☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Цикличность Событий - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Цикличность Событий
Цикличность Событий
NadvestaДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:58 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Цикличность Событий


Копирую слова из Интернета:

«Почему разные периодические события повторяются иногда с прежней интенсивностью, иногда с некоторым затухающим эффектом, иногда – даже с возрастанием интенсивности. А чаще всего – возрастание и затухание интенсивности также подвержено некой периодичности, а эта периодичность в свою очередь – другой периодичности...

Для чего, с какой целью, что или кто, какие космические законы заставляют каждого из нас и цивилизацию в целом двигаться по спирали и через некоторые интервалы времени повторять себя или других вновь и вновь? Мы должны сказать себе честно – законы эти до сих пор нам неизвестны. Если смотреть на проблему проще, как это делали древние мудрецы, то – нам достался мир, где свойства периодичности таковы, где биологические, физические, исторические Времена повторяются… Времена повторяются...»


.

В Номерологии есть такой периодический ЗАКОН, или один из Законов, который отображает цикличность, и если у человека отсутствовала бы Карма (лишнее), и он жил бы по Судьбе (необходимым), тогда эти Законы могли бы отобразиться в жизни подобающими событиями.

Вот подходящие слова по смыслу:
Повтор = 90
Период = 72 = 9
Периодичность 207 = 9
Суд 45 = 9
Судья 81 = 9
Порядок 117 = 9
Закономерность 207 = 9
Расчёт 90
Обречённость 189 = 18 = 9
Двойник 72 = 9
Накопительство 198 = 18 = 9

Номерологам понятно, что к числу 9 накапливается что-то до предела, и это число можно отнести к Фатальности.

Каждые 9 лет, а по Кресту это 9999 = 36 лет – это четыре Уровня Пространства, к которому прибавляем 4 года, как стороны Креста-Цикла Времени, итого 36 + 4 = 40 + 1 от Центра Креста; итого 41 год.
Цикл = 59 --- 9999 и 5 --- 36 и 5 – как земной год в количестве дней 365.

Можем посмотреть свою личную жизнь, как бы «примерить» такой «шаблон» Закона на свои события, начиная со своей даты рождения.
Наиболее значимые события попадут на предел цикла, и это не обязательно то, о чём мы думаем, типа свадьбы, материнства, рождение внуков, или болезни, операции, несчастные случаи, чьи-то смерти. Даже незначительные для нас события могут оказаться значимыми для Мирового значения, и мы могли даже что-то не заметить, не обратить внимания на что-то, кого-то..., а это на самом деле огромная ценность для нашего «Я».

Цикл = 59, значит, нам важны Девятилетия и Пятилетие, цифры 9 и 5.
Первые 9 лет относятся к Телу, Утру, первой части Креста, нарастающей фазы Луны.
Вторые 9 лет (9 + 9 = 18) – Душа, День, вторая часть Креста, Полнолуние.
Третьи 9 лет (999 = 27) – Дух, Вечер, третья часть Креста, убывающая фаза Луны.
Четвёртые 9 лет (9999 = 36) – Святой Дух, Ночь, четвёртая часть Креста, Новолуние.
Пятилетие («+5» = 36 + 5 = 41) – «Я», Сутки, Центр Креста, Обратная сторона Луны.

Не всегда может работать Девятилетний Цикл, т.к. он относится к полноте развития сознания, а значит, он соответствует Святому Духу.

Шестилетний Цикл-6666 ----- 6666 + 5 = 29 лет ----- соответствует Телу.
Семилетний Цикл-7777 ----- 7777 + 5 = 33 года ----- соответствует Душе;
Восьмилетний Цикл-8888 ----- 8888 + 5 = 37 лет ----- соответствует Духу;
Девятилетний Цикл-9999 ----- 9999 + 5 = 41 год ----- соответствует Святому Духу.

Остальные Циклы – Десятилетия, Одиннадцатилетия, Двеннадцатилетия и т.п. могут работать для Человечества, для Природы.
Человек живёт меньше, чем всё Человечество, поэтому он ограничен в Циклах до числа 9.

В жизни эти Циклы могут сочетаться, подобно соединению часовой, минутной и секундной стрелки механических часов на циферблате, и для событий Тела – это Шестилетия, для событий, касающихся Души – это Семилетия, то, что значимо для Духа – это Восьмилетия, а то, что значимо для Святого Духа – Девятилетия.
Именно из-за сочетания трудно предугадать, можно только отследить уже то, что стало ПРОШЛЫМ (112), потому оно и сходится со словом ВАЖНОСТЬ (112).

Первые Пять лет – это 1234 и 5 (Части и Цельность), и с 6 лет отмечается первый Шестилетний Цикл.

© 631-11901
Прикрепления: 6867477.jpg (27.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:59 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Девятилетний Цикл-9999 ----- 9999 + 5 = 41 год ----- соответствует Святому Духу.

Я уже успела отследить значимые события моей жизни.
Ко второму Девятилетию моя сестра вышла замуж, и это было значимое событие, т.е. надо было обратить внимание на сестру.
Вот она и мешала мне в моей личной жизни, а ранее я получала Знаки в событиях и предупредительную информацию в сновидениях. Вскоре (второе Девятилетие) и я вышла замуж, за свидетеля сестры с её свадьбы, но и разошлась вскоре (прожили год).
К третьему Девятилетию я второй раз вышла замуж, а к четвёртому разошлись, был развод (из-за сестры), и вскоре духовная жизнь и знакомство с молодым человеком, с которым мы расстались к концу Пятилетия.
Корни Парамагинумерологии (не названия, а самого Учения) попадают на Пятилетие: к моим 36 годам прибавить 5 лет = 41 год, это 1957 + 5 = 1998 год = 999.

Пятилетие – это прямой канал с Центром. В это время я познакомилась с Александром (Алептом), и мы с ним общались следующие два Девятилетия (18 лет знакомства), они уже как бы пятое и шестое, и шестое Девятилетие – это разлука с Александром из-за его смерти, что попадает на значимое событие.
Во время Пятилетия-6666 Александра с его подачи появилось имя для Учения, как имя для земного Тела (Он с 1949 года: 1949 + 6666 + 5 + 6666 + 5 ----- 1949 + 24 + 5 + 24 + 5 = 2007).
Второе Пятилетие у Александра начиналось с 2002 года и до 2007. Год 2005 попал на Третий год Пятилетия (Третье – это Дух).

В Декабре у меня начнётся седьмое Девятилетие (третье после Пятилетия) с 59 до 63 лет.

Восьми...Семи и Шестилетия я не рассматривала.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 27.09.2016, 21:17 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Такая интересная тема!, а комментов нет. sad
Номерологи, откликнитесь!


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Вторник, 27.09.2016, 21:39 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Легкокрылая
Такая интересная тема!, а комментов нет. sad
Номерологи, откликнитесь!

Согласна! Интересная. Обдумываю.. хотелось бы что то мирового умного добавить, а не про личное писать, вот и не пишу ничего.
А я думала Легкокрылая вы сейчас про ваши циклы напишите.. интересно как у вас.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 28.09.2016, 15:33 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Семилетний цикл я давноо считала, но не через центр (+5 лет), в основном для прогноза. Интересного ничего не обнаружила.

Цитата Nadvesta ()
Девятилетний Цикл-9999 ----- 9999 + 5 = 41 год ----- соответствует Святому Духу.

Вот после этого полного цикла меня штормило сильно, операция, 2 курса антибиотиков напрочь снесли иммунку, с полгода поработала и не смогла больше. Думала мне осталось месяца 3, такой сильнейший упадок сил был, но потом как-то карабкалась. Первая 9ка второго цикла - сплошная борьба на грани, сейчас как-то ровно, но душевное тело требует ремонта. smile Пока этим и занимаюсь, потому анализ пока будет ждать, когда разгребу поднявшиеся блоки.

А вот у других, штормовые 40-вые проходят спокойно. Тут, вероятно, все дело в зрелости к 3 части креста, тебя переводят в 4 часть, а ты не готов. Тогда и начинаются катаклизмы. Ну и Опасное окно ловит.


NAMASTE!
 
SoфiДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:44 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
у меня на последний год третьего 9-летия родился сын 1981=199 1- моё ЧДР, а год рождения 199, оо как интересно числа совпали с сыном,
в конце шестого 9-летия (8-летие, 2007г=9) - операция,
последний год шестого 9-летия (2008г=1) - смерть мамы , предательство брата, сильнейший удар получила, только через 8 лет оклемалась,
в 2017г заканчивается седьмое 9-летие, что там впереди? smile
т.е. события получается происходят на период конца девятилетия, 8-9 год.
на пятом 5-летии (тоже конец пятилетия) вышла замуж.
всё десятое пятилетие - успех на работе.
еще у меня 6-летие работает: смена места работы каждые 6 и 12 лет, законный и гражданский браки длились по 6 лет.


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:16 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
ОБНУЛЕНИЕ 104=5

Здорово отобразилось число 14-41:
Обнуление 104 – точно отображает Цикличность 9999 + 5 ----- 36 и 5 = 41.

Четыре Девятки – реализация Креста по всем Частям, и процесс обнуления – это Риск (59 = 14) как «Опасное Окно Смерти», поэтому важен период настройки на контакт с Центром – Пятое место после четырёх Частей.

Получается так, что Круг 55 (в 360° как 9999 = 36) замкнулся своим Началом и Концом, а далее Скачок 85 ----- 55 + 85 = 140, чтобы попасть к следующему Кругу Цикла.
В момент Скачка и происходит: либо задержка в Центре (Пятом месте), либо новое Начало следующего Цикла.

Для земной жизни важно пройти «Рискованное» место, чтобы выйти в новый Цикл, чтобы жизнь продолжалась. А вот в Эволюционном плане надо остаться в Центре, чтобы КРУГИ, как Круговорот рождений и смертей, не повторялись. Для Эволюции Круги (Ада), воплощения, не нужны...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:17 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
А возможно одновременно ?
Остаться в Центре, и выйти в Новый "цикл" чтобы жить в настоящем (здесь и сейчас) , но может уже в цикле где порядок, а не хаос..


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:56 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Можно, но при жизни это затрагивает только Сознание, а не Тело, оно живёт только в Цикле.

Центр и Части – это союз Количества и Качества.

Количество – три части Креста, а Качество – четвёртая часть, а пятая и получается 4 + 1 = 5 (14-41).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » О Числах » Цикличность Событий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика