☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Судебные страсти - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Судебные страсти
МарияДата: Вторник, 24.05.2011, 22:37 | Сообщение # 151
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
устарели.

Однозначно.Нужно Понимание и Видение. что законы должны быть на стороне ЧЕЛОВЕКА .А не кошелька)И Самодурства, граничещего с идиотизмом.
Мне кажется Земля в ПРАВЕ требовать к себе уважительного отношения через своих Жителей)Пока Земля является для некоторых площадкой для Игры и "школой"-это не закончится.Наверное пора сказать и ЗАЯВИТЬ.Что Земля теперь будет ЯВЛЯТЬСЯ местом для Жизни ЧЕЛОВЕКА.
эТИ "ЗАКОНЫ" ОТРАЖАЮТ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Мне например стыдно.И я искренне не понимаю, почему я и МОЙ РЕБЁНОК должны нести ответственность и быть сыну ограниченым в передвижении.И ещё и в будущем МОЖЕТ заявить права на его бестолковую старость(обеспечение), не дав сыну и копейки до сих пор.А самое нелепое , что родители ребёнка в разводе.А ребёнок подвязан.И в основном по статистике на ОТЦОВ!
 
МарияДата: Вторник, 24.05.2011, 22:42 | Сообщение # 152
Группа: Интересующийся





Я скажу даже больше.Вообще по какому ПРАВУ кто-либо может себе позволять такое отношение ко мне.Как у человека, обладающего "властью" находится смелость и такая лёгкость решать судьбы человеческие.И я РАДА, что мы всё ближе приближаемся к РАЗВЯЗКЕ.

Если сохранить Равновесие при такой Мощи-произойдёт ЧУДО)
 
NadvestaДата: Среда, 25.05.2011, 00:58 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...по какому ПРАВУ кто-либо может себе позволять такое отношение...


Всё верно. Законы, которые пишутся земными людьми для таких же людей, не обладают объёмной силой, потому, что учитывают только какую-то отдельную часть (сторону).
Такие Законы – не совершенны. Я недавно писала, что СВЕРШЕНИЕ возможно с ПРЕОБРАЖЕНИЯ (2013 год). Там ещё вышло то, что Номерология может что-то узаконить, как Точность.

Как можно писать Законы, которые нарушают ПРАВО другой стороны, противоположной той, для кого этот Закон вроде как правильно написан.
Нет у нас в Законах связи (союза) двух противоположностей, чтобы учитывались обе стороны.

Как можно позволять таким людям, якобы Законодателям, осуществлять свои действия и решения, если сами они, будучи безграмотны духовно, что есть связь Противоположностей, как нечто Третье над Двумя (сторонами), принадлежат только одной стороне из возможных двух?!
Такие противоречивые и неполноценные решения и Законы и будут выходить в жизнь, не устраивая того, кто имеет иную точку зрения.
Законы должны иметь Справедливость, и преподнесены так, чтобы не ущемлять никакую сторону: Истцов, или Ответчиков.

К сожалению, у нас имеются бездари в Правительстве, раз «Их Плоды», по которым мы «Их узнаём» требуют отсечения, как непригодные ветви растений, отрубаются, если они бессмысленны (не приносят Плодов) и не цветут.

Quote (Мария)
...произойдёт ЧУДО...


ЧУДО – в ПРЕОБРАЖЕНИИ, так, что дождёмся 2013 год! Но мыслям несогласия с Системой будем предавать СИЛУ уже сейчас!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.05.2011, 01:11 | Сообщение # 154
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
бездари

Без Дара...
Знаете по горячим следам скажу-для кого то они вероятно и вполне даже с Даром)
Но видимо не для Нас.
Как Они нас Н е ВИДЯТ...Так и Мы мучаемся с ними.
 
NadvestaДата: Среда, 25.05.2011, 14:14 | Сообщение # 155
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...обеспечить свободой передвижения Ребёнка...


Какой-то бред во многом!
До какого возраста (совершеннолетия, или паспортного) нужно согласие отцов на то, чтобы мать с ребёнком смогла свободно перемещаться по пространству Земли?
Что, даже для обычного отпуска нужно согласие отца?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.05.2011, 14:45 | Сообщение # 156
Группа: Интересующийся





Я думаю просто зарабатывают на нас деньги.Если я не знаю где отец находится, если я с ним в разводе..Какое моё дело где он и ккак он.Но Государство решило брать разрешение у отца.Разрешение нужно до 18 лет.С 2005 года , я прочитала. что это разрешение не нужно.Но могут потребовать.Разрешение действительно нужно, когда ребёнок выезжает без родителей( с кем либо).Но когда с Матерью, почему нужно разрешение?Нотариусы чтобы заработали.А вот при въезде в другие страны (у них свои правила).В России въезд и выезд разрешён с одним Родителем.Нужно и разрешение Матерей, если ребёнок с Отцом.Я раньше Дочери писала и её отец, когда она уезжала.А когда человек неизвестно где-что делать то?Узнала пока немногое.Есть выход-суд пишет бумагу, что можно без второго передвигаться.Но вот что для этого нужно-ещё предстоит уточнить
 
NadvestaДата: Среда, 25.05.2011, 15:17 | Сообщение # 157
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Я думаю просто зарабатывают на нас деньги...


Короче, заставляют людей заниматься лишними хлопотами. В том-то и дело, что во всём присутствует СИЛА 43 = 7 ДЕНЕГ 70/232 –––> 7/7 – ими прельстились даже избранные, а избранные те, кто мог бы иметь отношение к числу 144 000.
Слово КОРЫСТЬ = 144 – противовес ПРАВДЕ 45 и числу «Спасённых» (144 000).
Если бы сейчас изъять ДЕНЬГИ из общения людей, что, к сожалению, невозможно, если только что при массовой катастрофе, чтобы разрушилась Система, то многие Законы также бы рухнули, т.к. придуманы только на основе изъятия Денег.

КОРРУПЦИЯ 169 = 70, которая стала входить повсюду, где это только возможно, также имеет число слова ДЕНЬГИ 70, что не противостоит, а усиливает их СИЛУ 43 = 7, в силу своей Родственности (т.е. одинаковых чисел в словах с одинаковым математическим Знаком, когда «минус» увеличивается другим «минусом», в случае отрицательного смысла слова).

Все сферы обслуживания и услуг, а это почти всё, куда ни пойди, перестают быть «ГОСУДАРСТВОМ», как Цельностью в составе (союзе) Частей. И потому они становятся не Частными (как это сейчас называют), а «ОБОСОБЛЕННЫМИ кучками» (извините, но просится сказать: навоза), что имеют отношения не к Части, а к Дроби.

Происходит разложение общества, вместо его объединения в государственный СОЮЗ (пусть не такой, как был СССР, его тоже подпортили в своё время).
Исправить теперь очень сложно, потому, что многое отдали на при(х)ватизацию, чтобы было много владельцев своих нищинских квартир, в которых они живут, но что им до стоимости квартир (?), если они и продать не могут, ведь надо же где-то жить (богатый нищий).
Кинули при(х)ватизацию народу, чтобы не только самим быть богатыми, и думают, что дело сделали, также и государственные общественные сферы деятельности пораспродавали, и теперь мы с Государства ничего и не спросим, а вынуждены иметь дело с Обособленностями, какие под себя Законы подмяли.
Полнейшее безобразие!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.05.2011, 15:23 | Сообщение # 158
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
чтобы разрушилась Система, то многие Законы также бы рухнули

Происходит всё по другому(пошли другим путём)
Деревья вырастут крепкими и всё нормализуется.
Вопрос кто вообще живёт на Земле?Кто они такие такие уродливые?Откуда они?
 
NadvestaДата: Среда, 25.05.2011, 15:28 | Сообщение # 159
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Кто они такие такие уродливые?Откуда они?


Они, похоже, в прошлом воплощении ФАШИСТАМИ были, но наш народ выиграл войну, вот они и стараются теперь, как вновь воплощённые в нашей стране, обыграть нас в это время и завладеть нашей территорией в такой вот тайной войне. Они, может, и сами не догадываются о своей фашисткой крови...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.05.2011, 15:38 | Сообщение # 160
Группа: Интересующийся





Но , то что кроме тела (человеческое) больше в них Человеческого ничего нет.Однозначно.
Время на Нашей стороне)Жизни Природы и Любви.
 
NadvestaДата: Среда, 25.05.2011, 17:31 | Сообщение # 161
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Время на Нашей стороне)Жизни Природы и Любви.


Это точно. ВРЕМЯ всё и всех расставит по Местам! Будет так, что им у нас придётся что-то просить, как сейчас это мы у них просим. Закон Природы (Кармы) это скоро (когда-нибудь) и отобразит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 25.05.2011, 18:31 | Сообщение # 162
Группа: Интересующийся





Да!
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:15 | Сообщение # 163
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Дополнительное Решение».

еще давно зимой мне снилось про Суд, был конкурс все стояли (как "Встать суд идет"), после меня попросили на пианино сыграть то что я не слышала но должна знать, слева стояли автор этой песни которую нужно было сыграть и еще кто то... (возможно я была как Ответчиком, автор песни - Истец, и еще один - Судья), я начала играть но неизвестно откуда я знала эту песню.
Сыграв я Встала, сзади пианино, рядом со мной встал автор песни чью я играла, и я сказала ему "Это всё НОТА ДО" (похоже на ДОполнительное решение)
ДО 21 и ПОЛНОТА 98, до полноты.
ДО 21 ПОЛНОТы 98 РЕШЕНИЕ 87 = 206
(и т.к. оно относится к двоим участникам суда, как раз 206 и 206, как половинки одной Ноты)

Quote (Nadvesta)
Две Половинки – это две
Полноты .
ПОЛ-НОТА = 46 + 52 = 98, а ПОЛ
(овина) НОТЫ:
НОТА 52 : 2 = 26 и 26 –––> 8 и 8
= 88.
НОТА 52 – это ДВОЕ 2 в ЦЕНТРЕ
82 = 11 = 2, которые занимают
Пятое (5) место в Кресте,
который пронизывает СЕМЬ
уровней Пространства (Радуга)
в семи повторениях, что есть
ГАММА 34, как имя
совокупности количества 7-и
нот.
А в цикле Времени (по Кресту)
должно получиться 7 х 4 = 28
+ 1 (Единица Центрального
Места) = 29 – ВСЁ 29.
ДО 21 + РЕ 24 + МИ 24 + ФА 23 +
СОЛЬ 78 + ЛЯ 46 + СИ 29 = 245
–––> ВСЁ 29, как ПРОСТРАНСТВО
182, и ВРЕМЯ 74, которые
представляют собою ЗНАНИЕ
56.
ЛУНА отображает Музыку в
своём символе 28/29 дней.
Мы начали с названия песни:
«Это Всё».



Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 26.05.2011, 14:05
 
ВселенаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:27 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
не слышала но должна знать


как ДЕЖАВЮ 55 ...повторы судьбоносных событий в будущем оказываются эзаменационными билетами...
которые и окажутся (преобразятся) правами 55 на вождение по окончании обучения... ....или правом чтения знаков ...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 26.05.2011, 11:28
 
NadvestaДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:09 | Сообщение # 165
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пригласили 06.06.2011 года в Суд. Говорят, что моя Судья вынесла (или вынесет, не поняла точно) «Дополнительное Решение».


Сегодня я была в Суде. Было назначено слушание Дела, чтобы вынести Дополнительное Решение.
Я пришла раньше, т.к. перепутала время...
(..., а вернее не совсем перепутала, потому, что мне накануне снилось то, что я пришла не в своё время, правда, я не запомнила во сне, и понимаю теперь: почему не знала Время – я тогда бы его знала вчера).
...Ложась спать вчера ночью, я не знала к какому часу идти: было забыто время, но помнилось только: или 10:30, или 11:30.

Зато ПУТАНИЦА, как слово прошлой недели, мне пригодилась в том, что мне Судья, видя, что я уже здесь, дала познакомиться с Делом, какое мне никак не удавалось взять нигде (ни у Судьи, ни в канцелярии).
В Деле было более 100 страниц. Я многое там увидела, что мне было нужно, рассмотрела расписки, протоколы и некоторые документы и даты...

Получилось так, что то, чем меня пугал адвокат сестры, то он и сделал. Сестра написала заявление о своих судебных расходах. Там были квитанции на адвоката 30 000 рублей и госпошлина в сумме 13 500 рублей. Мне в заявлении предлагалось оплатить только за адвоката, сумму 30 000 рублей.
Я сижу и ужасаюсь тому, где мне брать эти деньги, ведь я собралась экспертизу Расписок провести в городском Суде. При этом вовсе не переживаю и не страдаю, просто ищу сама своё Дополнительное Решение о том: где взять Деньги, и помышляя о том, чтобы искать работу.

Просидела до 12 часов, никто не пришёл, и Судья, глядя на меня, просила немного подождать, но потом, вдруг, она попросила войти меня одну в зал заседаний.
Она удивилась, что не пришла сестра, хотя ей повестку слали, и её адвокату также (да, и ведь, это ей эти деньги нужно возвращать, и она должна была присутствовать, а пришла я, которая не получить должна, а отдать).

Решение Судьи в итоге оказалось, согласно Дате:
06.06.2011 = 12 + 13 = 25 (7), как ЗАМОК 52 и ДЕНЬГИ 70.
КП сегодня 479, как ПОБЕДА 47, как число слова ВРЕМЯ 74, как число не проявленное: НОЛЬ 74...

Слова Судьи были примерно такие: «Я имею Право уменьшить Вам заявленную сумму (как ПравО-Обнулить некоторую сумму), заплатите 5 000 рублей»,но в итоге, она что-то прочла в Деле, и сказала: «Заплатите лишь 2 500 рублей, я так решила». Получилось число даты 25.
Интересно: почему она приняла такое Решение, я не знаю. Может, не знает: как закончится городской Суд?

Мне дали повестку в Московский городской Суд на 20.07 2011 = 27 + 13 = 40 – ДЕЛО 40.
КП будет в числе 114 (109,5) – ВЫРАВНИВАНИЕ.
Остаётся только ждать этого времени...

Ошибки (описки) свои они так и не исправили, они отправятся в городской Суд!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:07 | Сообщение # 166
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Всегда когда снилось насчёт концерта, часто во сне говорили '"Заплатить 2 500 рублей'"...
Пока читала Ваше сообщение гремела Молния и кто-то.., темная фигура человека на середине ДОРОГИ запустил Фейерверк !


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Вторник, 07.06.2011, 00:22 | Сообщение # 167
Группа: Интересующийся





А у меня Муж сегодня забрал свои 500 руб.И мои 200 прихватил случайно)
700 рублей унёс с собой.
 
NadvestaДата: Вторник, 07.06.2011, 00:34 | Сообщение # 168
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Дружные у нас получаются ДВЕ 2 ПЯТЁРКИ 5, у меня в городском Суде Дело будут рассматривать в зале № 415 = 55, как Дружба 55 и ПАРТНЁРСТВО 145 также.

Quote (Мелодия)
...запустил Фейерверк !


Будет и на нашей улице праздник! Молния – она как отголоски Фейерверка самой Природы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:09 | Сообщение # 169
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Услышала фразу из какой-то передачи по телевизору:


Любые Суды могут быть бесперспективны,
если люди не смогут договориться сами с собой!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Гость74Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:06 | Сообщение # 170
Группа: Интересующийся





Договориться самому с собой или друг с другом все-таки? Друг с другом можно договориться, если стороны понимают ситуацию одинаково. Где-то вы писали, что дружба=55. И с той стороны 5, и с другой 5, и всем хорошо. Тогда и в суде нет надобности.
 
МарияДата: Суббота, 18.06.2011, 15:19 | Сообщение # 171
Группа: Интересующийся





Quote (Гость74)
дружба=55

Я так же пожелала Надежде такого Исхода Дела)
Всё таки в Век Водолея вступили..Дом Дружбы)
 
NadvestaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:28 | Сообщение # 172
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость74)
Договориться самому с собой или друг с другом все-таки?


Сказано было именно так, как я написала, но иногда люди не замечают того ЧТО и КАК говорят. Вместо того, чтобы сказать, что автобус поворачивает налево, говорят заворачивает (как конфету в фантик, подарок в бумагу).
Так и здесь подразумевалось видно иное, не то, что говорилось..., а ведь Русский Язык – космический, поэтому и нужна Точность в изложении, чтобы не допустить Ошибок, по которым и Судьба даёт искажённый Образ в Событии...
Всё так связано, потому и за Речью следить надо бы... Выявлять неточности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 18.06.2011, 18:58 | Сообщение # 173
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Точность

Точность Вселенной 272
 
NadvestaДата: Суббота, 25.06.2011, 13:50 | Сообщение # 174
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо изучить СЛЕД 43, как СИЛУ 43 одной стороны и другой стороны...


Вчера на сайте юристов оставила свой вопрос, он попал на те же числа, что у сестры и у меня. Там каждому вопросу присваивается свой номер, как ориентир нахождения в будущем Ответа на него.
Мой номер оказался:

309437

Число 309 – это данные моей сестры, или брата 363 = 39, число 43, как СИЛА 43, и как МЫ 43, а число 7 – это мои данные (286 = 16 = 7).

Вопрос касался экспертизы подписей на расписках, так что число 43 попало на то, что остаётся, как СЛЕД 43 на БУМАГЕ 43.

Значит, число 309-43-7 – След (43) моего Брата (39) имеется у меня (7). Числа сопровождают и в Делах, не все, а определённые числа, поэтому здорово, когда совпадает, значит, имеется Порядок (а не Хаос) в Делах. И это подтверждает то, что события не несут кармического характера, как Случайность, а имеется судьбоносный характер, как Закономерность.

Числовой Ряд, как Целая величина, как бы выделяет нужную Часть (части): числа-проводники, сопутствующие нам в Делах. Даже, не зная чисел (не номерологи), всё равно имеют такое сопровождение (неосознанное).
Просто они не отмечают, не замечая это (подобно слепым), а мы отмечаем, замечая, потому, что «имеем глаза – чтобы видеть» (духовные глаза, конечно, мы зрячие)...

Всё число 309437 = 3437 (34 и 10) = ЭКСПЕРТИЗА 143.

Остается только сказать Числам: СПАСИБО!!! Они ведут по Пути всяких Дел.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 25.06.2011, 14:01 | Сообщение # 175
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
число 43

Мозг 43
Как раз Оболочки МОЗГА Твёрдая(Твёрдость 138) и Мягкая (Мягкость 148)------286(7)
В Мире я остановилась на числе 377(сообщения)
Это число из Ряда Ф.
 
МарияДата: Суббота, 25.06.2011, 14:05 | Сообщение # 176
Группа: Интересующийся





Оболочка 101
Мозг 43
Твёрдость+Мягкость-286
------------------------------
430
Как раз моё фиом (по паспорту)
Вот как Связывают Нас Числа)
Оболочка Мозга(144)
 
NadvestaДата: Суббота, 25.06.2011, 17:45 | Сообщение # 177
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Мозг 43


Теперь МОЗГовать экспертам придёться. Я пока отправила им по Интернету сканированные расписки и записи брата.

Quote (Мария)
Вот как Связывают Нас Числа


Да, интересно!

А если ЧИСЛО 83, связывается СВЯЗЬ 94 с другим ЧИСЛОМ 83, то = 260, ТОЧНОСТЬ 161 = 26 получится, если только тот, кто считать будет Числа в их союзах, суммах – сам не допустит Ошибок.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 25.06.2011, 18:17 | Сообщение # 178
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Теперь МОЗГовать экспертам придёться

Так развивался Мозг)
Через Жизненные ситуации Природа Смотрит на что Способен Каждый)
 
NadvestaДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:45 | Сообщение # 179
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Теперь МОЗГовать экспертам придёться. Я пока отправила им по Интернету сканированные расписки и записи брата.


Эксперты прислали письмо. Пишут: «...Очень подозрительные расписки (обычно пишут такой краткий текст рукописно)...».
«Нужны 1-3 образца его подписи на любых документах».


Я написала, что буду ходатайствовать в суде о том, чтобы они запросили изъятие паспорта из УФМС, чтобы сравнить Подпись.

Конечно, брат писал очень мелко, только с Лупой можно читать, даже тем, кто очки носит, а подпись более размашистая. Конечно, не исключено, что подписывался он размашисто, но это надо видеть, а в суде этого не было.
Сестра могла предусмотреть, ведь у неё был паспорт, когда она ему инвалидность оформляла.
Наверно, вторую подпись надо изъять из собеса...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:34 | Сообщение # 180
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мне дали повестку в Московский городской Суд на 20.07 2011 = 27 + 13 = 40 – ДЕЛО 40. КП будет в числе 114 (109,5) – ВЫРАВНИВАНИЕ. Остаётся только ждать этого времени...

Сегодня сказали во сне, что ВЫПУСКНОЙ будет 20 июля.

После, во сне видела всех бывших однокурсниц все они были в свадебных белых платьях шли куда в порядке очереди, я была в конце в СЕРОМ 83.

тв - ВЫПУСКАТЬ! (и ключевое слово недели ВЫХОД)
сейчас по тв. сказали что не пустили в больницу школьника.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 11.07.2011, 18:38
 
NadvestaДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:52 | Сообщение # 181
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
ВЫПУСКНОЙ будет 20 июля


После Выпуска, с дипломом можно будет устраиваться на какую-то Работу, Заниматься своим Делом (по диплому)...
Будем наблюдать, что с 20 Июля будет осуществляться.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:09 | Сообщение # 182
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Когда говорили про Выпускной, я читала вашу статью про какой то наступивший год.
В конце статьи был стих читая его я думала что это про 2013! (что то про Явление что ли).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 12.07.2011, 00:10
 
NadvestaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:50 | Сообщение # 183
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
что это про 2013!


Отвечу в разделе № 1, там, где тема 666 и 13 в форуме О ЧИСЛАХ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:13 | Сообщение # 184
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, Сновидения 2011 года)
Сегодня приснилось, будто я та, кто главное лицо над Судьями. Я проводила проверку работы Судей.
В Суде велось какое-то Дело. Со стороны Истца был представитель от юристов – адвокат, а со стороны ответчика присутствовал только ответчик.
Я сделала замечание, и сказала, что на таких НЕ РАВНЫХ условиях, нельзя рассматривать Дело.
Судья сказала, что ей всё равно: есть ли у кого Деньги на адвокатов, или нет, это не её дело.
Я сказала ей то, что теперь это будет её Дело, и на бесплатной основе надо привлекать адвокатов той стороне, которая не может оплатить необходимую услугу.
При отсутствии РАВНЫХ условий, Судья будет подвергаться наказанию штрафом.

РАВЕНСТВО 101 (1 = 1).
НЕ-РАВЕНСТВО 21 и 101 = 3 ≠ 2.


Вообще-то, Судья подчиняется тому, что есть Закон, т.к. это основа для решения и исхода всякого Дела.

СУДЬЯ 108 и ЗАКОН 53 – отображают ТОЧНОСТЬ 161 и ПОДЧИНЕНИЕ 125 (10853 = 1-83-5 = 1115).
Значит, ключевое слово для меня можно подобрать, как ЗАКОН-о-ДАТЕЛЬ 144 (18), как и число у слова СУДЬЯ 108.
Законодатель (18) противостоит Судье (18).

КОНСТИТУЦИЯ 200 числом связана со словом ЧИСЛО 83 = 11 (2), которое лежит в основе всех вещей и явлений: ОСНОВАНИЕ 101, и это:
ПРАВО 55 и ПРАВО 55 – Право на РАВЕНСТВО 101 двух сторон (55 + 55 = 110, как 1 = 1).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.07.2011, 18:08 | Сообщение # 185
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПРАВО 55 и ПРАВО 55 – Право на РАВЕНСТВО 101 двух сторон (55 + 55 = 110, как 1 = 1).


Сегодня посетила городской суд. Второй этап пройден. Остаётся, кажется, ещё две инстанции (насколько мне это известно).
Какой-то бред! Вообщем, как я и читала на форумах юристов, что городской суд практически поддерживает суд первой инстанции, поэтому я даже не готовилась к нему с особыми усилиями, понимая, что без третьего не обойтись.
Был опять адвокат сестры.

Этот суд даже не принял во внимание мою жалобу на то, что мне не были представлены подлинные документы для сравнения подписей. Я объяснила, что обращалась к экспертам, и мне нужен паспорт (по ТВ сказали: нужен паспорт, надо восстанавливать документы) с настоящей подписью, чтобы провести экспертизу, из-за чего я не стала проводить в первый раз.
Они мне также говорят, ссылаясь на расписки: «Что Вы хотите, это ведь и есть ПОДЛИННИК!».
Через две недели будет Решение от этой инстанции, и в течение шести месяцев надо будет обращаться в третью инстанцию.

При такой работе судов, каждый мошенник может подделывать подписи. Какой, таким образом, бизнес на умерших получится (!!!), раз документы с подписями не истребуют с архивов.

Кажется, моё ПРАВО на проведении экспертизы нарушено. Я прошу документы, говоря, что почерк и подпись подозрительные по словам экспертов, нужны сами его подписи, а они, судьи, это игнорируют...

Короче, пойду далее по судебному пути...
Надо исчерпать все возможности, хотя этот адвокат опять просил меня остановиться.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.07.2011, 21:00 | Сообщение # 186
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может уже в ПОЛИЦИЮ надо идти??!! и именно там проводить экспертизу этих Подписок! есть статья за Подделку документов! раз суд закрывает на это глаза пойдём другим путём?

Придти в полицию, прокуратуру заявить на них что они предоставляют Поддельные документы в Суд.

ПОЛИЦИЯ 123/428


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.07.2011, 21:08
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 21.07.2011, 01:06 | Сообщение # 187
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Оказалось у Рустама тётя работает в прокуратуре, может быть он что то узнает насчёт этого... только он не в курсе дела..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.07.2011, 02:25 | Сообщение # 188
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Оказалось у Рустама тётя работает в прокуратуре, может быть он что то узнает насчёт этого... только он не в курсе дела..


Пусть почитает начало этой темы, и всё будет понятно. У него есть возможность быть в Интернете?

Или просто надо спросить: куда лучше обратиться после суда первой инстанции и кассационной жалобы на решение суда первой инстанции, которая оставила всё как есть?

Получается какая-то ПИРАМИДА: первая инстанция передаёт Эстафету второй, она третьей и далее (что ли?)...

Нужно вырваться их Пирамиды и обратиться к НАДЗОРУ нам ними всеми, может это и есть ПРОКУРОРАТУРА...

Я сегодня думала, что нам вместо ХИМИИ (или ещё какого-то предмета) в школах надо преподавть Юриспруденцию, ведь именно она сейчас так нужна всем нам, а не молекулы...
Хотя это не правильно, но нужно!

Если Общество начинает выставлять напоказ работу адвокатов и юристов (по ТВ – это сплошь и рядом), обращая внимания на Законы, значит, Общество больное. Если в Теории Законы приняты неправильно, то и Практика показывает то, что у нас нет Законов, если они не работают для тех людей, которые не желают их нарушать, но им это приходится из-за неправильно принятых Законов.

Если всё происходит по нормальным Законам, то только преступники могут их нарушать, а не как сейчас: ВСЕ, кто попадает в ситуации, которым приписаны не те Законы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 22.07.2011, 18:23 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Может уже в ПОЛИЦИЮ надо идти??!! и именно там проводить экспертизу этих Подписок! есть статья за Подделку документов! раз суд закрывает на это глаза пойдём другим путём?


У меня такие же мысли пока появились.
Через Судебные События, которые я прохожу практически (а не по слухам и по теории) мне, кажется, дают понять, как Урок, следующее:

Если дело попало в Суд по Гражданскому Делу, то там не будут рассматривать Уголовное Дело (по ТВ сказали: Уголовное Дело), потому «уголовные» Расписки и проходят в Судах, как нормальные документы.
И никто из Судей не скажет: идите в Прокуратуру, а нам советуют, что обращайтесь к Адвокатам.
Получается, что у Судов – своя Пирамида, которую надо пройти, и это очередная судебная инстанция также:

КОРРУПЦИЯ – как Цепкая КРУговаЯ ПОРука Истока (одного направления, деятельности, рода занятия).

Выбивают деньги для себя адвокаты...

Значит, надо пойти по противоположному Пути: не Защиты, а Обвинения.
Может, моё слово во сне: «ПравО» с заглавной буквы и означало то, что надо Обвинение?!
Прав Обвинитель? ПравО-Охранительные Органы...

Попробую написать Заявление в полиции (мне также снилась буква З, как Заявление), в ОВД своего района. Там и напишу, что на меня через Суд воздействует мошенница сестра, пользуясь тем, что мы вступили в наследство.
Я считаю, что деньги – деньгами, а стены – стенами, т.е. сестра моя тратила (теряла) деньги, а я совсем иное: метры... (это уже не Равенство).

Валентина, или может, Валеслава, как-то писала, что надо вести себя не так, как они просчитывают, а по-другому, это правильно и в том, чтобы выйти из их Круга. Значит, пока не буду в третий Суд подавать, попробую в Прокуратуру.

ПРОКУРАТУРА 163, как КП 2011 = 31,6 – это, наверно, то, что мне и нужно, хотя слово тоже с теми же буквами, что и КОРРУПЦИЯ.

Значит, выбивают деньги для себя и прокуроры...

А две противоположности и надо соединить воедино, испробовав и адвокатов и прокуроров в Деле.
Буду пробовать...
Может, к Понедельнику (если успею) составлю Заявление, и отнесу в полицию.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 22.07.2011, 19:27 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:58
 
ВселенаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:43 | Сообщение # 191
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Выбивают деньги для себя адвокаты


только что - в тему встретился статус...как у Вас фразы по ТВ...
"Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи .... когда о своих - адвокаты ... "


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 22.07.2011, 19:44
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 22.07.2011, 20:29 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
только вдруг они его рассматривать не будут... может расписки туда приложить ссылаясь на то, что это поддельные документы рассматриваются в суде.., и в заявлении написать что готовы провести Экспертизу подписей..

Добавлено в 20:34

Cейчас сказали :
-Болеть за родного Брата это преступление?
-Да
-Всех не пересажают..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:50 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...в заявлении написать что готовы провести Экспертизу подписей..


Написала заявление. Осталось только отнести в полицию и сдать в дежурную часть.

Quote (Valentina)
Через Прокуратуру, может, и будет Прок.


Думаю, что да, но это второй шаг, если в полиции не начнут дело, а откажут.

Quote (Lina)
"Когда речь идет о чужих грехах - мы судьи .... когда о своих - адвокаты..."


АДВОКАТАкТивная ДВОйКА;... ДВОйственность в ТолКовАнии (Законов);
АКТивнАя ДВОйственность.
Окружность и КВАДрАТ (типа клетки, что ли?!), вроде как ВАжность АКТивно Обезоружить Дело (округлить).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:08 | Сообщение # 194
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
может его к прокурору надо нести ? или на приём к нему с этим заялением? а то вдруг они его рассматривать не будут..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:19 | Сообщение # 195
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...может его к прокурору надо нести ? или на приём к нему с этим заялением? а то вдруг они его рассматривать не будут..


Надо поискать сайт юристов, там и задам им вопрос: куда лучше нести?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:27 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
или надо чтобы Рустам узнал у своей тети. Рустам ты где??? biggrin сюда! happy

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:33 | Сообщение # 197
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Сегодня приснилось про Полицию.. какая то женщина должна была приехать и разобраться со мной насчёт Поддельных Печатей (которые на самом деле делала в реальности)... после продолжительной погони.... на улице меня окружили полицейские машины, а я оказалась в центре этого круга.
Главный среди полицейских был Мужчина в Фиолетовой рубашке (может Прокурор?)... я наклонилась к земле и стала обвинять их, и они признали меня Невиновной.
После я пошла в воду, желая утонуть, утонула.. но тот в фиолетовой рубашки вытащил и откачал..

(в итоге выяснилось, что за этим обвинением в мою строну, стояла банда из какой то женщины и мужчины, подумалось про вашу сестру и её адвоката) в конце они пришли и предложили мне Ресторан.

ещё помню смутно какую то квитанцию с числом 557, в середине сна


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 25.07.2011, 12:39
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:15 | Сообщение # 198
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
разобраться со мной насчёт Поддельных Печатей

Ну ты даёшь!Моя мама, в ту среду поехала в г.Волжский, чтобы привезти печать с бывшего места работы, потому что, в пенсионном фонде её признали не действительной (фальшивой всмысле)!
Вы с моей мамой синхронизировались наверное?! biggrin


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:37 | Сообщение # 199
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
синхронизировались

126----36=666=9=999999999999999999999999999999999999999999999999999 Рустам...
походу мы тут все синхронизировались.....Сама Человеческая 81=9 Суть 90=99 как никак Включилась......итоговое число перед 100 Софией ....даже круче чем экзамен 88 и его полнота...98.... ГОСЫ happy


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 13:38 | Сообщение # 200
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
ГОСЫ

Мне недавно три во сне поставили sad
Quote (Мария)
, в ту среду поехала в г.Волжский

Ещё кстати всё в процессе, поэтому я написала, мама наверное сегодня пошла туда!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика