☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Столп - Страница 4 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какое число Вам предпочтительнее?
Всего ответов: 916
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Столп
NadvestaДата: Четверг, 07.01.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Столп


Поскольку в моих сновидениях уже второй раз наше Учение называли словом СТОЛП, я решила познакомиться с соответствующей информацией об этом термине, что известно, что пишут на эту тему.
Один раз был Голос как символ Звука, а второй раз было Письмо как символ Света.

Для начала от нашего Учения:

СТОЛППОСТроенная Личность; уСТойчивая ОПора Личности (согласно последнему сновидению в Рождество); СТеПень Осознанной Любви; Постоянная Тайная Связь Личности с Отцом.

Столп 85 – Природа 85, Вестник 85, Свастика 85...
Если быть в гармонии с Природой, можно стать её Вестником,
отображая её Реальность в Символе Свастики.


Далее буду копировать с Интернета до сообщения #7 включительно.


Рождественское Сновидение:




* * *


Добавлено 22.01.2016 года:


Цитата Nadvesta ()
Сообщение # 21


Добавляю в первое сообщение, чтобы «под рукой» было, вдруг, кто случайно на сайт зашёл и почитает.

Для дальнейшего изложения этого и следующих сообщений я пишу условные обозначения сокращений:


ЗЕМСОЗЕМное СОзнание

КОССО КОСмическое СОзнание

ДУХСО ДУХовное СОзнание

СОВОССОВОкупность Сознаний


.

Добавлено: 03.07.2016 года:



©-617-11059
Прикрепления: 8906471.jpg (98.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:15 | Сообщение # 151
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Главное не то, сколько счётов у тебя имеются, а то, ЧТО ТЫ СЧИТАЕШЬ, и с какой целью!

Считай, я уже писала, что это не возбраняется!
Прсто то, что ЕЩЁ нужно одним, УЖЕ не нужно другим! и это не похоже уже на ПМН.

Цитата Оракул-Судьбы ()
По твоей логике: ЕСЛИ БУДЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОСЧЁТ СО СМЕНОЙ ЗНАКОВ - УЗКИЙ ПУТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАКРЫТ!

Это не моя Логика.
Есть Подчинение Законам и Правилам, которым подчиняется Учитель! Единство является Редкостью и Ценностью!

Ученик может проводить Опыт во Множестве, отрывая с Корнем закреплённые Символы, потому что у него имеется Любопытность!
А КАК это будет (?)

Тебе бы с ДАО немного познакомится, с принципом Недеяния. Ничего не переставлять, а принимать и пропускать сквозь себя! Но есть и непослушание из-за Любопытства!

Не хочется чтобы перестановки в мыслях даже были, чтобы ЖЕН с СОСЕДКАМИ меняли, или МУЖЕЙ с СОСЕДАМИ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:18 | Сообщение # 152
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Единство является Редкостью и Ценностью!

Вот вот, что ты и не видишь в знаках, поэтому не принимаешь их, так как в самой себе ещё не пришла к этому. Я это сразу увидел в дату 12.12.2015.


Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:35 | Сообщение # 153
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
поэтому не принимаешь их,

Я ещё раз говорю, что это Учение не ПМН, придумай свое Учение с числом 232, и меняй и переставляй, что ДУШЕ угодно!
Но не трогай ПМН-7777.

Перестановки мы не отвергали, но к Нарушениям отнесли.

Что по-твоему тогда НАРУШЕНИЕм будет(?), ведь Алфавит Быт людей отображает! Если Перестановки у тебя позволительны, то что не позволительно?

Алфавит уже сложившаяся Система. Я не устану это повторять!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 06:01 | Сообщение # 154
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я ещё раз говорю, что это Учение не ПМН, придумай свое Учение с числом 232, и меняй и переставляй, что ДУШЕ угодно! Но не трогай ПМН-7777.

Мой путь полностью основан на ПМН! Вот ты этого и не видишь, так как если бы видела, то не предлагала бы менять название и не трогать ПМН!

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + КАЛИНИНА НАДЕЖДА + ЦЕЛЬ = 376
СЛЕДОВАНИЕ + НАУКА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 376 (очередной облом в твой адрес Надежда, поэтому я и говорю - успокойся чуть, и оставь свои заблудшие мнения у себя в голове).
ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ПУТЬ + СУДЬБА + ЧИСЛО = 376
ВЫЯВЛЕНИЕ + ЧИСЛО + СИНОНИМ + СЛОВО = 367
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + РАБОТА + ЧИСЛО + ПРАКТИКА = 367
ПЕРЕДАЧА + ЧЕЛОВЕЧЕСТВО + ЗНАНИЕ + ЧИСЛО = 376

Поговорим на небесах, похоже, только там твоя слепота уйдут и ты поймешь, что мы сюда приходили вместе с одного Духовного неба и с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ.
Без меня ты не справилась бы здесь и твоя множественная информация в будущем останется в ночи.
Когда тебя не будет, все кто здесь на форуме - разойдутся по своим местам, они ЕСТЬ лишь здесь по той причине, потому-что ТЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ.
В будущем останется только один вестник, и ты знаешь кто это, либо окончательно узнаешь позже.
Ты альфа, я омега, ты начало я конец, ты ввела я завершу.

В данный момент времени - Ты не имеешь цельного сознания, мне это много раз уже показали, поэтому и не принимаешь меня (то, что я говорю).
Знаки давались в сновидениях - про знаки, в совах, в числах времени и сообщений, в просчётах и пр... Всё бесполезно, ты не можешь разуметь их!
Ты всё твердишь о вездесущности, а толку то? Пустословие мне чуждо, ибо вижу суть происходящего и говорю тебе: нет в тебе ещё этого, потому и не видишь меня.
Может ты для кого-то ты и просветитель "Я", но уже ТОЧНО не для меня!

nadvesta - atsev dan. Вот и отсеиваешь всё в подряд... и даже то, что не нужно было бы. Так работает в тебе программа.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 06:48
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 07:45 | Сообщение # 155
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Виктор
Поговорим на небеса...
Без меня ты не справилась бы здесь..
Когда тебя не будет...
ибо вижу суть происходящего Ю


Вот почему мне в сновидении ТАК сказали , тема "Суть происходящего...." Сообщение #129.

ТАМ во Вселенной 111 = 12 среди звёзд на квадратной площадке, говорили со мной, стоял человек в тёмном и говорил для нас всех, речь была про Уйти (о нас всех).
Про Виктора мне сказали "его пока будет держать любовь в сердце.. но центр(7777) закрыт".

Позже через месяц Виктор так и ответил, каким Правилом он руководствуется
"Сердцем..".
А я тогда думала почему мне в сновидении так ответили, каким сердцем.(?)


***
И как верно отразилась неверность, "третьего лишнего". (Счёт СЗ)
Цитата виктор
Просветитель "Я" / 153

Да только она РОЗОВЫМ 102 не светится , потому что Пароль Просветителя в Семье.
Пароль - это СЕМЬ "Я".

Поэтому сон Сообщение#129 был про Всех, как про Семью.

СЕМЬ"Я" = 102.
РОЗОВЫЙ = 102.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:08 | Сообщение # 156
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Виктор, то что ты делаешь это очень легко, надо только калькулятор, отсутствие правил, и память нумерации букв алфавита. Далее можно считать и придумывать бесконечно.

Например :
НЕФЁДОВА ОКСАНА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 371
ЧИСЛО + СЛОВО + ПРОЯВЛЕННОСТЬ = 371.

Кому интересно можно в Текст составить. Придуманный смысл всем понятен. Далее Просчёт делать, даже не хочется, это муторно, и в основе моя фантазия, без всяких законов.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:27 | Сообщение # 157
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
И как верно отразилась неверность, "третьего лишнего". (Счёт СЗ)

так можно сказать и про Триединство Бог Отца, сына и духа святого... Что там третий лишний есть...
Ъ + Ь = 58 ЕДИНОЕ = 58 = 13 / ТРИНАДЦАТЬ = 142 (СЗ) СУТЬ ОДНО = 142

Смена Знаков говорит о единстве, о соединении противоположностей! Кто этого НЕ ДОСТИГ - тому СМЕНЫ И НЕ ВИДАТЬ и он не ПОЙМЁТ ЕЁ СИМВОЛИЗМ! Тот и не перейдёт к буквам Э Ю Я! Смена ЗНАКОВ - это преображение МАТЕРИАЛЬНОГО в ДУХОВНОЕ! Есть путь от1 до 28в соответствии со словом СТУПЕНЬ =128!

А далее что? Число 129 далее, и оно связано с буквой Ы = 29, в которой надо объединить ВСЁ = 29 и ВЕЗДЕ = 29 в своём сознании.
На этой ступени (129), ГОСПОДЬ БОГ = 129 только пропускает далее! Он есть АЛЬФА = 129 (ПС) и ОМЕГА = 129 (ЗС) и кто соединил их в себе - ТОТ ПРОХОДИТ!
Альфа и Омега - это Ъ и Ь! Надежда - ТЬМА ТЬМУЩАЯ, она не видит этого вообще в знаках! В событиях это проявилось как РАЗНОГЛАСИЕ двух, что до сего времени происходит.

Далее число 130 идёт и это: РАВЕНСТВО + ВСЁ = 130, НЕТ + РАЗДЕЛЕНИЕ = 130 / ПЕРЕХОД + НЕБО = 130, ВОСКРЕСЕНИЕ = 130!
ТВЁРДЫЙ ЗНАК = 130 - СМЕНА + МЕСТО = 130 - вот СИМВОЛИЗМ достигнутой цели! Он указывает на то, что АЛЬФА встаёт на место ОМЕГИ, а ОМЕГА на место АЛЬФЫ!
Потому мне и был открыт ПАРНЫЙ СЧЁТ через который возможно было пронаблюдать ЭТО!
АЛЬФА = 103(ЗС) и ОМЕГА = 129 (ЗС) / АЛЬФА = 129(ПС) и ОМЕГА = 103(ПС).

28 29 30 - это ТРИЕДИНСТВО в своём РАЗДЕЛЕНИИ, а в букве Ы = 29 это ТРИЕДИНСТВО только должно образоваться! КОТОРУЮ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ БЕЗДНОЙ!!! ПОТОМУ ЧТО смотрите на неё как на пропасть, но она есть не только символ РАЗДЕЛЕНИЯ но и символ обратного СОЕДИНЕНИЯ!

Если не понимаете ЭТОГО С МОИХ СЛОВ значит ВАШЕ МЕСТО на числе 28! НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28!
Ей свойственно удерживать людей в рамках числа 7777 = 28, а из них НУЖНО ВЫЙТИ!

Вот что означает СИМВОЛИЗМ СМЕНЫ ЗНАКОВ! А не ту ересь, о которой вы говорите с позиции числа 28! Только стоя на том берегу (30) можно увидеть это!


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:28 | Сообщение # 158
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Например : НЕФЁДОВА ОКСАНА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 371 ЧИСЛО + СЛОВО + ПРОЯВЛЕННОСТЬ = 371.

ужас какой бред, здесь нет смысла biggrin

Цитата Мелодия ()
Кому интересно можно в Текст составить. Придуманный смысл всем понятен. Далее Просчёт делать, даже не хочется, это муторно, и в основе моя фантазия, без всяких законов.

Муторно, не хочется... Прежде ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГОМ надо стать! Что в тебе ещё отсутствует! Поэтому и отмазки налепила тут.
То, что ты показала - белиберда.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПУТЬ + ПОЗНАНИЕ = 362 → СЛЕДОВАНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 326

РАССЧИТЫВАНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО = 326 → ПРОНИКНОВЕНИЕ + ЦЕПОЧКА + СОБЫТИЕ = 362

ПОГРУЖЕНИЕ + ОТСЛЕЖИВАНИЕ + СУДЬБА = 326 → ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 326

СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ДУХ + ЖИЗНЬ = 326 → ВОСХОЖДЕНИЕ + ДУХОВНОСТЬ + БЫТИЕ = 362

ОТОБРАЖЕНИЕ + ПРАВДА + ИНФОРМАЦИЯ = 326 → ОПИСАНИЕ + ПОДЛИННОСТЬ + ЗНАНИЕ = 326

ПЕРЕДАЧА + СОКРОВЕННОСТЬ + ВЕСТЬ = 362 → ИЗЛОЖЕНИЕ + КНИГА + РАСКРЫТИЕ + СМЫСЛ = 362
Мой путь познания заключался в том, чтобы следуя ПМН – рассчитывать числа слов, проникать в цепочку событий, погружаться в отслеживание судьбы - запечатлять причины и следствия, свидетельствовать дух жизни, восходить к духовному бытию, отображать правдивую информацию, описывать подлинные знания, передавать сокровенную весть и излагать в книге раскрытые смыслы.

Хоть один просчёт сделай в подобной форме, или кто-нибудь на сайте, тогда я сразу замолкну о том, что здесь отсутствуют ПМНг,
Ведь только им свойственен ТОЧНЫЙ и ЧЁТКИЙ СИНТЕЗ просчётов (пара-маги).


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 10:49
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:29 | Сообщение # 159
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Виктор, то что ты делаешь это очень легко, надо только калькулятор, отсутствие правил, и память нумерации букв алфавита. Далее можно считать и придумывать бесконечно.

посмотри на моё сообщение под номером 157. В том то и дело, что Я НЕ ТОЛЬКО СЧИТАЮ! А разъясняю сам путь, числа мне даны были лишь в качестве его описания!


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 10:30
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:01 | Сообщение # 160
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата оракул
ужас какой бред, здесь нет смысла

Ты так всегда говоришь, когда не можешь Объяснить.
Смысл есть во всём, и в Хаосе, и в Цельности, если бред тогда Правильно нужно выражаться , что у меня неверно потому что "счёт не по закону такому то, такому...".
С Объяснением!

Цитата Оракул
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + КАЛИНИНА НАДЕЖДА + ЦЕЛЬ = 376
ПЕРЕДАЧА + ЧЕЛОВЕЧЕСТВО + ЗНАНИЕ + ЧИСЛО = 376

Цитата оракул
НЕФЁДОВА ОКСАНА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 371
ЧИСЛО + СЛОВО + ПРОЯВЛЕННОСТЬ = 371.

Почему? В чём разница?

Цитата Оракул
Муторно, не хочется, фанатизм... Прежде ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГОМ надо стать! Что в тебе ещё отсутствует! Поэтому и отмазки налепила тут.

Ну хорошо, следуя твоему примеру составления Текста из "мощного Просчёта" , - Нефёдова Оксана с Парамагинумерологией, Проявит Слово и Число, соединяя в Цельность (371).
Считая я так всегда у меня бы самооценка парамагинумерологической личности зашкаливала.

Цитата оракул
так можно сказать и про Триединство Бог Отца, сына и духа святого... Что там третий лишний есть...

Важно, то что отображается в жизни когда Мы это Обсуждаем. Как знаки в пути!
Мы заговорили про "Третьего лишнего", через два дня это Отобразилось в жизни.

Да может ты и Просветитель"Я", в будущем, но для этого надо быть СЕМЬ"Я".

ТриЕдинство "Бога Отца и т.д." речь о Семье.

Нам интересен твой Путь по знакам, символам, "светозвуковости", но когда это идёт от тебя в твоей теме, где мы все можем их разобрать, уразуметь, не причесляя придуманные правила к ПМН, не делая поспешных выводов в пути.

Цитата Оракул
разъясняю сам путь, числа мне даны были лишь в качестве его описания!

Ты разъясняешь, но не всё Верно!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SoфiДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:03 | Сообщение # 161
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ТАМ во Вселенной 111 = 12 среди звёзд на квадратной площадке, говорили со мной, стоял человек в тёмном и говорил для нас всех, речь была про Уйти (о нас всех).
Про Виктора мне сказали "его пока будет держать любовь в сердце.. но центр(7777) закрыт".

Гордыня 120 Косность 147=12 Иллюзия 120
Косность 147(111) Мышления 119(11)


4511
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:26 | Сообщение # 162
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Ты так всегда говоришь, когда не можешь Объяснить.

я всё объясняю всегда. Но как это объяснить?

НЕФЁДОВА ОКСАНА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 371
ЧИСЛО + СЛОВО + ПРОЯВЛЕННОСТЬ = 371.
Оксана в ПМН числа-слов проявляет? ПРОЯВЛЕННОСТЬ сюда не подходит. ПРОЯВЛЕНИЕ + ЧИСЛО + СЛОВО (так только можно).

Цитата Мелодия ()
Ты разъясняешь, но не всё Верно!

разъясняет не всё верно Надежда Калинина. Поэтому мне и приходится тут сидеть и печатать вам и ей. Правила ПМНг другие, она говорит о правилах номерологов (нумерологов).
ПМНг - может охватить все счета и не сойти с узкого пути! В этом-то его и сила.


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:38 | Сообщение # 163
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + СИЛА = 228
ПОИСК + ОТВЕТ + ВОПРОС = 228
ТОЧНОСТЬ + СЛОВО = 228
ГЕНИАЛЬНОСТЬ + АНАЛИЗ = 228
-------
НАУКА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 282

Нужно будет сделать ещё один развёрнутый просчёт, чтобы ЧИСЛОМ и СЛОВОМ сокрушать все возникшие бренные мнения.


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 11:39
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:46 | Сообщение # 164
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А в текст ты умеешь по одному слову (образу) складывать?

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:10 | Сообщение # 165
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
А в текст ты умеешь по одному слову (образу) складывать?

естественно biggrin

ВНУТРИ = 87 → СЕРДЦЕ = 78 → ГОСПОДИ = 87 → ТВОРЕЦ = 87 → СВЕТИЛО = 87 → ПАРАМАТМА = 87 → ОЖИВЛЕНИЕ = 87 → ОРГАНИЗМ = 87
Внутри сердца – господи - Творец – светило (параматма) – оживляет организм.

По одному слову там и связывать то нечего, всё сразу видно.

ПРАВЕДНИК = 87, ПИСАНИЕ = 78, ВЕСТЬ = 78, ПРАВИЛО = 78, СЕРДЦЕ = 78, ДОБРОТА = 78, ГОСПОДИ = 87, ТВОРЕЦ = 87,
Праведник живёт писанием - вестью - правилами, сердечной добротой и познаёт господа - Творца.
Ну здесь можно по-разному трактовать. Суть будет всё равно одна.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 13:49 | Сообщение # 166
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Хоть один просчёт сделай в подобной форме, или кто-нибудь на сайте, тогда я сразу замолкну о том, что здесь отсутствуют ПМНг,
Ведь только им свойственен ТОЧНЫЙ и ЧЁТКИЙ СИНТЕЗ просчётов (пара-маги).


Самоуверенность + Виктор + Нежинский = 404
Отображение + неправильность + информация = 494
Подбор + слово + слово + определённость + число = 494
Заблуждение + поиск + божественность + истина = 440
Несоответственность + постижение + центр = 494


Самоуверенность Виктора Нежинского отображается неправильностью информации и подбором слов под определённое число,что будет заблуждением в поиске Божественной истины и несоответствием постижения центра.

И думать долго не пришлось, как то само получилось, минут за 20. Мощный просчёт biggrin

Ну как тебе? Или здесь нет разума и всё это ерунда и ересь? Может хватит уже Виктор...???Оглянись назад, хотя ты слишком далеко забрёл в дебри счёта.. Хотя я уже понял, тебе что не говори ты будешь стоять на своём месте до тех пор, пока события жизни с него не сдвинут.

P.S.
Нежинский + Виктор + заблуждение + анализ + мышление = 449
Прям твоё число wink


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:15 | Сообщение # 167
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Самоуверенность + Виктор + Нежинский = 404Отображение + неправильность + информация = 494Подбор + слово + слово + определённость + число = 494Заблуждение + поиск + божественность + истина = 440Несоответственность + постижение + центр = 494Самоуверенность Виктора Нежинского отображается неправильностью информации и подбором слов под определённое число,что будет заблуждением в поиске Божественной истины и несоответствием постижения центра.

а теперь вдумайся в то, что написал biggrin как говорит надежда - это уродство)

Цитата Аллан ()
Ну как тебе? Или здесь нет разума и всё это ерунда и ересь?

конечно ересь! И я не один это вижу) Все числа разные - во первых, во вторых неправильно подобраны слова, в третьих полная бессмыслица)) Давай я тебе укажу на твои ошибки:
Самоуверенность + Виктор + Нежинский = 404 - подбирай число соответствующее этому же числу! Это ПМН, а не бред сивой кобылы. Хотя бы чтобы 440 было.

Вот есть просчёт с этим числом (сюда и самоуверенность можно вставить):

КНИГА + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 440

ПРОДЕЛАННОСТЬ + ТРУД + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 440

ПРОСЧИТАННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 404 → ПОЛУЧЕННОСТЬ + ОСОЗНАННОСТЬ = 404

ОТСЛЕЖИВАНИЕ + ДЕЙСТВИЕ + ПРИЧИНА + СЛЕДСТВИЕ = 404

ОТОБРАЖЕНИЕ + ВЫХОД + КРУГ + РОЖДЕНИЕ + СМЕРТЬ = 440

ОПИСЫВАНИЕ + ПУТЬ + ПОКОРЕНИЕ + ВРЕМЯ = 404 → ШЕСТЬ + ШЕСТЬ + ШЕСТЬ + ШЕСТЬ = 404

ИЗЛОЖЕНИЕ + ВОСХОЖДЕНИЕ + НЕБЕСНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 440

ИСТИННОСТЬ + ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ + ЧЕЛОВЕК = 404
Книга числового учения ПМН, как мой проделанный труд, отображает в себе просчитанную информацию и полученную осознанность, где отслеживаются действия причин и следствий, отображается выход из круга рождений и смертей, описывается путь покорения времени (6666 = 24) и излагается восхождение к небесной жизни, что есть истинное предназначение человека.

Цитата Аллан ()
Заблуждение + поиск + божественность + истина = 440Несоответственность + постижение + центр = 494

так не считаю, здесь набор слов просто у тебя подогнанный под число.

Цитата Аллан ()
Подбор + слово + слово + определённость + число = 494

это что за ересь :D

Цитата Аллан ()
Отображение + неправильность + информация = 494

этот просчёт также не верный, так не считают.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ СВЕТЛАНОВИЧ = 449

РЕДКОСТЬ = 449 (ВЧ) → СОЗНАНИЕ = 449 (ВЧ) → ЗМЕЕНОСЕЦ = 494 (ВЧ)

НАПРАВЛЕНИЕ + ВНИМАНИЕ + ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 494

УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 494

ИЗВЛЕЧЕНИЕ + ЗААРХИВИРОВАННОСТЬ + ИНФОРМАЦИЯ = 494

ПРОБУЖДЁННОСТЬ + ДУХОВНОСТЬ + ЖИЗНЬ = 449

ВЕСТНИК + ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОСТЬ + ЗНАНИЕ = 449

ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449
По своему Числу Личности (ФИОМ) мне необходимо было проявить редкое сознание Змееносца, направлять своё внимание на знаковые события жизни, усваивать числовое учение ПМН, извлекать заархивированную информацию, пробуждаться к духовной жизни, стать вестником трансцендентальных знаний и засвидетельствовать просчитанную правды.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПРОХОЖДЕНИЕ + ПУТЬ + А + Я = 449

НАПРАВЛЕНИЕ + ВНИМАНИЕ + ЗНАКОВОСТЬ + СОБЫТИЕ + ЖИЗНЬ = 494

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ + ПУТЬ + ЦАРСТВО БОЖИЕ + ЧИСЛО = 449

ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449

УСВОЕНИЕ + ЧИСЛО + УЧЕНИЕ + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 494

ДОСТИЖЕНИЕ + СЕМНАДЦАТЬ + ВОСЕМНАДЦАТЬ + ЗНАК + ЗОДИАК = 494

ПРИОБЩЕНИЕ + СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ + ТЫСЯЧА = 494
При прохождении своего пути от “А” до “Я” мне необходимо было направлять своё внимание на знаковые события жизни, подтверждать путь в царство божие в числах, засвидетельствовать просчитанную правду, усвоить числовое учение ПМН и достичь 17-ый и 18-ый знаки зодиака (приобщится к 144000 спасённых).

Перечитай мои просчёты, которых около 50-ти, говорящих о том, что весь мой ПУТЬ был продуман в идеальной форме, вне всяких заблуждений, ведь как ни как, на мне лежит задача проявить Откровения чисел (дух истины). Сейчас пока что есть только 2 видео, найди хоть 1 там изъян (неверную подачу информации) biggrin Вместе поржём над тобой biggrin


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 14:18
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:20 | Сообщение # 168
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
САМОУВЕРЕННОСТЬ + НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 404 что даёт ХОД = 44 / ОВЕН = 40.
Без самоуверенности я бы не смог двигаться, я уверен в своих силах на 100% и даже не на 99%, благо понимаю, что это истинный мой путь.

ПУТЬ + ОВЕН = 128 - СТУПЕНЬ = 128.
ПУТЬ + ОВЕН = 144 (ЗС)
Овну надобно было оставить путь по 144-ём ступеням. dry


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 14:23
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:27 | Сообщение # 169
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
P.S.Нежинский + Виктор + заблуждение + анализ + мышление = 449Прям твоё число

дак нельзя так считать: Нежинский виктор заблуждается в анализе мышления - так что ли?????
Это уже не просчёт, а сам ответ: Нежинский виктор заблуждается в анализе мышления biggrin
Ты вдумываешься в то, что считаешь? Вот о чём я и говорил - парамагинумерологи из вас ни какие tongue Ещё здесь о каких-то правилах говорите biggrin


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 14:29
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:30 | Сообщение # 170
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Всё таки не стоило тратить своё Время на тебя.

Цитата Оракул-Судьбы ()
подбирай число соответствующее этому же числу


Вот вот, мне подбором не зачем заниматься, это твой удел. Подбирай сколько душе угодно.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:43 | Сообщение # 171
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Ты вдумываешься в то, что считаешь?

Сравни
Цитата
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449
засвидетельствовать просчитанную правды.

Цитата
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449
Нежинский виктор заблуждается в анализе мышления

Всё верно подсчитано согласно правилам Тремагинумерологии.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 01.02.2016, 14:45
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:46 | Сообщение # 172
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Нежинский(106) Виктор(79) заблуждение(96) поиск(74) истина(75) норма(64) = [494]

Ещё один пример.. Может хватит так считать?


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:48 | Сообщение # 173
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Всё таки не стоило тратить своё Время на тебя.

вот видишь, а мне каково тратить на вас своё время? Когда вы здесь спорите с тем, кто знает что говорит!
Учитывая то, что мне нужно описывать ещё всё, считать, делать видео, не говоря уже о семье и работе...


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:48 | Сообщение # 174
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
С меня точно хватит, зря только Время трачу. dry

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:52 | Сообщение # 175
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
вот видишь, а мне каково тратить на вас своё время? Когда вы здесь спорите с тем, кто знает что говорит!
Учитывая то, что мне нужно описывать ещё всё, считать, делать видео, не говоря уже о семье и работе...


Я очень не хотел делать такие просчёты, но ты меня вынудил, да и интересно стало, получится или нет. Уж прости, я не такой человек. У меня у самого семья и маленькие дети. Я понимаю намного больше, чем могу сказать словом, а тем более числом. Мой тебе совет на будущее, будь добрее к людям и научись выбирать правильные слова, без оскорблений, как бы там не было.


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:55 | Сообщение # 176
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Всё верно подсчитано согласно правилам Тремагинумерологии.

ещё один удел) Это не просчёт, а конкретизированность: НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449
это то же самое что я сейчас подсчитаю: АЛАН + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449.

сравнить? Ты увидела схоже числа, значит это правда? А мои сотни развёрнутых просчётов значит ложь?

Что здесь сравнивать????
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449
Нежинский виктор заблуждаясь в анализе мышления засвидетельствовал просчитанную правду.... biggrin biggrin biggrin
Я заблудился в анализе мышления и как-то при этом умудрился засвидетельствовать просчитанную правду ... biggrin biggrin biggrin

Такую хрень несёте....

Информацию нужно чувствовать сердцем а не ж... как в вашем случае.


Просветитель "Я" / 153
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 14:58 | Сообщение # 177
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
АЛАН + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449.

Здесь вообще не правильное число. И если ты до сих пор не заметил то моё имя с двумя Л пишется..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:59 | Сообщение # 178
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
Нежинский виктор заблуждаясь в анализе мышления засвидетельствовал просчитанную правду.... Я заблудился в анализе мышления и как-то при этом умудрился засвидетельствовать просчитанную правду ..

Да, всё верно. Правду про 18 знаков например из занятия.
Заблуждаясь в Своём анализе мышления.
Засвидетельствовал Правду , что вещает тебе информация этого сайта.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 01.02.2016, 15:01
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:02 | Сообщение # 179
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449
НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ

Можно ведь и так:
Нежинский Виктор заблуждается в анализе мышления при засвидетельствовании и просчитывании правды..

Ладно, не буду больше тратить время на пустые разговоры..


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:03 | Сообщение # 180
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Я очень не хотел делать такие просчёты, но ты меня вынудил,

дак ты пойми, что просчётов-то у тебя нет - ничего ты не сделал. Соединил слова, суммировал их и всё... Нет ни связи, ни смыслов, ни нормального подбора слов...
Я тебя прошу - СДЕЛАЙ ПРОСЧЁТЫ, в чём проблема то? Вообще на любую тему! Вы ведь во всё горло кричите о правилах, о том, что такое карма и судьба... а сами сидите в лесу дремучем...

Я хочу увидеть в вас НОРМАЛЬНЫХ ПМНг, а не детский сад... Предоставьте просчёты, кто может, мне без разницы кто это сделает.
Алан и Мелодия - в пролёте, с ними понятно уже, что они не обучены ни счёту, ни поиску смыслов...


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:07 | Сообщение # 181
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Да, всё верно. Правду про 18 знаков например из занятия.Заблуждаясь в Своём анализе мышления.Засвидетельствовал Правду , что вещает тебе информация этого сайта.

дак конечно правда для тебя, ведь в твой голове сплошной мусор.
У меня есть свидетельство всего пути В ЧИСЛАХ :)
Но Зачем тебе числа? ты и с ними слепа...
неужели так можно мыслить... Мда, на сколько же ты больна умом biggrin


Просветитель "Я" / 153

Пришлось вернуться в Прошлое: Оракул-Судьбы - Понедельник, 01.02.2016, 15:10
 
АлланДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:07 | Сообщение # 182
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
И если ты до сих пор не заметил то моё имя с двумя Л пишется..


Цитата Оракул-Судьбы ()
поиску смыслов...


Это твой удел, если ты ещё в поиске.

Удачи Виктор.. С тобой всё ясно wink


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 15:13 | Сообщение # 183
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
мда

Опять, переходишь на личность, ты опять не можешь Объяснить, "по законам...".


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:15 | Сообщение # 184
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
Это твой удел, если ты ещё в поиске.Удачи Виктор.. С тобой всё ясно

Это с вам всё ясно, вы слабое звено не способные даже к счёту и к логическому мышлению, ещё себя возомнили здесь кем-то....
Сидите и слушайте УЧИТЕЛЕЙ, раз мозги ещё не подточены к нормальным размышлениям, анализу и счёту....
А то выкриков от вас больше чем надо...


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:21 | Сообщение # 185
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Опять, переходишь на личность, ты опять не можешь Объяснить, "по законам...".

какие законы? ты сквозь все законы мне показала:

Цитата Оракул-Судьбы ()
Что здесь сравнивать????ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ + ПРОСЧИТЫВАНИЕ + ПРАВДА = 449НЕЖИНСКИЙ + ВИКТОР + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + АНАЛИЗ + МЫШЛЕНИЯ = 449Нежинский виктор заблуждаясь в анализе мышления засвидетельствовал просчитанную правду....


Цитата Мелодия ()
Да, всё верно. Правду про 18 знаков например из занятия.Заблуждаясь в Своём анализе мышления.Засвидетельствовал Правду , что вещает тебе информация этого сайта.

Во первых здесь нет просчёта, а белеберда навязанная, во вторых так не считают, в третьих - познай сначала мой путь, чтобы говорить о том, что я заблуждаюсь, в четвёртых, ты не понимаешь что говоришь, в пятых - я знаю весь путь так как прошёл его и засвидетельствовал в числах! ну и в шестых - ДАЖЕ МОИ ПРОСЧЁТЫ НЕ ПОМОГАЮТ стереть вашу слепоту biggrin
Это о чём говорит??? О том, что у вас сознание земное, и вы не чувствуете информацию.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Дата: Понедельник, Сегодня, 15:21 | Сообщение # 185


НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 ЗАМОК = 52 ЗАКРЫТИЕ = 105. Закрыть уже давно пора беседу обо мне. Обсуждайте Надежду если вам так нужно, а от меня идите на все 4, мне не до вас, возвращаюсь на форум лишь с Надеждой, что здесь хоть кто-то поймёт о чём я говорю... но блин... вы ещё на столько малы в своём сознании...


Просветитель "Я" / 153
 
СлавянаДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:35 | Сообщение # 186
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
возвращаюсь на форум лишь с Надеждой, что здесь хоть кто-то поймёт о чём я говорю... но блин... вы ещё на столько малы в своём сознании...

Вот и примени Средство Софии " Молчание" на все 100!
Благо что сообщения уже прошли Путь до ВНЛ+С 156+100=256

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщений: 625


Кому надо, учить Оригинал, найдут Всё Здесь,
Кому надо, учить Импровизацию найдут Всё "В Контакте".

И кстати,...
Номер кв. (24) или дома (249) к примеру,
Может звучать как: Неординарность 204
Т.е пусть мы "Здесь" все такие бональные и ординарные..
Зато " где-то там.." есть сама Неординарность !


Пришлось вернуться в Прошлое: Славяна - Понедельник, 01.02.2016, 19:57
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:36 | Сообщение # 187
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Вот и примени Средство Софии " Молчание" на все 100!

да да да! С БОГОМ ВСЕХ, пора мне дальше идти в свой путь dry


Просветитель "Я" / 153
 
Оракул-СудьбыДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:40 | Сообщение # 188
Венера
Группа: Счетовод
Сообщений: 972
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Можешь Надежда удалять меня с форума, и следите за моим Творчеством, кому интересно)
Оно покажет всю красоту ПМН в той форме, в которой оно должно будет воплотиться! wink




Просветитель "Я" / 153
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 15:44 | Сообщение # 189
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Смена Знаков говорит о единстве, о соединении противоположностей! Кто этого НЕ ДОСТИГ - тому СМЕНЫ И НЕ ВИДАТЬ и он не ПОЙМЁТ ЕЁ СИМВОЛИЗМ! Тот и не перейдёт к буквам Э Ю Я!

Советую ещё раз прочесть, если не читал сообщение # 535 (Суть Происходящего...):

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/62-757-37753-16-1454271542

Цитата Оракул-Судьбы ()
Альфа и Омега - это Ъ и Ь! Надежда - ТЬМА ТЬМУЩАЯ, она не видит этого вообще в знаках! В событиях это проявилось как РАЗНОГЛАСИЕ двух, что до сего времени происходит.

Если я Алфа,, то на Обратном пути и Омега, тогда зачем в мой адрес слова не о Цельности?

Цитата Оракул-Судьбы ()
Если не понимаете ЭТОГО С МОИХ СЛОВ значит ВАШЕ МЕСТО на числе 28! НАДЕЖДА КАЛИНИНА = 118 = 28!
Ей свойственно удерживать людей в рамках числа 7777 = 28, а из них НУЖНО ВЫЙТИ!

ДА!
Когда ЕЩЁ на 28,а на 27, то ничего непонятно, и ничего неизвестно о 28-29-30-31-32 и не достигнуто «Я»-33, Зато на Обратном Пути можно быть ПРОроком, т.к. всё уже в ПРОшлом!
Тогда УЖЕ можно знать о том Пути, который предстоит пройти тем, кто в 7777 = 28, потому что его уже знаешь, он в Прошлом, к чему применима Мера.
Читай ссылку.
Надежда 41 + Калинина 41 = 118 – не допускает НАРУШЕНИЙ 118, и знает ИСПРАВЛЕНИЕ 118 всего, что не точно известно и тем более подсчитывается.

Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщение # 188

Отклонение от русского? Удаление в религиозность?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 16:40 | Сообщение # 190
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Оракул-Судьбы ()
Поговорим на небесах

Небеса – это Путь, а я в Пути не застряла!

Цитата Оракул-Судьбы ()
В будущем останется только один вестник, и ты знаешь кто это

Не КТО, а ЧТО!

Это мои занятия! «Рукописи – не горят»!

И они имеются на руках у Учителей. Сейчас время не одной Личности, а союза, и СОФИЯ будет ВЕСТНИКом!

Цитата Оракул-Судьбы ()
Есть путь от1 до 28в соответствии со словом СТУПЕНЬ =128!

То есть, по-твоему в Алфавите только Одна Ступень от 1 до 28, а что тогда есть Лестница в Алфавите?
У Лестницы только две ступени: до 28, а потом до 33?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:40 | Сообщение # 191
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Виктор, то что ты делаешь это очень легко, надо только калькулятор, отсутствие правил, и память нумерации букв алфавита. Далее можно считать и придумывать бесконечно.

Например :
НЕФЁДОВА ОКСАНА + ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 371
ЧИСЛО + СЛОВО + ПРОЯВЛЕННОСТЬ = 371.

Прикольно(!)
Сейчас буду подтверждать свою деятельность через свою Личность!

Калинина Надежда 118 = Бог 22 + Любовь 96 = 118

Похожесть 155 + Правило 78 + Закон 78 = 286
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286,
а 155 – это Знание 56 Законов и Правил!

Калинина Надежда 118 + Парамагинумерология 232 = 350 – это ЗАКОН 53

Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + ей принадлежит Идея 54 – Парамагинумерология 232.

Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Правило 78 + Закон 53 = 417 (Истина 75)
Словосочетание: Парамагинумерология 232 + Качество 102 Учения 83 = 417
Подтверждение 135 Парамагинумерологии 232 через Сон 50 = 417
Парамагинумерология 232 + Бодрствование 134 + Сновидение 105 = 471
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Истина связана Правилами и Законами!

КНГЗ = 286 + ПМН = 232 = 518 – имею право делать Предупреждения 158.
Дело 40 Калининой Надежды 118 = Предупреждение 158
Корректор-Бог (136 + 22) = 158 (113 = 23), и смысловое слово Достоверность 203 потому подходит, т.к. для этого и корректируют, чтобы выявить Достоверность.

Так что, я корректор в Законе! Предупреждаю Путников, ставя «Дорожный Знак»:

«Осторожно! Необходимо Исправление ошибок для дальнейшего Пути»!
«Осторожно! Знаки могут быть ошибочны, кем-то переставлены»!


Иначе встреча, назначенная кем-то на 30 км, где есть отличительный Знак местности
как ориентир в «Ь» – не состоится, т.к. второму человеку на 28 км кто-то подсунул «Ь», и он остановился на месте в ожидании второго партнёра, который прошёл «Ы», а второй ещё нет!


КНГЗ = 286 + 161 Точность = 447 = Правило 78. Где взять одно слово с числом 447, таких слов ещё поискать нужно..., потому и складывать надо цифры, а искать лишние слова, чтобы число 447 это уже как Исключение из Правил будет, потому что нет такого слова с числом 447, т.к. я слова считают обычном счётом.
Тогда уже можно и в Обратный Счёт заглянуть, если не нашлось здесь слова.
А словосочетания я нашла:
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Номерология 161 (или Точность) = 447
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Судья 108 + Закон 53 = 447

Безошибочность 212 имеет Время 74, и это = 286 – моё число, поэтому я как Корректор 136 и даю Объяснение 150 информации (163) = 286
Так что ко мне можно прислушиваться, я ошибки умею корректировать!

Я с таких просчётов только начинала, но оставила это для ЛИЧНОГО пользования, потому что напоказ выставлять надо не Себя, а своё Творчество.
Если музыкант выйдет на сцену и будет рассказывать о себе, как это понравится слушателям, которые пришли услышать его музыкальную Игру!?
Если художник будет рассказывать только о том, КАК он хорошо рисует, но не покажет своих картин, кому будут интересны только его слова?!
Произведения Авторов надо УМЕТЬ исполнять!
Калинина Надежда 118 + Закон 53 = 171 – Доказательство 171, Порядок 117 и Умение 72.

Основной Раздор всё-таки не и-за этого, здесь можно просто в Крайность уйти и лишнее набирать, основное о Перестановке Знаков.
Виктор так и не объяснил пока о Сути такой Перестановки без всяких расчётов, просто на словах!
Поэтому я и вижу тут Ошибочность! И не надо больше на мою Личность переходить, сейчас я написала о себе по методике, которую Виктор применяет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 01.02.2016, 19:00 | Сообщение # 192
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата
где взять одно слово с числом 447

Ос 1/6 : ПРОПУСК 118/447, СЧАСТЬЕ 118/447.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:27 | Сообщение # 193
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
ПРОПУСК 118/447, СЧАСТЬЕ 118/447.

Это и понятно, что можно найти в сопутствующем счёте, как крайний случай, а чтобы точно к ЯЧ подобралось, таких слов нет, потому
мы и складываем число 447 в 87 и в 411, чтобы выявить Явную информацию в одном слове, и редко словосочетания применяем, чтобы исключить Подгон.

А число 447 надо ещё в ТЧ слов Обратного Счёта отыскать, но пока такие слова надо наработать.
У меня пока это число 447 явно работает как Весть 78 Судьбы 78.

В ОС у меня может и не быть числа 447. Тогда другие надо будет смотреть, но пока считать неохота.

Картинка форума – словно Дорога Алфавита, где на каждом километры свои Знаки отличия в Ориентирах!
Как знать: ЧТО там за Горизонтом?!

На всяком километре свои достопримечательности! Каждая Буква что-то объясняет, что-то значит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.02.2016, 15:00 | Сообщение # 194
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Номерология 161 (или Точность) = 447
Калинина Надежда Георгиевна Зинаидовна 286 + Судья 108 + Закон 53 = 447

Короче, я подумала на основе Правил Судьбы.

Для Ученика и для всех людей:

Есть Число Личности (ЧЛ), т.е. ФИОМ «Я», к которому не надо ничего прибавлять, т.к. можно прибавить ВСЁ, что имеется в мире, в окружающей среде обитания, а нас окружает ХАОС, который в Порядок приводит только Количество Определённых Данных – КОД. Это значит, что приобрести можно и ЛИШНЕЕ, что станет Кармой, как превышение Нормы.

Для Ученика надо смотреть то, что складывает его число, например ЧЛ = 276, значит, смотрим слова с эти числом, как 69-96,
также 78-87 или 213-123..., и сочетающиеся (а не разрозненные) словосочетания (родственные и противоположные можно, но взаимосвязанные, например: «Свет и Освещение» или «Свет и Тьма»). Например: Точность 161 Памяти 115 = 276, т.е. надо развивать Память до Точности, точная память, запоминать проверенное.

Для Учителя:

У него уже работает не ЧЛ, а Д/р, поэтому Учитель прибавит к ЧЛ, которое он уже отработал только НУЖНОЕ, как раз то, чем он и занимается в настоящее время в жизни, а для Будущего (ФИ), то, что надо развивать.
Как пример: я прибавила то, что мы отстаивали как Правила и Законы, поэтому я нужное прибавила, отображая то, что есть, а не то, что Душе угодно.

ФИ + Слово – это как задание на Будущее, у меня это 118 + ..., я прибавила реальную Парамагинумерологию 232, т.е. то, что есть не в Будущем, а «Здесь и Сейчас», и это = 350, т.е. надо уЗАКОНить ПМН, что я и стараюсь, чтобы не допустить Нарушений и Искажений. Почему и происходил такой Раздор – как веление Судьбы разобраться в данном вопросе.

ФИОМ + Слово – это как взаимосвязь Прошлого и Будущего, Полнота; у меня, относительно Парамагинумерологии – это 286 + ПМН 232 = 518, как 113 выявление Достоверности 203 Ответа 185, Школа 68, а относительно Номерологии 161 (Счёт 71) будет 286 + 161 = 447 – выявление Правил 78 Судьбы 78, которые Выравниванием 114 чего-либо Исправляют Нарушение.

Для Просветителя:

Если говорить о Просветителе «Я», тогда можно говорить обо всём, т.к. уже отклонения не будет, ведь основа – это Нормированные Знания Порядка, Правил и Законов, а не Хаоса, и касаются они не ЛИЧНОГО, а МИРОВОГО, т.е. есть Право освещать Путь другим людям.

При переходе от Учеников к Учителю, и далее к Просветителю всё равно остаются предыдущие «Ученик и Учитель», т.к. Всё во Всём.

Напомню, чтоПРО-СВЕТ-и-ТЕЛь – это тот, кто оСВЕщаеТ ПРОстранство, где пребывают ТЕЛа «Я».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Вторник, 02.02.2016, 16:21 | Сообщение # 195
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
ПРО-СВЕТ-и-ТЕЛь – это тот, кто оСВЕщаеТ ПРОстранство, где пребывают ТЕЛа «Я».

только сейчас прочитала статью Памятка человеку нового измерения http://naturalworld.ru/article....iya.htm и там говорится как раз об этом:"вы теперь участвуете в балансе сил на планете – и каждый из вас является проводником света и помогает этим не только себе творить и очищать свою реальность, но и каждому из своих близких.

Вы невольно помогаете любому своему окружению – подтягиваете его частоты к божественному уровню, очищаете ваш общий микромир, убираете его негатив и карму.

Вы можете делать это осознанно – трансмутировать негатив, получая его из окружающего мира и внутри себя повышая его уровень до вибраций любви. Затем вы отдаете его назад – во внешний мир в виде любви к нему.

Вы можете помогать другим информационно, энергетически, своей любовью и принятием. Вы можете стать духовным учителем – подтягивать энергию людей с негативного до уровня любви и принятия. Но помните о законе свободной воли – каждый из живущих на земле проходит свою эволюцию, и никому нельзя навязывать свою волю. Даже если эта воля воспринимается вами как необходимая помощь.

Каждый имеет свой график пробуждения, и помочь можно только любя и принимая это."


4511
 
ХЕТДата: Суббота, 06.02.2016, 22:28 | Сообщение # 196
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Ого,вот это его повело,пока у меня инета не было пару дней,теперь мне Виктор напомнил человека-вопроса из Бэтмана,а еще правильно Славяна зеркало поставила-напоминает.
Сегодня мюзикл" Последнее Испытание "идет в Москве.

Ладно,подведя итог-Виктор у нас гений,великого ума которого не в силах постичь такое жалкое стадо,как мы,так что я думаю мы все должны просить прощения у Виктора зха то что мы не смогли постичь великого замысла Творца,который он вещает через Виктора,его апостола!!!

Мдя,фигово быть ясновидцем-я вот вижу,что все свободное время Виктор в компьютерные игрухи рубится,
 
СлавянаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 04:32 | Сообщение # 197
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 843
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Благо что сообщения уже прошли Путь до ВНЛ+С 156+100=256

Число изменилось на 642 Б(2)Е(6)Г(4)?
Цитата Оракул-Судьбы ()
Сообщений: 624
 
ХЕТДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:27 | Сообщение # 198
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Кстати,я тут занималась расшифровкой послания по поводу Вестника,пророчества Нострадамуса,боюсь что только к концу этого года смогу до конца разобраться..пока только вышла на связь Ворона и Солнца.но там еще и два Льва в коронах,думаю пока..
 
NadvestaДата: Суббота, 27.02.2016, 21:57 | Сообщение # 199
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Славяна ()
Кому надо, учить Оригинал, найдут Всё Здесь,

Оригинально сказано! happy

Интересно, что Геометрический Вертикальный Счёт основан только на Правилах, и такое там вовсе не пройдёт, как это:
Цитата Nadvesta ()
Парамагинумерология 232 + Бодрствование 134 + Сновидение 105 = 471

И к 471 подбираем Слово!

Там, каждое СЛОВО 67 – это ОБЪЁМ 67, к которому нельзя добавить иное Слово, кроме тех, которые вмещаются в Объём одного Слова.
Моё желание прибавить к слову«Парамагинумерология» 232 сумму слов: Точность 161 + Счёт 71 = 232 в том Счёте будет неуместным, т.к. я могу подобрать совершенно разные слова для Суммы.

Там имеется КОНКРЕТИКА и только определённые слова как бы вместит в себя Объём Слова, например «Парамагинумерология», по тем числам, которые вышли, а это такие (пишу конечные Результаты в сумме цифр от полученного Числа), хотя тут уже возможны варианты в подборе «Числовых Синонимов», а не тех, какие Душе угодно:

232 – 34 – 23 – 11

Это итоговые Суммы, а из полученных цифр там подходили слова: Основной 70 Достоверный 203 Путь 88 к Центру 83

Это и есть Законный Счёт, который должен применяться и к Горизонтальному Счёту (Прямому и Обратному).
Только тут можно подбирать различные варианты по «ЧС».

Хотя я и при Горизонтальном Счёте старалась не смешивать Прямой Счёт с Обратным и Тайные Числа с Явными, согласно Тайным, мы и сравнивали их с Тайными, в отличии от той Путаницы, которую нам писал Виктор.
У него сразу несколько Счётов всё в Одно сообщение, но почему-то такой «Кашей» Виктор называл наш Счёт, где мы старались держаться Правил, не путая разный Счёт с другим, только в исключительных случаях, когда в этом имелась Необходимость.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Воскресенье, 28.02.2016, 06:15 | Сообщение # 200
Группа: Интересующийся





Цитата Nadvesta ()
Хотя я и при Горизонтальном Счёте старалась не смешивать Прямой Счёт с Обратным и Тайные Числа с Явными, согласно Тайным, мы и сравнивали их с Тайными, в отличии от той Путаницы, которую нам писал Виктор.У него сразу несколько Счётов всё в Одно сообщение, но почему-то такой «Кашей» Виктор называл наш Счёт, где мы старались держаться Правил, не путая разный Счёт с другим, только в исключительных случаях, когда в этом имелась Необходимость.


Работа со словосочетаниями подходит не для всех. Это мастерство умения работать с информацией и передавать её в максимально-точной форме.
В будущем парамагинумерологи будут работать именно в такой форме, сейчас таковых нет. У Виктора в матрице души работает исполнительная программа, он просто её исполняет, не по своей воле, так было задумано свыше.

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР + ПОВЕДАНИЕ = 264
СИНТЕЗ + СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 264
ПЕРЕДАЧА + ЧИСЛО + ЗНАНИЕ + ПМН = 264
НЕИСКАЖЁННОСТЬ + ФОРМА = 264

НЕЖИНСКИЙ ВИКТОР = 185 СИНТЕЗИРОВАНИЕ = 158 СЛОВОСОЧЕТАНИЕ = 185
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Столп
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика