☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рай и Ад - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Рай и Ад
Рай и Ад
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Мелодия)
а я читала ответ на вопрос, вопрос был таким: действительно ли будет конец света в 2012?
на что ей ответили: нет, только через 5 млрд.лет когда взорвется солнце.
А что в таком случае случается с 3 измерением, может это типо все уже отправились с этой звезды(с 3-го изм.) или что то вроде..

Рай и Ад.

Интересно, что к понятиям «Рай» и «Ад» мы подошли через вопрос о Взрыве.

ВЗРЫВВЫРывается ВЗятое ранее, числа: 62/163 – СВОБОДА 62 внутренней ИНФОРМАЦИИ 163, а слова с внутренними числами 163 – это: ВЕСТЬ, ВРЕМЯ.
Получается, Время вырывается на Свободу, и порождается КРУГ /136 (Зодиака).

Если Третье измерение это Треугольник, число 3, то Взрыв Звезды будет подобен РАЗРЫВУ его на Угол, число 2 + Линия, число 1 (Второе измерение и Первое), что и есть «Изгнание из Рая».
Звёзды не должны взрываться по Эволюции, т.к. созидание это не РАЗРрушение (разрыв), а видоизменение, значит, Взрывы провоцируются деградирующими сущностями, когда всё подлежит РАспаду.

РАдуга – также начинается с «РА», но мы стремимся к Эволюции, созиданию, для чего сознание имеет ПУТЬ по РАдуге, к Синтезу её цветов, чтобы соединиться со Звездой, поддерживая её живучесть (бытие). В этом случае мы противопоставляем РАЗрушению (130, как АНАЛИЗ 49 = 13) – РАЗвитие. Деградирующие Личности не дают возможности такого продолжительного бытия Звезды, тогда и происходит Взрыв, т.к. когда нет созидательного Качества, то накапливается только инволюционное Количество, критическая масса, которая при ВЗРЫВЕ 62 = 8 переходит в ДРОБЬ 71 = 8, что есть СМЕРТЬ 107, и новое НАЧАЛО 71.

Качество распадётся на количество. Будет Начало нового развития.
Те, что жили на одной звезде, легко перемещаются к другим звёздам, т.к. Дух – это не Тело, для которого важны расстояния, если они не деградировали, чтобы не быть теми, кто «изгнан из Рая».
Так что, Солнце может взорваться тогда, когда планетные люди не будут достигать звёздного развития, поэтому от людей Земли зависит не только своя планета, но и вся солнечная система, а для тех, кто высокодуховен, то и Вселенная.

Пифагор первые два числа (1 и 2) исключал и начинал обращать своё внимание, как на основу, с числа 3.
Получается так, что Первое и Второе измерение и есть тот самый «АД» = 6, как Активизация Дробления, что совершается от соответствующих МЫСЛЕЙ 105 = 6. Вот и есть перевоплощения теми КРУГАМИ 55 АДА 6 = 106 (Круговорот рождений и смертей), что математически есть ДЕЛЕНИЕ 61 (РАСПАД 61), потому и накопление Количества Денег, что называют БИЗНЕС 61 – опасное явление, которое породит когда-нибудь «Взрыв» какого-либо рода: не только физического, а может быть и психологического (или вместе).

ПРОШЛОЕ 112 + МИГ 28 = 140 – отображение КОЛИЧЕСТВА 140 (мерных секунд, минут, часов и далее), что может отображать ХАОС 59 = 14.
БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7 – это СИНТЕЗ 79 и РАВНОВЕСИЕ 97.

Прикрепления: 7726663.gif (172.1 Kb) · 2903919.jpg (14.3 Kb) · 8905195.gif (57.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
противопоставляем РАЗрушению (130, как АНАЛИЗ 49 = 13) – РАЗвитие.

РАЗВИТИЕ 77 = 14 – есть уход от КОЛИЧЕСТВА 140. Это касается и получения Знаний, поэтому мы и говорим о том, что нужны нормированные Знания, которые необходимы для Эволюции, т.к. количество – может быть Хаосом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

АД –––> пАДение, число одинаковое и у слова АД = 6, и у слова ПАДЕНИЕ 60, а противостоит Падению то, что подразумевает слово ПОДЪЁМ 87 = 15 = 6 по Эволюционной Лестнице.
РАЙ –––> 30, как два ПОДЪЁМа 87 и 87 (15 и 15) = 174 (30) = 12 = 3, т.е. для Подъёма нужно равновесие, чтобы отобразился ПУТЬ 88 по ВЫСОТЕ 88.
РАЙРАвный Истине (И-Й).

Достижение каждой последующей Ступени – есть обретение РАЯ, а каждое ВОЗВРАЩЕНИЕ 114 = 6 может в отрицательных случаях стать и ПАДЕНИЕМ 60, если не станет уроком жизни, чтобы что-то повторить и усвоить.
ПОВТОР 90, как союз АДа 6 + РАЯ 30 = 36 = 9.

Когда мы рождаем детей, то наша задача: вызволить их из Кругов Ада, которые есть перевоплощения в Первом и Втором измерениях. Также мы можем вызволить детей из Третьего измерения, которым надо держать Путь далее; в Четвёртое и Пятое измерения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

После «снятия с меня Бус» меня прорвало, т.е. ко мне прорвалось что-то, что сначала даже заложило моё правое ухо, и я ещё не совсем оправилась от этого. На третий день я, как бы шутя, спросила мысленно: «Ну, ЧТО Вы хотите мне сказать на ушко?»
Я два дня ходила, и думала, что у меня воспаление (первый раз в жизни – Ухо!), но, «Что-то» будто говорило, что это не так...
И это «Что-то», вдруг, действительно, стал Голосом, но он был не звуковой, как бывал ранее, типа Речь вслух, и не шёпот, а какой-то мысленный.
И вдруг, я начинаю осознавать то, что представляется мне как образная картинка, как бывает тогда, когда мы слушаем кого-то и представляем также это образно. Скорее всего, это можно назвать неожиданной Медитацией, которую я сама не проводила и не ожидала (получилось спонтанно).
Этот Голос как бы рисовал мне такую мысленную картинку:
Мой брат спрашивает Старшего, кто больше знает о жизни на Земле, и оба они как бы в этот момент смотрят на Землю: «Что это вон там за яркое свечение, и указывает первым на данное место, а ещё там, и там...». Старший отвечает: «Это твоя сестра (!), интересно, что ты стал спрашивать сначала с этого свечения, а это и эти свечения – другие люди, которым надо объединиться. Это те, кто уже в Духе, но они разъединены, а надо им объединиться».
Брат говорит: «Я просто жил в России, и смотрю сейчас туда, но теперь понятно, почему нам говорили о России, что она спасётся, и спасёт весь Мир, оказывается дело не в России, а в русском языке, который всех и объединит».
Старший: «Надо, чтобы были на Земле – Земляне!».


Это было вчера...

А сегодня я увидела на форуме сайта Живой Эзотерики в разговоре физиков такие слова:
Quote (Scholium)
существуют «паразиты сознания», которые уже и думают вместо нас (но маскируются под наши мысли) и желания нам свои собственные навязывают (часто даже противоречащие нашему естеству). Все это так, наша душа и тело под большим контролем, программных вирусов, если хотите. Наша душа забита, но живая. И вот как раз она не порождается только информацией (чем, по сути, является любой программный код). Душа имеет божественную природу, об этом я как раз и писал. Если Вы сможете создать душу, значит, Вы – Бог!


Если разговор физиков (данная цитата) мог бы сводиться к предположению, догадке, теории, то я к теме о Вирусах подошла через практическое событие, которое меня натолкнуло думать о них.
Получается так, что Вирусы участвуют в Программе, когда человек подчиняется системе, по которой он начинает и мыслить. Для того чтобы прожить ПРОграмму, мы исполняем то, во что вовлекают нас те, кто на службе ПРОявленного Мира.
Я на сайте «МИР и ЧИСЛА» в теме «Перед Рождением» форума «Исповедь номеролога» поместила в Феврале 2008 года вот эти слова...:

Quote ( Nadvesta)
Ещё я помнила то, и это было намного раньше, как я находилась в Космосе, который был занят сущностями шарообразных светящихся тел, которые постоянно вращались, при этом занимая определённую сферу Космоса. Я видела несколько рядов-окружностей вокруг Земли, и помню хорошо то, что надо постепенно было спускаться к Земле. Я занимала какое-то место, а после меня (дальше от Земли) оставалось две окружности с сущностями. Мы все понимали то, что ждём рождения на Земле...


... Допустим, что эти светящиеся тела, это и есть те самые Вирусы, которые постоянно вращались и не были свободными, судя по тому, что я заметила, наблюдая затем, что они передают ВИбРацию от себя – следующему Вирусу. Я стала прослеживать цепочку передачи, понимая, что было первичное начало ДВИЖЕНИЯ 63 от РАЗУМА 63, как ИМПУЛЬС 124, кстати = СИЛА 43, тем более:
ИМПУЛЬС –––> СИЛа МаниПУляции. Я тогда ещё пожалела этих сущностей, думая о монотонности данной работы...
А всё, что происходило дальше – было как удержание этого Импульса точно по Линии передачи, чтобы он не попал на сторону, а в конце Линии, при моём дальнейшем наблюдении, оказывался тот, кто имеет воплощение в Тело, и я наблюдала то, что это Тело начало производить Движение.
ИМПУЛЬС 90 был передан в ДВИЖЕНИЕ 63 = 9. Я тогда отметила в мыслях то, что есть Зависимость человека от Пространства, а я, как раз готовилась к воплощению. Было двойственное чувство: с одной стороны я понимала, что нас направляют и помогают, а с другой – я понимала, что мы сами ничего не можем, а если начинаем проявлять своё, то это смещение Линии передачи, её искривление, или ломка, что выглядит как отнимание чужих передаваемых Импульсов для другого человека, а может, и отбирание...

Это есть сейчас...
Теперь я понимаю, что эта ЛИНИЯ 81 могла связывать только будущего ЧЕЛОВЕКА 81, который был на Пути к 18-му знаку Зодиака, это был канал связи, что в символике – есть свой частный, индивидуальный РАД-ИУС...:
/Исходящий УС –––>ИУС, потом и ИСУС, и, в конце концов, ИИСУС, а в буквах «РАД» усматривается и РАй и АД/
..., который связывает тех, кто пришёл с Третьего измерения, а многие из Первого и Второго, кто имеет Круговорот рождений и смертей, общаются ХОРдово – по СИСТеме –––> ХРИСТОС.

ВИР-УС и РАДИ-УС –––> общие буквы «Р» и «И» переходит к «УС» –––> РУСИ –––> РУСскИй язык. Остаются отдельные буквы: «В», «А», и «Д» –––>

Тут могут быть варианты:
ДВА, это может означать и как число слова ЦЕНТР 83 = 11 = 2, ЦЕЛОЕ 65, или ЯЗЫК 83 = 11, и также РУССКИЙ = 110;
Выход из АДа.
Активное ДейстВие.

Казалось бы ДВА (опять ДВА) отдельных и разных сообщения – разрозненны (разделены в Пространстве и во Времени), но они объединились «Здесь и Сейчас» в ОДНО.

И речь моего умершего брата со Старшим (их было Двое) заканчивалась на русском языке и о русском языке...

Quote (Надвеста)
Ухо


Интересно, что УХ-О имеет две буквы от слова:
Quote (Надвеста)
Д-УХ


И мы имеем ДВА УХа (ВАжен ДУХ), чтобы слышать ОДНО, также должны соединиться и два Духа в Одно Целое для Любви, и когда мы будем:
ЗЕМЛЯНЕ 96 – наша планета будет излучать ЛЮБОВЬ 96 (объединение всех отдельных свечений).

Хорда и Радиус пересекаются и образуют Крест. Такие Кресты могут быть не гармоничными, где сохранялся бы прямой угол (90 градусов, РАЗУМ 63 = 9). Когда такой Крест становится равносторонним, происходит крещение человека, и он начинает идти Путь по Радиусу, что и есть: Посвящение.

ПОСВЯЩЕНИЕ 152 = ХРИСТОС 125.
РАВНОВЕСИЕ 97 (Креста) = ИИСУС 79.
Слово, которое подходит к объединению – это СИНТЕЗ 79, которого все и ждут, чтобы Наука и Религия были ОДНО, установив Равновесие.
Quote (Nadvesta)
БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7 – это СИНТЕЗ 79 и РАВНОВЕСИЕ 97.


ИИСУС –––> равновесие в буквах: ИИ СС, и остаётся одна буква «У».
Это от Уха – что-то Узнать, Услышать!
Узнать мы хотим Истину, которая подтвердиться Истиной –––> ИСтинная ИСтина – её мы и желаем слышать, и имеющий «Уши – услышит»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 17.11.2009, 00:07 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...было как удержание этого Импульса точно по Линии передачи, чтобы он не попал на сторону, а в конце Линии, при моём дальнейшем наблюдении, оказывался тот, кто имеет воплощение в Тело, и я наблюдала то, что это Тело начало производить Движение.

Это с сайта «Путь к Истине».

Quote ( homohuman)
Я увидел себя, а вернее, то, чем или кем был, со стороны. Это была волнистая линия света необыкновенной красоты и гармонии. Ее плавные линии казались самим совершенством, а вернее, само совершенство, казалось, произошло от этих волшебных линий. Один взгляд на них мог сделать счастливым. Постепенно, я стал осознавать, что вижу ЭТО со стороны и, следовательно, теперь я - это "Я". Я не знал, как к этому относиться и не помню, было ли мне грустно. А потом случилось то, что помогло мне понять происходящее. Плавные линии стали ломаться, и я увидел АГОНИЮ СВЕТА. Ощущение абсолютного счастья сменилось ощущением абсолютной катастрофы и меня пронзило ЗНАНИЕ, что ЭТОТ МИР может спасти только "Я"! Какой мир? - спросите вы.
Тот самый, в котором родились Ваше и мое "Я".

Quote (Nadvesta)
...смещение Линии передачи, её искривление, или ломка, что выглядит как отнимание чужих передаваемых Импульсов для другого человека, а может, и отбирание.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:25 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Получается так, что Вирусы участвуют в Программе, когда человек подчиняется системе, по которой он начинает и мыслить. Для того чтобы прожить ПРОграмму, мы исполняем то, во что вовлекают нас те, кто на службе ПРОявленного Мира.

Если Вирусы можно считать Существами проявленного мира, а не Веществом, и они связаны с колебательными движениями, то все разрушительные функции можно считать отрицательными явлениями для людей земного сознания, а самих Вирусов – как «Паразитов сознания». Но если человек начинает жить созидательно, эволюционно, сознательно, стремясь к Духу, или уже Святому Духу, то для него Вирусы играют положительную роль, и тогда они служат человеку, как Противоположность для Партнёрства, чтобы перейти в Мир не проявленный.
Похоже, что Вирусы делятся на Ангелов Рая и Демонов Ада.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.12.2009, 20:56 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вирусы играют положительную роль, и тогда они служат человеку, как Противоположность для Партнёрства, чтобы перейти в Мир не проявленный. Похоже, что Вирусы делятся на Ангелов Рая и Демонов Ада.

пока я болела вирусами, я поняла что ничего больше не умею кроме номерологии, и не на что больше не гожусь в этом мире без неё


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.12.2009, 20:57
 
NadvestaДата: Среда, 02.12.2009, 21:41 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
пока я болела вирусами, я поняла что ничего больше не умею кроме номерологии, и не на что больше не гожусь в этом мире без неё

Это Вам Вирусы сказали? biggrin

Значит, Номерология для Вас «Палочка-Выручалочка», Ваш «Конёк», Ваш «Посох», «Карта Пути» (Атлас), как указание направления и т.п., т.е. то, что является Средством для достижении конечной Цели.
Кто-то (может, и многие) идёт слепо, не имея опоры и указателей направления Пути.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.12.2009, 23:16 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это Вам Вирусы сказали?

biggrin быть может... я старалась как можно больше получить знаний каких то, что то вспомнить чтоб понять что раньше было в таких же ситуациях, ещё они вернули меня опять к одному человеку в мыслях.
А когда я начала убивать их (пить таблетки) что очень не хотела делать но мне как бы пришлось, я будто оказалась как раньше и как все, лечиться таблетками как все люди, но с другой стороны я уже не как все, но мне приходится их пить, хотя это наравне как сама болезнь (еле как их пила), тут и пришло на ум что я так не могу, поставив меня в обычную ситуацию я уже не могу поступать как надо бы согласно этой земной жизни, я как в тупике, и без номерологии я никто

Добавлено (02.12.2009, 23:16)
---------------------------------------------
ещё я радовалась, что хоть на практике может пойму и испытаю , всё что в темах про вирусы написано


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.12.2009, 23:16
 
NadvestaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ещё я радовалась, что хоть на практике может пойму и испытаю , всё что в темах про вирусы написано

Вы радуетесь, и у меня на Душе какая-то Радость появилась, когда я к теме о Вирусах подошла. Эта тема меня особо не волновала, поэтому она и вызвала у меня какую-то Улыбку, типа того, что «Ну вот, совсем до ручки докатилась» (вместо «ручки» в этом случае – Вирусы).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
«Ну вот, совсем до ручки докатилась» (вместо «ручки» в этом случае – Вирусы).

Я со своими Вирусами договариваюсь!
Как только нарушается Равновесие, и количество Вирусов в Теле увеличивается и, как следствие, начинается ОРВИ, я обращаюсь к Ним с просьбой вернуть Количество в равновесное состояние, и предупреждаю, что в противном случае мне придется применять медикаменты, а они (лекарства) не нужны ни Им, ни Телу.
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:39 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Я со своими Вирусами договариваюсь!

здорово что они вас слушают


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:37 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Мелодия)
они вас слушают

Если Вирусы - это мои Партнеры, то разумнее всего для обеих сторон держать ПАРИТЕТ (равнозначность, равноценность).
Но и я, в свою очередь, возвращаюсь мыслями в прошлое и анализирую, что с моей стороны могло нарушить Равновесие, и мысленно исправляю.
 
NadvestaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:42 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
придется применять медикаменты, а они (лекарства) не нужны ни Им, ни Телу.

НОМЕРОЛОГИЯ 161 = АНТИБИОТИК 116, значит, СЧЁТ 71 – есть естественное лекарство, а не искусственная таблетка против ВИРУСОВ 71!
ВИРУСы 71 живут в мире ФОРМ 71, значит, и в этом что-то есть интересное, т.е. какая-то связь!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.12.2009, 09:15 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
АНТИБИОТИК

но там, вирусы антибиотиками не убиваются, они убивают только бактерии, назначают противовирусные препараты , например АРБИДОЛ 65


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.12.2009, 14:45 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, АНТИБИОТИК 116 (71) имеет сходство с ВИРУСОМ 71, имея одинаковую Вибрацию, ведь используют же Вирус против некоторых болезней.

Quote (Мелодия)
АРБИДОЛ 65

Название мало что говорит для общего понятия ВИРУС, надо объединяющее слово, которое есть группа лекарств, а конкретное название лекарства только на конкретный Вирус может влиять.
Вирусы имеют свои названия также, поэтому для их вытеснения нужны лекарства с этим же числом, чтобы они заняли место Вирусов данного названия.
АРБИДОЛ 65 вытеснит Вирус с названием, дающее число 65.
Может быть и так, что разные название бактерий имеют сумму, равную сумме названия Вируса, или лекарства, тогда соборность вытесняет соборность, или что-то одно вытеснит соборность, как качество вытесняет (заменяет) количество.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.12.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...АД = 6, как Активизация Дробления

Quote (Nadvesta)
...РАЙРАвныйИстине (И-Й)


Вчера в одном исследовании писала про Ад и Рай, поэтому помещаю и сюда эти строчки:

В мире Количества – всё создаётся постепенно, и может иметь обратное действие – разрушения. Это есть АД, как Активность Действия.

В мире Качества всё по-другому, и там РАЙ, как Итог (И-Й) Активности Разума, или Результат Абсолютных Истин.

Но: ни Ад (два измерения), ни Рай (три измерения) – не являются конечной Целью Пути Эволюции. Надо стремиться далее, в Царство Бога, где сочетается и Количество и Качество.

Quote (Nadvesta)
15:39


Надо же! Во Времени АД 6 (15) и РАЙ 30 (39) отобразились!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 29.12.2011, 15:58 | Сообщение # 18
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо же! Во Времени АД6 (15) и РАЙ 30 (39) отобразились!

прикольно.. мне завтра 30.12 исполняется 39 лет и 6 мес. .. это типа теперь только туда...
Quote (Nadvesta)
Но: ни Ад (два измерения), ни Рай (три измерения) – не являются конечной Целью Пути Эволюции. Надо стремиться далее, в Царство Бога, где сочетается и Количество и Качество.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 29.12.2011, 16:12
 
NadvestaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 17


Не только цифры Времени сообщения сошлись, надо бы и номер сообщения учесть, потому и дописать, исходя из номера сообщения 17.
В Царство Бога нужно проникнуть через Четвёртое измерение, которое и есть настоящая СМЕРТЬ 107 = 8.

Надо Смерть Смертью изгнать, тогда проявится Царство Бога.
Лишь бы не путать связь Противоположностей, в которую можно после Второго 2 измерение в Третье 3 войти (где ДУХ УХватывает Двойственность), потому надо знать ещё и ЗАКОН 53 – Третьего 3 и Пятого 5, чтобы Запечатлеть (Запечатать, Заметить, Знать...) НАчало и КОнец всего.

ЗАКОН 53 = 8 и СМЕРТЬ 107 = 8.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 29.12.2011, 16:19 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
мне завтра 30.12 исполняется 39 лет и 6 мес. .. это типа теперь только туда...


Завтра КРУГ 55 Бога (30.12.2011 = 42 + 13 = 55), как Его очерченное Царство, где Повелители появляются с ВИЛКОЙ 39, словно она и РАЙ 30, а две ВИЛКИ 39 + 39 = 78 = 15 (6) и АД 6 за гранью черты держат, как вилочный ЗАБОР 46 (10, и 55 = 10):

Quote (Lina)
15:58


Ваше Время на ЗАБОР 46 намекнуло happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Рай и Ад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика