☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Погода... - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погода...
Погода...
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:06 | Сообщение # 51
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В одной из южных точек (г. Ишим) Западной Сибири сегодня яркая, солнечная тёплая (0 град.). Вчера -5 было. Снега ещё много, но уже чувствуется весна днём. Весна пораньше пришла, но и раньше такое было, ничего экстраординарного. А денёк хорош!

NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 21.03.2017, 17:46 | Сообщение # 52
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Тоже на погоду?
20.03.2017 Американский миллиардер Дэвид Рокфеллер скончался в возрасте 101 года. Об этом сообщает газета New York Times.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Четверг, 01.06.2017, 01:33 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Надо зафиксировать здесь Ураган 29 Мая, который был в Москве и унёс жизни нескольких человек, были пострадавшие: и люди, и какие-то объекты.
Мы наблюдали с внуками из окна, как ветер ломал не только ветки, но и толстые стволы деревьев. Жутковатое было ощущение, глядя из окна.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 09.06.2017, 15:17 | Сообщение # 54
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Надо зафиксировать здесь Ураган 29 Мая, который был в Москве и унёс жизни нескольких человек, были пострадавшие: и люди, и какие-то объекты.

оо, как раз зашла выложить информацию про этот московский ураган.
Это интересно!

Ураган в Москве, магия власти и новое пространство.
На самом деле причин стихии много, здесь указаны только основные звенья длинной цепи. Прежде всего, прошла чистка, которая давно назревала, но сделать её изначально предполагалось в более мягком и размеренном режиме. Новое пространство (НП), среди прочего, чистит, но ураган случился как следствие множественных наложений и резкой разрядки накопленных напряжений в общем поле.

Как мы помним, любая власть держится на магии и даже пытается её монополизировать в последнее время. Вот и в этот раз не обошлось без их участия. Была своего рода попытка запустить второй вариант развития событий, т.е. сделать глобальный запуск НП невозможным или существенно оттянуть сроки.

Пространство давно напряжено и нуждалось в разрядке, чистке, балансировке. Подтверждением тому являются ускорение событий, проблемы с электроникой и повышение планетарных частот (резонанса Шумана), имеющих прямое отношение к НП. Кроме Москвы ураганы прокатились по стране и были в некоторых частях мира. Судя по всему, речь о цепной реакции. Планета разумна и будет указывать на людские промахи, особенно в свете новых решений Трампа о выходе из парижских соглашений по климату.

Учитывая текущую развертку НП, которая началась с января и вошла в активную фазу в начале мая с первым пиком на 25-26 числа, подобное поведение правительств было более чем предсказуемым. Поэтому в преддверии описываемых событий среди многих рабочих групп была распространена информация о глобальных работах по чистке и активации НП, а также действиям, направленным на балансировку общего поля.

Эту информацию считали и получили практики многих стран, тем самым вариант магического прорыва и других действий властей был погашен.
По всему земному шару работали минимум 12 групп (это то, что показали оператору, на самом деле предполагаю больше). В основном практиковали родовые обряды, подключение к солнечной энергии, Творцу и ВЯ, проведении высокочастотных энергий на землю, создание новых и активацию - чистку - ремонт старых кристаллов, работали с кристаллической решеткой.
Также ураганы послужили разрядкой накопленных страхов, неуместных при НП.
... Знаки и порталы кремля
Ураган – это прямой отказ на запрос кремлевских магов. Жесткий и предельно понятный (хотя и не всем на данном этапе).
Также стихией были сняты некоторые паразитические купола и части управляющих структур (излучатели, импланты).
На территории кремля есть порталы, которые используются для ритуалов и выхода в нижние/ параллельные миры + влияния на реальность, в т.ч. съема энергии с горожан и демонстрантов.
Один из них находится на копии болотной площади в стенах крепости, есть и другие.
и т.д., статья с фото урагана и другими фото по теме, информация как с Болотной снимали энергию, теперь понятно почему именно там собирали эмоционирующих людей...
читать http://digitall-angell.livejournal.com/2017/06/02/


4511
 
SoфiДата: Пятница, 09.06.2017, 17:12 | Сообщение # 55
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сон 1 мая 2017г. предсказал ураган в Москве.
В продолжении темы Ураган в Москве в мае, ЧИСТИЛИ, сам сон на майские праздники и ураган в мае, и разрушения в Москве совпали с "чисткой во сне".

"Перед майскими снился парад, сон полуосознанный, такие сейчас часто. Я стоял на трибуне с "верхушкой" и наблюдал за танками внизу, не совсем понимая, как сюда попал. Верхушка обсуждала насущные дела, подробностей я не слышал, но в какой-то момент до меня донеслось "сейчас должно начаться". В эту секунду ко мне повернулся какой то важный чин, взял за плечо и, указывая куда то вдаль, сказал: смотри.

Я посмотрел. На горизонте из громовой тучи (над нами небо было чистое) открывалась воронка, втягивающая какую-то пыль и мусор. Сама воронка стояла на месте, но её действие расширялось во все стороны, приближалось к нам. Тут поднялся ветер и начал срывать с домов не крыши, а какие то провода, антенны, что то похожее на большие (метра полтора) плоские микрочипы. Я посмотрел вниз на площадь. С некоторых людей слетала одежда. Так мне в начале показалось. Потом я понял, что это не одежда, а что-то выходит из них самих.
Я посмотрел на свои руки и из них тоже что то выходило потоками из пальцев. И тут появилась какая-то рябь в пространстве. Она была похожа на мелкий песок или шарики ртути. Ртуть выходила из всех предметов и людей. Казалось она уносит с собой части их плоти, а предметы разрушает. Потом увидел, что разрушалось не все, а только все связанное с металлом и армией -- автоматы, танки, ракеты, бляхи на ремнях, пуговицы, гербы. Они будто таяли, улетучивались, но при этом никуда не исчезали. Даже с куполов что-то слетало.
Верхушка смирно стояла и наблюдала рядом. Я спросил что происходит. Ответ меня поразил, потому что пришел от всех чинов сразу, будто хором, но в моей голове: Голограмма рушится, время пришло.

Я еще раз посмотрел на горизонт и увидел совершенно незнакомое небо. Оно было радужным.
Я хотел опереться на трибуну, но моя рука медленно прошла её насквозь, оставив бороздки от пальцев, а я чуть не потерял равновесие. Гранит оказался мягче воска на жаре.

Внутри проснулся какой-то детский восторг и из глубины пришло "дождались!", сердце сжало, глаза и голову заломило, потекли слезы.
От радости и остроты ощущений выкинуло из сна ((
и про другие сны http://digitall-angell.livejournal.com/2017/05/01/


4511
 
МелодияДата: Воскресенье, 11.06.2017, 06:52 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Ураган 29 Мая, который был в Москве


Тот ураган и до Свердловской области дошёл , чуть позже в начале июня, также были пострадавшие.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 17:13 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Многие привыкли полностью выключать свет в доме, когда начинается гроза. Однако в инструкциях, как вести себя во время грозы, такого правила нет. Гораздо важнее выключить все электроприборы из сети. Ведь в случае попадания молнии в линию электропередач, они могут сгореть. И произойти это может, даже если прибор был выключен, но вилка находилась в розетке.

Как и что отключать?

Отключать телевизор, холодильник и другую технику рекомендуется до начала грозы. Если начать это делать в разгар грозы, то есть шанс подвергнуться удару тока. В случае с телевизором, помимо шнура питания, отсоединить следует и антенну телепередач. А из гнезда компьютера нужно обязательно вынуть интернет-кабель, ведь разряд может передаваться и по таким сетям.

Отключать ли мобильный телефон?

Вызывает споры вопрос: безопасно ли говорить по мобильному телефону во время грозы? С развитием сотовой связи появилась теория, что использование мобильника в грозу повышает риск попадания молнии в человека. Есть мнение, что опасен даже лежащий в кармане телефон — поэтому его нужно обязательно отключать.

Противники этого убеждения утверждают, что мобильный телефон не настолько мощный, чтобы притянуть разряд атмосферного электричества. Да и наука не знает доказательств теории, что именно сотовый телефон во время разговора увеличивает вероятность поражения молнией.
Но не стоит впадать в крайности. В случае удара молнии в человека, мобильный телефон, действительно, может вызвать ожог и повреждение внутренних органов, но только в том случае, если будет металлическим и будет контактировать с кожей. И это вовсе не означает, то именно телефон притянул молнию: ее действия часто носят случайный характер и не поддаются объяснению.
Прикрепления: 3784644.jpg (45.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погода...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика