☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Судебные страсти - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Судебные страсти
ЛинаДата: Суббота, 05.03.2011, 19:26 | Сообщение # 51
Группа: Интересующийся





Созвездие 83 ....Звездный язык 83
очень интересно все совпадает......
в канун 8.03 разрешило себя счесть слово Созвездие.... И мне 38 лет...
и если я не ошибаюсь... Гостю разбирающемуся в Космических Законах....тоже исполнилось 38...
А счесть необходимо было всего лишь шестьСОТ шестьДЕСЯТ .....шесть
шесть СОТЕН и шесть ДЕСЯТКОВ...
66 Явь Отца ...Зверь....Звездам Верь...Законам верь..
33 звезда и 28 вера ....или верный ключ..
628 или 331
ключевая вера Человека .....в число
33 звезда и 38 созвездие....или язык звезд
638 или 332...
ВСЕ В СВЯЗИ СО ВСЕМ !!!!!!
обратите внимание еще на число сообщений Валентины.....
 
МарияДата: Суббота, 05.03.2011, 19:32 | Сообщение # 52
Группа: Интересующийся





Quote (Лина)
Гостю разбирающемуся в Космических Законах....тоже исполнилось 38...

Сегодня читала про созвездие 83 Лира 42--(125)*8
 
NadvestaДата: Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Стыковка КП этого 2011 года: моя 259 и её 542 – это 16 (7) и 11 (2) – надо обрести ПОРЯДОК 117 (72)

Интересно, что наши числа 11 и 7 столкнулись с тем, что есть НАСЛЕДСТВО 117. Это, действительно, предательство Иуды.

Quote (Valentina)
Всё это мне напоминает библейский сюжет об Иисусе Христе и Иуде. Земной Путь Христа не получил бы своего Конца не будь предательства Иуды. Распятие Христа попросту не состоялось бы.

Да, у людей в проекции всё так и должно быть, а особенно сейчас, когда 2011 год, как БОГ 22. Нам всем предстоит такое Предательство, а год 2011, об этом напоминает. Это как число 13 – Иисус Христос, по отношению к 12 Апостолам, а по отношению к ЧАСам (механическим) – это центральное Место (13) для 12-ти стрелок.
ХОД 44 часов мы отображаем с сестрой своими датами рождений: 4 и 4. Надо этот ХОД 44 остановить, ОСТАНОВКА 103 (4).
Т.е. появляется три 3 четвёрки 4 –––> 444, что есть СИЛА 43.

Quote (Лина)
...теперь каждой из сторон просто необходимо скинуть лишний груз...т.е.нам умерить свою Духовность и начать реально действовать Делами Материального Внешнего Мира...а им усмерить жадность своей Плоти...и окунутся во Внутренний Мир..в суть происходящего...

Совершенно верно! Столкновение противоположных сторон, должно произвести Плод точно в таком же числе, т.е. 1 и 1 должны родить не 2 (1 + 1) т.к. это так и останется поочередной сменой*, или борьбой**, а третье по счёту число 1, т.е. 111, для образования Треугольника, что и будет тем, что есть Любовь***.
На самом деле (по занятиям) число 1 остаётся одним, т.к. оно не может превзойти самого себя, но, поскольку все числа состоят из единиц, то мы говорим не о числах (суммах), а о номерах. Очерёдности таких единиц.
____________________________________________
* – уступчивостью одного (1) ради другого (1) .
** – не уступчивостью, а желанием сохранности своей позиции.
*** – как Результат в чём-либо (Третье измерение).

Прежде достижения Результата нужна работа того, что есть ВЕСЫ 57 ПРАВО-СУДия 116 –––> 3 и 8 (ЦЕНТР 83) и = 173, как ЧИСЛО 83 и ВРЕМЯ 74 = 11, отображающие ЦЕЛЬНОСТЬ 173.
ПРАВО, СУД и Я –––> 55 + 45 + 33 (без буквы И) = 133 – СИЛА 7 (мои числа). И это слово ПРИМИРЕНИЕ 124 = 7.
Примирение двух сторон – это 77.
До Третьего (3) значения, что есть ТРЕУГОЛЬНИК 165 = 111 (3), должна установиться Середина ЛИНИИ 81 (9), и это 4,5 и 4,5 (СУД 45 одной и СУД 45 другой стороны), а по отношении к числу 3, как к РЕЗУЛЬТАТу 138 (12 = 3) – это: 1,5 и 1,5 = 3.

Моя сестра играет роль видимой противоположной стороны, по отношению к невидимой стороне моего брата, кому она «вешает» ДОЛГ 83, ему не принадлежащий.
Я оказываюсь: и на невидимой стороны, и одновременно видимой, потому, что вовлечена в дела живой сестры и умершего брата, или между ними.
О, у сестры и брата, оказывается одинаковые числа:
В Кресте они будут одной Горизонтальной Линией: 363 ( 39 ФИОМ брата) + 309 = 672 (33).
На второй Вертикальной Линии буду я 286 и СУДЬЯ 108 (имя останется неизвестным, как и Четвёртое измерение) я, скорее всего, не смогу узнать ФИОМ.

Интересно, получается, что мой брат 363, как будто привёл меня к нужному адвокату с числом ФИОМ = 336.

Quote (Nadvesta)
Я разузнала ФИОМ и Д/р своего адвоката, и что интересно, её число в точности будет противостоять числу моей сестры:
Сестра 309, а адвокат 336 = 39
.

Разве это случайность, что и сестра имеет такое же число? Конечно, же, Закономерность для Номерологии!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 05:07 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





Спрос рождает предложения....клиент всегда прав....власть для народа....
они существуют ради друг друга... Закон Звезд и Закон Зверя... Закон без Зверя / без веры в Закон/ мертв...через чур слаб... Зверь без Закона ...через чур силен..страстен...и страшен...
Суд...45/9 Сознательность ДУальности...УДовлетворенный Совет ...Обеих Сторон и есть Сама Жизнь 72/9...
Закон как Смерть без Жизни приходит в Движение когда дает себя коректировать... пересматривать... поправлять.... а Начало Жизни... преображается в Полноту Жизни когда.... принимает к иполнению Законы...
так Сливаются Жизнь и Смерть...впуская Перемены 83 ...
все течет все изменяется и Законы в том числе... возможно Вашей паре и предстоит...включить первые Поправки...Поправки самой Жизни..в отношении Брата / Смерти/...
в Уголовном Праве есть ...определение .... За сроком давности. или
За отсутствием состава преступления .... у Вас получилось За отсутствием самой Жизни. Человека уже нет внутри Жизни... он внутри самого Закона Смерти. а Покоя так и нет
 
ЛеляДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:50 | Сообщение # 55
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ - это тогда что - ПРОФАНАЦИЯ?

прос то ник то
 
Амари ТиаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:04 | Сообщение # 56
Группа: Интересующийся





Надежда , сегодня Точность ко мне пришла)
161!О вас вспомнила.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:26 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Амари Тиа)
сегодня Точность ко мне пришла)
161!
.

Здорово! Поздравляю! Теперь Достоверность ждите!

* * *


СУД 45 – это четыре 4 Пятёрки 5 –––> 5555, как четыре Центра, и ПРАВО 55, и как две 2 Пятёрки 5 –––> 25, и как пятая 5 Пятёрка 5 –––> 55555 (25),
т.е. 5555 = 20 и 55555 = 25 –––> 20 + 25 = 45 – снова СУД 45.

СУДДУальный Спор;... Система Установленных Доказательств;... Управление Спорными Делами.

Цитата (Nadvesta)
Так что, получается: мои Семёрки все при мне.


Сегодня одна из внучек заметила то, что Календарь от 2005 года = 7, совпадает с 2011 годом = 4, и отдала мне этот маленький календарик.
ФИОМ у меня = 7.
Д/р = 4.
На календарике изображён Храм Живоначальной Троицы в Борисово.
Брат живёт по Борисовскому проезду (совпало), номер дома даёт также число 7 в сумме, а трёхзначный номер квартиры, складываясь в двузначное число, имеет числа 74 (четыре Семёрки –––> 7777).
Интересное наблюдение!

Сегодня с квартирантов взяла свои законные 50 %, но под такой «словесный штурм», сопровождающийся матом квартиранта...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Амари ТиаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:36 | Сообщение # 58
Группа: Интересующийся





Достоверность ко мне сегодня бабочкой пришла)
И незнакомец(ка) попросил(а) у меня прощения.По мобильному.
"Простите меня пожалуйста"
 
Амари ТиаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:38 | Сообщение # 59
Группа: Интересующийся





Прощение 115
Сегодня считала Космическое 96 Тело 55------151
Quote (Амари Тиа)
18:36 | Сообщение # 61
0

Quote (Амари Тиа)
незнакомец(ка) попросил(а)

вот они каа(122)203 Достоверность.
Только что увидела)

Ещё момент-считаю сейчас Космический 96 Судья 108-------204.Это мио Ф.И.О. Девичьи)
Закон 8 Космический 6 Суд 9(23)Достоверность.
Знаете, в суде Земном бывает Подсудимый Судит и Адвоката и Прокурора и Судью)Но об этом знает только Он(а).На Земле видны все тела вместе.И на каком Уровне происходит Суд-вот что главное УВИДЕТЬ*

* * *
 
ValentinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:26 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:48
 
Амари ТиаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:38 | Сообщение # 61
Группа: Интересующийся





76+125+93=294...Это мои
А моего М* 90+128+75=293
А сын 292(346)
Вот так мы втроём друг за другом)
Суды разные бывают.
Бывает через них освобождают.
Бывает отправляют на доработки.
Бывает Сам Судья невидимый в форме подсудимого.
Я думаю у каждого своя история , кто с этим столкнулся.А у Надежды Иск от сестры.Не тет-а тет..А Они на Виду Суда решают ДВОЕ.

Quote (Valentina)
Закон 53 Космического 96 Судьи 108 = 257 (212, 77).

а это моя Дочь) 89+101+67=257
Дочь 293
Сын 292

* * *
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:05 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера приснились листы, на них нарисована была буква З, или число 3, но я посчитала во сне, что это была буква.

Сегодня появилось желание порыться в бумагах, и нахожу листы с почерком сестры, в которых она предъявляла мне все свои траты на землю, на больницу, на похороны брата, на оплату квартиры брата. Посчитали с дочкой все суммы, и получили ту сумму, в 1 миллион и ещё задолжность за квартплату у брата 45 000 рублей, как раз, ту сумму, которую она приписала брату: 1.050.000.
В этой сумме самая большая трата – это на земельный участок. Там стоит сумма: 698.964,45 (даже копейки считает, бухгалтер даже в жизни) + 5600, значит, = 704.564 руб. и 45 коп.
Она начала благоустройство зем. участка, но причём здесь я? Пусть на свою половину всё и забирает, что успела туда привезти...

Думаю, что буква З – это Записи сестры, и таким образом мне помогают родные с невидимого плана, вовлекая меня в то действие, чтобы я начала искать эту Запись. Наверно, им известно было место этой Записки.
Я получила доказательство в том, что эту Трату сестра приписала в наследственный Долг брату, чтобы вернуть свои Затраты. Похоже, она думает, что я потеряла этот лист, или забыла о нём...

Вообщем, это наши с сестрой СЧЁТЫ, но никак не наследственное Дело о Долгах брата. Доказательство у меня на руках, даже Экспертиза почерка (Э – символ года, и Письменность 211 тоже), о которой я думала, уже не нужна, если только с её стороны, пусть доказывает сама, а я не буду, и Записку предъявлю в подходящий момент, но не сразу.
Если это игра, то моим «Козырным Тузом» будет эта Записка. Я во встречном заявлении её не буду прикладывать, а то она что-нибудь может придумать между слушаниями, только по ХОДу слушания Дела выложу.
Брошу свой «Туз» (улика) во время, чтобы ей нечем было крыть.
Она вчера при встрече в квартире брата бросила такие слова: «ещё посмотрим, какую долю ты будешь иметь, а то на 50 % настроилась».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 09.03.2011, 00:55 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Какой ужас,то Вам за что-то такую сестру прикрепили, или для чего то?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:35 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Какой ужас,то Вам за что-то такую сестру прикрепили, или для чего то?

Когда она мужа увела, я поняла так, что это угодно Богу, Судьбе, потому, что он мне мешал Знания записывать, хотел уничтожить всю мою писанину, а я не могла отказаться писать, потому, что тогда была очень активная связь с Духовным Миром, и мне это было интересно, это была моя жизнь. Не говоря об этом ей, я её простила.
Сейчас, видимо, надо случиться СУДу, чтобы понять суть происходящего. Мне всегда События «диктовали» темы для того, чтобы я что-то позже писала.
Собирая в памяти сюжеты Событий «по буквам» (как пазлы), можно будет прочесть суть в СЛОВЕ (как сложенная картинка).
Если речь стоит о ЖИЛЬЕ + ЗЕМЛЕ (участок), то в Мировом значении это может означать всю нашу человеческую ЖИЗНЬ на планете ЗЕМЛЯ.
А вот свою ЗАТРАТУ денег, которую через ЛОЖЬ сестра превратила в ДОЛГ брата, чтобы отвечала за это я, ещё предстоит понять и осознать...
Интересно, что ЗАТРАТА 70 + ЛОЖЬ 67 = 137 (38), как ДОЛГ 38.

Мне 9 Марта приснилось такое:

Я нахожусь в какой-то комнате, и в неё входит мама. У неё оказались конфеты, которые она любила при жизни «Коровка». Она предлагает мне взять несколько конфет (я не помню: я взяла, или она мне дала), и я добавила их к каким-то сладостям, которые у меня уже были. Получилось так, что этих конфет оказалось 8 штук, и лежали они по четыре в два ряда –––> ХОД 44.

Потом я тоже ушла из комнаты, и встречаюсь со своей дочерью возле метро, и, вдруг, вижу, что идёт мама на встречу с моим братом (её сыном). Смотрю: они стоят вдвоём, брат – по правую руку от мамы, и стоит моя сестра – по левую руку.
Она держит какие-то бумаги и что-то маме, ближе к уху наговаривает. Я стояла с дочкой, и почему-то её внучка оказывается рядом с моей мамой, братом и сестрой.
К ним подошёл старый мужчина, и он стал прислушиваться, чтобы понять то: о чём говорит моя сестра, потому, что ему не понравилось выражение лица моей мамы
(как я понимала).
Потом внучка стала закрывать лицо руками, мы подумали, что надо будет спросить её о том, что она услышать смогла, и увидели, как мама стала хвататься за сердце, и падать на землю, мужчина (старик), видя всё это, чуть инфаркт не получил. Я оставляю свою дочь, спешу к маме, она уже лежала при смерти, закрывая глаза. Сестра куда-то при этом исчезла. При мне были сладости, и от мамы 8 конфет «Коровка», также 4 и 4.

Quote (Nadvesta)
Так что, получается: мои Семёрки все при мне.

Ещё одна Семёрка добавилась.
09.03.2011 = 12 + 13 = 35 = 7.

Сновидение (в том году) про приятие Наследства мне снилось такое, что я стояла со своей семьёй, ожидая мою сестру у станции ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ. Она пришла с цветами.

Видимо, станция была поэтому с таким названием, чтобы понять то, что она ПРЕОБРАЗУЕТ свои затраты на что-то в Долг...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:58 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СУД 45 – это четыре 4 Пятёрки 5 –––> 5555, как четыре Центра, и ПРАВО 55, и как две 2 Пятёрки 5 –––> 25, и как пятая 5 Пятёрка 5 –––> 55555 (25),
т.е. 5555 = 20 и 55555 = 25 –––> 20 + 25 = 45 – снова СУД 45.

СУДДУальный Спор;... Система Установленных Доказательств;... Управление Спорными Делами.

Перед вхождением в Центр (83 = 11) должен происходить СУД 45 ВРЕМЕНИ 74 = 119 (11), а по отношению к Кресту – СУД 45 – это 5555 (четыре 4 Пятёрки 5, как четыре центральные части в сторонах Креста).
После СУДА 45 и будет дано ПРАВО 55 войти в Центр в Паре: 55 и 55 (5555) = 11.
Поэтому космический СУД 45 – это ДУховное Суждение, как Связь ДУальных сторон (противоположностей).
Это (снова) моё число (45), которое в сновидении мне надо было запомнить от астролога, повторённое трижды.

Концентрация количественных Центров (5555) в едином Центре (5) –––> 55555 (25), и снова число 7.

Сначала мы сталкиваемся со своей Родственностью (как в моём случае с сестрой), т.е. женщина с женщиной, а мужчина – с мужчиной, а потом пойдёт столкновение с Противоположностью, разным полом: женщины с мужчинами.

Вот такой примерно ответ на вопрос:

Quote (Мария)
Какой ужас,то Вам за что-то такую сестру прикрепили, или для чего то?

Мировое отображается на Личном плане, как Верх в Низах.

Quote (Nadvesta)
Сейчас, видимо, надо случиться СУДу, чтобы понять суть происходящего. Мне всегда События «диктовали» темы для того, чтобы я что-то позже писала.

Уже начинает проясняться то: для чего этот СУД:

Quote (Nadvesta)
...тогда была очень активная связь с Духовным Миром

СУД.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 12.03.2011, 14:20 | Сообщение # 66
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вчера снилось что жена Судьи купила мне Белый пуховик в форме ПлаТЬЯ, и я примеряла его перед Зеркалом, а зеркалом был тот дом №45, как Суд.. примерив, туда же в тот дом жена судьи отдала деньги


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:33 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня руки потянулись снова к тетрадкам брата. Я их пересматривала много раз, но, почему-то не видела в них Содержания, хотя и читала, а видела только Форму в виде почерка, ища его роспись.
Сегодня руки мои были, словно не мои, а брата, и они потянулись к бумагам, которые я сама не желала смотреть, потому, что некогда, я сейчас иду к адвокату за встречным иском.
Я как бы подчиняюсь действиям, следуя Разумом за своими руками, и то, что я нашла, оказалось невероятной ПОМОЩЬЮ потустороннего Мира (скопирую туда эти строки).
Это были два исписанные листа моим братом за период от Февраля до Мая 2009 года, а умер он в Июле 2009 года. Последние Записи!

Там был ПЛАН 46 (КП этого года, вот я и нашла только в этом году) на все месяцы до Мая. И там написано, что есть какая-то Галина (есть её номер мобильной связи), которая хочет купить его земельный участок за 600 000 рублей в Мае месяце (брат желал расплатиться за операцию, проведённую зимой). Написано: «Чехов, продажа!!!».
Никаких денег в долг там не было запланировано брать.
Кое-что там ещё есть интересное, что в мою пользу!

Самое интересное, что на одном листке он прописывал РЕЖИМ каждого дня, и на обороте написано слово ЖИЗНЬ.
Жизнь он поделил на девять этапов, записал так:
1 этап. С Рождения до 7 лет.
2 этап. С 7 до 17 лет.
3 этап. С 17 до 20 лет.
4 этап. С 20 до 29 лет.
5 этап. С 29 до 33 лет.
6 этап. С 33 до 35 лет.
7 этап. С 36 до 37 лет.
8 этап. = 37 лет.
9 этап. = 38 – 40 лет.
...................................
...................................
здесь оставались незаполненные строчки, их можно было дополнить в шести строках примерно...

Как будто чувствовал, что более не проживёт...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Мария*Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:43 | Сообщение # 68
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Сегодня руки мои были, словно не мои, а брата

Надежда, меня прям мучал этот сон, но теперь всё понятно!СЕГОДНЯ!!!!!!!
Мне снилась какая то ситуация с тремя заходами.И рука была ПРАВАЯ.
Взгляд был к ней прикован.Она гнила.Запястье,сгиб локтя с личинками,человек всё время отряхивал их.Три раза отряхивал,но ничего нельзя было сделать.Он смотрел на тёмные пятна, запах неприятный.И не понимал-почему он себя ощущает, а тело гниёт!Сознание есть, а тело умирает.Он пытался быть Живым, чтобы участвовать, прятал сгиб локтя, а потом смотрел и всё повторялось снова, убирал личинки.
Теперь всё ясно.
 
МарияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:01 | Сообщение # 69
Группа: Интересующийся





Хочу одно сказать-у него был шок!
Вы кремировали его тело?
Для меня это было откровением-увидеть шок Сознания.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:07 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария*)
СЕГОДНЯ!!!!!!!

Сегодня, же:
13.03.2011 = 16 + 13 = ВРЕМЯ 74 и ПРОСТРАНСТВО 29 (182). Это наши числа! И числа моего брата при его смерти!
КП сегодня: 407,4 (ХОД 44 и БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7). ВЫРАВНИВАНИЕ 114, СУДЬБА 78.

* * *

Сегодня приснился адвокат, будто бы я забыла деньги, и пришла без них. Нваверно, будет намекать на продолжение работы, но мне, видно, не надо соглашаться, потому, что именно сегодня нашла Записку брата!

Встреча назначена на 15 часов, поэтому я сейчас удаляюсь, а как вернусь, так напишу о своём визите к адвокату.

Quote (Мария*)
Теперь всё ясно.

Не знаю, как сказать: ЗДОРОВО, или КЛАССНО!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Мария*Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:11 | Сообщение # 71
Группа: Интересующийся





Надежда я ещё нахожусь под впечатлением......
Я и отца Сашиного видела, где он и как он.
Quote (Nadvesta)
(182).

это моя дата рождения(1973 и 8.02) а в итоге 30(128), да наши числа
Пойду ка я ПОГУЛЯЮ......
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:56 | Сообщение # 72
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:56
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:02 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Встреча назначена на 15 часов, поэтому я сейчас удаляюсь, а как вернусь, так напишу о своём визите к адвокату.

Адвокат посоветовалась с коллегами, и они сказали своё мнение, что моей сестре должны отказать в Иске. Но Встречное заявление должно быть оплачено (госпошлина), поэтому она написала, как «Возражение на исковое заявление о взыскании долга по договору займа».
Поговорила с ней о тех листках, которые я нашла, а она сказала, что для Суда они могут не быть основанием, и быть только для моей уверенности, но я могу на них сослаться устно.
Сейчас прочитала внимательно это Возражение, там перепутаны суммы денег по датам, придётся мне перепечатывать.
Что я поняла, это то, что в Суде идут не ПОЛНЫЕ разбирательства, безосновательные, и Дела рассматриваются только в СРЕЗЕ, какой есть чей-то Иск, пусть и лживый.
Только при убийствах рассматривается всё, а в делах о наследстве, где крутятся деньги, руководствуются только статьями и законами в Общем, а не в Личном случае, и получается не индивидуальный подход к проблемам, а обобщённый, что в корне – не правильно.
Разве это ПРАВО-СУДИЕ?!

Quote (Валеслава)
«В чём сила брат?» – спросил Брат-2. «В правде – ответил Брат-1 – кто прав, за тем и сила».

Остаётся надежда на ПРАВДУ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:23 | Сообщение # 74
Группа: Интересующийся





А где Живёт ПРАВДА?
Какая она....
Готовы ли встретиться с Правдой?
Что считают за правду?
Ответы будут поступать постепенно.
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:52 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Что считают за правду?

По этой ссылке http://nomer7777.ucoz.ru/publ/Мои%20статьи/1-1-0-95 я писала о Правде и Истине (статьи сайта). Там были такие слова:

А, чтобы была СОХРАННОСТЬ 192 = 12 = 3) её в этом мире, существует ПРАВДА 45 = 9 (3 х 3, как три тройки 333), что есть прямой УГОЛ 54 (9), который должен быть сохранён в 90 градусах (9) между четырьмя частями (лучами) Креста (для РАВности, Гармонии, Симметрии).

Число 3 (Истина) и число 9 (Правда) – есть МЕРА 39 (12 – число 3) для нашего Мира...

Число 39:

Моя сестра = 309 = 39.
Мой брат = 363 = 39.
Адвокат, к которому привела Судьба = 363 = 39.

Против этих трёх троек...,

Quote (Nadvesta)
3 х 3, как три тройки 333

..., которые в сумме = числу 9, а слово ДЕВЯТЬ 97 = 7, и это Я (ЧЛ) = 286 = 16 = 7, и это СИЛА 43 = 7:

Quote (Валеслава)
...кто прав, за тем и сила». Поэтому необходимо сохранить в себе и обществе эту силу, силу правды. «Правда» от слова «правь».

Сумма девяти чисел отображает ПРАВДУ 45. Кто познал Числа, тот знает:

Quote (Мария)
...где Живёт ПРАВДА

Quote (Nadvesta)
Число 39

ПРАВ + О (слово, которое мне приснилось: правО) = 39 и моё число 16 (Я = 286 = 16).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:11 | Сообщение # 76
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
и моё число 16

Один(1)Шесть(2)---3*
Шестнадцать 167(5)
Тридцать 128 Девять 97----225(45)
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:38 | Сообщение # 77
Группа: Интересующийся





У вас в этой теме *Суд* картинка с весами.
Бабочка (5)сидит на одной из сторон.
И когда на форум входишь , с одной стороны Бабочка(5), с той же , что и на весах.
Две Бабочки )
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:58 | Сообщение # 78
Группа: Интересующийся





П
Quote (Nadvesta)
«Правда» от слова «правь».

ПРАВЬ 6 ДА 6!!!!
75(ИСТИНА)
К Истине 3 присоединяется Правда 9, получается 39
Потому что число 39 можно рассмотреть и как Жизнь 9 в Истине 3
Жизнь в Гармонии 93

Хотя вот что интересно, числа . если их считать по буквам совершенно разный итог выдают, а на уровне чисел одно и тоже.
Тридцать Девять(27)225-9
Девяносто Три (73)181--1
Вот и право(55).Как две ваших бабочки .

 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:14 | Сообщение # 79
Группа: Интересующийся





Брат оставил вам двум сёстрам Наследство.
Наследство(117)Жизнь.
Это не ваше, а вам подарок.
Если вы обе принимаете это наследство, вы должны суметь этим ПРАВИЛЬНО распоРЯДиться.
Брат 41 Мирит 42 Сестёр 83-----166*
Сестра 83+Сестра83+Брат 41----------207(Два9...Семь 6)132Древность
Деньги 7+Любовь6+Брат5--------------207!
РАВЕНСТВО 101(СТО 55 ОДИН 46)=101!
СУД ФЕМИДЫ 103(СТО 55 ТРИ 48)=103!
204(Двести 63 Четыре 1о4---167!)
Quote (Мария)
Шестнадцать 167(5)

Или Два 9 Четыре 104-----113*
Десять-113*
Девяносто Шесть-234*
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:25 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Это не ваше, а вам подарок.


Вот это Вы ТОЧНО подметили!
В том-то и Дело, что Наследство в человеческом обществе можно рассматривать, как Подарок, который по ПРАВУ принадлежит родственникам.
Каждый из наследников имеет Право принять свой Подарок в последний раз от наших ушедших с земного плана родных и близких людей.

Интересно, если наследодатель имеет Долг не родственникам, а Банкам, то наследники вынуждены будут продать наследуемое имущество, чтобы солидарно погасить Долг, если никак не смогут оплатить наличными.
А если Долг (как в моём случае) имеется между родственниками, и допустим, истинный (правда, уже не в моём случае), то значит, родственник теряет полную сумму, и ему возвращает второй родственник умершего должника. И это будет половина этого Долга, т.е., надо оторвать от своего Подарка какую-то долю, чтобы стать пострадавшим на столько же, насколько и его родственник.
Но эта РАЗОВАЯ и ВРЕМЕННАЯ сделка между одними родственниками, оставляет отпечаток НАВСЕГДА в ПОСТОЯНСТВЕ присущей уменьшённой доле Подарка невиновного родственника (как я), что уже НЕ СПРАВЕДЛИВО.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ может быть в случае разовой ПРОДАЖИ, когда можно будет получить свою долю в минусе Долга, но в остальных случаях, как постоянная СДАЧА квартиры в аренду, должно сохраняться 50% получения денег двумя сторонами.
Моя же сестра заявила НЕ СПРАВЕДЛИВО о том, что ещё неизвестно: половину ли я буду получать, или свои проценты за Аренду.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:35 | Сообщение # 81
Группа: Интересующийся





Надеюсь, что Вы найдёте с Сестрой ОБЩИЙ Язык.)
 
АрхитекторДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:35 | Сообщение # 82
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Лучший способ избежать ссор родственников из-за дележа квартиры — это найти завещание умершего владельца квартиры.
В этом случае имущество будет разделено так, как указано в этом завещании, и претендовать на лишние метры не сможет никто.
Но, увы, в нашей стране не принято заботиться о судьбе своего имущества. Поэтому чаще в дело вступает второй способ — наследование по закону.
Здесь вступает в действие Гражданский кодекс РФ. Претенденты на наследство выстраиваются в очередь по степени родства. В первой очереди находятся дети, супруг и родители покойного. Во второй — братья, сестры, бабушки и дедушки. И так далее, до седьмой очереди, где числятся пасынки, падчерицы, отчим и мачеха. В права наследования они вступают согласно этой очереди. Наследство делится поровну между наследниками первой очереди, если их нет — то второй и так далее. У супруга умершего есть преимущество: он может забрать половину квартиры (как имущество, нажитое совместно в браке), если она была куплена на совместные деньги. В наследники также включаются нетрудоспособные родственники и инвалиды, которые не менее года до смерти владельца имущества находились на его иждивении. Они участвуют в наследовании наравне с «текущей» очередью наследования.

Часто случается, что родственников покойного несколько и они не могут договориться, как поделить квартиру. В этом случае приходится идти в суд. Там каждому претенденту придется доказывать, почему квартиру должен получить именно он. Преимущественным правом наследования обладают те наследники, которые проживали в квартире покойного, конечно, этот факт придется доказывать. Если наследник проживал совместно с наследодателем на день его смерти, то после этого он считается фактически принявшим наследство. Он продолжает жить в квартире, оплачивает коммунальные услуги, то есть фактически наследство принято во владение. Такой наследник обладает приоритетом в наследовании квартиры. Он вправе требовать от других родственников оставить квартиру ему, компенсировав остальным их долю деньгами или другим имуществом наследодателя.

Вместе с имуществом покойного можно унаследовать и его долги. Нужно будет уплатить долги по квартплате, погасить кредиты и ответить по всем прочим долговым обязательствам. Так что прежде чем оформлять наследство, нужно хорошо подумать и внимательно изучить ситуацию. Иначе может оказаться, что вы не получите в наследство ничего, кроме лишних хлопот.

вот ссылка http://www.moscow-faq.ru/all_que....84

Nadvesta,
Вот еще ссылка http://www.enasled.ru/docs/151.htm


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
МарияДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:25 | Сообщение # 83
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Создаётся такое впечатление что Вам пора " выпустить пар" , а Вашей сестре наконец то понять, Кто её сестра НА САМОМ ДЕЛЕ, видимо Вы Надежда переборщили с СКРЫТИЕМ для НЕЁ МУДРОСТИ, пора её наружу вытаскивать и по строже...
В Королеву Мечей должны в итоге вы одеться...

Если и на этот раз все выйдет чинно мирно, то это лишь отсрочит момент истины...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:30 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
В Королеву Мечей должны в итоге вы одеться...

Придёться! Пусть знает с КЕМ имеет ДЕЛО! Мне всё время кажется, что её подстёгивает к некоторым шагам её муж. Может, это и расписки он так ошибочно написал (с нулями 000, и словом ТЫСЯЧ).

Quote (Архитектор)
Nadvesta,
Вот еще ссылка...

Спасибо за ссылки, буду знакомиться!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.03.2011, 18:46 | Сообщение # 85
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Дело перенесли на 17 Марта.

Ну как?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:03 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
Ну как?

Ну и СУД!!! В какой-то момент адвокат сестры проговорил слова судье о том, что я желаю справедливости, на что судья ответила не ему, а мне: «Где, ж, Вы видели Справедливость»?
В этот раз, уже не шла речь о подписи брата, говорилось об образцах почерка 2009 года, которые почему-то мне, а не сестре, надо отдать на экспертизу, за что надо заплатить.
Я считаю, что я ОТВЕТчик, потому, чтобы решить жизненную Задачу, мне нужны определённые условия для Задачи, чтобы решить что-то для того, чтобы ОТВЕЧАТЬ.
Это я должна просить доказательство подписи и расписки с сестры, но на деле выходит, наоборот, судья просит это с меня (или дурачит).
Короче, я попросила оригинал подписи из паспортного стола.

Судя по сегодняшнему сновидению моей дочери...: она оказалась рядом с моей сестрой (её тётей), и та её, не заметив, продолжала разговор с кем-то, и были услышаны такие слова: «Но, ведь, я заплатила деньги!?...»

...Судья может быть подкуплена, поэтому у кого есть ДЕНЬГИ, тот и выигрывает (такое мне и дали понять).
Как можно слушать Дело у того судьи, который так говорит о Справедливости?!

Может, потому и маме плохо было в моём сновидении:

Quote (Nadvesta)
...идёт мама на встречу с моим братом (её сыном). Смотрю: они стоят вдвоём, брат – по правую руку от мамы, и стоит моя сестра – по левую руку.
Она держит какие-то бумаги и что-то маме, ближе к уху наговаривает...
...мама стала хвататься за сердце, и падать на землю, мужчина (старик), видя всё это, чуть инфаркт не получил. Я оставляю свою дочь, спешу к маме, она уже лежала при смерти, закрывая глаза...

Сейчас буду искать в Интернете информацию о недоверии судье, может, отвод её как-то дать надо бы...

Назначен Суд на 7 Апреля, день Благовещенья.
Думаю, что они не будут читать сами Записи по их Содержанию, что и есть сама СУТЬ, где имеются явные доказательства, раз им нужна только Форма, как образцы почерка, то, что ВТОРОСТЕПЕННО...

Каким-то образом надо, в действительности, начинать орудовать МЕЧОМ. Очень хочется, чтобы кто-то записал на скрытую камеру слушание Дела, хоть телевидение подключай!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:22 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
или на диктафон записать! (может в телефоне у кого нибудь есть из знакомых или детей.. и нужно включить запись в суде)

может обратиться в какой нибудь Суд по Судам.. если такой есть (где разбираются с Судьями и Судами)

или в полицию обратится по статье ''Вымогательство'' (так как возможно Расписки подделаны, и обращаются в суд с поддельными документами) в интернете об этом писали какой то мужчина обратился в полицию т.к. расписки были поддельные, хотя результат все тот же, он писал, никакой..

По тв про ЗАПИСЬ говорят


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Четверг, 17.03.2011, 19:25
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:26 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...или на диктафон записать! (может в телефоне у кого нибудь есть из знакомых или детей.. и нужно включить запись в суде)

Пока об этом думаю, но может, с работы не отпустить детей. Буду искать знакомых, может, и повезёт...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:43 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сейчас я с другой стороны посмотрела на ситуацию (если верить и доверять адвокатам и судье). Может, адвокат сестры нормально говорил Судье про мою Справедливость, а Судья меня поддержала, говоря свои слова в адрес моей сестры:

Quote (Nadvesta)
«Где, ж, Вы видели Справедливость»?

Уже иной смысл, а я про недоверие думаю. С моей стороны уже не красиво, типа «У страха глаза велики»...

Но, всё же, надо быть готовой ко всему!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:56 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Можно купить за тысячу (или меньше около 800р.) mp3 плеер , в нём должен быть Диктафон (т.е. функция Записи) придете с ним в суд, остается только нажать на кнопку, поместиться даже в руке
(продают где телефоны, в какой нибудь Евросети например.. продавцы бы всё объяснили как пользоваться)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
АрхитекторДата: Четверг, 17.03.2011, 20:07 | Сообщение # 91
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta,
Статья 16. Основания для отвода судьи

1. Мировой судья, а также судья не может рассматривать дело и подлежит отводу, если он:

1) при предыдущем рассмотрении данного дела участвовал в нем в качестве прокурора, секретаря судебного заседания, представителя, свидетеля, эксперта, специалиста, переводчика;

2) является родственником или свойственником кого-либо из лиц, участвующих в деле, либо их представителей;

3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

2. В состав суда, рассматривающего дело, не могут входить лица, состоящие в родстве между собой.

ГК. РФ. и Статья 77. Аудио- и видеозаписи
Комментируемая статья устанавливает общее правило об обязательности указания времени производства аудио- и видеозаписи, осуществившего эту запись лица и условий, при которых она была сделана, как при представлении такой записи в качестве доказательства по гражданскому делу, так и при заявлении ходатайства о ее истребовании. В то же время для каждого из указанных случаев эта информация имеет особое значение.
Сведения о времени и условиях осуществления аудио- и видеозаписи позволяют суду оценить относимость представленного доказательства (см. комментарий к ст. 59 ГПК), в частности соотнося момент записи и период времени, с которым участвующие в деле лица связывают свои требования. Указание на лицо, сделавшее запись, предоставляет суду возможность оценить законность ее получения. Так, в соответствии с п. 2 ст. 23 Конституции РФ ограничение права каждого на тайну телефонных переговоров и иных сообщений допускается только на основании судебного решения.
Кроме того, указание перечисленных в комментируемой статье сведений при заявлении ходатайства об истребовании доказательств необходимо для оформления судом соответствующего запроса в порядке, предусмотренном ч. 2 ст. 57 ГПК.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
АрхитекторДата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 92
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Статья 71. Письменные доказательства

1. Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи либо иным позволяющим установить достоверность документа способом. К письменным доказательствам относятся приговоры и решения суда, иные судебные постановления, протоколы совершения процессуальных действий, протоколы судебных заседаний, приложения к протоколам совершения процессуальных действий (схемы, карты, планы, чертежи).

2. Письменные доказательства представляются в подлиннике или в форме надлежащим образом заверенной копии.

Подлинные документы представляются тогда, когда обстоятельства дела согласно законам или иным нормативным правовым актам подлежат подтверждению только такими документами, когда дело невозможно разрешить без подлинных документов или когда представлены копии документа, различные по своему содержанию.

3. Копии письменных доказательств, представленных в суд лицом, участвующим в деле, или истребуемых судом, направляются другим лицам, участвующим в деле.

4. Документ, полученный в иностранном государстве, признается письменным доказательством в суде, если не опровергается его подлинность и он легализован в установленном порядке.

5. Иностранные официальные документы признаются в суде письменными доказательствами без их легализации в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
NadvestaДата: Четверг, 17.03.2011, 21:33 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела

Спасибо! Это то, что и нужно! Записи брата ДОЛЖНЫ признать, буду руководствоваться этим:

Quote (Архитектор)
Статья 71. Письменные доказательства

Чтобы не говорить устно в Суде, я подготовлю письменную речь с указанием всех нужных статей. Пусть только попробуют нарушить ЗАКОН, потому, что не только СПРАВЕДЛИВОСТЬ, но и ЗАКОН на моей стороне!
И если СУДЬЯ нарушит ЗАКОН, тогда я подам Жалобу.

Значит, не отвод нужен. Пусть сначала Дело пойдёт в ХОД, и уже на основании ИС-ХОДа (то, что ИСтекает, как ИСток из ХОДа Дела), я буду действовать далее.
Но всё-таки, на всякий случай, надо найти что-то о Жалобе на Судью, если будет нарушен Закон.

В Суд пропускают осторожно, через проверку сумок. Обычно ключи и телефоны звенят. Не знаю: можно ли записывать Судебное Заседание? Может, вынесенного решения будет достаточно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:25 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...Пусть сначала Дело пойдёт в ХОД...

«Встать, Суд идёт»! Так обычно можно услышать в определённый момент тем, кто находится в Суде.
Интересно, что в этих словах отображается и ХОД Дела, и ПУТЬ Судьи, т.е. Суд «идёт», и для всех должно быть вставание.

У меня номерологическая Письменность ВСТАЛА, и также моя четвёртая книга, потому, что в данное время в Событиях «Суд идёт»! Я не могу писать на сайте что-то, потому, что изучаю судопроизводство, готовлю на всякие случаи письменные утверждения и возражения, чтобы быть Предусмотрительной в большинстве случаях, которые могут возникнуть по ХОДУ Дела. И, хотя всё можно не предусмотреть, всё же, хоть чем-то, думаю, запастись.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Суббота, 19.03.2011, 07:25 | Сообщение # 95
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
«Встать, Суд идёт»!

Суть этой фразы мне видится в плане Выравнивания....
Те, кто находится в Зале Ожидания Судьии - находится в положении Сидя...Уровень который НИЖЕ Вставшего и Идущего....
Судья по роду своей профессии устанавливает сПРАВедливость и равноПРАВие....и даже Самому Себе в момент своего Движения не позволяет РАЗНОуровневость и и РАЗНОправие...жаль только что еще не все это видят...но наше
Разрешение собственного ТВзрения еще действительно НИЖЕ чем Его....

Конечно это только мой Опыт но вот это Вопрос - Где Разрешение ? в любой ситуации для меня является Ключевым..
У меня была "дурацкая" привычка в юности ..у всех и всегда спрашивать разрешения....мой первый муж старше меня на 8 лет и поначалу ему это даже придавало некоторой значимости (делало Выше в собственных глазах) но когда ситуация доходила до абсурда он срывался из за того что могла просто Не купить домой хлеба к ужину....объясняя это примерно так...
Да я знаю где лежат деньги но я же не знала можно их брать или нет....вдруг ты их специально отложил и будешь ругатся...

В один прекрасный (неожиданный) момент...я вдруг спросила сама себя Кого ты ЖДЕШЬ что бы тебе разрешили?...
и по немногу начала сама себе разрешать То что было когда то Запрещено ...сначало собственные Запреты а потом и то что Как Мне Казалось Запрещали другие. я сама себе стала Судьей который принялся Выравнивать перевес дуальной пары Запрет/Разрешение... т.е я перестала занимать только Одну какую то позицию..в своем пространстве Сознания , явышла из списка Зала Суда (начиная от подсудимого...свидетелей и заканчивая прокурорами и даже охраниками у входа) и вошла в него в ином Качестве...не забыв при входе всех присутствующих в нем (примеров собственного опыта) Выравнять Вставанием...(Всех перед глазами моей памяти) так как Осознание того что все эти роли по отношению ко мне уже Случилось.... и мой приговор для самой же себя - Вы Равноправны...хотя по отношению друг к другу один "виновен" и его (садят...опускают этажом ниже) а другой "невиновен" и его Ставят на ноги ( поднимают Выше ) и пускают на выХОД...на свободу...

 
ВалеславаДата: Суббота, 19.03.2011, 10:52 | Сообщение # 96
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:56
 
NadvestaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:27 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
...Что бы сосредоточить своё внимание и не пропустить чего-то...

Сегодня утром моё внимание привлекло то, что моя внучка в первый раз стала подходить к каждому взрослому со своей загадкой:
На носу сидим, на мир глядим, за уши держимся, ответом какой является слово ОЧКИ.
Мы в закрытом форуме о них писали, вспомнив о том, что ещё есть ОЧКИ в играх: домино, карты, и как конец игры, где называют счёт между игровыми командами, и значит, это Знак:

Quote (Валеслава)
Пишу а по ТВ идёт шахматная Партия...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:25 | Сообщение # 98
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:57
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:10 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Встать, Суд идёт»!

Даже Часы в Лондоне встали! Точно СУД отображают. Матерь Мира, как СУДЬБА и СУДЬЯ, всех ВСТАТЬ со своих насиженных МЕСТ заставит!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:49 | Сообщение # 100
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Матерь Мира, как СУДЬБА и СУДЬЯ, всех ВСТАТЬ со своих насиженных МЕСТ заставит!!!

))))))Похоже на то.
Суть Ба(Души)

 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика