☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Чистота Помыслов и Частота Вибрации - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 23.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Чистота Помыслов и Частота Вибрации
Чистота Помыслов и Частота Вибрации
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:18 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Nadvesta)
Кстати, АВТОРИТЕТ имеет число 114, как ВЫРАВНИВАНИЕ 114, что означает, что все подравняются в том, что не будут иметь отклонений в стороны (шатание), что есть личные мнения, а не конкретное Знание.

Эта фраза как бы предшествовала слову ЧИСТОТА и ЧАСТОТА, о чём я стала писать после сна Валентине о ЧИСТОТЕ.

Интересно, что слово ЧИСТОТА 111 и ЧАСТОТА 102 имеют одинаковое число МЕРЫ 39 = 12 = 3.

Quote ( Nadvesta)
Получается так, что определённой частоте вибраций нужна чистота канала, чтобы они смогли свободно проходить (перемещаться) по Пространству.
Если Волны редкие, то они могут как бы «перепрыгнуть» грязные места, а если частые, то им нужна чистота места, чтобы не исказить информацию, которую они несут! Самая частая Волна это не огромные колебания из стороны в сторону , а почти, или сама ЛИНИЯ, которой нужно занять ВСЁ место плоскости, по которой её придётся как бы стелиться…

Колебание из стороны в сторону – и есть шатание.
Значит затухание и вовсе остановка шатания и есть «Временная Волна Нуля» (как видео в статьях сайта о Маккене).

Получается, что чистый человек в моральном плане и примет чистые Волны высокой вибрации, что есть Луч Света (Линия), имеющий такую частоту колебания, что его как бы нет.

ЧИСТОТА = 111/474, как ПРИНЦИП 111/429 –––> 3/6.

Принципом должна стать Чистота помыслов.
ПОМЫСЕЛ = 114/466 –––> ПО МЫСЛям –––> 6/7.
Слова с 6/7: ПРИЧИНА и ГОТОВНОСТЬ к осуществлению того, что мыслится.

ЧИСТОТА 111 + ЧАСТОТА 102 = 213 (6), как 2013 год и слово ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 по ПРичине.

ЧИСТОТА 111 + ПОМЫСЕЛ 114 = 225 – это ПРАВДА 45, которая и озвучивается внешне (ЗВУК 45).

Мы говорили, что Посвящённые (Спасённые, «искупленные от Земли») – это те, кто относится к Первой группе, которые осуществляют Переход, имея соответствующие РАЗУМУ 63 (9) Знания ЭЗОТЕРИКИ (6). Они занимают место Центра в Будущем Времени (Те, кто «поют новую Песнь»).

Вторая группа – это те, кто нравственно чист, они могут не ЗНАТЬ ЭЗОТЕРИКУ 123 (6), но быть чистыми, имея ИСКРЕННОСТЬ 180 (9), чтобы принять Знания в Будущем через Каналы, что есть Радиусы Центра, и в Будущем они будут примыкать к Центру, станут к нему Приближёнными.

Третья группа – это те, кто имеет ГРЕХ 51 (6), ГРАБИТЕЛЬСТВО 162 (9) и РАЗРОЗНЕННОСТЬ 207 (9). Они останутся «за бортом», внося в своё бытиё КРАХ 54, как прямой УДАР 45 Луча.

ЛУЧ 59 СВЕТА 48 = 107 – может дать СМЕРТЬ, и новое НАЧАЛО 71 тому, кто имеет готовность принять прямой Луч Света.

ПРЯМОТА 119 + ЛУЧ 59 = 178 – есть ПЕРВОИСТОЧНИК 187, чем является БУДУЩЕЕ 88 и ПУТЬ 88 к Первоисточнику.

Первоисточник, как число 187 – это то, что есть ЛИНИЯ 81, пронизывающая 7 цветов Радуги (18 и 7).

Учитывая, что Лучей Света множество, получим число:
ЛУЧ 59 + ЛУЧ 59 + СВЕТ 48 = 118 + 48 = 166 – ОБЪЁМ 67, СЛОВО 67, ПРОШЛОЕ 112.

Я эти прямые Лучи и видела на небе (!!!), о котором описала где-то… Сейчас поищу и скопирую сюда.

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 20.11.2009 = 222 (6) примерно в 18 часов 45 минут (9:9, я смотрела на уличные часы) в районе метро ст. Красногвардейская, я, ожидая автобуса, посмотрела на небо. Хотела было отвести взгляд от того места, где были огни, и, думая, что это был самолёт, я хотела отвести взгляд, но рядом появился ещё один такой же объект, и я подумала о том, что так близко самолёты друг к другу не летают. Я подумала, что, может, они находятся на разной высоте, но потом появились ещё несколько. Они не то, чтобы мигали, а постепенно темнели, исчезая, а потом снова появлялись, потому я и подумала о самолётах. Я стала замечать, что они никуда не двигаются, как это видно у самолётов. Я пыталась посчитать количество, но они стали выдавать (подавать?) какие-то ЗНАКИ.

Я сначала видела, что они создают из огней какое-то созвездие, а потом букву «М», ещё позже, когда некоторые огни исчезали, а другие появлялись, образовался Треугольник. В это время я задаюсь мысленным Вопросом о том: «ЧТО это»? Потом один из огней не стал постепенно исчезать, а совершил быстрое движение в сторону, что образовалась ЛИНИЯ из Огней, которая исчезла сразу вся так же, как мы видим иногда при метеоритах, как будто один объект стал Ответом на мой Вопрос (я из-за него только подумала о метеоритах).
Продолжительность этого времени (с того момента, когда я заметила, т.к. начало я не застала), за которое я наблюдала всё это – было 3-4 минуты (я даже один автобус пропустила, не стала садиться, чтобы проследить до конца).
Я сначала подумала на НЛО, а потом подумала о том, что это был «Звёздный Дождь», когда ЛИНИЯ одного метеорита с Земли видна как ТОЧКА (Звезда). Приближался ряд метеоритов, как струя, как лучи, но из потока световых метеоритов, и когда исчезал один, то за ним был следующий, а за ним ещё один …, поэтому и создавалось впечатление постепенного исчезновения светового объекта.
Такое мне видеть не приходилось, очень завораживающее зрелище!
Если это был «Звёздный Дождь», то я его не представляла таким, я просто думала, что это так, как видишь много одновременно «падающих звёзд», которые оставляют следы в виде линейной полосы, но здесь было совсем не так.

Видел ли кто когда-нибудь «Звёздный Дождь»? Хочется сравнить видения.

* * *

Это был не «Звёздный Дождь», тем более я посмотрела фотографии его в Интернете. Ничего похожего не было. На Землю уже пробиваются эти Прямые Лучи.

Прикрепления: 7846481.jpg (8.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

/Демидов Олег Николаевич, целитель, мастер-учитель Традиционного рэйки/

Людям удалось изменить сценарий развития планеты и теперь он развивается совсем иначе. Начался процесс «вознесения» планеты и человечества, то есть, часть человечества имеет возможность пережить процесс очистки, находясь в воплощении и не покидая планету, но создавая новый мир, основанный на принципиально новых, духовных ценностях. Теоретически, такая возможность существует для каждого, практически же она будет реализована только для тех душ, которые захотят остаться здесь, пройти весь процесс адаптации и перестройки и активно в нём участвовать. Возможность вознесения была предсказана ещё Иисусом, он говорил о ней, как о своём втором пришествии. Видения Нового Иерусалима апостолом Иоанном так же являются предвосхищением вознесения Земли и её преобразования и очищения от последствий пребывания во тьме. Для обеспечения этого процесса на Землю мощным потоком изливаются Космические жизненные энергии, энергии из Центрального Солнца, энергии Божественного Сознания Творца. Это и есть второе пришествие Иисуса.

Вы наверное заметили, как сильно изменился и продолжает меняться мир ? Это потому, что время вознесения уже наступило и процесс вознесения уже идёт полным ходом.
Что же это такое «частота вибрации»? Это одна из основных характеристик, присущих проявленной материи как таковой. Вся материя «вибрирует». Это один из основных принципов проявления материи. Различающаяся частота вибрации в совокупности с другими характеристиками (длина волны, амплитуда, плотность и др.) делает материю бесконечно многообразной. Различия вибрации материи мы воспринимаем своими органами чувств и ощущений: зрением, слухом, обонянием, осязанием, вкусовыми ощущениями, «шестым чувством» то есть интуитивно, люди так же создали много приборов для измерения всего и вся.

Если рассмотреть всё Творение, всё, что сотворено Творцом, то самыми высокими частотами вибраций обладает материя Чистого Духа, то есть Сам Творец. По мере отдаления от Творца материя уплотняется и частота её вибрации понижается. Наилучшей аналогией здесь может служить то, как мы воспринимаем материю зрительно. Высокие частоты вибраций нами видятся как свет, тонкая и менее плотная материя. Чем ниже частота вибрации, тем материя выглядит «темнее» и плотнее. Со светом у нас так же ассоциируются такие понятия, как любовь, знание, жизнь, радость, с тьмой ассоциируется ненависть, невежество, смерть, страх. Это неспроста. Это отражает тот принцип, что Творец является источником энергий высокой частоты вибрации т.е. любви, света, жизни, радости, гармонии, а отсутствие этих энергий делает нашу реальность полной страха, невежества, страдания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Космические Учителя Света из созвездия Плеяд через Барбару Марсиниак говорят следующее:

«Небесные структуры, ассоциированные с галактическим центром, совершают мощные передачи энергии, влияющей на все земные процессы, и поскольку эти энергии сверхвысокого напряжения продолжают вторгаться в вашу реальность и все ускорять в ней.
Периодически в бытии - которое вы воспринимаете как время и пространство - возникает необходимость создавать возможности очищения от определенного мусора. Вы, может быть, подумали о материальном мусоре; однако мы имеем в виду мусор энергетический, а именно - частоты низших вибраций, что скопились в качестве ложных программ жизни - как в вашем внешнем мире, так и во внутренней среде. Исцеление по цепочкам времени необходимо, чтобы сбросить с себя массивное скопление заблокированной психической и эмоциональной энергии, сохраняющееся в структуре ДНК.

В ходе первой фазы трансформации, с 1987 по 1996 год, уровень космической энергии, воздействующей на вашу пла¬нету, за год ускоряется в десять раз (по отношению к предыдущему году), постепенно создавая спокойный импульс и незаметно изменяя жизнь каждого.
В ходе второй фазы ускорения, с 1997 по 2006 год, энергия ежегодно возрастает в сто раз, с еще большей интенсивностью усиливая всякое переживание.
Начиная с 2007 года новый фундаментальный скачок интенсивности запускает третью и окончательную фазу. На протяжении пяти оставшихся лет энергия ускоряется ежегодно в сто тысяч раз, выводя каждого на его орбиту.

* * *

«Волны пульсирующих энергий - жизненная сущность космоса, и хотя вы кажетесь неизменными в своей форме, на самом деле вы состоите из вибрирующих энергий, вливаю¬щихся в ваше тело и изливающихся из него в виде танцующих волн света. Состав вашего существа гораздо благороднее, чем вы себе можете представить. Проходы, называемые чакрами, служат нефизическими отверстиями, или вратами в поле вашей личности, сквозь которые тонкие энергетические силы - эфирная энергия, ци или космическое излучение - входят в физическую и нефизическую версию вашего тела и покидают его».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...самыми высокими частотами вибраций обладает материя Чистого Духа, то есть Сам Творец.

Всё можно свести к понятию: ЧИСТЫЙ ДУХ –––> 114 + 49 = 163, который имеет НОРМУ 64 ИНФОРМАЦИИ 163, которая готова преобразиться в следующее число после 64 –––> (65) ЗНАНИЕ 56.
ЧИСТОТА 111 + ДУХ 49 = 160 – СВЯТОСТЬ 160.

Нам снилась Чистота Пола, что есть основание, фундамент. Ноги, ступающие по полу Библиотеки – это символ того, что включится и Голова.
(Кстати, наша группа номерологов также начинали собираться в Библиотеке, на Новодевичьем проезде).
Полы моют – женщины: Ново-Девичий.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 27.11.2009, 17:06 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В теме «Рай и Ад» возник разговор о Вирусах. Получается так, что весь проявленный Мир во власти этих существ.
Если существует Микромир и Макромир проявленного Мира, то и Вирусы могут принадлежать и тому и тому Миру, а также быть такими, которые отобразят Среднее между этими понятиями двух Миров.
Говоря о Чистоте Тела, мы так же желаем освобождения и от всех этих Существ, которые живут в проявленном плотном Мире и кто-то входит в состав Клеток наших тел, а кто-то на них влияет...
Говоря о Чистоте сознания, мы имеем в виду уже Вирусы тонкого Мира.

И если Мир Земли устроен пока на борьбе за выживаемость, на смене Противоположностей, а не на Единстве, к которому приведут нас ВЕСЫ, то и для очищения своего сознания нужна не борьба, а единство с Вирусами.

Когда человек болен, мы говорим о том, что возбудители Бактерии, или Вирусы. Также мы говорим, что Болезнь помогает процессу Выравнивания, а значит, помогают эти Сущности.
В то же время медицина пытается бороться с Бактериями и Вирусами, считая, что это даст освобождение от Болезней, но она не находит метода Партнёрства.

Вирусологи заметили о том, что Вирусы связаны с нашей Памятью (ДНК и РНК), а именно по ПАМЯТИ совершается Круговорот рождений и Смертей.

ПАМЯТЬ 115 = ВОДА 25, а «Мытьё полов» в наших сновидениях (У Валентины, у меня, может, и ещё кому снилось...) происходит ВОДОЙ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 27.11.2009, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ПАМЯТЬ 115 = ВОДА 25, а «Мытьё полов» в наших сновидениях происходит ВОДОЙ.

К Слову -
2010 год – Год ТИГРА, а
ТИГР = 52/116, а
Квантовый Переход = 201

«В мифологии число 11 - Аист, который из «большой Воды», из океана, символизирующего неразличимое, огромное, неопределённое Нечто, приносит детей, конкретных существ с их индивидуальным характером (как наши Ученики и Учителя).
Одиннадцатый(11) астрологический знак, Водолей, который черпает из «большой Воды» и льёт на Землю, а Она, благодаря этому, начинает приносить Плоды».
Мы думаем, что нам до плодов еще далеко, но я, к примеру, встретила рекламу "Психологическая помощь 051, и кинотеатрах идет фильм "Планета 51", так что в 2009 году нами сделано что-то, что пошло в Зачет(62).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 27.11.2009, 22:27
 
NadvestaДата: Четверг, 03.12.2009, 01:09 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
так что в 2009 году нами сделано что-то, что пошло в Зачет(62).

Я думаю также.

* * *

ВОДА 25, а мне 6 Декабря исполняется 52 года, что станет моим числом ФИОМ 286 = 16 = 7.
КП этой даты: 461,1 (1011) = 111 = 12, как и 2010-й год.

* * *

Чистота –––> очищение от Кармы, чистилище – это похоже на Ад, от которого нужно перейти в Рай.
Мыть полы в Серединке между двумя Дверьми Ада и Рая –––> грязную Воду сливать в Ад, а чистую нести из Рая.

Зеркало АДа 6 и 6 = 12 (3) создаст предпосылки Перехода к РАЮ 21 (3).
АД = 1 и 5 (6), а РАЙ = 21.

Вот Ад и отобразит в 2010 году всё, что есть Хаос, а Рай отобразит – Порядок.

Перед «Новым 2013 Годом» нам надо навести Порядок, чтобы быть чистыми от Карм.
У меня даже на работе стали мужчины убираться так, как никогда не убирались...

Это строки с форума «Будущее» темы «Символы будущих годов»:

Quote (Nadvesta)
с 01.01.2012 года = 2 + 5 = ПАМЯТЬ 115 = 25, а расчётное число Номерологии даты дало ключевое слово ВРЕМЯ 74 = 11.

У меня сейчас будут похожие вибрации: ещё год 2009 = 11, а лет мне будет 52. Наверно, значимым будет это в преддверии 2012 года (с 2010 и до 2013).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:23 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Похоже, что Вирусы можно отнести к Первому измерению, а Клетки физического Тела – ко Второму.
Тело, как Клетки, смертно, а Душа, как Вирусы – бессмертна, но видоизменяется, наполняется. Также видоизменяются и Вирусы.
На границе сознания к Переходу в Духовность Вирусы надо преодолеть тем, что попрощаться с ними как с Партнёрами, а не с Соперниками.

ВИРУС 71 = 8 и ДУША 53 = 8.
ВИРУС 71 х 71 = 5041 = 64 порождает КЛЕТКУ 64.
КЛЕТКА 64 = 10 и ТЕЛО 55 = 10.

Кстати, физическое Тело состоит из большого количества Воды.
Если Воплощение от Первого измерения происходит в Клеточный уровень, то Выход происходит из Клеточного уровня.

Получается так, что Квадрат с Клетками «12 х 12», это Дверь из Клетки?
Значит, есть ДВА Выхода: обратно в Первое измерение, или вперёд в Третье, а если нужно Освобождение от Третьего и Четвёртого, чтобы попасть в Пятое?

Если в Третьем измерении не Вирусы и не Клетки, то что? Или там, скорее всего, и Вирусы, и Клетки и ЧТО-то ещё...

Мы подошли к Истоку, с которого начинается ВИРУС 71, как НАЧАЛО 71, а КОНЕЦ 73, как ГРАНИЦА 73 существования = 10 попадает на ТЕЛО 55 = 10.
Соединение НАЧАЛА 71 и КОНЦА 73 = 144, что есть произведение Квадрата «12 х 12» = 144.
И это число какого-то ЗВУКА 45, число, которое мне надо было запомнить (по сновидению Прошлого времени).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2010, 01:44 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это был не «Звёздный Дождь», тем более я посмотрела фотографии его в Интернете. Ничего похожего не было. На Землю уже пробиваются эти Прямые Лучи.

Вот какие строки мне прислали по почте к началу года, а я прочла только сегодня, т.к. там целая книга. Это к сообщению № 1, о том, что я видела в небе какие-то Лучи, как сияние шарообразных объектов.

5. 1 ПЛАЗМЕННЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ НА ЗЕМЛЕ.

17 ноября 2001 исследователь Линда Моултон Хоув опубликовала исчерпывающее сообщение об исследовании д-ра Массимо Теодорани, связанного с аномальными плазменными образованиями, наблюдаемыми в долине Хессдален, Норвегия.

Хоув пишет, что за последнее десятилетие многие очевидцы наблюдали и сообщали о:

“… мерцающих, пульсирующих огнях, которые меняют форму. В 1990-х годах норвежские инженеры несколько раз исследовали эти огни.

Но серьезное исследование было проведено лишь в августе прошлого 2001 года, когда к норвежским инженерам присоединились итальянские астрофизики. Они провели совместное исследование с использованием радара, фотографирования, видеосъемки и спектроскопии.

Результаты можно разбить на две группы: 95% - термальные плазмы и 5% - неопознанные твердые объекты. Плазмы испускают длинноволновые радиочастоты и, что странно, с изменением размера или яркости их температуры не меняются”.

Затем Хоув продолжает цитировать итоги исследования Теодорани и его группы:

1. Большинство феноменов свечения – это термальная плазма;

2. Светящиеся шары не являются единичными объектами, а состоят из множества маленьких компонентов, вибрирующих вокруг общего барицентра;

3. Светящиеся шары могут извергать меньшие светящиеся шары;

4. Светящиеся шары непрерывно меняют форму;

5. Усиление светимости светящихся шаров происходит лишь за счет увеличения области излучения. Но причина и физический механизм испускания излучения в настоящее время не известны.

Как можно видеть из вышеприведенного перечня, имеется образование, обладающее общими характеристиками с микрокластером; а именно, имеются серии “множественных маленьких компонентов” сферических энергетических полей (таких как атомы в микрокластере), “вибрирующих вокруг общего барицентра”.

Согласно д-ру Эрлингу Стрэнду, эти плазменные образования могут оставаться видимыми до двух часов. Это явно отличает их от кратковременных феноменов шаровой молнии. Как сообщает д-р Теодорани:

“… обрабатывая данные, мы увидели, что многие маленькие светящиеся шары вибрируют вокруг общего барицентра. Это указывает на наличие чего-то вроде центральной силы, разбрасывающей шары или мини-шары вокруг центрального тела. Все очень сложно”.

Следующая цитата констатирует факт, не замеченный в исследовании д-ра Дмитриева о природных самосветящихся образованиях и точно увязывающийся с идеей, что плазменные образования могут вести себя в соответствии с теми же фундаментальными геометрическими принципами, что и микрокластеры, хотя и на большем уровне размера.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.01.2010, 03:02 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
многие очевидцы наблюдали и сообщали о:
“… мерцающих, пульсирующих огнях
...Большинство феноменов свечения – это термальная плазма

Плазма, ведь, рассматривается наряду с процессами в электромагнитном поле. При этом могут активизироваться и плазменные объекты, которые становятся видимыми, начиная излучать какую-то светимость, или светящиеся объекты.
Если мы говорим последнее время об Электротелах, то наверно, и надо принять во внимание Плазму.
Плазмоиды (как тела), как раз таки и существуют в звездных атмосферах, и образуются не без участия магнитных сил, взаимодействующих с электрическими зарядами.
Если это «посланники» не неба, а «хозяева» Земли, т.е. вырываются из-под Земли, что я и наблюдала, значит, Земля «набирает обороты» по Преображению в Звезду.
Раньше это было при опытах учёных, когда нагревали плазму и выделялись светящиеся объекты, а сейчас, видимо, это будет происходить всё чаще и чаще на всей Земле, как естественное явление (?).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:57 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

О наших вибрациях

По материалам:
Доклад Боженко Н. М.

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций, входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В. ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это -созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма - 100 процентов и выше для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.
По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7герц; низшие - свыше 2,7 и до 9,7 герц; низкие - свыше 9,7 и до 26 герц; высокие - свыше 26 и до 56 герц; высшие -свыше 56 и до 115 герц; высочайшие - свыше 115 и до 205 герц; (свыше 205 герц -кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Приложение 1.

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций. Так:

* горе дает вибрации - от 0,1до 2 герц
* страх от 0,2 до 2,2 герц;
* обида - от 0,6 до 3,3 герц;
* раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;
* возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;
* самость - дает вибрации максимально 2,8 герц;
* вспыльчивость (гневливость) - 0,9 герц;
* вспышка ярости - 0,5 герц;
* гнев - 1,4 герц;
* гордыня - 0,8 герц;
* гордость - 3,1 герц;
* пренебрежение - 1,5 герц;
* превосходство - 1,9герц,
* жалость - 3 герц.

Приложение 2

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

* соответствие - от 38 герц и выше
* приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций -46 герц;
* великодушие - 95 герц;
* вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;
* сердечной благодарности -от 140 герц и выше;
* единство с другими людьми - 144 герц и выше;
* сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);
* любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любить еще не получается вибрации - 50 герц;
* любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;
* любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации.
Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрации от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод: принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание ( так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли не обратим. Вибрации будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.
Человек также должен повысить свои вибрации -иначе он не выдержит.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.03.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
сострадание - от 150 герц и выше

Quote (Цитата)
любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.

Мы недавно говорили о СОСТРАДАНИИ и ЛЮБВИ к ЧУЖИМ, а не только к СВОИМ.

Quote (Nadvesta)
... Не зная людей, я переживаю так, словно это происходит в моей семье, а они-то вроде как чужие…

Это в теме о Трансмутации...

Интересно, складываются эти герцы, или Любовь (205) перекрывает Сострадание (150)?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:29 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Всё можно свести к понятию: ЧИСТЫЙ ДУХ –––> 114 + 49 = 163, который имеет НОРМУ 64 ИНФОРМАЦИИ 163

Мы в 2009 году писали про Чистоту Духа, а в 2011 году это число входит в КП 31,6 (91).

2009 = 11, а 2011 = 11 и 11 (22), значит, двойная Чистота Духа. Происходит ПРОВЕРКА 91 того, что должно соответствовать (по ТВ сказали: Соответсвующий): внешнее – внутреннему.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 30.04.2011, 16:59 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата, Сообщение # 11)
Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они появляются у человека в результате действия его негативных личностных качеств или эмоций.

Quote (Цитата)
* возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;

Я сейчас можно сказать живу ВОЗМУЩЕНИЕМ, и не только от расписок сестры, но и от Суда, который без материалов Дела, рассматривает Дело!
Это то, что является для меня РАЗРУШЕНИЕМ 130, согласно году 2011 = 13.
Это разрушает моё спокойствие, очередной ХОД моих личных дел.

Quote (Цитата)
Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

А если человек живёт Духом? То ему в Радость всё происходящее, потому, что во всех Событиях Разум усматривает СУТЬ, читая Знаки, поэтому и разрушение может преодолевать. Тем более моё ВОЗМУЩЕНИЕ имеет:

Quote (Цитата)
* ...от 0,6 до 1,9 герц;

...всего-то!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:11 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
В зависимости от пола различаются способы "общения" отделов головного мозга.

Ученые продолжают выяснять, почему мужчины и женщины думают по-разному

Ранее уже было доказано, что в зависимости от пола человека, какие-то области мозга у него развиты больше, какие-то меньше. Теперь выяснилось, что информация между отделами мозга тоже проходит по-разному.

"Однако вместо того, чтобы анализировать работу каждой области по отдельности, мозг можно изучать в целом как систему связей в нем, так называемый коннектом", — передают РИА Новости выводы Мадхуры Ингалхаликар из Пенсильванского университета в Филадельфии (США) и ее коллег.

Ученые проверили 949 человек возрастом от 8 до 22 лет, где представителей женского и мужского пола было примерно поровну.

Мозг испытуемых сканировали с помощью диффузионной МРТ, которая показала пути перемещения воды в белом веществе мозга. Разные отделы мозга обменивались информацией с помощью пучков нервных окончаний (аксонов).

Исследование показало, что у слабого пола информация лучше передается между правым и левым полушарием, а у мужчин – внутри каждого полушария.

По разному и действует мозжечок: здесь у женщин связь была внутриполушарная, а у мужчин – межполушарная.

Поэтому, сделали вывод ученые, у мужчины лучше связь между ощущением и действием, а у женщин - между интуицией и аналитическими способностями.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Чистота Помыслов и Частота Вибрации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика