев язв. Еще несколько лет назад, до их исследования люди были убеждены, что язву вызывает стресс. «Людям привычнее думать, что их избыточный вес вызван неправильным образом жизни, – добавляет Вигхам. – Им предстоит сделать значительный шаг в своих представлениях, чтобы принять, что они могут «подхватить» ожирение, как грипп».

http://endomed.ru/php/content.php?id=1759


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 05.04.2011, 05:25 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Еще несколько лет назад, до их исследования люди были убеждены, что язву вызывает стресс. «Людям привычнее думать, что их избыточный вес вызван неправильным образом жизни, – добавляет Вигхам. – Им предстоит сделать значительный шаг в своих представлениях, чтобы принять, что они могут «подхватить» ожирение, как грипп».

Классно спасибо...называется "то что Доктор прописал!"...мы так намертво вцепились в "привычные" понятия....что порой и незамечаем в каких моментах мы начали верить чужим догмам...ИХ Прошлого....наверное в этом и заклЮчается Работа над ошибками...Найти в себе те Моменты (секунды Времени) когда мы Предали Собственную Веру...неудосужевшись проверить тему "Лишний Вес" самостоятельно..на Собственном Опыте....потому он и Лишний ...что Чужой...который паразитирует на нашей собственной доверчивости "к Чужой тете или дяде"...он не просто ВИСИТ на наших телах , если обнаглел, или еще только начинает Кучковаться , там где ему удобно......ведь был когдато этот Миг...когда мы потакая собственной Лени...решили Жить Чужимы (причем индивидуальными для каждого )выводами....НЕ УКРАДИ.... чужих идей и непроверенной НА СЕБЕ Информации ...в том числе .....И не именно Эта информация Истинно Верная или Не Верная, а сам Факт Возможности посмотреть на эту Проблему ..не с ИНой Стороны а Со Своей Собственной....Начать шевелить Собственными Мозгами....(это даже больше похоже на какой то ИНформационный Вирус чем на Биологический) так как любая ИН-форма-ция это ИНая ФОРМА...

Quote (Nadvesta)
NadvestaДата: Вторник, Сегодня, 00:58 | Сообщение # 26

Свобода 26 Природы 58 да еще и два ноля 00 (74+74=148=58)...как два Чистых от Лжи Места...
Если ты сам Чист..И открыт ...(как ноль) в тебя пытаются впихнуть что то удобное им...но если ты Нашел Приемущества этой Чистоты...( или СИЛУ ЗНАЧЕНИЯ Самого Ноля) то Ты уже САМ ходишь и Умножаешь Все ЛИШНЕЕ для тебя чье то знание на Ноль..

Юморная Фотка...Правда? но полезно-показательная....
Слева Лень - верить самому себе ..творить..вынашивать самого Себя...
Справа Работа...проверить в самом себе....творить самого себя ....выносить и родится на Свет Новым

Прикрепления: 7523896.jpg (301.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 05.04.2011, 07:18
 
NadvestaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:57 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Quote (Lina)
Юморная Фотка...Правда? но полезно-показательная....

ЖИВОТ – ЖИВЁТ.
Мужчины указывают на Животное – Зверь, а женщины – на продолжение Рода.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:09 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
.

Такие данные предоставила глава Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен.

Медсестры Либерии бастуют, требуя обеспечить их средствами защиты от вируса ЭболаМедсестры Либерии бастуют, требуя обеспечить их средствами защиты от вируса Эбола

2 сентября 2014, 11:41

Общее число жертв геморрагической лихорадки Эбола, вспышка которой в начале года началась в Западной Африке, превысило 1900 человек, передает Reuters со ссылкой на действующего главу Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен.

Выступая на пресс-конференции в Вашингтоне, Чен заявила, что за последнюю неделю в ВОЗ отмечают резкое увеличение случаев заболевания вирусом Эбола, которые оканчиваются гибелью больных. Так, по данным организации, на сегодняшний день не менее 3,5 тысяч человек в Гвинее, Сьерра-Леоне и Либерии оказались подвержены этому смертельному вирусу.

В то же время, по словам спецкоординатора ООН по лихорадке Эбола Дэвида Набарро, общий объем средств, необходимых странам западноафриканского региона для борьбы с нынешней вспышкой заболевания, составляет не менее 600 миллионов долларов.

Вспышка Эболы в Конго не связана с эпидемией в Западной Африке – ВОЗ

Напомним, японские ученые разработали быстрый способ определения вируса Эбола.

Ранее Всемирная организацию здравоохранения (ВОЗ) сообщала, что вспышка лихорадки в Западной Африке унесла уже 1552 жизни из 3069 известных случаев заражения в четырех странах и продолжает усиливаться.

Крупная эпидемия лихорадки Эбола в Западной Африке затронула несколько стран: Гвинею, Сьерра-Леоне, Либерию и Нигерию. Также единичные случаи болезни или подозрения на заболевание были зафиксированы среди прилетавших из Западной Африки в другие страны: Нигерию, США, Великобританию, Германию, Канаду.

В настоящее время эффективных протестированных на людях лекарств от вируса Эбола нет.

http://korrespondent.net/world....helovek

* * *


ВИРУС 71 = 8 и ЭБОЛ 62 = 8 –––> 88 (16) или 133 (в сумме), с годом совпало 2014 = 16 = 7. Началась эпидемия с начала года, и по сей день ещё есть заболевшие.
Летальный исход достигает 90% заболевших.
Непобеждённый Вирус пока.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 18.09.2014, 18:13 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Цитата Nadvesta ()
Непобеждённый Вирус пока.

В африканских больницах пациенты, страдающие лихорадкой Эбола, покупают черном рынке кровь тех, кому удалось выжить после вируса, сообщает телекомпания CNN со ссылкой на заявление представителей Всемирной организации здравоохранения.

Больные полагают, что в ней содержатся антитела, способные побороть вирус. Подобный вывод они сделали потому, что выздоровевшие пациенты получали экспериментальную вакцину. Однако в ВОЗ заявляют, что эффект от переливания крови больным требует подробного изучения.

"Исследования показали, что переливание крови выживших после болезни способно предотвратить заболевание или даже вылечить некоторых пациентов, но результаты исследований все еще ​​трудно интерпретировать определенным образом", - заявили в ВОЗ.

Японские биологи придумали метод, за 30 минут распознающий вирус Эбола
В России разработали экспериментальную вакцину против лихорадки Эбола
На борьбу с лихорадкой Эбола уйдет не менее полугода - специалисты
Отметим, что вакцина от лихорадки Эбола, которую ученые протестировали на обезьянах, показала хорошие результаты в защите организма от вируса. Однако биологи говорили о том, что препарат требует доработки.

В экспериментах исследователей из национальных институтов здравоохранения США невосприимчивость обезьян к вирусу продолжалась не менее 10 месяцев. Клинические испытания вакцины на людях начались в США еще в начале . В ближайшее время тестирования стартуют также в Великобритании и странах Западной Африки.

Напомним, в конце августа министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что российские медики разработали экспериментальную вакцину против лихорадки Эбола. Она имела первые положительные результаты доклинических испытаний.

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на сегодняшний день вирус лихорадки Эбола диагностирован почти у пяти тысяч пациентов, погибли свыше двух с половиной тысяч человек.

* * *


Молодец, Россия!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 19.09.2014, 17:12 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ВИРУС 71 = 8 и ЭБОЛ 62= 8 –––> 88 (16) или 133 (в сумме), с годом совпало 2014 = 16 = 7

Вообще-то вирус называется не Эбол, а Эбола
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%F0%F3%F1_%DD%E1%EE%EB%E0
Так что это ещё цветочки в 2014 году, ягодки в 2015 будут.
ВИРУС 71 = 8 и ЭБОЛА 63= 9 –––> 89 (17) --- 2015


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Пятница, 19.09.2014, 17:54 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Цитата Легкокрылая ()
Вообще-то вирус называется не Эбол, а Эбола

Понимаю, просто часто называют по фамилии, я в Интернете посмотрела и увидела, что пишут и так и так.
Лихорадка кого? Эбола, а Эбол в именительном падеже. Так я там поняла.
Если они там не правильно писали, то значит, пусть будет это именительный падеж, я просто точно не знала.

Там было написано: Новости по метке: эбол

Я поняла, это река, а не фамилия...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 20.09.2014, 09:09 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Прикольно..
Как Мать и Матчетво ... Мария и (от) Марии.. Бог и (от) Бога.. Эбол и (от) Эбола.. Алфавит и (от) Алфавита
Типа Детский род усиливается.. Ветка От сущего.. Новая Форма от существительного..


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:41 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
.

Не хотела где-либо в сообщениях о 2016 годе писать слово ЭПИДЕМИЯ 126, medic но она (зараза)
всё-таки ворвалась в жизнь людей с начала 2016 года.
Свиной грипп убивает людей!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 27.01.2016, 10:45 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Витали мысли о подборе кода свиного гриппа, или хотя бы программу вычислить для её ликвидации.
Свиной 74 грипп 66 = 140
Вирус 71 Эн Один Аш Один 46+46+27+46=165 == 236

плюс ещё такая информация по энергиям этого гриппа от Т. Рубан http://www.jaesm.ru/svinoj-....moshhyu


Или нам ещё рано такими действиями заниматься? Может этот разговор нужно вести в закрытой теме?


NAMASTE!
 
СлавянаДата: Среда, 27.01.2016, 10:54 | Сообщение # 36
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ЭПИДЕМИЯ 126

Она ( эпидемия) м.б. минует одержимых?
В смысле УЖЕ носителей этого кода 126?
Одержимость 126 ( мы писали, что мы Друг(48 свет)ие?
Если Место 126 занято Понятием " Одержимость", то в эту ячейку уже не впихнуть Понятие "Эпидемия"?
Как то так..



Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Среда, 27.01.2016, 11:01
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 27.01.2016, 11:27 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Одержимость 126

Если что-то застрянет проходя через нас, то будет одержимость.

"Не я сквозь время прохожу,
а через меня оно"
Георге Воде


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.01.2016, 15:36 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вирус вроде как Информация..
И единственный способ защиты Верное Мышление, и Верная Информация - знание Сути вещей.

Я думала Спасение от Вируса, есть в информации первого занятия "Путь по радуге", там где сказано , про место Середины 80, как спасение от 79. (Очередной корень, как 70, или очередное начало 71).

"Соединить Замок с Ключом". (80)
Замок - Замкнутая Окружность; с Ключ(ами).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 27.01.2016, 15:38 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
прочитала, что написано выше и ушла с форума, сейчас встречаю инфу на эту тему:
«… нажми-ка на чеснок.. мне сегодня во сне было, я держал чеснок в руке пол сна. А вчера говорили о нашем "измененном" гриппе, точнее не гриппе, а об этой засланной болезни, весьма и весьма похоже на новый уровень гибридной войны, тем более что в Харькове развернуты полностью несколько натовских баклабораторий, уже как два года. Я его (чеснок) четко держал в руке, даже рассматривал внимательно.»
«…Сводки медиков, не афишируемых, говорят о направленности этой эпидемии и об искусственности.»
«…По поводу наших болезней, не снимайте со счетов и переформат нашего организма на процесс перехода, у меня уже пару раз было состояние остановки, точнее пропажи дыхания, такое микроскопическое состояние, но дрожь и мандраж был не шуточным. Как будто перезапуск процесса дыхания.»
«…Об искусственности болезни с тобой абсолютно согласен. И про чеснок тоже. Но не сбрасывай со счетов и колокольный звон. Колокол может быть любого размера, главное, чтобы звон был чистый. Можно нож об нож. Вместо колокола подойдет даже стальная пластина. Звоните каждый день, для профилактики.»


С декабря 2015г (?) огромное желание добавлять во все блюда чеснок, что я и делаю, и желание готовить именно салаты с чесноком, кстати, сроду этого не было, стала удваивать эту порцию wink например, еврейский салат, готовила всю жизнь из 2-х сырков, последний раз сделала из 4-х, тоже самое и со свекольным... вчера сварила 2 свеклы, сейчас к обеду салат делала, было желание из 2-х шт свеклы сделать, но когда потерла одну... просто лень стало тереть вторую, но зато удвоила кол-во зубчиков чеснока biggrin


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:50 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Цитата -Мелодия- ()
Вирус вроде как Информация..
И единственный способ защиты Верное Мышление, и Верная Информация - знание Сути вещей.

Однажды был интересный случай, я случайно в 2009 году...

...обнаружила свой контакт с Вирусами, при этом я не болела. Это был обычный контакт с Интеллектом какого-то Вируса.
Они начали со мной контакт через мои Бусы 71, которые имеют число слова Вирус 71.
Когда Бусы распались на Бусинки – моё внимание должно было быть направлено от Целостности, от Макромира на Части Микромира.
Я не сразу поняла, что начала контакт с Вирусами, сначала было налаживание контакта, пока я разобралась: что к чему, а, спустя некоторое время, они мне поведали некоторую Информацию…

Может, у кого-то точно также бывает, если что-то рассыпается, то это Знак того, что надо обратить внимание на что-то мелкое?!
Так я направила своё Сознание от Макромира в Микромир. При этом событии, при котором рассыпались Бусы, я стала внимательно ждать следующих Знаков, и мне позвонила знакомая, жалуясь на то, что она попала в Больницу.
Так я поняла, что контакт с Вирусом подтверждён, потому что слово «Вирус» эта знакомая также произнесла.
Настраиваясь на волну Вирусов, я стала извлекать своеобразную информацию о Болезнях и Здоровье.

Тогда мне Мир Вирусов поведал о том, что, после совершения любого Перехода между Уровнями Сознания, в самом Начале 71 нового Уровня наше Тело, которое пока ещё мы имеем Воплощение, попадает в среду Макромира, какой-бы Духовностью мы бы не обладали.
Вирус стоит как бы на «ВХОДЕ-ВЫХОДЕ», когда мы переходим из одной Реальности в другую.
Это есть ПОРОГ 71 = ВИРУС 71
Кто имеет соответствие числу 8 (71), то переходит спокойно, а число 71 – это:
7 – Равновесие 97
1 – Переход 91 = 10 = 1

Если кто не имеет Равновесия 97 = 7 при Завершении 100 = 1, то в Начало 71 он не попадёт, останется на Пороге 71

ПОРОГ – это ГОтовность ПРОйти; Окончание ПРОГраммы.

Вместо Перехода 91, а точнее в месте Перехода, если нет Равновесия, на Пороге (между) приходит Болезнь 91, которая указывает на то, что необходимо произвести Выравнивание.

И самой лучшей «Таблеткой» 75 является Крест 75, Весы 57, Зеркало 75, Истина 75, т.е. важно иметь правильную Взаимосвязь 147 = 75 в понимании сложения Частей в Целое. Не должно быть искажений и нарушений.
Если люди имеют хронические Болезни, значит, их Сознание застряло в таком Переходе на Пороге «Входа-Выхода» между Уровнями.

Воплощение 129 Перехода 91 = 220 – хорошо отображает год 2020, который так и станет Переходным, а значит, кому-то важна будет Защита или Выравнивание.

Год располагает к тому, что в обществе может что-то меняться.

Поместила это на сайте Осознания...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.03.2020, 20:31 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Цитата TARAMIF ()
Мама чистила пространство. Спросила ее: зачем она это делает? Пришло время для уборки.
Вирусы это метла...которая собирает мусор в кучу. И ей всё равно что под неё попадает то что мусором не является.
Вирусы забирают всех подряд, не важно, что вам ещё здесь быть, а соседу уже пора на переход.
Чудо исцеления наступает у тех, кто обязан остаться.
Те кто не заразится, уже под защитной оболочкой.


Цитата TARAMIF ()
Вирусы это метла...которая собирает мусор в кучу. И ей всё равно что под неё попадает то что мусором не является.

Интересный образ Метлы!
Информация собирается в Кучу: и нужное и не нужное всё подвергается потом разборке, при котором имеется Выборочность, т.е. выбираем то, что точно необходимо, а от остального Мусора освобождаемся.
Так происходит Выравнивание.
Главное, что Вирус, помимо ЯЧ (Явного Числа) 71, имеет ТЧ (Тайное Число) /167:

Вирус = 71/167 = 8/5 – уже в числе 167 = 68 отображается Защита 68, которая у одних есть, а другим она нужна, если её нет.
ВИРУССВИдетельствует о Разрушении и Утрате.

Число 5 – означает свершение (законченность) цикла Времени (Центр Креста);
Число 8 – означает оконченные уровни Пространства (тут уже двойной Крест-Свастика: 4 и 4 стороны).
Число 58 – это завершение работы Свастики 85, после чего проявляет себя Цикл как число 59
При окончании (Конец) одного Цикла и начинании (Начало) следующего происходит взаимосвязь в сложении двух Циклов (Конец + Начало):
Цикл 59 + Цикл 59 = 118 = 91 – отображается Переход 91, поэтому и важно, чтобы не было Нарушения 118, поэтому и возникает Болезнь 91 в случае нужного Изменения 91 положения для Исправления 118 положения.

Цитата TARAMIF ()
Чудо исцеления наступает...

Про Исцеление с позиции Номерологии есть такая информация:
Исцеление 109, как и Болезнь 91, т.е. Исцеление замещает Болезнь, которая дала сигнал на то, что нужно ИСправить и восстановить ЦЕЛьность в Сознании 91 – ИСЦЕЛение. Вибрация (одно и то же число) замещает эту же вибрацию, но производит необходимое Изменение 91, если это отмечено Сознанием. Если Сознание не включается, то Болезнь так и будет подавать сигнал, а в это время орган будет разрушаться, а не восстанавливаться.
Наше Тело состоит из Частей (органов), а в ЦЕЛом – это единый организм, и нам не важно: КАК чувствует отдельный орган, если организм не болен.

Интересно, что под вибрации чисел слова ВИРУС (8/5) попадают такие слова (выделяю цветом, чтобы эти слова описать далее):
Душа, Окончание, Протест, Последствие, Сопоставление, Горизонталь...

Душа – является огромной оболочкой, как и Клетка, которую стремится занять Вирус для своей жизнедеятельности.

Цитата TARAMIF ()
Вирусы забирают всех подряд, не важно, что вам ещё здесь быть, а соседу уже пора на переход.

Если Душа – это вместилище для Информации, а слово «Информация» имеет одинаковые ЯЧ и ТЧ = 163/820 = 1/1, что означает соответствие, для чего и важно Сопоставление, что есть определение Точности Информации (Истина, Крест, Весы, Зеркало), то при Окончании развития Сознания, когда ожидается Переход 91 = 1, появляется Вирус.
Если человеком Сопоставление не осуществляется, а Осуществление 118 (91), т.е. если имеется Нарушение 118 и необходимо Исправление 118, то возникает Протест в виде предшествующего сигнала БОЛЬ, а в ПоследствииБОЛезнЬ. Слово Горизонталь, видимо, можно считать как продолжительность Болезни до какого-то срока...
Протест 116 (71) возникает вне отсутствия Точности 161, и если Сознание человека не отреагировало на этот сигнал, тогда появляется огромный шанс на внедрение Вируса 71, и он как бы производит своеобразный Счёт 71 Информации для необходимой Нормы, чтобы Количество Информации имело соответствие с Качеством. Иногда ликвидация лишнего может привести и к ликвидации самого физического Тела (Отсчёт 107 = Смерть 107).

Если КЛЕТКА 64, как держатель Информации 163 (64), перегружена «Мусором», и имеется нарушение Нормы 64 соответствующего Образа 46, тогда в неё и вселяется Вирус, чтобы произвести (Счёт) Сопоставление, и отображая излишество «Мусорной» Информации своим РАЗМНОЖЕНИЕМ = 118 в этой Клетке.
Вирус может спокойно существовать вне Клетки, если не обнаружит нарушение в ней. В Гармоничном Пространстве Вирусы бытуют в состоянии Покоя, а в дисгармоничном – активизируются, наводят Порядок.
Точно как Метла! Она стоит на месте, если имеется Порядок, и очень востребована при Хаосе!

Вот почему важен КРЕСТ – он как раз и отображается на плоскости в слове Горизонталь (как бы две пересечённые горизонтальные Линии).
Болезни исцеляются Крестом, т.е. мышлением, которое имеет Крещение, ещё до Звездения, о котором я писала в соседней теме.

О Болезнях я делала ролик. Если интересно, то на Ютубе его можно найти.

Сейчас проявляется в России и ещё в каких-то странах Переход! И неважно естественно или искусственно «вспрыснута» Причина инфекции в Коронавирусе, важно, что Вирус активизирован, и он из состояния пассивности ищет угодную для себя обитель, а это:

Вирус 71 + Клетка 64 = 135 – и тут такие слова, но каждого могут коснуться лишь некоторые:
Господство 135 (тут важно КАК оно коснётся: либо это идёт от Себя, либо к Себе), Опасность 153, Подтверждение 135, Законность 153, Отторжение 135, также Разум 63, Движение 63...
и словосочетание:
Душа 53 + Законченность 100 периода, уровня… = 153 (18), как пройденная Лестница 108, и тут от Неизвестности и может возникать Страх 81...

Потому для кого-то может быть Удар 45, для кого-то Награда 45, что выдали числа 2020 года, сообщение:

https://u.to/7iLlFw

И хотя там акцент делается на Воровство физическое, важно Воровством считать то, что есть в Душе в виде лишней Информации, ведь Душа предшествует пришествию физического Тела в Мир планет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 25.03.2020, 20:23 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
.

слова: ЭПИДЕМИЯ и ПАНДЕМИЯ, они имеют общее и личное толкование:


ДЕМИЯ – это Явь МИрового Действия

ЭПИ-демия – ЭПИзод, ЭПИцентр, т.е. Центр смещается на периферию, и возникает Эстафетная Передача Инфекции в конкретном месте (городе, стране).
Эпидемия 126 = Хорда 63, она отрезает участок Сегмента от Круга, и он становится очагом распространения местной Инфекции.

ПАН-Пандемия имеет более ПАНорамную площадь, АНалогчную Пространству, т.е. более обширная площадь, и это как НАПасть для человечества.
Пандемия 101 = это Радиус 74 (11) или Диаметр 74 (11), уже появляется либо Сектор, либо Полукруг, поэтому может охватывать до 50% населения, а иногда и более до полноты всего Круга.
Где тогда можно спрятаться от Вируса? Только в Центре этого Круга, что означает стать «Невидимкой» для Вируса.
Невидимка = 76 = 13 – число слов: Здоровье 103 и Иммунитет 130

Относительно Геометрии Круга – Центр 83 + Радиус 74 = 157 = 13, т.е. Тело, как оболочка, занимает место на Окружности 175 (85), и оно подвержено любому внешнему влиянию, а это Пространство вне Круга, т.е. всё, что выше Окружности, что над головой, а это НЕБО, как НЕОБъятность – это место жительства Вирусов.
Если через Радиус не установлена Связь с Центром, т.е. человек мало уделяет внимания своему Внутреннему Миру, своему истинному «Я», что внутри Круга, если живёт с перевесом Тела, и всем Внешним, что окружает это Тело, тогда он и попадает в Зону Риска, ограниченной Хордой.
То, что я писала о Политике (Путин и Народ), аналогично и Медицине, потому что всё копирует друг друга и происходит по одним и те же Законам.

По поводу Информации, Перехода и Болезней предыдущего сообщения продолжу в другой раз (может, завтра).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.03.2020, 20:48 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
Цитата Nadvesta ()
Про Исцеление с позиции Номерологии есть такая информация:
Исцеление 109, как и Болезнь 91, т.е. Исцеление замещает Болезнь, которая дала сигнал на то, что нужно ИСправить и восстановить ЦЕЛьность в Сознании 91 – ИСЦЕЛение. Вибрация (одно и то же число) замещает эту же вибрацию, но производит необходимое Изменение 91, если это отмечено Сознанием.

В продолжении сообщения # 41
Самая первая задержка при Переходе происходит тогда, когда приходит самая обычная Простуда.

Простуда = 117 – отклонение от Порядка 117, может указывать на то, что в жизни имеется Спешка 81
Это самая ПРОСТенькая болезнь при прохождении Перехода – это ПРОСТУДАПРОСТой для УДержания Активности.
Простой – простаивать, временная остановка работы, деятельности. Это не означает, что освобожден от земной деятельности, от работы, что уже вторичное, это означает, что в Сознании нужно навести Порядок 117, потому что накопленная Информация требует Упорядоченности. Всегда при накоплении Информации то отсюда, то оттуда – имеется Хаос 59, а который погружены мысли человека, поэтому важна любая мыслительная деятельность, ведь прежде Качества в Знании должно быть не только набрано определённое Количество Информации, но и произведено её упорядочивание.

Хаос – это неопределённое количественное скопление, а упорядочивание – это определение и выявление Точности, например, Звуков много, а при выявлении обнаружено 12 (7 + 5), что стали Нотами, а в Качестве – Гаммой.
В Музыке количественных Звуков 12, а в Речи столько, сколько выявлено при произношении голосом – это и определило Алфавит, как Качество, где по Порядку проставлены выявленные Звуки в Буквах.

У человека имеется свой Порядок, человек имеет множество количественных тел, но надо определить из них лишь основные. Множество тонких тел – это всё ещё Хаос, поэтому всё сводится к четырём, которыми обладает истинное «Я». Относительно воплощения на Земле Второго измерения Пространства качественным телом можно считать физическое Тело, которое завершает Реализацию происходящего, т.е. Тело – это как Буква или Нота, т.е. Символ, а не Реальность. Тело без количественных невидимых тел как бы мертво, как мертва Нота на бумаге, если не извлекается Звук.
Относительно Четвёртого измерения – Святой Дух в Теле считается Качественным, а само физическое Тело – одно из количественных.
Относительно Пятого измерения Тернер (3:1) Четвёртого измерения выравнивается так, что Количество становится равно = Качеству (2:2).

Всё, что происходит в Реальности земного Тела, лишь реализуется Телом в конечный вид, и также через разные Символы. Болезни – такие же Символы.

Для Простуды есть несколько основных СИМволов – СИМптомов: Насморк, Кашель, Чих, Озноб, Жар.

Краткое толкование:

Насморк = 95
Как раз НАСМОРК и отображает, что надо СОКРатить НАМерения (СКРыть их), потому что НАМедни окончен СРОК, который выражен в Цикле 59
Надо остановиться, и не делать то, что задумали.

Кашель = 88
Когда Информация заШКАЛиваЕт (ШЛАК), то появляется КАШЕЛЬ, Знак на то, что закрыт Путь 88 (16) далее, и имеется Препятствие 169 (16). Будущее 88 не принимает при нарушенном Равновесии 97 (16).

Чих = 58 или Чиханье 110
ЧИХЧрезмерность Информационного Хаоса
Число 58 – предшествует Циклу (о числе 58 в 41 сообщении).
Число 110 – это Потеря 110, происходит Прощание 110 с излишеством, как бы возврат Пространству лишнего.

Озноб = 58
ОЗНОБ – сигнал к тому, что впереди ЗОна ОБНовления.
Также предшествие окончания Цикла.

Жар = 27
ЖАРРастущая Жизненная Активность
Жар восстанавливает Порядок 117 Соборности 171 Информации. Когда температура повышена, то это как бы сжигание лишней Информации.
Тут можно сказать больше, но напишу вкратце.

Каждая доля на градуснике соответствует определённому Уровню Пространства, куда отдаляются от качественного земного Тела Тонкие количественные физические тела, а Уровни для Пространства человека – это ряд планет Солнечной Системы.
Чем больше Информации (количество), которая не отработана в Знание (качество), тем больше появляется «лишних» тонких тел, нагрузка которых становится «лишней» температурой в плотном теле.
Есть Уровни и как сами планеты Солнечной Системы, и есть Уровни – как расстояние между планетами.
Соответствие земному Пространству будет сохраняться норма, Порядок 117 (72) от 360° Окружности = 36° – стороны Креста 4 и + Центр = 36.4° и 36.5° или 36.6°, как «високосная» температура
(ролик об Окружности и Круге здесь, если кто не видел: https://u.to/qtqjFw ).

Повышение температуры с 36.7° до 36.9° будет сигналом к тому, что имеется предшествие Переходу, и груз лишней Информации потянет к ядру Земли.
Пониженная температура уводит Тонкие тела от Плоти в просторы Пространства, которое находится НАД Землей, в НЕОБъятное НЕБО, тут как бы теряется Окружность, как бы происходит её разрыв, недостаток в 360° = 36°, и это отображается в температуре менее 36°

Важно понять или помнить, что Расширение Сознания – это Объятие до Целостности, а Расширение Тонких тел – это их увеличение, как удлинение какой-то Части Целого.

Всё понятия похожи по сути.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.03.2020, 17:32 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Здесь
.

Противостоять Коронавирусу 149 (5; 14; 59; 113 и 23) могут те Вещества, которые имеют тот же Код слова, они могут вытеснить и заменить собою Короновирус, например:
Для Тела – Сода 41, Мята 68 (14), Лимон 68
Для Души – Спокойствие 149, Интервал 86, Мироздание 104, Постоянство 194, Совесть 113

Бактерия Синтия 107 – против неё, как и против многих Вирусов 71 (8), например:
Для Тела – «Перекись Водорода» 179, Перец 71, Чернослив 125 (71), Мёд 26 (8), Огурец 89, Редиска 71
Для Души – Запрет 71, Подчинение 125, Система 89, стремление иметь Объективность 197, Точность 161, Скромность 179

Не стоить многому верить, т.к. число Веры 28 = 10 (1) попало в Вычитание, а слово Фейк, которое стало часто употребляться, имеет число 6:
Фейк 51 = Грех 51

Слово, как произносимое Имя, имеет влияние на происходящее, если это принимается Сознанием.
Вот сейчас словом «Коронавирус» и идёт влияние на Сознание.
Сознание 91 и Коронавирус 149 = 10 и 14 – Изменение 91 = 10 и Количество 140 – как раз важно убрать лишнее Количество, а для Вселенной любой человек воспринимается как Форма, заполненная Содержанием – Информацией.
Человекоформа = 168 = 114 и 78, а проживающие человеком события – это Судьба 78
Разгрузить Информацию в Теле, и разгрузить Информацию (людей) на планете – аналогичные явления.
Число 114 – это понятие Воровство 114 и Жадность 114 идут в связке с цифрами 2020 года, (тема «Общество Воров»:
https://u.to/sWbzFw
что хорошо видится на клеточном уровне микроорганизмами, которые обитают в теле человека.

Жадность 114 и Воровство 114 = 15 и 24, как раз-таки – это Сумма 69 = 15 = 6, и «Воровское Сознание» быстрее притянет Коронавирус:
Сознание 91 + Коронавирус 149 = 240
В плотном Мире это выглядит как Вещизм 69 = 15 = 6
Если по Программе человека нет приобретения (+) того, что он всё-таки приобрёл, и, к тому же это продолжается (х) и далее, то при определённой Мере Предела включаются действия Вычитания (–) и Деления (:).

Бизнес привлекает к себе именно те Сознания, которые желают не только обретать (+), но и умножать (х) свои богатства, и при этом не желают отдавать (–) нужное, не стремясь сэкономить, и делиться (:), если потребуется.
Этот год пока ещё предупредительный, а 2022 = 240 – отобразит все действия и их результаты, о которых я писала, что и есть вся Арифметика.
Хотя каждый год существует в пределах 9 Месяцев, как 9 существующих чисел/цифр, поэтому Сентябрь уже может стать показательным.
Три дополнительных Месяца – это как бы подведение итогов и закладка событий под следующий год.

Повторюсь:

Действия: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Результаты:
Сложение 93 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Сумма 69
Умножение 111 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Произведение 121
Вычитание 119 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Разность 128
Деление 61 . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Частное 102
- - - - - - - - - - - - - - - - . . . . . . . . . . . . . . .- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
= 384 = Арифметика 114 . . . . . . . . . . . . . . = 420 = Арифметика 114 (24)
Тут 78 – как Судьба 78, которая отображает какой-либо МИР 42, его решённую Задачу 42

2022 год как число 240 может быть уже решённой Задачей, а сейчас человек в процессе личных Решений своих Задач, иначе за него начнёт решать:
Судьба 78 = Решение 87, а для человека это может стать Проблемой 87

Год 2020 предлагает распрощаться с Прошлым 112 = 22 в смысле того, что набрано лишнего, а того, что обретено нормировано, то этого не коснётся.
Отсечение пойдёт именно по лишнему.
Год 2021 – это показательное осуществление Освобождения 122.
А год 2022 уже отобразит то, что выйдет в Результате после «Знака Равенства»
(об этом здесь: https://u.to/smbzFw )

Если КП (Календарная Программа) = 31.6 = 46 начинает с 2020 года реализовывать План 46 «Золотой Миллиард», то:
Золотой Миллиард 185 (14) = Коронавирус 149 (14)
Сам План неудачлив, хотя мысли связаны с Правдой перенаселённости Земли, просто Мировое Правительство не знает причин этой перенаселённости, и желает восстановить Норму через Геноцид, что неверно.

Об этом я делала ролик «Золотой миллиард» и преступный план – «Геноцид»! Россия, В.В. Путин и «Новый Мировой Порядок»:

https://u.to/1m5xFg


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Новые и старые Вирусы...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика