☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Трансмутация физического Тела - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Трансмутация физического Тела
Трансмутация физического Тела
ПознающийДата: Вторник, 15.06.2010, 10:06 | Сообщение # 51
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
То же самое произошло в Реальности и у меня:

Quote (Мария)
а я в это время про полет на сайте мир и числа писала......

А может этот момент нас присоединил, приблизил??!?!?!?


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
МарияДата: Вторник, 15.06.2010, 13:25 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
А может этот момент нас присоединил, приблизил??!?!?!?

В каком смысле?Приблизил друг к другу или вообще приблизил к центру, например??


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 15.06.2010, 15:10 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Познающий)
А может этот момент нас присоединил, приблизил??!?!?!?

Если мы Попутчики, то мы «едем» в одинаковых условиях «поезда жизни», как в одном вагоне (или купе). Вот и можем испытывать иногда что-то общее, как «атмосферу» среды обитания и условий данного места. Мы начинаем жить на одной Волне, потому, что КОМАНДА (единомышленников) создаёт свой Эгрегор и чувствует то, что может чувствовать другой, как физически, так психологически и духовно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПознающийДата: Среда, 16.06.2010, 12:50 | Сообщение # 54
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
В каком смысле?Приблизил друг к другу или вообще приблизил к центру, например??

Мария, в смысле приблизил духовно, невидимая связь между нами.
Надежда ответила на твой вопрос wink
Quote (Nadvesta)
Если мы Попутчики, то мы «едем» в одинаковых условиях «поезда жизни»

Будем наблюдать за происходящим.


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
ValentinaДата: Понедельник, 12.07.2010, 00:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Вчера, 11.07.2010г, ходила смотреть фильм «Сумерки» «Затмение». Это третья серия, первая – «Сумерки», вторая – «Сумерки» «Новолуние». Фильм поставлен по роману Стефани Майер. Сам роман состоит из 4 книг с говорящими названиями: «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет».

Фильм о вампирах(63), об оборотнях(139) и, конечно же, о Любви.
Вампиры – это Кровь, а Кровь – это носитель Информации.

Главная героиня Белла приняла решение пройти трансформацию, что бы быть с любимым. Но она не знает, что принесет ей это новое состояние.

Мы также не знаем, что принесет нам трансформация тел в плазмоидное состояние, мы только [b]верим и надеемся…[/b]

Одной из сюжетных линий является повествование о племени квилетов, у которых существует предание об их происхождении от волков.

Наследники первых старейшин племени хранят в своей крови ген, который в нужный момент может запустить генную память трансформации. В момент опасности юноши племени «вспоминают» эту способность изменять своё тело, и становятся защитниками своих близких, превращаясь в волков. Тот кто обрёл эту способность изменяться, вместе с ней приобретают ещё одну особенность, которая названа запечатлением(129).

При запечатлении создаётся пара, которую уже невозможно разлучить. Они становятся одним целым и уже не могут жить друг без друга. Интересно, что происходит это «узнавание» друг друга через глаза. Это узнавание своей второй половины, своего «близнецового пламени» достигается только в новым состоянии бытия.
Снимаются еще 4-я серия – «Сумерки» «Рассвет», 5-я – «Сумерки» «Солнце Полуночи».

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 12.07.2010, 19:50
 
NadvestaДата: Пятница, 16.07.2010, 00:25 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я вчера видела, а вернее, была в сновидении, которое переплеталось с бодрствованием, но с закрытыми глазами. Было так, что кто-то из сновидения общался со мной так, что я могла понять его, только пробудившись, но не окончательно.
Трудно оформить в слова этот контакт, поэтому я вчера и не решилась писать Весь смысл сводился к тому, что кто-то должен стать какой-то Жертвой, на что я не соглашалась, и, просыпаясь, решала так, что я беру все Жертвы на себя. В Памяти остался след борьбы, или войны между миром Сновидений и Бодрствования. Я понимала, что через какую-то Жертву можно примирить эти ДВА состояния, ради ТРЕТЬЕГО.
Может, События Жизни и внесут Ясность, но пока осталось впечатление о какой-то Трансформации Реальностей...
Решила сообщить пока такими словами, которые, хоть что-то проясняют, но не то, что было в ТОЧНОСТИ, и осталось какое-то смутное и бессловесное состояние.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 16.07.2010, 21:06 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
кто-то должен стать какой-то Жертвой,

История повторяется?
Христос так же пошел на Жертву, причем на Жертву осознанную, ибо имея Силу Бога, он мог, в одночасье, положить всему происходящему Конец. Но Он выбрал Путь(88) Жертвы(56) = 144, так как знал Начало(71) и Конец(73) =144.
Мы же (за редким исключением) не знаем ни того ни другого. В Начале все мы - несмышленыши, которые, не помня ничего, учатся познавать Мир, в Конце, когда Жизнь прожита, мы снова те же несмышленыши, которые так и не поняли, для чего все это (Жизнь) было нужно. Моя мама перед смертью (умерла в 63 года) сказала: "Жизнь прожила, а, вроде как, и не жила..."

Я сегодня так же не пожертвовала Порядком (Порядок, как таковой, это какая-то моя Внутренняя Суть). Выхожу на 1-м этаже из лифта, а во входную дверь подъезда входит пара, женщина поднимается по ступенькам, а мужчина подходит у почтовых ящиков к коробке (ее поставила уборщица для рекламных листочков, что бы жильцы не разбрасывали эти листочки где попало) и вываливает в нее несколько пустых бутылок из под воды, которые, очевидно, накопились в машине, жара и воды пьется много. Коробка сразу стала полной. Я возьми и скажи: "Что так тяжело донести до мусоропровода?" В ответ тут же получила: " Я у вас забыл спросить, куда мне выбрасывать бутылки." Мой Порядок воспротивился такому Хаосу (а в подъезде было чисто, видно, что убирали совсем недавно и коробка была пустой.
Читаю твое сообщение и думаю Как можно примирить свой внутренний Порядок и чужой внешний Хаос (Безпорядок) и что может родится из такого Примирения(124)? К слову и на работе у меня схожая ситуация и вновь я не могу смирится с человеком, которому все " разжуй, в рот положи, да и еще толкни, что бы проглотил," а он, как дитя не разумное, все равно сделает не так как надо, хотя у самого уже трое своих детей...

 
ЛеляДата: Пятница, 16.07.2010, 21:42 | Сообщение # 58
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Действительно, хаос как-то активизировался, да и люди как бы отупели, я не думаю, что это от жары, может быть мозги как-то у людей перестраиваются и они ведут себя как дураки и хамы, потому что не могут справиться с возросшим потоком времени, информации и чего-то еще, что делает людей безрассудными и немыслящими. ХАОС ВОЗРАСТАЕТ.

А жертвой будут те же несчастные люди, которые во всем этом бултыхаются.

Мне бы не хотелось, чтобы жители сайта отчаивались, что мир таков, просто он такой какой есть. Чаще бывайте на сайтах! так вам будет спокойнее.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:16 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
История повторяется?

Это и надо понять! Если Противоположности от Борьбы к Единству (Связи, Союзу, Миру) должны придти через ЖЕРТВУ, значит, надо понять её суть.
Интересно, что НОмерология:
ЖЕРТВА 56/209 = 11/11 = 2/2 – имеет равновесие в числах ДВА 2 и ДВА 2, а
НУмерология:
ЖЕРТВА –––>ВАЖность ТРЕтьего!

Quote (Nadvesta)
...через какую-то Жертву можно примирить эти ДВА состояния, ради ТРЕТЬЕГО.

Будем думать.

Quote (bondaroksana)
Действительно, хаос как-то активизировался

Будем наблюдать далее (созерцать).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:56 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
ЖЕРТВА 56/209 = 11/11 = 2/2 – имеет равновесие в числах ДВА 2 и ДВА 2

Вчера мне мой сын(63) сказал: "Тебе, как Номерологу, будет интересно узнать, что Два года назад (2008г), когда я, в поисках работы, хотел зарегистрироваться на одном сайте под ником - "слово"2 (само слово опускаю) - такая регистрация уже имелась, я добавил еще 2 - "слово"22 - и такая имелась и тогда я взял "слово"222 - и зарегистрировался. А в этом, 2010 году, когда пришел устраиваться на работу, то адрес фирмы оказался - дом 22/2".

А на канале Россия1 в связи с футболом, на экране в анонсе фигурировало число 22:22.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 16.07.2010, 22:57
 
NadvestaДата: Суббота, 17.07.2010, 00:56 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
дом 22/2".

Вот и здесь видно ТРЕТЬЕ...

Короче, События нам что-то диктуют, мы пока принимаем их как Буквы, чтобы позже оформилось Слово, которое мы сможем прочесть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 17.07.2010, 20:47 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот какие слова есть о ЖЕРТВЕ у Блаватской:

Quote (Nadvesta, 01.03.2010, 02:47 | Сообщение # 19, О Пришествиях, Раздел № 1)
В «Тайной Доктрине» Е.П. Блаватская приводит характерную легенду Востока об Отроке: «Он – таинственная, безмолвная Личность, духовный Авторитет всех посвященных. Его называют: «Неимеющий имени», ибо Он имеет столько своих двойников, реальных людей, сколько пожелает (обогатив их поле – сознание своим гигантским полем). Он – «Великая Жертва», Кто обязан находиться все время у порога Света, взирая на Него из круга тьмы (будучи воплощенным); но Он не может переступить этого круга до последнего дня уходящего полуцикла тьмы. Почему же Он сидит у Фонтана предвечной Мудрости, из которого больше не пьет, ибо Ему нечего узнавать, чего бы Он не знал – ни земного, ни небесного? Потому, что усталые путники («сыны Божие») возвращаются Домой, не уверенные в том до последней минуты. И они могут потерять тропу к Свету в этой беспредельной тьме иллюзий и заблуждений, что суть земная жизнь. А Он, как Маяк, должен указывать направление к той Области свободы и света, из которой Сам пришел добровольно, жертвуя собой ради сынов человеческих (хотя, увы, не многие смогут воспользоваться этой Великой Жертвой)».

Похоже, что это Образ тех, кто пришёл из Пятого измерения...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 13:06 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
не многие смогут воспользоваться этой Великой Жертвой
Он – «Великая Жертва»

Есть люди, которые изначально идут Путем Жертвы, в какой-то степени даже не осознавая этого. Они напрочь забывают о себе, всю свою Жизнь положив на Алтарь Служения Людям (Человечеству). Это Жертва Начала. Но есть и Жертва Конца, когда, уже прожив большую часть своей Жизни так, как пришлось, осознанно становишься на Путь Жертвы . В этом случае я знаю и понимаю для чего я это делаю (иду на Жертву). Более того мне это Действие не в Тягость. Жертва - один из способов проявить Любовь.
Великая Жертва (78 +56 = 134(8), Мудрость =143(8), Действие = 80(8). ВеЛикая - Веры Лик (28 + 35 = 63) - Жертва = 63 + 56 = 119 (Человеко-Бог).
Величие Жертвы = 73 +56 = 129 Личная Вера Жертвы
Жертвуя мы верим, что Действие наше не напрасно и надеемся, что со временем оно принесет свои плоды.
ЖЕРТВА(56) + ВЕРА(28) + НАДЕЖДА(41) + ЛЮБОВЬ(96) = 221(5).

ОН - ВЕЛИК(44).

Знание, ни есть ни Слово, ни Учение, оно есть Действие!

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 18.07.2010, 15:01
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 20:51 | Сообщение # 64
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
«…Знания есть энергия, есть высокие вибрации, которые должен воспринять Человек без нарушения целостности материальной оболочки!

Всё окружающее Пространство Энергии Света, есть Неравновесная Сущность, состоящая из широкого спектра частот вибрации, поэтому Переход человечества … по самой Программе Преображения разбивается… на сложную Мозаику(63) Материи и Духа!

Резкий переход из Материи в Дух есть Смерть.

Но в настоящем случае разговор о Смерти не идёт; совсем наоборот – Первым из людей необходимо будет продемонстрировать Возможность Перехода человека из Материи в Дух при наступлении Квантового перехода.

Сложность Миссии Первых как раз и заключается в том, что при неверии людей, при их сомнении необходимо повести людей за собой и Первыми, как планетарный Христос, сделать шаг в Вечность, перейдя из Материи в Дух!

…Это Действие есть та Жертва, которая должна быть положена на Плаху Истории…»
(Откровения)


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 19.07.2010, 19:13
 
NadvestaДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:05 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Первым из людей необходимо будет продемонстрировать Возможность Перехода человека из Материи в Дух при наступлении Квантового перехода.

Значит, это и предлагалось мне в том, что я описала на второй странице:

Quote (Nadvesta, 16.07.2010, 00:25 | Сообщение # 56)
Я вчера видела, а вернее, была в сновидении, которое переплеталось с бодрствованием, но с закрытыми глазами. Было так, что кто-то из сновидения общался со мной так, что я могла понять его, только пробудившись, но не окончательно.
Трудно оформить в слова этот контакт, поэтому я вчера и не решилась писать Весь смысл сводился к тому, что кто-то должен стать какой-то Жертвой, на что я не соглашалась, и, просыпаясь, решала так, что я беру все Жертвы на себя. В Памяти остался след борьбы, или войны между миром Сновидений и Бодрствования. Я понимала, что через какую-то Жертву можно примирить эти ДВА состояния, ради ТРЕТЬЕГО.
Может, События Жизни и внесут Ясность, но пока осталось впечатление о какой-то Трансформации Реальностей...
Решила сообщить пока такими словами, которые, хоть что-то проясняют, но не то, что было в ТОЧНОСТИ, и осталось какое-то смутное и бессловесное состояние.

Quote (Валеслава)
Сложность Миссии Первых как раз и заключается в том, что при неверии людей, при их сомнении необходимо повести людей за собой и Первыми, как планетарный Христос, сделать шаг в Вечность, перейдя из Материи в Дух!
...Это Действие есть та Жертва, которая должна быть положена на Плаху Истории...»

Сегодня (через несколько минут) я впервые решила посмотреть телевизор, и фильм я выбрала такой по времени, что он называется очень знаково: ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.

Так что, если я, а также мы, вы... исчезнем первыми, то как же другие поймут, что мы не без вести пропавшие...? sad

Если бы мы смогли проявляться и исчезать, то это да-аа!! ok2


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:24 | Сообщение # 66
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
если я, а также мы, вы... исчезнем первыми, то как же другие поймут, что мы не без вести пропавшие...?

Думается мне, что Выбор каждого делается уже Сегодня, Сейчас, а в Момент Перехода одни, такие как мы, пойдут по Вере с Надеждой, через Знания, а другие так и останутся в Неверии. Стоя перед чертой нам Вера даст Силу шагнуть в Неизвестность, в Бездну , а людей Неверия от такого шага удержат Сомнения, этим они и решат свою судьбу.
Сейчас стоит Жара, которая немилосердно испаряет Воду. Не успеешь сделать несколько глотков Воды, как она тут же выступает на коже потом. Поэтому стараешься меньше пить и, как бы "усыхаешь" (не знаю как другие, а я худею, наверное для того, что бы протиснуться в "Узкие Врата" - шутка). И для чего нас так жестко "греет" Солнце?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 19.07.2010, 22:25
 
NadvestaДата: Вторник, 20.07.2010, 15:53 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Сейчас стоит Жара...

ЖАРА 28 по числу что-то ИСПРАВЛЯЕТ (Исправление) = 118. Не успела посчитать внутреннее число, как предположила о НОРМЕ 64, число которого и оказалось в слове ЖАРА/64.
Значит, что-то приходит к Норме, ведь Жара – есть крайность слову МОРОЗ 73 = 10 – оба имеют одинаковое число 1 (10), но отличаются по внутренним числам: 64 и 215.

ЖАРАЖАждА Равенства (числа: 28/64 = 1/1), а жажда часто удовлетворяется ВОДОЙ 25 = 7, как слово РАВНОВЕСИЕ 97 = 16 = 7.

Quote (Валеслава)
...я худею...

Значит, похудение – это нормально, как восстановление Нормы.

Внутреннее число 64 имеется в слове РОЖДЕНИЕ/406 – Земля готовится к новому Рождению (к принятию новой Информации)...
Слова с 1/1:
Дьявол, Информация, Самостоятельность, Пара, Исполнение, Единение, Круг, Вера.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 20.07.2010, 22:21 | Сообщение # 68
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
фильм... называется очень знаково: ИСЧЕЗНОВЕНИЕ.

Я сегодня, 20.07.2010г, утром шла на работу и увидела новый рекламный щит, на котором на голубом фоне было написано всего одно Слово - НАЧАЛОСЬ (120), я сразу же вспомнила твое слово - Исчезновение.
Сегодня, наконец-то прошел долгожданный Дождь, но вместе с ним пришел и Ураган. В нашем районе очень много деревьев вывернуло с корнями. Эти деревья уже распиливают и вывозят.
Корням положено быть внизу во Тьме, а они оказались наверху и на Свету.
Смотрю по ТВ новости об Урагане, а на бегущей строке стоит два Слова - ВЕТЕР ПЕРЕМЕН.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Вторник, 20.07.2010, 22:23
 
NadvestaДата: Среда, 21.07.2010, 14:03 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

НАЧАЛОСЬ 120 – МЕРА 39 = 12 = 3 + НАЧАЛО 71 (как и НАЧИНАНИЕ 98 = 17) = 8 – ВСЁ 29 (свершилось Всё, что можно и нужно, что накопилось) в ЧИСЛЕ 83, и это приближает к ЦЕЛЬНОСТИ 173 (3 и 17).

Если соединить эту Информацию с мои сновидением (недавним) о Йоге, где говорилось о том, что первично то, что невидимо, то Корни деревьев на это и указывают, что всё начинается с НЕБА 39 = 12 = 3.
Тонкий мир несёт в нашу плотную реальность то, что там имеется в Цельности (в Вечности), а во Времени трёх измерений это произойдёт последовательно, и скоро, по-видимому, Начало и приблизится.

ДЕРЕВО, как ДВЕРь в Единое Общество, и не случайно люди отображают через Дерево свой род – родословную, как Генеалогическое Древо, а есть и Древо Познания, Древо Жизни, Древо Поэзии, древо Сефирот, и любое Другое...
Дерево наращивает кольца, и отображает этим свой возраст, а для людей – это есть символ Эволюции.

Мой брат умер после того, как я во сне увидела, что ДЕРЕВО отрывается от Земли и улетает в Небо.

В данном случае Урагана, Дерево (деревья) с Корнями к Небу, а не к Земле, может указывать также и на смену полюсов – Ветер Перемен, а УРАГАН 60 – это воплощение определённого явления КОСМОСА 69 (60).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 21.07.2010, 14:21 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Корням положено быть внизу во Тьме, а они оказались наверху и на Свету.

“Небо отделено от земли мною. Я научила людей мистериям. Я указала путь звездам. Я указала пути Солнца и Луны. Я – царица рек и ветров и моря. Я свела вместе мужчин и женщин. Я дала людям нерушимые законы. Никто не может нарушить установленных мною законов. Я сделала справедливость более драгоценной, чем серебро и золото. Я сделала истину прекрасной. Меня зовут женским божеством.

Я, Исида, есть все, что было, все, что есть, все, что будет; ни один смертный человек взором не проник под покров моей тайны. Плод, рожденный мной – солнце”.

- Надпись в храме Исиды в Саисе

Галактическое выравнивание – ядро астрономических предсказаний на 2012 год. Наряду со сдвигом сознания, считается, что 2012 год и галактическое выравнивание возвещают о появлении энергии богини. Шарон Роуз прослеживает символы богини Исиды и египетские иероглифы в связи с феноменом предвидения грядущей эры 2012 года. На примере Черной Мадонны и разных других воплощений Исиды Роуз раскрывает древние пророчества посредством символов и мифов, связанных с галактическим выравниванием, связь с “Путем Возвращения” Каббалы и священным союзом (воссоединением мужских и женских энергий). Она отвечает на вопросы: “Как древние египтяне интерпретировали галактическое выравнивание? Что означали их интерпретации с точки зрения священной науки?”

Многие авторы писали о символической связи между конечной датой календаря Майя и галактическим выравниванием. Мне бы хотелось сфокусироваться на галактическом выравнивании 2012 года с другой перспективы, с точки зрения символических и метафорических учений древнего Египта, заложивших основу и вектор направления силы, лежащие в основе всего западного мистицизма.

Символы, мифы и метафоры содержат потенциал выявления многочисленных интуитивных связей и ассоциаций внутри каждого из нас. В период античности символы использовались традиционными цивилизациями всей планеты как часть эзотерических учений и практик посвящения. Символы создавались для раскрытия сердца и развития интуитивных способностей, для пробуждения осознания, созерцания и понимания сил, сплетающих внешнее полотно вселенной и внутреннее полотно человеческого существа. Они были частью знания, известного как священная наука.

Связывая воедино миф, символ, науку и созерцание, я надеюсь донести до вас новое осознание значения преобразующей силы галактического выравнивания с личной и универсальной перспективы.

21 декабря 2012 года Земля будет выравниваться с центром галактики. Что это значит с перспективы символов? В части 1 этого эссе мы начнем раскрывать некоторые эзотерические учения, пребывающие в сердцевине галактического выравнивания, с помощью исследования символов и мифов древнего Египта, связанных с Исидой и центром галактики.

Дэвид Уилкок.

Quote (Цитата)
...посредством символов и мифов, связанных с галактическим выравниванием, связь с “Путем Возвращения” Каббалы...

В России вместо названия КАББАЛА могут быть другие, среди которых есть место и ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИИ, да ещё и с цифрами № 7777, Исида (Изида) и всякие другие имена принадлежат Матери Мира!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 21.07.2010, 19:42 | Сообщение # 71
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
связь с “Путем Возвращения” Каббалы...

Сегодня в Метро мое внимание привлекла надпись "СЕДЬМОЙ(101) МОСТ(69)", я, присмотревшись, увидела, что это реклама книги, а удивила меня фамилия автора - КАЛИНИНА(77) Татьяна(120).
Символично продублировалась (Дубль = 71) твоя, Надежда, фамилия в связи с 2010 годом и с Метро(74).

Я вчера, после Урагана общалась с Парой Евгением и Еленой (55 + 41 =96), числа, которые они мне в разговоре "предложили" 2, 25, 83.

Quote (Nadvesta)
ВСЁ 29 (свершилось Всё, что можно и нужно, что накопилось) в ЧИСЛЕ 83, и это приближает к ЦЕЛЬНОСТИ 173 (3 и 17).

2010 год - Год Тигра (52).


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Среда, 21.07.2010, 21:38
 
NadvestaДата: Четверг, 22.07.2010, 15:30 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
2010 год - Год Тигра (52).

И это также ВСЁ 29 = 2 то, что накопила ПАМЯТЬ 115 = 25 в ЧИСЛЕ 83.

Подтверждается то, что сейчас в человеческом обществе проходит ЭКЗАМЕН 88 = 16 = 7 (то, что накоплено в Уроках Жизни через События), и:

Quote (Валеслава)
СЕДЬМОЙ(101) МОСТ(69)

..., как число 7 в слове, а МОСТ 69 = 15 = 6, как БИЛЕТ 51 = 6.

Во ВРЕМЕНИ существует ЧЕТЫРЕ Моста, но к ним надо подойти, пройдя СЕМЬ Мостов ПРОСТРАНСТВА, что есть символ в слове РАДУГА. т.е. Выход к ЦЕЛЬНОСТИ 173 )74) и есть познавание ВРЕМЕНИ 74.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 04.08.2010, 16:04 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Последние полвека умы людей будоражит феномен совершенствования человека. Речь идет о системе Трансформации человеческого существа, известной во всем мире под названием толтекского шаманизма…

Большинство людей с рождения настроены закончить свою жизнь смертью. Схема "рождение-жизнь-смерть" – это тот "тормоз", который не позволяет принять иные умопостроения или учения, не укладывающиеся в эту схему.

Смерть воспринимается просто: распад человеческого существа, после которого остается мертвое тело, подлежащее захоронению. Похороны - это конец жизни обычного человека, который не подвергается сомнению.

Однако, согласно учению толтеков, у человеческого существа есть другой способ завершения жизни. Толтеки не отрицают смерти, однако, смерть предстает в их глазах некой силой, встреча с которой является рубежом, порогом жизни, переступив за который, можно остаться в живых, поменяв свою форму.
Толтекские шаманы не умирают в человеческом смысле слова, они переходят в иное состояние, продолжая жизнь в необъятном окружающем мире, будучи свободными от каких-либо ограничений.

Схема жизни шамана-толтека выглядит примерно так: "рождение-жизнь-встреча со смертью-освобождение". После встречи со смертью и исчезновения из нашего мира, шаман не оставляет в нем ничего. Не остается и физического тела - мертвой плоти, подлежащей похоронам.
Шаманы-толтеки уходят полностью, вместе с физическим телом, поэтому хоронить после завершения жизни шамана попросту нечего. Физическое тело трансформируется в энергию и исчезает бесследно.

Встреча со смертью неизбежна для любого человека, но результат этой встречи совсем не так уж очевиден. "Встреча со смертью" и "смерть" в человеческом понимании - это не одно и то же.

Когда со смертью встречается обычный человек - он умирает, его тело хоронят.
Когда со смертью встречается шаман - он покидает наш мир, сохранив жизнь и обретя свободу. Его не хоронят по причине отсутствия предмета похорон - тела, а отсутствует оно потому, что шаман не умирает, а уходит. Невероятно? А никто и не призывает верить в это...

Человек в его прижизненном виде - не есть конечная форма человеческого существа. Шаманы считают человека со всеми его компонентами лишь зародышем другого существа - более свободного и совершенного. То, что принято называть "человеком", по понятиям толтеков, это что-то вроде яйца или куколки, из которой может появиться совершенно иная форма жизни, нимало не напоминающая свой прежний вид. Действительно: цыпленок не может быть сравним с яйцом, из которого он вылупился, а бабочка в корне отличается от куколки, из которой она появилась, равно как и от гусеницы в период до окукливания.

Человека принято обозначать словом "кокон", включающим в себя все его компоненты - как физические, так и чисто энергетические. Иными словами, цель жизни человека, по убеждению шаманов, - это превращение в другое существо, которое как раз и является "законченным продуктом" природы, вершиной совершенства для нашего биологического вида…

Разумеется, исход встречи со смертью определяется тем, был ли человек готов к ней должным образом. Исход этой неизбежной встречи может быть положительным (т.е. окончиться освобождением), только если при жизни человек произвел в своем коконе ряд изменений. Эти так называемые "Трансформационные изменения" состоят частично из усилий самого человека… частично - из передаваемых другими шаманами настроек. Настройки кокона - это некоторые энергетические изменения, которые вносятся в начинающего шамана его преподавателями - шаманами со стажем…

Теперь... о доказательствах. Толтеки никого не призывают верить на слово, что в мире все обстоит так-то и так-то. Позиция современных толтеков проще и понятнее: кто хочет знать - должен пойти и посмотреть сам. Кто хочет получить доказательства - должен пойти и взять их… Разумеется, человек, столкнувшийся с подобной системой, чувствует неуверенность или даже панический страх. Тут наступает "момент истины" - человек должен выбрать, хочет ли он бороться за бессмертие, или хочет тихо и спокойно дожить свою жизнь, чтобы умереть как все...

Это - не просто слова или философия. Это побуждение к действию, к тому, чтобы сформировать намерение Трансформации, чтобы изменить себя и, следуя жесту Духа, двинуться по Пути к Бессмертию и Силе. Учение толтеков - для тех, кто не намерен умирать, кому мало простой и предсказуемой человеческой жизни, кому нужна Свобода и не нужно место на кладбище. Шанс Бессмертия дан всем, но воспользоваться им может лишь тот, для кого все это имеет значение.
http://www.sunhome.ru/magic/11050

 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:30 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прям ИМПЕРИЯ ОГНЯ получается:

Quote (Гость, #7)
А бабочка будет называться (Огненный червонец) ? Почему не знаю, вот так легло. Алиса 13.

Quote (Nadvesta, #9)
Почему он
Огненный?
Надо подумать.

Quote (Nadvesta, #24)
Нам, видимо, как-то потребуется подстраиваться под то, чтобы дышать реже, если не будет временно свежего (чистого) Воздуха.

Quote (Мария, #26)
...пепел вокруг и пахло гарью...

Quote (Nadvesta, #28)
Только о Воздухе я ничего не слышала, но, это, скорее всего, может быть и от Огня угарный газ.

Quote (Valentina, #30)
...именно нос фигурирует в снах.

Quote (Nadvesta,
#33
)
Хорошие упражнения по задержке дыхания! Должно пригодиться в Будущем!

Сейчас и пригодилось...

Quote (Nadvesta, #38)
Вот этот ОГОНЬ и будет тем, что есть в этой цитате из какой-то энциклопедии:
Quote (Цитата)
В христианских представлениях суд над всеми когда-либо жившими людьми, воскресающими для этого суда, который совершит вторично пришедший Иисус Христос. По приговору этого суда люди получат сообразно со своими делами вечное блаженство в раю или вечное наказание в аду. Суд совершится на фоне космической катастрофы, знаменующей конец времён: солнце и луна меркнут, звёзды спадают с неба, от престола судьи льётся огненная река.

Quote (Nadvesta, #40)
Вот и получится так, что кто-то будет гореть в Огне, как в Аду, в гиене огненной, а кому-то будет не страшен огонь, потому, что не коснётся его изменённого и вознесённого тела...

Как однако мы про Огонь поговорили этой весною... angry
Это не всё, только в этой теме, а ещё и в других где-то затрагивали...
Мы готовились дашать гарью этим летом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:48 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Прям ИМПЕРИЯ ОГНЯ получается:

И это только (описанное выше) проекция (репетиция Перехода), которое мы отмечаем, как изменение Климата, к чему и велись наши разговоры, а подытожил также и Маслов в своих Откровениях (Валентина поместила на сайте слова его Откровения о том же, о репетиции, про эту Жару), и религиозные деятели говорят о том же...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.08.2010, 16:53 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне два года назад зятья подарили на юбилей ионизатор ВОЗДУХА. Туда заливается Вода (моё спасение), извлекается ПАР, а ночью можно включить и подСВЕТку с меняющимися цветами (можно и ароматизировать маслом для запаха).
Два года не пользовалась, потому, что было незачем, а сейчас пригодился. Два года стоял и пылился...
Так что, Воздух у меня в комнате очищенный от Гари.
Иногда приходится жертвовать, отрывая от себя, и отдавать его детям и внукам...
На улице дышу так, как писала:

Quote (Nadvesta)
Quote (Nadvesta, #24, 04.03.2010, 18:28 )
Нам, видимо, как-то потребуется подстраиваться под то, чтобы дышать реже, если не будет временно свежего (чистого) Воздуха.

Люди жалуются на глаза, я пока не замечала этого, только дыхание.
Ходят люди с масками, но масками глаза не закроешь, только НОС и РОТ.
Помню отца Валентины с длинным НОСом (во сне)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 11.08.2010, 15:03 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Трансмутация, или преображение человека, не рассчитана на несколько реинкарнаций и должна произойти в данном проявлении, когда, вопреки логике всех прошлых воплощений, из каждого из вас пробьётся ЛУЧ БОЖЬЕГО СВЕТА такой силы, что переход людей из одной частоты вибрации в другую (на несколько порядков более высокую) станет объективной реальностью!

Все критерии Материального Мира будут неприемлемыми для вас в вашем новом воплощении, ибо высокочастотная основа Мира ДУХА, являющаяся спектром высоких вибраций, является ещё и ключом к раскрытию Знаний, сокрытых в ячейках МАТРИЦЫ вашего индивидуального и КОЛЛЕКТИВНОГО информационного поля (Со-Знания)!

Вот тогда вы, наконец, ОСОЗНАЕТЕ, что являетесь частью Великого Космического информационного Пространства, а ваша жизнь есть одна из ячеек ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ, включённая в ЕДИНЫЙ процесс обмена информацией-энергией, и что ГАРМОНИЯ есть совпадение частот вибрации!
(«Откровения»).

 
Алиса13Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:31 | Сообщение # 78
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
У меня очень сильно развито обоняние. Села кушать фаршированый перец.Мыслей ни каких не было. Нос и рот связаны между собой.Мой нос уловил резкий запах человеческого пота, но он был где то во рту, еда не принялась во внутрь. Как будто кто-то сказал мне на уровне моего понимания: " Выплюнь".
Отварачивают от мяса? Раньше со мной такого не было.
 
1973Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:06 | Сообщение # 79
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Если появилось ОТвращение,не мучайте себя.
Истоншается Восприятие.Может Быть потом захочется.Если НЕТ ЖЕЛАНИЯ-не нужно Себя насиловать.
Сейчас многие переходят на овощи, творожные изделия....Фрукты.Это нормально и естественно.
Есть много рецептов приготовления блюд без мяса.Может быть на рыбу и курицу не будет такой реакции.


Жизнь)*АЙЯ!

*355*

Пришлось вернуться в Прошлое: 1973 - Воскресенье, 05.09.2010, 00:06
 
1973Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:23 | Сообщение # 80
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
По поводу ОГНЯ НЕБЕСНОГО*
Сейчас Активно входит в Жизнь буква Ш)
Шин(др.евр.)
Огонь.
Аркан Страшный Суд.ХХ.Двадцатый.21 БУКВА.

И наконец, добавлена Шин. Стихия - огонь, символизм - Дух, карта Таро - Эон. Решение установлено. Открыта книга жизни, которая была дана еще в YHVH. Идея троичности подчеркивается и числом буквы - 3 или 300. Данная буква является также символом бога Шу, форма буквы напоминает его голову и руки, разделяющие Себа и Нуит. Идея - Стела. Нуит и Хадит, их божественные и человеческие близнецы как пантакль. Воскресение скрыто в смерти. Но сам Шу является богом не огня, а воздуха, небесного свода, который разделяет Землю и Небо. Поэтому отчасти эта буква связывает понятия Огня и Воздуха, двух активных элементов, которые обрамляют название нашей печати "Aemeth". Сходная связь есть и между срединными буквами - Мем и Тау. Таким образом, мы на полном основании можем говорить о круговом замыкании данной Печати формулой, которая плавно перетекает от буквы к букве.

Следовательно, ключами данной печати являются:
Алеф - Дух начала, Желания, Воздуха. 1
Мем - Дух Могущественных Вод. 11
Тау - Большое, Одна из Ночи Времени. 9
Шин - Дух Первоначального Огня. 3

.
Воздух буква Алеф.Аркан шут.
http://community.livejournal.com/ru_thelema93/132946.html

АЛЕФ.
93.
Название буквы Алеф складывается из букв Алеф-Ламед-Пе:
Алеф = 1 + 30 + 80 = 111
Букве Алеф, 11 пути Древа Жизни соответствует нулевой аркан Таро: Дурак или Шут

Вода -буква М. МЕМ. 13 АРКАН СМЕРТЬ.

12 аркан (Мем)В еврейском алфавите «Мем» символизирует воду, а также обозначает переход дня в ночь и возникновение смерти из жизни. Ее знак - Скорпион. Ее планета - Марс. Ее музыкальная нота - ре. М - тринадцатая буква в английском и еврейском алфавитах, в греческом - мю -12-я, в русском и кириллице - Мыслите - 14-я, 24-ая - в арабском. Как римская цифра эта буква означает 1000. Число М в еврейском алфавите и в кириллице равно 40. Букве Мем соответствует 12-й аркан. Священное название Бога, связанное с этой буквой является Меборах Бенедиктус, что является символом высшего Эго - манаса. Иероглифом для нее является женщина. Санскритское «ма» соответствует числу 5 и связано с водой через Крокодила (санскр. Макара), - знак Зодиака,

Мем – буква, которая стоит в середине алфавита и входит в состав слов маим (вода) и эм – мать. Вода несет жизнь. 40 – числовое значение буквы – время созревания, формирования сути явления.

Алеф (символ Создателя) – начало пути, мем – середина.

Вселенная была сотворена с помощью трех священных букв: Алеф, Мем и Шин. Это является причиной (или одной из причин), почему эти три буквы называются «матерями». Таким образом, АМШ присутствуют во всем сотворенном и тем самым являются причинами каждого явления. Смысл этих трех причин раскрывается в 6-й главе Сефер Иецира. Существуют различные переводы этого места. Согласно Арье Каплану, три буквы соответствуют защитнику, обвинителю и судье. Калиш в своем переводе прямо называет буквы утверждающей, отрицающей и уравновешивающей. Но в любом случае, смысл сводится к тому, что каждая буква соответствует одной из трех сил: активной, пассивной и нейтрализующей. (При этом каждая из них в своем роде вполне «активна»). Букве Шин Сефер Иецира ставит в соответствие стихию огня (активную силу), букве Мем – стихию воды (пассивную) и букве Алеф – стихию воздуха (нейтрализующую).


Жизнь)*АЙЯ!

*355*

Пришлось вернуться в Прошлое: 1973 - Воскресенье, 05.09.2010, 01:41
 
pitonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:56 | Сообщение # 81
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Отварачивают от мяса? Раньше со мной такого не было.

это просто КРУТО!!! happy процес пошёл ! smile

Quote (1973)
По поводу ОГНЯ НЕБЕСНОГО*

спасибо оч хорошая информация особенно про 40


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
1973Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 01:42 | Сообщение # 82
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
ошиблась по поводу номера аркана......12 Повешенный аркан буква 13 Мем

Жизнь)*АЙЯ!

*355*

 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:49 | Сообщение # 83
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (piton)
Отварачивают от мяса? Раньше со мной такого не было.

Quote (piton)
НЕПТУН
Группа: ТАЙНЫЙ УЧИТЕЛЬ
Сообщений: 39
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineQuote (Алиса13)
Отварачивают от мяса? Раньше со мной такого не было.

это просто КРУТО!!! процес пошёл !

Ну уж извиняйте, МЯСО-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ источник БЕЛКОВ для нашего тела, покажите мне хотя бы одного виготорианца у которого не вылазиют вололс и ногти не шелушаться, и это только мизерная часть этого минуса к которому ведет этот способ питания, и еще туда приплюсуйте больные почки и печень, они конечно не сразу, но со временем "садятся" нельзя всем рекомендовать и поощарять вот так виготорианство люди все разные с разной конституцией.Ко мне последнее время очень часто подходят люди не питающиеся мясом и спрашивают как развить красивую мускулатуру и выносливость, на что я им отвечаю БЕЗ МЯСА НИ КАК!( СТРАННО, они удивляются, значит то что мясо вредно они ЗНАЮТ, а то что я им говорю нет) Конечно можно возразить и сказать что это все нам в будущем не пригодится тела станут легче, но уверяю вас, это не те люди кому действительно уже пора....ВСЕ В СВОЕ ВРЕМЯ,,,,

Да, в ВИКИ написано что большинчтво биографов утверждают что Гитлербыл вегетарианцем.Так что отсутствие мяса в питании еще не БЛАГОСТЬ!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:25 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мы готовились дашать гарью этим летом.

Тренироались можно сказать даже...

Quote (Nadvesta)
Хорошие упражнения по задержке дыхания! Должно пригодиться в Будущем!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:19 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
... отсутствие мяса в питании еще не БЛАГОСТЬ!!!

Церковь, в плане употребления в пищу мяса, достаточно лояльна: в году 4-е Поста и в Неделе (7 дней) - 2-а дня (Среда и Пятница) - так же без мяса. Если придерживаться такого режима, поверьте, мясо вы будете есть с удовольствием... А если учесть, что сегодня молочные продукты - сплошная "химия" и овощи для "красоты" и быстрого роста "накачаны" той же "химией" то.., в любом случае Выбор за вами...
 
1973Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:29 | Сообщение # 86
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Если есть отвращение-не нужно себя насиловать.
Мясо курицы и рыба.Вполне достаточно!
Молочные продукты -я имела ввиду Творог(натуральный)и сыр . Например Адыгейский и брынза вполне "не напичканы химией".
Овощи по крайней мере можно есть летом, покупая натуральные у Дачников.
У кого есть возможность вырастить самим-вообще замечательно!
Макароны можно с сыром сделать.Сырники.
Мария вопрос в том, что ни есть мясо-это духовно-это ерунда.Посты проводились с целью очистить(облегчить организм-тело плотное).
Чистое физическое тело-залог Чистой Головы-прежде всего.И увеличивается канальная проходимость..Ведь известно-мучает проблема?Уходи в ПОСТ!
вЫ НАПИСАЛИ-ЧТО У ВАС отвращение..и САМи же себе противоречите..Нужно определиться почему и для чего вы думаете о прекращении поедания мяса.Я например вообще не думаю об этом.Хочу ем.Не хочу не ем.

Это проблема УМА.

На почки сильно неблагоприятно действет ОБИЛИЕ БЕЛКОВ.
Все хорошо В МЕРУ!


Жизнь)*АЙЯ!

*355*

Пришлось вернуться в Прошлое: 1973 - Воскресенье, 05.09.2010, 12:31
 
pitonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:41 | Сообщение # 87
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ну уж извиняйте, МЯСО-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ источник БЕЛКОВ для нашего тела

ОЧень печально что вы забыли про рыбу , птицу (яйца) ,морепродукты , молочные , и самое главное ЗЕРНОВЫЕ !!!
А в плане ОБРЕТЕНИЯ СИЛЫ - это необходимо ,
Quote (Мария)
ВЕНЕРА
Группа: ТАЙНЫЙ УЧИТЕЛЬ
Сообщений: 574
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
Статус: OfflineДа, в ВИКИ написано что большинчтво биографов утверждают что Гитлербыл вегетарианцем.Так что отсутствие мяса в питании еще не БЛАГОСТЬ!!!

См. мою подпись ! smile


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:50 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Некоторые люди вовсе не могут есть ни мясо, ни овощи и фрукты и молочное, где как бы всё что нужно организму (ввиду каких то болезней) , и не едят это по многу лет, так что не многое от еды зависит! это только указание что не та пища нужна, может и будут волосы с ногтями выпадать но это не главное..
можно всё есть и при этом ногти и волосы будут выпадать, тело будет разрушать и всё из за нехватки Знаний, имеется ввиду конкретных знаний которые получаешь от Номерологии, вот это еда! для Духа, Тело+ДУша=Дух, поэтому не о теле надо заботится, а достигая Знаний Духа, читая днем и ночью номерологию, Дух и будет Лекарством и Строителем организму, т.к. будет гармония Тела и Души, и только с рожденрием Духа будет Телу разрешено(излечиваються болезни) есть всё подряд, и чипсы и колу.. так как главное Кормить Дух а не Тело..
Можно много лет прожить без витаминов получаемых из вне и Питаться одними Статьями Номерологии

сейчас в супе на Мясе 82/195 был КРЕСТ 75/196, (на белом мясе курицы темного цвета из костей) заметила не я
Линии Креста были из Костей,что указывает на ТВердость Знаний (а не Свастику Разрушений и Воскресений влиящих на тело)
а Мясо, как еда или тело

значит Знания нужно всем 4 Телам по Кресту: Душе, Телу, Духу, Святому Духу

ЕДА12/23 как ЕДинство Абсолюта(Я)
и чтобы проявить Достоверность23 нужно получать Знания(-11) получая Посвящение125(+35)и тогда сила Еды проявиться в Я 33(*276)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 05.09.2010, 13:22
 
1973Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:13 | Сообщение # 89
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ОСНОВНОМ ПИТАЛАСЬ ВАРЕНОЙ КУРОЙ
Рисом и сушками)Мёд еще.
Потому что Тело перестраивалось и весь ЖКТ горел.
Эта была единственная нейтральная пища ДЛЯ МЕНЯ!


Жизнь)*АЙЯ!

*355*

 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:57 | Сообщение # 90
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (1973)
вЫ НАПИСАЛИ-ЧТО У ВАС отвращение..

если это адресовано мне , то это нен я писала......))))
Грудка куриная самое диетическое мясо, ну и молодец что ею питалась))))если год питалась, кило мышц нарстила...
ДЛЯ ВСЕХ КТО ЛюБИТ БУЛКИ!!!!!ЖИРОВАЯ КЛЕТКА ФОРМИРУЕТСЯ ЗА 2-е СЕКУНДЫ, А "горит" 40минут!!!!

Quote (piton)
ОЧень печально что вы забыли про рыбу , птицу (яйца) ,морепродукты

Насколько я знаю, ВЕГЕТАРИАНЦЫ НЕ ЕДЯТ ЭТО,,,,,поэтому я это и забыла!

Quote (Мелодия)
поэтому не о теле надо заботится, а достигая Знаний Духа, читая днем и ночью номерологию, Дух и будет Лекарством и Строителем организму, т.к. будет гармония Тела и Души, и только с рожденрием Духа будет Телу разрешено(излечиваються болезни) есть всё подряд, и чипсы и колу.. так как главное Кормит

РЕСПЕКТ!!!!

Quote (1973)
И увеличивается канальная проходимость

ЭТО ПРАВДА, но все же ногти жальче мене, если есть проходимость значит есть и входимость, все ведет к получению знаний, НАВЕРНОКА ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЭТОТ ВОПРОС ПОБОКУ, НО ЕЩЕ РАЗ ГОВОР НЕ ВИДЕЛА Я ТАКИХ,,,,поэтому наверное лучше сохранять принцып "ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ" все в МЕРУ!!!и мяска и овощи


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 05.09.2010, 16:58
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:21 | Сообщение # 91
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Спасибо всем кто отозвался. Ни какого отрицания, ни в чём, Как может бабочка отрицать гусеницу или гусеница бабочку. Они есть продолжение одной цепи, только вот заполнение различно.
 
МарияДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:40 | Сообщение # 92
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Они есть продолжение

Ура товарищи!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
pitonДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:04 | Сообщение # 93
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (piton)
Quote (Алиса13)
Отварачивают от мяса? Раньше со мной такого не было
.

Quote (Мария)
Насколько я знаю, ВЕГЕТАРИАНЦЫ НЕ ЕДЯТ ЭТО,,,,,поэтому я это и забыла!

речь о ВЕГЕТАРИАНЦАХ ни как не шла ! говорили об отказе от мяса может даже и не о полном (отказе)
не надо напрягать пространство своим хочу или не хочу или хочу но ни это , просто живите сейчас !
а по поводу пищи , как говориться - " что в рот полезло то полезно " а коль без царя в голове , так
можно и селёдку с шоколадом.
Quote (Мелодия)
только указание что не та пища нужна, может и будут волосы с ногтями выпадать но это не главное..
можно всё есть и при этом ногти и волосы будут выпадать, тело будет разрушать и всё из за нехватки Знаний, имеется ввиду конкретных знаний которые получаешь от Номерологии, вот это еда! для Духа,

ПРОСТО СУПЕР!!!! happy


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
pitonДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:19 | Сообщение # 94
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (1973)
вопрос в том, что ни есть мясо-это духовно-это ерунда.Посты проводились с целью очистить(облегчить организм-тело плотное).
Чистое физическое тело-залог Чистой Головы-прежде всего.И увеличивается канальная проходимость..Ведь известно-мучает проблема?Уходи в ПОСТ!
+ помолчи дня 3 и начнёш получать желаемое !!! wink
просто не чего добавить !!! happy
1973 виден путь пройденый вами !!! преклоняюсь . smile


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///


Пришлось вернуться в Прошлое: piton - Понедельник, 06.09.2010, 14:27
 
Алиса13Дата: Понедельник, 06.09.2010, 12:48 | Сообщение # 95
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Питон, мне нравиться ваша лаконичность и грамотность подаваемого материала.Мне пока таких качеств не достаёт. Попробую помолчать .Но как это не просто.
 
pitonДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:26 | Сообщение # 96
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Попробую помолчать .Но как это не просто

Попробуйте не пробовать , а ДЕЛАТЬ !!! Это не просто , но , как в песне, - нажми на кнопку , получиш результат !!! surprised


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:12 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Действительно, хаос как-то активизировался, да и люди как бы отупели...
... может быть мозги как-то у людей перестраиваются и они ведут себя как дураки и хамы, потому что не могут справиться с возросшим потоком времени, информации и чего-то еще, что делает людей безрассудными и немыслящими. ХАОС ВОЗРАСТАЕТ.
А жертвой будут те же несчастные люди, которые во всем этом бултыхаются.

Quote (Nadvesta)
ТРАНСМУТАЦИЯ –––> УТРАчеНная МАТерИЯ, как Символа Центра.

Пока вместо ожидаемой Трансмутации, происходит нежелательная Мутация людей, животных и растений из-за ухудшающейся Экологии. Наши технические излучения пока что поражают Генетику, что нельзя говорить о положительном значении этого явления.
Должно ли так быть? Может, сначала всё ухудшается, как будто сгорает кожа лягушки (Утрачивается физическое Тело), чтобы смогла проявиться Красота?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:32 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Должно ли так быть? Может, сначала всё ухудшается, как будто сгорает кожа лягушки (Утрачивается физическое Тело), чтобы смогла проявиться Красота?

Сначала как накопление Содержания(Количества), а потом создаётся Форма (рамки Красоты) ?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:47 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Похоже, что на любые Вопросы скоро будем говорить ДА, потому, что ВСЁ перемешивается, когда приближается к Центру при Сжатии...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Вторник, 18.01.2011, 13:23 | Сообщение # 100
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
СЖАТИЕ 64 + ВРЕМЯ 74 + ТОЧКА 74 = 212, как 2012 год.
РАЗЖАТИЕ 73 + ВРЕМЯ 74 + ТОЧКА 74 = 221, и вновь, как 2012 год.


Просветитель "Я" / 153
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Трансмутация физического Тела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика