☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Еженедельная информация. - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Архив тем » Еженедельная информация. (Если нужны пояснения...)
Еженедельная информация.
NadvestaДата: Понедельник, 06.10.2008, 13:19 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Если нужны пояснения к ключевым словам Еженедельной номерологической информации, то можете писать в этой теме форума. Или поделитесь своими наблюдениями символов и знаков в происходящих событиях недели.

Надежда.

Прикрепления: 5873759.jpg (167.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Понедельник, 13.10.2008, 09:53 | Сообщение # 2
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
К инфо на неделю - в воскресенье мне в сберкассе предложили купить лотерейный билет, я купила (обычно не покупаю) и получила приз(награду), маленький, но совершенно неожиданный.
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:43 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Здорово! У Вас сработало не только ключевое слово НАГРАДА (Приз), но и важное слово ПОДЧИНЕНИЕ, ведь пришлось сделать то, что не делали ранее.
Это и есть для Вас вещающий Знак в преддверии будущей недели, что надо подчиниться чему-то, но вот Наградой может быть что-то из области Эволюции, и, возможно, коснётся Духа, перед которым откроется Выбор нового Пути.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 21.10.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня эта неделя «прославила» слова –––> НЕВИДИМКА и ИЗБАВЛЕНИЕ.
Куда-то спряталась моя стартовая страница Яндекса, где я имею почтовый ящик.
Начинаю искать в Рамблере, Google и других, но ничего не ищется.
Попасть могу только на свои сайты, которые имеются у меня в Избранном. А вот поисковики, которые тоже в Избранном прячутся от меня, или прячут другие сайты Интернета.
Причина мне пока не понятна, но Суть происходящего ясна. Я её описала в сообщении № 39 темы «Язык Адама»:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/2-110-3


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:45 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
А у меня неделя началась Избавлением от Работы - я в отпуске с 20 октября!!!!. Кроме того, приобрела себе сапоги в воскресенье.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вдобавок к моему сообщению под № 4 я пишу это сообщение.

Интересно вот что. На этой неделе, в пятницу, мне позвонила одна из Учениц (Света из г. Тольятти) и рассказала, что ей, вдруг, пришли в голову мысли: «Смена Программы».
Потом она прочла в еженедельной номерологической информации о том, что я перестала давать конкретную информацию, и стала ограничиваться короткой.
Она поведала свои мысли о том, что происходит что-то типа какого-то закрытия. Вроде того. Что уже не надо ПРОБУЖДАТЬ спящих духовно, типа они сделали свой выбор.
Я ей сказала, что, действительно, похоже на закрытие, т.к. важное слова недели – ИЗБАВЛЕНИЕ. Но, поскольку вышло и слово ПРИОБРЕТЕНИЕ, то, действительно, похоже на то, что происходит СМЕНА ПРОГРАММЫ.

После нашего разговора, в котором я поведала ей о том, что от меня закрываются некоторые поисковики, и я не могу попасть на сайты Интернета (видно, не нужна лишняя информация), я в субботу, идя на работу, подошла к газетному киоску, где я обычно покупаю одну и ту же телевизионную ПРОГРАММУ «Мир ТВ и кино». Я всегда покупала эту Программу в этом киоске, но продавщица мне сказала, что она не вышла, хотя выход этого журнала был всегда по средам. Но и она оказалась под ключевым словом «НЕВИДИМКА».
Я подумала о том, какую же Программу мне теперь купить? Но не стала спешить, т.к. подумала о том: а нужна ли она мне вообще? Обычно я покупаю не себе, а для семьи.
Продавщица сообщила, что её могут не задерживать, а и вовсе не выпустить, и она не попадёт в продажу.
Как понимать то, что появилась СМЕНА ПРОГРАММЫ в космическом масштабе? Что-то меняется на небесах (?), ведь события земные вторят происходящему небесному!

Первое, что пришло мне в голову – это название Программы: «СЕМЬ ДНЕЙ», которую я пожелала купить сразу же при разговоре с продавщицей. Но не знаю: куплю ли, а сегодня уже СЕДЬМОЙ ДЕНЬ недели, и я пока ещё без Программы.

Ещё вспомнила. Выхожу в субботу с работы (это ресторан), и вижу то, что у нас произошла СМЕНА места гардероба для посетителей. Вся одежда людей висит наяву, при входе в ресторан, а была спрятана в отдельной комнатке.
Задумали из комнатки сделать какой-то новый вход.

У Ольги – СМЕНА деятельности: отпуск после работы…

Quote (lynx262)
А у меня неделя началась Избавлением от Работы - я в отпуске с 20 октября!!!!.

Вот такие у меня важные слова отобразились на неделе: от чего-то Избавление, а в чём-то Приобретение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:08 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
К Смене мне тоже есть, что добавить: на этой неделе я очень думала о том, что по-прежнему уже жить не получится, нужно менять - избавиться от всех паразитов, которых я кормила, от всякого старья и хлама, от старых представлений, и это не эмоционально, а очень осознанно.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё получается: Избавление от летнего времени и Приобретение зимнего, что тоже есть СМЕНА. А я совсем об этом забыла. Могла бы пойти на работу раньше, но оказывается события тоже могут говорить и направлять нас к чему-то, о чём мы забываем, а кто-то, или что-то нам об этом напоминает.
Так вот я ПРИОБРЕЛА как бы случайно лишний час перед работой, что приятно и вовремя! А если бы я ещё перед тем как лечь спать перевела стрелки на часах, то это была бы закономерность, и ничего приятного невзначай бы не было.

Число 7 – это ведь ПАМЯТЬ 115. А числа недели и складывались из чисел: 4 и 3 = 7.
Число 4 – как ПРОШЛОЕ 112 = 4.
Число 3 - как РЕЗУЛЬТАТ 138 = 3.

Вот и получилось, что я недельную информацию перестала давать Будущую, а обговариваем только ПРОШЛОЕ, что уже произошло, а ПРОШЛОЕ 112 = ВАЖНОСТЬ 112.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 20:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А мне сегодня нужно было попасть на ПРЕОБРАЖЕНСКУЮ ПЛОЩАДЬ. Я стою на остановке и жду трамвай, подходит 32, он обычно идет в ИЗМАЙЛОВО, поэтому я не сажусь в него, но слышу, водитель объявляет, что вагон идет до..., да до Преображенской площади, я удивляюсь, сажусь в вагон и еду куда мне и надо.
А вчера я зашла в салон, а директриса (моя давняя знакомая) говорит: " А мы как раз тебя вспоминали как хорошо, что Галя до тебя (меня то есть) дозвонилась." Я ей отвечаю, что никакого звонка не было, (ОНА заметила, что это НЕВИДИМЫЕ ФЛЮИДЫ) я зашла сама, хотела приобрести у них одну вешь, её в наличии не было и мне предложили другую, поскольку я шла за определенной ( заПРОГРАММИРОВАННОЙ) вещью, то я отказалась, но, поразмыслив, все же решила ПРИОБРЕСТИ то, что предлагали (подчиниться).
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:48 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На странице, где информация недели я увидела слово ВСЁ 29, т.е. я обратилась к ПРОШЛОМУ, хотя писала информацию об этой неделе!
И тут же мне в голову пришла мысль, что меня события направляют к тому, чтобы я писала комментарий к 2009 году.
СМЕНА, которая происходит в событиях сейчас, диктует нам о СМЕНЕ двух годов: уходящий год 2008, как Избавление, а приходящий 2009 год, как Приобретение.

Я начинаю писать комментарий, который будет включать то обстоятельство, чем явился мой Знак о ПРОГРАММЕ телевизионных передач, которую я всё-таки не купила. Не было уже «Семь дней».
ПРОГРАММА следующего года, скажу, забегая вперёд, равна числу 9 (144), которое = 0.

Кстати, это точно совпало со словами этой недели:
ВНИМАНИЕ и ТВОРЧЕСТВО, что и надо было мне, чтобы придти к заключению того, что пришла пора писать о 2009 годе.
Так что придётся писать, а Вам пока подождать того, что вскоре помещу на сайте. Думаю, что успею написать на этой неделе!

Я думаю, что это нам всем идёт Знак о СМЕНЕ годов. Конец года прогнозирует следующий год!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Вторник, 28.10.2008, 13:31 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
У меня эта неделя «прославила» слова –––> НЕВИДИМКА и ИЗБАВЛЕНИЕ.

Мне как раз сон про Невидимку на той недели снился. Ночью , будто я лежу на земле перед домом , в котором горит только одно окошко, и я знаю что оно ваше, говорю о чём то с вами вы сказали что зачем ты всегда приносишь себя в жертву.. опять вижу слово Остерегайся крупными буквами.. Всё лежу на том же месте и пролетает кто то Невидимый, я пытаюсь спрятаться от этого Невидимки,укрыться чем то,закрыть глаза, надеясь на то что не увидит и пролетит мимо.. но он находит меня я чувствую сильный страх и почему то целует, и я просыпаюсь от страха
 
NadvestaДата: Среда, 29.10.2008, 13:32 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Spiritus)
я чувствую сильный страх

Quote (Spiritus)
и я просыпаюсь от страха

Слово СТРАХ оказывается КП следующего 2009 года, если не считать слова с внутренними числами. Страх попадает во внутреннее число, а там слова можно подобрать и другие. Я это пишу сейчас в комментарии о 2009 годе. Скоро закончу и помещу на сайте.
В форуме НОВОСТИ САЙТА я сообщу о том, в каком месте я поместила информацию о 2009 годе.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
spiritusДата: Четверг, 30.10.2008, 11:17 | Сообщение # 13
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Слово СТРАХ оказывается КП следующего 2009 года

Офигеть surprised
 
NadvestaДата: Четверг, 30.10.2008, 20:48 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Смена коснулась не только моей Программы, но и моей работы. Мне сегодня позвонили, и сказали, что я свободна, на неопределённый срок, т.к. они сами ничего не знают: что же будет далее. Что-то не так у учредителя. Пока закрывают ресторан. Хотят что-то отремонтировать, и никто не знает того, что ожидать далее.
Прошлая неделя, оказалась последней моей рабочей неделей, а на этой я видела сновидение (во вторник):
Иду получать зарплату, а там написано 344 рубля, как слово ЦЕНТР 83, который не проявлен, а это число – тоже символ этой недели, но я его не писала, т.к. не думала, что именно это слово может быть важным, и написала другие. Я говорю: «А как же я жить-то буду на эти деньги, ведь это даже меньше прожиточного минимума?». Мне ничего не ответили, а, зная, что я номеролог, стали задавать вопросы на эту тему… (Вот оно и творчество этой недели).
Я сейчас нигде: и не на работе (без денежных средств), и не в отпуске (без отпускных), и не уволена (нет даже расчётных средств, какие бывают при увольнении), а в каком-то ОЖИДАНИИ…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 05.11.2008, 00:28 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня, согласно словам ПРИОБРЕТЕНИЕ и ИЗБАВЛЕНИЕ, которые были в конце Октября, произошло такое ПРИОБРЕТЕНИЕ, от которого я должна ИЗБАВИТЬСЯ.
Приобретение произошло бесплатное, а Избавление должно быть платное.
Случилось так, что мои дети зашли на чьей-то сайт с моего компьютера, чтобы скачать какой-то фильм. Тут-то и произошло ПРИОБРЕТЕНИЕ Информера, который появляется на моём сайте, а чтобы от него ИЗБАВИТСЯ, надо платить (?) не знаю какую сумму. Я послала на указанный номер сообщение, текст который там предлагался. А в ответ мне пришло сообщение, что у меня недостаточно средств на телефоне (было 90 рублей почти).
Вот такая ерунда у меня ПРИОБРЕЛАСЬ, и не знаю: как ИЗБАВИТЬСЯ.
Я поэтому перешла на другой Интернет, в чём отобразилась СМЕНА. Теперь у меня Opera вместо Explorer, т.к. там нет этого Информера.
Смена коснулась и страниц сайта, потому-что они стали выходить из привычного мне режима работы. Но многое не получается, что давалось легко и привычно. Информация не сохраняется Системой.
Я СМЕНилА даже пароли сайта, т.к. слово недели ОПАСНОСТЬ подвинуло меня на это, хотя я не желала этого (на всякий случай).
Не знаю: можно ли Избавиться от этого Информера без оплаты, или надо произвести какую-то СМЕНУ адреса, или компьютера?

МАТЕМАТИКА этой недели у меня отобразилась так, что мне задали пример, к которому надо было найти три действия, а я нашла больше трёх (шесть, или семь нашла, а дальше не успела, может, их и больше). У каждого был «УГОЛ (слово недели) своего зрения»

Вот этот пример: надо проставить математические действия (включая и возведение в степени) между четырьмя числами:
5 5 5 5 = 100.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.11.2008, 14:30 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Дублирую информацию недели, т.к. она не всем почему-то видна. Я проверила на двух компьютерах, и у меня всё видно.

На этой неделе (С 3 по 9 Ноября) ключевыми словами будут:

Опасность, Приобретение, Угол, Математика.

Важными словами будут: Долг, Направление, Невидимка, Зеркало, Подтверждение, Законность, Крах и Удар.

Начинается важное время для наблюдения событий, особенно в сновидениях для тех, кто родился с 3 по 9 Февраля. Обратите на это внимание!
03.11.2008 год.

На прошлой неделе (с 27 Октября по 2 Ноября) ключевыми словами были:
Внимание, Творчество, Центр, Мать, Вход

Важные слова: Полнота; Ученик, Учение, Знание и Ученичество; Добро и Зло; Согласие и Примирение.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 10.11.2008, 19:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Кстати еженедельная информация нашла свое ПОДТВЕРЖДЕНИЕ и в снах. Во сне я пересчитывала (МАТЕМАТИКА) яблоки(92), считала, чтобы получилось 18 (92*18-->1656-->666), и купила (ПРИОБРЕТЕНИЕ) калькулятор (189/1004) за 6.000руб.
 
NadvestaДата: Среда, 12.11.2008, 14:17 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
калькулятор (189/1004) за 6.000руб.

Какая крутая цена!

УРА! Я избавилась от Информера, который не позволял мне видеть всю страницу!
Слово недели ВЫХОД – он оказался ВЫХОДОМ из сложившейся у меня ситуации.
Слова: МУЖЧИНА, СЛОВО, ВЕСТНИК, ВЫГОДА, ПРОПАЖА – они отобразились в том, что я с помощью Вести Мужчины (его Слова я прочла на каком-то сайте), разобралась в том, как найти ВЫХОД, чтобы не платить Деньги мошенникам, в чём и оказался для меня ВЫХОД в том, что моей ПРОПАЖЕЙ и стал этот Информер!
У меня снова ДУХовный ПОДЪЁМ!
Теперь у меня браузеры: и Opera, и Explorer – гуляю, где хочу!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 12.11.2008, 19:45 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Какая крутая цена!
- Если быть совсем точной, то с меня взяли на порядок больше - 60.000руб., но я путем переговоров (СЛОВО), доказала стоимость калькулятора и разницу (ВЫГОДА) мне вернули.
А 6 повторилось в другом сне, только в нем я приобрела МУЖСКИЕ туфли 26 размера (66), примерила их, они оказались велики, но снимать я их не стала, так как в каблуках у них были вставлены ролики и расстояние, на которое раньше я тратила 2 часа, в них я преодолела за 30 мин. (прямая ВЫГОДА).
 
NadvestaДата: Вторник, 18.11.2008, 03:40 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня неделя началась со СМЕХа. Один человек одел по случайности не свою вещь (куртку) и даже не заметил того. Когда я сказала о том, что я никогда в этой куртке его не видела, он понял, что он одел не свою вещь, и мы смеялись оба...

Слова: Терпение, Точность, Ясность, Неизвестность – отобразились у меня тогда, когда я искала одно НЕИЗВЕСТНОЕ мне место, по ТОЧНОМУ адресу. Пока я искала нужное место, мне пришлось ТЕРПЕТЬ в том, что пришлось пройти пешком столько, сколько я давно уже не проходила, т.к. всё время пользовалась транспортом. А когда я нашла это место, то мне стало ЯСНО, что я нашла это место, идя не ближним (радиусным) путём, я шла длинным (окружным) путём.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.11.2008, 16:11 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё слово, которое подходит к числу недели, это – ПРОСВЕЩЕНИЕ. Так получилось, что я начала об этом писать, т.к. меня подтолкнул к этому сайт одного человека, который меня туда пригласил, а сайт так и называется ПРОСВЕЩЕНИЕ. Так отобразились в теме слова недели: СТАРОСТЬ и УЧЕНИЕ.
В Дневнике сайта смотрите последнее тему ПРОСВЕЩЕНИЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Четверг, 20.11.2008, 13:39 | Сообщение # 22
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
А у нас на работе наконец-то четко объявили, о сокращении, раньше-то только слухами сотрудники жили, кроме того, сломалось что-то в старой электропроводке и всем пришлось терпеливо ждать, пока все восстановят. Я посмотрела в книгу перемен, мне выпала гексаграмма №51, там про смех говорится.
 
NadvestaДата: Суббота, 29.11.2008, 13:55 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Что касается ключевого слова ДИКТАТОР, то я читала текст, где встретила такие слова:

А что это будут за реформы? (это о нашем времени).

- В предшествующий период, после Второй мировой войны, “закулисе” удалось превратить большинство западных обывателей в натуральных зомби – бездуховных, бескультурных, сытно жрущих, совокупляющихся, зацикливших жизнь в покупках и потреблении, легко программируемых рекламой и средствами массовой информации. Сейчас будут внедряться механизмы управления этими зомби. А именно – жесткая диктатура. Причем сами несчастные американцы будут пребывать в уверенности, что у них сохраняется “демократия” (хотя ее уже давно упразднили, в Америке нет даже всеобщего избирательного права). Искренне поверят, что диктаторская система нужна во благо той же “демократии” и для их собственной пользы. Словом, США будут превращаться в Империю Зла не только по содержанию, но и по форме.

В событиях: я скорее задавала вопрос о том, что касается слова ДИКТАТОР (Ты что мне диктуешь!?), т.к. то, что мне говорили не укладывалось в рамки нормального. Я не могла принять бред, а разумность просто отсутствовала. Видимо, в этом и сработали ВЕСЫ (недели), чтобы слепо не подчиняться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Суббота, 29.11.2008, 21:31 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
У меня слова недели отобразились так: началось все с весов (75, вытянула число в понедельник), потом пошел диктат отовсюду, и я согласна с Вами, Надежда, что диктат звучал всегда как глупое принуждение, с которым невозможно и не нужно соглашаться. Кроме того, моя старинная приятельница превысила меру в общении со мной, похоже, придется расстаться с ней (я думала об этом давно), но жалости по этому поводу я не испытываю. Вчера долго разговаривала с подругой о природе вещей. М.б. еще что-нибудь появится, неделя еще не закончилась

Пришлось вернуться в Прошлое: lynx262 - Суббота, 29.11.2008, 21:38
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:34 | Сообщение # 25
Группа: Интересующийся





Quote (lynx262)
похоже, придется расстаться с ней

Это похоже на то, как отсекаются неплодоносные ветви деревьев.
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:28 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ВЕСЫ - Я выхожу из магазина, недалеко отхожу от него и женщина, идущая навстречу, спрашивает как пройти именно к этому магазину; прохожу мимо театра и на некотором удалении от него мужчина, идущий навстречу, спрашивает как пройти именно к этому театру; иду к троллейбусной остановке, прохожу мимо переулка и когда стою на остановке из проезжающей машины спрашивают, как найти именно этот переулок. Если встречала свое число личности, тут же встречала его снова. И мои слова повторялись либо людьми, либо по ТВ.
Не я шла за миром <--> а мир за мной.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 30.11.2008, 16:42
 
lynx262Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:19 | Сообщение # 27
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
-Это похоже на БЕГСТВО,
Это только Ваше представление о ситуации. Банальные утверждения вообще... Они нужны? Мне точно нет
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:43 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Помещаемые на сайте, сообщения становятся достоянием общественности (возможны комментарии).
Ваш пример мог научить других (СУТОЧНОЕ СОЗНАНИЕ), но, поскольку, Вам это не по душе, комментарий удален.
Приношу свои извинения.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 30.11.2008, 17:45
 
lynx262Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:47 | Сообщение # 29
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
(СУТОЧНОЕ СОЗНАНИЕ),
М.б. я не так или недостаточно понимаю суточное сознание, в любом случае спасибо большое. Очень признательна Вам.
 
NadvestaДата: Среда, 24.12.2008, 00:20 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слово КОЛИЧЕСТВО у меня отобразилось через смех, когда я читала одну тему по поводу кризиса. Я её поместила в теме Мирового Кризиса. Там было упомянуто число 20, как количество пунктов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 23:09 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я ошиблась в числах недели. Скоро дам правильные слова. Кстати они оказываются к слову ПРАВИТЕЛЬ: 1/5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 14.04.2009, 23:26 | Сообщение # 32
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё, написала! Просто обалдеть как сходятся ЧИСЛА, это слово ЧИСЛО и ЦИФРА, как ВЕРНОСТЬ, притянуле меня к моей ошибке и я всё исправила.
Это ещё и на этой неделе, когда мы говорим о ПРАВИТЕЛЬСТВЕ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 15.05.2009, 15:49 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня открыла почтовый ящик - все поздравляют с днем семьи, который отмечается с 1993 года 15 мая. а у вас в ключевых словах недели тоже слово семья.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 15.05.2009, 15:52 | Сообщение # 34
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
тоже слово семья

Какое приятное совпадение! Здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Архив тем » Еженедельная информация. (Если нужны пояснения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика