☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Что нам стоит Дом построить! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Что нам стоит Дом построить!
Что нам стоит Дом построить!
NadvestaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:04 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Что нам стоит Дом построить!


smile Ну вот, мы уже и в архитекторы подались! smile


Ко мне вчера мужчина обратился с вопросом о строительстве Дома. Он спрашивал: куда бы я поместила дверь, и куда окна.
Я пошутила, но как бы правдой, т.е. я применила Крест и сказала...


///Кстати, я только что, вспомнила своё давнишнее сновидение, что я хозяйка янтарного (?), или золотого (?), или солнечного (звёздного) Замка, где было то, что я вчера говорила мужчине, но тогда я не вспомнила это сновидение:///

...Я бы сделала четыре входа, как Врата, и где бы я ни находилась, я смогла бы не обходить Дом, а заходить с любой стороны света, которые вели бы к какому-то центральному месту Дома, где могла бы находиться винтовая Лестница, или лифт, если дом в несколько этажей (наверно, четыре?). Первым этажом была бы кухня, как Тело и ощущения (кухни, если народу много), а последним – спальня, как мир Вечности Святого Духа и Смерти (спальни), на втором – комната, или комнаты для гостей, или родственников, как мир родственных Душ, а на третьем кабинет(ы), как мир Разума Духа.
Как бы четыре этажа внутренних знаков, и четыре Двери.

Дом получился бы без дверей, т.к. врата вели бы по подземелью в подвальное помещение, откуда и совершался бы подъём. Окна же можно располагать везде.
Ещё я сказала о том, что можно бы и в виде круглой башни построить дом, но пока удобнее Квадраты...
Прикрепления: 3710104.jpg (111.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 08.08.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Тут один построил дом в Мытищах (московская обл.) на своих шести сотках, власти признали незаконным, и 49 семей, которые купили квартиры в этом доме, остались на улице (передача «Пусть говорят»).
Бумаги и Законы выше людей.
Суд вынес Решение, и на его основе жертвами стали люди.
Во, как работает Подпись! Людей, как собак на улицу.
Даже, если кто-то не прав, да пойдите навстречу ради людей, но нет! Жилья и так нет, тогда стройте своё жильё.
Таков смысл передачи.

Даже, если Закон нарушен, нельзя с людьми так поступать, в 4 утра разбудили, т.к. дом пришли ломать!
Безобразие, как скрытый фашизм!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 09.08.2012, 00:50 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Тут один построил дом

не знаю к этому ли, но мне сегодня сон был,в котором женщина одна говорила, -"что ДОМ то ПОСКРИПЫВАЕТ", может к этому, может к тому что Я живу в доме 37года постройки и нас не расселяют несмотря на то что он весь кх-кх, а может вообще к тому что система разшатывается УЖЕ и ждите люди ОБЛОМА ПОЛНОГО!!!!


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Четверг, 09.08.2012, 01:16
 
NadvestaДата: Среда, 10.10.2012, 00:59 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote
НЕ АГЕНСТВО! Сам продаю. Срочно!
Трехкомнатная квартира 63 кв.м., жилая - 38 кв.м., по комнатам 17+11+10, кухня - 9 кв.м.
10 этаж 10-этажного дома, окна во двор.

12 км до МКАД. Свежий кирпичный дом 1998 г, пластиковые окна, большая лоджия, кондиционер, шкафы-купе. Все комнаты изолированные. Санузел совмещенный с душевой кабинкой Niagara с массажем и музыкой. По периметру комнаты и на потолке – лепнина. Железная дверь с двумя бронированными замками Champion. В квартире 2 интернет-канала 60 и 100 мегабит, wifi по квартире. Плита – газ. Установлена тарелка НТВ+. Рядом с домом в радиусе 100 метров – школа, поликлиника, все магазины, аптека, банк и др. инфраструктура,1 остановка на автобусе - круглосуточный гипермаркет «Карусель» и мебельный гипермаркет «Шмель», недалеко есть лес и пруды. Рядом с домом – остановка на автобус до ст. метро Анино или м. Бульвар Дмитрия Донского, ехать 20-30 минут, рядом платформа Силикатная (10 минут пешком). До самого Подольска – также 10-15 минут на автобусе, дом находится в самом начале зоны Подольска.
1 собственник, квартира более 3-х лет в собственности.

5 500 000 рублей.
Фото (в том числе панорамные) см. на сайте http://kvartira-v-podolske.ru
8 (925) 313-76-23, Елена или Леонид.


Не стала удалять эту тему, т.к. проводила экспертизу для суда по рыночной стоимости своей квартиры, которую я с сестрой наследую.
Сейчас удалила, сообщение пока оставила.
Моя однокомнатная квартира 38,1 (жилая 14) в Москве оценена в 5 900 000 рублей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:55 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Прикольное место жительства: дом в холме. Попалась картинка, решила сохранить.
Прикрепления: 6196141.png (428.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Что нам стоит Дом построить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика