☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Погода... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погода...
Погода...
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Погода 2011 года.


Ледяная Атака.


Цитата (Nadvesta, Сновидение: 10.01.2011, 21:41 | Сообщение # 20 в теме Сновидения 2011 года)
Я иду по улице с зонтом. Вижу слева в ветках дерева, как будто кто-то направил на людей дуло какого-то орудия, и я понимаю, что пуля в точности должна попасть в меня, и я загораживаюсь зонтом, и эта пуля, пробивая материал зонта, попадает мне в руку


В Питере уже 5 детей погибли от такой «стрельбы» сосулек. С крыш падают глыбы льда.
Прикрепления: 0594923.jpg (126.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В Бразилии: ВОДА и ГРЯЗЬ сметает всё на Пути. Люди гибнут, теряют дома, нет электричества, питья, еды...
Врачи опасаются Эпидемий.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:18 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...эта пуля, пробивая материал зонта, попадает мне в руку

Эти Пули-сосульки, которые убили людей, всё ещё продолжают наносить травмы, от которых люди попадают в больницы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:34 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
А я на днях изъяла Пулю..брелок...которую нельзя брать на воздушное судно...как имитацию (образ) настоящей....это в добавок к тому рисунку...цель отмеченная крестиком...которую выложили у нас на полу..

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
ГостьДата: Среда, 16.02.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Группа: Интересующийся





http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-402/page-86/
Мощная вспышка
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 09:25 | Сообщение # 6
Группа: Интересующийся





http://www.wildlife.by/dp2010-1-60

Вчера наблюдала, в первый раз увидела такое.

 
NadvestaДата: Пятница, 29.07.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


РИА Новости, Обновлено: 29.07.2011


Гроза в Москве может повториться в пятницу вечером
.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Гроза может повториться в Москве и в пятницу вечером, хотя она не будет такой сильной, как произошедшая накануне вечером, сообщила РИА Новости начальник отдела прогнозов погоды по Москве Метеобюро Москвы и Московской области Елена Тимакина.

rian.ru
По ее словам, вчерашняя гроза, из-за которой были повалены десятки деревьев в столице и нарушено электроснабжение нескольких районов Подмосковья, была обусловлена процессом смены воздушных масс.

"Месяц в Москве и Московской области стоял длительный период жаркой погоды, апогей был на этой неделе, когда температура достигла 35 градусов. Ожидалось, что уже в пятницу произойдет смена воздушной массы. Тот антициклон, который обеспечил жару, уже разрушался, и ожидалась смена погоды", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, на стыке двух воздушных масс - уходящей "горячей" и идущей с запада более прохладной - образуется фронтальная облачность. Поэтом в послеполуденные и вечерние часы, когда нагрев достигает максимума, начинаются грозы, ливни, шквалистое усиление ветра.

Тимакина сообщила, что процесс смены воздушных масс еще не завершился, поэтому возможны новые грозы.

"Во второй половине дня опять соберутся облака, тоже должны прогреметь грозы. Возможно, их интенсивность будет чуть меньше, чем на первой линии шквалов. Сильнее всего будет подвержена шквалам северо-восточная половина Московской области", - сказала собеседница агентства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:09 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
2012 год.


Цитата Nadvesta
Гроза в Москве может повториться в пятницу вечером

Это сообщение от Июля 2011 года, и сейчас Июль, и сейчас в Июле при грозе погибли люди...

Во как Дракон бушует(!), и числа года 2 и 5 (КП = 43,3 = 11 = 2 и 2012 = 5), как стихия ВОДА 25.
В России люди погибли от воды, и сейчас Япония уходит под воду из-за ливневых дождей, гибнут люди, также наводнение в Китае с гибелью людей...
Люди при эвакуации собираются в одном месте, т.к. их дома затоплены – Знак на объединение, соединение.
По-хорошему не объединяются, так катастрофа соединит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 16.07.2012, 10:44 | Сообщение # 9
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Про воду и дракона мне снилось ещё в декабре того года.. Только я тогда не писала эту часть сна не хотелось про катастрофы..

Quote (мелодия04.12.2011)
про Человеко-Дракона снилось, только он был отрицательным, будто захватил мир, бегала по его дворцу чтоб остановить его, забегаю в зал там будто всё правительство и Человек-Дракон главный, по середине красная кнопка отключающая "Хаос 59" (так и называлась). Собиралась нажать..

Перед этим снилось как на солнечный город (пальмы песок) надвигалась волна..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:39 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
А у нас всё жарит - более недели за тридцатник. Обычно июль жаркий (редко когда 30) и дождливый. Лето явно аномальное. Все растения прут со страшной силой)). Виктория на 2 недели раньше , все ягоды по срокам сдвинулись.
Вчера малину вечером в 6ч. собирала - жарища! голова клинит, потом организм пошёл в разнос - то морозит, то жарит. У мужа сердце не выдерживает (он оперирован). Кого ни спрашивала - все отметили странность дня - вроде ветерок, а невозможно на улице находиться.
И прогноз показывает ещё неделю такой погоды. sad
У кого холодно - пяток градусов переброшу smile


NAMASTE!
 
VestaДата: Среда, 18.07.2012, 20:35 | Сообщение # 11
Уран
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Вчера ураган с дождем был внезапный.

/// 329+350=679 /// 538 ключ
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 19.07.2012, 08:21 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас тоже, когда это началось я стояла на улице и получилось так что вокруг меня на 360 градусов были темные синие тучи буря надвигалась, и надо мной проявилось место без облаков и освещалось, так необычно, было что то вроде в центре где я стояла светло, а вокруг темнота, я ещё удивилась почему стало светло когда вокруг темнота подняла голову а там круг чистого неба прямо надо мной.

Quote (Надежда)
144 тысячи (спасённых) с тремя Нулями (000)

после сегодня приснилось я говорю "я 0", и представлен ряд чисел 12345678.
(кстати Vesta сегодня писала про число 18)
Похоже на вчерашний светлый круг 0 в небе среди бури будто знак на спасённость.. хотя спасенной я себя не считаю, Интересно было это наблюдать.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 19.07.2012, 10:03
 
NadvestaДата: Среда, 31.10.2012, 00:15 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Ледяная Атака.

Вчера ледяной дождь был у нас в Москве. Сейчас за моим окном деревья все во льду, только в 2011 году они склонялась к земле под тяжестью, и некоторые ломались, а сейчас держатся во весь рост. Видно, вес меньший...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 01:24 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
В октябре тропические циклоны выдали «на гора» двухкратную норму


В тропической зоне северного полушария в октябре образовалось 16 тропических циклонов, при норме 8,8.
Наиболее активным циклогенез был в Атлантике, отмечают эксперты Гидрометцентра России, где возникло 5 тропических циклонов, тогда как обычно бывает 1,7. Два из них достигли стадии урагана, они же оказывали влияние на сушу. Сначала зародившийся на западе Карибского моря тропический шторм «Рафаэль» прошел через Виргинские острова, а затем, набрав силу урагана, оказал воздействие на Бермудские острова.
В последствии с остатками облачных массивов экс-урагана связана серия влажных событий в Южной, Центральной и Восточной Европе.

Самым ярким событием месяца стал ураган «Сэнди». 22 октября он возник на юге Карибского моря, а уже 24

октября в стадии урагана вышел на Ямайку. На следующий день, усилившись до урагана второй категории, «Сэнди» оставил до 200 мм осадков на Кубе. Катастрофические по интенсивности ливневые дожди (около 500 мм) обрушились на Гаити, которая понесла наибольшие потери от урагана. Жертвами наводнений здесь стали 54 человека.
Продолжая свой разрушительный путь, 26 октября ураган проутюжил Багамские острова и далее пошел вдоль побережья США. Если бы не блокирующая ситуация над Канадой, «Сэнди», скорее всего, ушел бы в Атлантический океан. Однако 29 октября он резко повернул на северо-запад и около 08:00 по Восточному времени на побережье США в районе Атлантик-Сити.

На северо-западе Тихого океана сформировалось 5 тропических циклонов, при норме 3,6. Два из них, «Прапирун» и «Сон-Тинх», достигли стадии тайфуна. «Сон-Тинх» вышел на сушу, в районе Северного Вьетнама.

Северо-восток Тихого океана поддержал общую тенденцию тремя тропическими циклонами, при норме 2,0. Ураган «Пол», смещаясь вдоль полуострова Баджа, принес сильные ливневые дожди.
Два тропических циклона возникло на севере Индийского океана (норма 0,9). Тропический шторм «Мюрджен» вышел на побережье Сомали, а тропический шторм «Нилам» ― на юг Индии. Выход последнего обернулся стихийными бедствиями.

Эксперты также отмечают, что первый в сезоне тропический циклон зародился в южном полушарии. Им стал необычно ранний вихрь «Анаис», возникший на юго-западе Индийского океана (норма 0,5).


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 17.11.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вот нашлось нечаянно - ураган "Сэнди" изящно вписался в кривую Фибоначчи или наоборот happy .



NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:31 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
2013 год.


Цитата Nadvesta
В России люди погибли от воды, и сейчас Япония уходит под воду из-за ливневых дождей

Писали в 2012 году.
Вода продолжает свою работу и в 2013 году. В Хабаровске живёт моя двоюродная сестра, а там наводнение...

Александр Полюх пророчествовал о воде на 2013 год.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 28.08.2013, 07:55 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Лемякин Б. тоже пишет об этом
Цитата
Я не уверен, что массовое сознание, наконец, поймёт, что есть причина внешняя, от нас не зависящая. Вполне вероятно, что и отрицательное направление хода времени, и Гравитационный удар останутся неосознанными природными феноменами. А научные и общественные деятели погрязнут в спорах и дилетантских рассуждениях. Превентивные меры, которые могли бы смягчить последствия этого явления, не будут осуществлены даже частично.

Что будет с нами дальше? Негативные явления, о которых я писал в статьях, опубликованных в разделе Актуальная информация, будут нарастать. Период аномальной жары миновал. Настал период атмосферных осадков: снежных заносов зимой и катастрофических ливней летом. Дальше нужно ожидать понижение температуры вплоть до ситуации малого ледникового периода.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 04.01.2014, 17:21 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
2014 год.


Смотрела погоду на Январь в Москве: ниже «минус 12» не увидела. Это на Крещение попадает примерно, а так в большинстве «плюсовая» погода, а на Февраль: ниже «минус 13» не увидела. Может это не точный прогноз, но пока особых морозов не предсказано.
В Москве снега мало, у нас видна зелёная прошлогодняя трава...

Смотрела здесь: http://msk.nuipogoda.ru/january.html Почему-то у меня по ссылке написано: Ошибка доступа к странице. Может, у вас так не будет.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 04.01.2014, 18:31 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
С первого раза да.. пишет ошибка.. со втрого раза все нормально..

Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
SoфiДата: Суббота, 04.01.2014, 19:27 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А я сразу зашла, у нас с 6 - 12 января до +4, потом маленький минус, 27 и 28 января -11, -12; потом снова маленький минус -1,-2,-3.
У нас тоже снега нет, 2мм и кое-где и тоже зеленая трава. happy По внешнему виду -- ВЕСНА, особенно когда солнечный день.
В феврале три дня -10 средняя, остальные маленький + и маленький -.


4511
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:29 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас вчера -5, сегодня -30.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛеляДата: Суббота, 04.01.2014, 21:42 | Сообщение # 22
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Откровенно говоря. я очень люблю такие зимы, так как родилась и выросла в теплых краях. Хотя снег тоже люблю. Но тепло лучше.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 31.01.2014, 15:52 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Смотрела погоду на Январь в Москве: ниже «минус 12» не увидела. Это на Крещение попадает примерно, а так в большинстве «плюсовая» погода, а на Февраль: ниже «минус 13» не увидела. Может это не точный прогноз...

Интересно, что все говорят о морозах, но, когда мне приходится выходить на улицу, то происходит так, что
ПРОГНОЗ о 12 градусах ДЛЯ МЕНЯ оказывается – ВЕРНЫЙ.
До моего выхода из дома температура бывала и ниже 12 градусов Мороза, но, как только мне надо выходить, я смотрю в кухне за окно, там термометр висит, и смотрю на свой у себя в комнате – разница в один градус: то 11-12, то 12-13, а 13 – не за моим окном.

Во, как бывает! Всё – относительно.

А похоже на Магию какую-то, как будто «Временный Коридор» образуется в тот момент, когда мне надо выходить на улицу.
Когда иду с работы, то сажусь в газель, нас развозят по домам, поэтому я не замечаю ночные градусы, вот так и остаются всё те же 12...
Посмотрим, что Февраль покажет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 31.01.2014, 18:26 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
похоже на Магию какую-то, как будто «Временный Коридор» образуется в тот момент, когда мне надо выходить на улицу.

Да! именно так, всё внутри нас, это мы создаём пространство вокруг себя. Здорово! Это хорошая новость!


4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:33 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Смотрела погоду...

Для меня как бы Зимы и не было, только два раза попадала под незначительный снегопад. Сейчас прочла:

В Москве побит третий подряд температурный рекорд марта.

Метеостанция на ВВЦ зафиксировала температуру +10,6 градуса, сообщается на сайте Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Прежде самая высокая температура 10 марта, 10,2 градуса, отмечалась в 1997 году», — говорится в сообщении.

Накануне температура воздуха в Москве поднялась до 7,3 градуса, побив прежний рекорд, который принадлежал 1995 году. 8 марта на станции ВВЦ температура прогрелась до 8,3 градуса тепла, тем самым установив новое значение абсолютного максимума для этого дня.

Как сообщила «Русской службе новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Елена Волосюк, после 15 марта Москву ожидает похолодание. На этой неделе в столице возможны дожди, которые снизят температурный фон.


http://rusnovosti.ru/news/307510/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 08.01.2015, 22:20 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Гидрометцентр назвал 2014 год аномальным


По данным Гидрометцентра, 2014 год стал одним из самых теплых в истории метеонаблюдений. Как сообщает ТАСС, показатели прошлого года на 0,02 градуса меньше, чем в 2010 году, который побил температурный рекорд 1891 года.

Среднегодовая температура в России осталась практически на уровне 2007 года. Температура воздуха достигала рекордных значений во все месяцы, кроме февраля.

Рекордно высокие температуры в Северном полушарии были зафиксированы в России, Китае и Монголии, где температура в зимнее время поднималась до отметки плюс три — четыре градуса по Цельсию.

Кроме того, среднегодовая температура в Европе побила температурный рекорд. Одновременно, на всей территории полушария не было отмечено отрицательных аномалий.

Отмечается, что девять из десяти теплых лет в истории метеонаблюдений в России относятся к XXI веку.
http://lenta.ru/news/2015/01/03/meteo/


NAMASTE!
 
SoфiДата: Пятница, 09.01.2015, 07:02 | Сообщение # 27
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
.
2015 год

Цитата Легкокрылая ()
девять из десяти теплых лет в истории метеонаблюдений в России относятся к XXI веку.

а ХХ! век только начался. dry

Цитата Легкокрылая ()
среднегодовая температура в Европе побила температурный рекорд. Одновременно, на всей территории полушария не было отмечено отрицательных аномалий.

страны ЕС и Америку завалило снегом и затопило наводнениями, разве это не отрицательные аномалии?

Зиму 2013-2014г вообще не заметила, было очень тепло и снега 2мм, даже на Крещение было тепло, обычно от 2-3 дней до недели стоит мороз -17-20.
Цитата Soфi ()
Дата: Пятница, Сегодня, 07:02 | Сообщение # 27

Сообщений: 1127

Для 162(72)ВОССТАНОВЛЕНИЯ 149(59)ПРОСВЕТЛЕНИЯ 59ПОГОДы необходимо соблюдать 207ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 72ЖИЗНИ.
1127=74 --- Временные 74=11 врата, коридор. Мы создаём пространство вокруг себя, что подтверждает Надежда :
Цитата Nadvesta ()
Интересно, что все говорят о морозах, но, когда мне приходится выходить на улицу, то происходит так, что....
... похоже на Магию какую-то, как будто «Временный Коридор» образуется в тот момент, когда мне надо выходить на улицу


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 09.01.2015, 07:32
 
-Славяна-Дата: Пятница, 09.01.2015, 07:49 | Сообщение # 28
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
а ХХ! век только начался.

Вау!!! Вот Он Ваш Новый Дом! Меркурий ( Близнецы) Христос и Ииуда .. ОДНО Целое!
не Будь Иуды не было и Иисуса.. (вчера только писала об этом)
Он БОжий Сын ( он сам ДАЛ быть Своей Половине!) в БОге ОБъеденяются и Свет и Тьма ( знак по теме СЭН)
 
SoфiДата: Пятница, 09.01.2015, 08:02 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Максима ()
Вот Он Ваш Новый Дом! Меркурий ( Близнецы)

Точно! Максима 5+ agree
74(11)Новый 101 ЦАРСТВО 35Дом(=8=2015г(8) 120Меркурий(сегодня 120Пятница) 59Близнецы(149=59Просветление,104(5)Понимание),
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ 158(59=5) ПЕРЕСЕЛЕНИЕм122(5)ДР 22.5.1.
Незадолго до этого сменила аватар на Домик.

Как интересно получилось, когда я писала в
Сообщении 27 Всего Сообщений 1127, сейчас написала в
Сообщении 29 Всего Сообщений 1129, а могла бы писать в другой теме, где номера сообщения другие. wink


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 09.01.2015, 09:06
 
-Славяна-Дата: Пятница, 09.01.2015, 08:59 | Сообщение # 30
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
может в этом 2015(8) году действительно в реале переселюсь в 35(8) УМный 35(8) ДОМик в Деревне86(5)?


Пока, не Наступил 2015 (до 19 февраля) happy
БЛАГОСЛАВИ Вас Господи, на это МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВа!

( Если Не секрет? ПОЧЕМУ ВАС ( БЛИН) нет на Сайте ЛЮБВИ?????)


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Пятница, 09.01.2015, 09:01
 
SoфiДата: Пятница, 09.01.2015, 09:10 | Сообщение # 31
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Максима ()
БЛАГОСЛАВИ Вас Господи, на это МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВа!

БЛАГОДАРЮ. flowers girllove Да будет так! Мечты сбываются.
Цитата Максима ()
ПОЧЕМУ ВАС ( БЛИН) нет на Сайте ЛЮБВИ?????

для чего? здесь зато есть Любовь :
Цитата Soфi ()
Пришлось вернуться в Прошлое:
Soфi - Пятница, 09.01.2015=99=00, 09:06=96 ЛЮБОВЬ


4511
 
-Славяна-Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:23 | Сообщение # 32
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Закон 35(8)2015 Есть Закон!
если Вы с Нами, то Значит Вы , во всех Наших перипетиях..
"23=32"

Я не Заставляю.....
Но если Вам.. необходимо Равновесие ( как Виртуальное проживание В ДУХЕ)

Если честно.. в ЖИВУЮ я прожила 50/50
и Виртуально ( с Вами) еще 50/50


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Пятница, 09.01.2015, 09:32
 
SoфiДата: Пятница, 09.01.2015, 09:32 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Максима, что за Сайт Любви, дайте ссылочку, хочу посмотреть.

4511
 
-Славяна-Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:33 | Сообщение # 34
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Я сама, обалдеваю...
на дворе ДЕВЯТОЕ число ( 938) а Вас .. Люцентов.. ?????????????????

http://nomer6666.ucoz.ru

Добавлено (09.01.2015, 09:33)
---------------------------------------------
Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Пятница, Сегодня, 09:32 | Сообщение # 33

Цитата Максима ()
Максима Дата: Пятница, Сегодня, 09:32 | Сообщение # 34


Пришлось вернуться в Прошлое: Максима - Пятница, 09.01.2015, 09:36
 
SoфiДата: Пятница, 09.01.2015, 11:36 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Максима ()
на дворе ДЕВЯТОЕ число

9.1.8=99=00
(Nadvesta)
Цитата
Показана Точка отсчёта: с НОЛЯ, из ДНА материи начинается вознесение по Вертикали. НОЛЬ должен быть, как ОСВОБОЖДЕНИЕ от земных мыслей, от старой Системы, и всего того же рода...

Цитата Максима ()
http://nomer6666.ucoz.ru

Максима, спасибо, пошла смотреть.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 09.01.2015, 17:56
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:45 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Темпы потепления в России в 2,5 раза опережают средние показатели по миру. Об этом в четверг сообщил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

Скорость роста среднегодовой температуры в России составляет 0,42 градуса Цельсия за 10 лет, при этом глобальная температура меняется со скоростью 0,17 градуса.

...на климатической конференции, которая прошла в Париже в декабре, участники договорились совместными усилиями постараться сдержать повышение температуры на Земле в пределах двух градусов к 2100 году от уровня доиндустриальной эпохи, а также приложить усилия по сдерживанию повышения температуры в пределах 1,5 градуса. http://www.vesti.ru/.

Повышение температуры на земле практически не как не связано с деятельностью человека, так как одно среднее извержение вулкана по выбросам в атмосферу земли оксидов углерода сопоставимо с годовым техногенным показателем.

И вообще ответьте мне пожалуйста, как на сегодняшний день человечество может влиять на количество просыпающихся вулканов, их активность, да и на землетрясения человек никак не может пока воздействовать. Мы на сегодняшний день не в состоянии спрогнозировать ни землетрясение, ни извержение вулкана.

И о чём тут все "учёные" тут нам говорят, и зачем пугают.

Вывод Это рамочное соглашение как и Киотский протокол, это:
1. - Способ отжать средств в фонд спасения природы(как раньше говорили в "ФОНД МИРА")
2. - Способ душить предприятия злейших "партнёров" в конкурентной войне за рынки сбыта.
3. - отвлечение внимания людей от более насущных, более важных и самое главное решаемых проблем сегодняшнего дня. А их накопилось очень много.
Например:
с 2020 года начнётся выпуск автомобилей на автопилотах. Я предполагаю, что также похожую систему внедрят на железнодорожном, авиационном (Кстати Буран в космос и обратно летал ещё аж в далёком 1989 году) и морском транспорте. И спрашивается куда девать людей?, ведь одновременно с этим роботы будут внедряться и на производстве. Уже сейчас иногда кажется, что на заводах работают в основном роботы, а люди в сфере транспорта и торговли. Уже дошло до того, что коров и то доят не доярки, а роботы.
Я совершенно не против того, чтобы "Вкалывали роботы, а не человек". Главное что на сегодняшний момент как на западе, так и у нас в стране (что меня больше волнует), никто не занимается над созданием условий плавного перехода от физического труда человека к интеллектуальному. США, Япония, ЕС и другие страны столкнулись с системным кризисом перепроизводства и глобальной безработицей за счет массового внедрения роботов в производство. Взгляните на показатели по безработице в ЕС, Японии. В США показатель безработицы необходимо высчитывать статистическими методами, так как там очень высокая степень атренированности официальных показателей. Там необходимо брать всё трудоспособное население, от него отнимать среднестатистический показатель для развитых стран лиц которые в принципе не работают (профессиональные безработные и домработницы(ки), но не наёмные), сравнивать возможное рабочее время и реально имеющееся в структуре экономической деятельности. И что то мне подсказывает, что безработица будет более 35%


Земля разогревается сама по себе. Тоже какой-то цикл проходит.


NAMASTE!
 
АлланДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:12 | Сообщение # 37
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас погодка совсем не зимняя biggrin + 15 и солнце вовсю, зимой и не пахнет.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
ЛегкокрылаяДата: Четверг, 07.04.2016, 16:34 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
.
2016 год


Праздник Благовещения всегда в одно и тоже число - 07.04 на 14ой неделе года.
86(14)Примета для 0704 - какая погода на Благовещение, такая же будет погода в мае.


NAMASTE!
 
Комета 386Дата: Четверг, 07.04.2016, 16:54 | Сообщение # 39
Группа: Интересующийся





Замечательность 225 happy
 
NadvestaДата: Четверг, 07.04.2016, 17:23 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
0704 - какая погода на Благовещение, такая же будет погода в мае.

ВРЕМЯ 74 покажет!
Время приходит, и что-то происходит!
Погода внешне выражает, что собою люди представляют...

Сегодня важно ещё то, о чём мы мыслим, о чём говорим. У нас про ИМЕНА речь на сайте, и даже мои именины, Надвесты, сегодня, как регистрация этого имени в Интернете.



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Пятница, 15.04.2016, 14:14 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
У нас наводнение от малых рек


NAMASTE!
 
КометаДата: Пятница, 15.04.2016, 18:06 | Сообщение # 42
Группа: Интересующийся





От малых имён.... Т.е ников.. ?
Прикольно.. Есть грешок.. Но Извеняюсь...
Вода там где нужно, что то вымывать...

Добавлено (15.04.2016, 18:05)
---------------------------------------------
Малые реки...
Молодые ветви...

Добавлено (15.04.2016, 18:06)
---------------------------------------------
С весной!

 
-Мелодия-Дата: Пятница, 15.04.2016, 19:14 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Посмотрите значение Потопления, в теме "Теория несчастных случаев", или в теме " Информационная защита сознания".

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Суббота, 16.04.2016, 10:05 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Мелодия, туда нет хода

Спасибо, Лена! Взаимно!


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 16.04.2016, 10:07
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:05 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Может значит Туда пора Пройти..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 30.11.2016, 12:08 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас вчера был сильный снегопад, Интересно что значит символ СНЕГ , кто что думает?
Выпавший снег обычно нужно расчищать, т.е.для человека это получается как груз, тяжесть..

СНЕГ 44/118

8/1: Форма

По ТЧ :
Сортировка /874
Известность/784

Сортировка - отсев кривых реальностей; (Форма)
стирка воровства;


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Среда, 30.11.2016, 12:41 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
Темпы потепления в России в 2,5 раза опережают средние показатели по миру.

одни ученые про потепление, другие про грядущее похолодание... ???? вот жду-жду каждый год похолодание... жара летом и сырая влажная зима плюс-минус у нуля... достали, весна одну неделю, а последние годы 2-3 дня, осень только радует, а ведь раньше на территории РФ времена года четко различались.

Цитата Мелодия ()
что значит символ СНЕГ , кто что думает?

кристалл снежинка, думаю, что это просто дождь в t минус, капля, вода, которая тоже при резком замораживании имеет кристалл снежинка.
еще снег очищает атмосферу, воздух, пространство, как и дождь.
а мороз очищает от негативных эмоций, вымораживает, сибирякам везет wink

Цитата Мелодия ()
Посмотрите значение Потопления

Если будет продолжаться увеличение t, вначале будет Потоп из-за таяния ледников, и через 200-300 лет t увеличится до 400 гр - из-за парникового эффекта, будут беспрерывно идти дожди, а затем исчезнет вода, планета превратится в пустыню. + увеличение солнечной активности... и прочих космических ништяков...
прямо по теме начала смотреть фильм ВОДА: Новое измерение https://youtu.be/3pCXMemB2vg


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Среда, 30.11.2016, 14:05
 
SoфiДата: Четверг, 16.03.2017, 09:21 | Сообщение # 48
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая ()
В тему погоды это поставить, а потом проверить и каждый написал бы, ведь у всех разные координаты. Интересно бы получилось.

Приметы в день ВЕСЕННЕГО равноденствия 20 марта 2017 года.
В этот день следует приметить, какая будет погода. Ведь такой же она будет в ближайшие 40 дней после праздника. Если в день весеннего равноденствия в марте 2017 года будет тепло и солнечно, то заморозков уже не предвидится.
Встретить этот день полагается весело, с легкой душой и чистым сердцем. Тогда весь год будет легким и позитивным. А вот дурные мысли в этот день могут привести к какому-то нехорошему событию.


4511
 
SoфiДата: Понедельник, 20.03.2017, 10:59 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
2 недели светило солнце, t доходила до +9, а сегодня вторые сутки идет дождь, +5, снег весь растаял, трава зазеленела, весна на месяц раньше пришла.

4511
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:20 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Московская погода такова.
Вы, Софи, в Москве живёте или её области? Если Вы не в Москве, тогда Погода похожа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погода...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика