☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Судебные страсти - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
Судебные страсти
NadvestaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Судебные Страсти.


Хочу отследить ХОД ведения Дела в Суде, поэтому и завожу тему на сайте, чтобы ничего не упустить.

Я потребовала взглянуть подлинные расписки, на основании которых заведено Дело. Их у адвоката (представителя моей сестры, т.к. она отсутствовала) не оказалось.
Дело перенесли на 17 Марта.

Я говорю, что ДВЕ ПОДПИСИ (а эти слова на физическом плане у меня проигрывается пока вот так, в Суде, о чём говорили на сайте, пока не смотрела в этом, или в том году), могут быть подделаны, что она напечатала после смерти брата, и на одной расписке и на другой Подписи выглядят почти одинаково, хотя имеется разница между первой распиской и второй: одна подписана в Январе, а вторая – в Мае, а люди даже через минуту могут расписаться чуть-чуть отклонёно, или чёрточку удлинив, или размер уменьшить, а тут полгода, да ещё лёжа на кровати. И почему брат не написал письменной расписки?

Мне сказали, что надо его почерк, я полезла в сумку, чтобы вытащить тетрадь брата, как мне сказали,
что надо доказать через экспертизу то, что это подделка, для чего мне надо (переместиться на «Машине Времени» в 2009 год, чтоб) добыть там 15 разных листочков, где имеется почерк и Подпись брата, и это (по словам адвоката) может стоить от 30 до 60 тысяч.
Но так ведь не бывает! Откуда мне знать, что он умрёт!?
Придя домой, я рассказала детям об этом, они посмотрели на расписки, и обратили внимание на то, на что я не успела обратить внимания, т.к. голова забита тем, что сделать лучше(?), как поступить (?)...
Помимо того, что там нет ни Подписей врачей, как свидетелей, ни печатей больницы (а речь ведь не о 100 тысячах, а о миллионе рублей), дети заметили самое интересное...

...посмотрите сначала Расписки в двух спойлерах, а потом то, что есть самое интересное в третьем спойлере.

№ 1




№ 2




№ 3


Вопрос (не знаю к кому), может к Судье(?):


Прикрепления: 2615726.jpg (132.6 Kb) · 4199081.jpg (178.6 Kb) · 7879975.gif (129.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:47 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Да, кстати, прошло полтора года, и она, вдруг, вспомнила о расписках? Поняла, что теряет, и решила меня подставить.

По Закону наследственные долги делятся пополам, а как можно «перевести стрелки» на тех людей, которые виновны в ДТП, и они должны заплатить расходы на лечение брата? Судья сказала, что авария к делу о наследстве не относится, надо отвечать только по Долгам наследодателя.
Разве одно Дело не может быть связанным с другим, и если долг имеет уголовную подоплёку, ответственность иных лиц, то почему отвечать мне? И почему мне надо доказывать подделку подписи, а не сестре доказывать их истинность.
Если это «мёртвый» Закон (обязующий), тогда зачем надо судиться (?), если всё можно было бы решать у нотариуса по наследственным делам.
Одни вопросы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:49 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
может пригодится ---> http://www.dolg-vozvrat.com/?D=14

Quote (Nadvesta)
Какой такой Дашевский Дмитрий Давидович? О ком речь идёт? Разве на основании таких расписок (у меня копии, но подлинники, же, таковыми тоже должны быть). Их по России столько однофамильцев, которые и по имени совпадают и по отчеству даже (по трём данным). Где данные паспорта? Это может житель какого-нибудь Кавказа, к примеру...

точно! и после этих слов в суде может нужно процитировать
Quote (nn)
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС - глава 42. Заем и кредит.
Статья 808. Форма договора займа
1.Договор займа между гражданами должен быть заключен в письменной форме

там написано в Письменной имеется ввиду НЕпечатной (как в Спойлерах), т.е. если идёт речь о большой сумме то видимо нужно Писать от руки (а ваша сестра видимо сама напечатала и на компьютере подделала подпись ей достаточно было отсканировать её где нибудь.. просто если уж мы Печати подделывали то подпись подделать ещё проще)
т.е. в Суде вы как Адвокат должны наверно скзать Согласно ГК статье такой то и прочитать это (белым) biggrin

а может стоит проконсультироваться с Нотариусом, ведь почему то она к нему не пошла а сразу в суд

Пример Расписки с того сайта

Quote (nn)
Я , Иванов Иван Иванович (паспорт 11 22 333444 выдан 1 апреля 2000 г УВД г. Химки) прописан – г. Москва ул. Горького д. 1 кв. 2., беру у гражданки Петровой Марии Ивановны (паспортные данные) 150 000 рублей (сто пятьдесят тысяч рублей) сроком на 1 (один) год. Обязуюсь возвратить 20/07/2010г. Деньги получил при подписании расписки.
Подпись ……………. /ИВАНОВ И.И./
20 июля 2009 г

Quote (nn)
Подпись Должника.
Желательно, что бы Должник писал Расписку собственноручно. А если Расписку напечатали на компьютере или ее написал другой человек, то подпись Должник должен поставить «закорючкой» и после этого полностью от руки написать свои ФИО.
Если стоит одна «закорючка» могут быть споры
.

И здесь про Расписки интересно
http://www.informetr.ru/journal/around/5599
(там написано про экспертизу почерка, что Истец (т.е. ваша сестра?) должна проводить, платить за неё чтобы доказать что Подпись не подделка

А тут Юрист отвечает
http://pravoektb.ru/stati/imeet-li-raspiska-yuridicheskuyu-silu.html

Вчерашний "суд" у меня как у вас состоялся наполовину, сегодня продолжение.. и вчера неожиданно меня потащили к Нотариусу, делать Доверенность, и это дело тоже Перенесли на 01.03.2011, т..е на сегодня


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Вторник, 01.03.2011, 09:08
 
Алиса13Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Хочу рассказать о своём опыте прохождения через судебные страсти. Когда то по решению суда у меня бывший муж отобрал сына. На тот момент сыну было 12лет. Судья была куплена деньгами, а сын безделушками. Сердце моё обливалось кровью, я понимала, что ничего хорошего из этого не получиться,но всё отдала на Суд Времени. Я пошла через смирение.Через этот опыт я поняла,что отдавая, мы обретаем,правда не сразу.Мой сын сделав свои ошибки, вернулся ко мне сумев оценить эту жертву.Да это не денежный вопрос, но разве для матери может быть что-то дороже? Так же я поступала ив отношении денег,совсем не маленьких, хотя не являюсь обеспеченным человеком. Но Господь видя моё смирение, никогда не оставлял меня. Нет я не призываю к бездействию,каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность.Это всего лишь мой опыт.Могу только добавить, что мне как деятельному человеку и торопыге смирение далось не легко.Надеюсь,что буду правильно услышана.
 
ЛинаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





Quote (Алиса13)
Нет я не призываю к бездействию,каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность.Это всего лишь мой опыт.Могу только добавить, что мне как деятельному человеку смирение далось не легко

Подписываюсь под каждым Вашим Словом....Так как , мой Опыт скореее всего вторая Половина Дуальности....
У Вас отобрали , в СУДЕ....а у меня без Суда и следствия.....и в Моем случае , Сын ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ САМ,
Он Сам "оСудил" (поставил по Обеим Сторонам от Себя) своих родителей... и нашел в себе Третье...индивиДУальное решение.. (Иное ДУальному Выбору)

Каждый сам делает свой - ВЫБОР.....собственноручно разрывая себя...ради узнавания и проживания .... двух сторон самого себя....обвинителя и ответчика....пока не умеет делать ничего другого..
Осознанное СМИРЕНИЕ (С Миром в Душе, а в не с насилием над собой) ... становится доступным лишь тогда..когда Центральное "Я" даёт - самому себе ПРАВО Быть и сУДить ДУальность Бытия..
и в роли Обвинителя и в роли Обвиняемого.. Главное ОБнаружить....этого Третьего...проЯснить для него свое место .....твой собственный СУДЬЯ (не Прокурор и Адвокат)....
где первые двое (вопрос/ответ) ради этого третьего (Плода) и проЖИвали свой ОПЫТ ...

 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Лина)
Центральное "Я" даёт - самому себе ПРАВО Быть и сУДить ДУальность Бытия..

Потому мне (Я сама себе) и дали через Сновидение такое ПРАВО (не нашла дату Сновидения, где я писала об этом), то, слово, которое я написала на листке. Я ещё держала второй пустой лист, чтобы писать самой (Подпись), и это ПИСЬМЕННОСТЬ 211 (2011 год) мне и придётся доказывать (расписка), и самой писать, проявляя своё Я, а не какого-то приставленного мне лица, как МАСКУ, что сделала сестра (наняв адвоката), чтобы не проиграть, потому, что есть чего бояться.

Quote (Nadvesta |Цитата Сообщение # 7, Матерь Мира. » О Пришествиях.)
...худшие пороки распространятся по Земле, власть будет коррумпирована, законы попраны. А правосудие окажется неспособным защищать права. Ложь и насилие станут управлять теми, кто окажется у власти, а материальное богатство будет считаться единственной ценностью. "Война опустошит Землю, которая наполнится нечистотами", добавляют "Кальки Пурана" и Апокалипсис. Достаточно? Это эпоха упадка, и мы в ней живем! Обещанный Золотой век, пришествие рая на Земле, Сатья Юга, в индийской традиции, - это "эра Истины", и соотносится она с грядущей эпохой Водолея.

Вот и посмотрим на это на Весах Правосудия в районных Судах. Продолжается ли это, что отображают эти слова, или Духовность и Золотой Век на Весах Времени.
Это классное ОТРАЖЕНИЕ происходящих Событий.

Quote (Алиса13)
...суда у меня бывший муж отобрал сына...
Я пошла через смирение.Через этот опыт я поняла,что отдавая, мы обретаем,правда не сразу
.

Я уже проходила такую жертву и смирение в отношении с сестрой, когда осталась одна, без мужа с четырьмя малолетними детьми, и без алиментов, потому, что отпустила моего мужа к НЕЙ, думая о том, что, если у них есть какие-то отношения, то пусть не СТРАДАЮТ, а живут вместе...

Теперь, у НЕЁ хватает наглости отбирать снова, но на материальном плане. Но мне дано ПРАВО ДЕЙСТВИЯ, а не СМИРЕНИЯ, тем более, что ХОД 44 (зеркальность дат этого года) = 8, и ДЕЙСТВИЕ = 80.
Так что, я по ХОДу Пути и ДЕЙСТВУЮ, получив от Судьбы на это ПРАВО.
Подходит всё, что можно дописать (по сновидению в пустой лист): ПРАВО-ДЕЙСТВИЯ, ПРАВО-СУДИЕ, ПРАВО-ПОРЯДОК, ПРАВО-ПИСАНИЕ.
Остаётся только ПРАВО для СЛАВЫ незадействованным, т.к. СЛАВА придёт только после окончания ДЕЛ, или не придёт, если Дело будет несовершенным и ложным по причине Перевеса тёмных Сил.

Quote (Число-Мелодии)
может пригодится

Спасибо за ссылки Число-Мелодия!!! Точно пригодиться, потому, что в Расписке более 10 минимальных размеров оплаты труда, при которой нужна ПИСЬМЕННОСТЬ!!!

Статья интересная: 808.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Вторник, 01.03.2011, 18:33 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Буду рада узнать,на вашем примере Надежда,что эпоха упадка завершилась.
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:25 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
Буду рада узнать,на вашем примере Надежда,что эпоха упадка завершилась.

Да, посмотрим!
Если по аналогии ДОЛГ (Гражданское Дело) приравнять к УБИЙСТВУ (Уголовное Дело), то для наказания за убийство важен МОТИВ, а почему не рассматривается МОТИВ в случае ДОЛГОВ?
А может, и рассматривается? Но для этого нужно знать ЗАКОН. Не всё можно учесть, потому, Законы дорабатываются, корректируются со временем.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АрхитекторДата: Вторник, 01.03.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Вот еще ссылка http://www.advocate-realty.ru/press/unitpress/?id=395356

Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
(не нашла дату
Сновидения, где я писала об
этом), то, слово, которое я
написала на листке. Я ещё
держала второй пустой лист

В закрытом форуме в теме Заметок много писали про ПРАВО, и вот кажется та Дата:
Quote (Nadvesta)
Нашла, не на сайте, а в своих
документах.
Писала 11 Декабря:
Вспомнила ещё одно
сновидение .
Я смотрю на листок и читаю
слово «правО». Буква «О»
почему-то была написана
заглавной, а рядом было
написано слово, которое от
меня загородили другим
листком . Я подумала о том, что
наверно, надо было обратить
внимание на то, что это
соединительная буква, и слово
ПРАВО будет явным началом, а
то закрытое слово – тайным
концом (опять как КОТ и ЗАЯЦ).
Я подумала: ПравО-Судие, или
ПравО-Писание.
А, может, ПравО-Славие? Как
Право Славы.
Если ПРАВ и О, то 39 и 16, как
КП 2011 года = 31,6.
ПРАВО 55, а это ПОбеда
РАВных.
Или мне надо было там
написать , или увидеть чью-то
подпись?*

Quote (Nadvesta)
11.12.2010 = 23 + 12 = 35; КП = 464.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:25 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:46
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
Вот еще ссылка

Quote (Архитектор)
20:23

Ух, ты! Больше часа провела на сайте по этой ссылке. Выходила на разные статьи (и сайты), изучала. Может, скоро Юристом стану в предверии 2012 года, который под буквой Ю символом будет. happy


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:54 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Бухгалтер не сделает и такой ошибки: "600 000 тысяч рублей" и "450 000 тысяч рублей"...
сумму обозначают или числом 600 000 рублей или словом 600 тысяч рублей...

Точно! Я не обратила внимания! И сумму в исковом заявлении она написала так:

Взыскать в мою пользу с Калининой Надежды Георгиевны по договорам займа 1000050 руб.

Сумма должна быть: 1 050 000 рублей.

Число 5 у неё не на том МЕСТЕ.

Quote (Valentina)
Если твоя сестра бухгалтер, то она должна знать как оформляются денежные документы в том числе и расписки...явно писал безграмотный человек

Тоже аргумент не в её пользу, получается будто кто-то под неё дал брату долг, т.к. бухгалтеру странно ошибаться, а требует она.
Скорее всего, это её муж, или кто-то из знакомых подделывал...
Спасибо!

Quote (Число-Мелодии)
В закрытом форуме в теме Заметок много писали про ПРАВО, и вот кажется та Дата:
11.12.2010 = 23 + 12 = 35; КП = 464.

Спасибо, туда что-то я не заглянула...

ЗАКОН 53 (35) и ВЛАСТЬ 86 (464).

У нас поистине Коллективный Разум. Я с вашей помощи буду иметь как бы Адвоката!

applause applause applause


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:46
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:30 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Главное не таким как "они" просчитали.

Спасибо за совет! Вспомнила сейчас, что мне КАРНАВАЛ снился. Надо поначалу надеть их МАСКУ (подыграть), а потом снять МАСКУ.
Т.е. не всё выкладывать сразу, а только в нужный момент, когда совсем прижмут.

Quote (Nadvesta)
...разница между первой распиской и второй: одна подписана в Январе, а вторая – в Мае, а люди даже через минуту могут расписаться чуть-чуть отклонёно...

И это:

Quote (Valentina)
600 000 тысяч рублей" и "450 000 тысяч рублей" (явно писал безграмотный человек); сумму обозначают или числом 600 000 рублей или словом 600 тысяч рублей, но не тем и другим одновременно.

Пять месяцев прошло по датам, а ошибки сохранились те же, что доказывает то, что написаны расписки в одно и то же время!

Quote (Nadvesta)
и это (по словам адвоката) может стоить от 30 до 60 тысяч.

В Интернете написано, что от 9 000 до 15 000 рублей (экспертиза почерка). Уже дурачат!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2011, 04:48 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
странно! Разве в Суде не должны (тв ДОЛЖНЫ) проверять документы на правильность, достоверность составления.. Тем более если это основное доказательство
.. В таком случае любой может придти с подделанным документом и потребовать что захочет..
Куда смотрит суд? Вдруг его подкупили?

А у сестры есть какие нибудь документы подтверждающие что она тратила эти деньги на лечение брата? какие нибудь платёжки, квитанции... Она их показывала? (вдруг она и их начнет подделывать)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 02.03.2011, 13:56
 
Алиса13Дата: Среда, 02.03.2011, 10:22 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Надя, тебе же снился сон , что ты несёшь в руках меч. Может пришло время им воспользоваться в Яви? Посмотри на символ Правосудия, там тоже меч.
 
МарияДата: Среда, 02.03.2011, 14:22 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
наглости отбирать снова

Наступил момент Истины наверное, она наступит на свои же "грабли", если судью не подкупили то всё пройдет по ОПРЕДЕЛЕНИЮ хорошо в вашу пользу, потому что, расписка как правило вообще юр. силы не имеет, и всё выглядет оооочень сомнительно, если судья примет это во внимание то ОН ЛИБО ГЛУП либо подкуплен.....дураку ясно что это РАЗВОД
Quote (Nadvesta)
Их у адвоката (представителя моей сестры, т.к. она отсутствовала) не оказалось.

очень сомнительно....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Среда, 02.03.2011, 16:14 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Во первых экспертизу по почерку должна проводить ваша сестра т.к. она является истцом и это в ее интересах в первую очередь. Во вторых за 4 месяца она якобы отдала в долг более миллиона рублей. Каковы же её доходы и что она пишет в декларации? И для каких целей брат взял эти деньги (если брал)?Куда он эти средства израсходовал ,для чего он их у неё брал ,пусть она объясняется , или это был её секрет который она открыла через 1,5года? Ну о том, что расписка оформлена ,до смешного ,не по закону говорить не приходится. И еще , он не указал срок возврата долгов и значит она на этом не настаивала и значит была готова к тому что он ей их не вернет. По закону давая в долг более 1000 руб граждане обязаны составить договор займа .И вообще это её обязанность доказывать .
А вы отказывайтесь от этих подложных бумаг любыми способами.А лучше обратиться к специалисту за консультацией.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Среда, 02.03.2011, 21:16 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:46
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
разумнее было бы пригласить нотариуса в больницу

Конечно, но она не рассчитывала дать деньги брату, и пытается скрыть, что он был в больнице это время, потому, что это не в её пользу.

Quote (Число-Мелодии)
странно! Разве в Суде не должны (тв ДОЛЖНЫ) проверять документы на правильность, достоверность составления

Я так же удивляюсь: как судья могла принять такие расписки...

Quote (Число-Мелодии)
.. В таком случае любой может придти с подделанным документом и потребовать что захочет..

Вот-вот, там ни её подписи нет, не его, должны быть ДВЕ ПОДПИСИ (как мы на сайте писали).

Quote (Число-Мелодии)
А у сестры есть какие нибудь документы подтверждающие что она тратила эти деньги на лечение брата? какие нибудь платёжки, квитанции... Она их показывала? (вдруг она и их начнет подделывать)

Должны быть, но она это прячет, потому, что дала их врачу, а не брату, и свои долги желает перенести на брата, чтобы я их наследовала по Закону.
Может быть и так, что официально она заплатила меньше, и дала напрямую врачу (типа чаевых) больше, поэтому чеков может и недостаточно. А терять ей не хочется, вот с меня и желает взять, и поскольку она знает, что у меня денег нет, то рассчитывает на то, что я буду расплачиваться землёй и квартирой.

Quote (Алиса13)
Надя, тебе же снился сон , что ты несёшь в руках меч. Может пришло время им воспользоваться в Яви? Посмотри на символ Правосудия, там тоже меч.

Посмотрим какое решение вынесет судья, и если я проиграю Дело, то Мечом может стать что угодно: я на все сайты Интернета, обнародую это Дело, давая ссылки на эту тему форума, где мы это всё обсуждаем!!! Мы покажем всем: КАК работают ЗАКОНы в Судах!!!
Это будет началом ХОДа орудующего Меча против ПравО-Судия?

Quote (Мария)
...если судья примет это во внимание то ОН ЛИБО ГЛУП либо подкуплен

Удивительно: КАК такое могли принять!!!

Quote (Мария)
Каковы же её доходы и что она пишет в декларации? И для каких целей брат взял эти деньги (если брал)?Куда он эти средства израсходовал ,для чего он их у неё брал ,пусть она объясняется , или это был её секрет который она открыла через 1,5года? Ну о том, что расписка оформлена ,до смешного ,не по закону говорить не приходится. И еще , он не указал срок возврата долгов и значит она на этом не настаивала и значит была готова к тому что он ей их не вернет. По закону давая в долг более 1000 руб граждане обязаны составить договор займа .И вообще это её обязанность доказывать.

Наверно, у неё потребуют справки о доходах. И в банке запросят время взятия кредита. Действительно, почему 1,5 года думала о чём-то!? Да, сроков возврата то же нет, много чего нет...

Quote (Мария)
...И вообще это её обязанность доказывать .
А вы отказывайтесь от этих подложных бумаг любыми способами.А лучше обратиться к специалисту за консультацией.

Буду склонять на то, чтобы она доказала истинность расписки. Может, схожу к юристам, или на консультацию к адвокатам, чтобы помогли встречный иск правильно составить. На адвоката для Суда, конечно, не потяну...

Самое интересное, что, если она не указывает про больницу, то и мне это не надо говорить, «т.к. это к Делу о наследстве не относится» (по словам судьи). Только про ДОЛГ должна быть речь.

ЧТО пишет Истец, за ТО отвечает и Ответчик, т.е. ничего лишнего, а значит, никакая больница мне не поможет, её надо исключить, хотя она есть главный аргумент!!! И, конечно, люди в ДТП.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.03.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Может стоит уравновесить иск сестры встречным иском о моральном вреде (ведь попираются твои гражданские права) и сумму указать 1 050 000?

Ладно, посоветуюсь с юристами, что они посоветуют...

Quote (Valentina)
Интересно, что Надежда 41, Нина 41 и Брат 41.

Да, 555 = 15, как денежная сумма 9 и 6 = 15.

Quote (Valentina)
В начале прошлого года мы писали о Наследстве. Эхом 70 отзывается Прошлое Сегодня.

Да, тот год она думала: КАК вернуть потерянные Деньги, а в этом придумала, наконец...

Quote (Valentina)
(Твоя Работа 58 над Ошибками?)

Я вчера подумала об этом, в плане того, что придётся мне Работать над Ошибками сестры в расписках. И через эту ситуацию я увидела свою Ошибку.
Её мне надо исправить.

Это касается жильцов квартиры, которые живут в квартире брата. Сестра заключила с ними договор, и здесь меня обманывает. На этой неделе пойду к ним, буду и здесь действовать.
Она берёт с меня расписки за мои же деньги. Я удивлялась, но прощала ей это. Сейчас, коснись что-то меня, или моих детей (наследников), то всё, за что я расписываюсь, она на меня и повесит, а Подпись уже реальная...
Сейчас напечатаю свою расписку, где укажу то, что нужно мне, пусть тоже ПОДПИСЬ оставляет, а то, слишком умная стала после Смерти брата.
Не на её расписке распишусь, а свои буду ей давать, поверну на свою сторону Дело. И с квартирантами разберусь. Пусть со мной заключают договор на половину стоимости, иначе у нет нет Выбора..., а у них грудной ребёнок, ещё года нет...
Мы сдаём незаконно, потому, что наследство до конца не оформлено.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2011, 23:05 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вспомнилось совпадение весной 2009 (в Мире сновидений стр.9) Валентина писала сон про Тапочки (кажется она шла в них на ул.Новая), и это совпало с тем что я смотрела программу ЧАС СУДА там говорили про Тапочки (тапочки наверно как ХОД)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 02.03.2011, 23:08
 
МарияДата: Среда, 02.03.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Неужели это ваша родная сестра? agent

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:47 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Неужели это ваша родная сестра?

Только и остаётся удивляться! Я ей ничего плохого не сделала в жизни, наоборот, всё прощала. Наверно, хватит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:50 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, 28.01.2010, Пришествия, Матерь Мира, Сообщение # 16)
На сайте Эзотерики кто-то дал трактовку слову МЕЧ, как СУД. Мне что-то предстоит СУДить? Или кого-то? Или не мне, а через меня, т.к. остриё было направлено к Небу...
Может, это тоже СУД, что я написала в Эпохе Водолея о НАКЛОННЫХ и ПРЯМЫХ Лучах. Кто может быть СУДЬЁЙ?
СУДЬЯ 108 – тот, кто обрёл звание ЧЕЛОВЕК 81, ОРАКУЛ 81, а также 18-й Знак в Зодиаке, как освобождение от него.

А Судьи кто? Если принимаются такие расписки, значит, либо заработались в бумагах, что глаза ни на что не смотрят (значит, надо менять работу), либо творят не Законную Справедливость, а только сухие и мёртвые Законы, на которые надо ссылаться, чтобы легче было крутиться в деньгах.
Мы писали, что в Номерологии тоже есть Законы, и писали, что они должны быть живыми (в жизни), и им надо следовать, умея сочетать, как сложение.
У меня дело требует сложения: ГРАЖДАНСКОГО и УГОЛОВНОГО дел, но ссылаются только на показания Истца, и только по ним надо спрашивать (топить) Ответчика.
Получается, что Истец всегда прав? Только по ТВ можно видеть показную Справедливость?
У меня не такой открытый Суд, вот бы пригласить бы ТВ туда, хотя бы в мечтах...

Quote (Nadvesta)
СУДЬЯ 108 – тот, кто обрёл звание ЧЕЛОВЕК 81, ОРАКУЛ 81, а также 18-й Знак в Зодиаке, как освобождение от него.

СУДЬЯ 108 = СПРАВЕДЛИВОСТЬ 180 (9). Она следует на основе ЗАКОНА 53 (8), который надо исполнять СПРАВЕДЛИВО.

ЗАКОН 53 (8) любит СЧЁТ 71 (8), т.е. надо СЧИТАТЬСЯ (сочетаться) иногда с другим Законом, а не быть упёртым и одиноким.

Пока Судья была упёртой только в Расписку, а Авария оказалась за вычетом.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АрхитекторДата: Четверг, 03.03.2011, 12:17 | Сообщение # 27
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta,
Рассмотрим, что мы имеем
- Брат в больницы ему необходимая сумма денег для лечения?
- Брат обращается за помощью к Вашей Сестре.( а может и не обращается, её личная инициатива)
- Ваша Сестра дает деньги на лечение определенную сумму. Берет расписки с Брата.
Пока экспертизы нет мы не можем ни чего утверждать.
- Затем предъявляет их Вам для покрытия свих расходов как материальных, так и моральных через Суд.
- Ваша Сестра уверена, что у неё все получится, так как она уже один раз выигрывала у Вас, но при других обстоятельствах.
- Возникает вопрос Ваши отношения с Братом? Вы оказывали помощь моральную или материальную в лечении Брата. Если нет, то Ваша сестра сочла, что её действия должны быть компенсированы.
- Дата смерти Брата? Прошло ли полгода или нет? Срок заявления о возврате долгов полгода.
- Кто унаследовал квартиру и имущество Брата, тот и берет на себя все долги.
- Кто оформлял договор с квартирантами? И кто получает деньги за квартиру от квартирантов?
Проанализировав все вопросы можно Вам подать встречный ИСК.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.


Пришлось вернуться в Прошлое: Архитектор - Четверг, 03.03.2011, 12:21
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2011, 15:56 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
- Дата смерти Брата? Прошло ли полгода или нет? Срок заявления о возврате долгов полгода.

А тут и вовсе интересно: когда я пришла к нотариусу, в последний день шестимесячного законного срока для вступления в наследство, было уже достаточно времени, чтобы сестре заявить не только о земельном участке, квартире, и некоторой сумме на сберкнижке, а ещё и о ДОЛГЕ!!!
Она в Сентябре 2009 года (смерть брата была 22.07.2009 года) завела дело, и почему-то сразу не вспомнила о расписках, хотя такое никак нельзя забыть, т.к. сумма огромная, что доказывает то, что их, расписок, у неё не было.
Я ДОЛГ не принимала в наследство (!!!), когда приняла квартиру и землю, и только сейчас, откуда-то возникли расписки, спустя не только полгода, а 1,5 года, которые навязывают мне и брату!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:25 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...расписка как правило вообще юр. силы не имеет, и всё выглядет оооочень сомнительно, если судья примет это во внимание то ОН ЛИБО ГЛУП либо подкуплен.....дураку ясно что это РАЗВОД

Получается, что СУДы (не пишу о судьях, как о людях), понимая немощность и незаконность таких расписок (или чего-либо), принимают их, желая обогатиться за счёт экспертиз (или иных вспомогательных действий), даже если явно нарушена законность чего-либо, в моём случае – этих расписок. Зная, к примеру, что наследники имеют какое-то имущество, просто хотят выудить ДЕНЬГИ в пользу СУДа (себя).
В принципе такое нельзя принимать даже к рассмотрению Дела, т.к. нарушена 808 ст. ГК РФ о рукописном варианте рукописи при такой сумме денег.
Они рассчитывают на юридическую безграмотность народа.

В предварительных слушаниях, они выслушивают Истца и Ответчика, уже понимая: кто из них прав, и начинают качать Деньги с проигравшей стороны.
По такому сценарию, и по логике, должны качать Деньги с моей сестры, тем более видят её способность платить, раз она наняла адвоката, заплатила госпошлину более 15 тысяч рублей (на основе суммы денег в расписках), имея данную сумму денег, чтобы дать их брату, не знаю чего ещё...
Но это может обернуться и против меня, если моя сестра пообещает отдать всю, причитающуюся мне долю не мне, а Судьям (адвокатам)..., потому они и спрашивают о том: оформлено ли свидетельство на наследство, или только вступили в него в положенный срок (полгода).

Quote (Nadvesta, Сновидения 2010 года, 31 Декабря)
...какая-то женщина даёт мне деньги. Я смотрю и вижу пятитысячную купюру верхней, но не удобно было посмотреть: какие деньги под ней. Понимая, что мне эти деньги дарят, я говорю этой женщине о том, что я потрачу эти деньги на издание книги...

Обратилась в коллегию адвокатов. Мне предлагают за 5 тысяч составить правильное встречное заявление. Я говорю, что у меня оно уже есть, но, почему-то вспоминаю это сновидение, и решаю то, что надо соглашаться, потому, что я хотела их взять на книгу.
Говорю, что адвокатов нанимать не буду, т.к. малоимущая, не работаю, потяну только на один шаг, понимая, что везде «высасывают повторников». И то, говорю, что соглашусь в рассрочку оплатить 5 тысяч, т.к. мне тяжело отдать такую сумму за один месяц.
Им не нравится наша информированность, я там ссылалась на точные статьи закона.

Если трактовать сновидение, то похоже на то, что я оказываюсь в роли журналиста, которому надо собрать информацию, чтобы выпустить статью, а в моём сновидении – книгу.
Видя явно мою приоритетную для выигрыша ситуацию, меня подстёгивают на то, что мне надо бороться, потому, что Вам все затраты вернутся, если истец проиграет. А зачем мне бороться, если я права!
Короче, всё понятно, везде не ПРАВДА, не истинное лицо, а МАСКАРАД.
Вчера я написала про КАРНАВАЛ, но правильнее МАСКАрад (Маске рады).
И в прошлом году о Маске снилось:

Quote (Nadvesta, 22.11.2010, 13:13 | Сообщение # 322)
Мне снилось какое-то праздное общество, типа карнавала. Войти в зал я должна была в маске, или в бумажных цветных очках. Я выбираю маску следующего года, не Зайца, или Кролика, а Кота (кошки).
Получается так, что и сама маСКа – СКрывает наше лицо, а тут ещё и символ слова КОТ, что и есть ОКружающие Тайны, а в сновидении «Я» была Тайной от ОКружающих.
Войдя в зал, мне удалось эту маску снять, а значит, получилось ОТК(рытость, или ОТКровение) – КОТ
.

Под такими Масками скрывается многое в нашем обществе. Видимо, пришла пора снимать Маску.
Судьбе угодно, чтобы я открыло лицо ещё и в земном СУДу!
Интересно: как это получится в Событиях?

Quote (Nadvesta)
правА

Видно, надо как-то обратить внимание не на правоту, раз приснилось слово на листке, которое написано с буквой О на конце: правО.
Это как-то надо и важно понять, тем более мне сегодня снова во сне напомнили об этом слове и букве О.
Если я правА, то имею на что-то правО.

ПРАВОВАжен ПОРядок. Порядка в том, что расписка была написана недавно, а не при жизни брата, конечно, же, нет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:03 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
пора снимать Маску

читала эти слова и сказали, подтвердили - НАДО СНИМАТЬ !


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.03.2011, 18:20 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это касается жильцов квартиры, которые живут в квартире брата. Сестра заключила с ними договор, и здесь меня обманывает. На этой неделе пойду к ним, буду и здесь действовать.

Короче, решила сегодня к 20:00 часам заявиться к жильцам с принтером, чтобы копию договора снять, и если получится, то и свою долю в рублях под расписку взять.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Четверг, 03.03.2011, 23:31 | Сообщение # 32
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Извините, повторяюсь. На нашем сайте точно появился Архитектор. Теперь я в этом убеждена: "Архитектор не уходи, будь с нами, мы растём."
 
АрхитекторДата: Пятница, 04.03.2011, 01:43 | Сообщение # 33
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta,
Quote (Nadvesta)
в последний день шестимесячного законного срока для вступления в наследство,

Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 64] [Статья 1175]

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

2. Наследник, принявший наследство в порядке наследственной трансмиссии (статья 1156), отвечает в пределах стоимости этого наследственного имущества по долгам наследодателя, которому это имущество принадлежало, и не отвечает этим имуществом по долгам наследника, от которого к нему перешло право на принятие наследства.

3. Кредиторы наследодателя вправе предъявить свои требования к принявшим наследство наследникам в пределах, установленных для соответствующих требований. До принятия наследства требования кредиторов могут быть предъявлены к исполнителю завещания или к наследственному имуществу. В последнем случае суд приостанавливает рассмотрение дела до принятия наследства наследниками или перехода выморочного имущества в соответствии со статьей 1151 настоящего Кодекса к Российской Федерации, субъекту Российской Федерации или муниципальному образованию.

При предъявлении требований кредиторами наследодателя срок исковой давности, установленный для соответствующих требований, не подлежит перерыву, приостановлению и восстановлению.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
АрхитекторДата: Пятница, 04.03.2011, 01:43 | Сообщение # 34
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Статья 1165. Раздел наследства по соглашению между наследниками
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 64] [Статья 1165]

1. Наследственное имущество, которое находится в общей долевой собственности двух или нескольких наследников, может быть разделено по соглашению между ними.

К соглашению о разделе наследства применяются правила настоящего Кодекса о форме сделок и форме договоров.

2. Соглашение о разделе наследства, в состав которого входит недвижимое имущество, в том числе соглашение о выделении из наследства доли одного или нескольких наследников, может быть заключено наследниками после выдачи им свидетельства о праве на наследство.

Государственная регистрация прав наследников на недвижимое имущество, в отношении которого заключено соглашение о разделе наследства, осуществляется на основании соглашения о разделе наследства и ранее выданного свидетельства о праве на наследство, а в случае, когда государственная регистрация прав наследников на недвижимое имущество была осуществлена до заключения ими соглашения о разделе наследства, на основании соглашения о разделе наследства.

3. Несоответствие раздела наследства, осуществленного наследниками в заключенном ими соглашении, причитающимся наследникам долям, указанным в свидетельстве о праве на наследство, не может повлечь за собой отказ в государственной регистрации их прав на недвижимое имущество, полученное в результате раздела наследства.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
АрхитекторДата: Пятница, 04.03.2011, 01:51 | Сообщение # 35
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Nadvesta,
Quote (Nadvesta)
Короче, решила сегодня к 20:00 часам заявиться к жильцам с принтером, чтобы копию договора снять, и если получится, то и свою долю в рублях под расписку взять.

Это получается, Ваша Сестра в доле с Вами пользуется наследством?
Тогда см Статья 1165. Раздел наследства по соглашению между наследниками соответственно и долги.


Несогласен - Возрожай,
Возражаешь - Предлагай,
Предлагаешь - Сделай,
Не умеешь - Научись,
Научился - Научи другого.
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2011, 17:22 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Архитектор)
Это получается, Ваша Сестра в доле с Вами пользуется наследством?

Да, мы в точном соответствии имеем по 50% от наследства, но ДОЛГОВ от брата не имеем. Ей же, хочется все свои ТРАТЫ, и не только на брата,* превратить в наследственный ДОЛГ умершего брата, чтобы я вернула якобы ДОЛГ, а это ведь её затраченные средства, для чего она и придумала РАСПИСКИ, спустя некоторое время после смерти брата, чтобы я распорядилась имуществом: землёй, или квартирными метрами, а она вернёт себе всё, что ТРАТИЛА, а не давала в ДОЛГ...

___________
...* – она завезла на участок машину с землёй, и что-то там ещё сделала...

Спасибо за статью (1165), надо будет и с ней познакомиться, т.к. раздел, когда-то предстоит, поэтому она и хочет до раздела урвать кусок побольше, прежде, чем мы получим Свидетельства о наследстве.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
правО

может(?) Маску носят пока что то Формируется , а когда это Оформиться можно будет снять Маску

может(?) О соединяется с противоположным листком, на котором тоже О, а при соединении буква Ф, или 8 как связь.. (проход между ними врата)

например две противоположности у каждого листок , и каждый на своем листке ставит подпись О... чтобы соединится OO - 8


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 04.03.2011, 20:26
 
ValentinaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:52 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:47
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2011, 20:52 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...например две противоположности у каждого листок , и каждый на своем листке ставит подпись О... чтобы соединится OO - 8

Тогда получается, как ПравООхранительные Органы...

Также ПравООтношение.

Будто буква О передает Эстафету..., Образуя Общую цепь чего-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 14:47
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
20:52 | Сообщение # 38

Quote (Nadvesta)
20:52 | Сообщение # 39

ПРАВДА 45, мы её подтвердили: МЕРОЙ 39 ЦЕНТРА 83!
Интересная Арифметика!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2011, 21:02 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Сегодня, 21:00 | Сообщение # 40

Quote (Nadvesta)
Сегодня, 21:00 | Сообщение # 41

Эстафета продолжается... Мы Объединяем всех в Цепь, как в единый Центр.

Quote (Valentina)
51 - плод (земной) вам предстоит (сложить) вместе.

Значит, как-то будем складывать.

Quote (Valentina)
Произведённое Действие дает тебе твоё же.

Значит, победа должна быть за мной!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:18 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПравООхранительные Органы...

Quote (Nadvesta)
Мы
Объединяем всех в Цепь, как в
единый Центр.

в начале 2009 меня Оштрафовали на переходе, где на всю его длину (как Цепь) весела лента рекламы "ВАШЕ МЕСТО В ЦЕНТРЕ" (на сайте фото выкладывала) в общей сумме за день в различные места были отданы 1111 р.

А в начале 2011 мне приснилась уже Оплаченная квитанция синим цветом на сумму 1111 р.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Пятница, 04.03.2011, 21:40
 
NadvestaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:37 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нельзя спешить к Центру (83 = 11), а значит, и к Победе (47 = 11), иначе Штрафное Очко можно получить, при стремлении быстрее к Цели.
ШТРАФ 87 + ОЧКО 69 = 138 (111), и это 15 и 15 (66, как 11 х 6).
Значит, важна определённая СКОРОСТЬ 150.

Если КВИТАНЦИЯ 128 = 11, то напомнили о повторе 1111, как 11:11.

Главная ЦЕЛЬ – это Ценная Единая ЛюбовЬ;... ЦЕнтраЛЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Суббота, 05.03.2011, 08:57 | Сообщение # 45
Группа: Интересующийся





Надежда Георгиевна....если посмотреть с другой стороны....противостояние каких знаков вовлечены сейчас в Судебные страсти...Огонь/Стрелец/ и ....кто если не секрет по знаку Ваша Сестра...кто не принимает Огненую правду Духа...с кем внутри себя нужно найти... общий язык и ясность зрения..... может её Личные данные несут ту вибрацую...которая в принципе и привлекает наше Внимание....заметив которую...возможно и само дело...примет неожиданный поворот...т.е. разглядев источник причины /как информация о конкретной личности/ прозрачным станет и следствие..../ событие в реальном Мире/...просто все мелкие детали /в которых мы сами лишь интересующиеся ...любители...но не профессионалы/ ...как буд то отвлекают нас от чего то важного...или глубокого....
Ведь оружие нумеролога это число... а право ношения Меча Правосудия... у профессонального Юриста.. не воруем ли мы сами чужого орудия.. может не для всех.. но число Личности Сестры.. во взаимодействии с Вашим..возможно и ждет что бы раскрыть Вам Верное направление дела
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 05.03.2011, 10:57 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мне сегодня снилось что Надежде дали ответ, через сны насчет этого всего, она написала об этом тут большое сообщение.. (но я не успела прочитать) Помощь была от матери и наверно от брата, что то говорилось про ТЧ (тайное число)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Суббота, 05.03.2011, 11:02
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 12:34 | Сообщение # 47
Группа: Интересующийся





а мне сегодня приснились железные деньги
1 рубль 20 копеек
и 2 рубля.
Первая была стоимость вход как общественный .государственный, официальный. установленный
А 2 рубля-частное заведение.
Оба заведения-туалеты)
Мне редко снятся числа-поэтому прочитав написанное мелодией , решила это вам показать.Может пригодится.
 
NadvestaДата: Суббота, 05.03.2011, 14:27 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Лина)
Надежда Георгиевна....если посмотреть с другой стороны....противостояние каких знаков вовлечены сейчас в Судебные страсти...Огонь/Стрелец/ и ....кто если не секрет по знаку Ваша Сестра...кто не принимает Огненую правду Духа...с кем внутри себя нужно найти... общий язык и ясность зрения..... может её Личные данные несут ту вибрацую...которая в принципе и привлекает наше Внимание....заметив которую...возможно и само дело...примет неожиданный поворот...т.е. разглядев источник причины /как информация о конкретной личности/ прозрачным станет и следствие..../ событие в реальном Мире/...просто все мелкие детали /в которых мы сами лишь интересующиеся ...любители...но не профессионалы/ ...как буд то отвлекают нас от чего то важного...или глубокого....
Ведь оружие нумеролога это число... а право ношения Меча Правосудия... у профессонального Юриста.. не воруем ли мы сами чужого орудия.. может не для всех.. но число Личности Сестры.. во взаимодействии с Вашим..возможно и ждет что бы раскрыть Вам Верное направление дела

Хорошо: Суд Судом, а у нас могут быть номерологические разбирательства своим Духовным Судом.

Моя сестра – ТЕЛЕЦ:
19.05.1960 = 24 + 16 = 40 (67). Может совершать и ОШИБКИ 67.
Это такое же число, которое есть и у меня, СТРЕЛЬЦА:
06.12.1957 = 18 + 22 = 40 (94). Во всём должен быть ДУХ 49.
Вот в этом году: 2011 = 4 и произошли столкновения чисел (4), и возник ХОД 44.

Её КП (Календарная Программа) даты равна = целому числу – 90 (в дроби также число 9 попало).
Моя КП, считая по действующему, а не номерологическому Календарю (разница на один день, начиная с Сентября месяца), равна = 617,2 = и это моё ЧЛ (Число Личности) – 682 (16 = 7).
В этом году моя КП = 254,5 = 259 = 16 = 7 – совпадает с моим ЧЛ 286 (7), и с врождённой КП.
До её майской даты, её КП (начало Дела) = 541,1 = 542 = 11 (2), может быть ПОТЕРЯ 101, а с Мая будет = 344,6 = 350 (8) – может ответить по ЗАКОНу 53 (8) –––> Законная Потеря.

Стыковка КП этого 2011 года: моя 259 и её 542 – это 16 (7) и 11 (2) – надо обрести ПОРЯДОК 117 (72), а сумма 801 (9) отобразило её КП прихода на Землю в 1960 году – 90, вот она и начала Дело, согласно своей врождённой Программе.
Если дотянется до Мая, то:
259 + 350 = 7 и 8 (опять эти числа, о которых писали) = 609 (15, или 51) = БОРЬБА 69, или ЛЮБОВЬ 96 – выбор за нами, а я всегда на стороне Любви, значит, выбор – за сестрой.
Это наш ПЛОД 51.

Quote (Valentina)
51 - плод (земной) вам предстоит сложить вместе.

СТРЕЛЕЦ 106 = 7, моё же число и ЧЛ и КП, т.е. у меня во многом есть СИЛА 43 = 7.
ТЕЛЕЦ 69 – отображает Стрельца числом слова СЕМЬ 69. И своим числом КП 90 = 9, а словом ДЕВЯТЬ 97 = 7 – она опять сталкивается с моим числом, а Число её Личности = 309 (12) – СЛАБОСТЬ 102, потому она и привлекает ЗАКОН 53, потому, что неосознанно чувствует, а может, и понимает, что против моей СИЛЫ 43 = 7 её придётся трудно, и она решается на отчаянный шаг ОБМАНА 48 = 12 (309 = 12).
Может, это столкновение она, как неприязнь, и чувствует (вибрации чисел), но не понимает того: почему она ко мне имеет какое-то негативное отношение.

Она 309 и я 286 = 3 и 7, или 595 – должны быть ПАРТНЁРАМИ 145 (46), и это КП этого 2011 года: 31,6 = 46 (и 37, и 19).

ПРАВО 55 – это же число, и это ПОрядок РАВных, ПОказатель РАВенства (что в мыслях, то и на деле).

Я разузнала ФИОМ и Д/р своего адвоката, и что интересно, её число в точности будет противостоять числу моей сестры:
Сестра 309, а адвокат 336 = 39. В год равенства (2011 = 2 и 2) – это удивительное совпадение, а Д/р моего адвоката (напомню: только по консультации, а не по Суду) = 56 = 11, что также даёт моё число 7 в слове ОДИННАДЦАТЬ 142 = 7.

Так что, получается: мои Семёрки все при мне.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛинаДата: Суббота, 05.03.2011, 15:36 | Сообщение # 49
Группа: Интересующийся





Получается что сестра и правда имеет притензии....она маячит о выравнивании ТОНКОГО МИРА И МИРА ПЛОТНОГО....похожее установление связей происходит сейчас и вокруг меня....Мое Видение ситуации...подходит и под Ваш сценарий...Мы как представители Духовной профессии...дошли до точки...до нуля....Внутри чистить больше нечего...Чистота Понимания Внутреннего Мира в симетрии весов..НО в Плотном Мире мы как привидения...как жить в мире материи В Достатке..с Плодами...и реальными результатами....знают наши Профессионалы Плотного Мира...
в происходящем отчетливо видно что ...точка встречи ..столкновения есть...потенциала Плюса и Минуса хватило что бы притянулись Противоположные Половины...теперь каждой из сторон просто необходимо скинуть лишний груз...т.е.нам умерить свою Духовность и начать реально действовать Делами Материального Внешнего Мира...а им усмерить жадность своей Плоти...и окунутся во Внутренний Мир..в суть происходящего...но Начало за нами...Тонкое высоко летает..И ему виднее...
ЧТО В НАЧАЛЕ БЫЛО ЧИСЛО

Добавлено в 18:05

Число Законов...Число Статей....но его Закон никто не Ис.ПОЛНял...не ИСчислил во Всей его Полн.оте...так как ...как Звезд на Небе не счесть.../но познавший счет 666....не только вер.ит з.рению но и про.вер.ил его в Законами Разума../ и когда они сочтены/сочетаны/ проЯвляется Н.аличие О.бъемности З.вездного К.онструктора.... Новый яЗыК Звезд...
Стрелец...Целится в Тельца...Духовное призывает Земное Тело к Исполнению....так как именно Материя и закрепляет его Авторитет и Уважение.....а Земное Тело отстаивает свои права ....набивает себе цену....Пище телесной....так как иначе ИСПОЛНЕНИЕ ему будет не по силам....
Закон по сути и есть Буква и Число...текст и номера статей.... Мир Тонких не осязаемых на ощупь энергий.... но не найдя своего законного иполнителя / жены для мужа..черного для белого/ Закон есть Несправедливость а Беспредел... вынуждающий Народ к революциям...что мы и наблюдаем в мире... Золотой Телец ..Цел.ь...для Стре.л л.юбого Духвного стре.мления Стре.льца... как Цел.ьность..Брака 33 и Звезды...

Добавлено в 18:32

Комбинатор124. кажется это еще Одновременность....../ в смысле Объём 67 как одновременный Союз...но уже без Ошибок / у Вас было про Одинадцать.....как Основание...../ плоскостное изображение соЗвездия. не Объмное /
Конструктор 187 /79/ у Вас было про 808/16/.... слияние 61 Основ 70 матрицы..

* * *
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 18:32 | Сообщение # 50
Группа: Интересующийся





телец для стрельца 6 знак.
6 Знак: Я и мой "СЛУГА"
А вы для сестры 8 знак.Хозяин.Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически.

Древние астрологи называли 8-й знак символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей.

Эта пара так и называется в астрологии - «Раб и хозяин» или «Кролик и удав». Причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.

Добавлено в 18:48

Крыса 1960 год
Петух 1957 год
Духовный брак(отношения)
Причём для Крысы Предназначение Духовного брака с Петухом(и ещё быком или змеёй)
Это по Кваше Г.
Стрелец мутабельный крест
Телец фиксированный крест
Тайна (так называемая) Кардинального Креста является тайной самой Жизни, подобно тому как Фиксированный Крест содержит тайну души, или выражает мистерию самосознательной сущности, а Мутабельный Крест заключает в себе тайну формы.

* * *
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Судебные страсти
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика