☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
План Даллеса для СССР - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » План Даллеса для СССР
План Даллеса для СССР
NadvestaДата: Пятница, 07.09.2018, 13:36 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


План Даллеса для СССР


Чтобы не затерялась эта важная информация, я вынесла это отдельной темой.

Сказано в 1945 году
Я перепечатала её с видео:

https://youtu.be/8hj4q0f4NOc


Окончится война, всё как-то утрясётся, и мы бросим всё, что имеем, – всё золото, всю материальную мощь на оболванивание людей.
Посеяв там, в России, хаос, мы незаметно, подменим их ценности на фальшивые и заставим их русских в эти фальшивые ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России.
Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность. Отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – всё будет прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться и даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить их отбросами общества.

* * *

Как раз и к нам, кто за СССР, можно отнести последние слова:
«...немногие будут догадываться и даже понимать что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить их отбросами общества.»

Надо распространять эту информацию! Потому и поместила сюда. А то люди все жадные стали, безнравственные, их разум усыплён, и их ничем не пронять...

© 667-12698
Прикрепления: 1216351.jpg (51.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 14.09.2018, 21:00 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо распространять эту информацию! Потому и поместила сюда. А то люди все жадные стали, безнравственные, их разум усыплён, и их ничем не пронять...

такие люди не читают подобное, а тем более на сайте Нумерологии.


4511
 
NadvestaДата: Суббота, 15.09.2018, 15:01 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Нумерология затрагивает совершенно любые темы, всё, что произносится словами, можно объяснить числами.
Это только несвевдующие люди думают, что Нумерология применима лишь к дате рождения!
Это методика ВСЕГО! И применима ко ВСЕМУ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:42 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Посеяв там, в России, хаос, мы незаметно, подменим их ценности на фальшивые и заставим их русских в эти фальшивые ценности верить.

Как раз из-за этого Плана Даллеса, который стал уже реальностью, люди погружены только в земное, типа того, что «прельстились даже избранные».

Всем что-то нужно, мало кто живёт тем, что есть, многие не могут приспосабливаться к жизни, берут кредиты, и . т п.
Многие стали завистливые и жадные, стараются приобретать не то, что нужно, а то, что приобретают другие...

То, что Судьба по-разному проводит Испытание Духа (Сознания), люди не задумываются, и многие «проваливают» Экзамен, не извлекая Уроки жизни.
Многие поддаются Рабству и не могут оставаться свободными в совершенно любых условиях, каковы они бы ни были. Значит, у них отсутствуют не только ЗНАНИЯ, а даже ВЕРА в то, что после земной жизни есть другое существование!

Поэтому людям некогда интересоваться тем, что есть запредельными Знаниями, они подвластны ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ!
А их создали специально! План внедрился в жизнь России, потому об этом молчать нельзя! Это на любом сайте актуально!

Против Хаоса – Порядок! А Порядок вне Чисел не навести: ни в Сознании, ни в Жизни, потому что только одним СЛОВОМ и можно создать Хаос, и без ЧИСЛА трудно навести Порядок!

Не выгодно Знание Парамагинумерологии, и подобные, внедрять в жизнь, потому они и закрыты он многих, кто имеет закрытое Сознание! Закрывает их Система, которой подчинены какие-то службы, структуры.

Раньше НОмерология была в поисковике, потому её стали убирать, сейчас осталась НУмерология, и мне приходится приспосабливаться, повторяя за всеми, но рядом всё равно пишу НОмерология (номеролог)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.10.2018, 17:29 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Как раз из-за этого Плана Даллеса, который стал уже реальностью, люди погружены только в земное, типа того, что «прельстились даже избранные».

Скоро выйдет видео-статься о теме Геноцида, которая связывает Эзотерику с Политикой, потому и пришло время обратится к реальным событиям Земли, которые происходят по некоторому плану.
Как раз пошла тема после того, как это План попался.
Получается, что нужно освещать эту тему, которая касается Политики, она ведь напрямую касается Эзотерики.
Видео скоро уже будет, может завтра-послезавтра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.10.2018, 16:40 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
такие люди не читают подобное

Прочтут те, кому это тонно предназначается.

Я вот Политикой не интересовалась, а оказывается всему своё время!

Первый отрыв Сознания от земной плоскости, от Быта – это обретение Космического Сознания, второй этап – Духовность, и третий – возвращение в Святом Духе. ДО этого человека и не интересует Политика.
Возвращение снова на планету – это реальный и состоявшийся эзотерик.

Только эзотерик понимает ПОРЯДОК, устройство Мироздания, а, поскольку «Звёздное Образование» оканчивается Номерологией, как подведение Итогов, потому и присутствует СЧЁТ, то задачей эзотерика становится очистка Земли от нынешней Политики рабства, к которой просто придётся прикоснуться при полном возвращении с «высот» Третьего измерения во Второе, но с восприятием Четвёртого измерения.

Политика 99 = Математика 99

Пока эзотерик не состоялся, ему просто незачем касаться Политики. Он ещё идёт ТУДА, а не ОБРАТНО, даже ОБРАТНО должно произойти как полный спуск Сознания на Землю. Таково воплощение на Земле Сознания эзотерика!
Мне обозначили 2017 и 2018 год о том, что надо обратить внимание на Политику, а до этого писали, что это
УФР – как Управление Физической Реальностью.

Поэтому эзотерики могут совладать с Политикой своим Знанием, побеждая при этом Матрицу, которая навязала на Земле Политику.
Обычная Политика вовлекает к себе людей Второго земного измерения, поэтому им не выгодна Эзотерика. И люди, которые вовлечены в Матрицу Политики, могут не быть эзотериками. Да и сами Ученики Эзотерики не будут интересоваться Политикой, потому что ещё не «опустились» на Землю, чтобы её очистить...

Было бы всё чисто, то не стоило бы обращать внимание на Политику, потому что вместо неё был бы другой уклад!

Цитата Nadvesta ()
Видео скоро уже будет, может завтра-послезавтра.

Сегодня не успела видео поместить, оно окончено, но требует сохранение для Ютуба, но сегодня есть дела вне дома.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 12.10.2018, 19:12 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
ok2


"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.10.2018, 13:58 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Это было не сновидение, но близкое состояние. Я вчера ехала в метро, закрыла глаза, и была как бы в дрёме, и перед тем, как очнуться услышала слова, сначала «УФР», я спрашиваю (моё сознание спрашивает) о том, что это такое, и мне голос ответил: «Управление Физической Реальностью».
Этот Голос просил меня повторить за ним, чтобы убедиться в том, что я запомнила.
Пока ещё я не понимаю смысла сказанного, т.е. Управление – это действие, или это типа организации?
Теперь жду дополнительных Знаков-разъяснений, чтобы понять о Глаголе, или о Существительном Речь.
Если положиться на расчёты, то:
Дата была: 30.07.2009 = 37 + 29 = 66, как ЯВЬ 66 (но чего?).
КП = 285,3 = 288 = 216 = 63 – ДВИЖЕНИЕ.
Значит, похоже на Глагол всё-таки!

Теперь вопрос: кто, или что управляет, или это задание, чтобы управлять!?

Этот Знак был ещё в 2009 году, потом я ждала 2017-18 годы, а 2009 = 2018.
Сейчас снова идёт Знаки на УФР через Политику.
Я посчитала это УФР:
Управление 110 + Физика 64 + Реальность 168 = 342 = Разум 63 и Движение 63

Если сейчас моё Сознание подключают к Политике, значит, пошло уже само Управление, которое определяло почву, как бы котлован (0), что было начато с появлением Путина, т.е. это 2000 год, потом закладывался фундамент этого Управления – 2009, и теперь пойдёт сам процесс – 2018...

Вот потому и подключилась Политика 99, тем более что парамагинумеролог = 189 = 99, нужно наводить Порядок 117 в Сознаниях людей, которые подчиняются не Богу, а Матрице земного правления.

Высший Разум 63 через готовых людей приходит на помощь, чтобы разрулить то, что неверно сложилось на Земле.
Каждый эзотерик в Меру своего понимания (Сознания) может внести от себя какое-то действие в МИРОВУЮ Программу.
Видимо, потому я и заметила этот План Далесса, а сейчас видео поместила на Ютуб, приближённое по теме к Политике.

Ссылка на видео: https://youtu.be/yGf0vfnpsyA


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » План Даллеса для СССР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика