☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Деньги Российской Федерации и СССР - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Деньги Российской Федерации и СССР
Деньги Российской Федерации и СССР
NadvestaДата: Пятница, 03.11.2017, 19:01 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Деньги Российской Федерации и СССР
хотя точнее Билеты Банка России


Открываю новую тему про деньги «Деньги Российской Федерации и СССР», посвящённую выявлению сути происходящего в данном вопросе.
Чтобы информация не затерялась в моих документах на компьютере, я решила помещать всё, что кажется важным, сюда. Хочется разобраться в том, что происходит, и действительно ли нас одурачивают и обкрадывают!

Дело в том, что было вот такое письмо от 2000 года, которое запутало людей:

Указ РФ от 04.08.1998 года № 822
ПИСЬМО
от 4 декабря 2000 г. N 176-Т

О ПРИМЕНЕНИИ УКАЗАНИЙ БАНКА РОССИИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В "ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (БАНКЕ РОССИИ)" ОТ 18.09.97 N 66" ОТ 04.12.2000 N 860-У И "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В "ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА В КРЕДИТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ОТ 18.06.97 N 61" ОТ 04.12.2000 N 861-У

В связи с включением в реестр Международного стандарта ISO-4217 "Коды для представления валют и фондов" нового кода валюты Российской Федерации - российского рубля (деноминированного) с цифровым кодом "643", буквенным - "RUB" вместо кода "810 RUR", нового кода немецкой марки "276 DEM" вместо кода "280 DEM" и вводом в действие с 1 января 2001 года в банковской системе Российской Федерации Изменений к Общероссийскому классификатору валют (ОКВ) N 7/2000 и N 8/2000 Банк России разъясняет следующее.
При нумерации лицевых счётов в разрядах 6 - 8 проставляется код валюты в соответствии с кодами валют, содержащимися в Общероссийском классификаторе валют (ОК 014-94) и изменениях к нему.

Исключением является применение кода валюты Российской Федерации - российского рубля. При осуществлении расчётов на территории Российской Федерации в российских рублях и при нумерации счётов применяется "старый" код валюты "российский рубль 810". При международных расчетах, когда код валюты является отдельным реквизитом расчётных документов, в этих документах проставляется "новый" код российского рубля "643".

Вот информация про Коды (https://spmag.ru/articles/kody-valyut ):

Код рубля 810 или 643?

В действующей версии классификатор валют российский рубль использует код 643. Соответственно, и буквенное обозначение RUB имеет код валюты 643. В графе страны применения указана только Россия. Путаница с номерами возникла из-за того, что код валюты РУБ раньше обозначался как РУР. Цифровой код валюты рубль до 1998 года значился под другим номером – код 810. Корректировки были внесены Госстандартом Изменением 6/2003. В соответствии с ними код валюты 810 был исключён, валюта 810 заменилась новой буквенной и числовой комбинацией.

Код по ОКВ 643 должен фигурировать в создаваемых после даты изменений документах – новый код российского рубля указывается с января 2004 года. Валюта по ОКВ 643 обязательно должна быть правильно вписана в счёт-фактуру. Применение устаревшего номера может повлечь к непризнанию налоговыми органами правомочности принятия сумм НДС к вычету.

Код валюты и код России 643
В общероссийском классификаторе стран мира – ОКСМ – 643 коду соответствует Россия. Международный код России 643 совпадает с валютой страны. Код РФ 643 необходимо указывать в документах, подаваемых в органы социального страхования. ОКСМ 643, расшифровка которого – это числовое обозначение страны гражданства налогоплательщика, на которого подается комплект документов.

А это отсюда: http://glavkniga.ru/situations/k503541

Код валюты 643 или 810: рубль
А рубль – какой код? Код валюты рубль по ОКВ – 643. До 01.01.2004 российскому рублю соответствовал код валюты 810. Однако в соответствии с утверждённым Госстандартом РФ Изменением 6/2003 к ОКВ код 810 для рубля был заменён на код валюты по ОКВ 643. Однако периодически всё ещё возникает путаница при ответе на вопрос «код рубля 810 или 643?».

Необходимо иметь в виду, что с 01.01.2004 код рубля – 643. Сейчас код валюты 643 (рубль) соответствует коду России 643 по Общероссийскому классификатору стран мира (ОКСМ) (введён в действие Постановлением Госстандарта от 14.12.2001 № 529-ст), т. е. код по ОКВ 643 и код по ОКСМ 643 стали одинаковыми.

ОКВ – Общероссийский Классификатор Валют — действующий государственный стандарт, объектом классификации которого являются находящиеся в обращении валюты...

Постановление: http://www.consultant.ru/cons....71382#0

https://zakonbase.ru/content/base/60131

Вот реквизиты, также это есть и в платёжках за коммуналку, на месте К/СЧ (корреспондентский счет), где прописан код 810, а не 643:


Видно при увеличении.


Деньги от отправителя поступают сначала на КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЁТ банка-получателя в Центробанке, затем они зачисляются на РАСЧЁТНЫЕ СЧЕТА (активные счета) банка, посредством которых осуществляется движение денег внутри банка и далее, а затем деньги распределяются на ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА (пассивные счета) вкладчиков-физических лиц.

* * *


Вот как разобраться? У меня есть такое ощущение, что в платёжках имеют право печатать код 810, но вот суммы, которые складываются по тарифам, предлагающие к оплате, как-то кажутся завышенными.
Как можно оплачивать квартплату 4000 рублей одинокому пенсионеру, который имеет пенсию около 10.000 рублей?!
С этой позиции можно поверить, что нас дурят, т.к. получается несоответствие оплаты.
Я понимаю, что, ну хотя бы 400 рублей надо бы оплачивать, а не 4 000, хотя в реальности может быть и 40 рублей.
Путаница как бы напрашивается сама собой по причине несоответствия зарплат и пенсий.

Вот я нашла мнение в пользу 810 кода, видео от 29.10.2017 года на 9 минут, послушайте, что говорит Дима Димов:

https://youtu.be/NgqqFYBUXAw

Ну, как тут разобраться?!

© 662-12458
Прикрепления: 3861399.jpg (18.5 Kb) · 8503573.png (452.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 04.11.2017, 15:15 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Чиновники доигрались! 2 февраля 2018 года, Госсекретарь, Служба национальной разведки и Министерство Финансов США должны предоставить доклад об активах российских чиновников и бизнесменов, связанных с высшими органами исполнительной власти РФ...

https://zen.yandex.ru/media....4914b3?

* * *


На купюрах Госбанка СССР достоинством 1, 3 и 5 рублей имелась надпись «Государственный казначейский билет», а на остальных – «Билет Государственного Банка СССР» (как и на деньгах образца 1947 года). Такие деньги печатались в течение 30 лет (до начала 1991 года).
В 1992 году в последний раз были выпущены билеты Государственного банка СССР (причем большинство из них уже были выпущены ЦБ РФ!). Это были купюры номиналом 50, 200, 500 и 1000 рублей.

Билеты Банка России образца 1992 года номиналом 5000 и 10 000 рублей не являлись рублями СССР, но ходили параллельно с ними и были выведены из оборота вместе со всеми советскими купюрами в результате денежной реформы, начавшейся 26 июля 1993 года (обменивались до 26 сентября 1993 года).
Таким образом, в 90-е годы произошла подмена Госбанка СССР на «Банк России». Вместо рублей Госбанка СССР были придуманы так называемые «Билеты Банка России», которые стали являться купонами (талонами на питание) для внутренних расчетов на оккупированной территории РСФСР.

Граждан СССР ограбили и продолжают грабить, выдавая зарплату по коду 810 RUR этими суррогатными деноминированными билетами по коду 643 RUB, при этом вывозя и легализуя разницу за границу, отмывая советское золото и другие активы, включая наш труд. И чем выше инфляция, тем выше отток наших богатств...

Геноцид граждан СССР на оккупированной территории РСФСР организует филиал ФРС США в лице Центробанка РФ при силовой поддержке ФССП американской корпорации РФ. Разводка древняя, оттого что никто её не замечает, все думают, что такого быть не может. Однако, все именно так оно и есть. Чем масштабнее разводка, чем она древнее – тем легче её провернуть. Людям кажется, что разводка не может быть такой древней, такой масштабной, не могло ведь так много людей повестись на неё. Напоминаем, что правовая группа возрожденного СССР, первая, кто полностью раскрывает всю правду о преступлениях банков, тем самым законно доказывая, что кредиты являются аферой и мошенничеством.

https://youtu.be/Zg2fusPil1E

________________________________________

Механизм мошенничества банков РФ по кодам валюты 810 RUR и 643 RUB:

https://youtu.be/FrR-S_rHfHk


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.11.2017, 19:29 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Комментарий из Интернета: https://www.9111.ru/social-....p=4

Была у меня попытка найти расчет МРОТ, закончилась ничем. Аналогично с прожиточным уровнем. Ни на одном сайте нет таких конкретных расчетов и пояснений. И я, экономист с высшим образованием и бухгалтер с большим стажем работы, пришла к выводу, что это такой же расчет: (4 стены+пол+потолок) деленное на такое число, которое позволит получить именно ту цифру какая нужна чиновнику для отчета правительству. Вот в результате и звучит с высоких трибун: "Жить стали дольше (минздрав), жить стали лучше (правительство), жить стали веселее (минкульт)!!!"


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.11.2017, 16:17 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
На некоторых каналах Ютуба оставила комментарий по теме денег:

Я думаю так: наличие законной РСФСР или СССР и захват власти при создавшейся незаконной РФ подразумевает двойственность гражданства, и точно такая же двойственность отображается и в денежном вопросе. Поэтому Код 810 как бы и ходит внутри страны, которая существует юридически, но не как РФ.
Но вот для других стран заявляет о себе незаконная РФ, потому внешне и нужен иной Код – 643.

Вопрос стоит того, чтобы разобраться, потому что нелогично оплачивать услуги ЖКХ в 3 000 рублей человеку с пенсией 8 000, но вполне нормально оплачивать 800 рублей, либо тогда, уж, с пенсии в 80 тысяч рублей.
Где-то здесь и «Собака зарыта»...

Пенсионерам и работающим людям Ноль забыли приписать, вот потому 20 000, а не 200 000 рублей мы видим в зарплатах и пенсиях, как положено!
При зарплате в 200 рублей на транспорт тратили 5 копеек, значит, при 2 000 рублей надо бы 50 копеек платить; при 20 000 – 500 копеек или 5 рублей.
Транспорт в 50 рублей – это зарплата в 200 000 рублей!
Но Ноль-то ничего не значит, вот его и не приписали!

Советские деньги 200 рублей х 1000 = 200 000 рублей.
Мы же в итоге имеем 200 рублей х 100 = 20 000 рублей.
Зато у депутатов и чиновников всё в норме, как и положено, умножено на 1 000, а у народа – на 100!
Значит, платить за ЖКХ нам надо также не в тысячах, а в сотнях, значит, не 3 000, а 300, надо убрать Ноль, который у нас украли!

Если мы будем платить столько, сколько сами посчитаем справедливой оплатой, мы не будем неплательщиками! Потому и зазывают нас услугой оплачивать за ЖКХ не по бумажным квитанциям, а сам Банк снимает со счёта с карты наши деньги, чтобы о Коде и о Нулях не думали...
Вот и субсидии на оплату придумали: наши же деньги таким вот образом и возвращают!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.11.2017, 21:50 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Вот код 810


Это код денег СССР после того, когда они выросли до больших размеров.
Нам сказали, что неудобно кассирам было считать эти суммы и решили провести деноминацию 1000 к 1.

Так появилась новая купюра 643 кода, которая в настоящее время мы пользуемся при РФ:


.



Вот код 643


Мы в конце века меняли деньги в 100.000 одной бумажкой на 100 рублей, которыми пользуемся сейчас.

Когда мы вносим за ЖКХ, например 3.000 рублей по старому коду 810, то их конвертируют (преобразовывают) в 3 рубля кода РФ 643, а остальные 2.997 рублей остаются на счету Банка.

Так мы переплатили за столько лет!!!

Банковские работники и те, кто в ЖКХ работает всё время увиливают от ответа насчёт кодов 810 и 643.
А разве мы точно также не можем увиливать от оплаты?

Есть ведь такой Закон, который позволяет не платить «из принципа»:

https://youtu.be/CKFXr95OGfk

Надо забросать своими «Уведомлениями-протестами» тех, кто нас квитанции предоставляет к оплате. Пусть дадут обоснованный и убедительный ответ о тарифах и о кодах.
Они нас на три Нуля разводят!

В ЖКХ подать в письменном виде «Уведомление-претензию», в котором написать, что, отказываюсь платить за коммунальные услуги, пока не дадите обоснованного и убедительного письменного ответа и разъяснения в какой стране мы живём: в СССР или в РФ; какой код рубля действующий, и пусть обоснуют образование тарифов.

.

Текст этот из видео по ссылке:


Верховный суд разрешил не платить за ЖКХ тем, кто не платит «из принципа».
Верховный суд России признал право жильцов не оплачивать услуги коммунальщиков, пока они не обоснуют и не докажут законность производимых начислений. Решение прецедентное, теперь гражданам станет проще и быстрее списывать незаконные начисления. По причине равенства граждан перед законом и, следовательно, его толкований и применения судами.
Суд разбирался в обыденной истории и пришёл к выводу, что те, кто не оплачивает услуги – правы по закону. Обязанность доказывать факт оказания услуги лежит на коммунальщиках, как и её качество. При этом стоимость определяется не коммунальщиками, а властями.

5-14КГ-163 номер дела (одно из шести).
Прикрепления: 1031266.jpg (113.0 Kb) · 2653140.jpg (82.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 29.11.2017, 14:31 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Банковские работники и те, кто в ЖКХ работает всё время увиливают от ответа насчёт кодов 810 и 643.

Банки - чистое зло!

В текущем году на здравоохранение правительство РФ предусмотрело 363 млрд руб.

На образовние - 549 млрд руб.

А на „поддержку” „государственного” банка ВТБ - 900 млрд руб. Т.е. столько же, сколько на образование и здравоохранение вместе взятых.

А хозяева ВТБ по итогам прошлого года получили чистую прибыль в размере чуть менее 1 млрд долларов.

Согласно финансовому обзору Райффайзенбанка, у ВТБ „размер обесцененных кредитов на конец 2016 г. составлял 1,08 трлн рублей”.
Триллионами воруют.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 29.11.2017, 18:10 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Триллионами воруют.

Может, потому появилась такая информация:
С 1 Января 2018 года возвращается Советский рубль с кодом 810 SUR!!!

Пока известны: 810-RUR и 643-RUB, но был также 810-RUB.
Вот все и переплелись.
Буква R – Россию отображала, а S – будет отображать СССР.

РФ уже признали своё поражение, понимая, что уже много людей узнали об юридическом существовании СССР.
Им ничего не остаётся как признать, а может даже и управлять уже от имени СССР!

Какие-то важные изменения должны произойти 2018 году, как раз после 2017 года = Изменение 91.

Прикол, если Путин на выборах заявит, что они не могут быть, т.к. нет такой страны РФ, вот тогда и возможно ввести реальное военное положение, потому что, когда нет президента, это становится актуальным действием! И займёт место президента как Временно Исполняющего!!!
Лишь бы никого не допустить в президенты! Потому о СССР и умалчивали, чтобы козырь открыть в нужный момент! (Момент – совпало с видео).

Как пришёл временный с начала века, таким может и уйти...

Путин ещё в Июле 2017 года какой-то Закон вносил по поводу военного положения, возможно это подготовка к Весне 2018 года, после выборов!

Может, к тому мне снились выборы, даже число 18 Марта было, только год 2017:
Цитата Nadvesta ()
18 марта снилось, что я стою в очереди, чтобы отдать свой голос за какого-то кандидата, были какие-то выборы. Когда взяли мой паспорт, его не хотели отдавать обратно. Какой-то человек, кто был рядом с тем, кто паспорт забрал, вытащил пистолет или ещё что-то подобное ему, и стал наводить на меня. Сзади меня в очереди стоял как бы Саша (Алепт), он повалил меня на пол, закрыл своим телом и принял выстрел на себя. Я подняла очки, которые упали, видимо, они были в то время надеты на нём.

Не хотела писать об этом, но, всё-таки решила зафиксировать это сновидение.

Считаю, что ключевые слова: Паспорт, Очки, Выстрел (Пистолет не считаю, т.к. не разобрала что это было, а Саша это понял)
.

Наверно, Саша про выборы что-то вещал через это сновидение! И военное или чрезвычайное положение, раз пистолет был. Пока только так предполагаю, но время Марта 2018 покажет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:52 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вот как разобраться? У меня есть такое ощущение, что в платёжках имеют право печатать код 810, но вот суммы, которые складываются по тарифам, предлагающие к оплате, как-то кажутся завышенными.
Как можно оплачивать квартплату 4000 рублей одинокому пенсионеру, который имеет пенсию около 10.000 рублей?!
С этой позиции можно поверить, что нас дурят, т.к. получается несоответствие оплаты.
Я понимаю, что, ну хотя бы 400 рублей надо бы оплачивать, а не 4 000, хотя в реальности может быть и 40 рублей.
Путаница как бы напрашивается сама собой по причине несоответствия зарплат и пенсий
.

Вчера, кажется, разобралась, ну, по крайней мере, мне так понятнее стало, а как там на самом деле(?) – только тем и известно, кто в этом замешан! Ровно месяц прошёл, до того, как я сейчас что-то поняла. Начала 03.11.2017 года, а вчера было 03.12.2017 года.

Вот, какие у меня мысли:

Конечно, сокрытие СССР и сокрытие Рубля по коду 810, это аналогично, а значит, вполне естественно для оккупантов, желающих оставить Тайну о СССР под лживой Маской в Яви РФ, в которой и деньги по коду 643 будут лживыми, значит – незаконными! Потому не выгодно проявлять код 643! Как же признаться в том, что СССР оккупирован!?
Вот и запутали народ, внедрив слово «Признак» рубля по коду 810. Обычная отмазка РФ, заученные тексты разговоров с людьми. Сотрудницы Сбербанков молодые, сами ничего не понимают, выполняют инструкции.

Жителей СССР, людей после 35-50 лет и более потому и не брали на работу, ведь они больше знают, чем те, кто родился при РФ. Им же не надо было Разоблачения!

Признак рубля – это смешение двух кодов, при котором народу не доплачивают один Ноль:
Вместо 200 тысяч зарплаты, и 90 тысяч пенсии, нам платят на десяток меньше: зарплаты от 20.000 рублей и пенсии 9.000 рублей.
Не существует ни 810 код, ни 643, из-за их смешения, потому и слово подобрали «Признак» рубля.
И платёжки ЖКХ мы должны оплачивать не как во всех видео на Ютубе, например: вместо 3 000 --- 3 рубля (убрать 000), не так, а как 300 рублей (убрать только один 0). Как я и думала раньше.

100.000 рублей одной бумажкой сначала уменьшили на три Нуля = 100 рублей одной бумажкой, но потом цены стали быстро расти, а зарплаты сдерживали, и так до сих пор, когда цены и зарплаты стали несоизмеримы в Нулях. Зарплаты удержали от роста до трёх Нулей, но они всё же выросли на сотню (два 00), т.е. 100 рублей (643) х 100 = 10.000, но до 100 000 (810), как 100 х 1000 (три 000), не дотянули на Нуль-0 всему народу, потому и нет 810, а есть его Признак (смешение).

Вот потому и путаница!

На Ютубе кто-то назвал слово ПРИЗНАК --- ПРИЗРАК рубля!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.12.2017, 18:50 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...




Посмотрите на эти деньги.

Тут нет названия страны: «Российская Федерация», а значит, получается, что название нашей страны:
«Банк России»!!!
Билеты Банка России есть, а денег Российской Федерации нет!
Значит, у РФ нет своих денег!


* * *


На этой неделе трёхгодовалый внук взял мою отложенную мелочь в баночку, высыпал её и стал разбирать.
Потом подходит ко мне и говорит то, чтобы я взяла себе некоторые монетки, а остальные он решил положить в баночку обратно.
Когда я посмотрела на монетки, которые внук дал мне, они все были с надписью; «столько-то КОПЕЕК».
Я удивилась, ведь он не понимает в мелочи, т.к. платим картой или бумажными банкнотами в основном.
Такие дети могут только на интуиции разбираться.

Таким вот образом я получила Знак на КОПЕЙКИ, а ведь они были ценностью только в СССР, значит, Знак связан с Прошлым.
Прикрепления: 0686753.jpg (40.6 Kb) · 4605889.jpg (39.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 06.12.2017, 00:01 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
На этой неделе трёхгодовалый внук взял мою отложенную мелочь в баночку, высыпал её и стал разбирать.

Цитата Nadvesta ()
Таким вот образом я получила Знак на КОПЕЙКИ, а ведь они были ценностью только в СССР, значит, Знак связан с Прошлым.

Решила повторить за внуком, стала просматривать мелочь. Обнаружила, что с 2016 года на монетах появилась надпись:
«Российская Федерация».

Если монета в 1 рубль, в 2 рубля, в 5 рублей и 10 рублей с надписью «Российская Федерация» является кодом 643, то её точно можно конвертировать в 810 код, который на 1000 рублей больше! Как бы так получается, раз просят платить по коду 810, а не 643.

Может, надо пока копить мелочь 643?! Не отдавать в магазин деньги РФ по 643 коду! Только со словами «Банк России» и расплачиваться.
Если только такие монеты – реальные деньги РФ, то пусть их и конвертируют по Закону в код 810!
В бумажных купюрах нет надписи страны, а в монетах уже есть.
Мы только и можем такой мелочью расплачиваться законно в стране «Российская Федерация»!
Другие деньги – незаконны! Они частная собственность в Билетах «Банка России»!

Только мелочь с надписью страны – реальные деньги страны. Пока только монеты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:54 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
С 1 Января 2018 года возвращается Советский рубль с кодом 810 SUR!!!

Копирую свой ответ, который я оставила в комментариях на Ютубе по поводу советского кода рубля:

Во времена СССР не было денег с тремя Нулями, но с девяностых годов стала расти зарплата, потом и цены на товары. Уже появился код не того времени СССР, который был до 90-х годов, 810 SUR, а с тремя Нулями 810 RUR. До 1998 года всё выросло до трёх нулей, что стало неудобно считать огромными цифрами, и решили уменьшить всё на три нуля для удобства. Ввели код 643 RUB, т.к. существование СССР надо было скрыть.

Если хлеб был в СССР 20 копеек, то к 1998 году он стоил в 1000 раз больше, уже 200 рублей.
Решили вернуться к прежним расчётам, чтобы был хлеб 20 копеек.
Сначала так и было. Но стабильности не было, вновь всё стало расти, и сейчас выросло в ценах в 1000 раз, правда, зарплаты и пенсии только в 100 раз. Вот и вернулся как бы код 810, но как Признак. Он уже не соответствовал прежнему коду 810 SUR.

Поскольку народ раскусил эту аферу, которой воспользовались Банки, ссылаясь на разные коды, они вынуждены будут снова убирать три нуля.
Хотят снова ввести 810 SUR, тот, что без трёх нулей, т.к. 643 кода нет, ведь у РФ нет своих денег кроме монет 2016 и 2017 года.

Наши зарплаты и пенсии вместо 30 000 станут в 30 рублей, т.к. у нас разница в два нуля, а не в три, а 3 000 оплаты за ЖКХ станет 3 рубля, что для 30 рублей зарплаты останется таким же невыгодным соотношением, как и сейчас.

Возможно, такая деноминация снова произойдёт в 2018 году, как и в 1998 была.
Наряду с уменьшением масштаба цен, вполне может и афера какая-нибудь быть. На всякое действие может противодействие найтись!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 15.12.2017, 15:21 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Посмотрите на эти деньги.

Я ещё раз посмотрела...
Посмотрите на свои «Билеты Банка России», на них обозначен год выпуска 1997. Это деньги до деноминации, после которой изменился масштаб цен 1.000 к 1, а это значит, что «один рубль» (также и остальные рубли), выпущенный монетой после 1998 года – равен той самой 1.000 рублей.
Только вот Закон касается лишь тех монет, на которых есть название «Российская Федерация», т.к. Указ (№ 822) был от президента Российской Федерации, а не от Банка России, который ставил такое же название на монеты, не указывая страну, потому это их частная собственность.
Значит, только эти монеты приравниваются как 1 к 1.000 Билету от 1997 года.

Тогда что же получается?! Мелочь до 1998 года всю изъяли, в обиходе мало осталось до 1998 года, а новую печатать Банк всё-таки стал, значит, как 643 код.
Если мелочь идёт по 643 коду, тогда «один рубль» равен 1.000 рублей «Билета Банка России» 1997 года в коде 810.

Напрашивается вопрос или появляется мысль о политике цен, при которой выставляют 999 рублей вместо 1.000, и мы не берём иной раз сдачу, округляя товар до целого числа 1.000 рублей. И эта тысяча остаётся в магазине, которую знающие предприниматели об этом, могут конвертировать для себя, потому некоторые и не дают сдачу.
Они имеют 999 рублей 810 кода + 1.000 рублей в «одном рубле» монетой 643 кода.

Я думаю, что те рубли, которые печатают с надписью «Российская Федерация» и те, что с надписью «Банк России» можно как-то различать, и отстаивать 643 код с надписью «Российская Федерация» как равным 1.000 рублей,
т.к. Указ президента «Российской Федерации», а не «Банка России» был об уменьшении цен на три нуля, поэтому на всякий случай не надо тратить сейчас монеты «РФ», а тратить «Банка России», хотя они также выпущены после 1998 года.

Как это возможно было не обозначать на Билетах год выпуска, ведь деньги печатали и в другие годы после 1998??!!

Пока такие мысли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Деньги Российской Федерации и СССР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика