☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Сила Воли - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Сила Воли
Сила Воли
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Возникла новая тема о Воле. Света поместила в теме «Провидение» слова Петровича с какого-то сайта, которые я перенесла сюда.


Не буду трогать контекст «Свобода Воли как уровень реальности», поскольку у меня на текущий момент недостаточно информации, поговорим о том, что такое Свобода Воли с точки зрения индивидуальной Души.
Люди очень часто путают Свободу Воли и вседозволенность.
Свобода Воли — это право Души выбрать тот или иной путь Эволюционного Развития. Например, отправиться для прохождения цикла развития на Землю или же оставаться на более высоком уровне плотности.
Однако, когда Душа делает свой Выбор — можно сказать, что Свобода Воли на этом заканчивается. То есть, когда, например, Душа воплотилась на Земле, ее развитие идет по определенным программам, которые могут вообще не предусматривать никакой свободы для земного аспекта. Все зависит от тех целей, которые поставила перед собой та или иная Душа, от ее стремления получить тот или иной опыт.

Вот и здесь в тексте статьи говорится о том, что Душа имеет право Выбора: участвовать ли ей в процессах Квантового Перехода или же нет. Но когда Выбор будет сделан, развитие опять пойдет по достаточно жестким программам.
Люди же обычно привыкли считать, что Свобода Воли — это когда можно делать то, что хочется или то, что нравится. Однако, это иллюзия. Ни один человек не в состоянии делать то, что не соответствует устремлениям его Высшего Я (вышестоящего аспекта).
Ну и соответственно можно предположить, что там где по правилам Игры принцип Свободной Воли не задействован, у Души нет права Выбора. То есть, если рассматривать нашу земную ситуацию, то перед Душой сейчас бы не стояла возможность Выбора: участвовать или не участвовать в Квантовом Переходе. Раз отправили — значит, придется участвовать и точка.

Ну и получается, что должны существовать такие уровни реальности, где предусмотрены механизмы, позволяющие реализовать принцип Свободы Воли без ущерба для других процессов, протекающих в Мироздании. Если реализовать принцип Свободы Воли на тех уровнях реальности, где таких механизмов нет, то это может привести к Хаосу. Думается, у Сэла Рейчела это имеется в виду. Однако, повторюсь, это мое предположение, поскольку на данный момент информации от Иерархии по этому вопросу у меня нет.
Прикрепления: 8605698.jpg (22.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

ВОЛЯ 65 – ВОЛна «Я», т.е. Волна, которая заЯВЛяет о том, что Я желает проявления чего-нибудь, что становится видимым после невидимого. После состояния Покоя это становится активной движущейся Волной, которую можно представить в виде ЛИНИИ 81 = 9 = 0, которая будет иметь различную степень КОЛЕБАНИЯ 81.
В чём и будет выражена Сила Воли, которая увеличит РАЗМАХ 66 = 12, ЧАСТОТУ 102 ВОЛНЫ 48 = 12?

СИЛА 43 + ВОЛЯ 65 = 108 = КОЛЕБАНИЕ 81, и это также слово ВОЗДЕЙСТВИЕ 108 (Возникшее Действие).
Что же является источником проявления самой Силы?

СИЛА 43/114 – внутреннее ВЫРАВНИВАНИЕ 114, а другие слова с таким же числом, подходящих по смыслу:
ИЗМЕНЕНИЕ, СОУЧАСТИЕ, ПРОЯВЛЕНИЕ.
Соучастие принимать может ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ 207 = 9, а в Силе Воле – это 7/2, как бы 9 в сумме, а СУММА тоже подходит по внешнему и внутреннему числу: 69/231.

Значит, для проявления ВОЛИ должна быть чья-то НЕВОЛЯ –––> НЕ = 21, и в данном примере можно говорить о том, что имеется какой-то РАБ (Божий) = 21, который помогает проявиться ВОЛЕ!
НЕВОЛЯ = 86 – это какая-то ВЛАСТЬ 86, а вместе с ВОЛЕЙ 65 = 151 – СОПУТСТВИЕ 151 (16 = 7), ПУТЬ 88 (16 = 7) перед НАЧАЛОм 71 (8) чего-либо.

Прикрепления: 0779972.jpg (61.7 Kb) · 0977818.jpg (38.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:21 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Удивительно, что число 71 имеется и в слове ВИРУС 71/167, имеющий внутри себя:
ИСТОК 77 (14, как КОЛИЧЕСТВО), что есть СТепень Известного КОличества, и:
ВЛАСТЬ 86 – СТепенЬ Активного ВЛияния.

ВИРУСИСток Влияния и Управления Реализации чего-либо (Реальности) –––> УФР (буквы Ф-В – также заменяемы по Звуку) – это тоже Управление Реальностью, только буква Ф – относится непосредственно к Физическому Миру, к плотности Вещества, которое может быть воплощением управления.

Слова с числом 8/5 (71/167):
ПРОТЕСТ, УДАЧА, СОПОСТАВЛЕНИЕ.

Короче, надо что-нибудь узнать о Вирусах, чтобы продолжить тему. Кажется, это Разумные (63) существа, которые как-то связаны с Движением (63).

Интересно, что ВИРус, ВИбРация, ВИдимость – имеют одинаковое начало, как слова:
Внешний Исток.
НАЧАЛО всему – ВИРУСЫ 71! (?) И СМЕРТЬ 107 – то же число! Вирусы действуют – ДЕЙСТВИЕ 80, РЕАЛИЗАЦИЯ 125 = 71 и СТАРОСТЬ чего-либо = 143 = 71. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ (жизни) 197 = 71, и СЛУЖЕНИЕ 98 = 17.

Вирусы на Службе в проявленном мире!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 03:45 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вирусы на Службе в проявленном мире!

Вирусы хотят служить, это их ПРИЗВАНИЕ 89!
ПОДЧИНЕНИЕ 125 = 71 и СЧЁТ 71.
Значит, мы, считая (числа), подчиняем себе Вирусы, которые имеют то Начало, к которому мы приближаем Конец, как противоположность.
КОНЕЦНЕт КОличества, а есть Целое.
Если люди забывают о Вирусах, то они проявляют свою МЕСТЬ 89 = 17 людям!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:51 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вирусы хотят служить, это их ПРИЗВАНИЕ 89!

Интересно, что мне о ВИРУСАХ 71 «сказали» мои БУСЫ 71.
Ещё интересней, что я с 17 лет ношу БУСЫ, а последние годы, я не снимала их даже на ночь.
Сколько раз (!!!) у меня обрывалась связующая БУСИНКИ 80 нить, и столько же количество раз, я нанизывала их снова на другую нить, или леску, а, когда было неохота возиться, то я покупала новые Бусы, чтобы не быть без них.

Последний раз мои Бусы оборвались 30.10.2009 = 40 (4) и 29 (2) = (69) – ВЫРАВНИВАНИЕ 114 (42).
КП = 305 = 80 (8).
Это я только что посмотрела. Надо было ПОДЧИНИТЬСЯ 125 = 17 (8) ЗАКОНУ 53, но я не знала, что мне надо было ПОДЧИНЯТЬСЯ, потому, что не обращаю особого внимания на даты, а только потом смотрю на то, что происходит, чтобы понять.

Подчиниться помогло ОБСТОЯТЕЛЬСТВО (пишу слово заглавными буквами, а его ещё не разу не просчитывала, и оно оказывается в тему, только что просчитываю число этого слова) = 233 = 53 (8), которым оказывались происходящие события. Мне буквально не дают ни купить Бусы, ни пожелать их собрать вместе. Я уже четвёртый день хожу без Бус, но ходила не просто так, а с Вопросом о том: почему я не могу проявить свою Волю, а подчиняюсь Обстоятельствам. Для чего это надо?

Так вот и начал приходить Ответ и о Силе Воле, и о Вирусах, которые стали проявляться через ИНФОРМАЦИЮ 163, а БУСЫ = 71/136, Форма внутренней Информации, а внутренние числа слов с числом 163 – это ВРЕМЯ и ВЕСТЬ, также и КРУГ.
Бусы рассыпались на Количество Бусинок, а Цельность их была в Соборности, собранности в единое Целое.
Бусы были Знаком на что-то, чем и оказались ВИРУСЫ, хотя я много тонкостей (подробностей) не описываю (слишком будет долго, много и утомительно), но Смысл именно в этом.

ПРОЯВЛЕНИЕ = 137 – это ЧИСЛО 83, которое в ПОЛНОТЕ 98 = 8 отображается через четыре части Креста:
83 х 4 = 332 = 53 = 8.
Вирусы хотят служить – это их ПРИЗВАНИЕ 89 (8). Как только что-то, кто-то проявляется, то ВИРУС 71 тут как тут!

ФОРМА 71... БУСЫ 71... БУСИНКА 80...
КЛЕТКА 64 = 8 х 8 (71 х 71 = 5041 = 64).
Вирусы производят (произведение) КЛЕТКУ 64, а это число и НОРМЫ 64 и РАМКИ 46, о которых мы говорили последнее время, и это есть КП 2009 года.

ВИРУСЫ = 71 + 71 = 142 = 43 = СИЛА 43 = 7, что и влияет на Волю? И это число слова РАБСТВО 79.
Или Рабы мы, и тогда на службе у Вирусов, либо Рабы Вирусы, и на службе у нас, или мы – Партнёры!!!

Я была в Неволе, когда подчинялась, зато получила Свободу доступа к Информации.
ВОЛЯ 65 + НЕВОЛЯ 86 = 151 (7) – работает на ПАМЯТЬ 115 через ЗАВИСИМОСТЬ 151, а Память – это ДНК (ДНК и Вирусы).

Так, что во всём проявляется связь противоположностей, если не будет Борьбы с одной из сторон.

Число 8 – число симметричное, поэтому установление Равновесия становится противовесом ВИРУСАМ 80, что ведёт к Партнёрству.

Интересно и то, что, когда меня спрашивали о причине ношения Бус, я отвечала просто так, как бы шутя, я отвечала, что Бусы меня предохраняют от Болезней, а значит, от Вирусов!
Если я и заболевала, то выздоравливала быстро, без вмешательства медицины. Похоже на то, что это ИНТУИЦИЯ 143 = 17 (8). Меня «лечили» как бы сами Вирусы!

БОРЬБА 69 с Вирусами была заменена на ЛЮБОВЬ 96 к тому, о ком (чём) я даже и не думала.
В четвёртой своей книге я писала о целительстве, но не написала о Вирусах, может, это Вирусы и задержали издание книги через мои Мысли (?)!!! А я это принимала, как ЧУВСТВО 107, ИНТУИЦИЮ 143 (17) – ВИРУС 71 (?)

Два противоположных значения: СВОБОДА 62 и РАБСТВО 79, которые отображают СУДЬБУ 78 и МИР 42, которому нужно ВЫРАВНИВАНИЕ 141 (62 + 79), а это число внутренней СИЛЫ 43/114.

Так что, и Вещи могут с нами «разговаривать»! smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:22 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, у меня похожая ситуация только в обратном смысле, у меня лет 6 как, крестик серебрянный(очень маленький хрупкий) не теряется не при каких обстоятельствах(описывать не буду) даже в реке на приличной глубине я его находила и вот он до сих пор со мной( правда я его не всегда ношу, но часто).
Quote (Nadvesta)
Ещё интересней, что я с 17 лет ношу БУСЫ, а последние годы, я не снимала их даже на ночь.
Сколько раз (!!!) у меня обрывалась связующая БУСИНКИ 80 нить, и столько же количество раз, я нанизывала их снова на другую нить, или леску, а, когда было неохота возиться, то я покупала новые Бусы, чтобы не быть без них
.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вы сумели понять, «прочесть» то, что Вам «говорили»? Или принимали это как факт? Если как Факт, то это останется только в Памяти, как что-то непонятное, поэтому всегда надо стремиться понять!
ФАКТ = 55 , что сходится со словом КРУГ 55, и, как число 10 – это может быть КОНЕЦ 73, ЦЕЛЬ, а не НАЧАЛО 71 (8), поэтому и нужно задавать ВОПРОС 89 (8), чтобы КОНЕЦ 73, как ЗНАК 73, суметь бы прочесть: ЧТЕНИЕ = 82 = 10.
ЧТЕНИЕ 82 – это НАЧАЛО 71 = 8 ОТВЕТА 65 = 2.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:55 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Понимаете, это надо посчитать, продумать, в моей жизни нет пока на это времени, и знаний.
Без цифр я могу сказать следующее :КРЕСТ-я ИСКАЛА, так же как и ИСКАЛА ЗНАНИЯ всегда,КРЕСТ-можно сказать что это как бы путь развития к цетру, крест я искала и НАХОДИЛА, и знание которые есть ИСТИНА для меня Я НАКОНЕЦ ТО НАШЛА, но пока нет времени чтобы нормально в этом начать разбираться а точнее я знаю что ещке не время....
КОРОЧЕ!!!!ТОТ кто ищет тот всегда найдет-МОЖЕТ ЭТО МНЕ НАДО БЫЛО ВСЕГДА ЧУВСТВОВАТЬ, А ЧАСТЫЕ ПОТЕРИ и поиски КРЕСТА ЭТО СТИМУЛИРОВАЛИ во мне.....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 02.11.2009, 17:55
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 02.11.2009, 22:51 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мне попался в новогоднюю ночь этого года, браслет на руку с кое каким значком, которому я и подчинялась и реализовывала как бы его значение весь год, и вот, в ночь хеллуина 31 окт. я решила его не надевать, подумала что его буду обозначать
сама(совпала с тел.) я, одела только бусы на руку, и сняла их на след.утро перед этим купив проездной, номера которого 1753, Посвящение125, Подчинение125 Закону35, а по исследованию моих данных как раз с этого времени вы писали мне нужно Подчинится Закону принимая Посвящение


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 02.11.2009, 22:54
 
ЛеляДата: Вторник, 03.11.2009, 16:36 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
интересно, что вы пишите КЛЕТКА - 64, а шахматная доска - это 64 КЛЕТКИ

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 03.11.2009, 16:58 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да интересно, это, к тому же деление на двойственность:
32 тёмные клетки, и 32 – светлые клетки, как мир Второго измерения, где происходит ИГРА 33 = 6, как БОРЬБА 69 = 6.
Каждый игрок желает одержать ПОБЕДУ 47 = 11 = 2.
Каждая Двойка имеется при числе 32.

Двойная ПОБЕДА 47 + 47 = 94, как СВЯЗЬ 94 = 13 противоположностей.
В игре – такая связь – это НИЧЬЯ 113 (двоих) = 32 и 32 = 64 (все клетки), а – в СОЮЗЕ 76 = 13.

Какой СМЫСЛ 94 = 13 тогда играть, если оба одинаковы?!

Вершина всех Игр – это НИЧЬЯ! Она есть «Золотая Середина» и обе стороны расходятся «с миром» (мирно).

Пока Жизнь – это ИГРА!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.12.2009, 22:37 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Значит, мы, считая (числа), подчиняем себе Вирусы, которые имеют то Начало, к которому мы приближаем Конец, как противоположность.

Меня эти Вирусы будто бы стали преследовать. Я уехала на два выходных загород. Там нет Интернета, и я захотела посмотреть что-нибудь по телевизору, и, конечно, это оказался фильм про Вирусов и Эпидемию.
Потом я переключила программу, и там была, уже научного плана, передача, где упоминалось о Вирусах.
Вирусы стали притягиваться как магнит, и я в своём окружении стала слышать чаще это слово. Сегодня увидела такую надпись:
«Христианство – Вирус Руси»!

Даже ВИ-РУС –––> ВИдении РУСи, а если ещё о слове ВИРУС, но вне Государства, то:
ВИРУС –––> УСтойчивость РИтмических Вращений (Воздействий. Влияний);
Или: ВРеменная Управляющая СИла, т.е. призывая Вирусы мы можем сильнее проявить что-то, если они скапливаются в своём количестве.

Влиятельный Исток Разумного Управления Счётом (Сложением).

Только в Сложении проявляется Сила Сущностей, как:
Умножение Совокупности Разрозненных Истоков Веществ –––> ВИРУС.

Quote (Nadvesta)
Интересно, что мне о ВИРУСАХ 71 «сказали» мои БУСЫ 71.

Я всё-таки не удержалась и купила новые Бусы (в три раза дороже, чем покупала обычно), но их пришлось мне носить только неделю (или меньше, не помню точно, когда надела), и сегодня они оборвались снова:
02.12.2009 = 14 + 29 = 43 – СИЛА.
А до этого:

Quote (Nadvesta)
Последний раз мои Бусы оборвались 30.10.2009 = 40 (4) и 29 (2) = (69) – ВЫРАВНИВАНИЕ 114 (42).

Слово СИЛА = 43/114 – отобразилась Сила Вирусов.

Когда я их надела на шею, то интуитивно чувствовала (но ещё не знала), что, скорее всего, мне их носить недолго, хотя раньше Бусы рвались, примерно через год после того, как я их надевала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.12.2009, 23:19 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
отобразилась Сила Вирусов.

интересно почему они именно сейчас проявились, в этот год из за Открытости?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.12.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Может, из-за Открытости, и мы ждали то, что ЧТО-то должно в этом году заговорить, говорили где-то о ЗВУКЕ. Кроме Вирусов всё было обычно, а тут заговорили ЗНАКИ, указывая на Вирусы, словно для ЗНАКОВ – это какой-то Голос.
У нас получилось три темы о Вирусах:
«Рай и Ад».
« Сила Воли».
«Чистота Помыслов и Частота Вибраций».

Я сейчас их объединю в отдельный форум, чтобы не искать по разделам. Надо произвести СЛОЖЕНИЕ.

Quote (Nadvesta)
Только в Сложении проявляется Сила Сущностей

Пусть Вирусы порадуются... tongue smile biggrin


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:28 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
У нас получилось три темы о Вирусах

А теперь уже более трёх тем.
Такое впечатление, что Вирусы проникают во все темы, просто мы о них не пишем.
Однако, Исток физического мира – Вирусы, а космического – Информация.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Сила Воли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика