☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Проблема № «х» (икс) - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Проблема № «х» (икс) (О неприятном...)
Проблема № «х» (икс)
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:57 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Проблема № «х»(икс).

На протяжение четырёх-пяти лет, ко мне обращались читатели книг и сайтов на нашу номерологическую тему с вопросом о Запахе.

Дело в том, что многие пишут по-разному то, что можно объединить в ОДНО сообщение, поэтому я объединяю их слова в ОБЩЕЕ, чтобы не затрагивать никого в ЧАСТНОСТИ, хотя это касается личного, Личностей.

Всё сводится к тому, что при приёме на работу кого-то, вдруг, не устраивает сотрудник, и ему говорят то, что от него плохо пахнет.
Все эти люди мне писали не потому, что это происходило только у них (хотя и у них тоже), а потому, что их знакомые, ведя откровенные разговоры при сборе компании (пикниках...), выясняя иногда такую ситуацию, что в их адрес говорят такие вещи, что от него плохо пахнет (или это говорят другие лица, которым поручено сказать то, что якобы многие чувствуют этот неугодный запах)...

У меня эти люди просили: кто Объяснение; кто совета в том: ЧТО бы ответить в таких случаях, на что мне приходилось объяснять так коротко, и без расчётов:

«От меня пахнет Человеком, а от тебя Химией»!

Я не внедрялась глубоко в эту тему, хотя поверхностно я, может, где-то на сайте и касалась этой темы.
Сейчас я решила создать эту тему, потому¸ что, когда я обращалась в Настоящем времени к этим людям с данным вопросом в Прошлом, которым говорили вскоре после приёма на работу такое о Запахе, у них уже это вопрос не возникает.

ЗАПАХ 51/116 = МЫСЛЬ 105 и внутреннее число слова ГЕНИЙ 116.
НУмерология слова ЗАПАХ = ЗАХвАтывющий Посыл (информации, энергии).

Что же? Не воспринимают Гениев, потому не хотят их видеть на работе рядом с собой? Может, у Вас возникнут ещё какие-то Мысли...?

Конечно, слово ГЕНИЙ можно понимать и в переносном смысле, в том, что не хотят, кроме себя видеть кого-то, а, вдруг, он умнее... (?)
Прикрепления: 5456284.jpg (31.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 05:15 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
На подсознательном инстинктивном уровне , Запах несет информацю о Животной силе
чем , сильнее запах ,тем сильнее соперник , так его МЕТЫ могут дольше сохранятся на границах его территорий, а на сознательном уровне , это разблокировка Энергий ОПЫТА , чем опытнее человек , ( знаете ведь как старые люди пахнут, устойчиво )тем активнее происходит процес освобождения от остатков памяти , Память ведь , тоже не ведро резиновое, как акт диффекации ( сброс диффектов) . полезное для разума , остальное как помочится, моча - МОЩЬ . то что уже внесено в кристализацию сознания.
И конечно же , если человек чувствует запах , и понимает , что физически с соперником он не справится , он пытается его задавить морально так сказать , осуждением, упреком и т.д. А тот человек тоже хорош, так как сотворил второго рядом с собой САМ. а почему, а потому что сознательно поверил кому то , когда то ,на слово ,не узнав все сам, СИЛЫ Духа мало,т.е
и здесь зеркало , пара-доксов , Сила - Слабость, но уже в Ментальном Теле..Главное увидеть эти 4 позиции, и 5 пятая сама появляется, как 45 правда, и данный факт просто изчезает из поля зрения , и как ветром сдуло - не - про-ВЕР-еную мыслеформу.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну товарищи, ну Вы даете, это чтоже значит, кому то мыться лень ежедневно, и ухаживать за своей одеждой, а окружающие еще и плохими оказываются в том что человеку не дают (мысленно протестуют) вонючим ходить, я тоже не намерена рядом с собой вонючих людей воспринимать, это хорошо если он и вправду гений, вон Вассерман какой неопрятный но его можно понять, он все время о чем торазмышляет что то читает и т.д у него можно что то узнать полезное, тогда я готова запах потерпеть, а так, просто рядового менеджера по продажам впаривающего кому то очередной воздух нет уж увольте, отчасти поэтому я в офисе и не работаю.....
и еще.....запах разный бывает, я где то писала о том что ощущаю запах смерти от многих пожилых людей(пахнут люди которые в скором времени покинут нас, или родственники этих людей и еще те у кого умер недавно родственник), а тут недавно поняла, что и вещи которые были рядом с уже умершим человеком тоже пахнут этим запахом...еще есть запахи болезней, желудок когда больной, тоже пахнет человек по особненному.
Так что,про какой именно запах рассуждаем?
Quote (Nadvesta)
«От меня пахнет Человеком, а от тебя Химией»!

Смотря, что для Вас химия, если духи, только духи?.....а если нет?
А, если человек питается некачественными продуктами, да и вообще мало ли сейчас пластмассовой пищи?
Как говориться что едим , тем и пахнем. Поэтому бывают правы и те кто обвиняет человека в плохом запахе и не хотят с ним из-за этого работать...
Возможно если бы люди могли определять причину исходящего от человека запах, то коммуникация была бы совершеннее, многие вопросы отпали бы сами собой и мы даже, может меньше бы общались не по делу, потому что знали бы например:-"Ага, вот он, пахнет правдой, значит можно наводящих вопросов ему не задавать, что бы узнать врет он или нет!"
angry подскажите сайт с правилами правописания surprised


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 22.03.2010, 12:09
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:40 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я не думаю, что ко мне обращались люди, которые не моются. Они бы и так знали свой недостаток, что подтолкнуло бы их к мытью, зачем они тогда мне тогда жаловались. Они моются и, несмотря на это у них имеется такая проблема, будто все вокруг сговорились против него.

Если представить жизнь в отсутствии цивилизации, может после катастрофы какой-то глобальной, то как раз и выживут те, кто не моется, или моется в меру, типа «зараза к заразе не пристаёт», а те, кто моется – сразу же будут атаковаться бактериями, вирусами, от которых была защита с помощью химии (парфюмерии).
Люди придумали мыло, и моются водой, потому, что она есть, а если представить отсутствие воды, то как люди бы очищались?

Были такие святые (не помню кто), которые жили вдали от населённых пунктов и от водных источников, и они просто протирали своё тело какими-то растениями.
Есть народы (или были, может, группы людей из народа), которые вообще не предпочитают воду для очищения тела, и они не болеют так как те, кто моется по нескольку раз в день.
Есть люди, которые говорят, что после того, когда они принимают ванну, или душ, у них поднимается температура.

Это я говорю уже не о тех, кто устраивался на работу, а вообще. Но те, кто устраивался – они такие же, как и мы, моются как цивилизованные люди, а им такое говорят.
Проходит время, они переживают тот момент, когда им говорят сотрудники о его запахе, словно выталкивая его с работы, а он, пересилив стыд, или что-то подобное, остаётся работать далее, и те уже молчат, которые так говорили. Вот о них-то я и писала.

В будущем, когда не будет Вода основной Стихией, и её сменит ВОЗДУХ, и очищение будет не Водой, а Воздухом, а вне Стихий и вовсе не нужно будет очищение, т.к. для ЧИСТОГО – всё чисто!

Проблема в том, что Вода и мыло не удаляют Запах, или удаляют на несколько минут, а потом запах восстанавливается, или окружающие просто обманывают…
Обращались-то ко мне больше женщин, а не мужчин, которые не поймут: в чём дело.

Quote (Мария)
подскажите сайт с правилами правописания

А Вы пишите у себя в документах, там должна быть программа, которая подчёркивает неправильно написанное, а потом копируйте и вставляйте сюда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вообще то у каждого человека свой индивидуальный природный запах не беря в расчет болезни, духи, и т.д.. Особенно заметно это когда приходишь к кому то домой, у всех пахнет по разному, и какие то запахи могут нравится, а какие то нет
Может этот Запах и формируется в соответствии с исходящими от него Энергиями


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 22.03.2010, 13:59
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:08 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Вообще то у каждого человека индивидуальный природный запах...

Это, конечно, так!

Я думала, что может, запахи накладываются от одних духов с другими и получается ерунда, что невозможно вытерпеть, вот и пахнет не так как надо бы.

Quote (613387110)
На подсознательном инстинктивном уровне , Запах несет информацю о Животной силе

Иногда Сила, как полезность, например, в еде бывает не у вкусных продуктов, а у горьких, может, это можно отнести и к Запаху, который становится Защитой от неугодных людей.
Звери также отгоняют неугодным запахом врагов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:31 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Еще слышала что некоторые выбирают себе партнера по запаху, может они так говорили не из за того что те плохо пахнут, а потому что запах вызывал в них какие то эмоции, не подошел им, вызвал отвращение, если присутсвовали духи то может запах им напомнил какого то знакомого человека или ситуацию с каким то человеком от которого также пахло, к тому же если бы от них плохо пахло вряд ли они бы это сказали вслух всё таки странный аргумент при приёме на работу, но ввиду этих эмоций они озвучили то что другому было бы неприятно, так как человек им не понравился хотя они и пахли нормально, но по своему..

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:51 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Звери также отгоняют неугодным запахом врагов.

вот и я о том же
Цитата Мария
Возможно если бы люди могли определять причину исходящего от человека запах, то коммуникация была бы совершеннее, многие вопросы отпали бы сами собой и мы даже, может меньше бы общались не по делу, потому что знали бы например:-"Ага, вот он, пахнет правдой, значит можно наводящих вопросов ему не задавать, что бы узнать врет он или нет!"

может быть женщинам, которые имеют такую с позволения сказать проблему, с разных сторон на нее взглянуть.Вы уверены что питаются они правильно? и действительно ли они адекватны в самооценивании.....и потом они же не святые все таки что бы сравнение проводить с ними
Цитата Nadvesta
Были такие святые (не помню кто), которые жили вдали от населённых пунктов и от водных источников, и они просто протирали своё тело какими-то растениями.

и еще не зря же продукты разложения распада, имеют неприятный запах, запах гнили, раны на теле пахнут не вкусно, не просто так же в жизни неприятный запах природа придумала, а чтобы дать знак на что то обратить внимание, что то не в порядке....
Мое мнение такое, что человек с нормальной моралью, с гармонией сам с собой о с окружающим его миром не будет пахнуть навязчево так чтоб другие замечали это.
Может стоит поинтересоваться как именно пахнет человек которого избегает окружение?
ооооо, а может судьбе угодно чтобы человек сменил работу, а он не в какую, и тогда .... biggrin

Добавлено (22.03.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата Мелодия
Вообще то у каждого человека свой индивидуальный природный запах не беря в расчет болезни, духи, и т.д..

не считаю это реальным , потому что, мы состоим из того, что мы пьем , что едим и чем дышим, все эти вещи неотъемлемая часть нас, и в понятие "природный запах" как раз стоит включить все это не считая ВПРАВДУ как и написала Мелодия, духи, мыло и все остальное ненужное фуфло....нууу и болезни хотя может и Мелодия это и миела ввиду, тогда Я за такое понимание...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:58 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
может быть женщинам, которые имеют такую с позволения сказать проблему, с разных сторон на нее взглянуть.Вы уверены что питаются они правильно?

Не знаю... Я об этом их не спрашивала. Если будет случай, то спрошу о том, что они едят, если это, действительно, важно и влияет на запах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:00 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Откуда берется запах тела? Оказывается, он является продуктом жизнедеятельности многочисленных бактерий или микрофлоры, которая обитает на коже и на слизистых оболочках половых органов. Разлагая продукты выделения потовых, сальных и других желез, бактерии кожи и слизистых бактерии продуцируют целую гамму веществ, которые и формируют запах тела.
Итак, чем мы будем пахнуть, зависит от продуктов выделения и состава микрофлоры.

В идеале, от природного запаха женщины у мужчины (или наоборот) должно «сносить крышу». Вспомним знаменитые послания Наполеона к Жозефине: «Завтра прибываю в Париж. Не мойся!»

Тотальное распространение дезодорантов говорит о том, что большинство современных людей боятся своего запаха. Страх усиливается тем обстоятельством, что сам человек не не ощущает собственного аромата. А близкие и друзья из-за деликатности редко откроют глаза на имеющуюся проблему.

Почему естественный запах многих людей не вызывает энтузиазма у окружающих?

Без низменных материй, увы, не обойтись. Микрофлора кожи и слизистых – это лишь часть единой микрофлоры организма. Ее главная часть (почти полтора килограмма) обитает в толстом кишечнике. Можно смело утверждать, что бактерии кожи и гениталий – это всего лишь региональные отделы от микрофлоры кишечника.

Поэтому, чем будет пахнуть тело, определяется состоянием кишечника. В идеале там должна преобладать «хорошая» микрофлора, которая в процессе ферментации пищи образует массу полезных для организма веществ. Люди при этом
пахнут привлекательно.

На самом деле, у большинства – в толстой кишке дизбактериоз. Доминирует «плохая» микрофлора, разлагающая пищу путем гниения.

ссылку не помещу это правда рекламная статья, но все же, в ней видно о чем я


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 22.03.2010, 15:01
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:29 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пишут так, что пот увлажняет кожу и в его составе имеется антибактериальное вещество, что сам пот не пахнет, а запах – это функция бактерий кожи, которые взаимодействуют с потом.

Понятно становится то, что сам пот – полезное и естественное явление организма. И тут же пишут о том, что:

...чтобы меньше потеть – и рекламируют средства парфюмерии...

Естественное заменяется искусственным, в итоге ..., наверно, разные эффекты.

Видимо, у людей нарушен баланс в этом вопросе, и проблема запаха будет иметь место постоянно, тем более, что пища, которую предлагает пищевая промышленность – оставляет желать лучшего.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:54 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
даааа ужжж, что касается пищи то здесь как раз СТАРОЕ лучше НОВОГО.Прям пиииии на этих производителей, всю еду испохабили, а людям привыкшим питаться правильно теперь ничего не остается как смириться.Это я так за масло подсолнечное радею, теперь чтобы его достать не рафинированное надо очень постараться

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:07 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...то здесь как раз СТАРОЕ лучше НОВОГО...

Получается так, что здесь лучше старое, потому, что в этом вопросе НОВОЕ имеет не то основание, не тот Корень, ведь и здесь всё основано на Деньгах, на производстве ЛИШНЕГО, а не на Природе. Получается так, что человек, естественным образом, «выталкивает» это наружу, что и пахнет дурно (если это правда, а не обман), зато он это не принимает внутри себя, а внешнее пространство – стерпит…
Похоже, что и здесь необходим процесс ВЫРАВНИВАНИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:37 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Интересная фраза пришла на ум, "Халат с запАхом,"

одежда , которая скрывает что то , (запахни халат, видишь гости пришли , например)
а что у нас находится ЗА ПАХом ( пах ) низ , как вы говорите, без низменных материй,
не обойтись. с низу запах, а ВЕРХУ АРОМАТ. кто горманизировал не только питание , но и отношение ВЕРХ ( мораль) и НИЗ ( Сила феромонов , например), Сила - Слабость, поэтому кто то настроен разумом на СЛАБый Аромат, а кто то только на вибрации СИЛьного Запаха. Пустота , нехватка такой настройки и тянет к себе магнитом сильные , наполненные и концентрированные запахи.В природе все всегда ВЫРАВНИВАЕТСЯ САМО, главное найти свою меру .


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Понедельник, 22.03.2010, 16:47
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:55 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
В природе все всегда ВЫРАВНИВАЕТСЯ САМО

Я тоже так считаю, а то, что на время что-то выходит из строя – это происходит ПОЧЕМУ-то, не просто так. И, трудно сказать, эта проблема Запахов относится к тому от кого пахнет, или к тому кто это воспринимает в ощущении, потому, что низменное и воспринимает низменное, а высшее – высшее.
Можно ли не замечать запахи, трансформируя их своим сознанием так, что всё будет восприниматься как Аромат, как обычная вода может стать вином?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:22 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Можно ли не замечать запахи, трансформируя их своим сознанием так, что всё будет восприниматься как Аромат, как обычная вода может стать вином?

Лично я не замечаю запахи у обычных людей, а вот от бомжей – это да…
Ещё я замечаю совокупность запахов в неприятном запахе, особенно в метро и в летом в жару, но не зимой.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:45 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
1 МАрия говорит что "Мы есть то , что мы едим"
2 Мелодия привела пример "Мы есть то что мы чувствуем"
Quote (Мелодия)
а потому что запах вызывал в них какие то эмоции, не подошел им, вызвал отвращение, если присутсвовали духи то может запах им напомнил

3 Вы задумались над этим , и получилось "Мы есть то что мы думаем"
4.я нашла фразу , "Мы есть то что мы творим "( на каком то сайте о пространственном переходе ,И значимости МЫСЛЕ - ФОРМ,( Существительное в глаголе.) Магия
И ВЫ ЗНАЕТЕ МЫ ПРАВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ и каждая в отдельности.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
МарияДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:54 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
"Мы есть то что мы думаем"

В точку, в точку.Сначала человек думает, а потом делает, и для того чтобы почувствовать что-то, надо подумать осознать что чувствуешь. И чтоб поесть надо прежде подумать, озадачиться что поесть и или, а стоит ли есть?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 22.03.2010, 22:55
 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 15:22 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мы видим – что хотим? Мир нам предлагает ВСЁ, что попадает в поле зрения, но фиксируем взгляд мы на чём-то нами выбранном.
Мы слышим – что хотим? Едим – что хотим? Мы выбираем, хотя звуков полно и разнообразие продукции полно.
Запахи нам также предлагаются, но почему-то они у кого-то вызывают навязчивость? Нужно и здесь иметь фиксацию, сосредоточенность на чём-то и отвлечённость от того, что нам не надо...
Всё относится к органам ОЩУЩЕНИЙ, и всё взаимосвязано!
Здесь также имеется Рабство (принятия) и Свобода (выбора), но этот вид ощущений у людей ещё не отработан, потому что такое чутьё присуще больше животным (Зверю), когда для них наиболее значимым является Запах.
Всё – есть Волны, которые попадают в нос, и они вызывают разную реакцию в восприятии, а эта область ещё очень мало изучена наукой.

Добавлено (16:11):

Если не говорить о причинах Запахов, а говорить об их Сути, то вопрос получается философский.

Как видно, всё о Запахах можно соотнести также к методам Йоги, когда один и тот же яд через еду попадает в организм к обычному человеку – и он умирает, и к йогу, который выживает.
Также и Запах – притягивает тот, кто имеет магнетизм (как вампиризм), а кто более излучает (донор) – тот и «отправляет» неугодное назад (тот и менее чувствителен).
И в этом Судьба даёт свои уроки. Кто-то может отравиться от Запаха-яда, а кто-то выживет. Стихия Воздух через Запахи преподносит нам свои проверки, т.к. Духовность – это Свобода, а не Зависимость.
Хорошее – всем приятно получать, а противоположное, плохое хочется оттолкнуть...

Как совместить неприятное удобрение и прекрасный аромат цветка, или вкус огородного растения так, чтобы была связь противоположностей без отрицания чего-то одного? Перетерпеть процесс ухода за ростом растения, когда удобряем почву, т.к. аромат будет позже...

Когда мы будем свободны от многих ощущений, тогда мы будем готовы к освобождению и от самого физического Мира, в котором и возможны Ощущения Тела.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 23.03.2010, 16:16 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Когда мы будем свободны от многих ощущений, тогда мы будем готовы к освобождению и от самого физического Мира, в котором и возможны Ощущения Тела.

Похоже на то, что физический Мир и есть удобрение для Аромата Высших измерений!

Quote (Nadvesta)
Можно ли не замечать запахи, трансформируя их своим сознанием так, что всё будет восприниматься как Аромат, как обычная вода может стать вином?

Конечно, человеку это ещё не под силу, но стараться не замечать более реально...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
НУмерология слова ЗАПАХ = ЗАХвАтывющий Посыл (информации, энергии).

В Египте, при вскрытии гробницы фараона Тутанхамона, открытой в ноябре 1922 года умерли два инженера и руководитель. (Историческая справка)

«…Древние Фараоны обладали огромной мощью, которую мы даже не можем себе представить. Бальзамировщики владели не менее мощными силами. Для бальзамирования использовались определённые специи и пряности. Во время бальзамирования произносилось НЕЧТО. Сегодня это звучало бы примерно так: «Тот, кто приблизится к моему телу, умрёт».

Это произносилось в такой тональности и на таком языке, что Материя ориентировалась определённым образом, так, чтобы во время бальзамирования некая Сила переходила в вещество специй. Она начинала жить внутри этих специй. Современные люди больше не верят в это, но на самом деле это так. Это происходит, потому что данная субстанция получила ту силу, которая была введена в неё посредством Слова.

Египтяне закладывали в свои гробницы такие ИЗРЕЧЕНИЯ, для того, чтобы воздействовать… сквозь Время. И эти ИЗРЕЧЕНИЯ действуют и теперь, пронизывая Время насквозь.
И если сейчас англичанин просовывает туда свой нос, он не знает, что в ЗАПАХЕ, проникающем в его Нос, действуют Слова, запечатлённые в специях, действуют через тысячелетия.
Нервный человек, услышав, что он должен умереть, может умереть от испуга, Другой же умирает, ничего не слыша, поскольку информация заложена в Запахе.

Вас перестанут удивлять эти вещи, если вы будете подходить к ним с точки зрения духовного знания.
Весьма примечательно то, что человек, вникая сегодня во все, что только можно, производя исследования – иногда даже с помощью носа, как это показал вышеописанный случай – весьма неприятным образом наталкивается на действие Духа, если он не стремиться постичь те законы, которые действуют в Духе».

Рудольф Штайнер


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Вторник, 23.03.2010, 21:00
 
NadvestaДата: Вторник, 26.11.2013, 18:41 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Стих я скопировала когда-то, но забыла поместить сюда, а сейчас он попался, поместила его в Интернете СОФА 1 (ссылку я не скопировала тогда, или она случайно удалилась..., а она автор, или не она, я не поняла:

Старческой мочой разят кальсоны,
Грязная одежда в лоскутах..
Бомж бредёт, толпою не влекомый
С сумками клетчАтыми в руках.

Было у него иное время –
И семья и вера в светлый день
И прогулки в парке в воскресенье
И другАн, надёжный как кремЕнь.

Предал друг, забрав жену с собою,
В девяностых – предалА страна,
А квартиру, гордость лет "застоя",
Отписал он жуликам спьянА.

Он идёт по полю осужденья,
Презираем худшими, чем он...
Он – венец Господнего творенья!
И да будет Господом спасён!

В жизни никогда не зарекайтесь
От тюрьмы, болезней и сумы
И любовью Господа спасайтесь...
Посмотрите, люди! Это мы!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:04 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Хороший стих.

Мне обычно не нравится запах духов у других, т.к.он скрывает настоящий , будто затмевает иллюзией.

Интересно что в детстве мы постоянно играли с братом и я до сих пор помню его природный запах, но вспомнила об этом запахе недавно так как также пахнет начальник у нас на работе. Будто общие энергии, от этих людей..с кем нам нужно встретится , получить от них общий посыл информации.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 26.11.2013, 20:16
 
SoфiДата: Вторник, 26.11.2013, 21:15 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
оо как! в теме "7 дней Недели" я сегодня написала про ЗАПАХ из мусоропровода... сейчас захожу в эту тему... и первое что вижу:

Quote (Nadvesta)
Цитата
НУмерология слова ЗАПАХ = ЗАХвАтывющий Посыл (информации, энергии).

И Надежда в той теме пишет про информацию.


4511
 
NadvestaДата: Среда, 27.11.2013, 01:21 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...я сегодня написала про ЗАПАХ из мусоропровода

Цитата Soфi ()
И Надежда в той теме пишет про информацию.

Цитата Soфi ()
Посыл

«ДА» Софи, мы все друг другу даём ПОСЫЛ в информации...
Иногда Диву даёшься – как всё сходится!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 08.08.2018, 13:01 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Как меняется запах тела женщины с возрастом
Текст: Светлана Королева


В одном из известных голливудских фильмов главный герой, будучи слепым, поведал своему приятелю, что воспринимает женщин по запаху. По тому, какой аромат исходит от партнерши по танцу, мужчина легко определяет ее возраст и даже внешнюю привлекательность. У этого заявления есть вполне научное обоснование. С годами запах тела женщины действительно меняется и это связано с физиологическими особенностями организма.

.

Запах жировых соединений


Одними из первых исследователей «запаха старости» были японские ученые из Университета Осаки. Они определили, что после 45 лет в организме человека начинают вырабатываться жировые соединения — 2-ноненаль. С возрастом их количество в составе кожного жира постепенно увеличивается, вместе с потом 2-ноненаль периодически проступают через поры и взаимодействуя с воздухом, окисляются. Соответственно источается запах, который японцы назвали словом «kareishu». Он, в той или иной мере, присутствует у всех пожилых людей и полностью смыть его, или избавиться каким-нибудь другим способом, невозможно.

Выводы японских коллег подтверждает исследование американских специалистов из Университета Ратджерса, США. Американские геронтологи связали резкое увеличение 2-ноненаль внутри кожи женщин с наступлением климактерического периода. Угасание функции половых гормональных желез способствует росту жировых отложений по всему телу и в том числе, увеличивается внутрикожный жир, как раз и содержащий 2-ноненаль.

.

Аромат старой еды и напитков


Однако изменение запаха тела женщины связно не только с климаксом и увеличением внутрикожного жира. Сотрудники Мичиганского университета, США, исследовали образцы пота 340 женщин-добровольцев в возрасте от 45 до 70 лет. Выяснилось, что с годами в организме вырабатывается повышенное количество глюкозы и молочнокислых бактерий. Также на возникновение кислого запаха, который со временем приобретает женское тело, влияет двуокись углерода — CO2. Это соединение в течении всей жизни тоже накапливается в человеческих тканях и является последствием питания. Переработка в организме жирной, мясной пищи, овощей, фруктов, рыбы — всего, что постоянно потребляет человек, оставляет свои следы.
Они годами «живут» в слизистой кишечника в виде групп разных бактерий, которые обладают своим собственным запахом и он, зачастую, неприятен. И хотя те же продукты потребляют и мужчины, их запах тела, все-таки имеет другие особенности. Они связаны с тем, что представители сильного пола в большей степени потребляют такие потенциально «ароматические» вещества, как алкоголь, острые приправы, чеснок и конечно, на запах тела сильно влияет курение и его стаж. Поэтому обычный кислый запах возрастного тела, возникающий на основе двуокиси углерода, у мужчин часто замещается на производные эфиров переработанного этанола и табака.

.

Женщины пахнут сильнее


Но эти данные не удовлетворили шведского физиолога Йохана Лундстрома и совсем недавно он с коллегами провел органолептическое изучение потовыделений разновозрастных 20 мужчин и 21 женщины, а результаты опубликовал в своей диссертации. На время исследования ученый лишил своих подопытных права пользоваться ароматизированными гелями, мылом и шампунем. А также он нанял только некурящих и не употребляющих алкоголь и острую или пряную пищу, добровольцев. Его эксперты сделали удивительное открытие — запах старости в целом они сочли менее неприятным и самым слабым, нежели аромат молодых или средневозрастных мужских и женских немытых тел. Однако запах пожилого мужчины оказался более терпимым, чем аромат женщины такого же возраста. Увы, это связано исключительно с физиологической особенностью половых органов.

.

Болезнь тоже имеет запах


В свою очередь российские ученые из Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии указывают на то, что изменяющийся с возрастом запах тел и мужчин и женщин, помимо прочего, может свидетельствовать о возникновении каких-либо заболеваний. Так ярко-кислый «букет», который источает тело человека именно ночью, часто указывает на туберкулезную инфекцию или свидетельствует о наличии воспаления в бронхах или в легких. Если подмышки пахнут овечьей шерстью – возможно у человека гиперфункция надпочечников. Потовые выделения, с «ароматом» тухлого мяса — один из признаков рака мочевого пузыря или иногда другой, но все-таки тоже онкологии. Однако бывает, что человек и без дезодорантов и духов благоухает приятным ароматом, например, медовым, а это — признак развития инфекции, которую вызывает синегнойная палочка. Сахарный, приторный запах человеческого тела, зачастую — проявление дифтерии.

Поэтому внимательный и опытный мужчина по запаху женского тела может определить не только возраст, но и физическое состояние организма, которое часто напрямую связано с привлекательностью и сексуальностью.

https://umnaja.ru/udalenie-volos-na-lice-kakoj-vred-eto-prinosit/


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вирусы Мироздания » Проблема № «х» (икс) (О неприятном...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика