☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Необычное - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Необычное (И об этом, и о том...)
Необычное
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Кролик решил, что он – собака

Кролик, проживающий в британской семье из графства Корнуолл, решил, что является собакой. Животное во всем подражает поведению спаниэля.По словам хозяев, странное поведение кролика началось после того, как восемь месяцев назад 12-летнему ребенку владельцев кролика купили щенка. Кролик по кличке Пуба сразу начал отнимать у щенка еду, от которой быстро набрал вес и стал крупнее спаниэля. Теперь Пуба считает себя главной собакой в стае. Он спит в собачьей корзинке, выпрашивает угощение на задних лапах, а также пытается участвовать в традиционно собачьих играх, в том числе приносить брошенную палку. Владельцы отмечают, что Пуба устает намного быстрее спаниэля. Они планируют купить кролику вторую собачью корзину, сообщает "Лента".Подобные ситуации иногда возникают, когда в одном доме живут домашние животные разных видов. Так, сообщалось о случаях, когда кошки перенимали повадки сторожевых собак или принимали крольчат за своих детей.

Прикрепления: 6653008.jpg (6.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:19 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Деньги в бюстгальтере спасли девушку от смерти.


Привычка прятать деньги под одеждой спасла жизнь 17-летней жительнице Бразилии.Когда в девушку выстрелили, пуля попала в монету и застряла в одежде. Девушка поссорилась с 16-летним бойфрендом и объявила ему о разрыве отношений. Подросток выстрелил в подругу из пистолета, однако та отделалась царапинами, поскольку у нее в бюстгальтере оказались две монеты достоинством в 10 и 50 сентаво (по другой версии - монета в один реал). Девушка попала в больницу. Она заявила журналистам, что постоянно держит деньги в белье. "Я знаю, что это плохая привычка, потому что они грязные. Но на этот раз она мне помогла", - сказала она. Несовершеннолетний преступник был арестован. Как выяснилось, ранее он попадал в поле зрения полиции несколько десятков раз, в основном в связи с вооруженными ограблениями. Пистолет, из которого он стрелял в подругу, нашли в кустах возле ее дома, передает Лента.

Прикрепления: 6557967.jpg (3.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:24 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

4-летний мальчик ограбил соседей, чтобы попасть… в тюрьму.

Полиция штата Теннесси задержала на улице городка Чатануга четырехлетнего мальчика, который вломился в дом соседей и украл рождественские подарки.Как выяснилось, Хайдн Райт ночью выбрался из собственного дома, сломав защитное устройство на двери. Он прокрался в соседний дом и забрал пять коробок с подарками. Из одной из них он достал платье, предназначавшееся в подарок маленькой девочке, и надел его. Когда полицейские нашли ребенка, он был одет в платье и пил пиво, которое налил из бочки, стоявшей на заднем дворе его дома. Мальчика отвезли в больницу, где ему сделали промывание желудка. 21-летняя мать ребенка Эприл Райт объяснила поведение сына тем, что он очень скучает по своему отцу, находящемуся в тюрьме.Мальчик пытался совершить преступление, чтобы попасть в тюрьму и увидеться с отцом, сообщает «Лента».

Прикрепления: 8880468.jpg (5.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Бешеная собака покусала более 40 людей


Зараженная бешенством собака покусала более 40 человек на юго-востоке Москвы. Главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, что жизнь пострадавших вне опасности.По данным Онищенко, с 19 декабря от укусов бешеной собаки пострадал 41 житель Юго-Восточного округа российской столицы, в том числе трое детей. Все пострадавшие были госпитализированы. Среди пострадавших проводится профилактика инфекции: вакцинация, введение иммуноглобулина. Глава Роспотребнадзора отметил, что ни одному из укушенных не был поставлен диагноз "бешенство".Представитель ветеринарной службы Москвы отметил, что больная бешенством собака, внешность которой соответствует описаниям пострадавших, была поймана и усыплена. С 27 декабря в районе введен карантин, запрещены все массовые мероприятия с участием животных. Жителям округа рекомендовано привить своих домашних животных. По информации Онищенко, за полгода в России зафиксировано пять случаев заражения людей бешенством после укусов животных. Он добавил, что случаи инфекции регистрируются у диких животных (в основном, лис и енотовидных собак) практически во всех районах Московской области, пишет «Медпортал».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 21.01.2010, 00:36 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В ВЕЛИКОБРИТАНИИ НАУЧИЛИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ ЗУБЫ ИЗ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК


Сотрудники Стоматологического института при Королевском колледже Лондона научились выращивать зубы.

Новую технологию разработала группа исследователей во главе с профессором Полом Шарпом. Для выращивания зубов ученые использовали стволовые клетки, взятые у пациента. Эти клетки "подращивались" в лабораторных условиях, чтобы гарантировать их превращение в итоге в нужный вид зуба, после чего пересаживались в десну на место вырванного "родного" зуба.

Операция проходит под местной анестезией. Через несколько месяцев на месте отсутствующего зуба вырастает новый.

Пока новая методика была опробована только на мышах, но Пол Шарп не видит причин, которые могли бы помешать выращивать зубы у человека. Если эффективность технологии будет доказана в ходе клинических испытаний, людям больше не придется носить искусственные коронки и подвергаться сложным операциям по вживлению металлических штифтов в челюстные кости.

Кстати, о похожем достижении еще в августе объявили исследователи из Токийского университета естественных наук (Япония). Они успешно имплантировали биоинженерные ткани в челюсти мышей, из которых у грызунов выросли новые зубы. Эту технику можно использовать для восстановления самых разных органов. /Компьюлента, 29 декабря /

http://businesspress.ru/newspaper/article_mId_33_aId_490476.html



(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:21 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Израиль. 30 школьников несколько лет насиловали одну девушку

Израильская полиция расследует скандальное дело о сексуальных надругательствах над школьницей, которую на три года превратили в «наложницу» 30 подростков. Секс-рабыней девушка стала после того, как влюбилась в одного из мальчиков, который и пустил ее по рукам.

К настоящему моменту полицейские Тель-Авива уже арестовали 13 подростков, подозреваемых в изнасилованиях несовершеннолетней. Однако в будущем предполагаются новые аресты, а общее число насильников, по предварительным данным, достигает 30 человек, пишет FederalPost.

По данным следователей, потерпевшая девушка, которой к настоящему времени исполнилось 18 лет, училась в одной из школ в северной части столицы. Однажды она влюбилась в одноклассника, который полностью подчинил ее своей воле, а затем, фактически, превратил ее в секс-рабыню и начал предлагать своим приятелям. Он устраивал множество встреч, в ходе которых ее насиловали, избивали и подвергали жестоким издевательствам.

В ходе следствия выяснилось, что слух о «наложнице» распространялся между подростками, поэтому желающих поучаствовать в таких секс-оргиях становилось все больше. С такими просьбами насильники и обращались к возлюбленному потерпевшей, а школьник с удовольствием выступал в роли посредника-сутенера.

Причем групповые изнасилования школьницы подростки снимали на видеокамеру. Соответствующие материалы и улики были изъяты в ходе обысков.

Большинство задержанных уже признались в содеянном. Однако они даже не видят ничего предосудительного в своих поступках.

Примечательно, что подследственные проживают в нескольких «элитных районах» города Тель-Авив и считаются выходцами из благополучных семей. А школа, в которой училась жертва, относится к самым престижным учебным заведениям страны.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:03 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

«Повернулся и увидел, что Виктор Ефимович
лежит на диване голый».

Беспризорник поведал о насилии в московском детдоме.

В Москве арестован сотрудник детского дома, совращавший воспитанников. 50-летний заведующий хозяйственной частью детского дома в Измайлово Виктор Соколов был задержан 17 февраля. Его обвинили в совершении десяти эпизодов развратных действий по отношению к малолетним.

Как установили сотрудники милиции, мужчина жил в помещении детского дома пять дней в неделю. При этом он любил ходить по коридорам, приставать к девочкам и мальчикам от 10 до 13 лет и трогать их половые органы, сообщает FederalPost.

Самым вопиющим оказался случай с 13-летним мальчиком по имени Олег (имя ребенка изменено). С сентября 2009 года преподаватели детского дома дали ему указание помогать Соколову в работе системного администратора и подготовке праздников. Для этого Олегу нужно было каждый день посещать кабинет завхоза.

«Один раз я закончил работу за компьютером в кабинете Виктора Ефимовича, повернулся и увидел, что он лежит на диване голый, - рассказал Олег сотрудникам милиции. - Он сказал мне, чтобы я тоже разделся и лег рядом с ним. Но я сказал, что не хочу. Тогда он пошел и закрыл дверь на ключ. Мне ничего не оставалось, как выполнить его требование - я разделся и лег рядом с ним. Он стал целовать меня и прикасаться своими половыми органами».

По словам мальчика, завхоз домогался его несколько раз.

Как выяснилось, раньше Виктор Соколов работал преподавателем в школе и там таким же образом удовлетворял свои фантазии. В 1993 году учителя осудили за совращение малолетних на один год условно. А через пять лет он снова устроился на работу в образовательное учреждение.

В детдоме, видимо, не стали проверять прошлое нового сотрудника, и это обернулось новыми преступлениями. Соколов проработал в детдоме уже 12 лет. Не исключено, что все это время он совершал подобные действия с другими детьми.

Сейчас мужчина задержан, ему грозит реальный срок тюремного заключения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:59 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

В московском метро появились надписи "Смерть русским".

Четверо неизвестных злоумышленников написали на стене вестибюля станции московского метро "Планерная" лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар". Об этом 5 апреля сообщает агентство "Интерфакс" .
Милиция ведет розыск злоумышленников. Расследование осложняется тем, что преступники не попали в зону действия камер видеонаблюдения. От свидетелей милиционеры узнали лишь, что преступниками являлись мужчины кавказской внешности, и что они скрылись на серебристой иномарке.

Издание "Балтинфо" уточняет, что лозунги "Смерть русским" и "Аллах акбар" в последние дни появились не только на "Планерной". Как стало известно журналистам, 4 апреля такие надписи были замечены на опоре железнодорожного моста напротив дома 165 по Волоколамскому шоссе, на железнодорожной платформе "Трикотажная" Рижского направления, а также на заборах в районах Северное Тушино, Южное Тушино и Покровское-Стрешнево.

Журналисты подчеркивают, что все надписи сделаны одинаковой серебристой краской и оформлены в одном стиле.

Источники "Балтинфо" в правоохранительных органах подчеркнули, что антирусские лозунги начали в большом количестве появляться на стенах после терактов , совершенных в московском метро 29 марта. По основной версии следствия, взрывы, в результате которых погибли 40 человек, устроили выходцы с Северного Кавказа.

Прикрепления: 0303230.jpg (4.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 27.05.2010, 20:47 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ученые узнают секрет 17-летнего младенца.

В американском Балтиморе проживает девочка, благодаря которой ученые надеются раскрыть секрет вечной молодости. Организм 17-летней Брук Гринберг отказывается стареть, поэтому она выглядит, словно годовалый ребенок.
Специалисты намереваются понять природу старения и механизмов, которые управляют этим процессом, изучив геном уникальной девочки. В 17 лет она весит около семи килограммов, а ее рост — всего 76,2 сантиметра. Интеллектуальное развитие Брук соответствует развитию годовалого ребенка.

Изучив ее ДНК, ученые пришли к выводу, что остановка роста девушки вызвана повреждением генов, отвечающих за старение. Проанализировав данный феномен, специалисты смогут иначе взглянуть на проблему старения и открыть новые способы лечения многих болезней, сообщает annews.ru.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 27.05.2010, 23:50 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Телеканал НТВ организовал похороны Бари Алибасова Музыка

На днях прохожие у Николо-Архангельского крематория наблюдали шокирующую картину: солисты группы «На-На» не веселились, не пели и не танцевали, а с грустными лицами провожали в последний путь неизвестного друга. Как выяснилось позже, это были похороны легендарного создателя коллектива Бари Алибасова.
«Бари еще в прошлом году пытался вместо дня рождения организовать свои похороны, - вспоминают солисты группы «На-На». - Он считает, что раз смерть неизбежна, к ней надо готовиться не только самому, но и готовить родных. Во всех культурах мира древних и современных было принято готовиться к смерти заранее, чтобы потомки с уходом близкого человека не перессорились и не упали духом».

«Когда я увидел гроб на тележке, меня начало потрясывать, - поделился впечатлениями Слава Жеребкин. – А когда наступила моя очередь произнести прощальные слова, я не мог справиться со своими чувствами. Голос мой задрожал, и слезы начали катиться сами по себе». Владимир Политов был больше озадачен внешней стороной мероприятия: «Нам надо было затащить гроб в ПАЗик, причем боком, так как нормально он не входил. А когда эвакуатор дотащил нас до крематория, надо было разгружаться…».

Подробности «похорон» Бари Алибасова смотрите на телеканале НТВ.

КАК вы считаете можно ли шутить со смертью?


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 27.05.2010, 23:50
 
NadvestaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:25 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
КАК вы считаете можно ли шутить со смертью?

ТАКИМ ОБРАЗОМ, как этот – нельзя!!! Это может оказаться магическим актом, который воплотится в жизнь ранее, чем назначенный ЧАС смерти по Судьбе.
Я такое также отношу к «табуреточному синдрому», когда раньше Времени хотят что-то совершить.
Всему должно быть своё Время, и делать что-то физически – чревато!
Хорошо, если человек, который «играет с Огнём» в «рубашке» родился, есть «Ангел-Хранитель», тогда у него будет какая-то защита, но есть люди, к которым «липнет» всё подряд...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
pitonДата: Пятница, 28.05.2010, 04:23 | Сообщение # 12
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
cool

тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///


Пришлось вернуться в Прошлое: piton - Пятница, 28.05.2010, 21:43
 
МарияДата: Вторник, 29.06.2010, 23:47 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Одна из ведущих европейских страховых компаний "Акса" провела необычный эксперимент и вывела закономерность, согласно которой нумерация квартир напрямую связана с частотой возникновения в них различных проблем, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Daily Mail.

Оказалось, что самыми "несчастливыми" являются квартиры под номером 33, именно здесь происходит наибольшее количество пожаров, ограблений и наводнений. Зато номер 76 признан самым безопасным по сравнению с остальными, в таких квартирах происшествия случаются крайне редко.

"Кажется, что жильцам квартир под номерами 31-40 исторически не везет, а вот 71-80, наоборот, приносят удачу", - говорит одна из сотрудниц страховой компании Аманда Эдвардс.

В ходе исследования также выяснилось, что большая часть опрошенных остерегается цифры 13: каждый восьмой человек отказывается въезжать в квартиру под этим номером. Зато номер семь, напротив, буквально притягивает к себе жильцов.

Помимо 33-го номера в число квартир с наибольшим риском ограбления попали: 84, 34, 88, 94, 62, 53, 55, 82 и 23. А владельцам квартир под номерами 33, 34, 68, 22, 55, 92, 96, 36, 69 и 83 советуют как можно чаще проверять работу противопожарной системы.

Правда, помимо "особо опасных" комбинаций цифр специалистам все-таки удалось вычислить и самый "счастливый" номер – 91. Жильцам этих квартир, по мнению исследователей, вообще не о чем беспокоиться.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ValentinaДата: Среда, 30.06.2010, 20:12 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Мария)
самыми "несчастливыми" являются квартиры под номером 33,

Моя семья, в свое время, жила в доме №12 в кв. №33. Я вспоминаю это время, как самое счастливое.
Так что... "Каждому - своё!"


Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Среда, 30.06.2010, 21:11
 
NadvestaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:07 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

РИА Новости, 01.07.2010

Неопознанный объект появлялся в среду в небе над Бишкеком.

БИШКЕК, 30 июн - РИА Новости. Жители киргизской столицы в среду вечером стали свидетелями необычного явления - в небе над Бишкеком появлялся неопознанный летающий объект, передает корреспондент РИА Новости.

Вначале НЛО, отдаленно напоминающий комету, двигался, оставляя за собой светящийся след. Затем произошла яркая вспышка или взрыв, после чего образовалось серебристое облако, которое можно было наблюдать около часа.

В то же время, когда над Бишкеком видели НЛО, с Байконура в Казахстане к Международной космической станции стартовала ракета-носитель "Союз-У" с космическим грузовиком "Прогресс М-06М".

Эксперты в космической отрасли говорят, что необычное явление не может быть связано с этим запуском, который проходил в 19.35 мск.

"После запуска ракета-носитель "Союз" направляется в противоположную от Киргизии сторону: на северо-восток, пролетая Алтай, и, набрав высоту, исчезает из поля зрения. Отделение ступеней происходит невысоко от поверхности Земли - первая ступень отходит через две минуты после запуска, а дальше ракета видится издалека как расплывчатая сияющая точка", - сказал эксперт.

Quote (Valentina)
Моя семья, в свое время, жила в доме №12 в кв. №33. Я вспоминаю это время, как самое счастливое.
Так что... "Каждому - своё!"

Конечно, всё индивидуально, и каждое число имеет много граней толкования и, чтобы объяснить то, что...:

Quote (Мария)
...здесь происходит наибольшее количество пожаров, ограблений и наводнений...

... мало обращать внимание только на один номер квартиры, не учитывая Личностей жильцов, которых Судьба через номер 33 чему-то учит посредством Событий.

Прикрепления: 6694679.jpg (5.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 02.07.2010, 00:07 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
наибольшее количество пожаров,

Думаю на звезде33 не каждый способен выжить, потому что много того что на ней не нужно люди пытаются на нее "взвалить" , вот судьба у них это и отбирает. Значит у Валентины было все самое необходимое для жизни на звезде biggrin ....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Правильно! Пожар, как Огонь, указывает на Свет, а если маловато своего Света внутри, то освещать внешне начинает Огонь, и он может ЛИШить человека того, что для него может быть ЛИШним, даже если это для него – необходимое.

И Огонь и Свет имеют одинаковые внутренние числа!

ОГОНЬ 81/188 = /98.
СВЕТ 48/98.

Такое же внутреннее число /98 попадает на слово УДАР (может, связано с электротоком, если соотнести со Светом).
Слово НЕВЕРНОСТЬ 148/629 = /98 – если что-то происходит с искажениями, не верно, то идёт исправление через Удар и Пожар.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 19.10.2010, 14:16 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Женщина родила троих детей 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10
В штате Мичиган у супружеской пары Чада и Барби Сопер 10 октября родилась дочка - это уже третий ребёнок в их семье.

Удивление вызывает тот факт, что все три ребёнка родились в «счастливые» даты - первая дочь, Хлоя, родилась 08.08.08, сын Камерон родился 09.09.09, и, наконец, 10.10.10 родилась младшая Кира. Как утверждают математики, это фантастический случай, который может произойти один раз на 50 миллионов.

Тем не менее, родители утверждают, что не пытались заранее планировать даты рождения детей, более того - Кира родилась на месяц раньше срока, так как у матери в последнем триместре беременности был выявлен тромбоз, и врачи решили преждевременно вызвать роды.

Предвосхищая вопрос скептиков, Барби говорит, что они не планируют четвёртого ребёнка, который мог бы родиться 11.11.11. «Мы хотели троих детей и наша мечта исполнилась, поэтому следующего совпадения не будет», - утверждает она.

Среди любителей мистики и нумерологии подобные даты довольно популярны, однако их мнения насчёт того, являются ли они самыми счастливыми в году, или самыми опасными - расходятся.

Дети@Mail.Ru


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:04 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
08.08.08(24)+Хлоя(85)=109
09.09.09+Камерон=109
10.10.10+Кира=71
(289)
А если еще + невидимое имя как и четвертое измерение и дата его рождения то
11.11.11+..=33

289+33=322(52)
дети как по частям креста а сумма как его центр 25


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 19.10.2010, 15:09
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:43 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Женщина родила троих детей 08.08.08, 09.09.09 и 10.10.10

А если считать Д/р в полноте, то:

08.08.2008 = 16 + 28 = 44 = 8
09.09.2009 = 18 + 29 = 47 = 11 = 2
10.10.2010 = 20 + 12 = 32 = 5

11.11.2011 = 22 + 13 = 35 – перебор будет, потому, что уже есть число 8 в 2008 году.

Получилась средняя Константа 258, а по словам: СУДЬБА 78, которая подаёт им ВЕСТЬ 78 через происходящее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:11 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...

http://lostlab.ru/forum/topic430.html
Мистика Московского метро.

Московский метрополитен окружен ореолом тайн и загадок. Очевидцы свидетельствуют об аномальных явлениях, встречах с привидениями, странными животными-мутантами и даже о немыслимых путешествиях во времени. О достоверности таких фактов сложно спорить, но многие станции Московского метрополитена были сооружены на местах средневековых захоронений, кладбищ времен Второй мировой и разрушенных церквей. Безусловно, такое «соседство» не могло не оставить своего отпечатка. Темные, безлюдные, заброшенные станции пугают даже повидавших виды профессиональных диггеров.
И все же связь Московского метрополитена с чем-то «космическим» и сверхъестественным существует – с этим соглашаются многие ученые-историки. Давно подмечено, что количество кольцевых линий Московского метро связано с количеством знаков зодиака. На основании этого специалисты выдвинули предположение, что проектирование столичного метрополитена осуществлялось в соответствии с научными исследованиями ученого-алхимика Якова Брюса. Более того, считается, что использование астрологической карты в качестве прототипа для сооружения подземных линий было инициировано самим Сталиным. Это предположение кажется невероятным, ведь Яков Брюс в народе воспринимается как колдун и чернокнижник.
Однако вероятность связи плана Московского метро и астрологической карты загадочного ученого подтверждают даже современные астрологи. Оказывается, каждому знаку зодиака соответствует участок метро, «притягивающий» инфраструктуру соответствующего типа.Например, над сектором метрополитена, расположенного под знаком Водолея, покровителя науки и техники, построены такие примечательные объекты, как Останкино, музей космонавтики и бывшая ВДНХ. Знак Стрельца астрологи связывают с дальними странствиями и путешествиями. Именно над сектором этого знака расположен аэровокзал, Министерство гражданской авиации и Авиационный институт. Символом Стрельца считается Хирон – получеловек-полуконь. Быть может, именно поэтому здесь расположен ипподром, а названия некоторых улиц в районе напоминают о бегах и скачках – Тверская-Ямская, Скаковая, Беговая. На территории рациональной и вдумчивой Девы построены различные университеты, исследовательские институты и лечебные учреждения. Вблизи станций метро, построенных под знаком таинственных и романтичных Рыб, расположены удивительные по своей красоте парки и площади. Совпадения «характера» местности с особенностями знаков зодиака специалисты замечают практически по всей столице. Это значит, что в одном районе Москвы чья-либо жизнь или какое-либо направление деятельности может иметь успех, а в другом – потерпеть полный крах.
Но если все это действительно так, то неужели натура такого человека как Сталин могла быть склонной к мистике? Известно, что диктатор считал понятие «судьба» предрассудком, мифом и пережитком древности. Однако этот человек точно знал, что только четкие, скоординированные действия, тщательное планирование и подготовка могут изменить жизнь, а значит, повлиять на то, что принято подразумевать под понятием «судьба». Сталин умел планировать и продумывать все до мелочей, поэтому осуществление его скрытых планов многие считали ничем иным как проявлением мистики. Сталин смотрел на все мистические атрибуты сквозь призму прагматичности, находил в них признаки рациональности и использовал мистические понятия в своих вполне земных целях. Так «небесное» число 12, сопровождающее многие исторические события, Сталин считал знаковым. 12 месяцев в году, 12 апостолов, 12 знаков зодиака и 12 линий главного метрополитена страны – такое совпадение специалисты не советуют считать случайным.

Прикрепления: 4797723.jpg (68.0 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 20.05.2012, 08:12
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:27 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
Давно подмечено, что количество кольцевых линий Московского метро связано с количеством знаков зодиака.

Кольцевых, или радиальных? Описка?

Да, эта тема интересна! Я ещё в 90-х годах того века метро с Зодиаком сравнивала.
Кольцевая ветка оПОЯСывает Центр (где я родилась).
Я живу на противоположной станции от своего Знака, наверно, потому, что миру видимому противоположен мир невидимый.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 03.03.2015, 18:24 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Платье, взорвавшее интернет.

Люди разделились на два восприятия по цвету платья:
бело-золотое
сине-чёрное

А как видим мы?
Прикрепления: 7041717.jpg (31.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Среда, 04.03.2015, 04:45 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Голубое это скорее всего нео-новая подсветка ( м.б витрина магазина с видом на улицу или стилизация русской природы в каком-нибудь торговом центре)
Но оно само для меня Белое и нежный тон Цвета Хаки ( даже скорее цвет Оливы)
Так обычно оформляют Отделы Натуральных тканей ( Лен и Хлопок)

Т.е скорее Белый+Зеленый. 61+90=151

Это число мне вчера встретилось в слове НовобрачнЫй ( наряд? )

Точно.. Я неоднократно даже где то выделяла Статью о цвете Центра Радуги ( что там не Зелёный а Белый спектр)
http://designinfoline.ru/?p=126

Хм, Время сообщения 04:45 как Дух Правды или 85 Природа Единства..
Цитата Nadvesta ()
Люди разделились на два восприятия по цвету платья:

Вроде есть ещё и Третье (как единство двух разделённых) Видиние .. happy
По тексту прям Центральное.. Центр то Двойной! И вход в него только в Паре! Один Белый (Седой), другой Зеленый ( молодой) ... Ну да.. я так и живу, муж Типа 4ый ребёнок.. ( только сейчас дошло ведь.. это моё возмездие за... Вообщем Не важно..
Но это только для нашего ВИП сайта.. Так сказать Эксклюзив.. Штучное понимание.." Ручная работа" прям как и само изделие..
Прикрепления: 9461557.png (171.9 Kb)


Пришлось вернуться в Прошлое: Елена - Среда, 04.03.2015, 09:30
 
-Славяна-Дата: Среда, 04.03.2015, 08:37 | Сообщение # 25
Сатурн
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Цитата Елена ()
Я неоднократно даже где то выделяла Статью о цвете Центра Радуги ( что там не Зелёный а Белый спектр)

http://designinfoline.ru/?p=126

Цитата №66066066 ()
В радуге 6 цветов . В ней нет зеленого!
Все просто. Ньютон в своём опыте по дифракции пропустил луч белого света через призму и получил 7 цветов . Чтобы получить более яркие и широкие цветные полосы луч белого света нужно максимально сузить. Нам удалось "разорвать" радугу . Мы стали расширять этот луч. Зеленая полоска стала сужаться. А затем полностью исчезла. Рядом оказались желтый и голубой цвет . При дальнейшем расширении луча белого света радуга разорвалась на две половинки. С одной стороны были красный, оранжевый и желтый, а с другой - голубой, синий и фиолетовый. Между ними оказалась белая полоса. После этого возникло много утверждений и вопросов. В радуге есть место для белого цвета . Значит у него достаточно узкая частотная полоска, соответствующая зеленому? При дальнейшем расширении белого луча перед призмой радуга с другой стороны призмы вообще исчезла, за счет расширения центральной белой полосы. Затем мы вынуждены были признать, что белый свет в призме преломляется, но не разлагается! Он разлагается на его границе или в месте изменения его интенсивности. Если бы это было не так, была бы невозможной фотография и все остальные оптические приборы, дающие изображение. На выходе из объектива фотоаппарата было бы не изображение, а сплошная беспорядочная мозаичная радуга ! "Ньютон был неправ". Его выводы о дифракции - лишь частный случай преломления света! Получить радугу из 7 цветов можно только лишь максимально сузив луч белого света.

ЭТО ЖЕ НЕВЕСТА В БЕЛОМ!!!!!

это тот белый лист на котором
сначало наброском а потом и в цвете
мы нарисуем свои картины!!!!


Добавлено (04.03.2015, 08:37)
---------------------------------------------
Цитата Еlena ()
максимально сузить

Обалдеть, вчера еще в новостях увидела Лозунг в Верховной Раде Украины ( Л.Савченко голодует ВЖЕ 81 день)
ВЖЕ 386 ( по нашему УЖЕ (как качество Времени) или УЖЕ (сузить)


Пришлось вернуться в Прошлое: Еlena - Среда, 04.03.2015, 08:40
 
СлавянаДата: Среда, 04.03.2015, 11:23 | Сообщение # 26
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
.
Цитата Елена ()
Сообщений: 483

Вот Оно ( Он+Она) моё личное КП 408,3

Запомни: правило трёх ННН (15-15-15 или 666)
Нет Ничего Невозможного ( Необычного.. Согласно теме..
 
NadvestaДата: Среда, 04.03.2015, 14:24 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Люди разделились на два восприятия по цвету платья:

У меня две дочери и две внучки увидели сине-чёрное платье, а все мужчины (два внука, два сына, два зятя), куда и я вошла в том числе – увидели голубое с коричневым (не белый и не золотой).
Я никак не увидела синий цвет и чёрный, если только смотреть под углом снизу.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 04.03.2015, 14:39 | Сообщение # 28
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
А как видим мы?


Я вижу голубой и тёмно серый.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Среда, 04.03.2015, 14:54 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...тёмно серый.

В принципе он и есть как бы тёмно-серый а не чисто чёрный.
Я серый цвет вижу элементами (по краю коричневого), а не общим фоном. Получается как бы три цвета углядываются.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Среда, 04.03.2015, 16:53 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
правило трех Н.
ННН
вроде на квитках в Сберкассе какието буквы или там ИНН?
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:32 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Платье, взорвавшее интернет.

http://www.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=TO_M0WgwdMc

Я бы такое платье не смогла бы купить и носить, а говорят, что продажи повысились.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Необычное (И об этом, и о том...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика