☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Судебные страсти - Страница 6 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Судебные страсти
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:28 | Сообщение # 251
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Так держать!
Поэтому вы в моём сне в Чужой город поехали в Чужой суд.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.08.2012, 17:19 | Сообщение # 252
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Поэтому вы в моём сне в Чужой город поехали в Чужой суд.

Да, вот в Понедельник, если успею, и отнесу чужим в Прокуратуру заявление.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 25.08.2012, 14:14 | Сообщение # 253
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сообщение # 298, тема: Индивидуальный Сайт МЫСЛИТЕЛЯ)
Пора Мечом овладевать! Тема для Мыслителя...
МЕЧ 45, для нас, как ПРАВДА 45, орудовать Правдой пора что ли?

Тема для Мыслителя, вот и мне пришлось мыслить на счёт Меча, и додумалась до Прокуратуры.
Если Суд отображает в символе – ВЕСЫ Правосудия, то Прокуратура имеет символ – МЕЧ Правосудия.

ВЕСЫ 57 ПРАВОСУДИЯ 116 = 173 – ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ВРЕМЯ 74, ЦЕНТР 83 – а в наших Судах это отсутствует! Там только срез проблемы высвечивается.

МЕЧ 45 ПРАВОСУДИЯ 116 = 161 – само ПРАВОСУДИЕ 116 в ТОЧНОСТИ 161 – но Прокуратура иногда бездействует, отмахивается от заявлений отписками, у них задача в наименьшем возбуждении уголовных дел, даже если явно заметны следы Преступности...

В этом и сложность дать ХОД заявлениям...

Если МЕЧ у Прокуратуры, то ЩИТ (Защита) у Адвокатуры, но что-то защищаться слишком долго..., посмотрим как с Мечом: удастся ли мне им овладеть, или как(?)...
Надо нанести УДАР 45 за ПРАВДУ 45.

Сейчас про хирурга-ортопеда подумалось, как он ради Здоровья (типа Правды) наносит Удар на конечности, вправляя смещённые кости на места.
Мне свою сестру надо «на место поставить»..., что-то она далеко в «Ложь ударилась»...

Quote (Nadvesta)
Сегодня, 14:14 | Сообщение # 253

А вот и Весы Правосудия:
55 (14:14) и 253 = 55.

Пора в Судьи устраиваться happy

Quote (Nadvesta)
Сообщений: 8170

Да и сообщение это пришлось на число ПЕРВОИСТОЧНИКа 187 и опять весы: 88.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:20 | Сообщение # 254
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
...и Говорить ПРАВДУ-а это невероятно сложно)))

В моём случае не ГОВОРИТЬ Правду сложно, а её кому-то СЛУШАТЬ, или СЛЫШАТЬ (может и Вы это тоже имеете в виду), кому-то это не выгодно!
Все хотят поскорее отделаться от своей работы, а в судах народ – это не нужные хлопоты, которые мешают работникам Суда «чай пить» и свободно жить...
Вот и применяют простой способ – ссылка на какой-нибудь подходящий Закон, который могут и «за уши притянуть», лишь бы скорее решение вынести и Дело закрыть.
Я говорю в Суде как оно есть в реальности, а перед судьями – видны не люди, не их Судьбы, а только бумажки, которые они несут, как, к примеру: фальшивые расписки моей сестры стали важнее моей жизни и моих прав...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 25.08.2012, 16:33 | Сообщение # 255
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, О...вы первый раз что ли?

Я с этим всем столкнулась еще когда наследство оформляли))))
 
NadvestaДата: Суббота, 25.08.2012, 16:52 | Сообщение # 256
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Я с этим всем столкнулась еще когда наследство оформляли))))

Так и мы с сестрой наследство должны оформлять, потому она в суд подала, чтобы поболее кусок отхватить!
Ей половины квартиры и половины участка земли, видимо, мало...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 25.08.2012, 16:59 | Сообщение # 257
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Аха...ну Наверное она Для своего Кота Старается....у нее же есть кот,да?

Пушистый Такой?

Вдруг ему тесно будет.....
 
NadvestaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:25 | Сообщение # 258
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Nadvesta, Аха...ну Наверное она Для своего Кота Старается....у нее же есть кот,да?

Её КОТ – это тот, КТО её дочкой является. Живёт в квартире первая дочь с мужем и дочкой, а прописаны, но пока не живут: и моя сестра и ещё вторая дочь.
Вторая её дочь пока у своего мужа живёт, да и сама сестра у своего мужа живёт, а у него квартира (двухкомнатная).
Вот ради второй дочери и старается, а сама может на наследство своего мужа зарится, потому и расписалась с ним..., когда с моим мужем, которого отняла когда-то, рассталась!
Она всё время мешает мне жить спокойно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 25.08.2012, 17:28 | Сообщение # 259
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Её КОТ – это тот, КТО её дочкой является. Живёт в квартире первая дочь с мужем и дочкой, а прописаны, но пока не живут: и моя сестра и ещё вторая дочь.
Вторая её дочь пока у своего мужа живёт, да и сама сестра у своего мужа живёт, а у него квартира (двухкомнатная).


biggrin

Quote (Nadvesta)
когда с моим мужем, которого отняла когда-то, рассталась!


Ну И Жесть у вас там!!!!!
 
NadvestaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:46 | Сообщение # 260
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
Ну И Жесть у вас там!!!!!

Она завидовала, что у нас было всё хорошо, а её, уже покойный, муж тогда деньги не приносил, потом в тюрьму попал (что-то вынес через проходную предприятия).
Сидел (не помню точно) года два, и её муж моего попросил присмотреть за женой (сестрой моей), типа «Лучше ты, чем какие-то другие». Вот и вторая дочь у них родилась в тот момент, когда и у меня третья дочь родилась, спустя два месяца.

Я тогда не знала ничего, думала, что она своего мужа навещала в тюрьме на свиданиях.
Узнала, когда ещё четвёртого сына родила.
Всё время сновидения помогали, только выявлялось через некоторое время.
Не сестра, а не поймёшь кто она!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Суббота, 25.08.2012, 18:23 | Сообщение # 261
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Не сестра, а не поймёшь кто она!


а кто она по гороскопу,?

Добавлено (25.08.2012, 18:23)
---------------------------------------------
У Меня тоже должна была быть Сестра,но родители почему-то решили ее не рожать...)))
надо Найти Как-то Эту бумажку об Аборте,моей маме Лет 38 тогда было.

щас ей бы было около 15-ти)))))

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Суббота, 25.08.2012, 18:19
 
МарияДата: Суббота, 25.08.2012, 20:47 | Сообщение # 262
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
телец она , телееееееец...))))

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Суббота, 25.08.2012, 21:24 | Сообщение # 263
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ну многое Объясняет...

боюсь что Надежде будет очень не просто выиграть это дело.

хотя,посмотрим...Напряженная Грядет Битва))))

Добавлено (25.08.2012, 21:24)
---------------------------------------------
У них Основа Материальная Сильная,Сильная Энергия Земли-ну вот всего Материального....
Нужные Связи,умение этими связями пользоваться))))

вот у Овнов это тоже есть,но Овны менее лабильны))))
то есть Овны Прессуют Других,а Тельцы как бы мягче но это Игра,Они Тактики Хорошие.
А Овны Напрямик Идут и бывает поэтому чаще проигрывают,потому что не всем нравиться их давление.

 
МарияДата: Суббота, 25.08.2012, 23:32 | Сообщение # 264
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
стрелец в Надежде не даст тельцу пробиться, а если телец будет упрямиться то стрельцу придется лягаться))))))))))

Quote (Nadvesta)
Она всё время мешает мне жить спокойно!

но ведь для чего то Вам её дали ? Что то проЯвить?

я дружу со своей троюродной а с двоюродными как то вяло

А с овнами ты ошибаешься, это очень хитрые расчетливые люди..... особенно женщины....мужики спокойнее и инфантильные


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ХЕТДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:01 | Сообщение # 265
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Овны Расчетливые....насчет Хитрости.скорее во всем ищут свою выгоду)))
 
МарияДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:15 | Сообщение # 266
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
скорее во всем ищут свою выгоду)))

это про ВСЕХ людей можно сказать, это сейчас для них зверолюдей нормально....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:20 | Сообщение # 267
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
хотя,посмотрим...Напряженная Грядет Битва))))

У каждого свой Армагеддон!
Моя жизнь в личных Событиях отображает то, что происходит в Мировом масштабе, как и у многих, кто живёт не Вторым измерением Пространства, а Четвёртым.
Если силам Света не нужна Защита при СУДЕ 45 жизни от чьего-то нападения, т.к. ПРАВДА 45 не нуждается в Защите, и СВЕТ взялся за МЕЧ 45, чтобы установить (или хотя бы начать устанавливать) ПРАВОСУДИЕ своим Словом ПРАВДЫ 45, чтобы силы ТЬМЫ не владели Событиями, то это значит, что суть происходящего в том, что в фильме «Брат» было сказано:
Сила не в ДЕНЬГАХ, Сила – в ПРАВДЕ»!

Пока побеждает в Армагеддоне Тьма – количеством Лжи и Денег!
Они в союзе противостоят единству ЦЕНТРА 83 и ЦЕЛЬНОСТИ 173 этим же числом:
ЛОЖЬ 67 + ДЕНЬГИ 70 = 137 (83).

Это последняя Информация, которую мы писали на сайте, обозначая это словом БЕЗДНА 38:
Денег БЕЗ-ДНА, сколько не дай – не хватает, т.к. нет Дна, а ДНО – это Определённая Норма Достатка.

Но грядёт этап Битвы уже не Защиты, его можно назвать Наступлением:
НАСТУПЛЕНИЕ 143 – это нужный ХОД 44 – число 8, значит должно быть три 3 наступления, чтобы отобразилось число 83 и само ЧИСЛО = 83, или три этапа: 888 (143-143-143).

Пока начинаю первый этап, или первое Наступление...

Сегодня буду готовить документы для Прокуратуры.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:53 | Сообщение # 268
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пока побеждает в Армагеддоне Тьма – количеством Лжи и Денег!

Пока так!
Меч Правосудия пока должен полежать на полочке.
Прокурор сказал, что только после отмены Решения Суда можно оставить у них заявление о мошенничестве, потому, что сейчас они «повязаны» ст. 90 УПК РФ из-за которой принятое судебное решение для Прокуратуры – что-то типа ТАБУ!

Бред!!!!

По мнению многих заявителей (потерпевших типа меня):

статья 90 УПК РФ не позволяет правоприменительным органам провести проверку определённых фактов, если ранее по ним было вынесено судебное решение, которое вступило в законную силу (принцип преюдиции).
По их мнению, это нарушает конституционные права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью на государственную защиту, доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.


Прокурор сказал, что пока все инстанции Суда не пройдены – Прокуратура ничего сделать не сможет, и на все действия моей сестры (типа с квартирантами) она будет защищена Решением Суда, а я по «дурацким» Законам должна оставаться всё время беззащитной и потерпевшей.

Для себя здесь памятку оставлю от КС:

22.12.2011
КС разобрался с преюдицией

Конституционный Суд РФ разобрался в преюдиции и разъяснил судам, как именно должны трактоваться решения предыдущих инстанций. По мнению КС – преюдиция должна быть ограниченной.
Преюдиция, или, как ее еще называют, «предрешенность» заключаются в том, что предыдущие решения судов принимаются судьями как данность, без проверки доказательств, если таковые были признаны законными судом прежней инстанции.
Вчера Конституционный Суд РФ дал свое понимание статьи 90 Уголовно-Процессуального Кодекса РФ – преюдиция.

«Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу приговором либо иным вступившим в законную силу решением суда, принятым в рамках гражданского, арбитражного или административного судопроизводства, признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки» - говорится в УПК.

Юристы, недовольные подобным правилом, указывали на слишком вольную трактовку судами общей юрисдикции статьи 90 УПК РФ. Они отмечали, что зачастую это мешает гражданам отстаивать свои права.

Толчком к разбирательству послужило заявление супружеской четы Власенко, которые стали жертвами жилищной аферы.
В 2004 году они заключились договор предварительной купли-продажи своего дома, однако, через некоторое время они передумали продавать недвижимость. Вторая сторона – их знакомая, которая хотела купить дом, подала в суд гражданский иск с требованием обязать продавцов завершить сделку и признать дом ее собственностью.
Ставропольский Промышленный райсуд удовлетворил ее требования в полном объеме. Причем, по словам супругов Власенко, покупатель отстаивала свои права с помощью фальсифицированных и подложны документов.
Супруги, пытаясь вернуть себе дом, подали иск на свою знакомую, обвиняя ее в мошенничестве. Однако, дело развалилось из-за встречного иска как раз по статье 90 УПК РФ.
В итоге кассационная жалоба осталась без удовлетворения, после чего Власенко и подали заявление в Конституционный Суд. Они утверждают, что статья 90 УПК РФ нарушает их права на судебную защиту.
В своем постановлении КС указал, что в данном случае понятие преюдиции было растолковано судом в слишком широком смысле.

Не подлежать проверке должны те документы, указал КС, в отношении которых вынесено судебное решение, а не все бумаги, которые так или иначе принимали участие в процессе.
Таким образом, дело о мошенничестве и подложных документах могло быть возбуждено без каких-либо препятствий. Если судом будет установлено, что документы фальшивые, то это позволит пересмотреть дело о недвижимости «по вновь открывшимся обстоятельствам».

Судьи КС обратили внимание на то, что при неправильном толковании статьи 90 суды смогут выносит «автоматические» приговоры. В таких судебных процессах выводы о виновности или невиновности подсудимого будут выноситься не на основании всей совокупности данных и доказательств, а лишь из соображений «как бы не преступить преюдицию».
А отсюда один шаг до нарушения презумпции невиновности, отмечает КС.


Quote
Не подлежать проверке должны те документы, указал КС, в отношении которых вынесено судебное решение, а не все бумаги, которые так или иначе принимали участие в процессе.
Таким образом, дело о мошенничестве и подложных документах могло быть возбуждено без каких-либо препятствий
.

Не понятны эти слова, в них как бы должны были взять заявление...
Надо ещё раз проконсультироваться с юристами.

Quote
Не подлежать проверке должны те документы, указал КС, в отношении которых вынесено судебное решение

Это что? Расписки не подлежат проверке(?), ведь по ним и вынесено судебное Решение... wacko
А если не было экспертизы по ним..., то что!? Я сделала, но «воз – и ныне там»!
Судебные недоработки и ошибки кто будет исправлять?

Надо МЕЧ на Правительство что ли направить, на депутатов что ли...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 269
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Капец какой то, они сами то как могут вести дело если им даешь бумаги что расписки поддельные..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:23 | Сообщение # 270
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
в Судах хоть люди работают с Юридическим Образованием....

Ладно! Придётся прописаться во всех Судах Москвы, Надо будет подушку купить и жить там!
Может, своею стану.
Надо бы уборщицей в суд устроиться, тогда я не ЧУЖАЯ, а СВОЯ буду dry
Ладно! Придётся прописаться во всех Судах Москвы, Надо будет подушку купить и жить там!
Может, своею стану.
Надо бы уборщицей в суд устроиться, тогда я не ЧУЖАЯ, а СВОЯ буду

Сегодня и в Суде побывала. Сказали, что судья в отпуске. Вот опять сроки упускаются не по вине судящихся сторон...
Ну, хотя бы у того, кто за эту судью принимал, узнала, что по данному ходатайству, которое я о восстановлении сроков прошу, должно быть назначено заседание с вызовом сторон.
Хотя бы это узнала!
Судья 3 Сентября из отпуска выйдет! Опять ОЖИДАНИЕ...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:27 | Сообщение # 271
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Капец какой то, они сами то как могут вести дело если им даешь бумаги что расписки поддельные..

В Интернете так и пишут, что это Заколдованный круг, который никак не разрывается у многих. Надо бы объединиться тем, кто пострадал от Законов, и толпой к депутатам что ли, кто такие Законы принимает..., или к Мэру города...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:50 | Сообщение # 272
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение # 268)
По мнению многих заявителей (потерпевших типа меня):

Quote (Nadvesta)
Надо МЕЧ на Правительство что ли направить, на депутатов что ли...

Вот подобные слова с юридического форума (судящийся):

Уважаемые братья по несчастью, это нас, государственная судебная машина держит за дураков: принимают к судопроизводству ЗАВЕДОМОЕ ФУФЛО, и годами выкачивают из нас средства в обеспечение "работы" судебной машины, поскольку доказать суду подлог, донос, обоснованный подложными документами и обстоятельствами - ст.90 УПК РФ не дозволяет!
Мошенник подделывает документы, бежит в суд к знакомому судье, и судом отбирает у вас недвижимость! Таков алгоритм и инструмент мародерства гос.судебной системы,мошенников в судейских мантиях! Браво, виват российскому законодателю!


Точно, нам таким надо ВОЙСКО для битвы МЕЧАМИ собирать:

Quote (Nadvesta)
Надо бы объединиться тем, кто пострадал от Законов, и толпой к депутатам...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 27.08.2012, 23:55 | Сообщение # 273
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо МЕЧ на Правительство что ли направить, на депутатов что ли...

Напишите в администрацию президента, я писала туда правда перед выборами, так всё отделение милиции перетряслось из за моей заявки просьбы чтобы помогли мне в выселении молдаван из моей коммуналки, правда они больше за свой зад обеспокоились по поводу взяток которые они берут у иностранцев чтобы те их отпустили на волю и не высылали из России.....
если надо напишу подробнее или по телефону лучше расскажу, рас сайт найду , опишите всю свою ситуацию со всеми огрехами в работе суда....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Вторник, 28.08.2012, 00:01 | Сообщение # 274
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
http://letters.kremlin.ru/send
они мне отчеты о выполненной рабрте и по мылу и по бумаж почте присылали


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 28.08.2012, 03:21 | Сообщение # 275
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
я писала туда правда перед выборами, так всё отделение милиции перетряслось из за моей заявки

Вчера в Интернете сообщение какое-то прочла, там о выборах 20, или 21 Октября 2012 года было что-то написано, но я не поняла какие выборы. Надо будет уточнить.

Спасибо за ссылку! Днём напишу и отправлю, если готово будет. Посмотрим их ответ, даже интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.08.2012, 19:38 | Сообщение # 276
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Днём напишу и отправлю, если готово будет. Посмотрим их ответ, даже интересно!

Не хочу отправлять раньше времени, пока нет информации от моего последнего Ходатайства, т.к. от этой информации многое зависит.
Если процессуальные сроки нарушены по вине судьи, то мне надо получить Определение судьи на это Ходатайство, чтобы знать: удовлетворит она его, или даст отказ.
А ведь только по вине Суда нарушены все сроки, судья по логике (которая не работает в Судах) должна восстановить сроки, вот и посмотрим...

А то, что я написала, там как раз не хватает этого Отказа для жалобы (а то, вдруг, она удовлетворит, что кажется маловероятным), ещё там надо уложиться в 2000 знаков, а у меня сейчас немного больше, надо будет сокращать.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:10 | Сообщение # 277
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...там как раз не хватает этого Отказа для жалобы

Теперь хватает!

Сегодня в Суде была, завтра к адвокатам надо.

6 Сентября, в Четверг (приёмный день), звонила помощнику судье, она сказала, что не получали моё Ходатайство, т.к. они только с отпуска вернулись. Я позвонила тут же адвокатам, чтобы сообщить о том, что заседание задерживается.
Прошла только Пятница (не приёмный день), и выходные (когда суд не работал), и сегодня, в Понедельник, я пошла узнать в канцелярию причину: почему не отдали судье моё Ходатайство?
Вместо того, чтобы Ходатайство дошло до Судьи, я получила задним числом, от 3 Сентября (первый день после отпуска), Отказ, где написано, что я извещалась о судебном заседании, а моя неявка не является причиной для рассмотрения дела в моём отсутствии.

Какое-то, прям, издевательство. Городской суд задним числом дал отказ и районный...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 278
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Напишите в администрацию президента...

Облом!
Там, на сайте Администрации Президента такие слова написаны:

Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

Вот он, заколдованный Круг (кстати, КРУГ – СЭН).

Суды сами по себе! И потому жаловаться некому, только самим Судам... wacko


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 12.09.2012, 09:52 | Сообщение # 279
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
так Вы же напишите про их профессионализм, как они Вам не туда письмо направили заверив о том, что все в порядке....
Я б все равно накатала б,может их потрясут


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Среда, 12.09.2012, 09:55 | Сообщение # 280
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
напишите на этот сайт о том что подозр её в мошенничестве, опишите ситуацию.....и туда впишите про работу суда.....только надо правильный раздел найти.....

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 12.09.2012, 09:58
 
-Мелодия-Дата: Среда, 12.09.2012, 13:15 | Сообщение # 281
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может сюда написать, это если судьи нарушают права (ссылаясь на то что судья приняла к рассмотрению расписки, а экспертиза показала что они поддельные )
Координаты Квалификационной коллегии судей города Москвы: 107076, Москва, Богородский вал, 8 962-89-37
Документы сдавать в экспедицию Московского городского суда

Адрес Коллегии адвокатов "Право" города Москвы: 109147 ул. Воронцовская, д.15/10,стр.5, офис 105
тел: 911-08-75

http://kapravo.ru/o_sovremennyh_sudah


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 12.09.2012, 13:18
 
NadvestaДата: Среда, 12.09.2012, 13:21 | Сообщение # 282
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Координаты Квалификационной коллегии судей города Москвы: 107076, Москва, Богородский вал, 8 962-89-37
Документы сдавать в экспедицию Московского городского суда

Наверно, придеться туда написать.
Адвокаты пока сказали так, что надо получить письменный отказ из Прокуратуры, чтобы можно было сослаться на отказы Судов и Прокуратуры.
Когда из Прокуратуры получу отказ, то со всеми отказами, может, и в коллегию судей всё отправлю.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 12.09.2012, 17:03 | Сообщение # 283
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Координаты Квалификационной коллегии судей

Quote (Nadvesta)
Наверно, придеться туда написать.

Адвокаты сказали, что обращение в коллегию судей не решает дело, а даёт только моральное удовлетворение от того, что будет какое-то наказание судьи (выговор...). У меня от этого дело не изменится. Это только лишние хлопоты, относительно моего дела.

Мне нужно собрать конкретные Отказы по моему вопросу отовсюду, чтобы не оставалось не пройденных «троп», и это всё надо будет кому-то предложить выше (Высшему Суду, видимо).

Вообще-то, что Медицина, что Юристы – только учатся на людских болезнях и наших происходящих «болезненных» Событиях решать дела, потому ДИАГНОЗ врача может быть иногда ошибочным, а РЕШЕНИЕ судьи – не просто ошибочным, а ещё и не дающим РАЗРЕШЕНИЯ ситуации, что было бы как точный Ответ Задачи.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:54 | Сообщение # 284
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Всё-таки МЕЧ Правосудия нужен, просто надо научиться не просто им махать наугад, а применять, что есть искусство владения Мечом.
Не зря ссылку оставляли.

Я снова за Меч берусь, но каково его действие окажется – будет зависеть от Понедельника, 24 Сентября, или позже: оставшиеся дни Сентября (или начала Октября), но Понедельник будет ключевым днём. .


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Пятница, 21.09.2012, 21:25 | Сообщение # 285
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
СЛОВО.

Добавлено (21.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------
что Символизирует бабочка,сидящая на одной из чаш весов(картинка темы)

Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Пятница, 21.09.2012, 19:42
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:55 | Сообщение # 286
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ХЕТ)
что Символизирует бабочка,сидящая на одной из чаш весов(картинка темы)

БАБОЧКА 59 = 14, как КОЛИЧЕСТВО, а усиленное действие: 5 х 9 = 45, как ПРАВДА 45.
Значит, у кого имеется ПРАВДА на чаше Весов, туда сядет Бабочка, как Знак.
ВЕСЫ 57 = 12, как КАЧАСТВО 102.
БАБОЧКА 59 на ВЕСАХ 57 = 116 – указание на ТОЧНОСТЬ 161, значит, на другой чаше Весов имеется Ложь, как противоположность Правде.

Наверно, надо какую-нибудь Бабочку брать с собой на всякие Дела житейские (говоря про меня – в Суд, в Прокуратуру), чтобы Правда становилась сильнее Денег (как в фильме «Брат», или «Брат-2», не помню, слова: «Сила не в Деньгах, сила – в Правде»).
Может, Бабочка талисманом окажется (?), тем более что ЗАЩИТА 68 = 14, как БАБОЧКА 59 = 14.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 26.09.2012, 15:50 | Сообщение # 287
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Дело по второму иску моей сестры назначили на 11.10.2012 года.
Я подумала о том, что если иск будет удовлетворён, сестра обделит меня метрами, получит более половины квартиры в свою собственность. Потом она предложит мне сумму за мою долю, которая менее половины квартиры, чтобы завладеть не только всей землёй, но и всей квартирой.
Я не соглашаюсь, она подаёт третий иск на принудительную продажу квартиры, как раздел имущества. Я получаю маленькую сумму и сестра – «на коне».
Спросила адвоката: могу ли я, как Ответчик, наложить арест на квартиру (?), сказали нельзя.
Где же равенство сторон, если только все преимущества на стороне истца.

Подать иск на сестру я смогу только, если придёт положительный ответ из Прокуратуры, а не отписка, которую придётся обжаловать, на что опять уйдёт время.

Попробую в суде бить на то, чтобы хотя бы квартиру не трогали, типа пусть пока оставляют мои 200 000 в виде денег, оплачивая их в рассрочку.
Принесу выписку из лицевого счёта, что прописано более положенного количества человек, типа мы нуждающиеся, и, поскольку мне негде жить, жильё брата для меня является единственным жильём. Может тогда, я смогу отстоять свою половину квартиры, и наряду с этим продолжать дело о фальсифицированных расписках, чтобы спасти себя от полмиллиона рублей, которые ждёт моя сестра, желая обогатиться за счёт имущества брата.

Мне адвокаты говорят: «Какое у Вас сложное дело» (понятно, что на деньги намекают), а я в ответ: «Дело проще простого, это у Вас судебная система усложняет все наши дела, которые проще пареной репки, и выеденного яйца не стоят».
Что проще: приняли решение по лживым распискам –––> принесли результаты об их ложности –––> пересмотреть дело, проведя судебную экспертизу –––> вынести новое решение.
Однако, одни отказы, и основания подбирают какие-то приблизительные..., и сроки нарушают сами, а потом поздно, не успели, ничего, мол, сделать нельзя...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 10.10.2012, 01:02 | Сообщение # 288
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...проводила экспертизу для суда по рыночной стоимости своей квартиры, которую я с сестрой наследую.
Сейчас удалила, сообщение пока оставила.
Моя однокомнатная квартира 38,1 (жилая 14) в Москве оценена в 5 900 000 рублей.


Не то, что сестра оценила квартиру для суда в 3 800 000 рублей.

Суд уже в Четверг, 11 Октября, будет. Буду ходатайствовать о том, чтобы время дали на экспертизу земельного участка. Видно, и он будет не 600 000 стоить, а более.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.10.2012, 17:07 | Сообщение # 289
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...будет зависеть от Понедельника, 24 Сентября, или позже: оставшиеся дни Сентября (или начала Октября), но Понедельник будет ключевым днём.

С 25 Сентября и по сей день моё заявление «живёт» не в Прокуратуре, а в Следственным Комитете (сначала по России, но перенаправлено по Москве).
Находится во втором отделении Процессуального Контроля. Там, вероятно, либо возбуждаются уголовные дела, либо закрываются с отказом.
Опять ожидания...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 17.10.2012, 21:49 | Сообщение # 290
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Всё ближе к 21 декабря...

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 18.10.2012, 03:42 | Сообщение # 291
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
Всё ближе к 21 декабря...

До 21 Декабря осталось 64 дня, как отсчёт по гексаграммам Книги Перемен.
65-й день, как ПРЕДЕЛ 65 будет, если считать от 1 до 65, ведь и обратный счёт можно применить: от 64 к 1 (и к 0).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 27.11.2012, 14:18 | Сообщение # 292
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Вчера получила последнее решающее письмо из следственного комитета, сегодня еду с новым заявлением, весь Понедельник писала, заглядывая в Интернет на юридическую тематику, чтобы иметь, хоть какое-то соответствие с информацией по письму.
Вторник – надо нести заявление, ехать в центр Москвы. Снова потеря времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:48 | Сообщение # 293
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
...письмо из следственного комитета...
...Снова потеря времени.

Остановка (как ключевое смысловое понятие года) повлияла и на Следственный Комитет. Ничего не ответили...

Сейчас сестра подала иск в суд, чтобы выкупить у меня мою половину квартиры, да ещё по заниженной цене, принеся отсчёт стоимости от 2011 года.
Придётся возражать в суде и отказываться от продажи. Адвокаты в Интернете пишут, что собственность неприкосновенна, и никто не может заставить продать свою собственность, даже суд. Только по договорённости между собой.
Только в случаях мизерной доли могут вынести определение о компенсации вместо владения малой площадью.
Сестра пишет, как всегда, ложь: типа я не оплачиваю (хотя вместо 12 тысяч я беру 10), не слежу за квартирой, потому испугалась тогда, когда я поставила счётчики, ведь я внесла свою деятельность в эту квартиру.

Во, какая корыстная, хотя понять её можно: она старается для своей дочки, но я не позволю делать это за счёт меня! Я перед судом откажусь от продажи, а, когда-нибудь потом заявлю сестре о том, что моя половина стоит столько-то (на тот момент времени) + потерянная мною половина земельного участка (из-за обмана расписок, по которым надо было мне оплатить ей полмиллиона рублей они и пошли на землю). При других обстоятельствах – я продавать свою половину квартиры не согласна! А-то она хочет сейчас за 1,8 млн. завладеть всей квартирой в Москве, тогда, когда я рассчитываю на сумму не менее 3 млн. рублей.
Буду говорить в суде, что мне негде жить, принесу на всякий случай выписки из домовой книги, что мы нуждающиеся в площади (нас прописано 11 человек на 97,7 кв.м., а надо, чтобы по 10 метров выходило, т.е. надо более 100 кв. м.), поэтому скажу, что я хочу отдыхать в той квартире, где мы только с сестрой могли быть, т.к. здесь малые дети и шум...

Заканчиваются хлопоты ремонта, начинаются судебные страсти...

Никакой спокойной жизни у нас, людей нет: если всё в порядке – то какой-нибудь сосед будет нас донимать, если на работе в порядке, то что-нибудь дома не так, или наоборот... «Ложка дёгтя в бочке мёда!» всегда найдётся.
А всё потому, что мы все в общей ИГРЕ под названием «ЖИЗНЬ» имеем свои положительные, или отрицательные роли...
Положительным людям надо сохранить ДОБРО (добропорядочность) среди всякого ЗЛА, проявляя ПРАВДУ во всяких событиях.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 12.07.2013, 19:12 | Сообщение # 294
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
И я сегодня про этот суд вспоминала ... (так 2011 о себе напоминает...)

Цитата
Автор ''НОВОГО МИРА'' будет СУДьёй на ФИНальном конкурсе по ПЕНИЮ. 03.04.2011

Опять будет Судьёй, осенью, как и тогда.
И числа времени сообщений как 2011 и 2013.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 12.07.2013, 19:16
 
NadvestaДата: Суббота, 13.07.2013, 14:22 | Сообщение # 295
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
Quote (Мария)...произойдёт ЧУДО...

ЧУДО – в ПРЕОБРАЖЕНИИ, так, что дождёмся 2013 год! Но мыслям несогласия с Системой будем предавать СИЛУ уже сейчас!!!

Только и остаётся на это надеяться!
Сегодня повестка пришла на 16.07.2013 год, почтальон(ша) лично в руки вручила. Перед этим была на 25.06, но я её получила на почте с опозданием, только 1.07, потому не смогла попасть на суд.

25.06.2013 = 31 + 15 = 46 и КП 663, как БОРЬБА 69 из-за ЦЕНЫ 46 (квартиры).
16.07.2013 = 23 + 15 = 38 и КП 223, как СИЛА 43 ЧИСЛА 83 (и число названия учения МПН = 232). Также можно видеть что-то от слова ДЕНЬГИ 70/223 (вопрос и будет о деньгах).

Скорее всего, сейчас будет только предварительное слушание (знакомство судьи с двумя сторонами: иск уже знаком, а с моим мнением пока судья не знаком).

Преображение уже есть в том, что зал и судья уже не та, и не женщина, будет судья мужчина, и этаж судьи – число 7.
Сейчас номер зала будет 714 – может ИСТИНА 75 восторжествует...

Остаётся только надеяться на правильный исход дела, тем более что ПРАВИЛЬНОСТЬ 192 = 111 = 3, как и 714 = 111 = 3.
Жду Вторника! Назначено на 16:50 (111) – тоже число 3.

У меня год начался с Троек (на сайте 6666 писали). Вот они и пошли Троечки в ход.

Цитата (Мелодия)
И числа времени сообщений как 2011 и 2013.

И у меня суд начался в 2011 году, и сейчас новый суд в 2013 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:44 | Сообщение # 296
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата (Nadvesta)
И у меня суд начался в 2011 году, и сейчас новый суд в 2013 году.

Остаётся надеяться, что так и должно быть для разрешения ситуации, Остановку связать с Движением..

Цитата (Nadvesta)
число 3

а оно ещё связано, с Видимостью и Невидимостью, как Бодрствование и Сновидение - общий Сон (3).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:21 | Сообщение # 297
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Ну как оно?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 17.07.2013, 14:42 | Сообщение # 298
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Со стороны истца никто не пришёл, перенесли на 6 Августа.

Судья спросил моё мнение, я сказала, что с иском не согласна. Он просил принести документы на квартиру брата из ДЕЗ.
Судья намекнул, что маловероятно выиграть суд сестре, т.к.1/2 доли в квартире – большая площадь, если была бы 1/10 то, она выиграть могла бы. Я сказала, что нас прописано в моей квартире 10 человек, а проживают 12, он сказал, что и мой документ понадобится.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 01.08.2013, 08:02 | Сообщение # 299
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Чел Метеорит)

Кстати сегодня приснилось что Суд сверху бомбят (здание), три бомбы скидывали вертикально хотя можно подумать это были и метеориты, после уже вышли когда чтоб посмотреть оно было разрушено. Я ещё спросила пострадал ли кто то, вдруг там охранник был, сказали нет..(значит целью был Суд).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 01.08.2013, 08:06
 
NadvestaДата: Четверг, 01.08.2013, 12:09 | Сообщение # 300
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Мелодия)
Кстати сегодня приснилось что Суд сверху бомбят

Наш российский суд настоящего времени точно надо бомбить, в смысле того, что реформа нужна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика