☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 5 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 90
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 12:15 | Сообщение # 201
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Парамагинумеролог , в идеале, это тот, кто Освобождён ото всякого рода Программ, и их исполнений.
Парамагинумеролог, тот кто Сам Исполняет Свою волю, потому, что имеет знания равные Закону.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:49 | Сообщение # 202
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОВЕДАНИЕ = 264

Как раз вот в такой Номерологии ширпотреба, можно всё широкое: ЧТО Душе угодно прибавить!

Допустим я, Надежда 41 Калинина 77, что в сумме 118, захочу быть равной числу 303, например, Звезде 33, значит, мне надо найти то что имеется в разнице:
303 – 118 = 185, и я ищу слова на это число.
Это считается Кармической Номерологией, потому что я так ПОЖЕЛАЛА, а желания – это не ПОДЧИНЕНИЕ Судьбе, т.к. только в ней работают и Правила и Законы, которые могут ещё нарушаться при Карме.

Такая Кармическая Номерология уже распространена.
Наша цель истинных Парамагинумерологов не подражать Множеству, что есть ширпотреб.
Истинные Знания не распроостранены широко, это Узкий Путь.

Цитата Повелитель ()
Работа со словосочетаниями подходит не для всех. Это мастерство умения работать с информацией и передавать её в максимально-точной форме.
В будущем парамагинумерологи будут работать именно в такой форме, сейчас таковых нет. У Виктора в матрице души работает исполнительная программа, он просто её исполняет, не по своей воле, так было задумано свыше.

Это не Мастерство, это навык в умении считать, решать уравнения, просто арифметические действия, которые перенять можно в два счёта, если это объяснить заинтересованному человеку. Это не настоящая Парамагинумерология, а только её Ветвь, к которой и прикасаются многие, но это не Основа ПМН.
Когда человеку дана Свобода действий, тогда можно прибавлять все слова, существующие в Мире к своим данным..., но и что с того?!

Мелодия выше всё тоже самое и написала.

Только Ученик, который ещё исследует всё, может привлекать к себе Множество, Учитель уже перестаёт этим заниматься и считает только Необходимое!

Само СЛОВО уже вещает, без прибавления к нему других слов. Философский Камень в том и состоит, что это Единство 94 = 13 = 4, как Тернер!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:02 | Сообщение # 203
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Парамагинумеролог , в идеале, это тот, кто Освобождён ото всякого рода Программ, и их исполнений.

ПМН 232 как бы и моя небесная задача 232
А 23.02, это Сутки когда решилось .. Так сказать; мое освобождение от рода..
Я Надеюсь тоже воочию встретить своего Просветителя..
В высокосные день+ ночь, 29 февраля мы в дороге..
А в Первый День Весны , 1 марта уже в Домодедово..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 28.02.2016, 15:10
 
ХЕТДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:28 | Сообщение # 204
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Нацизм это-Виктор,
Я- есть нечто высшее,только вместо постулата о причислении себя к высшей расе взят зодиак,а принцип сам тот же.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 15:56 | Сообщение # 205
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Само СЛОВО уже вещает, без прибавления к нему других слов. Философский Камень в том и состоит, что это Единство 94 = 13 = 4, как Тернер!

Философия 161 + Камень 78 – также Точность 161 и Правило 78.
Буквально: Философский Камень = 248 – 212 = 23 – Достоверность 203.

Многие ведут поиск «Философского Камня», но не многие его находят.
Философия + Камень по Геометрическому Счёту в сумме двух слов (устоявшееся словосочетание) = 18872 – так и выходит Номерология 161 как Точность 161.

От Множества надо когда-то переходить через Соборность к Единству, поэтому такая Весть...:
Цитата Повелитель ()
В будущем парамагинумерологи будут работать именно в такой форме, сейчас таковых нет.

...и следуют ЗАМЕНЕ...
Эти слова следует заменить потому, что Будущее – это не Множество, а Единство, и Мировой Счёт (Вертикальный, Геометрический) – это Будущее Парамагинумерологов!

Есть Законы Природы, живая Геометрия и Арифметика.
Всё бывает в жизни: как ЛИШНЕЕ, так и НЕОБХОДИМОЕ.
Каждый выбирает сам: либо лишнее Множество, либо необходимое и Единое(в достатке и норме).
Всё должно быть уравновешено: как Основное, так и Вспомогательное.

Мы такой Счёт не отрицаем, но только ставим его на своё место – Ветвь, а не Ствол.
Стволовое Знание – это Геометрический Счёт, который включает всю Полноту в Норме.
Такой Счёт, как у Виктора, останется и в Будущем, как Ветвь Дерева, или как Приток Реки.

Цитата Славяна ()
В высокосные день+ ночь, 29 февраля мы в дороге..
А в Первый День Весны , 1 марта уже в Домодедово..

И надолго?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
СлавянаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 18:31 | Сообщение # 206
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
И надолго?

Как Бог Даст.. ^_^

В смысле : когда находишься В состоянии " Ноль Пространства" парой м.б только " Ноль Времени" ( неизвестное + неизвестное= пара) Ничего Не знаю ...
Икс+Икс=23+23=5+5(55)
Я типа в центре своего д/р 55...
( смена, измена, право, дружба, круг и т.д..
8.03 попытаюсь поздравить лично..


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Воскресенье, 28.02.2016, 20:33
 
КометаДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:42 | Сообщение # 207
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Это считается Кармической Номерологией, потому что я так ПОЖЕЛАЛА, а желания – это не ПОДЧИНЕНИЕ Судьбе, т.к. только в ней работают и Правила и Законы, которые могут ещё нарушаться при Карме.

Бог проявляет свои замыслы в том числе и через качество "желаний", за которыми порой стоят определённые божественные действия.
Вопрос лишь в том, от ума ли эти желания исходят (душа), либо от разума (дух).
В случае с Виктором - действует разум.

Добавлено (28.02.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Просчёты очень просто определить от подогнанных, которые исходят от ума.
 
SoфiДата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:50 | Сообщение # 208
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
парой м.б только

Девятке необходима только Девятка, т.к. гармония и гармония дают полную гармонию.
это в сфере подбора пары, в теме "цифра жизни, душевное состояние человека, 9 означает Гармонию."
по ПМН Гармония 111 мужчины+111 Гармония женщины + 111 Гармония их дитя=333=9.
90 Гиперкуб
180(90) Галлюцинация happy

Цитата Славяна ()
Икс+Икс=23+23=5+5(55)
Я типа в центре...

Герой 55.


4511
 
ХЕТДата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:36 | Сообщение # 209
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тоже думала о философском каине..стоп ..нечаянно написала КАИН вместо КАМЕНЬ

Сон вообще зачетный про Виктора приснился-попадаю внутрь компьютера,там дома двухэтажные и что-то вроде аллеи и все это бесконечно повторяется и я иду по виртуальной реальности и вот летит птица-ворона-я смотрю на нее и вот она уже не горизонтально летит а передвигается поперек,а потом из настоящей вороны превращается в сшитую из разноцветных лоскутов игрушку-а мне на нее указывают и говорят-так выглядит внутренний мир Виктора-т.е много фантазий.

В Викторе нет и капли разума,как нет души и сердца.
Ум да,присутствует и использует он его для давления на других.
 
ПовелительДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:15 | Сообщение # 210
Группа: Интересующийся





Разуму не постичь надобностей сердца. Поэтому, даже предостаточно разумный человек - никогда не сможет высказаться верно о других.
Говоря о других и обсуждая их - всегда будешь оставаться нелепым и глупым.

Добавлено (28.02.2016, 22:15)
---------------------------------------------
Есть мудрость божия и всё объято ею, и велика та мудрость, что может быть открыта человеку, и только единственный фактор способствует этому - Любовь.
Она есть движущая сила всех вещей, и обитая в сердце человека - движет его душу и наполняет её светом.

Но где таковы? Здесь Иуды...

 
ХЕТДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:22 | Сообщение # 211
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Повелитель, вы там уж определитесь,каким местом считает Виктор,разумом или сердцем или может копчиком-там где у него открывается Кундалини?!)
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:25 | Сообщение # 212
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Но где таковы? Здесь Иуды...

Не надо забывать, что:
«По барину и говядина»!

Кто не видит Истинное – видит так: как может воспринять. И под водой, и под землёй можно воспринимать Солнце, но будет ли оно восприниматься верно?!

Для ЛЮБЯЩЕГО человека это не важно, ведь ЛЮБОВЬ – это Проникновение во ВСЁ, и неважно кто есть кто...

Что высказывается в своей Речи, часто высказывается о Себе, только понять это можно через годы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ХЕТДата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:34 | Сообщение # 213
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
11388

Как совест.ь будущего.
кол-во сообщений Надежды.
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.02.2016, 08:36 | Сообщение # 214
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Комета
Бог проявляет свои замыслы в том числе и через качество "желаний", за которыми порой стоят определённые божественные действия. Вопрос лишь в том, от ума ли эти желания исходят (душа), либо от разума (дух). В случае с Виктором - действует разум.

Бог проявляется в Триединстве, а это уже умение Сочетать святость:
Святость Чувств Души + Святость Разума Духа + Святость ощущений Тела.
Без Души только замкнутость третьего измерения..то есть уже не цельное видение всего пространства.

Цитата Повелитель
Разуму не постичь надобностей сердца.
Поэтому, даже предостаточно разумный человек - никогда не сможет высказаться верно о других. Говоря о других и обсуждая их - всегда будешь оставаться нелепым и глупым. Добавлено (28.02.2016, 22:15) --------------------------------------------- Есть мудрость божия и всё объято ею, и велика та мудрость, что может быть открыта человеку, и только единственный фактор способствует этому - Любовь. Она есть движущая сила всех вещей, и обитая в сердце человека - движет его душу и наполняет её светом. Но где таковы? Здесь Иуды.

Ещё в начале того года писали, что Ум и Разум это разные вещи. Урок на сайте имеется.

Любовь, никогда (тв совпало НИКОГДА), не обвиняет, не упрекает кого то.
Любовь - Объясняет Всё .
Как из написанного "..наполняет светом всё.."

И надо это Помнить, и Учиться применять такое Разумное Мышление в общении.
Мировое общение без перехода на личности кто там кто. (это уже отрицание кого то, а значит тьма)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ПовелительДата: Понедельник, 29.02.2016, 10:40 | Сообщение # 215
Группа: Интересующийся





Цитата ХЕТ ()
Повелитель, вы там уж определитесь,каким местом считает Виктор,разумом или сердцем или может копчиком-там где у него открывается Кундалини?!)

Всё работает в совокупности.

Сердцем информация принимается, либо из сердца извлекается.
Разум - анализирует, отсеивает лишнее, упорядочивает.
Ум - проявляет познанное в реальность.

Сообщение об Иуде вы не поняли. Виктор - писарь, посланник, один из 12-ти, находящийся в пути за Повелителем.
Иуда - Аспект внимания. Здесь оно рассеяно у всех по своему - на множественные формы реальности.
Виктор сконцентрирован на высшем, потому нет ему дела до всего происходящего здесь.

Добавлено (29.02.2016, 10:40)
---------------------------------------------
«Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилия, восхищают его» [Матфея 11:12]

Там, где наши мысли, там находимся и мы. И сила осознания только нарастает в концентрации единой цели.
 
АлланДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:09 | Сообщение # 216
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Виктор сконцентрирован на высшем, потому нет ему дела до всего происходящего здесь.

Концентрация только на высших ступенях делает невозможным объятия целостности , как бы иметь полноту восприятия, которая выводит к Вездесущности. Если всё в связи со всем, значит и ему должно быть дело до происходящего вокруг него.. Он так серьёзно воспринимает учение ПМН, что это уже похоже на Фанатизм..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: Аллан - Понедельник, 29.02.2016, 14:46
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.02.2016, 11:11 | Сообщение # 217
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Комета
Виктор сконцентрирован на высшем, потому нет ему дела до всего происходящего здесь.

Это как если бы Бог не приходил на помощь когда его просили о помощи, ввиду чего то происходящего. Да конечно, Зачем ему приходить вниз, обращая внимания на "упавшего" человека, он же высшее!?

Уже говорили , что Высшее это то, что не имеет понятия низ или верх.
Высшее это Вездесущность, которая может присутствовать и проявляться Везде, где Нужно.
Быть в грехе, и разуметь его, вещая о Законе.

,
Цитата
Здесь оно рассеяно у всех по своему - на множественные формы реальности.

Реальность одна, и это Вездесущность.

Человек который не достиг ещё такого состояния сознания, воспринимает реальность не в полной мере, постепенно с приближением сознания к Цельному восприятию, туманность восприятия рассеивается, и открывается Настоящая Реальность - Вездесущность.
И то, вряд ли на Земле её можно в полной мере ощутить. Мы ведь телом ограничены всё же.

Вот и Аллан, об этом же написал, почти в одно время, так как мы изучили этот Урок Парамагинумерологии.

Цитата
Сердцем информация принимается, либо из сердца извлекается.
Разум - анализирует, отсеивает лишнее, упорядочивает.
Ум - проявляет познанное в реальность.

Информация принимается Телами (4 тела).
И бывает для Души, для Тела, для Духа.
Об этом здесь, на времени 2:45 :
http://youtube.com/watch?v=gojAWXy-d7U

Например :

ИНФОРМАЦИЯ принимается (1)Приёмным полем ДУШИ , и остаётся там , пока не перейдёт в качество - Приобретённое поле(2) (память Души, прошлое).

Извлекается информация из Приобретённого поля ДУШИ (Память , Прошлое), что может выглядеть как проявление желаний по памяти прошлых воспоминаний. (хочется повторить приятное и т.д.)

Если человек достиг ДУХА, он сможет всю принятую информацию анализировать Разумом, так как имеет Знания.
(как Знать Будущее) тв совпало "Знать".

Если имеется развитие СВЯТОГО ДУХА, происходит Осознание всей информации (духовной, земной, душевной).
Здесь и нужно Геометрического восприятие образов.
А не количественный счёт множества цифр...


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 29.02.2016, 11:35
 
ПовелительДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:35 | Сообщение # 218
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Реальность одна, и это Вездесущность.

Неоднократно заметил уже, одурманенность сознания словом "Вездесущность".

Цитата Аллан ()
Концентрация только на высших ступенях делает невозможным объять цельного,

Вершина пирамиды охватывает все уровни и ступени. Так и сознание находящееся на вершине - созерцает высшее проявление, но при этом, сознаёт и все остальные пройденные уровни и ступени.

Низший аспект никогда не поймёт высшего, но высший всегда сознаёт и низшие уровни.
Поэтому, его не смогли здесь понять, как и многих, кто шёл против системы и говорил на волне своих знаний и опыта, а не устоявшихся позиций.

Добавлено (29.02.2016, 12:35)
---------------------------------------------
К добавлению: свой опыт всегда важнее и ценнее всех остальных знаний, полученных и принятых от кого-то, не своим личным опытом.
Знанием обладают не те, кто списывает с тетрадки других и заучивает это, но те, кто на основе своего опыта - извлекли из себя что-то и проявили это в мир.
Здесь многим стоит бы поучиться этому у Виктора. На этом, оставлю вас, я своё дело сделал. Повелитель из сна и 5-ый ребёнок от роду был перед вами, и он пошёл своим путём.
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:39 | Сообщение # 219
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Виктор сконцентрирован на высшем, потому нет ему дела до всего происходящего здесь.

Цитата Повелитель ()
и сознание находящееся на вершине - созерцает высшее проявление, но при этом, сознаёт и все остальные пройденные уровни и ступени.

На каком Высшем? Сознание Второй ступени Лестницы также будет Высшим перед Первой ступенью.

Всегда свой текущий возраст кажется Высшим перед предыдущими возрастами, но это только свой Личный возраст. Другие вокруг могут быть и старше, но как вжиться в их возраст? Как знать их опыт?! Дорасти самому! Тогда и Мудрость появится!

Цитата Повелитель ()
Неоднократно заметил уже, одурманенность сознания словом "Вездесущность".

А это что?
Так можно любое слово опошлить! Мы и словом БОГ часто пользуемся..., и многими другими, причём здесь одурманенность в употреблении слов?!
Это смысловое слово, т.к. ЦАРСТВО не совсем это объясняет. Кому не нравится, тот ещё не достиг этого.
Понятно, что Духовности не хватает у того, кто так высказывается. Ничего страшного! Всё впереди! Главное расти Сознанием!

В моём давнишнем сновидении я смотрела через замочную скважину на Мать с ребёнком, которого звали Виктор, которому я должна была бы передать Крест, который нашла.
Похоже, ещё этот Виктор остаётся маленьким ребёнком, хотя понимает, что взрослеет.
Каждый возраст Сознания до Вездесущности будет считаться Высшим, но Виктор ещё не достиг Вездесущности.

Пока тот «Крестик» из моего Сновидения ещё при мне. Нас так и разделяет ещё та Дверь, через которую я как бы до сих пор смотрю в замочную скважину.
Теперь понимаю это сновидение: хотела передать, но ещё не передала.
Парамагинумерология Виктору до сих пор неизвестна, а считать умеют уже многие люди, это только Номерология, но не Парамагинумерология.

Цитата Мелодия ()
Мировое общение без перехода на личности кто там кто. (это уже отрицание кого то, а значит тьма)

Через годы Виктор поймёт это, ему пока надо ОПЫТНЫМ путём всё пройти, т.к. он выбрал только Личный Путь, который он и описывает.
До Мирового ему ещё предстоит дойти.
Поэтому он не с нами.

У него нет силы изъясняться с сильными Личностями через информацию, потому и происходит переход на саму Личность, с которой он вошёл в контакт.
Я уже писала, что ему надо стремиться писать так, чтобы его понимали, и надо развивать такие навыки.

Человек не прислушивается к замечаниям, потому что ослеплён ЛИЧНЫМ!

Пора бы Виктору переосмыслить происходящее и перейти от Высшего к Объёмной МИРОВОЙ Вездесущности!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:52 | Сообщение # 220
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Концентрация только на высших ступенях делает невозможным объятия целостности , как бы иметь полноту восприятия, которая выводит к Вездесущности.

Кстати, слово ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ – СЭН, значит, важно, что мы об этом заговорили.

По геометрическому Счёту Мировое Число слова ВРЕМЯ имеет такое же число, как и у слова ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ.
А о Времени мы также и говорим как о Вездесущности. Числа Мирового Счёта это только подтвердили.

А Вездесущность имеет число слова БОГ и слово СВЕТ по Мировому Счёту.

Обретение Центра – это только Преддверие к Вездесущности, с него начинается важный момент Перехода: или в Вездесущность, или в следующее измерение Пространства, если не возврат назад, т.к. кто-то может что-то забыл отработать, взять...

Вездесущность, пока мы имеем Тело, возможно достичь только в Сознании, но и то только Единицы это могут, т.к. это уже вне Пути.
Для Земли ещё имеется Путь в Духовность – это умение связывать Разрозненные и Противоположные понятия.
После обретения Духовности, что ещё редкость, будет Святость, и только после неё возможно достижение Вездесущности как понятия ВРЕМЯ.

Многие ли честно и верно оценивают свою Духовность и свою Святость?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Повелитель 2+2Дата: Понедельник, 29.02.2016, 16:17 | Сообщение # 221
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Парамагинумерология Виктору до сих пор неизвестна, а считать умеют уже многие люди, это только Номерология, но не Парамагинумерология.

И не увидеть тебе истины, это другая сторона, не познанная тобою. От того и не познала символизма знаков до конца.

Добавлено (29.02.2016, 16:17)
---------------------------------------------
В будущем времени подвижники ПМН будут осваивать данное учение как откровения чисел в книге Виктора. Я же соприкоснулся уже с этим, и вижу это.

ПОДВИЖНИК = 96 НАУКА + ПМН = 96 УСВОЕНИЕ = 96
КНИГА 42 ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ 232: 4х2х2х3х2 = 96
ОТКРОВЕНИЕ 122 ЧИСЛО 83: 2x2x8x3 = 96

 
NadvestaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:31 | Сообщение # 222
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель 2+2 ()
И не увидеть тебе истины, это другая сторона

Истина не может быть другой стороной – это уже Крайность, поэтому я и пишу, что надо развивать умение связывать Разрозненное.

Цитата Повелитель 2+2 ()
...не познанная тобою. От того и не познала символизма знаков до конца.

А вот здесь не тебе судить, т.к. ты меня не знаешь, и ПМН также, потому неуместно говорить про моё ВИДЕНИЕ!

Автор Учения уже был Парамагинумерологом ВИДЯ то, что предстоит перенести в Мир, как Истину, т.е. я была ранее того Учения, которое внесла в МИР, поэтому после ВИДЕНИЯ Мира и возникло Учение, с которым ещё многие другие не познакомились, в том числе и Виктор.

Кто хорошо СЧИТАЕТ – это хороший номеролог. Виктор в этом преуспел, и ещё раз повторяю ПРАВДУ, что это не ПМН, а НОМЕРОЛОГИЯ.
Может, кого-то обижает Правда? Но это лучше, чем чья-то Ложь!

Невозможно состязаться с тем, кто достиг понятия ВРЕМЯ и ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ, и пока этого сам не достигнешь, всякий будет уязвим, и других будет уязвлять в том, что не достиг сам.

Иногда прислушиваться важнее, чем говорить!

Цитата Повелитель 2+2 ()
В будущем времени подвижники ПМН будут осваивать данное учение как откровения чисел в книге Виктора. Я же соприкоснулся уже с этим, и вижу это.

Никто не спорит, но ПРАВДА в том, что это не ПМН, а Номерология!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:52 | Сообщение # 223
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Никто не спорит, но ПРАВДА в том, что это не ПМН, а Номерология!

Вы не верите слову чисел, именно поэтому так говорите. Числа не соврут и все проделанные просчёты, говорят именно о ПМН!
Но какой смысл спорить если счёт номерологии и есть ПМН?: НОМЕРОЛОГИЯ + СЧЁТ = 232 ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232.
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:18 | Сообщение # 224
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Вы не верите слову чисел, именно поэтому так говорите.

Да, и не надо верить! Потому мы и пользуемся ЧИСЛОМ, чтобы проверить СЛОВО!
СЛОВО 67 = ЛОЖЬ 67, потому и надо проверять СЛОВО 67 в его ОБЪЁМЕ 67, для чего и нужна Геометрия, а не только Арифметика.
Потому ПМН к 2018 переоформляется в Объёмную Систему Счёта, ведь:
Цитата Повелитель ()
Числа не соврут


Арифметика Цифр (114 + 75) = 189 – Порядок 117 и Парамагинумеролог 189 и тут также:
Геометрия Форм (127 + 71) = 198

А по Мировому Счёту:
Арифметика (3) – числа только этого слова таковы:
Решение 78 Явленой 66 в Событии 102 Задачи 42

Геометрия (7) – числа только этого слова таковы:
Сила 43 Проверки 91 Верности 127 Зеркалом 75 (сверка Ответов)

Если быть ТОЧНЫМ, то не нужно писать, что «Масло – Масленое», потому что:
НОМЕРОЛОГИЯ 161 = тому, что есть СЧЁТ 71.
Поэтому вернее ТОЧНОСТЬ 161 СЧЁТА 71 = 232, а не Номерология.
То, что мы прибавляем Номерологию к Счёту, уже не совсем верно, хотя мы для себя это и прибавляем, т.к. этого хочется, чтобы сошлось число, но это неверно!
Номерология и подразумевает Счёт.
Мы также допускаем смысловые Ошибки, но стараемся их исправлять.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:33 | Сообщение # 225
Группа: Интересующийся





Вестником ПМН является сама судьба, и с каждым она ведёт диалог - по своему.
Чтобы проникнуть в знания ПМН и познать её суть, достаточно лишь войти в контакт с самой судьбой (с временем) через число.
Поэтому, надвеста, если кто-то не узнал то, что узнала ты, и не принял от тебя твои познания, то это ещё не говорит о том, что путник не познал или не познает ПМН.
В том-то её и качество, что сама судьба и события жизни - являются вестником знаний, а не кто-то там...
Все личные наработки существуют лишь как толчок к движению, но надобно пройти путь каждому самому. И это в первую очередь нужно проповедовать в ПМН, если уж на то пошло.
Хоть ты 1000 листов испиши своими полученными знаниями и передай их всем своим последователям - ни один из них войдёт в царство божие.
Ибо оно познаётся и постигается только личными усилиями, и прежде всего, очищением своего сердца от страстей.

Иисус ответил: "Не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: "вот оно здесь" или "вот там". Ибо вот. Царствие Божие внутрь вас есть". Царство Божье созидается в сердце. Нигде не ищите никаких очевидных признаков его пришествия.

Кто из твоих последователей прошёл свой путь и отследил его так, как положено путнику ПМН? Здесь нет ни одного примера и свидетельства...
Путники ПМН - это писари, те, кто свидетельствуют о пути, выражают в нём бога и являются вестниками правды божьей и царства его.
Но самое что главное - они же последователи Христа. Тайна? нет, в числах всё открыто.
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.02.2016, 20:32 | Сообщение # 226
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Чтобы проникнуть в знания ПМН и познать её суть, достаточно лишь войти в контакт с самой судьбой (с временем) через число.

Верно! Можно и без ПМН всё это обрести, только можно потратить тысячи воплощений, чтобы добраться до места назначения, получая Опыт через реализацию Событий и проживания их, чтобы приобрести опыт и понимание сути происходящего, в чём скрыты действия Математики.

ПМН могло бы и не быть, а вот Номерология была всегда с древних времён.

Можно проникнуть в одном воплощении в Знания Эзотерики, что продвинет в Пути, сокращая его, т.к. «Скорость Познавания» будет уже иная.
ПМН, а не Номерология, идёт после познания «Скоростной» Эзотерики, и если кто прикоснулся к ПМН раньше, ему всё равно надо будет добрать эзотерическое, оттого может возврат быть в любую область существующих Учений Земли или к Вере Религий.

ПМН позволяет уже при этой жизни не только идти Путь, но и достичь Царства, если у человека сформируется полный взгляд на Вещи, и он будет и в одном СЛОВЕ видеть такую полноту.
Обычная Номерология – это только Фундамент, как плоскость, на которой будет возводиться Объём(ное) Построения.

При этом станет видно, что «фундаментальное» Слово в полученном Числе обедняет толкование, особенно, когда это касается вне смысловых понятий, типа фамилий, или данных дат рождений.
Проверив знакомые смыслы слов через Геометрический Счёт толкование обогащается, и прежний Счёт уже остаётся как составляющая Часть Целого.

Такой ЛИЧНОЙ Частью пока пользовались и мы до настоящего времени, и пользуются все номерологи Земли, пока не проявился МИРОВОЙ Счёт, который уловить можно уже сейчас при готовности Сознания.
Он уже разрешён к использованию в ПМН, но кто знает о ПМН? Мало кто! И не кто-то, а опять я, Надвеста, вношу этот Счёт в Учение ПМН, как вносила многое, и не только как виды Счёта, а непосредственные Знания.

Этот Счёт как и сама ПМН идёт из Первоисточника, и если какой-то номеролог реально имеет с Первоисточником связь, то ему такой счёт также должен открыться, а парамагинумерологу тем более.
Вопрос: «Через сколько воплощений такой МИРОВОЙ Счёт откроется и откроется ли»?

Этот Счёт ещё надо им ОФОРМИТЬ так, чтобы смогли последователи не только Арифметику видеть, но ещё и Геометрию, как образную и доказательную науку!
Смогут ли уловить этот Счёт все номерологи? Сомневаюсь! Они привязаны уже к имеющемуся своему ЛИЧНОМУ исчислению, и в нём практикуются, видя только своё, и им МИРОВОГО пока трудно уловить!
Но поживём – увидим!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:43 | Сообщение # 227
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Кто из твоих последователей прошёл свой путь и отследил его так, как положено путнику ПМН? Здесь нет ни одного примера и свидетельства..

Неправда, есть. Все мы идём каждый свой, но в тоже время Путь ПМН и каждый отслеживает знаки своего Пути и их реализацию, у каждого есть дневники и словари, и расчёты свои ведём. Зачем же здесь афишировать каждую мелочь? Я вообще писать не люблю. Но если Виктор считает себя избранным - флаг в руки! Пусть описывает свой путь и приходящий поток мыслей.
Цитата Повелитель ()
Хоть ты 1000 листов испиши своими полученными знаниями и передай их всем своим последователям - ни один из них войдёт в царство божие.
Ибо оно познаётся и постигается только личными усилиями, и прежде всего, очищением своего сердца от страстей.

Ога-ога, вот прямо блещет Виктор очищением от страстей, и стал грубо выражаться на человека у кого принял знания. Но не будем переходить на личности, об этом много уже раз сказалось. А софистика у Повелителя на высоте.
Цитата Повелитель 2+2 ()
От того и не познала символизма знаков до конца.

А Виктор, выходит, познал до конца. То-то он все символы перемалывает на свой взгляд , вплоть до библейских. (тут бы был уместен смайл рука-лицо) Что уж говорить про ПМН! Я еще в прошлом году с ним об этом вела разговор, но он отмахнулся, номерологи тоже посчитали это несущественным. И вот теперь таков результат.


NAMASTE!
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 06:17 | Сообщение # 228
Группа: Интересующийся





Цитата Легкокрылая ()
А Виктор, выходит, познал до конца. То-то он все символы перемалывает на свой взгляд , вплоть до библейских. (тут бы был уместен смайл рука-лицо) Что уж говорить про ПМН! Я еще в прошлом году с ним об этом вела разговор, но он отмахнулся, номерологи тоже посчитали это несущественным. И вот теперь таков результат.

Мудрость Бога-Творца не настолько скудна как вы думаете. Счёт со Сменой Знаков не принять и не понять, пока Альфа и Омега не буду соединены.

Добавлено (01.03.2016, 06:17)
---------------------------------------------
Я обратил внимание на ваши мысли по поводу данного счёт со сменой знаков. Просто это уровень двойственности, то, как вы расцениваете эту позицию.
С одного боку посмотрели на него, потому и скудно понимание ваше в этом плане ещё.
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2016, 15:24 | Сообщение # 229
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
...пока Альфа и Омега не буду соединены.

Как раз-таки после их соединения и появляется полнота и Объём Слова как МИРовой Счёт.

Цитата Повелитель ()
С одного боку посмотрели на него, потому и скудно понимание ваше в этом плане ещё.

У кого-то и скудно, но не у нас!
Это не у нас две Крайности, то одна, то другая, что происходит при Перестановках. У нас Устойчивый фундамент, поэтому на нём, как на плоскости и пошло «строительство» Объёмной Номерологии, в отличие от тех, кто смотрит то так, то этак, и никак не может принять Устойчивость, чтобы идти далее.
Можно и стоять! Выбор за каждым.

Человек просто не видит Объёма, когда ещё только Фундамент закладывает и переставляет то, что «плохо лежит». Ещё надо что-то подработать. Пусть и переставляет, Ученику это полезно! Это и есть ЧЕРЕДОВАНИЕ, как СМЕНА сезонов, Дуальность, как Круговорот.
Когда человек это ФИКСИРУЕТ, он освобождается от Круговорота, и уже на основе Устойчивости обретает «Твердь небесную».

У нас уже счёт ТРИЕДИНЫЙ (232), относительно Дуальности (232), поэтому все слова в наш адрес об «Одном боке» заявлены от незнания, и выглядят глупостью, или же это невнимательное чтение моих сообщений, где я об этом писала. Этот Счёт всё уравновешивает. Это не два крайних счёта по направлению, а полный Объём. Он есть, и я не голословно об этом заявляю и утверждаю, к нему уже прикоснулись номерологи.
Поэтому не стоит делать мнимые предположения на наш счёт. Мы не стоим на месте. Стоит тот, кому ещё нужно переставлять «Пазлы», если что-то не срослось в общей Картине.
Потому и применяют Подгон.

Теперь понятно, почему Знаки кто-то придумал переставлять – легче совершать ПОДГОН.
Интересно, что Подгон 73 – как Цель 73, Конец 73, что и нужно, а по Мировому Счёту в этом слове видно:
Подгон (7) – Предвзятость 196 как Обман 48 ради Цели 73 Выгоды 58

А Выгода в том, чтобы Результат был равен сумме слагаемых.
В мире Арифметики – это любые числа, под которые можно подставить любые слова..., обычные уравнения с Иксом...

Это не Парамагинумерология! Повторю, что это просто Номерология как Счёт!

Цитата Повелитель ()
Я обратил внимание на ваши мысли по поводу данного счёт со сменой знаков.

Парамагинумерология существует только за счёт связи Разрозненностей и Противоположностей, и просто так это Учение бы не появилось, потому что оно возникло на Устойчивости и Одновременности того, что из Дуального стало Единым.
Если бы человек бы не только Счётом занимался, а понимал бы Знания Учения ПМН, то такие слова он просто не смог бы произносить, поэтому простительно тому, кто просто номеролог-счетовод, а не парамагинумеролог.

Через ОБЪЯСНЕНИЕ Дуальности, которая объясняется в ПМН, и происходит понимание Единства Крайностей, а для этого надо описать ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и ОЧЕРЁДНО (таков наш земной мир) две Крайности, а ТРИЕДИНСТВО должно возникнуть в СОЗНАНИИ человека, а не на бумаге. Это должен понимать каждый духовный человек. В Алфавите ПМН Единство – это закрепление мест за каждым Символом, а не Дуальность перестановок, как Круговорота. Это уже не Единство, а очерёдность для того Сознания, которое ещё пользуется перестановками, подгонами...
В мире Количества Качество может быть только в Сознании, и в высказанном Логическом Порядке.
В других Учениях Алфавит рассматривается по-другому, но это уже не относится к Парамагинумерологии!

Туда Дорога открыта всем! Никто не запрещает пользоваться Перестановками, Запрет касается не всех, только парамагинумерологов, подчиняющихся Правилам и Законам!

Вот наши мысли! И не только Мысли, но и Знания
Понятно?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 16:17 | Сообщение # 230
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Это не у нас две Крайности, то одна, то другая, что происходит при Перестановках. У нас Устойчивый фундамент,

У креста даже 4 крайности, и это также устойчивое мироздание. Уму нет предела, можно писать и говорить без остановки и сколько угодно находить бесконечное количество ответов и оправданий на те или иные вещи. Не нужно оправдываться про данный счёт. У него всё отлично и понятно. Есть в нём смысл и взаимосвязь вещей, дак зачем так тужится и напрягаться в попытке доказать свою правоту?

Цитата Nadvesta ()
Стоит тот, кому ещё нужно переставлять «Пазлы», если что-то не срослось в общей Картине.Потому и применяют Подгон.

как я и говорил - не познан вами счёт этот. Ведь он применяется лишь после того, как картина срослась, в качестве дополнительной методики, как и остальные счета. Он ни чем не хуже других счётов, но в силу ваших не знаний - не ведомо вам это.

Цитата Nadvesta ()
Теперь понятно, почему Знаки кто-то придумал переставлять – легче совершать ПОДГОН.

Дело совсем не в подгоне. Странный ты человек, вроде учитель, а не видишь очевидных вещей.

Цитата Nadvesta ()
Это не Парамагинумерология! Повторю, что это просто Номерология как Счёт!


Оба знака ЗНАКА = 37 в алфавите это ПАРА = 37, а буква Ы = 29 между ними показывает их связь (сотворчество), и это МАГИ = 29 (действие обоих в паре).
Слова самого учения ПАРА-МАГИ зашифрованы в двух знаках и в букве Ы. Случайность ? - конечно же нет) Это важный знаковый момент, который понимают посвящённые.
Что же тогда такое смена знаков? - Это магия двух - альфы и омеги. Две противоположные силы объединится - и выражают собой двухсторонние смыслы.

Проблемы у вас в том, что вы не видите, что Ъ и Ь - это одна и та же суть, к примеру, как один и тот же человек с двумя руками. Можно потрогать вещь одной рукой (привычный счёт), а можно двумя (со сменой знаков).
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2016, 17:22 | Сообщение # 231
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
бесконечное количество ответов и оправданий

Истинный Учитель, и Просветитель (тем более) и должен иметь Терпение в том, чтобы повторять столько, сколько потребуется, и в Учении Парамагинумерологии нет Оправданий, есть ОБЪЯСНЕНИЕ всему происходящему, чтобы понимать СУТЬ!
Это знает каждый парамагинумеролог.
Виктор – не парамагинумеролог, а номеролог, он волен поступать как он хочет, т.к. не знаком с Законами, и только ПОСВЯЩЁННЫЙ имеет ПОДЧИНЕНИЕ и ЗАПРЕТ на что-либо!

Цитата Повелитель ()
как я и говорил

Нам МНЕНИЯ не интересны, нам важнее Знания!

Цитата Повелитель ()
...но в силу ваших не знаний - не ведомо вам это.

А вот это уже ЛОЖЬ!
Нам это ВЕДОМО, с Декабря эта тема имела Усиленное внимание, чтобы выявить Правду и ОБЪЯСНИТЬ место такой Перестановки, которая не отрицается также, как не отрицается смена Дней и Ночей в мире Второго измерения, как двух Крайностей, что есть Реальность для земного Сознания!
И Перестановка такая же Реальность для всех, но не для тех, кто выбрал Путь Освобождения от Круговорота через Парамагинумерологию.

Цитата Повелитель ()
Дело совсем не в подгоне. Странный ты человек, вроде учитель, а не видишь очевидных вещей.

Потому и говорю, что УЧИТЫВАЮ ВСЁ! Есть Перестановка, как Круговорот, и есть Освобождение от Перестановки как Фиксация. Что здесь непонятного?!
Сначала эта Перестановка возможна для Ученика, а потом уже после Преобразования Ученика в Учителя в этом уже нет необходимости!
Понятно? Всему своё место в Пространстве и своё Время службы!

Цитата Повелитель ()
Оба знака ЗНАКА = 37 в алфавите это ПАРА = 37.

Да, ПАРА, только вот ПОЛ они свой в одном воплощении не меняют! Так и остаются двумя Разрозненными ПОЛами, составляя ПАРУ.

При Круговороте воплощений ПОЛ может меняться, потому верно, что в Сознании такая Смена ещё имеется как Память перевоплощений. Потому и возникает мысль о Сменах.
Цель – Остановить вращение Свастики и выйти их Круговорота рождений и смертей.
Это и есть Фиксация Свастики Крестом, а в символике Алфавита – Знаков!
Что здесь непонятно ещё?

Цитата Повелитель ()
Слова самого учения ПАРА-МАГИ зашифрованы в двух знаках и в букве Ы. Случайность ? - конечно же нет) Это важный знаковый момент, который понимают посвящённые.

Вот именно!
Только, это ПАРНОСТЬ всего, а не только Знаков, а во всём видна Смена, что только Посвящённый и желает ОСТАНОВИТЬ!
Смены происходят во Втором измерении, а Третье уже это останавливает.
Пиши для людей Второго измерения о Сменах, зачем писать тем, кто уже в Третьем или Четвёртом, кого этот Круговорот уже не затрагивает?!
Я пишу для тех, кто принял Путь Освобождения, и только ИМ такая Перестановка, как очередные Смены воплощений, уже не нужны, они все отработаны в полной Мере!
Для таких людей, а их мало, уже не нужны смены...
Они встали на Путь, а кто-то мог уже и достичь того места, куда Путь привёл...

Цитата Повелитель ()
Проблемы у вас в том, что вы не видите, что Ъ и Ь - это одна и та же суть, к примеру, как один и тот же человек с двумя руками. Можно потрогать вещь одной рукой (привычный счёт), а можно двумя (со сменой знаков).

Какое количество раз приходится повторять тем, кто в Круговороте находятся? Конечно, же, Бесконечно!

Я не устану повторять, что ПРОБЛЕМА в восприятии моих объяснений!
Ты пишешь всё верно с позиции Второго измерения. Остаётся только понять выше написанное мною, т.к. я пишу с позиции Освобождения от Круговорота, но не отрицаю существование самого Круговорота, в котором все сейчас живут.
Но не всем уже нужен такой Круговорот!

Нам – не нужен, потому парамагинумерологи не отрицают то, что было в их личном Прошлом, как смены тел при перевоплощениях, а принимают последнее воплощение как Фиксацию, чтобы оно было ПОСЛЕДНИМ, чтобы не воплощаться очередной раз»!
Кому это не понять!
Тому, кто не готов! Только таков ответ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 18:59 | Сообщение # 232
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Виктор – не парамагинумеролог, а номеролог, он волен поступать как он хочет, т.к. не знаком с Законами, и только ПОСВЯЩЁННЫЙ имеет ПОДЧИНЕНИЕ и ЗАПРЕТ на что-либо!


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПУТНИК + ЧИСЛО = 363
ИСТИННОСТЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 363

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ = 360
ПРИМЕР + ПУТЬ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ = 360

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ = 334
ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 334

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЗЕМЛЯ = 409
СЛЕДОВАНИЕ + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 409

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРЕДПИСЫВАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 491
ФОРМИРОВАНИЕ + ПОЛНОЦЕННОСТЬ + ПРЕДЛОЖЕНИЕ = 491
ИЗЛОЖЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 491

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ = 398
ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 398

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СУДЬБОНОСНОСТЬ = 428
СЛЕДОВАНИЕ + ИЗУЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 428

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 = 95 ПИСАРЬ = 95 / 185 - ОРАКУЛ = 81 ВЕСТНИК = 85

Этого хватит.
На примере данных просчётов вас даже слушать смешно) Виктор был прав, сказав что вы просто нумеролог.

Надвеста, раз вы парамагинумеролог, подтверждайте сказанное числом, и не сейте свои мнения попросту. А то делаете из себя умную, а в действительности - сплошные лишь мнения ваши, расходящиеся с числами. Как видите, Виктор путник учения ПМН, и он пример того, кто такой парамагинумеролог.

Дальше даже не стану читать ваши мысли, не интересно, ведь они расходятся с правдой чисел.
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 01.03.2016, 19:24 | Сообщение # 233
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
не интересно,

Тогда Зачем вдруг Виктор заходит на сайт форума Магия любви, вчера? после сказанного Надвестой, что имеется Новый Мировой Счёт, там.
И зачем писать от третьего лица? в точности как Виктор. Будто робот копия, одни и те же слова.

***
На примере СМВ, то что здесь повторяется обсуждение одного и того же вопроса, это как тянется груз количества после не обнуления в центре?(9)
Или мы вращаемся по одной и той же Окружности..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 01.03.2016, 19:32
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 01.03.2016, 20:01 | Сообщение # 234
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Во всех этих просчётах, как и указала Надвеста
Цитата Повелитель ()
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР

пишет
Цитата Nadvesta ()
с позиции Второго измерения

т.к просчитывает свои данные только второго измерения - ФИ.

Цитата Мелодия ()
Тогда Зачем вдруг Виктор заходит на сайт форума Магия любви, вчера? после сказанного Надвестой, что имеется Новый Мировой Счёт, там.

Надеюсь, он не скатится до воровства, взломав пароль входа в тему.


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 01.03.2016, 20:06
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 01.03.2016, 20:05 | Сообщение # 235
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Дальше даже не стану читать ваши мысли, не интересно,

Неужели правда? Ой, лукавите!
Цитата Мелодия ()
Тогда Зачем вдруг Виктор заходит на сайт форума Магия любви, вчера? после сказанного Надвестой, что имеется Новый Мировой Счёт, там.


NAMASTE!
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 20:14 | Сообщение # 236
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
Тогда Зачем вдруг Виктор заходит на сайт форума Магия любви, вчера? после сказанного Надвестой, что имеется Новый Мировой Счёт, там.

Интересно было, что за счёт, надеюсь Надвеста его освятит в ближайшее время, или так и оставит во тьме, и будет дальше разделять всех на учеников, учителей и прочих.

Иисус сказал: «И, зажегши свечу, не ставят её под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме» (Матфея 5:15).
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 01.03.2016, 20:19 | Сообщение # 237
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
надеюсь Надвеста его освятит в ближайшее время,

Невнимательно читаешь, Надвеста осветит его, этот счёт, в 2018 году.
Кстати, как до сих пор не познал что такое Альфа и Омега.


NAMASTE!
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 01.03.2016, 20:20 | Сообщение # 238
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
и светит всем в доме» (Матфея 5:15).

но ты уже не в нашем доме


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Вторник, 01.03.2016, 20:21
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 20:23 | Сообщение # 239
Группа: Интересующийся





Цитата Мелодия ()
И зачем писать от третьего лица? в точности как Виктор. Будто робот копия, одни и те же слова.

Мы одно, альфа и омега.
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 01.03.2016, 20:27 | Сообщение # 240
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
из потока сознания ЭНИУС?

NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2016, 20:44 | Сообщение # 241
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Этого хватит.

Это только СЧЁТ, где тут Знания и их применение?

Цитата Повелитель ()
На примере данных просчётов вас даже слушать смешно) Виктор был прав, сказав что вы просто нумеролог.

Смеётся тот, кто смеётся последним...

Меня не Виктор оценивает, и не такие как он номерологи, их мнения меня не волнует. Кто Я? Что Я? Я уже писала, что меня Звания не интересуют. Я – Человек, который делится своей Вестью. Кому она необходима, тот Здесь и будет сам решать что ему взять, а что нет в данное время. Сегодня что-то не надо, зато Завтра может понадобиться!
Кто готов, тот возьмёт.

Цитата Повелитель ()
ПИСАРЬ

Вот-вот, все такие как Виктор, только ПИСАРИ по просчёту слов. Читать надо внимательнее, что другие пишут, а не только просчёты писать!
Мы таких МНОЖЕСТВО можем оставить, но не в этом Смысл ПМН!!!

Цитата Повелитель ()
Надвеста, раз вы парамагинумеролог, подтверждайте сказанное числом

Раскрой глаза на ЗНАНИЯ, Писарь!
Считать слова – это ещё не Доказательства! Я и Петю Иванова сейчас Богом сделаю через Просчёт! Вот это точно смешно!
Считать ещё до школы дети учатся!
Подтверждать не так нужно!

Цитата Мелодия ()
И зачем писать от третьего лица?

Потому, что Третьего измерения не хватает кому-то!

Цитата Повелитель ()
Дальше даже не стану читать ваши мысли, не интересно, ведь они расходятся с правдой чисел.

Очередная ЛОЖЬ!

Информация для Учителей Парамагинумерологии-7777:


Цитата Мелодия ()
...имеется Новый Мировой Счёт

Кстати, для Начала я поместила там только Основу Мирового Счёта, показывая как находить числа для одного Слова.

Скоро помещу Методику: как пользоваться в жизни Мировым Счётом, применяя к происходящим Событиям.
От «Существительного» (Счёты-Расчёты...), что есть Знание, мы переходим к «Глаголу», что есть Сила Действия в применении Знания (МАГИ-я).
Напишу несколько Примеров.
Раньше мы считали Прошлое, применяя Номерологию к Земле и Мирозданию, к своим данным, чтобы понять свои данные через слова с «Числовыми Синонимами».
Приходит время применять Знания «Здесь и Сейчас», чтобы иметь Разборчивость в Сути происходящего в данный момент Настоящего времени.
Мировой Счёт добавляется к Личному, и существует с ним в единой связи.

Что даёт Геометрический Счёт с выявлением нескольких чисел?
Понятно, что от Плоскости идёт переход к Объёму.
Многие люди (например, по представленным видео от Софи) уже чувствуют такой выход к Многомерности.

По их чувствам – это называется «Многомерность», или «тот свет». Но если уточнить через Номерологию, то это переход к Объёму и объёмному мышлению.

ВЫХОД 76 также имеет число слова ОБЪЁМ 67, и если он уже произошёл, то «Плоскостная» Номерология уже останется заложенным Фундаментом для номерологов.
Люди будут ощущать чувствами Души такое изменение, что будет происходить с 2017 года (91 – Переход) в массе готовых людей и в каждом Учении.

У Виктора, кстати, только «Плоскостная Номерология», какая и у нас была, включая весь 2015 год, а с этого 2016 года добавляется Объём, правда, пока только для Учителей.
Естественно, что «Плоскостная Номерология» никуда не денется, т.к. Объём только добавляется.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Вторник, 01.03.2016, 22:35 | Сообщение # 242
Группа: Интересующийся





Ну и, где счёт? Кто-то больше всех кричит о том, что нет знаний ПМН, и этот кто-то сам же их прячет.

Добавлено (01.03.2016, 22:35)
---------------------------------------------
а про эту лабуду - "счёт только для учителей", мне не нужно говорить. Все люди одинаковы, да и учителями тут не пахнет если честно.
Или учителями стали только те, кто приобрёл платные знания? Конечно, если желаешь получить пароль от тайного раздела на форуме - плати. И сразу станешь учителем.

Любой просящий деньги за открытие и показ знаний - лжепророк и лицемер.

И говорить о том, что Христос - ВЕРШИНА только для земного сознания - показатель не познанного бога и отречения от него.

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их… Не всякий говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

 
NadvestaДата: Вторник, 01.03.2016, 23:11 | Сообщение # 243
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Все люди одинаковы, да и учителями тут не пахнет если честно.

Да, люди одинаковы! Но не одинаково их Сознание и Готовность! Второе измерение это показывает и Возрастом физического Тела, что является отображением Вселенского развития Сознания.
Имеется Разность в количестве воплощений, потому и восприятия различное!

В Парамагинумерологии УЧИТЕЛЬ тот, кто УЧИтывает вселенские ТЕЛа, и он может не быть Преподавателем самих Знаний, главное их знать и понимать.

Цитата Повелитель ()
Конечно, если желаешь получить пароль от тайного раздела на форуме - плати

Я этого не подразумевала! Хотя это может и дорого стоит по сравнению с теми Знаниями, которые имеются во многие Учениях!
Плата на этот раз для всех – во Времени, в Ожидании, когда всё будет полностью подготовлено и написано.

Цитата Повелитель ()
Любой просящий деньги за открытие и показ знаний - лжепророк и лицемер.

Нет, не любой, это уже Крайность высказывания! С этим можно поспорить. Важен энергообмен, а Деньги просто заменитель того, что не может дать вторая сторона.
Если жить Правилами и Законами и в жизни, то лишние Деньги не нужны. Достаточно их иметь в Норме, раз они реально существуют, что отрицать нет смысла.
Только ВОРОВСТВО порицается! А все, кто получает за свой труд Деньги вовсе не Лицемеры. На сайте много чего бесплатного есть, и всё новое я даю давно бесплатно, может, и зря!

Надо принимать те Законы, которым живёт Общество, а на Земле пока ещё имеются Деньги.
Поди и отмени их, тогда и поговорим!

Цитата Повелитель ()
Берегитесь лжепророков

Верно! Потому мы и не принимаем земные Учения, обращаясь сразу к Первоисточнику, перенимая от него Числа, чтобы не ВЕРИТЬ всякому Писанию, а видеть всё своими глазами, и передавая всё с помощью Чисел, Слов и Геометрии, чтобы и самим не быть Лжепророками.

Цитата Повелитель ()
Ну и, где счёт?

Обязательно все узнают о Мировом Счёте, и ты тоже, пока его надо полностью оформить к использованию. Не люблю спешить!
Это обычный Счёт: раз-два – и сумма готова!
Здесь нужно и Объяснение самого Счёта и потом Объяснение Правил его Применения, это всё надо описать.
Я уже писала, что Учение ПМН давно закрыто, кажется, год или уже два года назад.
Оно к 2018 году переоформляется, обогащается с добавлением Мирового Счёта.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Повелитель 2+2Дата: Среда, 02.03.2016, 06:44 | Сообщение # 244
Группа: Интересующийся





Вопрос, как правильно расположить внутри зодиака, внутренние знаки в крестовой проекции? 13, 14, 15, 16.
14, 15 - получается по бокам (по горизонтали)? так как они зеркало друг друга.
13-ый - снизу и 16-ый сверху (по вертикали)?

Добавлено (02.03.2016, 06:44)
---------------------------------------------
или без разницы как? наверное по часовой - от 1 до 12 и против часовой от 13 до 16

 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 07:42 | Сообщение # 245
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Тема занятия "А", поэтому верно ли освещать это?
И в занятии есть рисунок КАК разместить.

***
Если смотреть в виде :
Окружность, Круг, Крест, то 12 знаков на Окружности.
13, 14, 15, 16 уже Внутреннее пространство Круга.

***
Если смотреть по измерениям, частям Креста.

Для Первой части креста, наверно можно взять 12 знаков, так как сознание им соответствует. (Первое измерение, Прошлое, Программы)
Во Второй части креста, расположим 13 знак, можно предположить , что человек во Втором измерении получает Шанс, на выход из 12 знаков , вход в 13 знак сознанием. Чтобы был путь далее...
В Третьем измерении, третья часть креста, где человек как бы обретает "почти" половинку для себя , 14 знак.

В Четвёртом измерении 15 знак, так как четвёртое это Зеркало.

В конце Крещения (четыре измерения), знак 16 приходится на место Центра, но здесь нужно кое что сделать.... В занятии написано об этом, ЧТО.
И если это сделано, тогда и обретается 17/18 как знак Вездесущности человека.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.03.2016, 07:43
 
Повелитель 2+2Дата: Среда, 02.03.2016, 08:00 | Сообщение # 246
Группа: Интересующийся





Я про расположение в крестовой проекции имею ввиду (крест внутри круга - внутренние знаки).

к примеру: http://s020.radikal.ru/i711/1603/06/eac08f993de7.png

Цитата Мелодия ()
но здесь нужно кое что сделать....

что сделать? Нет уже тайн, а вы всё о тайнах. С этого года открытость началась.

Добавлено (02.03.2016, 07:58)
---------------------------------------------
Цитата Мелодия ()
знак 16 приходится на место Центра

17 и 18 центральные, 16 не приходится на место центра, это полнота пути, опыта (ПУТЬ = 88 = 16), и он символизирует СВЯТОСТЬ = 160 = 16.

Добавлено (02.03.2016, 08:00)
---------------------------------------------
Я-ЦЕНТР это АЛЬФА + ОМЕГА = 106 (СЗ) их СЛИЯНИЕ = 106, и если это имеется, тогда уже работают центральные знаки. И на них нужно удержаться, не думайте что достигли, и в рай, так не бывает.
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 09:43 | Сообщение # 247
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Крестовая проекция, тоже самое , что по Измерениям я написала.

13 знак не должен быть на четвёртом радиусе мосте, Там место 16 знака.

13 знак на 1 радиусе.
14 знак на 2 радиусе.
15 знак на 3 радиусе.
16 знак на 4 радиусе.

17/18 он Центральный, но его как бы и не существует, так как имеет Вездесущность, (Везде и Нигде), это условно можно изобразить на рисунке что он в месте Центра, так легче для понимания.

16 знак в мире имеет Деление 61.
И человек при его достижении и должен как бы Победить это Деление, поменяв направление....
Об этом в Занятии "Ценность учения Пмн". (вроде в нём)

Тайна всё таки имеет место быть.
Не всё должны видеть, как например мы скрываем Тело, одеждой. Не имея всеобщей открытости.

16 знак, да Святость , но Святость может делиться распространяться на все четыре измерения (4), и быть Святостью в Душе, в Теле, Духе.
Но всё же ограничена Измерениями по отношению к Вездесущности 17/18.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 02.03.2016, 09:55
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 02.03.2016, 10:36 | Сообщение # 248
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Цитата Повелитель ()
Или учителями стали только те, кто приобрёл платные знания?

Даже приобретя платные знания учителем можешь и не стать. Это сдерживающий фактор от негативных устремлений человека. Этого ли не понимать? Или когда свою книгу продаёшь больше чем за тысячу ты можешь гарантировать, что человек станет нумерологом прочтя её?

Цитата Повелитель ()
Любой просящий деньги за открытие и показ знаний - лжепророк и лицемер.

А ну да, надо как у тебя на сайте защитить от копирования. Главное показать, а чтение как реклама книги. Сайт Надежды завален знаниями, бери, копируй, печатай изучай и познавай. Тебе-то зачем открытые знаниния Надежды? Узнавай из своего потока сознания.
Цитата Повелитель 2+2 ()
это АЛЬФА + ОМЕГА = 106 (СЗ)

Ты так и не понял, что это звуки испорченного телефона и вкладываешь свой придуманный смысл, благо что вокруг профаны и не понимают этого. Помню, помню твой аргумент - Зато красиво!


NAMASTE!
 
Оракул судьбыДата: Среда, 02.03.2016, 11:47 | Сообщение # 249
Группа: Интересующийся





Цитата Легкокрылая ()
Ты так и не понял, что это звуки испорченного телефона и вкладываешь свой придуманный смысл, благо что вокруг профаны и не понимают этого. Помню, помню твой аргумент - Зато красиво!

Не за то красиво, а потому что есть цепочка смысловая! Это профаны не видят этого, либо просто отрицают в силу своих не знаний и не понимания данного счёта.

Опровергнуть можешь это?:

ДЕНЬГИ = 68 (СЗ) ОПЛАТА = 68 ОТДАЧА = 68

или это: АЛЬФА + ОМЕГА = 108 = 106 (СЗ) / СОЕДИНЕНИЕ = 108 СЛИЯНИЕ = 106

или вот: КРИПТОГРАФИЯ = 181 – это форма скрытого кода (зашифрованного послания), что есть СЕКРЕТНОСТЬ = 181, а со Сменой Знаков - СКРЫТОСТЬ = 181 (СЗ).

Потому и смешно слушать вашу болтовню пустую по данному счёту, потому что в числах и так всё видно по нему!
Множество было примеров показано и просчётов по данному счёту, но бесполезно всё, это то же самое, что доказывать мусульманину, что Иисус Христос - бог.

Но на 100% я знаю одно - если бы Надежда описала всё то же самое, что было описано мной про данный счёт - вы бы приняли его... biggrin :D и скажите что это не так, солжёте сами себе.

Куда пастырь показывает туда и овцы бегут. Ну и что, что вы узнали о внутренних знаках зодиака, а кто здесь соответствует хотя бы 13-му знаку? Просто с него счёт со сменой знаков - понимается легко, а здесь таких нет ведь...

Добавлено (02.03.2016, 11:38)
---------------------------------------------
Цитата Легкокрылая ()
Ты так и не понял, что это звуки испорченного телефона и вкладываешь свой придуманный смысл,

если бы я что то придумывал, меня бы не допустили по судьбе к распространению данных знаний. Иди своей стадной дорогой дальше, раз тебе нравится это.

Добавлено (02.03.2016, 11:47)
---------------------------------------------
13-ый знак это отказ от насилия, от стремления к наслаждениям, и уж тем более от грубой пищи, от алкоголя и курения...
Это пропажа интереса к материальным ценностям, хотя бы на 60-70%, так как прошлые кармические привязки ещё могут оставаться. Это полное посвящение своей жизни духовному пути.
Это уже уровень разума (13), а не ума (12), блуждающего за пастырем. С 13-го знака человек сам себе становится ведуном, так как обретённые знания в рамках окружности уже позволяют выйти из под юбки учителя.
Ну, есть тут такие?
 
-Мелодия-Дата: Среда, 02.03.2016, 13:07 | Сообщение # 250
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
13 знаку соответствует тот кто имеет ПОДЧИНЕНИЕ и ПОСВЯЩЕНИЕ.

Где уже не ты решаешь и определяешь всё, согласно своему мышлению , чему где место, а ПОСВЯЩАЕШЬСЯ в не известное.
Поэтому Самоуверенность здесь нужно оставить, больше Молчания, и начать Прислушиваться к Внешнему пространству. Кто какую Весть тебе сообщит.

На ряду с Посвящением и Подчинением, нужно Изучение Парамагинумерологии. Иначе свои мнения уведут на окружности, от Радиусов Знаний, (14, 15, 16 знаки)
И человек останется где то при 12 и 13 знаках.

Цитата
отказ от грубой пищи, насилия

Но видимо это никак не помогло в обретении Взаимоуважения личности при общении.
Грубость так и идёт.

Цитата
обретённые знания в рамках окружности

Знания, это Радиусы Креста.
Окружность это Информация, которую ещё нужно осознать и понять.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика