☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уходят лучшие - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Уходят лучшие
Уходят лучшие
AstraДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:46 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
* * *

Уходят лучшие...

Всем доброго вечера!
Сегодня от нас ушла Валентина Толкунова.
Надежда, почему последнее время такое большое количество смертей, известных нам артистов?
Я все понимаю, что смерть , это для кого то трагедия....потеря.
Таким образом, с нами говорит Небо?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:10 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прошлый год 2009 обозначил ВСЁ 29 = 11, как ПРЕДЕЛ (65 = 11), а это 2010 – обозначает МЕРУ 39 = 12, и он является ГРАНИЦЕЙ 73 –––> 7 х 3 = 21, которая представляет ЧЕРТУ 70 (7) этой МЕРЫ 39 (3).
Известные Личности знакомы всему Обществу, поэтому это общественный Знак, как Мировое явление того, что мы исчерпали ВСЁ, что отведено цивилизации нашего уровня.

ИЗВЕСТНОСТЬ 167 – здесь ключевое слово, поэтому Судьба через артистов и певцов желает того, чтобы все имели ЗАМЕЧЕННОСТЬ 176 этого Знака от Мира (Мировой, общественный Знак), как явление Перехода за Черту земной жизни в иное существование.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 23.03.2010, 17:22 | Сообщение # 3
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо , Надежда!
Я думала немного иначе....но все сходится.

Смысл один.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 17:26 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Я думала немного иначе...но все сходится.

Написали бы о своих мыслях, была бы полнее картина...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 23.03.2010, 18:17 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
По числам, и словам мне еще не время делать анализ, я только учусь. Но мое сознание говорит мне, что все мы для Бога равны. Деньги, известность.....знакомства еще не спасли от смерти. Спичечную коробочку мы не возьмем туда с собой:-) И смерти известных людей нам знак....чтобы мы, люди задумались, как мы живем, и с какой душой уйдем из этого мира! Простым людям терять нечего, а те , кто жирует....паразитирует на народном богатстве ( нефть, газ ) вот им подумать не мешает.
А люди , которые несли в этот мир свет добро, они взяли на себя ответственность за нас, которые не слышат Небо.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 14.04.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Уходят лучшие...

А это не о людях, а о животных, т.к. и среди них также могут быть для нас ЛУЧШИЕ...

На Тасмании зафиксирована массовая гибель дельфинов.

Массовая гибель дельфинов зафиксирована на западе острова Тасмания. Около 40 млекопитающих выбросились на мелководье, половина из них погибла, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя из министерства окружающей среды, спасатели делают все возможное, чтобы сохранить жизнь оставшимся особям. Большую часть выбросившихся на берег животных составляли самки и их детеныши. В настоящий момент на спасательных катерах организовано сопровождение оставшихся в живых дельфинов в океан.

Ученые до сих пор так и не выяснили причину того, что заставляет морских млекопитающих время от времени покидать родную стихию. По этому поводу существует множество теорий, однако это явление так и остается предметом научных споров. Для Тасмании случаи "самоубийства" этих животных весьма типичны.

Источник: ]]>Вести.Ru]]>


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Среда, 14.04.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Дельфины....они как люди( даже умнее ).
Что то они знают, вот только что?
Сейчас от многих слышу, что все животные ,как люди....только не говорят!!!!
По своей собаке сужу....она говорит НЕТ...ДА...,


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 14.04.2010, 22:19 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
все животные ,как люди....только не говорят!!!!

Конечно, все ощущают ЖИЗНЬ Телом, чувствуют её Душой и у всех имеется определённый Разум Духа. А разница, как отсутствие Речи и рукотворство и направляет человеческую мысль на то, чтобы он, задумавшись, понял то, что ему предлагается найти Ответ на тот Вопрос: почему он отличается от животных тем, что у него есть Речь и способность производить (творчество) то, что присуще развитой Цивилизации?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 15.04.2010, 14:21 | Сообщение # 9
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Я думаю , человеку дана речь для того , чтобы , когда мы рождаемся заново , мы забываем прошлые жизни.Начать сначала, сосредоточиться, чтобы на этот раз получилось лучше выразить Любовь.
Хотя животные нам показывают пример, у них можно многому поучиться; верности, у них редко бывает предательство.
Они любят тебя молча, потому что Ты - есть.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:56 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Тема уходит в РЕЧЬ, надо создать отдельную тему о Письменности и Речи, а то получится отклонение от темы.
Там и продолжим тему.
Сейчас создам.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 23.07.2010, 13:55 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Род человеческий вымрет до конца столетия.

]]>MIGnews.com]]>

Одно из светил мировой эпидемиологии, австралийский профессор Франк Феннер заявил, что человечество не доживет до 22 века.
95-летний Феннер прославился тем, что в 80-х годах был одним из людей, положивших конец оспе.
Причинами исчезновения человечества станут "взрывной характер увеличения населения" и "необузданное потребление".

Профессор добавляет: " Вместе с человечеством вымрет большое количество различных видов животных".

Феннер говорит: "Я думаю что это – необратимая ситуация. Я говорю так не потому, что еще что-то можно сделать. Люди могут только на некоторое время отсрочить неизбежное. Климатические изменения только начинаются, но уже ясен их необратимый характер. Человеческий род исчезнет также, как исчезли множество видов животных до него".

В прошлом году население Земли, по оценкам ООН, составило 6,8 миллиардов человек. Население планеты превысит 7 миллиардов уже в следующем году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:58 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня умерла моя Кошка (в год Кота). А в прошлом году дети Кролика купили. Остался Кролик. Кошка прожила 17 полных лет, и на 18-й год перешло немного (месяца 4). Получились числа Знаков Зодиака 17/18.
Она отработала свой КРЕСТ 75 (сегодня КП = 248,7 = 255 = 75), и дата: 21.02.2011 = 23 + 13 = 36 = 9 = 0.
За две недели до смерти она перестала есть, зато пила очень много воды. Вчера ходила кругами, переходила из комнаты в комнату, и мы поняли, что она прощается и ищет место. Умерла под батареей, желала, видимо, тепла...
Столько лет прожила, и никогда не болела, или болела незаметно, так, чтобы никто не видел.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:26 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
К ним ТАК привязываешься. Жалко терять.

прос то ник то
 
AstraДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:14 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Пережила очень тяжело смерть своей кошки( прожила 16 лет ) .
Это была для меня трагедия.
Сейчас у меня собака. Это всё, что есть у меня.....самое дорогое, и родное!
Надежда, сочувствую Вам.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:23 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Умерла под батареей...

К этой батарее придвинут диван моего сына. Он спрашивает: можно ли спокойно спать, или лучше передвинуть на время диван к другому месту?
Как думаете?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:29 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
умерла... Кошка (в год Кота)

А у меня Кошка ушла. Кошка сама пришла к нам на склад в 2007 году, а в год Кота - ушла... Правда остались ещё 4-ро котят, её дети, хотя и взрослые. А Мать, она была пятой, ушла.

Quote (Nadvesta)
...или лучше передвинуть на время диван к другому месту?

Мы в этом году писали о Смене Места (в новый год). Почему бы не передвинуть, отдав Дань вибрациям Смены Места...


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 21.02.2011, 20:32
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:32 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Очень жаль, собалезную

В 10 лет мне подарили Кошку прямо в день рожденье (06.11.1998; год Тигра) маленькую в шапке принесли.
Она прожила Полный 1999 год (год Кота и Зайца).
И в 06.11.2000 (год Дракона) прямо в день рожденье умерла
.. рано утром все спали, я была с ней она давно уже болела две недели, когда я легла на кровать она подошла ко мне и легла подо мной возле кровати я гладила её сверху и она умерла

Прожила ровно 2 года, пришла как Подарок (сказали подарок), в день рожденье и ушла в него же..
(будто бы родилась) 06.11.1998 = 37 (1); КП = 91,2 (3)
(и умерла)06.11.2000 = 35 (8); КП = 361,6 (7)

почему то, Года совпадают с сегодняшними, и Числа про которые сейчас пишем тоже..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Понедельник, 21.02.2011, 20:41
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:44 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...писали о Смене Места...

Да, я тоже так думаю, нам уже, как бы, заранее дан Ответ (на случаи жизни). Всем спасибо за сочувствие!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 30.03.2011, 20:30 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
*
*
*
Сегодня ушла из Жизни ГУРЧЕНКО ЛЮДМИЛА МАРКОВНА.

По ТВ говорят о том, что она "никогда не плыла по Течению, а всегда создавала Волну..."

«Всего пять с половиной лет я прожила «до войны», – вспоминала Людмила Марковна.
– Еще утром мы были в лесу на прогулке.
Нарвали ромашек и сиреневых колокольчиков…
Все оборвалось мгновенно, неожиданно.
* * *

...Работа в «Современнике» меня многому научила – знать свое место, уметь быть шестым лебедем справа», – призналась она в одном из интервью».

Светлая ей Память...


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Среда, 30.03.2011, 20:44
 
NadvestaДата: Среда, 30.03.2011, 20:41 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
"никогда не плыла по Течению, а всегда создавала Волну..."

Это и есть Самостоятельность, а Течение похоже на подчинение, потому и надо выДЕЛяться иногда, чтобы быть замеченной!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Среда, 30.03.2011, 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Интересующийся





Quote (Валеслава)
знать свое место, уметь быть шестым лебедем справа»,

Нам в назидание....Великие Люди...(нами выделенные) Самим Собой всегда РАВНЯЛИ себя под ОБЩИЙ ПОРЯДОК...
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:07 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Над болгарским телешоу висит проклятие?

("The Guardian", Великобритания)

Шесть участников программы «Отечествен фронт» умерли вскоре после появления на экране.
Лео Бенедиктус (Leo Benedictus)

05/05/2011


С учетом того, сколько людей участвует в их производстве, было бы странно, если бы не было фильмов и телешоу, которые кажутся проклятыми. Хороший пример трилогия «Полтергейст» («Poltergeist»), четверо из звезд которой умерли до выхода на экраны последнего фильма. То же самое рассказывают и о серии фильмов о Супермене, кое-как увязывая воедино печальные истории Кристофера Рива (Christopher Reeve), Марго Киддер (Margot Kidder), Марлона Брандо (Marlon Brando) и Ричарда Прайора (Richard Pryor).

Однако по любым стандартам болгарское телешоу «Отечествен фронт», что можно перевести как «внутренний фронт», переживает настоящую «черную полосу». Формат программы прост: посредством ряда внестудийных интервью ведущий Мартин Карбовский представляет аудитории некоторое количество обычных людей, переживших необычные (и не всегда счастливые) истории. Представьте себе более мрачную версию передачи «Это жизнь» (That's Life), или более приличную версию «Евротреш» («Eurotrash»), и вы получите «Отечествен фронт».

Однако за последние два года не менее шести героев программы умерли вскоре после того, как приняли в ней участие. Первым стал особенно неприятный тип – бывший преступник по прозвищу «Роза», умерший через несколько дней после того, как интервью с ним было снято. По этому поводу ходили слухи о черной магии. Следующей была 85-летняя женщина, по имени Гена, рассказавшая Карбовскому, что ее ноги съели собаки, - она умерла во сне.

Далее жертвой стала Иванка Арсова, 62-летняя владелица якобы плакавшей настоящими слезами иконы Богородицы с младенцем, которая стала объектом паломничества. Ее убил недиагностированный рак. Незадолго до этого она рассказала, что к ней пришел какой-то незнакомец и сказал, что ее призывает Бог.

Прошлый месяц принес самый странный случай в этом ряду, когда знахарь Халил Баев погиб в пожаре, уничтожившем его дом. Баева успели спасти, и он бы выжил, если бы не вернулся в дом, чтобы попытаться вытащить свою черную кошку. Канал Nova TV, в эфире которого выходит «Отечествен фронт», утверждает, что он осведомлен о предполагаемом проклятии и «расследует происходящее».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:50 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
18:35, 26 января 2015

Не стало греческого певца Демиса Руссоса


Он скончался на 69-м году жизни.

О кончине Руссоса сообщили его родственники. Выяснилось, что он умер в одной из больниц Афин еще в ночь на воскресенье, но до завершения важных для Греции выборов семья певца решила об этом не говорить. Многие соотечественники тенора восприняли последнюю новость как личную трагедию. Откликнулись на нее и поклонники Руссоса за рубежом – а их было немало. За долгие годы карьеры известного исполнителя по всему миру разошлись больше 60 миллионов дисков с его песнями. Отец музыканта был греком, но жил в Египте. Там и родился Руссос. Правда, совсем скоро его родители решили вернуться на историческую родину главы семейства.

Музыке Руссос учился с раннего детства. Уже в 17 он стал выступать в составе группы «Дитя Афродиты», которая играла арт-рок. Вместе с другими ее участниками молодой исполнитель перебрался в Париж, и вскоре начал давать сольные концерты. Первый успех пришел к Руссосу в середине 70-х, когда он выпустил альбом «Forever&Ever». В репертуаре теноры была целая серия по-настоящему громких хитов – таких как «From souvenirs to souvenirs», «Happy tо be on an island in the sun» и «Goodbye my love, goodbye».

Популярность Руссоса была огромной и в СССР. Больше десятилетия назад в интервью "Эху Москвы" певец признавался, что не мог объяснить, чем завоевал любовь наших слушателей, но вместе с тем подчеркивал: свои песни он дарил сразу всему миру.

В последние годы Руссос жил в Греции и во Франции, где у певца был свой дом. На сцену выходил все реже, но когда его выступления случались, они по-прежнему собирали полные залы. В марте тенор планировал приехать в Москву с концертом, приуроченном к 50-летию его творческой деятельности.

Организаторы московского концерта утверждают, что до последнего надеялись на то, что Демис Руссос все-таки приедет в Россию. Об этом ТАСС заявил гендиректор промоутерской компании MSM Group Александр Скрастин.

Последний альбом Демиса Руссоса вышел в 2009-м году.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 24.03.2016, 16:10 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Сегодня умерла моя Кошка (в год Кота). А в прошлом году дети Кролика купили. Остался Кролик. Кошка прожила 17 полных лет, и на 18-й год перешло немного (месяца 4). Получились числа Знаков Зодиака 17/18. Она отработала свой КРЕСТ 75 (сегодня КП = 248,7 = 255 = 75), и дата: 21.02.2011 = 23 + 13 = 36 = 9 = 0. За две недели до смерти она перестала есть, зато пила очень много воды. Вчера ходила кругами, переходила из комнаты в комнату, и мы поняли, что она прощается и ищет место. Умерла под батареей, желала, видимо, тепла... Столько лет прожила, и никогда не болела, или болела незаметно, так, чтобы никто не видел.


Вот и умер сегодня мой Кот, полгода болел..., последние три месяца тоже пил много воды, ел до последнего, за четыре дня до смерти перестал есть.. умер тоже под батареей, в том же месте и родился, когда там стоял диван.
Так получилось, что дома никого не было, кроме ещё двух кошек, всего два часа и за эти часы умер.
Коту два года было, родился 09.11.2013,
Его отец (предыдущий кот) также ушёл из дома 24 числа.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 06:32
 
СлавянаДата: Четверг, 24.03.2016, 16:56 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Коты ( у нас их три, не знаем кто точно) " слопали" нашего голубя.. 14.03.2016..
Порода простые " сизари", нам даже было сложно найти ему невесту, из-за его " простословия" или " непородности"
Как небо и сын! Как Разум и Ум, Как Бог и жертва..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Пятница, 25.03.2016, 06:12
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 24.03.2016, 18:58 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Коты ( у нас их три, не знаем кто точно) " слопали" нашего голубя.. 14.03.2016..

В день числа Пи 3,14.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 25.03.2016, 06:34
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Печальные страницы » Уходят лучшие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика