☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Дети Индиго - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Дети Индиго
Дети Индиго
NadvestaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Дети Индиго.


Десять признаков Индиго.

(мнение специалистов).


Цитата Цитата
Эта Миссия
• Они приходят в мир с чувством достоинства (и часто поступают также)
• Они чувствуют, что они "достойны быть здесь," и удивляются когда другие этого не разделяют.
• Самоуважение не просто вопрос. Часто они говорят своим родителям "кем они являются."
• У них возникают проблемы с абсолютной властью (властью без объяснений или возможности выбора).
• Они просто не делают обычных вещей; например, стояние в строю - для них проблема.
• Они фрустрируются в ритуально-ориентированных и не требующих творческого мышления системах.
• Они часто видят лучший способ, чтобы что-то сделать, как дома, так и в школе, поэтому кажутся "чудесами системы" (не вписывающимися в систему).
• Они кажутся антисоциальными, если не находятся в своем кругу. Если рядом нет никого с подобным образом мышления, они часто "сворачиваются внутрь себя", чувствуют, что их никто не понимает. Школа для них очень часто является крайне сложной в социальном плане.
• Они не будут реагировать на "наказания" дисциплиной ("Подожди, вот придет домой твой папа и увидит, что ты наделал").
• Они не постесняются сказать Вам, если им что-то нужно.


Я не сторонница была знакомиться с понятием «Дети Индиго», т.к. понимала: о чём могла идти речь. Те, кто пришли из Будущего – и есть те, кого называют Индиго, они те же, что и Иллюминаты – один род: Духовность, но Иллюминаты имеют сознание Третьего и повыше Третьего измерения, а Индиго – иногда и Первого, если не Третьего.

Сейчас я прочла кое-что на тему детей Индиго, и поняла то, что под это и всякие другие дети могут пожелать, чтобы и им приписали это название. Или же им это название приписывают от не Знания того, какие качества присущи таким детям, и многие, пусть и не осознанно, могут «спрятаться» за «Индиго», творя свои бездуховные замыслы в такой данной им маске.

Одно дело – ПРОТЕСТ Системе обучения (образования) и всей сложившейся жизни, но совсем другое дело то, что у детей перестаёт работать ЛОГИКА, а развиваются только ЧУВСТВА (присущие животному царству), которые основаны на рефлекторной ПАМЯТИ. У Индиго обостряются чувства Души, отличая их от «спящих» чувств обычных земных «коренных» жителей.
Чувства присуще Душе, и это всего лишь космическое сознание Первого измерения, которое помнят дети, которых называют Индиго.


Цитата Цитата
«Миссия Индиго — дать очень четкую, ясную и понятную сущность связи нас с Богом, чтобы вернуть миру гармонию» (как пишут о них).




Эта Миссия о ясной сущности связи нас с Богом – уже давно давали многие до «Детей Индиго», и что, их надо вычеркнуть?
Это так считают те, кто сами не причисляют себя к сущностям Третьего измерения.
Да ничего не дадут эти дети, пока в них не вложишь нужную информацию, т.к. прежде, чем ДАТЬ что-то, надо это ИМЕТЬ (взять).

Дети Индиго, кроме того, что говорят о том, что они помнят о своей космической сущности, и своём поведении в этом мире Земли, не говорят ничего НОВОГО, что уже известно ПОСВЯЩЁННЫМ!
Лично я ещё ничего НОВОГО, что необходимо знать, от них не услышала (не узнала), что было бы неизвестно нашему поколению. Если они говорят о том, как устроено НЛО, то это не относится к необходимой информации, но она интересна лишь некоторым.
Есть информация Эволюционная созидающая (продвигающая вперёд), есть Пустая, но может быть полезна для существования в настоящей среде Времени и Пространства (остановка), и есть Разрушительная (возвращающая назад). Значит, в этом случае речь идёт о Индиго Первого измерения.

Каждый Посвящённый живёт не в своём времени, и им кажется так, что они вырвались вперёд, и вынуждены «играть» в те существующие «ясельные игры», которыми живут все, но ведь это касается не только этих детей Индиго, а всех, кто мог чувствовать и знать то же самое!
Почему-то принято считать, что такие дети начались воплощаться с 1968 года, но скорее всего, надо сделать поправку:
Массовое воплощение началось в последнее время, потому, что отдельные случаи были ВСЕГДА (только названия могли быть другие, типа Вундеркинд).


ИНДИГО = 60 – ДОРОГА 60, это Память о КОСМОСЕ 96 = 6.
ИНДИГОИНДИвидуальное ГОсподство, что значит то, что им чуждо рабство, им ГОДИтся ИНое, что есть только ощущение и поиск НОВОГО, если они с Первого измерения, но не Знание этого Нового, и ни его внедрение, а только Поиск. Знания несёт Индиго после Третьего измерения.
Это может также отображать ИНОпланетное ДИктаторство и Господство, тогда это может выглядеть и жестокостью в поведении, т.к. мир ПЛАНЕТ, пусть и высокоразвитых, в отличие от Земли – это всё-таки не ЗВЕЗДА.

* * *


Как я, так и многие бабушки (и даже есть матери, достигшие зрелости, Мудрости), которые могут со мной согласиться, претворяюсь перед внуками (детьми), что что-то не знаю и не умею, чтобы дать им САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в мышлении, но это вовсе не значит, что я – НЕВЕЖДА, о чём могут подумать дети (внуки), потому, что для них бабушка (т.е. я) – есть ПРОШЛОЕ время, родители – время НАСТОЯЩЕЕ, а им достаётся – БУДУЩЕЕ!
Сейчас в такой роли БАБУШКИ-МАТЕРИ может быть сама мудрая Земля...
Прикрепления: 3507716.jpg (14.7 Kb) · 1331747.jpg (44.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.08.2009, 20:05 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
ВПЕРВЫЕ В МИРЕ

младенец заговорил сразу после рождения

В роддоме №1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова.
Как сообщает газета «Жизнь», в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана — жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы — потрясены необычайными способностями своего ребенка.
Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»
— Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! — рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. — Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!
Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.
— Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! — поражается Марина Панова. — Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!
Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»
Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.
— Папа Степы духовно очень развитый человек, спортсмен, тренер, — объясняет Марина Панова. — Думаю, что неслучайно именно у этой красивой и очень любящей друг друга пары родился такой развитый мальчик.
По мнению акушеров, дети сейчас рождаются другие, более развитые, чем лет десять назад.
— Плод способен обучаться, еще находясь в утробе у мамы, воспринимать мир через нее, через ее ощущения, — говорит Марина Панова. — Если она занимается с ним, развлекает его так, как будто он уже родился, то ребенок чаще всего рождается одаренным. Ученые говорят, что на Земле сейчас меняется все живое. Человек, как часть природы, тоже вынужден приспосабливаться к новым условиям жизни. Именно поэтому в мире все чаще появляются необычные дети.
— Сыну нет и месяца, а он все делает раньше других, — рассказывает медикам 25-летний папа Родион Бажеев. — Недавно медсестра из поликлиники пришла и поразилась. Степа сам переворачивается на живот, хотя обычно дети это в таком возрасте еще не делают. Самое главное — ждать ребенка и любить его с первого мгновения. Когда Лиза была беременна, мы читали Степе сказки, детские стишки. Я играл на гитаре и пел песни. И малыш в животе у мамы, словно прислушиваясь, успокаивался. И сейчас сын как будто узнает те песенки и сказки, которые мы читали ему во время беременности. Слушает внимательно!
Профессор Владислав Луговенко, больше 10 лет занимающийся изучением феноменальных детей (их называют индиго), объясняет ранние способности ребенка к речи особыми излучениями космоса.
— Мощный поток космоземного поля, который формирует очень сильную энергетику детей, находится как раз в российском Заполярье, — рассказал Владислав Луговенко. — Мы измеряли биополя детей неподалеку от Норильска, они оказались гораздо мощнее, чем у детей в подмосковном Троицке или Белгороде. Вторая зависимость энергетики детей связана со временем рождения. Если сравнить детей, родившихся 50 лет назад, и нынешних новорожденных, то энергетика сегодняшних младенцев гораздо сильнее. В процессе изучения мы сумели обнаружить пять мощных потоков, которые увеличивали биополя детей — в 1983 году (когда на Земле появились дети-индиго), в 1995 году, в сентябре 2004 — апреле 2005 годов, 20 мая 2008 года и 20 марта 2009 года. За последние двадцать с лишним лет они увеличили энергетику детей почти в два раза.
Самой тревожной проблемой нынешнего времени профессор Луговенко считает невозможность развивать способности необычных детей.
— Взрослые не понимают, что делать с такими детьми, а дети не находят у взрослых участия и какой-то ориентации, — досадует профессор Луговенко. — Нужны новые школы — учиться в обычных школах таким детям очень трудно. Нужны новые учителя и новые методики преподавания, которые позволят развивать грамотную и гармоничную личность. И такие проекты уже есть. В России появятся специальные школы, где будут развивать детей с необычными способностями.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:08 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Как видят будущее Земли дети Индиго.

Оставленная цитата от Валентины на сайте «МИР и ЧИСЛА».

Quote (Цитата)

-----------------------------------------------
(ТВЦ, 25.08.2009, ф."Дети Индиго")
"...В Земле откроется энергетический тоннель между полюсами и Земля в одно отверстие тоннеля "втянется", а из другого "вывернется..."
На реплику, что это будет в далеком будущем, мальчик сказал: " Не в таком уж и далеком"

"...В будущем Земля располагается в центре "квадрата," состоящего из четырех планет..."

"...Осталось совсем немного времени до того момента когда люди будут разделены на людей Прошлого и на людей Будущего..."

Мой ответ был такой:
И этот тоннель похож на то свечение в небе, которое я видела в сновидении, когда ВЕТЕР меня к нему тянул в Августе 2009 года.
А четыре планеты похоже на то, что это четыре внутренних Знака Зодиака Учения Номерологии. Видно, они и отобразятся в космических объектах, как внешнее воплощение. Конечно наши имена – условные, и называться они могут по-другому, но их количество в числе 4 важнее, а мы – в Центре!
А о разделении на Прошлое и Будущее в моём сновидении было сказано в начале 2000-х годов, что «Время разделилось надвое» (я ещё об этом в книге писала).
Всё сходится!!!
Так, что Индиго – это дети уже Будущего. И они рождаются не только сейчас, но рождались ещё задолго до такого разделения, и это те, кто уже мог быть и в Третьем измерении.
В Центре будут те, кто сейчас имеет «Суточное сознание», а те, кто находятся в цикле Времени (в Пути к Центру), окажутся на одной из четырёх таких планет…
Другие же останутся в Прошлом, а значит, во Втором измерении.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.08.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
это всё-таки не ЗВЕЗДА.

Среди детей Индиго могут быть и Иллюминаты, которые пришли не с планет, а со звёзд, но пока всех необычных ровняют «под одну гребёнку»: ИНДИГО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Может у детей Индиго сегодня нет времени, что бы постичь Мудрость при помощи Прошлого (от бабушек)?
И они идут от обратного (постигают Мудрость при помощи Будущего)?
Вспоминая свое мышление, к примеру, или мышление моего сына в пятилетнем возрасте и сравнивая с детьми Индиго, они и мы - это Небо и Земля.
Маленькая девочка заявляет, что каким ребенок родился, таким он и будет жить, родился агрессивным и в жизни будет агрессивным. А процесс воспитания похож на переучивание "левшей" в" правшей." Я раньше считала, что воспитание ребенка заканчивается в 5-ть лет, "пока он лежит поперек лавки", а теперь согласна с этой девочкой, что "каким родился, таким и пригодился."
Quote (Nadvesta)
Да ничего не дадут эти дети, пока в них не вложишь нужную информацию, т.к. прежде, чем ДАТЬ что-то, надо это ИМЕТЬ (взять).

Мне думается, что дети Индиго - это вектор поворота Мышления (по крайней мере у их родителей).
 
МарияДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:17 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Единственно что мне не очень понятно в поведении вообще современных детей так это фамильярное отношение, или некое пренебрежение в общении со взрослыми, да и не только, кт0- то объясняет это веянием нового продвинутого поведения а я думаю, что современные родители слишком на многое закрывают глаза при воспитании своих детей и те ведут себя так буддто они действительно маленькие цари планеты и все у них в подчинении, чем обеспеченнее семья тем выраженнее у этих детей такое непрекрытое хамство. Давать советы и направлять это прерогатива родителей, знакомые семьи и просто родственники молча хавают все эти детские выходки.....потому что если Вы в свою очередь одерните поведение ребенка в большинстве случаев родителями это будет принять неадекватно....И К ДЕТЯМ ИНДИГО это тоже относится, правду матку они то как раз рубят незамедлительно.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:06 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Может у детей Индиго сегодня нет времени, что бы постичь Мудрость при помощи Прошлого (от бабушек)?
И они идут от обратного (постигают Мудрость при помощи Будущего)?

Это как раз таки, и отсутствует в массовости, и присутствует в единичных случаях (иллюминаты). Массово можно только видеть образ перенятой свободы, как подражание за каким-то «кумиром», а им может быть навязанный пропагандой стиль поведения из-за соответствующей информации (типа «Американизация»). Сейчас «переломное» время, когда меняются ЗНАНИЯ, потому, что старые устарели, а новые ещё только формируются, поэтому дети также перестраиваются.
Всё начинается с ХАОСА, который кажется СВОБОДОЙ, поэтому в Будущем времени, в настоящем Будущем всё будет упорядочено (ПОРЯДОК), а сейчас дети не знают как себя вести, поэтому они выбирают: «НЕ ТАК, как родители».
Как раз-то мудрые бабушки (мамы) и дают и всегда давали детям Свободу проявления себя, чтобы человек реализовывался, а многие берут на себя воспитание детей.
Настоящий воспитатель – это СУДЬБА, ей мудрые родители и доверяют своих земных, а более правильно – космических детей.
Сейчас идёт процесс ВЫРАВНИВАНИЯ, потому, что в Прошлом родители перестарались в воспитании детей, взяв на себя ответственность: НАПРАВЛЯТЬ СОБЫТИЯ детских жизней по своему сценарию, своим мыслям. В итоге – ребёнок, который уже проживёт до старости свою жизнь не по Судьбе, а по желанию родителей, после своего ухода с земного плана, ПОНИМАЕТ то, что он жил не свою жизнь. Это оставляет эмоциональный след в Душе, который становится ПАМЯТЬЮ, и в новом воплощении, она и проявляется в том, что «Теперь-то я буду жить так, как хочу САМ!».
Это вовсе не ИНДИГО!
Quote (Valentina)
Маленькая девочка заявляет, что каким ребенок родился, таким он и будет жить,

Эти, и подобного рода слова, тому пример, и могут удивить родителей с земным сознанием, но не Эзотериков, которые бывали во все времена, и для них такое поведение детей только приветствовалось. Земные же люди, начав просыпаться к космической жизни, начинают видеть в детях то, что существовало всегда, но не воспринималось!

Quote (Мария)
Единственно что мне не очень понятно в поведении вообще современных детей так это фамильярное отношение, или некое пренебрежение в общении со взрослыми, да и не только,

Всё это ПАМЯТНОЕ ПРОШЛОЕ и объясняется процессом Выравнивания в настоящей жизни.
ВОСПИТАТЕЛЬ 155 (56) – это ЗНАНИЕ 56.
ВОСПИТАНИЕ 117 – это ПОРЯДОК 117. Каково вложенное СЕМЯ 72 (ЯДРО 72), такова и ЖИЗНЬ 72 («Что посеешь, то и пожнёшь»).

ВОСПИТАНИЕВОСПрИяТИЕ АНалогии, когда мы постигаем что-то, то и подражаем этому, что и есть аналогичность, повторение, подражание.
Какие знания отображаются? Какие имеются! От кого?
Уже не от родителей, которым ДУША поставила ПРОТЕСТ с прошлого воплощения!
«По плодам и видно»: кто есть кто?
ВОСПИТАНИЕВОСПроизведение Истинно-Естественной ТАИНственности, которым является Будущее присуще не всем! Для этого надо отдать свою жизнь Судьбе, положиться на Бога.

Quote (Nadvesta)
ИНДИГО – ИНДИвидуальное ГОсподство, что значит то, что им чуждо рабство, им ГОДИтся ИНое, что есть только ощущение и поиск НОВОГО, но не Знание этого Нового, и ни его внедрение, а только Поиск.

Дети ушли от ПРОШЛОГО, но ещё не попали в БУДУЩЕЕ, потому, что только ИЩУТ «нового Кумира» для подражания, а это и есть НОВЫЕ ЗНАНИЯ, которые так ищут эти Дети! Новые ЗНАНИЯ (56) и станут ВОСПИТАТЕЛЕМ (155).
Число 155 – это ПОХОЖЕСТЬ 155.

Опять мы выходим к слову ПАРТНЁРСТВО, которое надо установить во всех противоположностях, одной из которых является тема «Родители и Дети».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 01.09.2009, 16:53 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Последнее время стали рождаться дети с более жидкой кровью. Мы с моим врачом заметили это по мазкам крови, они стали получаться более тонкими и плотность клеток в них небольшая. Наши педиатры в недоумении.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 17:23 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата bondaroksana
плотность клеток


Всё идёт к Тонкому состоянию Материи, а КРОВЬ 79 (70) – это ОСНОВА 70, значит, хороший показатель. Надо наблюдать и за состоянием Тела и дальше. Рождающиеся Дети уже приходят с УТОНЧЁННОСТЬЮ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 03.09.2009, 11:55 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Надежда вы писали "НАРКОЗ 71, как СМЕРТЬ 1-7, ради НАЧАЛА 71 изменнённого, т.к. надо обрести новое в НАЧАЛЕ.
Внутреннее число - 229, как БОГ 22, как ПРОШЛОЕ 112, и как ВАЖНОСТЬ 112.
Получается, что решает БОГ участь того, кто под НАРКОЗОМ.''
сейчас многие дети лечат зубы под наркозом, получается что с самого раннего детства Бог решает их участь? и это стало массово


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 03.09.2009, 11:56
 
NadvestaДата: Четверг, 03.09.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

НАРКОЗ 71/229 = ЗАКОН Реализации, а ЗАКОН – это то, что ЗА КОНцом, в нашем случае «За Концом» оказывается бодрствующее сознание, потому, что его заменяет сон.
БОДРСТВОВАНИЕ 134 (17) берёт на себя НАРКОЗ 71, а мы попадаем в тот мир, которым оказывается мир Души, живущей ПРОШЛЫМ 112 (229 = 112) временем, а всё ПРОШЛОЕ (при полном поглощении Будущего) и есть БОГ 22, и это ВАЖНОСТЬ 112.

Похоже, что НАРКОЗ действует на ДУХ 49 (229), который в некоторых случаях решает не возвращаться в Тело, потому, что узнал свою духовную реальность, которой и окажется ПРОШЛОЕ без Будущего (что и отображается на Теле, у которого уже нет земного продолжения Жизни, как земное Будущее)…
Внутреннее число 229 попадает на слова:
ИСТОК, ЗАЩИТА, ВЕСЫ.

Массовость этого явления – указывает на ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ. Всё, что может стать лучше – станет после принятия невидимого мира.
Во время Наркоза происходит исправление нарушений, которые причиняли боль Телу.
Без Наркоза лечение причинило бы ещё более невыносимую боль физически, а Наркоз даёт Защиту от этой боли, возвращая нас к Истоку (Божественный мир), и человек пробуждается в изменённом после лечения состоянии, относительно здоровым (ЗДОРОВЬЕ = 103, как 229 = 13) в своём Теле.
Человеку даётся новое духовное НАЧАЛО 71 после пробуждения (после Наркоза) в физическом мире, или начало в самом духовном мире, когда покидается мир Земли через СМЕРТЬ 107.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 28.05.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta
Те, кто пришли из Будущего – и есть те, кого называют Индиго, они те же, что и Иллюминаты – один род: Духовность, но Иллюминаты имеют сознание Третьего и повыше Третьего измерения, а Индиго – иногда и Первого

Даже если кто-то пришёл из Третьего, но пока ещё Память не дала воспоминание этого, то произойдёт сначала возврат сознания в Первое измерение, а потом уже в союзе со Вторым будет восстановлено в Памяти и Третье измерение.
Потому сначала воспринимается Индиго, а потом Иллюминаты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 28.05.2011, 23:27 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я недавно прочла в книге Макса Фридома Лонга (Магия Кахунов) о том, что Дух уходит из тела когда болят зубы ...
Quote (Nadvesta)
похоже, что НАРКОЗ действует на ДУХ 49 (229), который в некоторых случаях решает не возвращаться в Тело, потому, что узнал свою духовную реальность, которой и окажется ПРОШЛОЕ без Будущего (что и отображается на Теле, у которого уже нет земного продолжения Жизни, как земное Будущее)...


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ВселенаДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:53 | Сообщение # 14
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
что Дух уходит из тела когда болят зубы ...


статус "Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента во время операции."
когда события требуют вмешательства высших сил...наше сознание действительно может только мешать.....
например когда незаконный дух...болью выгоняется из нашего "Я"...А В МОМЕНТ ОТКЛЮЧКИ (как свет выключают ведь временно и получается как люстрю для мытья берут ) происходит их смена...или настройка на новый уровень качества .
у меня вчера весь вечер болел коренной зуб с левой стороны....(1 или 12ый по низу...первый или послед.ний=край.ний...) и я думала что придется отпрашиваться с работы что бы вырывать под наркозрм....но отпустило....поэтому пойду в понедельник.....

интересно, у кого нибудь присутствовал наркоз во время вынашивания.....?
возможно будет видна какая то закономерность...не только в числах но и в событиях?


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Суббота, 04.06.2011, 15:59
 
МарияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 08:56 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
зачем удалять ?может вылечить можно?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
МарияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
интересно, у кого нибудь присутствовал наркоз во время вынашивания.....?

Мне во время беременности без наркоза зубы лечили, а в детстве я всегда Бога просила мне помочь от боли во время лечения избавить, помогало1))


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:21 | Сообщение # 17
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Зато раньше почему то всегда удаляли зубы вживую, без укола и наркоза.. (наверно покрайне мере детям, но это был Ужас, помню в детстве я начитала мне удалили 9 зубов и все без обезболивающего sick )

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 30.05.2011, 10:45
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Дети Индиго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика