☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
фильм Знамение - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » фильм Знамение (Что будет когда закончаться числа..)
фильм Знамение
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:27 | Сообщение # 1
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Трейлер к фильму
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/102510/trailer/28478/


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 28.06.2009, 15:28
 
NadvestaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:47 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (ВАЖНАЯ МЫСЛЬ ФИЛЬМА)
И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

Тот же вопрос задают люди при жизни о Календаре Майя, который прописан до 2012 года.
Почему нет дальнейшего продолжения цифр Календаря? Разве ЧИСЛА могут закончиться?
Закончиться может то, что Числа отображают, и когда нечего отображать, то будет как бы не-число, что есть НОЛЬ (0). Мир перейдёт от Количества к Качеству... Так и будут выглядеть жизненные Явления и События Мира.
Так исчезали все цивилизации (?), поэтому мы их и не видим. ПЕРЕХОД в КАЧЕСТВО! Это Цельные СУТКИ, а не их количественные Части!!!

По занятию № 2 для Тайных Учителей можно увидеть то, когда могут состояться СУТКИ (короткое напоминание: в новом Утре, но ещё не Ночью).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:11 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
[

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 24.05.2010, 22:03
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:36 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

Внимание !

28 Ноября будут показывать фильм ЗНАМЕНИЕ на канале ТНТ

Воскресенье 20:00

Номерологам смотреть!


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 23.11.2010, 11:49
 
МарияДата: Вторник, 23.11.2010, 14:05 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да что в нем такого в этом фильме, не пойму, на мой взгляд все слишком просто там, разговор не символами?

И еще тогда , кому такого рода фильмы нравятся, можете посмотреть "23" там Джим Керри в главной роли!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Да что в нем такого в этом фильме, не пойму, на мой взгляд все слишком просто там, разговор не символами?

Вроде ничего.. Но кто тащится от Чисел тому может быть интересно... этот фильм совпал с тем что написано в Заметках

Тут, в этой теме Надежда написала, что будет - 0, когда Числа закончаться

Недавно мы писали про ДУБЛЬ 0 (фото с Экрана; сказали по ТВ ДУБЛЬ) Надежда написала что Дубль это Числа 12345678, а 9 и 0, это Разбиение Зеркала (как Экрана, а Экран это 2011 год; и год Союза качества и количества)

На днях три дня подряд у меня разбивались Три предмета, падали на Пол (количество) будто что то формировали..
а у Валентины в эти же дни, на улице сделали из бетона наверно "Островок безопасности" в форме Треугольника на Земле (Качество)
получается 000 и 0
как соединение Двух Треугольников в Квадрат

В фильме на Экране показаны Три катастрофы(качество) и все остальные уже произошли (количество)..
Последний кадр фильма - мальчик и девочка(похоже на Адам и Ева) бегут на новой планете к Дереву..(интересно что вчера из рисунка на своем окне я увидела Дерево, а по краям Два Треугольника, типо вот так < I > , дерево разделяющее два треугольника)
А у нас на сайте Три дня назад именно в тему "Жены Адама" написал Неизвествный гость..

(и сегодняшний День нужно наблюдать, как знаковый насчет Врат, такое же КП=55 как тогда когда говорили про Врата 5:5)

видимо у меня опять идёт знак на Экран, что Нужно его Разбить чтобы соединились Два Треугольника в Квадрат, а Экран, как Врата... через которые надо пройти как через Границу
(Граница для двух Треугольников, которым нужно соединиться в Квадрат) а чтобы соединится в Квадрат нужно разбить эту Границу-Экран Красными Стрелами, попав в место Середины 55

и этот фильм вышел в 2009 году, когда была начата тема про Врата


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Вторник, 23.11.2010, 16:12
 
МарияДата: Среда, 24.11.2010, 15:16 | Сообщение # 7
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
(Граница для двух Треугольников, которым нужно соединиться в Квадрат) а чтобы соединится в Квадрат нужно разбить эту Границу-Экран Красными Стрелами, попав в место Середины 55

Ну это все почти понятно, только теперь надо пнять что есть по жизни ЭКРАН, СТРЕЛЫ и почему они красные?И где эта середина!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
-Мелодия-Дата: Среда, 24.11.2010, 19:01 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Ну это все почти понятно, только теперь надо пнять что есть по жизни ЭКРАН, СТРЕЛЫ и почему они красные? И где эта середина!

наверно в том то и дело что Нигде, Невидима Середина, поэтому и нужно разбить эту Видимость Экрана, то что скрывает видимость.. а Экран - это и есть Жизнь, которая многое скрывает
Вчера я сидела с котом напротив Экрана-телевизора смотря Муз.канал, там показали Девушку с Котом (такой же цвет), т.е. Экран как Зеркало, Отображает Жизнь
глядя в Зеркало, Видно. Но не Всё, невидно то, что Скрыто.. а Разбиение Раскрыло бы.. ИСТИНУ
и Красные Стрелы призваны Раскрыть эту Истину
Quote (Nadvesta)
КРаСнЫЙ - СКРытЫЙ

Quote (Мелодия)
Последний кадр фильма - мальчик и девочка(похоже на Адам и Ева) бегут на новой планете к Дереву..(интересно что вчера из рисунка на своем окне я увидела Дерево54/176, а по краям Два Треугольника, типо вот так < I > , дерево разделяющее два треугольника) А у нас на сайте Три дня назад именно в тему "Жены Адама" написал Неизвествный гость..

на том фото "Дубль0 на Экране" на Красную линию попадают буквы ДУБ 28/54

цитата: "Страх словно Дерево,
Которое незаметно растет Внутри меня.
Ты могла быть моей Кровью
и Тайно быть частицей меня.
Открой мои Глаза, позволь мне тебя Увидеть.
И Прогони Прочь эту Ослепляющую Темноту"


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 24.11.2010, 22:44
 
NadvestaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
28 Ноября будут показывать фильм ЗНАМЕНИЕ на канале ТНТ

Наконец-то! Обязательно посмотрю.

Quote (Мелодия)
Недавно мы писали про ДУБЛЬ 0

О Нуле (Ноле) есть фильм (в статьях сайта) ВРЕМЕННАЯ ВОЛНА НУЛЯ (НОЛЯ). Может, что-то с этим связано (?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 29.11.2010, 16:43 | Сообщение # 10
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...

в Конце фильма (в фильме это 2009) Мальчик нашкарябал на парте числа 15523 44 (44 было большим).. будто пророчество для Будущего(для нас..) если сделать как фильме похоже на 15/5/2012 и 44
последние координаты (в фильме 1959) были тоже нашкарябаны, но на двери.. как на Дереве
Когда забирали Мальчика и Девочку, как Спасенных (сказали Мальчик по тв) в их руках были Два Зайца: Заяц 67(4) и Заяц 67(4), и вместе с этими Зайцами они полетели на новую планету (когда они бежали к дереву летел - пух, а он как раз в мае цветет .. happy

Вначале фильма тоже показали Зайца в руках Мальчика, а потом сразу Тигров по Телевизору, где говорилось :"малышам только Три года"
день к.света по фильму 19.10.2009= 58 (4)
когда показывали Вторую Катастрофу на вагоне метро были числа:6 и 4 (сказали Четыре по тв)
чего то всё на 2011 смахивает..

в фильме ещё сказали "Только Избранные могут пойти, те кто слышет Зов.." то есть если "Те кто слышет Числа"

напомнило,(сказали по тв "Помню")Буратино которого из Дерева превратили в Человека, перед глазами лежит книга"Приключения Деревянных Человеков"


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Понедельник, 29.11.2010, 20:04
 
NadvestaДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:25 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
чего то всё на 2011 смахивает..

Посмотрим, что-то должно быть не просто ВАЖНЫМ 112, = 4 а особо ВАЖНЫМ 112, = 4 и не только в 2012 году, но и в 2011 (4). Кролик, или Заяц, как год 2011 будет Знаком, и События следующего года реализуются в Полноте (8) последующего года, как «возвращённые Кролики» из фильма ЗНАМЕНИЕ из одной жизни в другую, как старого года в Новый год.
МАЙ = 26 – то же число 8.
15.05.2012 = 20 + 14 = 34 (7), а КП = 392,5 = 397 = 19 (1). И здесь 7 + 1 = 8.

(По ТВ только что сказали словами: 44 и 44)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:55 | Сообщение # 12
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В слове ЭкзамЕн (88) – от КП 316 есть и буква Э-31 и буква Е-6, и если их извлечь (выделить) из слова в числах, то получится то число, которое имеется в явной дате:
01.01.2011 = 2 + 13 = 15 –––> 88 – 31 и – 6 = 51.
Оставшиеся буквы в числе 51: К З А М Н могут сложить: КаМень ЗНАния, или Небесный ЗАКон Матери; ЗНАКоМство; и тот самый ЗНАК «М» (мы писали об этом и выделяли красным цветом эту букву).
Соотнеся со смыслом слова Экзамен, число 51 попадает под число слова БИЛЕТ 51.

прям как посл.координаты: ЕЕ (кп от 2011)
и посл. дата: 58 (и сам 2011)

Quote (Nadvesta)
События следующего года реализуются в Полноте (8) последующего года, как «возвращённые Кролики» из фильма ЗНАМЕНИЕ из одной жизни в другую, как старого года в Новый год.

это всмысле то что должно было случиться в 2012 (как число 9), случится в 2011 (числа 7 и 8) ?
и ДЕСЯТЬ 113, эт как 2012?
Прикрепления: 5492995.jpg (126.4 Kb)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:09 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
это всмысле то что должно было случиться в 2012 (как число 9), случится в 2011 (числа 7 и 8) ?

Может быть какое-нибудь Событие-предвестник, как бывают пророческие сновидения, или что-то в Знаках сообщаться, которые надо будет заметить и понять.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Различная информация ☀ » Видео о числах » фильм Знамение (Что будет когда закончаться числа..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика