☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ПОДАРОК со СМЫСЛОМ! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ ☀
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » ПОДАРОК со СМЫСЛОМ!
ПОДАРОК со СМЫСЛОМ!
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:42 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Мария)
что делать с днем рождения, своим и чужим, как подарки принимать, пожелания и надо ли чего желать именнинику?
Вообще, что нужно в этот день делать откройте тайну............я знаю что есть статья про день рождения, но там не-то....у меня был вот 1 апреля, так некомфортноо себя ощущаю когда что-то желают, теперь я же знаю что желание это возможный долг.

Часто подарки дарят не от Души, а по необходимости, чтобы совершить то, что подразумевают Обычаи общества в совершённых действиях Ритуала (Обряда). Человек, который приобретает подарки к определённому дню чьей-то памятной даты, часто носится как угорелый по магазинам в поисках и незнании того: ЧТО же подарить! (?).
Часто желают сохранить подарок в НЕИЗВЕСТНОСТИ, как сюрприз, и при вручении «сбрасывается груз», который несли с момента поиска подарка до его вручения.
В этом случае человек становится ЖЕРТВОЙ обстоятельств. Приобретённый подарок в таких условиях будет «галочкой», отданной данью той обрядовостью (положено ведь кем-то до нас) и это «ГРУЗ сваливается» на именинника. Мы дарим ему обязанность (?) пользоваться этой вещью, не зная о ценности этой вещи: не денежной, а судьбоносной.
Подарки могут оказывать и положительное действие на События, и отрицательное (каким хорошим бы подарок не считался).
Если человек с удовольствием ходит по магазинам в поисках подарка, то он всё равно является ЖЕРТВОЙ обстоятельств, только действие меняется на положительное (ему привычно ходить по магазинам, и ему это нравится).
В этом случае, хотя бы, не «ГРУЗ сбрасывается» с себя и передаётся имениннику, Подарок имеет просто свой «вес» (без наших окутанных мыслей от хлопот), но и он может оказаться лишним для человека.
Есть такие люди, которые могут обидеться Подарку, потому что во всё привык искать свой смысл. Виду он может не показать…
В таком случае с Подарком вместе ему можно подарить и ОГОРЧЕНИЕ.
Например, если подарили парикмахерский набор, то человек подумает о том, что у него что-то не в порядке с волосами, с причёской…
Если подарили пылесос, значит, заметили, что он не справляется с уборкой квартиры, уличив в том, что он(а) плох(-ой, -ая) хозя(-ин, -йка).
Если подарили Духи, то он подумает, что ему намекают на то, что он как-то не так пахнет…
А если что-то мыльное, то – он «не мытый и чумазый»…

Значит, можно сделать вывод, что не надо дарить то, что считается личным, что человек сам может приобрести без Обид и Огорчений. Надо дарить отвлечённые от человека Подарки, типа СУВЕНИРОВ, но и они могут быть лишними, если человек их не любит.
В любом случае, всякий ПОДАРОК 85 (13) может нести РАЗРУШЕНИЕ 130ю
Числа слова:
ПОДАРОК 85/325 = 4/1.
Близкие слова: ГРЯЗЬ, ЕДИНСТВО, СВЯЗЬ, ЛИЧНОСТЬ.

На принимающего Подарок, накладывается не всегда нужная СВЯЗЬ с той ЛИЧНОСТЬЮ, кто дарит этот Подарок, т.к. «ГРЯЗные» мысли во время поиска Подарка (усталость, неохота, обязанность и т.п.) объЕДИНяют через Подарок этих людей (их Личности). А если этот человек был не здоров!?
В этом случае, можно посчитать то, что лучше дарить «обезличенные» Деньги, и пускай приобретает сам чего угодно ему.

Если уж и делать Подарки, то они не должны быть приобретены в специальных ПОИСКАХ.
Подарки не надо ИСКАТЬ, их можно ОБРЕТАТЬ. Конечно, они могут быть предложены нам случайно и не во время, когда до чьей-то памятной даты ещё очень далеко (или попасться тогда, когда мы не думали об этом, желая купить что-то другое). Зато это не будет в суете и гонке, как за несколько дней до конкретной даты.

Желать, конечно, не надо ничего, что даёт крайности. Всем иметь надо только необходимое, но не лишнее, а это у каждого по-своему. Можно пожелать всего естественного: необходимых сил на преодоление трудностей жизни, бодрости, спокойного состояния для Души (а не Радости, которую сменит Печаль), ясности и понимания во многих вещах (событиях и явлениях). Надо стараться желать то, что имеет место СЕРЕДИНЫ, а не
КРАЙНОСТИ, и соответственно этому и выстраивать слова своих пожеланий.
Можно пожелать того, чтобы человека ПОНИМАЛИ в общении, можно пожелать ему САМОРЕАЛИЗАЦИИ (для чего он и пришёл на Землю).

Прикрепления: 2615635.jpg (8.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Номерология советует делать символические Подарки, на что Денег уйдёт очень мало, зато СМЫСЛ будет какой нужен.
Когда-то мы говорили о Замке и Ключике. Для Подарка – это ерунда. Но зато им можно воспользоваться. Вот, например, тот текст, когда я желала приобрести многим такой символ на Новый Год.
Очень важен не сам Подарок, а те слова, которыми мы его «облагораживаем» (и они становятся как Талисманы и Омулеты, т.е. действующими средствами, хотя оно может и не понадобиться, т.к. может образоваться нужная Защита).

Вот эти строки:
Как номеролог, я советую подарить эзотерический подарок-символ: маленький висячий Замочек с Ключиком. Ключик – это начало решения проблем и возможность выйти на свободу. Замок – это заточение, заключение, не свобода, а зависимость от чего-то. В противоположном значении – Ключ с Замком будет символом защиты.
Когда человеку будет что-то надоедать, надо от чего-то закрыться, то надо взять подарок и Ключиком закрыть Замок. Если в жизни кто-то, или что-то поставит нас в зависимость, то надо закрыть этот замочек, и под каким-то предлогом надо освободиться от этого подарка, передав его источнику нашего «властителя» (например, зависимость от соседей – отдать или подбросить закрытый замок соседям; если алкоголизм, то бросить Закрытый Замок в посуду с алкогольным содержимым и т.п.), а Ключик спрятать дома.
При дарении подарка, естественно, надо объяснить значение его (т.е. всё то, что написано здесь).

ПОДАРОК со СМЫСЛОМ.

Любой предмет можно сделать СИМВОЛОМ, придавая ему СМЫСЛ. Поэтому важен не сам Подарок, а ПИСЬМО, приложенное к Подарку с теми словами, которые объяснят ЗНАЧЕНИЕ его, даже если это ВЫ его придумали сами. Вслух сказанные слова могут забыться, и даже не восприняться, т.к. эта Памятная дата Дня Рождения бывает слишком хлопотным днём для именинников. Это и будет нормальной СВЯЗЬЮ через ПОДАРОК, между именинником и гостем, пришедшим на именную дату.
Любой Сувенир можно превратить в смысловой Символ, любой предмет, и даже те, которые у кого-то могли бы вызвать обиду и огорчение. Значение – всё проясняет!!!
Можем пытаться вместе искать Символы Вещам, предлагая свои варианты.
Тогда мы уже не будем просто ЖЕРТВОЙ, мы превратимся в того, кого можно будет назвать – ТВОРЕЦ, который дарит ЦЕлый ТОВаР –––> ТОВар с РЕЦептом (ТВОй РЕЦепт).

Мы точно также желаем познать МИР, который видим, но не понимаем, поэтому и желаем общения с ТВОРЦОМ, чтобы получить его ОТВЕТ: «В чём же СМЫСЛ Жизни?»
БОГ-ТВОРЕЦ дарит Себя всем, но не все умеют читать «Небесные Письмена»! Вот и придумали ЦЕРемонии в виде ТОржестВ, чтобы через века понять их СМЫСЛ, и эти Церемонии в виде Ритуалов и Обрядов до времени хранят РЕЦепты ТВОрений!

Прикрепления: 3223518.jpg (3.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Любой предмет можно сделать СИМВОЛОМ, придавая ему СМЫСЛ. Поэтому важен не сам Подарок, а ПИСЬМО, приложенное к Подарку с теми словами, которые объяснят ЗНАЧЕНИЕ его, даже если это ВЫ его придумали сами.

Когда-то я купила набор маленьких чашечек, чтобы подарить их одному человеку. Дарить просто так – он забудет, т.к. Память со временем может обезличить мою Личность, и получится так, что, забыв о том, что это подарила я, может оказаться это не подарком, а просто купленной вещью, как не ко Дню Рождения (или другой даты), а обычной покупкой.
Я пожелала оставить напоминание (пока будут живы чашки), которая возобновит Воспоминания обо мне, ведь ПОДАРОК – имеет в себе слово ЛИЧНОСТЬ.
Этим напоминанием оказалось ПИСЬМО в виде гравировки на каждой чашки ключевого слова.
Также я сочинила стихи (можно было и просто текст), где я объяснила о том, что значат каждое из слов. Где было слово, например, СИЛА – я написала так, чтобы во время физической, или душевной слабости, человек мог выпить любой напиток именно из этой чашки, и пребудет в нём СИЛА. А там, где я написала ЛЮБОВЬ – я написала о том, чтобы этот человек пил тогда, когда нуждается в теплоте и заботе, семье, или, чтобы поменьше было врагов (злоумышленников). Было шесть чашечек, и каждой я дала ключевое слово с объяснением.
До сих пор эти чашечки хранятся и не используются ежедневно (как могло бы быть обычно), а используются во время (мера, необходимость), а не ВСЕГДА (их уже могло и не стать). Прошло уже 20 лет, а не только чашечки остались, но и их действующая СИЛА, которую я вложила со СМЫСЛОМ в ПИСЬМО (гравировку и листок с Рецептом, т.е. с применением).

Вот такая тарелочка с памятью о Свадьбе – хороша, но она без ДЕЙСТВИЯ, только как ПАМЯТЬ. Если бы вложить в неё СМЫСЛ, например, когда мы будем в ссоре, или разлуке, достань эту тарелочку и поешь из неё. Мы станем ближе.
Также и СМЫСЛ Жизни – лежит не просто как наше СУЩЕСТВОВАНИЕ, как бездействующее Существительное «Я», но как действующий ГЛАГОЛ: «Я» ЕСТЬ – ТВОРЕЦ!
ЕСТЬ – подразумевает проявление «Я» здЕСЬ, и Там (ЕСМЬЕСтЬ в Миру, в Мире), а ТВОРЕЦРЕализацию себя через Ценное ТВОрчество (ТВОрение).

Но надо смотреть наперёд: «А, вдруг, ему когда-нибудь, не нужно будет то, чтобы мы стали ближе», поэтому лучше давать отвлечённое что-то, типа того, что достань тарелочку тогда, когда ты будешь ОДИНОК…

Прикрепления: 4188612.jpg (22.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 14:50 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Когда моя тетя была беременна первым и единственным ребенком, я ей подарила картинку в рамке.Сделала я это необычно, я нарисвала на куске бумаги изображение китайской богини плодородия и помяла потом эту бумагу чтобы придать эффект раритетной картинки, а потом положила ее на больший лист бумаги полностью закрашенный черной тушью и вложила в рамку, получился очень благородный подарок.А ссзади к рамке прилипила кусок небрежно смятой бумаги но потом расправленной и аккуратно сложенной как папирус на котором написано имя богини и еще пару слов намекающих на рождение мальчика(увы я не угадала)Родилась девочка, одни девочки у нас прям в итоге в семье....Но рамка с картинкой пока стоит.

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 14:58 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
рождение мальчика(увы я не угадала)Родилась девочка

Уже поздно было желать, когда УЖЕ
Quote (Мария)
тетя была беременна

Ничего уже нельзя было изменить...
У Вас в семье прямо отражение ЖЕНСКОЙ Эпохи!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 15:16 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
ну вот я и говорю- неугадала!!!!!
Да!Я особо то не желала ничего, просто вот такой подарок!
А ,еще у нас все на А-Ангелина, Алина,Анастасия,Аня(2-штуки), Александра я только выпала и тетея не на А(хотя Лена иногда Алена) biggrin
А ,если я когда нибудь рожу от Алексея(хотя это наврятли) то сами понимаете от А неотвертеться!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:24 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
А ,еще у нас все на А

А это уже для ВАС – ЗАГАДКА Судьбы, или ЗАДАЧА, и Вам надо её разгадать, и всем, кто это заметил.
Вы знаете ОТВЕТ (?), и если нет, то сколько времени уже прошло, как заметили это (что имена с буквы а)?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 15:29 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Мы с бабулей заметили, она Александра и Анны были уже(сестры мои),а вот уже за четыре года появились 4-е девочки на А( ну и мальчик еще есть но он в честь деда назван на А).И, это все по папиной линии(папа кстати тож Александр)Мне кажется есть или будет миссия какая то, но в чем она ?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Через одну букву (А) идёт связь с родом. Если у меня будет ОТВЕТ, я напишу там, где ИМЕНА, чтобы не уклоняться от темы, а то здесь тема о Подарках, а вышли на Имена.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 15:50 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Хорошо, если будут вопросы может быть, что нить утчнить я тоже там......

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
Алиса13Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:43 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Я поймала себя на том, что мне проще дарить,нежели принимать дары.Я даже заметила, что у меня есть внутренняя необходимость, потребность делать подарки.Но с принятием подарка у меня возникают внутренние сложности, возникает чувство долга.А в должниках ходить не хочется.Так вот у меня получается ,что мне не сложно принять подарок только в том случае, если я могу что-то равноценно дать взамен.Эдакая мена. А вот мечтаю то я о том, чтобы мне подарили виллу на берегу моря.Ха.....Ха....! А что же я дам взамен? Вот такие вот занозы моего подсознания, которые Слава Богу себя иногда обнаруживают. Ну что же будем их стараться вынуть и честнее относиться к себе.Такая вот внутренняя работа. А у вас как с принятием подарков ? Алиса 13.
 
МарияДата: Суббота, 06.03.2010, 12:58 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Знаете как говорят-"дают-бери, бьют-беги" biggrin
а если серьезно, то я с легким сердцем беру подарки от тех людей которые действительно это делают безвозмездно, а не дарю их иногда принципиально тем, которые делают эти подарки заведомо ожидая отдачи, такие люди быстро себя выдают,особая атмосфера вокруг этих людей...
еще терпеть не могу когда дарят сувениры, типа дешевых глиняных собачек.Представьте в коллективе 176человек. если не каждый то через один дарят тебе на каждый праздник очередной хлам.Поэтому я уже в открытую говорю, чтобы избежать подобных подарков, что дарить мне ни чего не надо....
Люблю когда меня спрашивают что мне подарить.....


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Суббота, 06.03.2010, 12:58
 
NadvestaДата: Суббота, 06.03.2010, 14:38 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У меня был такой случай:
Когда-то мне в детстве один человек, это был оперный певец Азербайджана, подарил синюю прозрачную чашечку с блюдцем, и в это же время моей сестре подарил туфельку на цепочке (кулон). Чтобы я не обиделась (видимо так), он сказал мне о том, что эта чашечка волшебная, когда я буду пить – она исполнит все мои желания, загаданные перед питьём, и она никогда не разобьётся…
Я сберегла её до сих пор, не пытаясь пробовать разбить, чтобы удостовериться в её прочности, потому, что думала о том: а, вдруг, она всё-таки разобьётся?
Вот такая, простая и обычная чашечка стала для меня талисманом на многие годы. Этот Подарок был со Смыслом!
Видно, и подарки могут быть лишними, потому, что не все подарки помнятся всю жизнь, и они ничего не значат, кроме своих внешних форм, как и внешнего Образа Дарения чего-то, имеющее свои внешние формы (материю).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 16.09.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Сегодня мне на почту поступило сообщение о том, что кто-то мне сделал Подарок. Я его скопировала и помещаю сюда. Там я оставила такой комментарий к Подарку, описывая его Смысл.

Копирую:

Инкогнито, спасибо за подарок! Скопировала его себе, буду применять в своём Учении и на своём сайте помещу! Это символ двух сторон Мира: проявленного в числе 9 и не проявленного в числе 0.
Первый луч Света вырывается из Ноля 0, образуя символ числа 9 в начертании, а на самом деле таких лучей множества – они создают Объём. Выйдя в Количестве, удаляясь от места Центра (0), они создали числовой РЯД, который отобразился в ЦВЕТах Радуги, и в Звучании Музыки (нот).

В плотном земном мире этот символ (подарок) – это СЕМЯ 72, которое дало росток (луч) в срезе, а не объёме. Мы Зрению ВЕРим, если мы З-ВЕРь, видим всё в одной плоскости, Человек же может видеть ОБЪЁМ 67, символом которого есть СЛОВО 67 и это НУмерология 166 = 67.
СЧЕСТЬ количество того, что создаёт этот Объём может тот, кто умеет С-ЧИТАТЬ (Слово), а это ЧИ(тать)СЛО(во). Считать может НОмерология 161 = СЧЁТ 71.

Также этот символ (подарок) – элемент Вращения, число 9 и 6, присущие понятию ЛЮБОВЬ 96. В мире восприятия Плоскости, а не Объёма, будет создаваться то, что есть Вращение, которое имеет свойство охватить этот Объём, но и это воспринимается Линейно, как вращение планет вокруг своей внутренней оси и вокруг своей внешней Звезды.
Ещё раз: СПАСИБО!

Прикрепления: 3106120.jpg (8.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 16.09.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А мне, почему-то, любят дарить разные сумочки и кошелечки. Для накопления, что ли? Чего копить-то?

прос то ник то
 
ВселенаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:15 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
похоже и на Букву Р(81) и на Ь (30)
Мера 39 Человека 81
буква-РЬ
алта-РЬ
две-РЬ
зве-РЬ
А-РЬ
(по Плешанову . Нов- Арь, есть Новый АРий,Человек АРийской Рассы)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 16.09.2010, 17:29
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:07 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вчера буквально заставили купить мне Подарок на н.г. - Спортивный костюм

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 20.12.2010, 14:18
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:15 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Поздравляю, Вы у нас представитель для СПОРТА (символ 2011 года), надо же кому-то быть в ФОРМЕ! Тем более что: Молодым – Дорога, а Старикам –––> Почёт.
Желаю первенства в Финише и Справедливой Победы во всех делах!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 20.12.2010, 14:22 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В итоге мы всей толпой Мерили Спортивные костюмы, купили только троим, мне Синий65, маме Зелёный90, дв.сестре Синий65
!
11:90:11

на зеленом оказался Подарок брелок Сердечко!
Между Врат Серединная80 Любовь, что ли

и Все Спорткостюмы были в Фиолетовых(8) пакетах


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 20.12.2010, 14:40
 
NadvestaДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:35 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Между Врат Серединная Любовь, что ли

Врата только в Паре проходят, а значит, с Любовью.

Quote (Мелодия)
11:90:11

Предверие 2011 года (2 и 2).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:22 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Поздравляю, Вы у нас представитель для СПОРТА (символ 2011 года), надо же кому-то быть в ФОРМЕ! Тем более что: Молодым – Дорога, а Старикам –––> Почёт.

Хорошо, в наших кругах прибывает, есть костюм будут и упражнения)))))


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 28.12.2010, 14:27 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
вчера Дед Мороз перепутал Подарки (Снегурочка тоже была) и мальчику достался диск "Путешествие к Центру Земли" (с очками 3d) (знакомые с работы родителей ходили по этажам, ну и по всему городу..)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 28.12.2010, 14:34
 
Клуб Нумерологии » ☀ Во сне и наяву ☀ » Быт и человек » ПОДАРОК со СМЫСЛОМ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика