☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Погодные явления - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погодные явления
Погодные явления
NadvestaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:52 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Некоторые специалисты подозревают, что в нынешних температурных рекордах виновато не глобальное потепление, а применение американцами военных разработок

Американцы, если бы могли влиять на Погоду, то устранили бы давным-давно свои Ураганы и Наводнения. Пусть лучше позаботятся об этом, чем заявлять: о своём могуществе кого-то «поджаривать» при Жаре.
Какой им смысл начинать «Климатическую войну»? Что они этим добиваются?
Значит, нам, России (и ещё кому-то) надо отразить их Удар, защищаться, или атаковать, заявляя, что это мы им насылаем Ураганы (?)...

ПОГОДА 59/240 (60) – отображение ХАОСа 59. Всё влияет на Окружающее, все наши МЫСЛИ 105 (60) отображаются в Окружающем Пространстве, а число 60 – это ещё и КОСМОС 96, а 240 – МИР 42.
ПОГОДА 59/240 = 5/6 –––> как ХАОС 59/123 = 5/6, и слово ЧАСТЬ 95/231.

Quote (Valentina)
...Стоящая над территорией страны аномальная жара – отражение какой-то космической борьбы, взаимодействие разных энергий...

Это больше похоже на Правду, хотя искусственное вмешательство в Природу, тоже возможно, как создающаяся кармическая Причина, но тогда Следствие отобразит сама ПРИРОДА, как Нарушение (Экология, Стихийные Бедствия, что-то необычное в погодных явлениях).
Любое умышленное действие на Погоду, как на уже сложившееся Следствие, вызывает различные Эффекты в явлениях Природы, когда она начинает «наказывать» людей за ненужные действия (над уже реализующемся Следствии).

НАКАзание – НАКАл, у нас и НАКАляется Воздух. Переход к Стихии Воздух, как к Эре Водолея, вполне может сопровождаться развязкой кармического узла», что отображает и Природа через ОГОНЬ 81 (КП этого 2010 года: 21,6 = 81) + ВОЗДУХ 77 = 158 = 59, чтобы мы обнаружили это в ПОГОДЕ 59.

Quote (Valentina)
«нервный климат»

ОГОНЬ 81 – ОГОлённый Нерв; а также: ГОНимый Отшельник; ГОспОдиН; ГОрячее Образование Нового.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 03.08.2010, 21:04 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Некоторые специалисты подозревают, что в нынешних температурных рекордах виновато не глобальное потепление, а применение американцами военных разработок

Некоторые очень хотят поссорить две страны: Россию и США.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 03.08.2010, 23:06 | Сообщение # 53
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Интересно , какая будет зима?
Слышала - 50....неужели?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ValentinaДата: Среда, 04.08.2010, 13:17 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Некоторая ЧАСТЬ Людей непосредственно в Контакте(96) с Огнем. Это Погорельцы(120+120), Пожарные(115+115), Военные(95+95), Добровольцы(119+119) МЫ же, кто далёк от Огня (на расстоянии от него), так же имеем с Огнем Контакт через ДЫМ(48). МЫ вдыхаем Дым, он проникает и через глаза, и через кожу и разносится по всему Телу, а где-то даже "осядет" Пеплом(59) как и на поверхности Земли. И если от Огня можно отойти, залить его водой, засыпать землёй, то с Дымом приходится жить и никуда от него не деться.
Я бы сказала МЫ получаем Дымовую(48) Прививку(74) от Огня(81).
ДЫМ(48/82) = МЫ-Д, МЫ-5.
 
NadvestaДата: Среда, 04.08.2010, 14:05 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

РИА Новости.

В 17 субъектах страны бушуют лесные пожары. На борьбу с ними перебрасываются все новые силы; к тушению подключены армия, МВД, добровольцы-резервисты и даже работники ФСИН и расконвоированные заключенные. Общественная палата (ОП) РФ в среду объявила о начале сбора средств для оказания помощи пострадавшим от природных пожаров. Пожары бушуют в 17 субъектах РФ. В семи регионах, в том числе Московской области, указом президента объявлен режим чрезвычайной ситуации. В результате пожаров в РФ погибли уже 48 человек. Россия приняла помощь от Украины.

Quote (Valentina)
ДЫМ(48/82) = МЫ-Д, МЫ-5

Мы – ПЕПЕЛ 59 (5). ДЫМДействие МЫсли.

Огонь может созидать только в руках Творца, а уничтожать, показывая свою разрушительную силу, тогда, когда МЫсль без Действия.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 04.08.2010, 15:44 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слова о Майтрейи из Интернета (сами слова чьи, я не знаю):

Quote (цитата)
Дух Мой ваш дух пронзает молнией. Если постоянно молния сверкать будет, Солнце не выглянет. Молния электризует дух, Солнце равномерно ток распределяет. Касание Майтрейи подобно удару. Закалённый дух способен выстоять под натиском меча огненного.
Солнце-Майтрейя может выглянуть из-за туч только после сильного дождя. Так и будет: сначала касание огненное, потом дождь проливной, потом Солнце Новое. Готовьтесь.
Майтрейя уже с нами!!!

Похоже, что это о Жаре настоящего периода времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 04.08.2010, 20:58 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДЫМ

ДЫММучительное ДЫхание (ДЫхание в Муках).

Quote (Nadvesta)
НАКАзание – НАКАл, у нас и НАКАляется Воздух. Переход к Стихии Воздух, как к Эре Водолея, вполне может сопровождаться развязкой кармического узла», что отображает и Природа через ОГОНЬ 81 (КП этого 2010 года: 21,6 = 81) + ВОЗДУХ 77 = 158 = 59, чтобы мы обнаружили это в ПОГОДЕ 59.

Похоже на роды, в момент рождения человека, его Мать дышит в муках.

ДЫМ 48/82 = РОЖДЕНИЕ, РОД и ИСКУПЛЕНИЕ 3/1.

ОГОНЬ 81/188 (9/8) = ДВИЖЕНИЕ, СМИРЕНИЕ, ПОВТОР (9/8).

В Москве обновлен температурный рекорд августа. Возможно, и в Санкт-Петербурге.
4 августа 2010 | 17:34.

В 17:00 на метеостанции ВВЦ температура достигла 37,1°, что на две десятых выше предыдущего месячного экстремума, установленного всего два дня назад – 2 августа (36,9°). В свете неугомонности волны тепла, в послужном списке которой уже 15 рекордов этого лета, весьма зыбким представляется положение абсолютного максимума Москвы, обновленного 29 июля этого года со значением 38,2°. Сегодня он устоит, но впереди самые жаркие дни. В ногу с горячим временем шагает и Санкт-Петербург. Сегодня в северной столице установлен очередной – восьмой летний и первый в августе – температурный рекорд. В 16:00 часов температура достигла красивого значения, достойного номерного знака самого престижного автомобиля – 33,3°! Такой показатель значительно превышает прежний максимум этого дня (30,7°) установленный в 1912 году. Следует отметить, что такая температура ставит под сомнение абсолютный рекорд августа со значением 33,5°, зафиксированный в 1985 году.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 00:16 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Жаркое лето — предвестие апокалипсиса.

Температурные рекорды, установленные за последние две недели в Москве, наводят на мысли о скором конце света. Кажется, достаточно столбику термометра подняться еще на одно деление вверх, и "потекут огненные реки". В то же время на другой стороне земного шара, в Перу и Аргентине, воцарился аномальный холод. Что говорят пророчества о Судном дне?
В отношении верующих людей к пророчествам о "последних временах" распространены две крайности. Одни, несмотря на прямой запрет в священном писании, увлеченно вычисляют "времена и сроки" второго пришествия Христова, распознают в штрих-коде на пачке макарон "печать антихриста", а в каждом новом главе государства — "рог зверя". Другие смотрят на первых свысока и от разговоров о конце света и антихристе отмахиваются как от чуши.

Что бы ни утверждали как первые, так и вторые, согласно учению православной церкви история конечна и "скончание века" неизбежно. Христиане призваны знать, что именно так все и будет, но, в то же время, не ужасаться, а, напротив, радоваться, потому что земная история завершится вторым пришествием Господа Иисуса Христа.

Стихийные бедствия традиционно вызывали в народе эсхатологические настроения. "…будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления и великие знамения с неба. И будут знамения в солнце и луне и звёздах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится…", — сказано в Евангелии от Луки о грядущих признаках конца. Но главный признак близкого апокалипсиса — это когда "во многих оскудеет любовь".

Версия для печати Шрифт Послать другу Под "оскудением любви" понимается такое положение дел, когда грех становится в обществе нормой, а добродетель воспринимается как безумие. Для того чтобы "быть как все", в обществе "последних времен" нужно будет лгать, воровать, блудить и предаваться прочим порокам. Нормой жизни в нем станет мерзость, которую перестанут воспринимать как мерзость, разрушатся последние основы человеческой нравственности.

Святитель Василий Великий в одном из своих трудов называл засуху наказанием Божиим за "человеконенавидение". "За сие-то и нивы сухи, потому что охладела любовь. Голос молящихся раздается напрасно и рассевается в воздухе, потому что и мы не слушали умоляющих", — писал он.

http://www.pravda.ru/faith....ipsis-0

* * *

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий:
в природных катаклизмах виноваты сами люди, которые ведут неблагочестивый образ жизни.

Между тем о том, что жара и засуха - это все-таки расплата за грехи, говорил недавно архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий (Данилов). Он объясняет появление природных катаклизмов тем, что люди ведут неблагочестивый образ жизни. Православный архиерей упомянул, в частности, о том, что в городе с начала финансового кризиса в 20 раз увеличилось число абортов. Как предупредил архиепископ, если люди не сделают выводов, то стихия еще накажет их.

И людям, напуганным жарой, засухой, пожарами, остается надеяться только на Бога. Жители города Выксы Нижегородской области прошли по городу крестным ходом с молением о прекращении пожара и дожде.

О "Божьей каре" в виде аномальной жары в России с иронией писала накануне и зарубежная пресса. Как отмечали иностранцы, перед таким возмездием за грехи бессилен даже всемогущий премьер-министр Путин. Удивительные погодные аномалии в России вызывают у иностранцев недобрую улыбку: перед "Божьей карой" бессилен даже всемогущий Путин, иронизируют авторы публикаций.

А немецкий журнал Focus отмечает, что если за температурными рекордами действительно стоит воля Всевышнего, то неудивительно, что эпицентром всех бед стала Москва, которую палящий зной и дымовая завеса превратили в Чистилище. "Если за жарой действительно стоит гнев Господень, - пишет автор статьи, - то закономерно, что она поразила именно Москву, город блеска и гламура, в глазах многих - олицетворение современного Вавилона, пристанища грешников".

http://www.bible.com.ua/news/r/61338


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:53 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
если за температурными рекордами действительно стоит воля Всевышнего, то неудивительно, что эпицентром всех бед стала Москва, которую палящий зной и дымовая завеса превратили в Чистилище.

- Теперь настала Моя очередь спросить вас о вашем отношении к капризам погоды, а точнее, к погодным аномалиям, которые позволили вам убедиться в том, что человек, даже оснащённый техническими возможностями ХХI века, совершенно бессилен противостоять самым простым климатическим аномалиям, а точнее, оказался совершенно неготовым к НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ изменения климата Планеты!

- Вдумайтесь: если человек не готов к изменению климата Планеты, тогда что может произойти с ним, когда проснутся вулканы и произойдут подвижки земной коры?

- Неужели вам даже теперь всё ещё не стало окончательно ясно, что люди ничего не могут противопоставить Божественным силам, и не в вашей власти, несмотря на Право Творить и Право Свободной воли, повлиять на ход изменения Пространства, который достигнет своего максимума к концу 2012 года!

- Вдумайтесь, для чего Мне нужны эти температурные аномалии? Поверьте, совсем не для того, чтобы вас напугать, а лишь для того, чтобы развернуть вектор ваших мыслей к вам самим, к вашим внутренним возможностям ТВОРИТЬ Пространство, пусть пока только Планетарного масштаба!

- Вам должно придти ОСОЗНАНИЕ того, что нетленно только Со-Знание СОВЕРШЕННОГО человека, а материальные блага, на приобретение которых был потрачен ваш Духовный потенциал, ничего не стоят и в одночасье могут быть превращены в пепел очищения!

Не паникуйте напрасно, ибо происходящее сейчас является всего лишь репетицией (и, поверьте, далеко не последней) ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, а значит, репетицией вашего ПРОЗРЕНИЯ.
Ведь если не будет ПРОЗРЕНИЯ, то не будет и СПАСЕНИЯ!

- Мне не нужна паника и ваши безудержные бдения и молебны, Мне важна не сама процедура, плохо или хорошо вами организованная, а ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ПОКАЯТЬСЯ в своих грехах (вольных или невольных) и ИСТИННОЕ ЖЕЛАНИЕ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!

- И если это случится, то произойдёт не столько СПАСЕНИЕ, сколько ваша внутренняя ДУХОВНАЯ АДАПТАЦИЯ к новым условиям высоких вибраций Космоса, с которыми вам придётся столкнуться не в далёком Завтра, а уже сегодня и сейчас!

- Пространство начинает изменяться кардинально, и это изменение уже не остановить! Теперь наступает очередь изменения Со-Знания или трансмутации самого человека!
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-03.08.10.html

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Четверг, 05.08.2010, 13:54
 
NadvestaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:43 | Сообщение # 60
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...если за температурными рекордами действительно стоит воля Всевышнего, то неудивительно, что эпицентром всех бед стала Москва, которую палящий зной и дымовая завеса превратили в Чистилище. "Если за жарой действительно стоит гнев Господень, - пишет автор статьи, - то закономерно, что она поразила именно Москву, город блеска и гламура, в глазах многих - олицетворение современного Вавилона, пристанища грешников".

Сначала это так, а затем произойдёт Чистка и Преображение: освобождение от грехов и блуда, пробуждение и обретение Святости – это Путь Эволюции и отобразит Москва...

МОСКВАВАжность КОСМоса. Числа: 65/269 – отображается ЗНАНИЕ 56 НОМЕРОЛОГИИ 161 (269 = 29 и 6 = 116).

Я понимала ВАжность того, что мне надо было попасть из КОСМоса именно в МОСКВУ.
Первое моё памятное событие, было тем, что я, лёжа в коляске...
(ещё не умела сидеть, значит, мой возраст был ещё до 6 месяцев)
...имела мысли о том, что мне надо убедиться в том, что я попала точно в МОСКВУ, но спросить я ещё не могла, и ждала, чтобы услышать это в разговоре взрослых
(родителей, или проходящих мимо коляски людей во время моей прогулки).
Когда услышала, то успокоилась, обрадовавшись, что воплотилась ТОЧНО по Программе (Плану, Судьбе).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Четверг, 05.08.2010, 19:34 | Сообщение # 61
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Сегодня прохожу по парку, и, что вижу....только мусор, банки, бутылки!!!!
Думаю ....так нам и надо, люди превратились...!!!!! даже животное убирает за собой(
Что делать, как докричаться до людей..
Почему наше правительство столько денег тратит на ту помощь, которая после пожара, потопа. Нужно поднимать школы, учить родителей и детей( если им не дали это в семье) . Людииии..и поймите, что Земля - живая, Она все чувствует!!!

* * *

22 ГОДА НАЗАД МОЙ ПЕРЕЕЗД В МОСКВУ БЫЛ ОЧЕНЬ ЛЕГКИМ:-)
Не мечтала....так случилось. Многие проходили столько " ушек" от иголок.....и деньги не помогали:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ЛеляДата: Пятница, 06.08.2010, 15:20 | Сообщение # 62
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
На Землю обрушилось «космическое цунами»
Распечатать 10:40 космос

После 9-летнего периода необычного спокойствия Солнце вступило в фазу повышенной активности, на Землю обрушилось энергетическое цунами, утверждают британские ученые.

По их словам, 1 августа на поверхности Солнца ведущие астрофизические обсерватории мира зарегистрировали две гигантские вспышки. Они сопровождались двумя мощнейшими взрывами, которые привели к высвобождению огромных масс энергии. Ряд специалистов говорит о подлинном «космическом цунами». И весь этот поток возбужденных частиц направлен в сторону Земли.

В результате первые мощные солнечные энергетические удары наша планета получила 4 августа. В ближайшие несколько суток ожидается приход новых «мощнейших солнечных энергетических волн». Они могут привести к природным катаклизмам.

Карта звездного неба

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4222653

Прикрепления: 1151150.jpg (32.7 Kb)


прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:58 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Ряд специалистов говорит о подлинном «космическом цунами». И весь этот поток возбужденных частиц направлен в сторону Земли.

Значит, в ближайшее время можно ждать какого-то «Солнечного Удара» какому-то участку Земли, или некоторым.
Похоже на «Огненный Меч», направленный к Земле, тем более, что астрономы говорят о том, что с 7 Августа ряд планет выстроятся в Линию (тема 2013 год, Внимание, Раздел № 1), а Линия и похоже на Меч.
И во сне этого года я несла на улице Меч...
И о Софии была информация, что если не примут её Учения, то будет Катастрофа:

Quote (Nadvesta, Интеррелигия Духа)
Древняя Богиня явилась из глубин Бессознательного. Она должна быть признана и почитаема. Если мы откажемся признать Ее, возможно, Она пробудит силы разрушения. Напротив, если мы окажем Ей уважение, которого Она заслуживает, то, сострадая, Она поведет нас по пути трансформации". Наконец, не является ли эра Водолея тем самым временем, когда Богиня прольет воды Наслаждения на человечество, воды, которые она хранила в своей Священной чаше?

Сейчас всем так нужна её ВОДА (Дождь)!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.08.2010, 15:59 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это само ВРЕМЯ показывает нам своё отношение, потому, что обыватели его не замечают, а эзотерики говорят о том, что Времени нет, что это Иллюзия. Вот Время и показало как бы своё отсутствие, остановив Событие в ЖАРЕ.
Такой Остановкой и является мир Третьего измерения, когда Время БУДУЩЕЕ имеет свойство ЗАМИРАНИЯ на СОБЫТИИ (замкнутость).
Сейчас мы замкнуты в «Огненном Кольце», как то, о чём мы говорили в теме «Любовь» про «Векторное Кольцо» о браках мужчин и женщин».
Нам не надо попасть в Третье измерение, а через Четвёртое, что и есть ПЕРЕМЕНА проникнуть в Пятое, где всё Едино: и Время и Вечность, когда есть ВСЁ, а не что-то Одно (зацикленность).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:13 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
у меня первое имя по кресту Дождь, пока неизвестно почему...
раньше получалось его вызывать, хотя это может просто предчувствие его
тогда в 2001, когда башни близнецы в америке упали стоял смог и пепел этой пыли, когда искали людей под обломками ,тоже не чем было дышать (и год зеркалит 2010) я смотрела это по телеку подумала нужен туда дождь и изобразила вызов дождя как в мультике..
через несколько дней по телевизору снова показывают ситуацию в америке, говорят "был дождь и эта вся пыль превратилась в грязь, стало ещё хуже"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Суббота, 07.08.2010, 19:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
можно ждать какого-то «Солнечного Удара»

Я сегодня, глядя на Солнце сквозь Дым, подумала о Пользе этой Дымовой Завесы, как никак а она препятствует прямому Солнечному Удару. Попробуйте в солнечный день смотреть на Солнце - получите Ожег сетчатки глаза, а сквозь дым Солнце как в утренние часы - безвредно. Я раньше специально на восходе смотрела на диск Солнца, что бы "зарядиться" Солнечной Энергией.

Интересно, что горит лес в нескольких регионах, а не только в Московской области, но весь Дым Ветер (Восточный) гонит на... Москву (снимок из Космоса).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 07.08.2010, 20:54
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:53 | Сообщение # 67
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
тоже про Солнце заметила, можно спокойно на него смотреть, разглядывать его, если б было 3атмение все бы смогли наблюдать его, естественно без всяких средств защиты, словно всем путь пропуск в солнце открыт, кто в третье держит путь

восточный , на востоке восходит солнце, ЗаРя , был знак маг у ЗаРи ЗебРы
ЗЕБРА - ЗаБРать, ЗаРе БРать..
Недавно снилось что мы подходим к дороге, чистой ровной без машин, нужно было держать ровно спину62, собирались Переходить


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 09.08.2010, 11:01
 
AstraДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:00 | Сообщение # 68
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
У нас жара...Европу заливает!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:49 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
подумала о Пользе этой Дымовой Завесы

Quote (Мелодия)
тоже про Солнце заметила, можно спокойно на него смотреть

У меня внучка подумала, что видит Луну, а не Солнце.

Конечно, это всё не просто так.

МОСКВА 65 + СМОГ 53 (от Дыма, т.е. бывает активный Дым, а бывает пассивный) = 118 – какое-то может быть ИСПРАВЛЕНИЕ 118, если было НАРУШЕНИЕ 118.

А по отношению к Солнцу, может быть так, что смог исправил ситуацию, чтобы не допустить нарушения, которое могло быть от прямого воздействия солнечных лучей.
Москву охраняют космические силы, потому, что она имеет для эволюции Земли, а не только России, большое значение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:14 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Не знаю как у вас, а у нас гуляет легкий Ветерок и Смог отступил метров этак на 500. По крайней мере стало легче дышать. Западный (Запад=33) Ветер позволил нам вздохнуть с облегчением.

Беда России не оставила равнодушным мировое сообщество: Азербайджан, Белоруссия, Болгария, Германия, Италия, Турция, Украина, Франция, помогают России в тушении лесных пожаров.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Понедельник, 09.08.2010, 17:14
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:11 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
...легкий Ветерок и Смог отступил метров этак на 500. По крайней мере стало легче дышать.

У нас точно так же, наконец-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:34 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Сегодня в Новостях сообщили, что Пик(39) Зыдымленности в Москве пришелся на 7.08.2010г и утро 8.08.2010г, а норматив превышен был в 7 раз. К концу недели пожарные обещают потушить торфяники...
Интересно, что мне 6 августа пришлось проходить по парку спускаясь с горки и в низине задымленность была такая, что метрах в 5-ти не было ничего видно.
Возможно, что 7 августа мы прошли самую нижнюю точку(Дно=36 Года) и теперь поднимаемся.
 
ValentinaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:41 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ!
У НАС ИДЕТ ДОЖДЬ! ДОЖДЬ! ДОЖДЬ!
Тихий, спокойный шелест за Окном, хотя все Окна - НАРАСПАШКУ.
Нет Дыма! Нет Смога! Дышу! Дышу! Дышу!
Оказывается как мало человеку надо!


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 10.08.2010, 15:41
 
NadvestaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:54 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
У НАС ИДЕТ ДОЖДЬ! ДОЖДЬ! ДОЖДЬ!

У нас прошёл, но был недолгим.
Обычно люди не радовались дождям, потому, что дождь не был необходимым. Людям указывают через погодные явления, что в жизни надо приобретать только то, что нужно, а не лишнее, тогда Вещь будет радовать!
Всё лишнее в Погоде (чрезмерные: дожди, и потопы, и снегопады, и жара, и смог, ураганы...) не радует нас, потому, что нет Нормы и Меры, вот людей через МНОЖЕСТВО (лишнее) и учат природные явления.
Действительно, что для очень многих Вещей надо очень мало.
МНОГОЕ и МАЛОЕ, как Противоположности, могут обрести своё Единство (союз).

Так что, не только мы на сайте пишем о том, что не нужно ЛИШНЕЕ, но и ПОГОДА с нами соглашается. Всё прекрасное имеет свою Меру, свою Норму, а это МАТеМАТические величины МАТери Природы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 11.08.2010, 13:33 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Quote (Valentina)
У НАС ИДЕТ ДОЖДЬ!

Ночью опять шел Дождь(64) с Грозой(48). Я несколько раз видела "треугольные" Молнии, т.е. одновременно "высвечивались" три Стрелы Молний, которые, пересекаясь, образовывали треугольник. Но треугольник этот был не замкнут точками (вершинами), а Линии Молний продолжались за Точки пересечения, образуя Углы-Лучи. Получалось: Три внутренних Угла (Треугольник), Три внешних Угла-Луча и Три косых Креста = 333.
Я подумала о Своем Числе Личности 384, которое трансформируется в две тройки: одна видимая и вторая не видимая (составная - 8+4=12, 1+2=3).
Вторая тройка - это мое Имя - 84, как составная часть Числа Личности.
Третья тройка - это д/р - 39, итого 333.

Quote (Nadvesta)
Почему Центр – двойственен? Потому, что там две Середины, а это значит то, что человек, который получил символ ПЕНТАГРАММА-ЗВЕЗДА 111-33 = 144, и это всё те же 333 (111 = 3 и 33), как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333, уравновесил в себе Противоположности.


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 11.08.2010, 13:41
 
NadvestaДата: Среда, 11.08.2010, 14:33 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Ночью опять шел Дождь

Я ночью тоже смотрела на дождь и видела молнии. Своим начертанием они как будто разговаривают с нами. Это какая-то символичная письменность, которую также можно научиться понимать. Если всё природное имеет разумность, то какой-то внутренний СМЫСЛ есть и у Молнии, что-то скрывается за её внешним проявлением. Это не только Молния, а НЕЧТО, что связано вспышкой со СВЕТом.

Если слово ЦЕЛЬНОСТЬ 173/777 попадает в числах 2/3 на слово МОЛНИЯ 101, то она очень многое может «сказать», если понимать её язык (а 777, как 12 – это и СВЕТ 48 = 12).

МОЛНИЯМО и ЛНИЯ, как ЛиНИЯ МОста (по которому надо пройти, или проползти, судя по твоему сновидению). Это – узкий Путь.
МОЛНИЯМОЛеНИе Я, как прошение, надо Ясно МОЛвить ИНформацию. Значит, нужен контакт во время Молнии с Центром (Цельностью), потому, что это связь с Цельностью, с Центром, откуда на МгНОвение открыта ЛИниЯ связи с миром Частей.

Твои переговоры (связь, контакт) были Знаком в числе 777, а о числе 777 мы только вчера писали:

Quote (Valentina)
Само слово ПАСХА = 61/176, как 7/77 – три Семёрки: 777 (ГРАНИЦА 73) –––> 7/5 (12).

Quote (Valentina)
Я, вчера вынула из почтового ящика квитанцию за переговоры (июль)(Разговор - СЭН) с 0380(Украина). Каково же было мое удивление когда я увидела Сумму... - 777.00 руб.

Quote (Nadvesta)
777, как 37 есть СЛАВА 37. Так что, он на «проводе» общения, как в Разговоре, а в Письменности – это твоя подпись = 703.

Не случайно после не смертельного удара Молнией у кого-то могут появиться не земные способности.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Среда, 11.08.2010, 14:41 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
МОЛеНИе Я, как прошение, надо Ясно МОЛвить ИНформацию

Я была рада Дождю и повторяла: "Слава Тебе Господи! Над Москвою Дождь!"

…ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества!

Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!

Теперь вам очень важно понять, что справиться со всеми климатическими аномалиями и их последствиями невозможно, не обратившись ко Мне. Но должен вас предупредить, что такого рода обращение не может быть индивидуальным! Я говорил и продолжаю говорить вам о том, что только ЕДИНЕНИЕ ДУХОМ может спасти вас, ваш народ, а самое главное, спасти и всё человечество!

Я вас предупреждаю, что испытания вашего Со-Знания только начались, и не заметить это просто невозможно, а попытки найти какое-либо укрытие просто смешны!

Обстоятельства подтолкнут вас принять… все Мои условия, а значит, принять Путь ПОКАЯНИЯ, ОЧИЩЕНИЯ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ…

Поэтому прошу вас не паниковать, ибо Я точно знаю все ваши трудности, а потому не допущу никаких чрезмерных катаклизмов или коллапса.

Но, поверьте, испытания вашего Со-Знания ещё не закончились, ибо времени для окончательного ПРЕОБРАЖЕНИЯ вашего внутреннего “Я” осталось совсем немного…

Вам необходимо со всей серьёзностью отнестись к вашему ЕДИНОМУ обращению (26 августа в 11:00 по московскому времени) и не переходить в своих просьбах на быт, ибо в Новой Эре ваш быт всё равно изменится…
http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.08.10.html


ПОКАЯНИЕ(110) + ОЧИЩЕНИЕ(115) + ПРЕОБРАЖЕНИЕ(123) =348=33=Я(384) и д/р 39.
СПАСЕНИЕ=93.
ИТОГ - 333.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 11.08.2010, 15:16
 
NadvestaДата: Среда, 11.08.2010, 15:25 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
ПОКАЯНИЕ(110) + ОЧИЩЕНИЕ(115) + ПРЕОБРАЖЕНИЕ(123) =348=33=Я(384) и д/р 39.
СПАСЕНИЕ=93.
ИТОГ - 333.

Ты в этом и принимаешь участие. Сейчас активно (в усиленном режиме) работает твоё число Личности 384, как 15, 78, 114 и 78, а у меня это Небесное число 168 = 15, 78, 96, 114.
Мы – участники ЗВЕЗДЕНИЯ 69 = 15.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.08.2010, 15:27 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Прикрепления: 3047397.jpg (266.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.08.2010, 15:29 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сообщение # 78

Quote (Nadvesta)
Ты в этом и принимаешь участие. Сейчас активно (в усиленном режиме) работает твоё число Личности 384, как 15, 78, 114 и 78, а у меня это Небесное число 168 = 15, 78, 96, 114.
Мы – участники ЗВЕЗДЕНИЯ 69 = 15.

Совпало наше число 78.

А ирисунок попал на РАВНОВЕСИЕ 97:

Quote (Nadvesta)
Сообщение # 79


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 11.08.2010, 16:43 | Сообщение # 81
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А что будет после звездения?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 11.08.2010, 17:41 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
А что будет после звездения?

Если Крещение необходимо для того, чтобы откреститься от жизни в цикле Времени (Свастика), и полное свершение Крестин нужно для освобождения от жизни на планетах, куда воплощается Душа, обретая Тело, то получая Звездение сейчас, люди готовятся к звёздной жизни. Окончание Звездения, как свершение процесса, освобождает и от звёздной жизни, а после этой звёздной жизни – Вездесущность Бытия.
КРЕЩЕНИЕ 100 + ЗВЕЗДЕНИЕ 69 = 169 – РАВНОВЕСИЕ 97 и СВЯТОСТЬ 160.

ЗВЕЗДЕНИЕВЕДЕНИЕ Запредельных Знаний.

После Звездения одного человека можно ожидать встречи со своим Богопартнёром (соединение двух половинок в Святом Духе, т.е. уже не в Духе, и не так как было в Душе и Теле), а далее Вход в Божье Царство.
И это СВАДЬБА 61 Святых (160).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 12.08.2010, 20:38 | Сообщение # 83
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Чтой-то я только сейчас вспомнила, что мы весной огненными картинками увлекались на сайте МИР И ЧИСЛА - вот и притянули wacko

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 12.08.2010, 23:35 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
а я вспомнила первый пазл - Собственность, а сейчас Действие.. Собственность у многих сгорает,
первый пазл пришел в Действие80
а вдруг те у кого Метки53 ставили в пазле мая, сейчас защищены от стихий, Действие тех Меток?
Также пазл марта, апреля - Предусмотрительность и Помощь, действуют..
или пазл февраля в действии -ЛюбовьБеЗграниц, независимо где ты находишься, молишься для других чтобы там где огонь был дождь
наверно эти пазлы друг с другом уже соединяются, приводясь в действие..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 13.08.2010, 00:23
 
ValentinaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:10 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Мелодия)
Собственность у многих сгорает...

Не только ..."сгорает", многие, добровольно, расстаются со своими вещами, деньгами в пользу чужого - погорельцев.

«…Так же и в духовном плане всё имеет свое место и назначение, все имеют свое призвание и задачи.
Если вам дан интеллект, деньги, власть, сила и понимание, то вы должны направить их… для обеспечения божественного проявления в этом Мире через тех, в ком работает Дух и кто работает для Духа, так как ваши интеллект, деньги, власть… принадлежат не вам, но Божественному, и должны быть посвящены Божественному…»


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 13.08.2010, 16:10
 
NadvestaДата: Пятница, 13.08.2010, 16:30 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
...а вдруг те у кого Метки53 ставили в пазле мая, сейчас защищены от стихий, Действие тех Меток?

Может быть и так! Тем более числа совпадают: 53 у слова МЕТКА = 8, и ДЕЙСТВИЕ 80 = 8.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 13.08.2010, 17:02 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Древнегреческому ученому Эмпедоклу принадлежит открытие четырех стихий, четырех основополагающих элементов Вселенной - Огня, Земли, Воды, Воздуха. Позже Аристотель разложил эти основные элементы таким образом:
1. Вода - союз влаги и холода;
2. Земля - союз холода и сухости;
3. Огонь - союз сухости и жары;
4. Воздух - союз жары и влаги.

А что говорят Числа:
1. Вода - союз влаги(22) и холода(73) союз 4 и 1 - 22+73=95(5), 22 х 73 = 1606(4).
2. Земля - союз холода(73) и сухости(148); союз 1 и 4 - 73+148=221(5), 73 х 148 = 10804(4).
3. Огонь - союз сухости(148) и жары(28); союз 4 и 1 - 148+28=176(5), 148 х 28 = 4144(4).
4. Воздух - союз жары(28) и влаги(22). союз 1 и 4 - 28+22=50(5), 28 х 22 = 616(4).
В словах - Разное, а в Числах - Суть - Одно (Единое).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 13.08.2010, 17:06
 
ValentinaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:44 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Интересно, что именно сегодня, 19.08.2010г, в день празднования Преображения Господня (Яблочный Спас) Жара оставила нас (Москва).

Тридцать три дня подряд температура в Москве не опускалась ниже тридцати градусов тепла. Об этом сообщили РИА "Новости" в центре погоды "Фобос"(75). Аномальная жара – выше тридцати градусов – длилась с 14 июля по 15 августа включительно. При этом ровно 16 дней в Москве воздух прогревался выше плюс 35 градусов.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Пятница, 20.08.2010, 19:15
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:56 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
у нас наоборот, Холод, вокруг лес и вокруг Огонь, Дым, и Молчание об этом

солнце почти не видно..
и как только нажала кнопку Добавить сообщение , Свет вырубили


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 20.08.2010, 19:29
 
ValentinaДата: Пятница, 20.08.2010, 21:56 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (Мелодия)
у нас наоборот, Холод, вокруг лес и Огонь, Дым, и Молчание

Очевидно, что людям сейчас не "сладко", но каково сейчас нашей Матушке-Земле? Человека, когда он болеет бросает то в Жар, то в Холод, то Знобит... Те же симптомы, только в больших масштабах, наблюдаются и у нашей Планеты и Ей сейчас так же не "сладко". Но все когда-нибудь кончается. Как хорошо, все таки, что есть Время, что оно не останавливается, и что все имеет Начало и Конец.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:51 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
...я ему говорю что все меняется, то, что-то с Землей а он все на погоду валит, и люди на тренировки приходят какие то отстраненные с притупленным внимнием. Теперь я немного понимаю для чего нужно ясное сознание собранность, чтоб не уйти в забвение.
Не теоретически, это то понятно на словах а по ощущениям, действительно очень трудно соображать в таком состоянии...

Вообще-то, это и есть Экзамен, потому, что Духовные люди живут Разумом, и Погода, которую надо ощущать Телом, не должна распространяться Ленью на их мышление. Конечно, Тело будет ощущать перепады температур и всякие стихийные явления, но Разум более постоянен над поиском Ответов (их воспоминаний) на возникшие Вопросы, он живёт не внешней Информацией, а внутренней.
Меняется Погода часто, но Климат – редко, это более постоянное явление. Если меняется сознание (и мышление), то меняется и Климат.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 19:34 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Слова с темы Катастрофы 2012:

Quote (Nadvesta)
8888, четыре 4 Восьмёрки 8, как число слова СВЕТ 48 (12), что даёт число 32, как 4 х 8, даёт УСТОЙЧИВОСТЬ 210, что означает то, что может что-то остановиться, чтобы не «шататься».

Вот и эта Жара 2010 года это доказала! Очень устойчиво держалась!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 24.08.2010, 20:56 | Сообщение # 93
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Сейчас идут дожди, многим это в радость!
Что говорит нам дождь? О норме, о порядке ...Дождались?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 25.08.2010, 00:09 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Что говорит нам дождь? О норме, о порядке ...Дождались?

ДОЖДЬ 64/158 – НОРМА 64 и РАВНОВЕСИЕ 518.

ОЖиДание Действия и есть ДОЖДь, значит, когда его нет, тогда не надо ждать, а надо действовать, а как действовать (?) – показывают слова: Ожидание. Подчинение, Счёт.

Если идёт ДОЖДЬ, то надо ОЖиДатЬ Действовать самим, надо поДОЖДатЬ (ДОЖДИсь; Двигаться в Дорогу).
ДОЖДЬДОрога ЖДёт, т.е. поДОЖДёт что-то (Путь-Дорога, Дело, Действие).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 26.08.2010, 00:40 | Сообщение # 95
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
http://travel.mail.ru/news/56319/ огненный торнадо там

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
AstraДата: Четверг, 26.08.2010, 20:58 | Сообщение # 96
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Заметили....все началось с обильного белого снега, затем засуха,теперь дожди!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:22 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
...все началось с обильного белого снега, затем засуха,теперь дожди!

Как будто Погодные явления желают нам что-то «сказать», если считать, что «говорят» в Реальности, а в Письменности обрели Знаки через Ваши слова, а конкретно эти слова:

СНЕГ 44, ЗАСУХА 74, ДОЖДЬ 64, которые Вы написали – их сумма чисел = 182 – указывает на ПРОСТРАНСТВО 182, которое терпит ПЕРЕМЕНУ 83.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 28.08.2010, 10:42 | Сообщение # 98
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Вот и эта Жара 2010 года это доказала! Очень устойчиво держалась!

Сегодня в программе Военная Тайна, был сюжет о возможностях приминения Климатического оружия, как на специально разработанном устройстве можно управлять Электро магнитными Волнами Пространства, интервью брали у наших Военных , но речь шла в Целом о Возможностях приминения такого оружия в Мире.
Так вот , по их мнению , Причина Жары в этом году , не исключает такого вмешательства , в борьбе за финансовые прибыли некоторых стран, Так Россия с 3 места в Мировой продаже зерна , была вынужденна отказаться от этих доходов вообще, а Америка как ни странно стала Лидером в этом списке..........


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:30 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...был сюжет о возможностях приминения Климатического оружия...

Каждый «тащит одеяло на себя», он будет считать, что какой-то «овощ с ИХ огорода». Так и военные будут думать, что это ИМ удалось что-то изменить, сделать; метеорологи сделают свои выводы, объясняя всё природными явлениями; экологи будут говорить о деятельности людей; эзотерики будут говорить о космических Законах, которые отображаются в Следствии, о мыслях людей; духовные люди увидят СУТЬ в том, что каждое мнение имеет отношение к происходящему, потому, что только СОВОКУПНОСТЬ различных видов составляют то, что отображается, как Цельное Событие...
МЫ все влияем на Погоду, а не только что-то (кто-то) ОДНО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 28.08.2010, 14:45 | Сообщение # 100
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
духовные люди увидят СУТЬ

Quote (Nadvesta)
NadvestaДата: Суббота, Сегодня, 14:30 | Сообщение # 99


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Погодные явления
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика