☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Судебные страсти - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Судебные страсти
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 16:43 | Сообщение # 201
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
или надо чтобы Рустам узнал у своей тети. Рустам ты где??? сюда!


я только сейчас узнал , что был в Розыске 109 surprised

Quote (Мелодия)
Дата: Понедельник, Сегодня, 12:33


333 happy

Quote (Lina)
999999999999999999999999999999999999999999999999999


Видимо энергия Девяток привела меня!

Чтобы я мог , чем-то помочь, мне необходимо знать всю суть Вопроса!
Надежда сможете личное сообщение отправить мне о сути?
мне надо поговорить с Тётей возможно Вы лично сможете обсудить и без меня, спрошу почту для Вас)


Всем Мира и Добра!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 27.07.2011, 11:41 | Сообщение # 202
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия♪)
в Фиолетовой рубашке (может Прокурор?)

Сегодня опять приснилось про Полицию. На этот раз я украла Фиолетового слонёнка (из за того что не выграла в лотерею но заплатила 40р), потом понесла его обратно, но продавщица с ещё одной, уже шли из полиции заявили на меня.. я им всё объяснила и вроде ничего не было..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия♪ - Среда, 27.07.2011, 11:42
 
NadvestaДата: Пятница, 29.07.2011, 16:29 | Сообщение # 203
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *
Вчера вечером отдала заявление в районный ОВД. Теперь жду звонка участкового. Говорят, что суд должен был удовлетворить запрос подписей, а они не могут, потому, что есть решение суда. Я говорю, что решение было по одному Закону: о солидарности наследников, но не по самим распискам. Сказали, что проведут следствие, вызовут сестру. Может, она испугается и откажется от своего мошеннического дела(!?). Пусть выкупает у меня половину участка, чтобы у меня были деньги в приобретении, а не в потери.

Дежурные сказали, что надо подавать в надзорную инстанцию, т.е. в президиум Верховного Совета. Говорят, что, если я отдала бы в Прокуратуру заявление, то его прислали бы к ним, но от них помощи будет мало, только на третью инстанцию надо надеяться. Придётся продолжать «Пирамиду судов», но главное, что у меня будет теперь письменный отказ об изъятии подписей из полиции, поэтому теперь придётся третьему суду всё равно делать этот запрос подписей. Думаю, что любой результат из полиции будет полезным.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 02.08.2011, 12:28 | Сообщение # 204
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Снова сон про полицию. Сначала был "Судный День"(видела эту фразу) на весь мир катилась огромная волна из воды, многое затопило.. потом Мы (номерологи) строили здание "Времени" (там были огромные Часы, Время 74) (строили из прошлого в будущем времени, реконструировали его).. потом пришёл какой то мужчина захотел что то попробовать какую то нашу систему.. что то случилось приехала Полиция, потом вижу Надежду сидящую с женщиной полицийским, говорили про квартиры, про участки, она что то записывала.. Надежда сказала мне взять тетрадку, там на голубых страницах написаны были имена всех Номерологов (видела имя и текст), будто всех нас хотели посадить?.. Надежда сказала мне пойти на телевидение, в программу Отв.. когда я туда пошла мне отказали в эфире про Номерологию..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Вторник, 02.08.2011, 12:29
 
NadvestaДата: Среда, 10.08.2011, 17:09 | Сообщение # 205
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Теперь жду звонка участкового.


Участковый мне сказал, что сестра отказалась придти, а её адвокат в отпуске, поэтому он мне так и напишет, потому, что понимает, что адвоката ждать нет смысла, потому, что он защищает интересы не мои, а моей сестры.
Так понимаю, что полиция и прокуратура мне не собираются проводить экспертизу, поэтому предстоит писать всё в Верховный Суд и ходатайствовать об этой экспертизе там.

В нотариальной конторе говорили, что Свидетельство дадут тогда, когда мы ВМЕСТЕ придём в контору с сестрой.
Я ей на это и скажу:
«Мне некогда, вот заработаю на адвоката, и он придёт в контору за Свидетельством, как мой представитель»!
Буду тянуть...

Мне так и так хорошо живётся, просто продать квартиру без Свидетельства нельзя. Ну и буду сдавать её, мне то: какая разница! Главное Право наследства оформлено в конторе.

Пока НИЧЬЯ в нашей жизненной игре не получится, так и буду отвечать на ХОД сестры своим ХОДом.
Так что, ХОД и в Игре бывает, а не только на Дороге жизни в Пути...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:58 | Сообщение # 206
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Какие-то слепые у нас общественные структуры деятельности разных сфер, т.к. они видят только то, что нужно им.
Я обращаюсь в полицию (они передают в прокуратуру) с заявлением об изъятии оригинала подписей, чтобы провести с помощью государственных служб почерковедческую экспертизу (это ПРИЧИНА обращения), и в случае подтверждения её не истинности возбудить уголовное дело (как СЛЕДСТВИЕ).
Ответ (Постановление) – отказать в связи отсутствия состава преступления.
На каком основании этот отказ, если не посодействовали в ПРИЧИНЕ, и сразу же отказывают в СЛЕДСТВИИ!!! Ответа на первую «причинную» часть никто не дал.

Но участковый мне сказал устно, что обычно доказывается подпись так, что человеку надо много образцов написать (иногда даже 80), чтобы провести экспертизу. Но это проводится после возбуждения уголовного дела! Всё, как бы, наоборот в моём случае! Что-то здесь не вяжется! Кажется, и не в моём случае: сначала экспертиза, чтобы потом и возбуждать уголовное дело! Дурдом!!!
Я говорю, что «человека нет – значит, и Дела нет» (не должно было быть).
Он говорит, что пусть теперь это Суд решает.

Короче, практический Урок таков, как говорит наше Учение – не нужна лишняя информация, только нормированная, по существу.
Человек хочет сразу слишком многого, а надо начинать с конкретного малого, чтобы не было ни за что уцепиться.
Из нашей обширной информации, пусть даже ПРАВДЫ (правдивой), они найдут зацепку для отрицания, на что и отвечают.
Надо писать так, чтобы был только ОДИН вопрос, чтобы только на него и отвечали. Хотя и это проблематично, т.к. они могут вывернуть «в свой огород», но всё-таки это будет правильнее.
Конечно, я ждала отказ, но об изъятии подписи, а не о возбуждении уголовного дела.

Остаётся надежда на Верховный Суд!

Вот как буква Э этого года (Э = 31, как 2011 = 31 и 13) у меня работает, пока в отказе Экспертизы, в минусе...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:57 | Сообщение # 207
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
значит видимо всё это и закончиться как вы и писали ближе к следующему году.. раз год Освобождения

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АрхитекторДата: Пятница, 19.08.2011, 18:35 | Сообщение # 208
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Всем доброе врямя суток.
Nadvesta, Основаниями к обжалованию и пересмотру приговора, определения либо постановления суда в порядке надзора являются:
нарушение уголовно-процессуального закона;
неправильное применение уголовного закона;
несправедливость приговора.

Судебное решение подлежит отмене или изменению, если суд надзорной инстанции признает, что:
определение или постановление суда первой инстанции незаконно или необоснованно;

определение или постановление вышестоящего суда необоснованно оставляет без изменения, отменяет или изменяет предшествующие приговор, определение или постановление по уголовному делу;

определение или постановление вынесено с нарушением требований УПК, которое повлияло или могло повлиять на правильность вынесенного судом определения или постановления.

Для рассмотрения надзорных жалоб и представлений устанавливаются следующие сроки (ст. 407 УПК РФ):

любая надзорная инстанция кроме ВС РФ - не позднее 15 суток со дня принятия предварительного решения;

ВС РФ - не позднее 30 суток со дня принятия предварительного решения.

Надзорная жалоба должна содержать:

наименование суда надзорной инстанции, в который подается жалоба;

данные о лице, подающем жалобу, с указанием его процессуального положения, места жительства или места нахождения;

указание на приговор или иное решение, которое обжалуется, и наименование суда, его постановившего или вынесшего;

доводы лица, подающего жалобу, с указанием оснований, по которым, по мнению подающего жалобу, судебное решение должно быть отменено или изменено (определение или постановление суда первой инстанции незаконно или необоснованно; определение или постановление вышестоящего суда необоснованно оставляет без изменения, отменяет или изменяет предшествующие приговор, определение или постановление по уголовному делу; определение или постановление вынесено с нарушением требований УПК РФ, которое повлияло или могло повлиять на правильность вынесенного судом определения или постановления);

перечень прилагаемых к жалобе материалов;

подпись лица, подающего жалобу.

К надзорной жалобе необходимо приложить следующие документы:

копию приговора или иного судебного решения, которые обжалуются;

копии приговора или определения суда апелляционной инстанции, определения суда кассационной инстанции, постановления суда надзорной инстанции, если они выносились по данному уголовному делу;

в необходимых случаях копии иных процессуальных документов, подтверждающих, по мнению заявителя, доводы, изложенные в надзорной жалобе.

Если надзорная жалоба не соответствует вышеперечисленным требованиям, то надзорное производство не начинается, а сама жалоба возвращается судьей заявителю и назначается срок для ее пересоставления.

Часто возникает такой вопрос: а имеет ли право осужденный лично принимать участие в заседании суда надзорной инстанции? Статья 407 УПК РФ однозначно указывает на то, что да, осужденный имеет право участвовать в судебном заседании и давать свои устные объяснения.

По результатам рассмотрения надзорная инстанция выносит одно из следующих решений:

оставить надзорную жалобу или представление без удовлетворения, а обжалуемые судебные решения без изменений; при этом, как подчеркнул Пленум ВС РФ, при вынесении постановления об отказе в удовлетворении надзорных жалобы или представления судья обязан привести аргументированные ответы на все доводы, в которых оспариваются законность, обоснованность и справедливость судебного решения, и изложить мотивы, по которым эти доводы признаются несущественными;

отменить приговор, определение или постановление суда и все последующие судебные решения и прекратить производство по данному уголовному делу;

отменить приговор, определение или постановление суда и все последующие судебные решения и передать уголовное дело на новое судебное рассмотрение;

отменить приговор суда апелляционной инстанции и передать уголовное дело на новое апелляционное рассмотрение;

отменить определение суда кассационной инстанции и все последующие судебные решения и передать уголовное дело на новое кассационное рассмотрение;

внести изменения в приговор, определение или постановление суда.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:39 | Сообщение # 209
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
Судебное решение подлежит отмене или изменению, если суд надзорной инстанции признает, что:
определение или постановление суда первой инстанции незаконно или необоснованно;


Вот потому и бесполезна надзорная инстанция, т.к. решение суда было по Закону о солидарности наследников, но не законны сами расписки. А это уже не будут рассматривать, и мой поезд, кажется, уже ушёл...

Quote (Архитектор)
...оставить надзорную жалобу или представление без удовлетворения, а обжалуемые судебные решения без изменений;


Вот это у меня и будет, всё без изменений.

Жду ответа юриста о том: можно ли будет после Верховного суда начать дело по поводу расписок, т.е. чтобы я стала истцом по поводу мошенничества, т.е. начать уголовное дело в суде? Пока ещё не ответили.
Мне посоветовали пока (через письменное ходатайство) взять протоколы судов и написать на них замечание, если что-то не стыкуется...
От того дня, когда я их возьму, в течение пяти дней надо отнести замечание в суд.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///


Пришлось вернуться в Прошлое: Nadvesta - Воскресенье, 21.08.2011, 16:40
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.08.2011, 16:11 | Сообщение # 210
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот потому и бесполезна надзорная инстанция, т.к. решение суда было по Закону о солидарности наследников, но не законны сами расписки. А это уже не будут рассматривать, и мой поезд, кажется, уже ушёл...

Кажется, я нашла зацепку, надо жаловаться не на решение, а на действие судьи, на её преждевременное вынесение решения.

Сегодня ездила в больницу (писала недавно о том, что сначала звонила туда). Встретилась с главным врачом больницы, показала ему своё заявление, чтобы посмотреть историю болезни своего брата от 2008 года. Они опасаются давать, потому, что умершие в больницах часто судятся.
Пришлось объяснять то, что мне надо просто взглянуть на подпись брата, что он соглашался на все операции...
Мне показали все его подписи, и они отличаются от тех, что на расписках, и всегда по-разному, а на расписках подозрительно одинаково.
Если повезёт в Верховном Суде, то буду ссылаться на то, что есть где взять его подписи, там более 10 их было в количестве, а то два суда отказывали в их изъятии.

У меня СЭН в слове СОПОСТАВЛЕНИЕ, и в слове УДАЧА отыгрались, хотя был скрытый ПРОТЕСТ также: я подписи сопоставляла. Когда врач понял, что я не с обвинениями пришла, все подписи показал, даже копию страницы паспорта.
Совсем не такие подписи, как на расписках, хотя приблизительно у сестры что-то намекалось...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 09.09.2011, 18:07 | Сообщение # 211
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Написала заявление в прокуратуру, т.к. мне советуют, всё-таки, туда обратиться лично. Участковый мог «лапшу на уши вешать», что обращался туда сам, чтобы мне самой в голову не пришло туда же обращаться.
В понедельник понесу, принять примут, а далее вызывать будут для пояснений...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.10.2011, 02:00 | Сообщение # 212
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...а далее вызывать будут для пояснений...


Не вызывали, а письмо несколько дней назад прислали, сообщив, что в межрайонную прокуратуру моё заявление передали (от младшего советника юстиции старшему).

В Суд неделю назад отнесла замечание на протокол. В нём не написано было то, что судья отказала мне в содействии брата подписи изъять, и там не написано, что я отказалась от экспертизы подписей (это как бы мне на руку).

Я вся в ожидании...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.11.2011, 01:21 | Сообщение # 213
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я вся в ожидании...


29.11.2009 года, т.е. вчера, получила результат Экспертизы подписи брата по расписке на сумму 600 000 рублей.
Все мои последние дни были посвящены посещения суда и изъятию образцов почерка брата из больницы и поиску специалистов, чтобы провести экспертизу подписи.
Начала с одной подписи.

Прокуратура ничего не решила, только отписалась, поэтому я решила сделать независимую экспертизу по копиям расписок и копиям подписей брата, которые он оставлял в оригинале истории болезни в больнице, соглашаясь на очередные операции...
Самое интересное было то, что, когда я пришла в больницу (в архив), и меня спросили фамилию брата, работница этого кабинета взяла историю болезни не с полки, где хранятся все карты истории болезни, а со своего стола...
Я попросила копии ВСЕХ подписей, потому, что я видела их в Августе более десятка, но мне было сказано, что они есть только в начале карты, а в конце их нет...
Я не стала спорить, и взяла три подписи + подпись, которая была в копии паспорта.

Так по четырём подписям я провела независимую экспертизу. Итог таков, что подписи, которые якобы сделаны моим братом, имеют вероятный характер того, что это подписано иным лицом, но точно можно определить по оригиналу расписок.
Мне сказали, что теперь это дело суда, т.к. оригинал только у них. Надо писать ходатайство в суд о проведении судебной экспертизы, т.к. независимую экспертизу я провела с результатом сомнения в подписи брата.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:15 | Сообщение # 214
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...получила результат Экспертизы подписи брата...


Кажется, буква Э, как символ 2011 года, завершает год у меня в том, что я сдала Экспертизу (подписи) в Экспедицию суда (там происходит регистрация всей поступающей почты в суд, судьям).
Осталось теперь ждать действия судьи. Сейчас по ТВ сказали: «Новый созыв». Может, и дело моё будет иметь новое рассмотрение (новый созыв участников: истца и ответчика).
Если в Декабре не успею, то Правосудие свершится в 2012 году, согласно букве Ю:

Quote (цитата)
Юсти́ция (лат. justicia — справедливость, от лат. jus — право).
Юстиция — система судебных учреждений; судебное ведомство. Юстиция является сферой неделимого правового поля, образованного человеком — как субъектом первичного права.
Юстиция — правосудие, вид правоохранительной и правоприменительной государственной деятельности, в которой реализуется судебная власть.
Юстиция — богиня правосудия в римской мифологии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.12.2011, 13:43 | Сообщение # 215
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 06.12.2010, 14:31, Сновидения 2010 года | Сообщение # 339)
Со мной теперь будет ЗАКОН 53 (мне исполнилось в 2 ч 55 минут 53 года...


Весь 2011 год, в свои 53 года, я потратила на Законы (53) и Суды, а это предсказало одно сновидение:

Quote (Nadvesta, 27.11.2010, 01:08 | Сновидения 2010 года, Сообщение # 323)
Мне снилось какое-то праздное общество, типа карнавала. Войти в зал я должна была в маске, или в бумажных цветных очках. Я выбираю маску следующего года, не Зайца, или Кролика, а Кота (кошки).
Получается так, что и сама маСКа – СКрывает наше лицо, а тут ещё и символ слова КОТ, что и есть ОКружающие Тайны, а в сновидении «Я» была Тайной от ОКружающих.
Войдя в зал, мне удалось эту маску снять, а значит, получилось ОТК(рытость, или ОТКровение) – КОТ.


Карнавал, Маскарад – это сновидение реализуется весь 2011 год, как Суд, что и есть надетая Маска Кота, которую пришлось надеть из-за иска моей сестры, она навязала мне события. Судьба сделала так, чтобы я не мешала ей вершить так, как надо ей, а не нам, людям...
Я хотела бы раньше результата, но Судьба диктует своё Время исполнения. Я как бы взяла Удар на себя, и прошла несколько заседаний Суда, и в конце года, перед 2012 годом Правосудия, поняла то, что есть нужный мне ЗАКОН 53, как подарок в преддверие следующего возраста в 54 года, когда можно воспользоваться Законом, как новой ИДЕЕЙ 54.

Эту Идею я оформила заявлением и отнесла в Суд.
Получается так, что надо было потратить Время на то, чтобы моя сестра была в приоритете, как в сказках: всю дорогу властвует Зло, и только в конце побеждает Добро!
У меня ещё не Конец, но, хотя бы я сниму Маску Кота, а Дракон принесёт ПРАВОСУДИЕ (может, Удачу)...
Представляю: что будет чувствовать сестра, которая уже успокоилась, думая, что уже Конец, и пожелала взять с меня все свои судебные траты, помимо решения судьи о половине миллиона в завершение Дела..., а оно обретёт НОВОЕ Начало...
Я даже написала судье заявление, что могу оплатить такую сумму только в рассрочку, по 2-3 тысячи ежемесячно..., и это за неделю до экспертизы. Она, должно быть, как Молния среди ясного неба оказаться для сестры, должна ошеломить её. Остаётся только ждать...

У меня теперь такая суть Закона:

Закон требует, чтобы судопроизводство осуществлялось в строгом соответствии с нормами процессуального права. Любое существенное отступление от этих норм обусловливает необоснованность решения. Но особенно большой вред правосудию наносят хотя и редко, но все же встречающиеся на практике преступные действия участвующих в деле лиц, их представителен или судей, совершенные при рассмотрении дела. В таких случаях решение полностью дискредитируется как акт правосудия. Его необходимо аннулировать, а дело рассмотреть вновь. Например, на основании расписки, подтверждающей договор займа, суд обязал ответчика выплатить истцу определенную сумму. Если позже приговором будет установлено, что истец заполучил расписку путем мошенничества или вымогательства (ст. 159, 163 УК), то возникает необходимость в пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.
Факт преступной деятельности указанных лиц независимо от последствий, которые они повлекли для вынесенного решения, всегда служит основанием к его пересмотру по вновь открывшимся обстоятельствам.


Вновь Открывшиеся Обстоятельства (у юристов сокращённо: ВОО) – это Закон под номером 392.

НОВОЕ 56 + ОТКРЫТОСТЬ 200 + ОБСТОЯТЕЛЬСТВО 233 = 489 = 417, как и мой новый паспорт с номером: 399279, где до числа 7 (моё ЧЛ = 286 = 16 = 7) стоит также и программа, чтобы я воспользовалась ВОО, что и есть статья 392 (начальные цифры паспорта).
Снятие Маски отобразилось в краже паспорта, снялась старая Программа, а НОВАЯ началась с ВНОВЬ ОО.

С НОВЫМ я жду и НОВОГО Года!
ДРАКОН, может поДАРит КОНец и мне с Судом, а СУД 45 – это также мой возраст 54, и Звериному Зодиаку!

С сестрой бороться было бы не трудно, если бы не её адвокат!
Как бы он ещё чего не придумал, типа противодействие на моё действие!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:49 | Сообщение # 216
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера эксперт привёз мне на работу результаты второй Экспертизы по второй расписке, где также отвергается подпись моего брата, как и при первой Экспертизе по первой расписке.
Теперь осталось отменить решение суда о том, что мне надо сестре 525 тысяч отдать.
Она начала уже доли наследства делить, написала заявление в суд. А теперь что? Дело за новым рассмотрением...
Пусть теперь она доказывает, что подписи на расписках принадлежат брату!
Или ей остаётся смириться с ходом дела!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:18 | Сообщение # 217
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Теперь осталось отменить решение суда о том, что мне надо сестре 525 тысяч отдать.

С Декабря жду повестку в суд, когда отнесла результаты первой экспертизы по одной из расписок. Вызвали недавно (неделю назад) по поводу рассрочки платежа моей сестре по половине сумме расписок (по решению суда).
Отдала вторую Экспертизу, а судья только сейчас сказала, что надо было не ей нести, а в городской суд.
Когда я в Декабре отнесла, почему-то мне никто не сказал, что надо не в первую инстанцию нести, а во вторую. Те, кто принимает заявление, должны нести Ответственность и направлять действие людей в нужное русло.
Бес-Порядок в судах.!!! Если принимают Заявление, то либо удовлетворение, либо отказ на него должен быть, а у меня – ТИШИНА...

Теперь она напишет мне «Определение» об отказе, чтобы я обратилась с обжалованием в городской суд, может, от них поступит решение, чтобы направили дело на новое рассмотрение.
Действительно, суды годами длятся, завтра, 20 Апреля – ровно год, когда было вынесено Решение, правда, в силу оно вступило в Июле, после «Определения» второй инстанции о том, чтобы оставить всё, как есть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 25.04.2012, 11:28 | Сообщение # 218
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Теперь она напишет мне «Определение» об отказе, чтобы я обратилась с обжалованием в городской суд, может, от них поступит решение, чтобы направили дело на новое рассмотрение.

Получила Определение. Сейчас занята писаниной, строчу Частную Жалобу на это Определение суда и ходатайство в городской суд о проведении судебной экспертизы.
Сижу на сайтах юристов, чтобы понять: как лучше писать. Надо в 15 дней успеть уложиться и сдать в суд жалобу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:59 | Сообщение # 219
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...я обратилась с обжалованием в городской суд, может, от них поступит решение, чтобы направили дело на новое рассмотрение.

Пока ожидание...
Зато моя сестра продолжает свой сериал...
Она написала новый иск в суд, чтобы я не платила ей 500 тысяч рублей в рассрочку, а, чтобы судья уменьшила мою долю в наследуемой квартире, т.к. земельного участка не хватит, чтобы погасить всю сумму долга.
Было назначено предварительное заседание на 10 Мая, но я писала ходатайство, чтобы его перенесли, т.к. думала, что это не предварительное заседание, а основное.
6 Июня была в суде, снова назначили предварительное заседание на 3 Июля, судья ждёт от адвоката сестры стоимость наследуемого имущества брата.

Всё равно здорово, что я выиграла месяц, т.к. я написала частную жалобу в городской суд и жду повестку оттуда.
Адвокат сестры сказал, что мне всё равно дадут отказ, надо закрывать судебное дело, а я говорю, что если будет отказ, я не остановлюсь, буду и его обжаловать, реализуя своё право на проведение судебной экспертизы, т.к. независимая дала результаты в мою пользу.

На всякий случай вчера съездила к нотариусу, думала оставить заявление о том, чтобы мне и сестре отложили выдачу свидетельства о праве на наследство до времени разрешения дела в суде. Там сказали, что вчера же переслали дело в суд, и успокоили, что они без дела не смогут выдать нам свидетельства, и тем более, что теперь его выдадут только после решения суда, и заявления мои пока не нужны, да и в дело вложить не могут, т.к. его забрали.
Вся надежда пока на городской суд, но если они и вправду отказ дадут, т.е. не отменят решение районного суда, тогда в Верховный придётся обращаться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:20 | Сообщение # 220
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение # 64)
Сновидение (в том году) про приятие Наследства мне снилось такое, что я стояла со своей семьёй, ожидая мою сестру у станции ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ. Она пришла с цветами.
Видимо, станция была поэтому с таким названием, чтобы понять то, что она ПРЕОБРАЗУЕТ свои затраты на что-то в Долг...

Вот и преобразовала в т о, что начала судиться, придумав расписки и подделку подписей брата.
Интересно, что городской московский суд и находится около метро ст. «Преображенская».
Когда снилось в конце 2009-го, или начале 2010 года, про сестру, которая пришла на мою встречу с цветами, и вся моя семья её ждала (мы были на трамвайной остановке), я поняла это только, как наследство, Она поспешила принять его первая, в Сентябре 2009 года, а я еле успела в Январе 2010 года принять за день до окончания законного срока в полгода.
Через год после этого сновидения, в 2011 году, сестра начала судится, теперь я понимаю сновидение, как предсказание не только о нотариусе, но и о суде. Вот и приходится из-за сестры обращаться в городской суд у «Преображенки», и пока всё ещё её цветы (из сновидения) «не завяли», она всё ещё при параде.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 03.07.2012, 22:19 | Сообщение # 221
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вся надежда пока на городской суд, но если они и вправду отказ дадут, т.е. не отменят решение районного суда, тогда в Верховный придётся обращаться...


Прикол! Частная жалоба моя рассмотрена без меня! Такое ощущение, что они (районный суд) её туда (в городской суд) и не отсылали, и сейчас что-то придумали...

В Интернете пишут юристы:

«Если вас не известили, либо известили после совершения процессуального действия, то ваши права - НАРУШЕНЫ.
Вам необходимо срочно связаться с адвокатом (можете со мной) и передать ему для изучения материалы, которые у вас имеются. После этого адвокат в суде возьмет дело и определит стратегию защиты. А вам (лично) сообщит возможные перспективы.»


Теперь и вправду к адвокату надо обращаться, чтобы обдумать действия. Наверно, в Верховный суд придётся жаловаться.
На 10.07.2012 год назначено дело сестры на деление долей наследства. Наверно, надо ходатайство написать, чтобы отложить до времени...
В Четверг должна получить определение суда. Судья сказала, что Частные жалобы рассматриваются без заявителей, а юристы говорят, что так Права нарушаются.
Ну, и суды у нас!

Короче, они что-то Юлят (Буква 2012 года Ю-32 проявляется так), говорят, что они типа поищут моё дело, оно где-то было..., и ответ я получу в канцелярии, как бы отказ.
Попробую к Председателю сходить в Четверг, а от неё к адвокату.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.07.2012, 09:27 | Сообщение # 222
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
похоже что если человек без адвоката они наплевательски относятся..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 04.07.2012, 09:52 | Сообщение # 223
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Самоподдерживающаяся система - судьи, адвокаты и пр...чем больше их - тем лучше-жирнее для них... своего рода бизнес

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Среда, 04.07.2012, 13:33 | Сообщение # 224
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...похоже что если человек без адвоката они наплевательски относятся..

Quote (Легкокрылая)
Самоподдерживающаяся система - судьи, адвокаты и пр...чем больше их - тем лучше-жирнее для них... своего рода бизнес

Получается, что так.

Как это можно(?), когда я показываю экспертизу и прошу в частной жалобе пересмотреть дело, назначить судебную (даже не повторную, а первую!) экспертизу, потому, что результат доказывает фальсификацию подписей, а они без моего участия оставляют всё как оно есть!!!
Я ещё посмотрю: чего они там в отказе понаписали, наверняка не обосновали отказ в экспертизе, а только в частной жалобе.
Судья говорит, что я опоздала, надо было раньше...
Ну, что это за ответ! Я имею ПРАВО настаивать на экспертизе(!), а мне сам СУД в этом воспрепятствует!!!
Прокуратура ссылается, что не может провести экспертизу, т.к. дело в Суде, а Суд говорит, что поздно!
Как поздно, если в день вынесения решения суда у меня не было подписей, я только через полгода их нашла в больнице...

Наверно, городской суд без меня решил потому, что я бы настаивала на экспертизе (даже за свой счёт), а это не выгодно стороне истца. Вот они и скрутили дело, решают поскорее закрыть его совсем. Ведь даже после моей независимой экспертизы надо сестре доказывать, что подписи подлинные, а ей этого и не нужно!

Я только боюсь, что они заявят такое, что «Определение второй инстанции обжалованию не подлежит».
У нас вообще отсутствовал принцип состязания сторон, сразу на меня Ложь навалилась, а моя Правда не может вылезти наружу, потому, что весь Суд – во Лжи!

Тогда другие действия придётся предпринимать.
Если отнимут у меня землю и долю в квартире, то буду подавать в суд заявление я, но уже в качестве Истца.
Что получается? Будто меня наказывают за то, что я брала деньги в долг, и раз их не отдаю, то надо отнять у меня наследственные доли! Бред получается.
Если не я брала, а умерший брат, который на самом деле не брал, но даже, если брал, то причём здесь наследство, надо ждать обратно деньги!

Она зарится на наследство, понимая, что у меня нет таких денег, и пишет в заявлении, что я категорически отказалась их ей давать, хотя у нас с ней никаких разговоров на эту тему не было!
Ложь торжествует!
Правда – пока в темнице! Как вытаскивать наружу?! Всё равно не буду сдаваться, не уступать же место Лжи, Обману, Мошенничеству? Буду продолжать отстаивать свои Права, какие нарушает даже суд!
Пусть закрывают это дело, я открою другое. Может, там не опоздаю с экспертизой...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 04.07.2012, 14:57 | Сообщение # 225
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
может в Верховный суд с адвокатом !

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Среда, 04.07.2012, 15:29 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:59
 
NadvestaДата: Среда, 04.07.2012, 16:05 | Сообщение # 227
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
У тебя в паспорте Число Путина 372, пиши сразу ему, жалуйся на суд и судебные проволочки

Именно сегодня я подумала о том же! Может потому так и разворачиваются События...
Простое гражданское дело суд решить не может, а что говорить про уголовные!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:57 | Сообщение # 228
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
может в Верховный суд с адвокатом !

Ну и что? Адвокат, к которому я обратилась, не знает, что и делать!? Будет обращаться к своему руководителю, чтобы тот посоветовался с судьями, и другими знакомыми адвокатами.
«Встречное заявление» в моём случае бессмысленно, потому, что иск сестры вытекает из первого иска, на которое уже есть решение, можно только «Возражение» писать.
Снова здорово!
Я спросила о том: могу ли я привлечь сестру в ответчики, как истец, ссылаясь на что-нибудь из этого дела, направляя против сестры?

Сказали, что нет! Если только что: подделать также подпись...
Ну, не бред? Типа «Клин Клином выбивают»!
Правда никому не нужна.

Quote (Nadvesta)
Я ещё посмотрю: чего они там в отказе понаписали...

Московский городской суд решил отписаться «Определением» с отказом, но написали так, будто я на заседание явилась, а моя сестра нет, и они выслушали явившихся (меня), обсудив доводы жалобы...

ЛОЖЬ и НАГЛОСТЬ уже в суде!!!
Я каждый день с 4 Мая смотрю в почтовый ящик, отвечаю на все телефонные звонки, но никакого ответа от них так и не было, хотя сколько раз до этого ходила, они, если не посылали повестку, то звонили...
В прошлом году также Жалобу оставляла 4 Мая, и назначали на 20.07, поэтому я понимала, что так может быть и в этот раз...
И оказывается уже 4 Июня я «побывала» в суде.
Сегодня пошла на приём к Председателю суда, но она ничего не решает, отправила к адвокатам...
Я под конвоем к Председателю суда шла, потому, что мне Дела в руки не дали, из канцелярии со мной девушка не только дошла до Председателя, но зашла вместе со мной в кабинет и секретарь (или помощник) тоже зашла. Не дают «по душам» поговорить; если все так к Председателю ходят, значит, наверно, Закон таков, чтобы взятки не давали что ли?

Получается так, что у нас вообще не было состязательности сторон, кто подал заявление первым, тот и Король...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:17 | Сообщение # 229
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сегодня пошла на приём к Председателю суда, но она ничего не решает, отправила к адвокатам...

Сегодня пошла к адвокату, к тому руководителю, к которому обращалась адвокат девушка.
Он взялся за моё дело, будет ходатайство писать о восстановлении сроков и жалобу в надззор на то, что отказали в экспертизе.
Но это не в Верховный суд, а в городской (московский), но напрямую туда, не через районную экспедицию, куда обычно подавала.
Если, говорит, удовлетворят, то автоматически второй иск сестры о делении долей, будет ликвидирован.

ПРОБЛЕМА (СЭН) моя ДОРОГУ (СЭН) обретает, но она трудна и тяжела, т.к. ПОДЪЁМ (СЭН) имеет в гору. Адвокат всё своё МАСТЕРСТВО (СЭН) должен показать.

Главное, чтобы сроки восстановили...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 11.07.2012, 01:42 | Сообщение # 230
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
у нас с Вами похожая ситуация(конфликт по причине жилья), правда я в дележе платежей смирилась, но т.к у Вас продолжение, думаю надо поднимать зад мне, идти дальше.....а, куда именно, напишу позже...

Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Среда, 11.07.2012, 01:59
 
NadvestaДата: Четверг, 12.07.2012, 00:17 | Сообщение # 231
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
-
Сейчас пришли мысли про имена, но подходит к теме «Судебные страсти», потому помещаю сюда:

Я, как НАдежда – это НА, бери, пользуйся!
Моя сестра Нина, которая подала на меня в суд, конфликтует со мной:
НИна – «НИ фига тебе не отдам», то, что ты мне даёшь, как «НА» – НА фиг мне не нужно, и в ответ «вот тебе и НА (ниНА)»..., т.е. у меня НИНА, как НЕ НАдёжная, только НЕ на НИ меняется? НИ-НА... (НЕ НА-дёжная...).

Это отрицательное (инволюционное) значение имени НИНА.
Я обычно рассматриваю положительные значения (эволюционного свойства)...

Я ведь своей сестре, действительно, после смерти брата НА год отдала (НА тебе) право сдачи его квартиры, чтобы оправдать её траты на операцию брата, но она этот жест не оценила и подала на меня в суд, подделав расписки с подписью.

Кто нас учит терпению? А не пошло ли и они НА...(?), и теперь НАдо НАстаивать НА том, что имеется НАтоящей ИСтиной, а не какой-то подделанный ложный ИСк...

ТЕРПЕНИЕ 98 = 8 ли нам нужно, или необходимое и точное (8) ДЕЙСТВИЕ 80 = 8?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 12.07.2012, 09:14 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 15:00
 
NadvestaДата: Четверг, 12.07.2012, 13:47 | Сообщение # 233
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Разрыв произойдёт ближе к тебе

Надо подумать об этом Разрыве: каким обстоятельством он может стать.
Ударом может оказаться для сестры то, что может случиться после её выиграша второго иска, она обрадуется Успеху, а потом неожиданно все её планы разрушаться, если удовлетворят мои обращения, которые сейчас адвокат напишет.

Quote (Nadvesta)
13:47 | Сообщение # 233

Числа успокаивают, неся весть о ПОБЕДЕ 47 ДЕЛА 40 (13), и сообщение о СВОБОДЕ 62 (233) и ЗАКОНЕ 53 (233) вещает...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Четверг, 12.07.2012, 16:37 | Сообщение # 234
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ТЕРПЕНИЕ 98


Самая необходимая штука.

БУДЕТ ВСЕ,НО НЕ СРАЗУ©
 
NadvestaДата: Среда, 01.08.2012, 19:56 | Сообщение # 235
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Мы в суд приходим отстаивать свои интересы, но в личное дело вмешиваются проблемы судопроизводства.
Если я приношу сделанную экспертизу, значит, надо пересмотреть решение суда, но оказывается, что я опоздала, но опоздала не я (в своём личном деле), а опоздала судья, потому, что она на моё заявление не отвечала четыре месяца.

Я должна была войти в положение мирового судьи, т.к. она решает судьбы множества людей (что-то не успевает, отсутствуют помощники, секретари...), а мои личные интересы, которые должны решиться в суде, страдают из-за того, что я в суде – лишняя (среди множества, но и они также лишние...), и наши сроки учитываются, мы должны уложится вовремя!

Теперь мне надо восстанавливать потерянные мною (?) сроки, потому, что не я, а судья потянула время.

Отнесла вчера ходатайство о том, чтобы мне восстановили сроки, но, скорее всего, и на этот раз получу отказ, потом на него буду писать жалобу, а на очереди уже имеется ещё одна жалоба, когда дело, уже в горсуде, рассмотрели без меня, и на которое ещё есть время в полгода, чтобы также писать жалобу...

На все жалобы получаю только Определения с Отказом. Разве судья не видит то, что я принесла доказательства? Теперь ВРЕМЯ не то! А потом окажется, что ПРОСТРАНСТВО не то!

Так что, мы приходим в суд решать не только свои личные проблемы, но участвуем в несовершенной судебной мировой (общественной) Системе, которая заставляет нас подчиняться очерёдности каких-то Законов, или положений, при которых положено пройти что-то, но в это время наше личное дело усугубляется, а не решается! Наращивается Ложь на Ложь (лживые расписки с деньгами, а теперь на эту сумму отнимут наследственную землю и долю в квартире), и расхлёбываться придётся дважды, уже по двум Решениям суда, и по всем вспомогательным Определениям суда...
Но, пока говорят, что надо первое Решение отменить, тогда автоматически второе Решение отменится...

Спрашиваю: могу ли я написать заявление, или ходатайство на приостановлении дела, адвокаты говорят, что нельзя.
Придётся писать возражение в суд, когда меня лишать будут части наследства о том, что преждевременное решение судьи будет потворствовать обогащению моей сестры за мой счёт, хотя это законно, т.к. имеется первое Решение суда, которое ещё не отменено из-за отсутствия судебной экспертизы, чтобы разоблачить имеющиеся расписки.
Законное Решение основано на Лжи, и Ложь растёт далее.

Сложилось впечатление, что и адвокаты работают не на клиентов, а на судебную Систему, т.к. они ничего не гарантируют..., главное деньги за работу взяли..., и взяли заранее за то, что пойдёт в ХОД только при удовлетворении ходатайства, а если будет Отказ...?
Хорошо, хоть обрадовали, сказав, что при отказе я могу придти, и мне бесплатно что-то напишут (Жалобу на Отказ наверно, как всегда, на которую снова Отказ будет).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 04.08.2012, 17:14 | Сообщение # 236
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сложилось впечатление, что и адвокаты работают не на клиентов, а на судебную Систему, т.к. они ничего не гарантируют...

Сегодня между сном и бодрствованием я разговаривала, слыша только чей-то Голос (трудно было понять: мужской, или женский). Я спрашивала что-то по поводу Суда, и мне кто-то объяснял что-то так, что мне было понятно. Кто-то осуждал наши Суды, и что-то мне советовал, но я не помню что, но понимала то, что мне надо делать...

Словами трудно описать, но ощущения были радостные, словно найден выход из создавшегося положения «Тупика», который у меня сейчас происходит в Суде.

Было ещё такое ощущение, что я оказалась свидетельницей разговора двух судей, и они жаловались на то, что не могут поступить по-человечески из-за ненормальных законов.
Приходится различные События (обратившихся) сводить в одно, чтобы Закон подходил, и им это не нравилось...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 10.08.2012, 13:48 | Сообщение # 237
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Что вы думаете?!!!!
В Мае закончилась аренда моего квартиранта и я должна была заключить договор уже не на 10 тысяч, которые мне платил он два года. Я с Июня решила повысить до 12 000.
Но сестра не даёт. Когда у него не оказалось 12 тысяч, в Июне, он нашёл только 11 тысяч, он обещал в Июле додать (13 тысяч), но отдал только 9 тысяч, и пообещал отдать всё в Августе, т.е. 16 тысяч.
Моя сестра в Августе опередила меня с квартирантом, выманив у него деньги, и, сказав, что мне более 10 тысяч, чтобы он и не думал платить.
Он сменил номер телефона, поэтому я не могла дозвониться.

Я начала отстаивать, спросила: боится ли он мою сестру, угрожает ли она ему, а он твердит, что она их заселила, и он потому её слушается. Я говорю, что я против, чтобы он здесь жил, и если он не отдаст мне в Сентябре 18 тысяч (с долгом, считая мои 12 000), то на следующий день я прихожу с милицией.
Позвонила сестре оттуда, потому, что квартирант всё время говорил, чтобы я с ней разобралась, а я говорю, что сестра тут ни при чём, т.к. мне на свою половину квартиры с ним лично свой договор надо заключить. Она сослалась на суд, а говорю» «Причем тут суд, я повышаю аренду на свою долю в квартире, а суд ещё неизвестно: каким боком повернётся». Короче, она отключила телефон, и мы так и не договорили.
Я говорю ему о том, что не могу разговаривать со своей сестрой, и незачем, т.к. дело должна иметь с ним, а не с ней.
Целый час я ему доказывала, напираясь на его упёртость.

Я ушла с условием о том, чтобы мне квартирант позвонил раньше сестры и отдал 18 тысяч, иначе я буду вынуждена принимать иные меры к этой ситуации, а ему придётся подыскивать новое место, тем более мы не законно сдаём эту квартиру.
Он спросил после обещания отдать мне 18 тысяч рублей о том, долго ли ещё суд будет продолжаться, а я ответила, что, так как работают суды, может на два года затянуться...

И тут, понимая его упёртость, я подумала, что он в сговоре с моей сестрой, если (по его словам) не боится ни её, ни милицию (полицию), чтобы выкупить эту квартиру, а меня выкинуть, заплатив мне малую долю, которую сестра через суд желает отстоять.
Он отдаёт мне за половину квартиры всего 1,5 млн. рублей (или чуть больше) с учётом вычета 200 тыс. рублей и 300 тыс. рублей за землю (долг брата в 1 млн. рублей суд снизил по солидарности до 500 тысяч).
Освобождаясь от меня, она арендует полностью эту квартиру, а если не продаёт ему (она может и его использовать, пообещав, что продаст ему, но обманет, скажет, что раздумала), то в итоге освобождается от арендаторов и владеет ей сама (может, для дочери старается).
В суд она принесла бумаги, что квартира стоит 3.8 млн. рублей, хотя брат в 2009 году её хотел продать за 5 млн. рублей (может 4,8 млн.).

Так что, и вправду придётся идти до конца, добиваясь отмены решения суда о долге брата (по фальсифицированным распискам сестры), чтобы не допускать такого мошенничества, и отстоять справедливость, какой нет в суде.
Если будет решение суда исходить из этой суммы, то я не смогу назначить свою сумму для продажи, и проиграю дело.
Вот такие дела на данное время!
Ради брата пройду всё до конца! Он хотел завещать квартиру моим дочерям..., но не успел, или сестра уничтожила это Завещание..., ведь когда-то мне снилась буква З на листке бумаги, которую я могла не понять, считая, что это были Записи брата...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:48 | Сообщение # 238
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
найден выход из создавшегося положения «Тупика», который у меня сейчас происходит в Суде.

yahoo vals


NAMASTE!
 
ХЕТДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:14 | Сообщение # 239
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
18 тысяч


Так Так и мне вот Работу Предложили за 18...


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 13.08.2012, 22:20
 
NadvestaДата: Вторник, 14.08.2012, 01:41 | Сообщение # 240
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Главное, чтобы сроки восстановили...

Вчера дозвонилась секретарю судьи, и она сказала, что не получала моё ходатайство, надо обращаться в экспедицию суда, которое принимало мои бумаги... Надо будет ехать и разбираться...

Сказали то, что 27.07.2012 слушалось дело о делении долей, но, т.к. я не пришла (а мне и не сообщили никаким образом: ни по почте, ни по телефону!), иск оставили без рассмотрения!
Ну, хотя бы это мне «на руку»...
Мне не надо, чтобы рассматривали...
Это сестра спешит, чтобы выиграть суд!

Quote (ХЕТ)
БУДЕТ ВСЕ, НО НЕ СРАЗУ©

Только и надеюсь на это!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 15.08.2012, 08:21 | Сообщение # 241
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня приснилось что вы поехали в Екатеринбург 133 в какой то другой верховный суд чтобы они рассмотрели это дело (чтобы в другом месте рассмотрели), на вокзале вас встречала...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Среда, 15.08.2012, 15:56 | Сообщение # 242
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вчера дозвонилась секретарю судьи, и она сказала, что не получала моё ходатайство, надо обращаться в экспедицию суда, которое принимало мои бумаги... Надо будет ехать и разбираться...

Не поехала, но дозвонилась! Спросила о том: где моё ходатайство, т.к. его нет у судьи, а они сказали, что оно в Архиве, вместе с моим делом! Ну не безобразие!!! Две недели пролежало без движения!!!
Короче, пообещали к концу недели судье отнести.
Что это за работа суда?! angry

Quote (Мелодия)
...приснилось что вы поехали в Екатеринбург 133 в какой то другой верховный суд чтобы они рассмотрели это дело (чтобы в другом месте рассмотрели)...

Вот бы сбылось бы, чтобы другой суд рассматривал дело...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 16.08.2012, 00:06 | Сообщение # 243
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
.приснилось что вы поехали в Екатеринбург 133 в какой то другой верховный

а, может это к тому ,что Ваши бумаги уехали не туда куда надо, для того, чтобы кто то или что то сменилось пока, чтобы процесс поменялся в Вашу пользу....
Хм
Смена=55
Замена=46, ВЧ тоже одинак.?
надо СОБРАТЬ ЭГРЕГОР, ТОВАРИЩИ СРОЧНО ВСЕ ДУМАЕМ О ТОМ ЧТО ПРОЦЕСС ИДЕТ В ПОЛЬЗУ НАДЕЖДЫ!!!!!)))))
А то сестра, что то слишком сильно ЭТОГО расхотелась,(пусть РАС хочет) что одни препоны везде, это уже странно!


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 16.08.2012, 00:06
 
МарияДата: Четверг, 16.08.2012, 00:32 | Сообщение # 244
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Смена=55
Замена=46, ВЧ тоже одинак.?

такое ощущение что где то про это было и не один раз.....ну да ладно


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 16.08.2012, 01:56 | Сообщение # 245
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Смена=55
Замена=46, ВЧ тоже одинак.?

Нет! СМЕНА 55/181 (10 = 10), а
ЗАМЕНА 46/110 (10 и 11).

СМЕНА – это когда равносильный сменщик приходит исполнить данную постоянную работу, как бы по силе равный, даже, если он работает хуже, или лучше (10 = 10, например работник по Закону, по трудовой книжке, напарник), когда у нас в данное время – выходной.

ЗАМЕНА, когда кто-то из нас не выходит на работу, и надо взять третье лицо, которое будет работать вместо нас временно, и им может оказаться также сменщик, но в этом случае он не сменяет нас, а заменяет!

Потому и числа и похожи, и различны, и заставляют нас задуматься о различии смысла Слов...

Quote (Мария)
надо СОБРАТЬ ЭГРЕГОР, ТОВАРИЩИ СРОЧНО ВСЕ ДУМАЕМ О ТОМ ЧТО ПРОЦЕСС ИДЕТ В ПОЛЬЗУ НАДЕЖДЫ!!!!!)))))
А то сестра, что то слишком сильно ЭТОГО расхотелась,(пусть РАС хочет) что одни препоны везде, это уже странно!

Спасибо! Дай-то, Бог!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 16.08.2012, 09:28 | Сообщение # 246
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а кто она по знаку зодиака? может раз скоро вклинится 13 знак другие люди кто относятся к 12 знакам не будут влиять на нас..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.08.2012, 13:59 | Сообщение # 247
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...а кто она по знаку зодиака?

Она ТЕЛЕЦ!
Словно ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК!
Любит деньги, работает бухгалтером.

Quote (Мелодия)
...может раз скоро вклинится 13 знак другие люди кто относятся к 12 знакам не будут влиять на нас..

Значит, надо дождаться следующего, 2013 года! С этого года будет начинаться его Сила.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:23 | Сообщение # 248
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Надежда)
она ТЕЛЕЦ! Словно ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК! Любит деньги, работает бухгалтером.

Недавно вы вспоминали с Хет стишок про Бычка "Идёт бычок качается вздыхает на ходу ой доска кончается сейчас я упаду".. (писали досочка и знак на уменьшение)
У меня потом это в реале повторилось шел Телёнок и рядом люди начали читать это стихотворение.. Может это про неё..
может скоро уменьшится, это дело, то что она задумала..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 16.08.2012, 17:27
 
NadvestaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:06 | Сообщение # 249
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
это дело

Сопировала с темы ОЖИДАНИЕ (Забытые Сообщения):


Quote («386»)
...чтобы ВЕРНО ВЫБРАТЬ..

Quote («386»)
...может у Вас в суде будет удовлетворен судебный иск в Вашу Пользу 68 ?

Уж и не знаю: когда это будет???
Суд Судом, а Дело Делом!!!
Потому ВЕРНО ВЫБРАТЬ иной способ, наверно, придёться. Я теперь ещё раз обращусь в Прокуратуру, но уже не с ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы, а с заявлением о вымогательстве сестрой своих личных трат, которые она превратила в две Расписки...

Посоветовалась на форуме прокуроров и следователей. Они сказали, что следственные отделы Прокуратуры перестали существовать почти 5 лет, т.е. 07.09.2012 года будет 5 лет, поэтому советуют смело обращаться в Прокуратуру с заявлением о вымогательстве.

Если бы они завели уголовное дело, тогда бы страх сестры мог бы повлоиять на то, чтобы она свои иски изъяла и одумалась.
Может, это также будет моим МЕЧОМ Правды в Слове.

Если Адвокаты являются Защитниками, то они мне не смогут помощь орудовать Словом, оно будет только в Защиту меня!!!

Пора действовать! Значит, нужен не Защитник, а Обвинитель!!! Мне пора наносить УДАР, потому и про МЕЧ вчера ссылку оставили, что это искусство...

ОЖИДАНИЕ отмены Решения Суда пусть остаётся на годы..., дело не закроют (по крайней мере, не должны), пока я ходатайствами буду судью закидывать...
МЕЧ Правосудия поднимаю, как призыв Прокуратуры в моё Дело!
Конечно, они также отписки любят, но я и их буду обжаловать...
Я на них своё бумажное наводнение в Словах (нашего Ю-га, как Знак) напущу..., придёться напустить, ведь ВОДА 25, как числа этого года, а в Эзотерике Вода является символом Информации...

Прокурор, как Дракон....


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 24.08.2012, 16:20 | Сообщение # 250
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Суд Судом, а Дело Делом!!!

Вспомнила, что ДЕЛО – СЭН, вот и подумала о Пркуратуре! Надо чужих (Знак на чужих получен) в ДЕЛО привлекать, что и есть не знакомые судьи и адвокаты, как свои, а Прокуроры, или иная Общественность, как чужие. По Делу видно будет!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика