☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Взгляд на планету Земля - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Взгляд на планету Земля (О том, о сём...)
Взгляд на планету Земля
ЛеляДата: Вторник, 14.09.2010, 21:10 | Сообщение # 51
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня прочитала, что Гольфстрим уменьшается и Европу ждет похолодание климата. почему-то когда только стали говорить о глобальном потеплении я сразу подумала об этом теплом течении - что оно рано или поздно остынет, ведь равновесие - это основа жизнедеятельности любой саморегулирующейся системы, в том числе и планеты Земля. Это было в начале 90-х годов, И вот сейчас я об этом читаю наяву и всерьез.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:30 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Профессор-физик выдвигает новую теорию:
гравитации не существует.

04-09-2010 Мо СИНХАЙ.

Всем известна история о том, как Ньютон сидел, задумавшись под яблоней, когда ему на голову упало яблоко, благодаря чему его озарила мысль о гравитации. Но спустя много лет физики нашли гравитацию весьма неоднозначным физическим явлением. Теперь причины этой неоднозначности, возможно, объяснены: гравитация - не фундаментальная сила взаимодействия, а, возможно, производная другой более фундаментальной силы.

Эрик Верлинд, 48 лет, профессор физики университета теоретической физики в Амстердаме, предложил новую теорию гравитации, сообщается в «Нью-Йорк Таймс» от 12 июля 2010 года. Профессор Верлинд в статье «О происхождении гравитации и законов Ньютона» утверждает, что гравитация - это неизбежное следствие законов термодинамики. Что полностью меняет логику 300-летней науки. Его утверждение вызвало переполох в научной среде или, по крайней мере, среди тех, кто отстаивает теорию Ньютона.

«Для меня гравитации не существует», - сказал доктор Верлинд. Это не значит, что предмет не будет падать на землю, но доктор Верлинд наряду с некоторыми другими физиками считает, что прежний научный взгляд на гравитацию был неверным и что есть нечто большее, из чего и «возникает» гравитация. Это похоже на то, как фондовые биржи исходят из коллективного поведения частных инвесторов, или как эластичность возникает из механики атомов.

Основа теории имеет отношение к отсутствию порядка в физических системах. Одним из аргументов являются «неподдающиеся» теории гравитации кучерявые волосы. Это звучит примерно так: ваши волосы вьются при высокой температуре и влажности, потому что теоретически волосам проще быть вьющимися, чем прямыми, а природа любит варианты. Таким образом, требуется сила, чтобы распрямить волосы и устранить варианты природы. Забудьте об искривленном пространстве или о жутком притяжении, описанном уравнениями Айзека Ньютона. Доктор Верлинд постулирует, что эта сила, которую мы называем гравитацией, - просто побочный продукт склонности природы максимизировать беспорядочность.

Гравитация, согласно профессору Верлинду, по существу является проявлением энтропии (Энтропи?я (от греч. ???????? — поворот, превращение) в естественных науках — мера беспорядка системы, состоящей из многих элементов). Объект, движущийся вокруг других меньших объектов, изменит степень беспорядочности атмосферы объектов, и тогда будет ощущаться гравитация. На основе этой идеи, вытекающей из голографической теории, он может получить второй закон механики Ньютона. Кроме того, его теория о физике инертной массы - также новая теория. Его статью на английском языке «О происхождении гравитации и законов Ньютона» можно найти на: arxiv.org

Многие физики считают, что теория доктора Верлинда не является убедительной. Так что же такое гравитация?

Основатель духовной практики Фалуньгун Мастер Ли Хунчжи сказал: «Закон всемирного тяготения, о котором говорит сегодняшняя наука, является абсолютно ошибочным. Почему может появиться такое состояние, о котором говорит Закон тяготения? Потому что все жизни и все вещества, включая воздух и воду, всё, находящееся на земле и в пределах Трёх Сфер, создано из частиц разных уровней, находящихся в пределах Трех Сфер, и на разных уровнях иерархии между разными частицами существует взаимосвязь. Такая взаимосвязь под влиянием силы тяготения может растягиваться или перемещаться в пределах Трёх Сфер. Другими словами, если ты потянешь её, она растянется, как резинка, а когда отпустишь, сожмётся, приняв прежнее положение. То есть между частицами существует одна основная, устойчивая форма существования. Поэтому, если ты поднимешь любой предмет в пределах земной среды, он вернётся обратно к земле».

Современные научные исследования Вселенной основаны на теории гравитации. Если гравитация не существует, то существующий взгляд на структуры галактик и Вселенной может быть неправильным. Может быть, поэтому, ученым часто трудно объяснить гравитационное движение отдаленных астрономических тел, и они ввели понятие «тёмной материи», чтобы сбалансировать свои уравнения. Новая теория гравитации может пролить свет на некоторые досадные проблемы космической физики, которые ученые не могут объяснить. Например, темную энергию которая расширяет Вселенную, со скоростью, превышающей скорость света, или темную материю, которая, предположительно, является связующим галактическим веществом. Это может побудить ученых к переосмыслению процессов, происходящих во Вселенной.

«Мы знали в течение долгого времени, что гравитация не существует, - сказал доктор Верлинд, - пришло время об этом кричать».

http://www.epochtimes.ru/content/view/40462/5/

Сходится с тем, что утверждает и Номерология, а разговор о

Quote (Цитата)
...пределах Трёх Сфер...

похоже на три измерения (В-Н-Л), только то, что думают о Гравитации, зависит ещё и от Уровней, а не только от измерений (трёх сфер).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:29 | Сообщение # 53
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
"Для не-физиков нужно обозначить две идеи:
что такое фундаментальное поле и что такое «энтропийная сила»....

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/319745.html?page=2

Прикрепления: 5871521.jpg (18.8 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 26.09.2010, 21:30
 
NadvestaДата: Пятница, 29.10.2010, 02:23 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сдвиги земной коры, которые усилились в 2010 году и провоцируют бедствия, вполне соответствуют предсказаниям Майя. Древняя цивилизация предсказывала гибель жизни на планете в 2012 году от «движения земли», где сама формулировка «движение земли» так и не получила однозначной трактовки. Но в связи с возросшей вулканической активностью и другими природными катаклизмами, постепенно туман в предсказании начинает рассеиваться и становится яснее, что имели ввиду великие Майя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 21.12.2010, 22:25 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Зимнее солнцестояние 2010 года впервые за 400 лет совпало с полным лунным затмением

21 декабря 2010 года войдет в историю науки.
Дело в том, что именно этот день стал самым темным за последние 456 лет. В нынешнем году зимнее солнцестояние совпало с полным лунным затмением.
Так что сегодняшний вторник побил «тёмный» рекорд.
Момент зимнего солнцестояния приходится на ночь с 21 на 22 декабря. Поэтому в этом году у землян будет сразу два самых коротких дня, длительностью 6 часов 56 минут.

 
-Мелодия-Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:30 | Сообщение # 56
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
21 декабря 2010 года

говорят что ЛУНА 50 была КРАСНОЙ 105 или будто в КРОВИ

Quote (Nadvesta)
Слова Этой Недели:
ЛУНА, УКАЗАТЕЛЬ, РАДУГА

Луна Указала на Красный цвет Радуги ?...
(или на ЦВЕТ ЛУНЫ 103)


кстати это похоже на Аватар Sasory на котором сзади красных иероглифов число 13, и он к нам пришёл за день до этого затмения

Quote (Nadvesta)
21.12.2010 = 45; КП = 381.

если Лунное Затмение обозначает Венчание Солнца с Землёй, т.е. Священный брак(?), когда Луна между ними прячется а в этот раз она была Красной105, а это как проЯВление ЛЮБВИ 96 третьего измерения.. ?
где и возможен Результат138 и ЯВЬ (КП 381)

т.е. обычно она была Черной 105 не проявленной ,а сейчас проявился Красный 105 - Любовь
96

Что и подтвердил своим Появлением Sasory, в его данных число 6 и 9

или это Указание на Красные Стрелы....


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 22.12.2010, 21:35
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.12.2010, 12:53 | Сообщение # 57
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Что и подтвердил своим
Появлением Sasory, в его
данных число 6 и 9

а между ним зарегистрировались
НаталиЯ и Наталья
(почти одно имя, будто 5 и 5)

снова знак (как со Спорткостюмами) что через Врата проходит Любовь ..?
5 : 96 : 5 (или 11:96:11)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.12.2010, 12:56
 
SasoryДата: Пятница, 24.12.2010, 14:04 | Сообщение # 58
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
Дело в том, что именно этот день стал самым темным за последние 456 лет

456 = 555...
444, 555.. что дальше 666? Кстати ммм знаю информация сомнительная но все же...
В начале лета я вернулся из армии (служил я в части № 52522 (адрес почтЫ был "Новороссийск -13") =>
5235221 = 5555)
Ну так к чему это я? Вообще придя из армии я вел довольна распутный образ жизни (Ну пил довольна часто..
так вот на одной из пьянок, мне на спине вырезали ПЕНТАГРАММУ (акт пьяного вандализма) (след у меня до сих пор на спине) ... я знаю это бред но все же мне кажется что это имеет свой смысл

Добавлено (24.12.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Так продолжим.. номер моего военника 4035951 =>
1+9+0 (1)+4=555
ТЕРЬ ОСТАЛОСЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЕСТЬ 555

Прикрепления: 1530528.jpg (32.4 Kb)


Айд //122//

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Пятница, 24.12.2010, 14:13
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.12.2010, 16:27 | Сообщение # 59
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
мне на спине вырезали ПЕНТАГРАММУ

круто! я тоже хотела только спереди татуировку

Quote (Sasory)
"Новороссийск -13

НОВОРОССИЙСК 174 (1 и 7+4=11) ---> 111, такое же число у слова ПЕНТАГРАММА 111

ПЕНТАГРАММА 111/721 (Явное число 111; Тайное число 721) расчёт тайного числа уже только для учеников
7 + 2 = 9 (0), поэтому остаются ---> 111/1 или 3/1 (твоё число на Аватаре 13 как число Пентаграммы 3/1)
или Врата 11:11

выходит ДВЕ ПЕНТАГРАММЫ (на Теле и на Аватаре)
а ДВЕ Пятиконечной звезды ---> 5 и 5 ---> это Десятиконечная Звезда --> ЦЕНТР 83

__________
СПИНА 71 + ПЕНТАГРАММА 111 = 182 (11)
АВАТАР 44 + ПЕНТАГРАММА 111 = 155 (11)
опять как ВРАТА 11:11 (Врата 2011 года)

проще говоря твоё появление на сайте как знак на ВРАТА 2011 года, про них мы писали последнее время здесь..
и не случайно, ты написал на картинке ЗАХОДИ, что тоже подтверждает Врата 11:11, т.к.
Храм 56 и Вход 47 ---> 11 и 11
Храм 56 + Вход 47 = 103

типо ЗАХОДИ во ВРАТА

и твой новоизмененный аватар тоже вещает о мировом знаке про 2011 год, мы об этом писали а ты своим появлением это подтвердил:
СВАСТИКА 85 (13) которая Вращается и не пускает в Центр, которую нужно ОСТАНОВИТЬ 103
чтобы она превратилась в КРЕСТ 75, чтобы войти в ЦЕНТР 83


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.12.2010, 16:48
 
SasoryДата: Пятница, 24.12.2010, 16:36 | Сообщение # 60
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
721) расчёт тайного числа уже только для учеников

Тоесть 555 = 235???

Добавлено (24.12.2010, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Мелодия)
выходит ДВЕ ПЕНТАГРАММЫ (на Теле и на Аватаре)

И это.. у мя на теле 2 пентаграммы... мне еще на груди зачемто вырезали xDD


Айд //122//
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:30 | Сообщение # 61
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
у мя на теле 2 пентаграммы

Капец surprised , круто на тебе отобразилась номерология!

ТЕЛО 55 (10), как ДЕСЯТиконечная звезда (две пентаграммы) - ЦЕНТР 83

т.е. имеется ввиду не земное Тело(2) , а пятое настоящее ТЕЛО ЦЕНТРА "Я" (вокруг которого Четыре тела по Кресту (Душа, физическое Тело, Дух, Святой дух)

Quote (Sasory)
721 ....
Тоесть 555 = 235???

например:
721, это 7 + 2 + 1 = 10 (или 7+2=9, а 9=0, значит 1 остаётся)

555, это 5 + 5 + 5 = 15 = 6

235, это 2 + 3 + 5 = 10 (можно смотреть различные варианты, которые в сумме всё равно число 1 например: 28, 55, 37 и т.д.)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 24.12.2010, 17:32
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:49 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Птицы просто умирают, хотя некоторые это делают от того, что вдруг начинают биться о препятствия, а рыба выбрасывается на берег...

30.12.10 Новая Зеландия –––> 10 ТОН рыбы
30.12.10 Новая Зеландия –––> тысячи пингвинов и буревестников - точных данных о количестве нет
30.12.10 Каралина США –––> 100 птиц
31.12.10 Донгтхал Вьетнам –––> 150 ТОН мёртвой рыбы
31.12.10 Арканзас США –––> 5 000 птиц
01.01.11 Луизиана США –––> 500 птиц
02.01.11 Арканзас США –––> 100 000 рыб
03.01.11 Мериленд США –––> 2 000 000 рыб
03.01.11 Флорида США –––> тонны зубатки кефали и сельдь - точных данных о количестве нет,
04.01.11 Великобритания –––> 40 000 крабов
04.01.11 Парнагуа Бразилия –––> 100 ТОН мёртвой рыбы
05.01.11 Техас США –––> 200 птиц
05.01.11 Швеция –––> 500 птиц
07.01.11 Канада –––> 800 птиц
08.01.11 Италия –––> 800 птиц

Что происходит???


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 13.01.2011, 16:33 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
HAARP убьет верхнюю атмосферу с сосредоточенным и управляемым электромагнитным лучом. Это - продвинутая модель "ионосферного нагревателя." (Ионосфера - электрически заряженная сфера, окружающая верхнюю атмосферу Земли. Это располагается между на 40 - 60 миль выше поверхности Земли.)
http://www.haarp.net/
найдите в инете онлайн переводчик , копируйте статью и переводите


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:10 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я иду по улице с зонтом. Вижу слева в ветках дерева, как будто кто-то направил на людей дуло какого-то орудия, и я понимаю, что пуля в точности должна попасть в меня, и я загораживаюсь зонтом, и эта пуля, пробивая материал зонта, попадает мне в руку.

То, что мне снилось, может, было намёком на Климатическое Оружие?

В любом случае, люди причастны к Погоде, потому, что ВСЁ в связи со ВСЕМ(и)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 65
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Птицы

тогда полгода назад, "ЧудовПерьях"197 появилось под эгидой буквы Э, т.е. 2011 года, после началось что-то про Клетку, и везде что-то про Птиц, полёт и т.д.(новые песни по радио про "Птицу" или ещё что..), а сейчас уже дошло и до проишествий... и Рыба(как ход в домино) тоже как 2011

Quote (Nadvesta)
вдруг начинают биться о препятствия

может Образно, пытаются выбраться из Клетки.. Птицы умирают когда некуда Ходить (как в домино про Рыбы), чувствуя замкнутость в клетке, т.к. нужен Ход, как Свобода.. чтобы освободиться(выбраться из Клетки)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 13.01.2011, 17:42
 
ЛеляДата: Четверг, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
материя живая сворачивается
(От Сасори) Почему я не могу тут постить сови мессаги?))))


прос то ник то

Пришлось вернуться в Прошлое: Sasory - Четверг, 13.01.2011, 18:01
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:10 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Что происходит???

А это с 2007 года:

Итак, чем характеризуются сроки, каковы признаки Судного Дня?

Ванга, характеризуя последние перед Апокалипсисом дни, утверждала, что насекомые первыми почувствуют приближение опасности и высокоорганизованные насекомые начнут массово покидать районы будущих катаклизмов.

“...Первыми уйдут Пчёлы” - утверждала Ванга.

И вот, осенью 2007 года все информагентства взахлёб стали обсуждать массовый исход пчёл из США и Европы. Придумывали множество версий...
Всех настораживал тот факт, что пчелиные семьи, покидая ульи, улетали в неизвестном направлении и после этого их вообще никто не видел! В Конгрессе США всерьёз рассматривается вопрос о необходимости дотаций сельскому хозяйству на искусственное опыление растений, ведь ушло... 90% пчёл! Голливуд даже выпустил мультфильм зимой 2008 года о том, куда могли исчезнуть пчёлы. Также и Европа удивляется исчезновению пчёл в различных европейских странах. А в марте 2008 года в Биробиджане обнаружили, что от 80 до 90% пчелиных семей отсутствуют в ульях.

Ответа на этот вопрос так никто и не нашёл.

Также удивляет и массовое исчезновение тараканов из крупных мегаполисов. Так, по признанию государственных служб Украины, тараканы в крупных городах почти исчезли. Также и в Москве они стали исчезать.

/с какого-то сайта о Рерихах, Агни-Йога/

Quote (Nadvesta)
...Первыми уйдут Пчёлы” - утверждала Ванга.

А теперь Рыбы и Птицы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 22:19 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Германия.

Что это за дыры такие...
Прикрепления: 6990144.jpg (35.4 Kb) · 3213956.jpg (33.7 Kb) · 4496865.jpg (35.1 Kb) · 5960459.jpg (31.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 22:47 | Сообщение # 69
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
на первом рисунке , будто Ядро Земли вылетело biggrin или Кто-то спустился в Центр Земли

а после Рисунки, Кто то Рвётся в Центр, сверху


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 14.01.2011, 22:49
 
Алиса13Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:05 | Сообщение # 70
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Скорлупа треснула, цыплёнок проклюнулся.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:08 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цыпленок на Свободе...

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 14.01.2011, 23:43 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Добро пожаловать на планету Земля! Это КОДированный КАНАЛ happy Его Мелодия видела в проекте, а воплотился в Реальности!!! biggrin


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 14.01.2011, 23:55 | Сообщение # 73
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Забавно этот Цыпленок, подошёл к песне которую недавно добавила

Quote (Чудо★╬☆вПерьях♪)
"Высокой Стаей, наши мечтанья на небо Унеслись
А Земля нас не пускала Ввысь
Но Ночь зажгёт Светило (вот и Цыпленок)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Суббота, 15.01.2011, 00:09
 
NadvestaДата: Суббота, 15.01.2011, 01:23 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Как будто инопланетяне постарались, то Круги на полях, то дыры на путях...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:00 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Посередине строительной площадки в снегу вдруг образовалась яма, наполненная жидкой грязью из которой наружу пробиваются языки пламени. Это необычное явление произошло 20 января в индустриальном районе Шаосин восточной провинции Чжэцзян.

Как сообщает издание «Вечерний Шэньян», диаметр ямы около двух метров, она заполнена бурлящей жидкой грязью, из которой периодически вздымается огонь.

Это явление привлекло внимание многих местных жителей. Они предполагают, что это газ. Объяснений специалистов по данному вопросу китайские СМИ не приводят.

Прикрепления: 5593206.jpg (27.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:24 | Сообщение # 76
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

С 2010 года, и в дальнейшие после него года, становится реальной опасностью возможный взрыв Чёрного Моря, в котором накапливается сероводород, умирают морские жители, и умирали в прошлые года...
Спровоцировать такой взрыв может какая-либо природная стихия, например землетрясение в этом районе.
Виной является участие человека (бездумная техногенная деятельность) по добыче золота и серебра (и другого).

Дословно (это название): ЧЁРНОЕ МОРЕ 87 + 54 = 141 (6 и 9), т.е. число 6. Значит, какая то Двойка 2 должна:

Quote (Nadvesta)
...Спровоцировать такой...

...ВЗРЫВ 62, т.е. к числу 6 должно что-то добавиться, что соответствует числу 2.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:08 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вчера сказали по ТВ, что после японских стихийных бедствий, земная ось сместилась на 15 см, и сократились Сутки на 1,6 микросекунду.
При чилийском землетрясении земная ось сместилась на 8 см, а сокращение Суток было на 1,26 микросекунд, т.е. сейчас ось сместилась почти в два раза больше.
Крупнейший японский остров Хонсю сместился на 2,4 м.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 16.03.2011, 00:10 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
...земная ось сместилась на 15 см, и сократились Сутки на 1,6 микросекунду.

Уже говорят о 17 см и 2 микросекундах; и 2,5 м (остров).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:50 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

У многих сейчас имеется в мыслях вопрос: «Кто следующий?», считая, что Япония и другие страны отобразят
«Принцип Домино».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 26.03.2011, 10:51 | Сообщение # 80
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
26 марта «Час Земли» — это важно

Всё, что нужно сделать — это полностью отказаться от электричества 26 марта с 20:30 до 21:30.
По данным организации Гринпис России, если каждый житель нашей страны поддержит акцию, то выброс углекислого газа в атмосферу уменьшится на 10 тысяч тонн, а это уже огромная помощь в восстановлении экологической стабильности планеты. Позаботиться о Земле легко — нужно вернуть всего один час из 8760, в течение которых мы целый год пользуемся всеми доступными ресурсами нашей планеты.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:20 | Сообщение # 81
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всего по не окончательным оценкам правительства Японии число жертв катастрофы достигает 13 тыс. человек. Без вести пропавшими считаются почти 15 тыс. человек.
Опасения все еще вызывает ситуация на аварийной АЭС «Фукусима-1». Радиоактивная вода, которая использовалась для охлаждения поврежденного реактора, была сброшена в Тихий океан. Изотопы плутония специалисты обнаружили в зонах, прилегающих к АЭС. Кроме того еще одна атомная станция «Онагава» стала предметом обсуждения, после недавнего афтершока. Здесь, так же как и на «Фукусиме-1», обнаружена утечка радиоактивной воды из системы охлаждения реактора.
По данным Института географии Японии полуостров (северо-восток острова Хонсю) в результате землетрясения опустился под воду на 1,2 метра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:33 | Сообщение # 82
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Международный день Полета Человека в Космос.

"...Облетев Землю в корабле – спутнике, я увидел,
Как прекрасна наша планета: люди, будем хранить
и приумножать эту красоту, а не разрушать её..."
Ю. Гагарин.

12 апреля 2011 года исполняется 50-лет со дня полета Юрия Гагарина в Космос. В этот день 50 лет назад Землю из Космоса увидели человеческие глаза.

2011 год в России назван ГОДОМ КОСМОСА.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 11.04.2011, 21:34
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:17 | Сообщение # 83
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ученые прогнозируют, что до открытия антигравитации осталось всего несколько месяцев.

Ученые из CERN объявили о том, что им удалось поймать в ловушку 309 атомов антиводорода и удержать их там на протяжении 15 минут. Этого времени вполне достаточно для проведения самых разнообразных экспериментов, в частности направленных на то, что бы выяснить, подчиняется ли антивещество закону тяготения, падает ли оно под воздействием гравитации, подобно обычной материи. И ответив на этот вопрос, ученые собираются вплотную приблизиться к обнаружению явления антигравитации.

Ответ на вышеприведенный вопрос еще никогда не проверялся экспериментально, что связано с трудностями создания и сохранение антивещества длительное время. Но вероятнее всего, что антиматерия «упадет вниз» точно так же как и обычная материя. Ученые прогнозируют это исходя из того, что антивещество, несмотря на все его «анти-» свойства, наполнено обычной энергией, даже несмотря на его противоположный заряд, и должно повиноваться самым общим физическим законам.

Однако, если антивещество продемонстрирует антигравитацию, это будет иметь огромное значение для объяснения некоторых особенностей строения нашей Вселенной. Как предполагается, во Вселенной существует равное количество вещества и антивещества, только вот во всей наблюдаемой части Вселенной мы видим только обычное вещество. Если будет обнаружено, что вещество и антивещество взаимно отталкиваются, это будет означать, что в некоторых областях космоса, до которых еще не добралось человечество, можно будет найти целые галактики из антивещества. Это так же сможет объяснить, почему Вселенная не просто расширяется, а делает это с возрастающим ускорением.

В любом случае пока ученым CERN остается лишь высказывать смелые предположения и выдвигать теории. А через два-три месяца, требующихся на подготовку, будет проведен эксперимент , в ходе которого в ловушке будет собрана целая капля антиводорода и будут проведены наблюдения за тем, в какую же сторону она будет падать. Если она будет падать вниз, то это будет означать то, что известные физические законы «остаются на месте», и, вероятнее всего, антигравитационный скейтборд когда-нибудь станет реальностью.

http://www.nanonewsnet.ru/news....syatsev


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:06 | Сообщение # 84
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
МОСКВА, 5 июн — РИА Новости.
Магнитная буря началась на Земле в ночь на воскресенье — индекс геомагнитных возмущений Kp к настоящему моменту достиг значения 6, на единицу больше минимального значения, которое считается бурей, свидетельствуют данные центра прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).

«Это нормально, Солнце продолжает двигаться к новому максимуму активности, сейчас на нем наблюдается от 5 до 10 активных областей. 1 июня был корональный выброс массы, затем еще один, и вот сейчас выброс солнечной плазмы добрался до Земли», — сказал РИА Новости руководитель Центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш.

«На ближайшие два дня мы “обеспечены” возмущенной обстановкой», — добавил он.

Уровень магнитных возмущений достиг «красной зоны» около 00.30 мск в воскресенье. В настоящее время пересчитывающийся каждые три часа индекс Kp, характеризующий геомагнитную активность, достиг значения 6. В этой шкале есть 10 уровней, значения от 0 до 3 соответствуют спокойной магнитосфере, уровень 4 — возмущенной, а уровни с 5 по 9 — магнитным бурям пяти классов.

Возмущения в магнитосфере Земли — магнитные бури — возникают под действием потоков солнечной плазмы, заряженных частиц, выброшенных Солнцем. Частицы, «ударяясь» о магнитосферу, заставляют ее колебаться, что может вызывать перебои с радиосвязью.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6052791/

*******************************************************************************************************

Под пирамидами найден тоннель в Подземный мир
В Мексике обнаружили древний тоннель, сообщает Daily Mail. Открытие произошло недалеко от Мехико - под легендарным городом Теотиуакан. Найти 120-метровый тоннель, скрывавшийся от человечества на протяжении 1,8 тыс. лет, ученые смогли при помощи радара. Вход в тоннель, как оказалось, расположен под пирамидой "Пернатого Змея"

На данный момент археологам удалось продвинуться только на семь метров. Согласно радару, стены тоннеля покрыты разнообразными символами, а сам он ведет в систему подземных галерей. “В конце пути есть несколько погребальных камер, в которых могут находиться останки правителей времен мезоамериканской цивилизации”, - заявил археолог национального института антропологии и истории Серхио Гомес Чавес. “Если это окажется правдой, то открытие станет одним из важнейших в истории 21 века”, - добавил он.

“Теотиуакан создавался как некая копия космоса и вселенной в восприятии древних цивилизаций. Нам представляется, что тоннель - это “воссозданный” Подземный мир”, - отметил Чавес.

Судя по всему, вход в тоннель закрыли сами древние жители Теотиуакана, после того, как в подземных галереях было спрятано нечто имеющее большую ценность.

http://travel.mail.ru/news/59425/

Прикрепления: 6228610.jpg (12.6 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Воскресенье, 05.06.2011, 20:26
 
NadvestaДата: Среда, 29.06.2011, 17:09 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *



Земля вступила в фазу повышенной сейсмической и вулканической активности,
и в ближайшее время нам предстоит пережить новые масштабные катастрофы.


В интервью aze.az председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической и окружающей среды GEOCHANGE (Германия), президент Глобальной сети прогнозирования землетрясений (Англия) Эльчин Халилов предупредил население планеты о надвигающихся природных катаклизмах.

По мнению ученого, сильнейшее землетрясение и цунами в Японии в марте этого года, а также несколько крупных извержений вулканов были следствием всего лишь одного из циклов повышенной сейсмоактивности Земли.

Циклы повышенной активности Земли связаны с выбросами энергии ядра и мантии. Существует множество периодов, которые характеризуются разной силой и периодичностью (миллионы лет или несколько месяцев) этих выбросов. По мнению Эльчина Халилова, то, что земная кора перестала колебаться после разрушительного землетрясения в Японии, не означает, что в ближайшем времени все будет спокойно – просто идет накопление энергии, которая выплеснется новым разрушительным природным явлением.

По расчетам специалистов Глобальной сети прогнозирования землетрясений, в 2011 году нас ждут еще три периода высокой сейсмической активности: с максимумом во второй половине июня, октябре и самый опасный по силе - с конца декабря 2011 года по январь 2012 года. Последний период перекликается с популярной историей о конце света, якобы "назначенном" в календаре майя на 2012 год.

Эльчин Халилов считает это пессимистическое "пророчество" преувеличением, хотя и говорит о том, что на декабрь 2012 года придется ряд мощных землетрясений и разрушительных атмосферных и астрономических явлений, которые могут привести к многочисленным жертвам и затоплению огромных территорий, а также выходу из строя ряда систем спутниковой связи из-за вспышек на Солнце. Однако ученые не видят никаких изменений глобальных геофизических и астрономических параметров, которые говорят о предстоящей гибели человечества.

Самые тревожные прогнозы приходятся на 2013 год, когда ожидается очередной максимум солнечной активности. В этот период совпадают максимумы 11-летнего, 22-летнего, 90-100 летнего и 300-летнего солнечных циклов. Это может спровоцировать разрушительные катастрофы по всей планете.

В докладе Международного комитета GEOCHANGE отмечается, что затянувшееся начало 24-го цикла солнечной активности может быть свидетельством затишья перед мощной солнечной бурей, что косвенно подтверждается рядом научных наблюдений, в частности ростом на 500% скорости движения северного магнитного полюса. Это означает, что ядро земли активизировалось, о чем говорят и специальные научные исследования НАСА.

Эльчин Халилов подчеркивает, что рост с начала 2010 года количества и мощи землетрясений, цунами, наводнений и других катаклизмов должен быть принят во внимание международными организациями и национальными правительствами, которые обязаны принять меры по защите населения.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 06.07.2011, 13:24 | Сообщение # 86
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с
августа.

Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна.
27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27
августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две
луны над землей!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 06.07.2011, 13:26
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 20:39 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна.


Какую информацию можно найти о Луне, Солнце, планетах солнечной системы? Такую, какая описывает то, что можно на планетах, на Луне и на Солнце увидеть. Даже обратную сторону Луны пытаются сфотографировать, что также является видимой информацией.
Это типа того, что о ком-то из нас будут только говорить, показывать наши фото, показывать на нас пальцем, но с нами они будут не знакомы.
Также мы не знакомы с планетами, Луной и с Солнцем.

Один внешний вид, как наш, так и небесных объектов – не даст никакой информации, кроме той, какая описывает размеры и физические свойства.
А Землю мы знаем? Мы её также видим, хотя по ней ходим ногами, но всю её не воспринимаем, как и нас не воспринимает муха, к примеру.

Если мы принимаем душ, или купаемся в воде (реке), то это для кожных клеток и каких-то микробов окажется случайным Цунами, или Потопом, от которых у них отмечается массовая смерть.
Для них это будет Стихийным Бедствием. Также наши ожоги от огня, окажутся катастрофой местного масштаба.

Кто такая Земля?
Люди ещё не ответили до конца на этот вопрос, а что тогда говорить о планетах, Луне и Солнце?!
Если с нами должны заговорить, значит, важен ЯЗЫК для контакта (речь), такой Язык имеет и Природа: Земля, планеты, Луна и Солнце.
Кому знаком Язык Земли?
Нужно общаться, контактировать, чтобы узнать больше о чём-то и ком-то.
«Иметь (только) Глаза» (совпало с ТВ слово ГЛАЗА) – мало, только сообща с «Ушами» будет эффект.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:59 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Безобидное землетрясение магнитудой 8,3 прокатившееся по России, оказалось уникальным



Мощное землетрясение, 24 мая пришедшее с 600-километровой глубины (амеры говорят о 602 км), под Охотским морем и прокатившееся по всей России, не оставило после себя практически никаких негативных последствий: обошлось без жертв, пострадавших и, по предварительным данным, серьезного ущерба. Ученые ожидают появления афтершоков, хотя и куда менее мощных. А также отмечают, что нынешнее землетрясение было в некотором роде уникальным. Россияне тем временем шутят - землетрясение разнообразило пятницу.

Подземные толчки, волной продвигавшиеся по стране с Дальнего Востока на запад, постепенно затихали по мере удаления от эпицентра. Так, если магнитуду землетрясения в Охотском море американские ученые из USGS оценили в 8,3, немецкие из Geofon - в 8,2, РАН - в 8,0, а МЧС - в 6,9, то на материке трясло уже куда меньше.
"Землетрясение ощущалось в г. Петропавловск-Камчатский... силой 5,5 баллов. Также подземные толчки слабо ощущалось в населенных пунктах Сахалинской, Магаданской областей и Хабаровского края", - рассказали в МЧС.

Трясло и в Сибири. "В Иркутске, Саянске, Усть-Илимске и Вихоревке ощущались слабые колебания земной поверхности, не превышающие по интенсивности 1 балла, - сообщили в МЧС. - По данным учёных, такое землетрясение большинство жителей Прибайкалья, вероятнее всего, не почувствовало из-за того, что привыкло к довольно частым слабым сейсмическим событиям вблизи Байкала. На толчки могли обратить внимание чувствительные люди и лица, проживающие на верхних этажах высотных зданий".

Сообщения о тряске поступали также из Томска, Кемерово, Новосибирска, Красноярска - везде, по предварительным оценкам, интенсивность землетрясения составила от 1 до 2 баллов.

Подземные толчки такой же силы ощущали и жители Европейской территории России. Мощность подземных толчков в Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде составила 2 балла. В некоторых городах проводилась частичная, зачастую самовольная, эвакуация работников учреждений. Однако эти меры были излишни - все здания в стране выстояли, угрозы обрушения не возникло нигде.

Это событие похоже на событие взрыва Челябинского метеорита. Только теперь воздействие не сверху, а снизу из ядра 72 Земли, на что указывает глубина эпицентра - 600 км, это уже жидкая мантия.

Если Москва Центр83 нашей родины, то Петропавловск-Камчатский это её окраина, так сказать, точка на окружности. Сам эпицентр трясения тоже у окраины-окружности. Одновременно Охотское море 128+54=182 тоже 83 Центр.
Цитата
Подземные толчки, волной продвигавшиеся по стране с Дальнего Востока на запад

- это, получается, радиус.


Цитата (Nadvesta)
Если с нами должны заговорить, значит, важен ЯЗЫК для контакта (речь), такой Язык имеет и Природа: Земля, планеты, Луна и Солнце.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Суббота, 17.10.2015, 17:59 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Специалист в области ядерной энергетики заявил, что уже завтра мир окажется на пороге глобального и необратимого катаклизма.
Инженер-ядерщик Мехран Кеше выступил с теорией о «мегаземлетрясении», которое можно, по его словам, ожидать 17 октября.

http://oko-planet.su/pogoda....otu.htm l

Вдруг неожиданно вернулись к активной трансляции сразу несколько радиостанций, известных странными передачами.
В диапазоне SKYKING (8992 или 11175 кГц USB) были переданы позывные под названием "Коллапс", и это была первая передача, которую мы только что услышали с 2001 года. Их выдали в эфир несколько цифровых, фиксированных станций в последние несколько минут.

http://oko-planet.su/politik....ps.html


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ПовелительДата: Пятница, 26.02.2016, 12:23 | Сообщение # 90
Группа: Интересующийся





https://www.youtube.com/watch?v=qO-tuNSUqnQ&feature=player_embedded
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Мир Эзотерики » Взгляд на планету Земля (О том, о сём...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика