☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Уфология, Астрономия... - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Уфология, Астрономия... (НЛО, необъяснимое и другое...)
Уфология, Астрономия...
NadvestaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:16 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

НЛО над Кремлём.

(Декабрь 2009 год)


По этой ссылке есть видео о НЛО над Кремлём.
http://www.kp.ru/daily/24413/587051/

.....
Прикрепления: 9410426.jpg (129.3 Kb) · 8317571.jpg (55.5 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Тунгусская катастрофа повторится в 2010 году!

...— Старик очень благодарен был, — продолжает Юрий. — Напоил горячим чаем с молоком и сказал: «Я уже отживаю свой век и уношу с собой тайну вилюйских котлов, в которую русские никогда не поверят. Запомни, скоро из горы вылетит Тонг Дуурай! Он вылетает каждые сто лет. Здешняя земля после этого превратится в пустыню!» – сказал старик и поглядел на металлическую табличку на груди. — «В 2010 году», — заключил дед. Только позже я узнал, что эта металлическая табличка у него на груди – шаманский знак, якутский звездный календарь на тысячелетие с зашифрованными символами, понятными только шаманам...

http://www.newsproject.ru/tunguss....24.html

..................................

Интересно, сбудется ли это пророчество...?

Прикрепления: 6957200.jpg (9.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
скоро из горы вылетит Тонг Дуурай!

Я, совсем недавно смотрела передачу о гибели Минойской цивилизации: Хватило одного извержения вулкана что бы землю залить лавой и засыпать пеплом, в океане поднять цунами, которая превратила в щепки все средства передвижения по воде. В результате спасения не было не на земле не на воде. Более того извержение вынесло в воздух сернистый газ, который с парами воды превратился в серную кислоту и разносился ветром по всей земле. Солнца не было видно больше года из-за пепла и серной кислоты в воздухе. Земля, залитая сернокислыми дождями не рожала в течение 10 лет. Голод и холод. Свидетельство - лед в Гренландии на глубине, соответствующей этому историческому периоду, содержит капельки серной кислоты и дерево, дуб, сохранившийся в Ирландии в болоте: годовые кольца (того периода) не увеличивались 10 лет, дерево не росло.
Так что много ли надо?
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:40 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
У нас как раз тема в этом году на площади из снега про шаманов якутов, (избушки, фигуры)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Хватило одного извержения вулкана

Это стихия ОГОНЬ.

А это ЗЕМЛЯ и ВОДА:

Quote (Valentina)
В результате спасения не было не на земле не на воде

И тут же стихия ВОЗДУХ:

Quote (Valentina)
...извержение вынесло в воздух

ОГОНЬ 81 + ЗЕМЛЯ 75 + ВОДА 25 + ВОЗДУХ 77 = 258 – СУДЬБА 78 и число 15, которое было основным у астролога Василия Немчина.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 09.01.2010, 01:01 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Фото предмета, очень похожего на денежку, передал исследовательский робот Спирит.

Специалисты НАСА не дают скучать внеземным археологам, выкладывая на своем сайте снимки Марса. На одном из них и удалось разглядеть некий круглый предмет диаметром около 3 сантиметров, весьма похожий на монетку.

На предмете просматривается женская голова.
А если фото перевернуть, то покажется голова инопланетянина.

Прикрепления: 6832591.jpg (66.8 Kb) · 4968838.jpg (69.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.01.2010, 13:43 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

К Земле летит неизвестный космический корабль

Служба мониторинга объектов Солнечной системы лаборатории реактивного движения NASA (JPL) заявила, что к Земле приближается неизвестный летающий объект. Как сообщили специалисты, что это необычный астероид. Параметры его орбиты настолько нехарактерны, что астрономы предполагают, что это может быть созданный человеком космический аппарат.

Согласно предварительной классификации по размерам, этот астероид относится к телам порядка 10 м в поперечном срезе. Специалисты также отметили, что объект имеет период обращение один год, что приводит к мысли, что он, скорее всего, не является естественным небесным телом. На основе анализа снимков объекта ученые предположили, что он является творением человека.

По словам ученых, небесное тело, идентифицированное как астероид, на самом деле может быть либо забытым, либо тайно выведенным в космос объектом. Некоторые энтузиасты уже предположили, что рукотворный объект может быть вроде потерянного венерианского зонда, разгонного блока какого-нибудь космического аппарата или чего-то подобного.

Прикрепления: 5817283.jpg (12.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 24.08.2010, 00:07 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Двойная луна???
Или двоится в глазах???

27 августа планета Марс будет светиться в ночном небе звёздного августа. Она будет видна невооружённым глазом и похожа на полную луну. Наблюдайте за небом 27 августа в 0:30. Будет похоже на то, что у Земли есть две луны.
Следующий раз такое событие сможет произойти только в 2287 году.

http://urdutahzeeb.net/current-affairs/new...-on-august-27-2

На Луне нашли километровую свастику.

В Интернете появилась фотография обратной стороны Луны, на которой отчетливо видна свастика. Гигантская свастика видна на поверхности Луны в кратере Шредингера, рядом с южной полярной областью спутника.
Официальные источники относят это на сбой при передаче информации с зонда «Кассиопея», который и сделал снимок. А различные энтузиасты ломают голову, кто мог сделать этот гигантский рисунок на Луне.
В диаметре свастика достигает примерно километр. Свастика выглядит очень четкой и достаточно правильной формы. Среди теорий возникновения этого рисунка звучат НЛО, технические чудеса нацистов и даже некие древние цивилизации, которые дали начало всем культурам на Земле.

Прикрепления: 4441105.jpg (22.5 Kb) · 6999641.jpg (69.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:23 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
На Луне нашли километровую свастику.

А ведь числовая Свастика состоит из четырёх семёрок: 7777, соединённых в одной точке..., и эта Точка на рисунке выделена, как КРУГ-ШАР в Центре (в месте соединения Семёрок).

Quote (Nadvesta)
...кто мог сделать этот гигантский рисунок на Луне.

Интересно: учёные разобрались в этом Знаке? Важнее не то, КТО оставил, а ПОЧЕМУ это оставил? Понятно, что это Письмена РАЗУМА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 06.11.2010, 00:26 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно: учёные разобрались в этом Знаке? Важнее не то, КТО оставил, а ПОЧЕМУ это оставил. Понятно, что это Письмена РАЗУМА.

Да, ведь это и есть Знак на то, что ЦИКЛ наш заканчивается, т.е. полнота уже имеется, на что указывает и послание о календаре Майя!!!

Конечно, это нам и сообщают. Мне сейчас в голову пришли эти мысли, словно осенило, как будто мне кто-то ответил на Вопрос:

Quote (Nadvesta)
...ПОЧЕМУ это оставил?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SasoryДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мое мнение... сейчас век технологий... век ЛЖИ когда технология способна заменить ИСТИНУ....
Фактов того что свастика на луне не фейк ну очень мало...
1й аргумент за... если брать в расчет Луну в свези отсутствием на ней атмосферы постоянно бомбящие ее астеройды
за несколько 1000 лет давно бы снесли этот знак (так что вариант с расой прародителем отпадает)
2й аргумент за... против нацистских испытаний... во первых если бы 3й рейх обладал бы столь внушительными технологиями.. то они бы точно не проиграли бы, во вторых если это все же и их рук дело, то на земле столь наверняка зрелищный процесс не остался бы не за меченым, в третьих... как? как они написали на обратной стороне луны?
3й аргумент за- рисунок слишком точный и больше смахивает на компьютерную графику (если обратить внимание на уменьшенную и увеличенную копию то можно заметить дисбаланс теней)
Если вы не верите в 3й аргумент я готов попробовать нарисовать что нибудь на данной картинке по верх.
К чему я вообще клоню... наши СМИ - не несут в себе ИСТИНЫ, в них только Наполнение.. у которой единственная цель отвлечь нас от ИСТИНЫ (Возможно нас развлечь дабы мы просто не пытались искать ИСТИНЫ)... мы же с вами все прекрасно понимаем что не провереная информация не может быть ИСТИНОЙ, 1000 лет назад люди верили что солнце вращается вокруг земли, за ИСТИНУ Астронома (не помню как его звали) который поставил под сомнения верования церкви, взяли и сожгли на костре. Но ИСТИНА подобна воде, она всегда найдет себе путь... даже сквозь скалы ЛЖИ... я часто говорю очень не складно... сложно формировать свои мысли почти на пустом месте....


Айд //122//
 
МарияДата: Вторник, 21.12.2010, 00:22 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Все равно это знак

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 12:18 | Сообщение # 13
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Давайте будем логичны...
почему свастика "светиться" в темном углубление?
по какой не логичной причине само углубление объято тьмой, а сам "ЗНАК" подсвечен?
А на увеличенном формате так вообще тени располагаются по иному, как так?
И если брать в расчет то что тень падает с лева на право, то тени в которой находиться сам "ЗНАК" просто не должно быть (обратите внимание углубление расположено на подсвеченной стороне холма)
Я не обладая особо сильными познаниями в фотошопе применив несколько методов+фильтров получил следущие

И где свастика то?
Конечно не фонтан - согласен, но обладая технологией + навыками можно из мухи слона сделать
Прикрепления: 8808490.jpg (282.9 Kb)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 12:22
 
ПознающийДата: Вторник, 21.12.2010, 12:30 | Сообщение # 14
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Каждый верит в то, во что только хочет сам верить. На каждую вещь есть противоречия ...

Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 12:34 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
http://vkontakte.ru/video-293441_157628823?noiphone
Вот вам видео о скромных возможностях Photoshop
Я сам не знаю как они такое делают ибо я его изучал методом тыка.
Обратите внимание как они легко стирают людей с красной площади


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 12:34
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 13:07 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Человеческий мозг в первую очередь воспринимают очевидную "подчеркнутую" информацию
что вы видите на этой картине?

Правильно дерево, но если присмотреться (уйти от дерева) То можно еще увидеть людей, дорогу, камни, горы

Добавлено (21.12.2010, 13:07)
---------------------------------------------
Вот вам еще пища для размышления... в Иерусалиме существует "Чудо" не обжигающий огонь
пожалуйста... вы можете это чудо сделать своими руками
http://vkontakte.ru/video44522620_147247966?noiphone - видео
В чем смысл? Да просто в том что информация зачастую слишком сильно искажается
И мы считаем что, это знак либо чудо...
Почему смотря по тв фокусы мы знаем что это уловка? А если смотрим на вещи про которые нам не говорят что это фокус - мы воспринимаем как чудо? Задумайтесь над этим

Прикрепления: 2527132.jpg (117.9 Kb)


Айд //122//
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 15:24 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Вот вам пару фейковых фоток
если принимать на веру все что есть информация то можно прийти к выводу что лунатики даже в футбол играют =)
http://assets3.lookatme.ru/1239206....ter.jpg
А что вы думаете об этом?

Добавлено (21.12.2010, 15:24)
---------------------------------------------
я очень слаб в нумерологии по этому прошу вас рассчитать значение слов ЛИЛИТ (темная сторона луны) + СВАСТИКА

Прикрепления: 9597674.jpg (405.4 Kb)


Айд //122//
 
МарияДата: Вторник, 21.12.2010, 16:14 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Все равно это знак

Понимаешь, есть она там или нет, эта свастика, если судьба сложила все обстоятельства так, чтобы появилась эта новость и дошла до НАС, этого уже достаточно, что бы быть знаком.....
я тоже думаю, что это фотошоп, но кому то в голову это пришло сделать и мысль эту втемяшили ему не просто так....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 16:38 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мария, я тоже думал об этом так.... но давай воспримем это дуально..
Этот посыл мог быть как действительно информацией ИСТИНЫ
Но и также это могло быть послание ЛЖИ
а изменение ИСТИНОЙ информации есть ЛОЖЬ
ИСТИНА - У нас есть изображение с рельефом в форме свастики (даже не факт что, это обратная сторона луны, и уж тем более не факт что это вообще луна, и даже не факт что это не чисто компьютерная графика)
ЛОЖЬ - нам это преподносят как информацию в которой якобы скрыт глубокий смысл..
Вспомним МОИСЕЯ (я вообще плохо знаю библию ибо не увлечен ею)
На его пути ему встретился огненный куст... который просветил его.. к чему это я?
ЗНАКИ не бывают достоянием общественности... они сугубо личные... ну хотя если следовать этой логике то в принципе и это знак.. для кого то... Ну пардон пусть это будет ЗНАК в каком то смысле


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 16:39
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 17:40 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Человеческий мозг в первую очередь воспринимают очевидную "подчеркнутую" информацию что вы видите на этой картине?

Некоторые настроены на Воспоминания, Взгляд в ПРОШЛОЕ 112, наверно в 2011 многие будут видеть в каких то Образах - Прошлое , Вспоминать его

На картинке с деревом я увидела фильм ИЛЛЮЗИОНИСТ (вспомнила)
этот фильм меня поразил я впервые увидела как МИР - подчинился ПАРЕ, а не наоборот как это обычно бывает (пара подчиняется обстоятельствам)..
В фильме ПАРА создала большой ФОКУС целому миру, чтобы только быть ВМЕСТЕ

т.е. Настоящие Фокусы может творить только Пара, потому что только в паре можно быть Настоящим Магом, и значит Фокусы от мира (внешнее воздествие,искаженная информация) будут Не страшны, , т.к. ты сам будешь Магом, но уже Настоящим т.к. это Настоящая Магия Пары, и Фокусы от Пары будут создаваться не ради Уловки 66(3) или Обмана 48(3), а ради ЛЮБВИ 96 (6) как число слова ФОКУС 90/ 249 (6)

МАГИЯ 62 + ПАРА 37 = 99, т.е. МАГИЯ ПАРЫ это как Настоящий ФОКУС 90 (9=0)

ИЛЛЮЗИЯ 120 + ПАРА 37 = 157 (112; 13), ИЛЛЮЗИЯ от ПАРЫ, как ЧУДО 67 (13) или МОЩНОСТЬ 157 (112)

может ПАМЯТЬ и знание ПРОШЛОГО будет ЗАЩИТОЙ от внешнего воздействия (искаженной информации) и эта ЗАЩИТА 86 (5) будет Творением, Чудом Пары :
ЧУДО 67 + ПАРА 37 = 104 (5), как ЗАЩИТА 86 (5); ИЛЛЮЗИОНИСТ 113 (5), чтобы быть ВМЕСТЕ 68 (5)

сказали по тв. ФОКУС и ВМЕСТЕ

на фотке ДРЕВО 3/6, может быть как ИЛЛЮЗИЯ 3/6, а под Изображением (в ПАМЯТИ глядя на Экран) что то СОКРЫТО (что нужно всПомнить, СМОТРЯ НА ИЛЛЮЗИЮ нужно что то всПОМНИТЬ.?)
может поэтому такая связь Экран 2011 года , Прошлое, Память

Глядя на Экран 2011 года, образы, происходящее нужно будет что то вспоминать, но Смотреть (сказали СМОТРИМ) Смотреть не Глазами, а Памятью
(так как то что мы видим может быть Обман поэтому нужно видеть Памятью?только Память увидет Правду?., то что Сокрыто за мночисленными Фокусами)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 17:54 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мелодия, Честно говоря из меня хреновый нумеролог.... но многое что вы высказали я считаю истиной...
По крайней мере спорных чувств у меня это не вызывает... и в правду.... птица (Душа) не способна летать
с одним крылом(одиночество)... нужно в любом случаи два (пара)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 17:55
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:33 | Сообщение # 22
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Этот посыл мог быть как действительно информацией ИСТИНЫ Но и также это могло быть послание ЛЖИ

быть может что то или кто-то как ЦЕНТР, или БОГ, направил тех кто может делать фокусы(фотошоперов) чтобы они создали Это, чтобы Мы увидев Свастику на Луне, задумались о ней, как она может быть связана с ней..? и выяснили ЗНАНИЕ от ЗНАКА (какая может быть связь между Свастикой и Луной), а не думали Правда это или Ложь..
смысл не в правде или лжи, а в том что ПоСередине между Правдой и Ложью, а посередине может быть Знание которое объединяет Правду и Ложь

допустим это Ложь... или допустим это Правда.. что это даёт?
поэтому и нужно искать Знание, то что между Правдой и Ложью, Знание и будет Истиной, как то что Есть

Например почему сейчас мы это обсуждаем, а потому что скоро 2011 год - год Свастики, а Луна - потому что это ключевое слово этой Недели, значит нужно обратить внимание на эти Символы, узнать их Значение

Quote (Sasory)
ИСТИНА - У нас есть изображение с рельефом в форме свастики

это не Истина, а всего лишь Видимость, то что Мы Видим, как Правда или Ложь

Quote (Sasory)
ЗНАКИ не бывают достоянием общественности... они сугубо личные... ну хотя если следовать этой логике то в принципе и это знак.. для кого то... Ну пардон пусть это будет ЗНАК в каком то смысле

Знаки могут быть как Мировыми так и Личными, смотря чем живёт Человек
Если человек живёт Мировой(общественной) судьбой, то мировые знаки могут относиться и к его жизни и к миру Одновременно
а если живёт Личной судьбой, то знаки будут только личными, но это восприятие в Частях, а не в Цельности(как в Мировой)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 18:43 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
быть может что то или кто-то как ЦЕНТР, или БОГ, направил тех кто может делать фокусы(фотошоперов) чтобы они создали Это

С таким же успехом этот посыл мог направить сатана... вы считаете что БОГ будет направлять ЛЖЕЦОВ чтоб они показали нам ИСТИНУ?
Quote
смысл не в правде или лжи, а в том что ПоСередине между Правдой и Ложью, а посередине может быть Знание которое объединяет Правду и Ложь

В каком то смысле вы правы.. ибо если один человек врет другому, нужно не воспринимать его ложь, а понять что им движет.
Так выходит нужно понять что двигало автора на данный поступок?
Quote
это не Истина, а всего лишь Видимость, то что Мы Видим, как Правда или Ложь

Да со словами я немного увлекся... пардон )))
Quote
Знаки могут быть как Мировыми так и Личными, смотря чем живёт Человек

Будьте добры приведите мне пример мирового знака.. может я просто что-то упускаю из видимости.


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:48 | Сообщение # 24
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Честно говоря из меня хреновый нумеролог...

как говорит Надежда, Если не понятны Числа , расчёты, Читайте только Слова smile


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.12.2010, 18:51
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 18:58 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мелодия, я просто смотрю на вещи через призму программиста )))) извините но мой мозг работает в этом направление...
но все же я пытаюсь понять ваше учение... что-то понятно.. а что-то пока не очень =)
Я просто вообще очень далек от эзотерики, нумерологии.. и прочего я вообще новичек в этом (я от силы пол месяца пытаюсь в этом разобраться)
Книги которые я читал как правило были просто художественной литературой.. Единственное что я прочитал подобного на эту тему это 1ю книгу Евангелия мира от Евсеев.


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 18:59
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:56 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
С таким же успехом этот посыл мог направить сатана... вы считаете что БОГ будет направлять ЛЖЕЦОВ чтоб они показали нам ИСТИНУ?

то есть я хотела сказать, направил ЦЕНТР, а Центр Двойственен, это как Союз Противоположного (например Сатаны и Бога) поэтому нет соревнования кто что направил, Бог или Сатана, направили Вместе, чтобы Человек между Правдой и Лжи тоже выбрал эту Середину

Quote (Sasory)
В каком то смысле вы правы.. ибо если один человек врет другому, нужно не воспринимать его ложь, а понять что им движет. Так выходит нужно понять что двигало автора на данный поступок?

нужно принимать и Ложь (сказали ЛОЖЬ по тв; когда совпадает с внешним это как Подтверждение) даже зная что говорится Ложь, постараться понять это Противоположное, что тебе говорят, отличие от твоей Правды, принимать Ложь также как и Правду, находясь по середине
Почему Автор это сделал понимать не обязательно, а просто принять его Творение как Информацию к размышлению, думать о произведении автора т.е. "какая Связь Свастики с Луной?" автор и сам может не знать, или него свои какие то причины..
т.е. не надо вдаваться в личное, зачем он это сделал, а сразу брать Мировое - "в чем смысл этих Символов"

Quote (Sasory)
Будьте добры приведите мне пример мирового знака.. может я просто что-то упускаю из видимости.

ну вот например мы говорим про Свастику, она имеет Влияние на Всех, как Мировое

или например вот Мировой знак про то зачем сделали Свастику на Луне:

Quote (NAdvesta)
Знак на то, что ЦИКЛ заканчивается

если человек живёт Мировой судьбой, то в его судьбе тоже близко ОСвобождение от Цикла (от Вращения) согласно Времени, следущий год как раз когда нужно Остановить Свастику, это Мировые вибрации
но если человек далек от мирового и живёт Личным, ЦИКЛ в его жизни будет продолжаться, а если бы он жил Мировым, то в 2011 году пытался бы Остановить Вращение Свастики

Вы меня особо не слушайте, а то вдруг я не правду говорю, из за не знания чего то...(поэтому и нужна Середина между Правдой и Ложью, как Знание) Надежда бы проЯСНила Ясней

Quote (Sasory)
...я от силы пол месяца пытаюсь в этом разобраться...

здорово что у Вас есть Рвение к этому!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.12.2010, 20:03
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 20:41 | Сообщение # 27
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
"какая Связь Свастики с Луной?" автор и сам может не знать, или него свои какие то причины..
т.е. не надо вдаваться в личное, зачем он это сделал, а сразу брать Мировое - "в чем смысл этих Символов"

Благодарю вас, я просто не представлял себе этой позиции...
Quote (Мелодия)

здорово что у Вас есть Рвение к этому!

Совсем недавно я свою племяшу водил на спектакль... ну а там мне дали номерок для гардероба с наклееной цифрой 11...
ну я из-за своей любознательности посмотрел что под наклейкой... Там оказалось число 88... мне сестра сказала что, 11 число мастера
(видно она имела ввиду мастер-число), а после мне попалось число 888.80 (ну и с того момента я стал пытаться это постичь)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 20:42
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 21:51 | Сообщение # 28
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
с наклееной цифрой 11.. ну я из-за своей любознательности посмотрел что под наклейкой... Там оказалось число 88... мне сестра сказала что, 11 число мастера
(видно она имела ввиду мастер-число), а после мне попалось число 888.80 (ну и с того момента я стал пытаться это постичь).

здорово! это и есть ЦЕНТР 83 (8+3=11) так сказать самое главное слово в Номерологии biggrin или ЧИСЛО 83 (11)

МАСТЕР 78 + ЧИСЛО 83 = 161, это и есть слово НОМЕРОЛОГИЯ 161 happy круто!
читала слово МАСТЕР и в это же время по тв произнесли "Мастер"

83, как 8 и888(три восьмерки) --> то что тебе попалось 888.80

ЦЕНТР 83 (11), действительно как МАСТЕР, который сотворил ВСЁ 29 (11)
ВСЁ исходит от ЦЕНТРА, а те кто изучает ЧИСЛО стремятся в этот ЦЕНТР попасть, т.е.
держат ПУТЬ 88 в ЦЕНТР 11, как восхождение по ЛЕСТНИЦЕ 108
(сверху на Номерке число 11, а под ним заклеено 88, значит возможно перед тобой отКРЫЛОсь 200 (11) ЧИСЛО, или ПУТЬ 88 в ЦЕНТР 11 (то что ты Отклеел , ты будто ОТКРЫЛ 11 этот ТАйный ПУТЬ 88, поэтому к нам и притянулся) и с КРЫЛОм на рисунке ты пришёл,Надежда писала

11 + 88 = 99 ---> МАТЕМАТИКА 99


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 22:04 | Сообщение # 29
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Все слишком сложно для меня... wacko короче у меня скоро на не определенное время обрубят интернет.... Я скачал нумерологию по Пифагору... вы этому учению следуете или нет? Или вы можете поделиться со мной ссылками по учению которому вы следуете? Я стал изучать пифагорово учение...
ну во многом все сходиться... например Jeners (8) мой ник программиста ... Sasory(7) мой ник среди вас.... ну по описаниям подходит...
но как я смотрю у вас более развернутые понятия


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:23 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Или вы можете поделиться со мной ссылками по учению которому вы следуете?

Мы Следуем учению ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ № 7777, т.е. оно Единственно, нигде больше в интернете или ещё где.. его нет оно только ЗДЕСЬ.. т.е. Его cоздала Надежда
Ссылки - это пожалуй и есть Эти ДВА сайта
http://slovo67.ucoz.ru
http://nomer7777.ucoz.ru


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.12.2010, 22:25
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 23:05 | Сообщение # 31
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Ладно пойдем так сказать лесом...... где я могу увидеть конкретную информацию о том как мне воспринимать информацию по вашему принципу? я прочел довольна много статей на сайте.. но так и не понял по какому принципу у вас идет счет слов. Есть какая то конкретика? Я все таки программист и мне сложно понимать информацию через вашу призму.

Добавлено (21.12.2010, 23:05)
---------------------------------------------
Простите меня за мое невежество, что перекладываю груз познания на чужие плечи... но все же.. Знаки судьбы направляют меня в индию и в скором времени я туда направлюсь..... и мне хотелось бы просто познать побыстрее ваше учение. кстати... имеет значение 12 зеленых 1 черный 12 зеленых и 1 темно зеленый?
мне кажется что темно-зеленый стоит заменить на белый? или я не прав?


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Вторник, 21.12.2010, 23:02
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:27 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
да всё "просто" на первый взгляд :

А - 1
Б - 2
В - 3
Г - 4
Д -5
Е - 6
Ё - 7
Ж - 8
З - 9
И -10

и так далее....
Я - 33

каждая Буква, согласно Алфавиту, имеет Номер, вот так и считаешь слово

например слово ПРИЗМА :
П 17 + Р 18 + И 10 + З 9 + М 14 + А 1 = 17 + 18 + 10 + 9 + 14 + 1 = 69

получается, что число слова - ПРИЗМА 69

а дальше ищешь, подбираешь слова с таким же числом (69) чтобы выяснить значение, взаимосвязь и т.д.
у слова ПРИЗМА 69 = будет число (6), т.к. 9 это 0

например к слову ПРИЗМА 69 (6) подходят слова :
БОРЬБА 69
ЛЮБОВЬ 96
СУДЬБА 78 (7+8=15--->1+5=6)
МЫСЛЬ 105 (1+5=6)

или ЛЕС:
Л 13 + Е 6 + С 19 = 38 (3+8=11--> 2)
число слова ЛЕС 38 (варианты: 11; 2; 128, 83) т.е. это же число 2


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.12.2010, 23:31
 
SasoryДата: Вторник, 21.12.2010, 23:41 | Сообщение # 33
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote
число слова ЛЕС 38 (варианты: 11; 2; 128, 83) т.е. это же число 2

то есть числа фактически идут от 0 до 9? 2432 - это 11? верно? а 11 это 2? а два это 101?
а 101 это 1001?


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 23:49 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Простите меня за мое невежество, что перекладываю груз познания на чужие плечи... но все же.. Знаки судьбы направляют меня в индию и в скором времени я туда направлюсь..... и мне хотелось бы просто познать побыстрее ваше учение

побыстрей не получиться, поэтмоу скопируй статьи с сайта, или распечатай и Читай в Дороге..

если хочешь побыстрей понять начинай считать прямо сейчас, например слово ИНДИЯ - какое будет число? biggrin

Quote (Sasory)
кстати... имеет значение 12 зеленых 1 черный 12 зеленых и 1 темно зеленый? мне кажется что темно-зеленый стоит заменить на белый? или я не прав?

это всмысле? и зачем на белый?

можно 12 * на 90 (число Зеленого) = 1080 и т.д.

Quote (Sasory)
то есть числа фактически идут от 0 до 9? 2432 - это 11? верно? а 11 это 2? а два это 101? а 101 это 1001?

точняк


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 21.12.2010, 23:51
 
SasoryДата: Среда, 22.12.2010, 00:16 | Сообщение # 35
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Индия 7 + 11 + 5 + 7 +33 = 63 = 9 ???

Добавлено (22.12.2010, 00:16)
---------------------------------------------
12*90=1080=9 (счет который я сегодня выписал ))) ) +Черный 25+6+23+15+29+11=109=1???
+12*90=1080=9 +Темно зеленый (темно)20+6+14+15+16+=81=9+(9 зеленый)=1????
Белый = 2+6+13+29+11 = 81=9 что в принципе эквивалентно Темно зеленому... мда


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Среда, 22.12.2010, 00:20 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
в слове ИНДИЯ , Правильно только две буквы: Д 5 и Я 33 , у остальных трёх: ИН..И... другие числа

На главной странице сайта есть бегущая строка там Пронумерованы Буквы в Алфавите

Смотри Внимательно Выпиши себе, и считай а то ты все числа букв перепутал :-)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 22.12.2010, 00:22
 
SasoryДата: Среда, 22.12.2010, 00:29 | Сообщение # 37
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
тода индия (я считаю просто по пальцам.. имхо так проще )))) )
10+15+ 5 + 10 + 33 = 73 = 1?

Добавлено (22.12.2010, 00:29)
---------------------------------------------
а как быть с именем и фамилией отчеством? складывать ли их значения?
а как быть с годом? у Пифагора есть числа "мастера" я так понимаю они не учитываются? или не нужно вообще складывать "знаменатель" слов в общий числовой номер?


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Среда, 22.12.2010, 01:05 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (sasory)
10+15+ 5 + 10+ 33 = 73 = 1?

да правильно ИНДИЯ 73 (10), ты сказал "Знаки направляют в Индию" , число слова ЗНАК 37 , такое же число


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:25 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
Вспомним МОИСЕЯ (я вообще
плохо знаю библию ибо не
увлечен ею )
На его пути ему встретился
огненный куст ... который
просветил его..
к чему это я?

МОИСЕЙ 76 (13)

Похоже Огненный Куст у нас на главной странице сайта, где горит Огонь среди травы! Посмотрите

ОГОНЬ 81 + КУСТ 72 = 153 (и снова 189; или 99) будто
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 который ПРОСВЕщает.. как говорит ПРО 51 + СВЕТ 48 = 99


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.12.2010, 23:27
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:31 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

К Земле движутся три гигантских космических корабля...

Встреча с космосом – это знакомство с неведомым. К сверхъестественным явлениям относились так называемые летающие тарелки и неопознанные летающие объекты (НЛО). С середины ХХ века эти встречи стали столь частыми, что на них нельзя было не обращать внимания. Специальные службы давно уже стали создавать секретные формуляры для войск ПВО, организовывать секретные лаборатории, где изучалась статистика встреч с НЛО и, возможно, изучались обломки неведомых конструкций.

И вот наука впервые заговорила на запретную тему. Да как!.. SЕТI (Search for Extraterrestrial Intelligence), независимая некоммерческая организация по поискам внеземного разума, сделала сенсационное заявление: «К Земле движутся три гигантских космических корабля. Самый крупный – размером 240 км, два других – поменьше, в форме круга и цилиндра. Корабли обнаружены на краю Солнечной системы, они пересекли орбиту Плутона. Вызывает обеспокоенность тот факт, что три очень больших объекта быстро приближаются к Земле». Инопланетные корабли обнаружены поисковой системой НААRD (программа высокочастотных активных авроральных исследований), расположенной на Аляске и предназначенной для изучения полярных сияний. Эти объекты, по мнению сотрудников SETI, безусловно, инопланетные корабли. Указаны координаты тел на небесной сфере. Они будут хорошо видны в оптические телескопы, когда достигнут орбиты Марса. Правительство США проинформировано об этом событии. К Земле корабли прилетят в декабре 2012 года.

Искали – и нашли. Ждали – и дождались. Что будет в ночь под Новый, 2012 год?.. Как тут не вспомнить, что на удивление точный календарь народа майя заканчивается 21 декабря 2012 года. Откуда такое совпадение? Впрочем, ждать осталось недолго. Скорее всего – почти наверняка! – исследователи из SETI cпешат выдать желаемое за действительное: пятьдесят лет непрерывного мониторинга космоса на предмет обнаружения сигналов внешнего разума ничего не дали; терпение иссякает и проч.

* * *

Как воспринимать эту информацию: как спам или как фантастическую правду? Не будем забывать: космические корабли-гиганты уже пересекли орбиту Плутона. Они движутся к Земле. Вспомним еще одну цифру: ежегодно только в России бесследно исчезают 80 тыс. человек. Похоже, что знакомство с населенным космосом началось по обоюдному желанию.

Полная версия на сайте "Независимая газета"


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:07 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Взрыв звезды Бетельгейзе подарит землянам «второе солнце»

Ученый-физик из австралийского Университета Южного Квинсленда Брэд Картер уведомил журналистам о событии, которое, скорее всего, следует наблюдать землянам в течение ближайшего млн. лет. По расчетам астронома, расположенная в 640 световых годах от Земли звезда Бетельгейзе из созвездия Ориона может взорваться в любое время. Звезда принадлежит к типу гигантов и относится к сверхновым звездам, если ее поместить в центр солнечной системы, то ее поверхность окажется на уровне орбиты Марса или Юпитера.

Поток светового и электромагнитного излучения от взрыва звезды будет настолько сильным, что земляне смогут наблюдать на небе рождение второго солнца. Волна электромагнитного излучения, которое возникнет от взрыва, нарушит всю спутниковую систему землян и большую часть электроники на Земле. Несмотря на временную неопределенность события, взрыв звезды Бетельгейзе может произойти в любое время, очевидно, он уже произошел.

Вспышка будет настолько сильной и яркой, что по размеру сверхновая будет не как минимум полная Луна, как максимум - дневное Солнце. Днем на небе будет сиять сразу два Солнца, а для половины жителей Земли, которые буду проживать на той части планеты, обращенной в сторону взрыва Сверхновой, на 2-6 недель вообще не будет ночей, для другой части землян световой день увеличится на несколько часов.
Кстати, за последние 15 лет, размер Бетельгейзе неожиданно уменьшился на 15%, что равняется радиусу орбиты Венеры.

Вчера по ТВ сказали, что возможно надо ждать воздействие этого явления на людей с Мая месяца этого года и надо зпасаться лекарством.
Если не в Мае, то может, случится так, что приурочится к тому Концу Света, о котором все говорят, как о 2012, или 2013 годе. Говорят, что будет очень жарко, будет выжигание живого...

Прикрепления: 7678613.jpg (28.0 Kb) · 4161261.jpg (89.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:14 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня в 2 часа 18-ть минут по московскому времени с космодрома Байконур стартовала ракета-носитель «Союз ФГ» с пилотируемым космическим кораблём «Союз ТМА-21».
Запуск посвящён 50-ти-летию первого полёта человека в космос. Корабль получил собственное имя «Гагарин». «Союз» успешно вышёл на орбиту, стыковка с МКС назначена на раннее утро 7-го апреля. На борту находятся 2 российских космонавта Александр Самокутяев и Андрей Борисенко, а также астронавт НАСА Рональд Гаран. Изначально запуск «Союза» был запланирован на 30-е марта, но был перенесён в связи с техническими неполадками. На стартовой площадке космодрома «Байконур» сегодня ранним утром побывала съёмочная группа ГТРК «Самара».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:05 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В Самаре есть монумент СЛАВЫ 37. И солист который выпустил 30 Марта ''Новый мир'' , когда был в Самаре сфоткался именно с Ракетой. (сфоткался 07.08.2010, этот день мы ещё на сайте наблюдали, Валентина тогда ещё написала знак про Тройка (3), Семерка (7), Туз)... Может это про Вертикаль 113 (23) что то...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 05.04.2011, 16:23 | Сообщение # 44
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
монумент СЛАВЫ 37

а есть изображение?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 05.04.2011, 17:05 | Сообщение # 45
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
на втором сайте, в теме Ноты на 6 стр. (сюда добавить не могу, я с телефона)

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Вторник, 05.04.2011, 17:09 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...

(Мелодия этот Снимок мой комп обозначил как 073...Значит это та или тот Слава Который В партнерстве с ЧИСЛОМ)
а Как ты входишь с телефона под своим Именем....Телефон навороченный?...у меня Самсунг и не получается..)
Прикрепления: 2072619.jpg (88.9 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 05.04.2011, 17:11
 
-Мелодия-Дата: Среда, 06.04.2011, 08:21 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
Может это про Вертикаль 113 (23) что то...

В центре площади находится символ САМары — Монумент Славы. Памятник создан в честь рабочих авиационной промышленности Самары, совершившим свой трудовой подвиг во время войны.
На 40-метровом пьедестале — 13-метровая фигура рабочего, держащего в поднятых руках воздушный ПАРАПЛАН. Памятник символизирует собой вклад самарцев в создание авиационной промышленности страны. Во время войны здесь выпускался самолёт — штурмовик Ил-2, «летающий танк».

Quote (Мир Эзотерики. » Созвездие ПЛЕЯД Valentina)
Причем мне приснились три самолета(90) и три проекции танка(48). И если Самолет – это «вертикальная скорость», то танк – это «защита света» в проекции (броня(84).

Quote (Valentina)
Три самолёта из моего сна 436 х 3 =1308 (111).
Три танка – 48 х 3 = 144, а с самолетами 144 + 1308 = 1452(552).
Но во сне были не сами танки, а их проекции:
Проекция танка 136 + 48 = 184 х 3 = 552 1308 + 552 = 1860 (96) по ТВ сказали: «ЭТО ЛЮБОВЬ!» Срок (время) Полета – 65(11) + 73(10) =138 (111 - результат).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Среда, 06.04.2011, 08:35
 
NadvestaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:24 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
...Может это про Вертикаль 113 (23) что то...

Мои листы пропавшие с темой ЛЕСТНИЦЫ и МОСТЫ также на это указывают. Я написала в теме про занятия Парамагинумерологии. Сейчас кое-что на тему Вертикали, правда, не сюда, помещу.

Поместила:

Quote (Nadvesta, О Пришествиях)
20:33 | Сообщение # 50

Это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/51-271-2#13869


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 13.09.2011, 16:09 | Сообщение # 49
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Астрономы нашли вторую планету, где возможна жизнь.


НЬЮ-ЙОРК, 13 сен - РИА Новости.

Астрономы обнаружили за пределами Солнечной системы 50 новых планет, одна из которых, как представляется, находится в зоне, пригодной для существования жизни. Как сообщает газета "Хаффингтон пост", об открытии объявили в понедельник участники научной конференции в американском городе Моран, штат Вайоминг.

Правда, ученые предупредили, что атмосфера на похожей на землю планете напоминает русскую баню с изобилием горячего пара. Зона, в которой она находится, не очень жаркая, и не очень холодная для того, чтобы там существовала вода. А это - обязательное условие для существования жизни.

По данным газеты, это уже вторая по счету найденная учеными планета за пределами Солнечной системы, на которой теоретически возможна жизнь. Первую подобную планету открыли в 2007 году.

Популярные темыНовая планета имеет массу в 3,6 раза больше Земли. Температура на ней может колебаться от 26,5 до 44 градусов Цельсия при огромной влажности.

"Там будет реально душно, только представьте себе самый душный день. И мы не хотим сказать, что нам там было бы комфортно", - приводит "Хаффингтон пост" слова исследователя из института Макса Планка в Германии Лизы Кальтенеггер (Lisa Kaltenegger).

Но иные типы жизни, по словам астронома, там возможны, а живые существа скорее всего меньше, чем человек, поскольку притяжение на планете в 1,4 раза больше, чем на Земле.

Поэтичного названия планете не придумали, дав ей просто обозначение HD85512b. Она вращается вокруг своего солнца, которое находится в созвездии Паруса на расстоянии 35 световых лет от Земли. Год там длится всего 60 дней, поскольку орбита планеты находится близко от местного солнца, температура которого, к тому же, на 1800 градусов холоднее нашего Солнца.

* * *


Мне всегда интересно: как измеряется температура отдалённых объектов (?), если, будучи на Земле на расстоянии нескольких километров, проделав опыт, можно намного ошибиться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:20 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Надо бы понять Знак.

ФОБОС не на МАРСЕ, а в ОКЕАНЕ ЗЕМЛИ:

ФОБОС 75 + МАРС 52 = 127, как КОНЕЦ 73, хотя была ЦЕЛЬ 73.

ФОБОС 75 + ЗЕМЛЯ 75 + ОКЕАН 50 = 200, как ВСЁ 29 = 20, что и бывает после КОНЦА 73 (10), как зеркальное отражение: 1 и 1 = 11 = 2.

Мы где-то писали про Марс, а может и нет, я писала, но не на сайтах, когда-то (ещё в том веке) я говорила о том, что не должны люди трогать Марс: ни пускать к нему всякие рукотворные сооружения, ни летать самим...
Потеряли 5 миллиардов долларов.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Уфология, Астрономия... (НЛО, необъяснимое и другое...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика