☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Осторожно! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Осторожно! (Быть на чеку...)
Осторожно!
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Осторожно!

Телефонные приколы...

Только что позвонили по телефону... Говорит голос: «у меня неприятность». Я три раза переспросила, т.к. слова не расслышала, и, наконец, поняла.
Спрашиваю: «Какая неприятность?», отвечает: «Я в милиции, подрался».
Я спрашиваю о том, с кем я, вообще-то говорю, т.к. не могла понять голос (тихо говорили), но повесили трубку. Я посмотрела в комнату, и увидела, что сыновья дома.
Короче, телефонные мошенники, начали орудовать вовсю. Я по ТВ это видела, а сейчас и поговорила с одним из них.

Прикрепления: 0263050.jpg (28.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
мне летом слали три СМС как Маме :
типа "Мама кинь деньги на такой то номер ... Помоги"

а по тв давно еще показывали что кто то даже большой выкуп отдал таким мошенникам.. сказали что сын в плену, а на самом деле с ним все было в порядке

и недавно как только разместила свой номер на странице 'вконтакте' сразу через секунду всякие сообщения пошли


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 23:13
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На такие случаи важно, чтобы близкие имели общий ПАРОЛЬ, который мошенник не сможет назвать по телефону.
Пароль может быть любой, но его всем нужно знать заранее, что и будет ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ.
Обычно всё задним числом понимается, начинают думать, что надо было бы договориться. Вот и надо договориться о Пароле на всякий случай, чтобы применять в непредвиденных обстоятельствах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:47 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На ОСТОРОЖНОСТЬ 213, как на совпадение числа года с этим числом 6 этого слова, особо надо будет обратить внимание в 2013 году = 6.
Числа этого слова: 213/1299.
Интересно получилось, что это наши подписки к названию «Клуб Номерологии», отобразили эти числа, и Клуб Номерологии вроде, как в Воротах оказался между словами двух чисел:
213 – как слово ЭЗОТЕРИКА 123;
1299 – как слово ЭРМИТАЖ 102.

ОСТОРОЖНОСТЬ – ЖОСТ-ЖЁСТкОсть СТОРОНы, но также и ЖЕСТОКОСТЬ может быть.
Поскольку во Втором измерении существуют противоположные явления, то это предупреждает о том, что может быть не всё так «мягко», как хотелось бы, потому, что противоположной стороной будет «жёсткость», и тогда Осторожность не помешает, чтобы избежать какой-то силы такой жёсткости, т.е. надо применить её самому, проявить что-то жёсткое.

ОСТОРОЖНОСТЬСТОйкОСТЬ РОвнОй Жизни. Не надо идти ни у кого, и ни у чего на поводу, во всех случаях, пока не будет включена своя МЫСЛЬ 105 (213 = 15), чтобы перебить ею то, что предлагается (мошенниками, или каким-то происходящим случаем).

Надо понять Знак телефонных мошенников, не Причину (она и так понятна), а Суть происходящего.
Малое (ЧАСТное), может отображать Глобальное (ЦЕЛОЕ).
Основное средство, как кодовое слово, у мошенников – это слово ОБМАН 48/131, в котором скрывается МОШЕНИЧЕСТВО 176 = 113 (скрытое число), а ОБМАН 48, как ТАЙНА 48, которую желают сохранить обманщики.

МОШЕНИЧЕСТВОМОгуЩЕСТВО НИЧЕго (Ш-Щ). Вот и остаётся это НИЧЕ-ГО в итоге после Обмана.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:04 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





Quote (Nadvesta)
Числа этого слова: 213/1299.

Надежда, вчера гуляла в парке и пришли эти Слова..Решила перевести в числа.
Достоинство 159
Жизнь 72
Земля. 75
231+75=306
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Достоинство 159
Жизнь 72
Земля. 75
231+75=306

Да, точно те же числа оказались, как у слова ОСТОРОЖНОСТЬ 213/1299 = 6/3, здорово! По теме также. ДОСТОИНСТВО нужно сохранять (если оно имеется у кого), чтобы проЖИТЬ на ЗЕМЛЕ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:19 | Сообщение # 7
Группа: Интересующийся





Восемь Букв..127 сто 55 двадцать 89 семь 69(213)
Первые буквы..123
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:40 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Восемь Букв..127 сто 55 двадцать 89 семь 69(213)

И если число 8 умножить на БУКВУ 39, то восемь букв будет: 8 х 39 = 312.

Quote (Гость)
Восемь Букв

Вы какие-то определённые буквы имеете в виду?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:47 | Сообщение # 9
Группа: Интересующийся





записано в книге...8 букв)
ПЕРВЫЕ.....

бывает Дело совсем не в буквах......Просто так пришла информация...

 
NadvestaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:29 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Девять вокзалов Москвы стали "мишенью" телефонного террориста. Милиция не нашла бомбу, о которой сообщил неизвестный 6 февраля, ни на одном из вокзалов Москвы.

РИА Новости.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 08:57 | Сообщение # 11
Группа: Интересующийся





Надежда, я по поводу перевода стрелок часов...Нас всегда обкрадывали..Никто не имеет Права..Распоряжатся СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ И СОБСТВЕННЫМ ВРЕМЕНЕМ ЧЕЛОВЕКА ЖИВУЩЕГО......
Можно говорить о себе что угодно..Но Одно лишь ДЕЙСТВИЕ говорит нам и показывает Суть Человека.
Я недавно сидела и смотрела гаплогруппы..на одном сайте и ради интереса решила посчитать какая сумма у первых 6 чисел в ряду еврейских корней и славянских...Так вот 23 к первой ..24 ко второй.Почему то сейчас это вспомнила-когда вы написали про 23 и 24.
Но у ОСОЗНАННОГО ЧЕЛОВЕКА ничего украсть нельзя.А вот показать своё ИСТИННОЕ ЛИЦО ему можно..СРАЗУ УВИДИТ)

Осознанный Человек Живёт не по указу президента..А по Закону Космоса и Природы.

"Пролонгированный светлый день"..Это напоминает поиск Гипербореи вовне как у нацистов..А НЕ ВНУТРИ )
Так же и здесь...Свет продлить вовне...Там лишали ЖИЗНИ И ЗДЕСЬ ЛИШАЮТ...
Спасибо , что ЯВНО показали кто нарушитель в этот раз..
Таким образом получаем нарушение ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ..А ЗНАЧИТ И КОСМОСА.
Сейчас УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ ПОДНЯТ...
Все эти ЧЕЛОВЕКИ внимательно следят за ДВИЖЕНИЯМИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ПРИРОДА всегда отмечает для себя кто Достин Жизни..А кто больше здесь никогда не будет.Она очень внимательна.Хотя и очень ТЕРПЕЛИВА...Но у неё растут КРЕПКИЕ СИЛЬНЫЕ ДЕТИ...ЕЁ ДЕТИ
Которые терпеть уже не будут)
Те кто стоит за такими ЗНАНИЯМИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ так же ей отмечены.

 
NadvestaДата: Среда, 09.02.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Надежда, я по поводу перевода стрелок часов...

Скопировала в тему про Перевод часов. Переместила тему в раздел № 8. Там доступ есть гостям. Может, кто ещё выскажет своё мнение. Интересно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 09.02.2011, 22:44 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
От неизвестного номера пришло сообщение казалось бы мошенник, но оно наоборот Противоположного заботливого характера :
"после каждой Седьмой бутылки кока-кола вам крышечка sad "
я поняла что здесь имеется ввиду что вредно... так как недавно в интернете наткнулась на новость "Кока-кола вреднее Пепси"

забавно что четверка повторилась во времени сообщения своё количество раз


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 09.02.2011, 22:50
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 23:30 | Сообщение # 14
Группа: Интересующийся





" а эта компания ставит свои интересы выше потребностей всей отрасли."
http://www.dni.ru/economy/2011/2/9/207178.html
интересный день..
 
NadvestaДата: Четверг, 10.02.2011, 14:05 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Не надо оставлять чеки, когда кладём деньги на свой счёт, т.к. там написан наш номер телефона. Мошенник может взять чек сразу же, надеясь на то, что данный человек положил деньги на свой счёт. Он уже знает нашу предположительную внешность, чем может воспользоваться, а если мы были не одни, а с кем-то, кто называл нас по имени, то Ключ от Обмана быстрее окажется в руках мошенников.
Он уже звонит нам, обращаясь по имени, придумывает какой-нибудь общий для многих людей план обмана...
Начать он может так: «...(имя), привет, узнаёшь?». Слыша наши догадки: «Ты, что-ли ... (названное нами имя)?» – он может согласиться, поэтому лучше никого не узнавать, иначе можно попасть «на удочку».

Некоторые советуют не оставлять своих данных нигде.
Лично я никогда не боялась оставлять о себе информацию. У меня и номер телефона (в книге и на сайте), и мои данные и адрес для всех – «Пожалуйста»!
Главное никаких сделок не осуществлять по плану кого-либо, а как-то переиграть, не идти у них на поводу, выполняя их сценарий.
Если бы я в книге не оставила своих данных, то со многими не познакомилась бы, с кем знакома сейчас (и они со мной)!
Надо всегда рассматривать ДВЕ стороны: и положительную, и отрицательную, а бояться мошенников нет смысла, когда есть и могут работать свои Мысли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 30.07.2011, 14:15 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Следует обращать особое внимание на безопасность во время получения денег в банкоматах, также при обмене денег в обменных автоматах. Случается, что банкомат не выдает деньги или не выдает карточку. Ни в коем случае не уходите далеко от банкомата, желательно попросить вызвать полицию. Мошенники ждут вашего ухода для того, чтобы освободить карточку и забрать ее. Каким образом они застопоривают карточку - секрет.

Есть стандартные методы свободного "получения" вашей карточки. Обычно орудуют двое. Один незаметно подкрадывается, обычно чуть согнувшись, чтобы вы его не увидели боковым зрением, чтобы подсмотреть ваш пин-код, далее резко вскакивает, задевая вас, и бежит в сторону. В это же время второй кричит, что у вас украли карточку, показывая на убегающего. И когда вы начинаете преследовать беглеца, второй спокойно забирает вашу карточку, которую вы не дождались...

Второй метод расчитан на вашу беспечность. Ставится дополнительный считыватель карточки, подобный тому, по которому вы расчитываетесь в магазине. В афере обычно участвуют работники небольшого магазина. Работают несколько человек, чтобы на небольшое время отвлечь ваше внимание и скопировать вашу карточку. Как они подсматривают пин-код, можно догадаться. Если вы расчитываетесь в ресторане, выпуская свою карточку из рук и передавая официанту, то появляется возможность скопировать карточку. Далее дело техники узнать ваш пин-код, а для многих расчетов ваш пин-код и не нужен, нужны лишь коды вашей карточки на черной полосе.


http://www.la-couture.ru/news/289-scam1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 28.05.2014, 16:43 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Недавно мне позвонили и сказали, что надо бы заменить счётчик на горячую воду, т.к. прошёл срок эксплуатации. Спросили «завтра, или послезавтра» им прийти.
Я договариваюсь на «завтра», и ухожу на работу, и, придя ночью домой, я почему-то ВДРУГ не хочу того, чтобы приходил бы ко мне сантехник.
Я решаюсь позвонить утром, чтобы отменить заказ, но решила не звонить, а дождаться встречи с сантехником.
Потом этой же ночью я, опять ВДРУГ решаюсь посмотреть на договор и акт эксплуатации поставленного счётчика, и вижу, что срок его замены – 20.12.2016 года.

Я набираю в Интернете слова: «Монашество при смене счётчиков воды», и попадаю на форум, где увидела номер телефона, который мне дали при оформлении заказа во время телефонного разговора.
Люди разоблачили тех людей, как мошенников.

Если бы не то ВДРУГ, что можно отнести к ИНТУИЦИИ, я бы попала в сеть Мошеничества, но случилась ЗАЩИТА (типа Ангела Хранителя), когда Информация СЕГОДНЯ стала вытеснять договорённость в Информации на ЗАВТРА.

Я не смогла отменить заказ СЕГОДНЯ, потому, что только ночью пришло Озарение и Подтверждение через Интернет Мошеничества, но и Утром ЗАВТРАшнего дня я решила не звонить, а дождаться сантехника, чтобы посмотреть его паспортные данные.
Но однако эти мошенники сами позвонили мне утром, спрашивая о подтверждении заказа, а, когда я отказалась, они спросили причину отказа. Мне пришлось сказать о том, что у меня срок ещё не подошёл, но так хотелось посмотреть их паспорт, который бы мне они наверняка отказались бы показать, и я бы отказалась бы их тогда бы впустить в квартиру...

Так что, и мошенники сами осторожничают, опасаясь разоблачения!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:42 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Белый дом в условиях сложного исполнения бюджета текущего года, когда доходы госказны оказались на 11% ниже ожидаемых, принял решение о доиндексации пенсии за 2015 год в виде единовременной выплаты — 5 тыс. руб. Получить ее пенсионеры смогут в январе 2017 года — к этому времени Минфин должен найти необходимые 200 млрд руб. Февральскую индексацию пенсии за текущий год власти обещают провести в полном объеме — для этого требуется более 270 млрд руб.

Подробнее: http://kommersant.ru/Doc/3070885

Если бы пенсии (средний размер – 12 081 руб. на 1 января 2016 г.) были проиндексированы сразу на 12,9%, как по закону, а не на 4%, то пенсия возросла бы в среднем действительно чуть более чем на 1000 руб. и за год до следующей индексации среднестатистический пенсионер получил бы 12 000 руб. То есть у каждого пенсионера изъято в среднем 7000 руб.

Ольга Кувшинова
обозреватель газеты "Ведомости"


Ну и как народу относиться к такому решению Правительства?! Очередной обман! Может, кто-то и будет радоваться такой выплате, не зная, что он обманут...
А что делать? Идти на площадь? Смириться с обманом?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:47 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
...принял решение о доиндексации пенсии за 2015 год в виде единовременной выплаты — 5 тыс. руб. Получить ее пенсионеры смогут в январе 2017 года — к этому времени Минфин должен найти необходимые 200 млрд руб.

Урок Математики
(разовая выплата пенсионерам):




Согласно расчетам Slon Magazine, в результате замены индексации на разовую выплату за три года (с 2016-го по 2018-й) пенсионеры недополучат в общей сложности 38 тысяч рублей (без учета инфляции).

- - -

Налицо арифметическая проблема: если ежемесячная прибавка к пенсии в идеале должна составить «около тысячи рублей», то за год набегает 12 тысяч, что явно больше обещанных пяти тысяч. При дальнейшем погружении в озвученные чиновниками цифры картина оказывается еще более удручающей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.12.2019, 18:20 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Более 10 детских садов проверяются в Москве после поступивших сообщений с угрозами взрыва, проведена эвакуация людей. Об этом ТАСС в четверг сообщил источник в экстренных службах.

"Анонимные сообщения с угрозами взрыва поступили в более десяти детских садов Москвы, в настоящее время в целях безопасности люди эвакуированы. На месте работают сотрудники оперативных служб", - сказал собеседник агентства.


https://u.to/9PoGFw

Мой Детский Сад попал в этот список. Эвокуировали детей к старшим внукам в их школу. Пришлось раньше забирать из школы.

До этого многие прямые эфиры в ИНтернете были оменены из-за этой же причины.

Новый Год приближается в напряжённости...
А я ролик о Смерти делаю, и у Мелодии Смерть в Знаках окружает!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Осторожно! (Быть на чеку...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика