☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Счёт за квартиру - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Счёт за квартиру
Счёт за квартиру
NadvestaДата: Среда, 06.05.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вы оплатили счет за квартиру? А кому?

Новый вид мошенничества — подделка коммунальных счетов — набирает обороты. С ним столкнулись жильцы многоквартирных домов в Межциемсе.

В районе появилась группа аферистов, которые дожидаются дня, когда коммунальные платежи будут раскиданы по почтовым ящикам, затем вытаскивают оригиналы и подменяют их фальшивками.

http://www.gazeta.lv/story/10000.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 09.05.2009, 22:23 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я сегодня в очередной раз убидилась в том что старые здания Москвы вызывают во мне какие то приятные ощущения, сидели сегодня на чистых прудах, там много старинных построек рассматривание которых так волнует душу!!!!Я рада!!!!
Современные здания скупые и бездушные коробки.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВикторияДата: Суббота, 09.05.2009, 23:52 | Сообщение # 3
Группа: Интересующийся





Я тоже , когда смотрю на старые дома, у меня появляются какие-то необычные чувства.
 
NadvestaДата: Пятница, 17.12.2010, 02:08 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

История всероссийского обмана.

Телеканал "НТВ"2010-время 20:55, сегодня.

Самая безобразная система в мире. Она возвращает нас в каменный век, греет руки на том, что мы замерзаем, продает обычную воду по цене коньяка, а электричество и тепло - дороже золота. Почему за ЖКХ мы платим больше всех? Можно ли победить уродливую машину коммунального шантажа?

Интересно. о чём будут говорить. В рекламе говорили о том, как бы не платить, или платить в два раза меньше...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Суббота, 18.12.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я смотрела эту передачу. Мне кажется это просто бомба. По моему кто то с верхов разрешил говорить правду, её даже не лакировали. К чему бы это?
 
NadvestaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:58 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
К чему бы это?

Да, достаточно откровенное разоблачение, но что делать людям? Попробуй: заплати меньше, они всё равно долг будут наращивать. Судиться с ними что ли?
Такой обман разоблачили, такое говорили, не понятно, почему разрешили такую открытость на ТВ. Это слишком странно.
Похоже на то, что ПРАВДА стала проявляться, чтобы занять своё Законное место, как Ростки, которые кто-то может затоптать, Правда должна заполнить нашу жизнь, ведь Правда – это Третье измерение, в отличие от Лжи Второго.
Словно МАСКУ сняли с работников ЖКХ. По крайней мере, у людей больше смелости прибавится при посещении работников бухгалтерии.
Как одна там говорила, и каким голосом: «Я – управляющая, а Вы – никто, и будете платить!».

Мне всегда перед посещением этого заведения снились крысы, и всегда они там «крысились».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Алиса13Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Правде быть! По другому быть не может! Даже В.В. Путину в последней его речи не удалось быть в Маске. Всё достаточно было проявлено!
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:40 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Недавно заметила что вместо того чтобы сказать Одно язык Говорит совсем другое
(автоматически говорится Противоположное)

Слово67 + Правда45 = 112

также ЛожЬ67 + Правда45 = 112


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 19.12.2010, 22:46
 
SasoryДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:22 | Сообщение # 9
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
Да, достаточно откровенное разоблачение, но что делать людям? Попробуй: заплати меньше, они всё равно долг будут наращивать. Судиться с ними что ли?
Такой обман разоблачили, такое говорили, не понятно, почему разрешили такую открытость на ТВ. Это слишком странно.
Похоже на то, что ПРАВДА стала проявляться, чтобы занять своё Законное место, как Ростки, которые кто-то может затоптать, Правда должна заполнить нашу жизнь, ведь Правда – это Третье измерение, в отличие от Лжи Второго.
Словно МАСКУ сняли с работников ЖКХ. По крайней мере, у людей больше смелости прибавится при посещении работников бухгалтерии.
Как одна там говорила, и каким голосом: «Я – управляющая, а Вы – никто, и будете платить!».

Мне всегда перед посещением этого заведения снились крысы, и всегда они там «крысились».


Можно я буду говорить откровенно?
На мой взгляд наше "Правительство" уже давно смерилось с тем что мы миримся со всем что они вытворяют..
То что за ЖКХ у нас охренеть какие большие ЧИСЛА... понятно многим и без разоблачения. А придание Огласки все обще доступного факта - это всего лишь СЛОВА, это бездействие с нашей стороны. У нас два выбора
Жить и мериться с этим как все, либо отринуть это и уйти в иное общество. Единицам (Единым) бороться против системы бесполезно. Но есть одно маленькое "НО" если мы сами перейдем в другую "Систему" и нашему примеру последуют другие (2е) это заставит нашу "Систему" пересмотреть свои действия в отношении своего народа...
Только "пересмотрение" имеет свое "НО" (дуальность) Оно может иметь также плачевные последствия.


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Понедельник, 20.12.2010, 19:23
 
NadvestaДата: Суббота, 25.12.2010, 01:28 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...это всего лишь СЛОВА...

Поскольку с Системой бороться бессмысленно в том месте Пространства, которое имеет Второе измерение, где всегда имеется Двойственность во всём, как Противоположность, то есть только то, что и есть Переход в иное измерение, где и будут уже достижимые Результаты.
По своей готовности (Знанию и уровню сознания) каждый может достичь Перехода в Третье, в Четвёртое и в Пятое измерение и на те их уровни, которые будут достигнуты в осознании имеющихся Знаний.
Понимая бесполезность борьбы, революций, всяких всевозможных смут, и существуют те, о которых говорят, что они избранные. Они могут отречься от этого мира, найти из него Выход через Узкие Врата в то измерение, где эта Система просто не сможет существовать, т.к. только здесь есть для неё Условия, а там они совсем другие.
Эти избранные и есть настоящая Тайная Власть, которая может привести к Результатам не только в том, что есть СЛОВО, а реально.
Ведёт в иное измерение – ЧИСЛО, потому, что оно как километры Пути, если идти. Люди Второго измерения живут и плодятся (размножаются) так, что подразумевает Дробь числа, т.е. от Второго измерения никак не могут придти к Третьему, а математически получается так:
2 (целых), и сколько-нибудь дробных чисел, даже, если оно будет в числе предела 9, всё равно не будет числа 3 –––> 2,9999... (так может Дробь увеличиваться до Бесконечности).

Наше Учение ПМН № 7777 (за другие я не отвечаю) призвано вывести людей из Второго измерения, а если нас будет большее количество, то Переход будет ощутимее и быстрее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Суббота, 25.12.2010, 12:25 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Nadvesta, Т.е. вы предлагаете предать большей огласки ваше учение? Не боитесь ли получить "негативный ответ" от системы? Сейчас Свидетелей Иеговы (наверняка вы слышали о них) - система притесняет как экстремистскую группировку.

Айд //122//
 
NadvestaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:53 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...предлагаете предать большей огласки ваше учение?

Специально не хочу, всё должно (может) случится само собой, люди будут объединяться и увеличиваться естественным, а не искусственным образом (безо всякой рекламы), потому, что каждого будет приводить Судьба (Бог).
Всегда будет отображаться Свобода каждого человека, какая присуща нашему Учению, ведь оно и посвящено Освобождению от Зависимости, чего не скажешь о Свидетелях Иеговы.
Сейчас наше Учение только произрастает из Корня, дав Росток, и Плоды ещё не заметны, потому оно может быть пока только Тайным, и его нет ни на сайтах, ни в моих книгах, хотя многое из него уже открыто. Всему своё Время!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 12.05.2011, 00:25 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...продает обычную воду по цене коньяка...

После того, как мы поставили счётчики на воду, квартплата (за четырёхкомнатую квартиру) упала с 13 000-14 500 рублей до 6500-7000 рублей.
Сколько приходилось переплачивать вдвойне...
Люди приносили справки о своём отсутствии, и плату за воду писали на всех, у кого нет счётчиков, поэтому мы платили не 10 000-11 000 рублей, а + 3-4 тысячи за соседей...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 17.08.2012, 17:01 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Когда-то, в году 1993-94, я помогала строить дачные сооружения своему другу.
Когда построили отдельную кухню, то на крышу поставили бочку под воду, и закинули насос, чтобы из колодца воду качать.
Наполняли водой бочку, и водой пользовались из крана, как в городе. Вода в солнечные дни нагревалась, и мы пользовались ею для мытья посуды и брали на стирку чего-либо.

Колодец, только что вырытый, как бы не разработан был: вода в нём накапливалась не так быстро, и приходилось экономить воду в бочке, а иногда электричества не было и насос не работал, тогда вручную надо было воду наливать в бочку, лезть на крышу. Что-то моем, и сразу закрываем кран, чтобы это поставить на место, даже, если место рядом. Потом снова открываем кран, продолжая мыть посуду далее.

Quote (Nadvesta)
....После того, как мы поставили счётчики на воду

... с тех лет у меня часто всплывает этот образ строения дачи. Я понимала: как экономят те, кто в деревнях за водой в колодцы ходит, преодолевая разные расстояния, если дом не оборудован...
Кода жила в советское время, вода ручьём лилась, я не задумывалась об этом, а со времени помощи в построении дачи и до сих пор, мне так жалко пролитую зря воду..., только раньше Образ забывался, а с 2011 года, как СЧЁТ счётчиками (числа) пошёл, то Образ всё время присутствует.

Наглядный пример, как Незнание (без Образа, не Образованность) позволяет транжирить жизнь, пользоваться лишним, а не нужным, необходимым.
Зато Знание (= 56; Представление, Образованность) связано с ОТВЕТственностью (Ответ 65), Предельностью (Предел 65) потребления Нормы, чтобы оставить лишнее сегодня (сейчас), как нужное завтра (позже): а вдруг, в колодце завтра воды не окажется?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.03.2013, 01:28 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата (Lirikonn)
Мля получили счет-извещение об оплате за квартиру.
Че за бред там написан? Разбираем до сих пор. Три раза проводился капитальный ремонт - БРЕД полный!
И еще всякой всячины... И все эти блага http://zhku-vagonka.ru/ - ЖКХа почемето увеличелись в 1.5 раза.
Если честно терпение уже на исходе! Видит Бог. Начну палить (жечь) эти канторы http://zhku-vagonka.ru/ - ЖКХ.
Мля дастали уже со своей наглостью. Либо тупостью. Это ведь не у нас одних уже нервы на исходе?
Есче немного и объщество взорвется. Если не перестанут мается херней отдельные идиоты и власти неперестанут закрывать на это глаза.
Вот когда гром грянет, а он грянет. ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОЗДНО! И никакая переименованая милиция ни остановит всю эту кашу.


Переместила в эту тему, вдруг, пригодится...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » Счёт за квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика