☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
25-й кадр - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » 25-й кадр
25-й кадр
NadvestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

25 кадр – программа для похудения.

Представляем Вам новую методику, при помощи которой Вы сбросите от 5 до 10 кг в первый месяц!!!

Получив программу, Вы устанавливаете её на Ваш компьютер. Начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом или кодированием, только более эффективным, т.к. психологическое воздействие происходит постоянно. Чем чаще Вы будете сидеть за компьютером, тем быстрее достигните результата. 25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте, сидите в Интернете и т.д. – воздействие происходит незаметно.

В итоге, Ваше подсознание, считывая код программы, начинает САМОСТОЯТЕЛЬНО корректировать параметры, приводящие к потере веса. Не требуется Вашего осознанного вмешательства. Воздействуя таким образом, Вы в первую очередь исправите саму ПРИЧИНУ избыточного веса, а не её СЛЕДСТВИЕ – то, о чем мы говорили выше. Практикующие, как правило, сохраняют полученный вес на очень длительное время.

Программа составляется индивидуально! Вы сами настраиваете программу и выставляете нужные Вам настройки!

В этой методике не используются диеты и никто не будет принуждать Вас к ограничению пищи или подсчету калорий. При воздействии на подсознание Вы сможете есть абсолютно нормально и похудеть естественно!

Методика одинаково эффективна независимо от того, почему Вы располнели. Устраняется причина избыточного веса, появившаяся вследствие любых факторов: стресс, смена условий жизни, беременность или операция, переедание.

Комментарии здесь: http://rusjurnalme.com/lolita/

* * *

Кто как думает по этому поводу: это обман, или правда?
Прикрепления: 7698421.jpg (25.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
У тебя ДВА ЯБЛОКА...

И я сегодня «ЯБЛОКО», как Символ, встретила дважды:
1-е Яблоко на… кладбище: после того как проведали своих умерших родных, которые воевали, мы попали на возложение венков партии «Яблоко» у которой Яблоко на белом флаге – это Эмблема (Символ) партии, а плодоножку, которая делает это яблоко-символ «ущербным», женщина, стоявшая рядом, назвала «плодожёркой».
И 2-е Яблоко на ТВ, и так же «ущербное» (мой муж назвал это Яблоко надкусанным), Яблоко-Символ Американской корпорации «Apple», которая опередила по стоимости Интернет-компанию Google. Об этом говорится в ежегодном исследовании агентства Millward Brown. Сейчас бренд «Apple» оценивается в 153 млрд долларов. «Apple» - самый дорогой бренд в мире.

Quote (Nadvesta)
Кто как думает по этому поводу: это обман, или правда?

Для меня Ответ очевиден...


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Понедельник, 09.05.2011, 21:33
 
ВселенаДата: Вторник, 10.05.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
это обман, или правда?

а я вчера искала аффирмации на тему-как бросить курить и что то мне подсказывает что это из одной оперы....
как 25 час в сутках...он вне установленных законов разума...он просто древний язык инстинкта...это как совершенно иной мир...

http://magikonline.sitecity.ru/ltext_0....1013048
Интересным фактом является то, что большинство людей думают, что они полностью контролируют свою жизнь, но на самом деле людьми руководит подсознание.Роль подсознания можно сравнить с программным обеспечением в компьютере. Много экспертов по личностному росту сходятся в таком определении, наш глубинный ум, подсознание - это набор программ, которые работают автоматически, рефлекторно, без нашего ведома. Аффирмации позволяют подсознание «перепрограммировать». Как работают аффирмации ? Эффективность работы аффирмации , базируется на одном простом свойстве -
подсознание не делает различия между правдой и неправдой.

Аффирмация -это не более чем утверждение , которые Вы хотите, чтобы было правдой. Аффирмации должны быть позитивны, и их нужно проговаривать в настоящем времени. Ведь теперь нам стало известно, что, если долгое время повторять себе неправду , то наш мозг перестроится примерно за 30 дней, (он поверит в команду дрессировщика) перепрограммируется и со всей силой поверит в новое утверждение . Более того, он начнет действовать согласно новому убеждению. Вы изменитесь изнутри, после чего и результаты изменятся.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 10.05.2011, 15:44
 
NadvestaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно числа совпали:
ЯБЛОКО 92 = 11 и АФФИРМАЦИЯ 155 = 11.

Сходство со словами: ВСЁ 29 и ПОХОЖЕСТЬ 155.

Короче, ВСЁ 29 (11) только ПОХОЖЕ 155 (11) на Правду, но на самом деле имеется МОШЕННИЧЕСТВО 191 (11).

Если всё вокруг предстаёт, как ОБМАН 48, то никогда никому не достигнуть необходимых РЕЗУЛЬТАТОВ 138 (48), что есть СВЕТ 48.

Интересно, что ПОХУДЕНИЕ 119 – также имеет это же число 11, как ПОТЕРЯ 110.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 10.05.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
АФФИРМАЦИЯ

созвучно с информацией и эфир-мацией...

Словарь Даля "Мацать"- что, южн. зап. щупать, ощупывать руками. Мацовать смол. бить, утомлять.
похоже на касание эфира...мысленное касание эфирного пространства....

Quote (Nadvesta)
программа

Quote (Nadvesta)
: это обман, или правда?

если человек желает этого обмана то он сам и идет на такое програмирование...ведь главное что он это осознает и это уже становится частью его жизни - проявление его собственных решений..а обман это то что неосознаное потому и тайное ....

А. С. Пушкин, «Признание»
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Вторник, 10.05.2011, 21:26
 
ВалеславаДата: Среда, 11.05.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Lina)
...если человек желает этого обмана то он сам и идет на такое программирование...ведь главное что он это осознает и это уже становится частью его жизни - проявление его собственных решений..а обман это то что неосознанное потому и тайное ....

ШЕКСПИР Сонет 126
Перевод Игоря Фрадкина

Ты, свет очей моих, храня Красу,
Сам держишь Зеркало, Часы, Косу.
Часам верны, стареют все вокруг,
Тебя ж Природа бережет, мой друг.
Над Временем смеясь, Природа-Мать
Решила бег твоих минут сдержать:
Дала отсрочку - не спешить вперед, -
Туда, где Время каждого убьет.
Отсрочка кончится - придет Закат:
Отдаст Природа-мать тебя в ЗАКЛАД
И отведет свой благосклонный взор:
Сполна долг взыщет Время-кредитор.

«…Как сказал один учённый: «Всевышний даёт некоторым из нас возможность самим усмирить строптивую лошадь страстей и похоти».

…Именно затягивание Расплаты должно настораживать людей и заставлять их внимательно анализировать каждый поступок. Иначе расплачиваться придётся потом за всё сполна...»


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
ВселенаДата: Четверг, 12.05.2011, 05:02 | Сообщение # 7
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
«…Как сказал один учённый: «Всевышний даёт некоторым из нас возможность самим усмирить строптивую лошадь страстей и похоти».

класс!

противоположностью любого пристрастия является доля отвращения-но внушить его себе ты можешь только сам.
когда у меня была сильная аллергия я сначала вынужденна была внушить себе что у меня отвращение к некоторым продуктам...и действительно я перестала их есть....но аллергия начиналась уже на новые ранее не входящие в список аллергенов...и когда мне осталось можно было только картошку....я решила что буду кушать все но понемножку....
мне пришлось полюбить эти продукты заново....и получилось так что на что раньше у меня была непереносимость-или скрытое отвращение.....то сейчас я страсть как это люблю......яйца..творог...рыбу..и мясо...(белок вобщем)....
но и белок хорошо только в меру.....но ведь эту школу усмерения действительно еще надо было пройти...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 12.05.2011, 05:21
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Вопрос ждёт Ответа » 25-й кадр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика