☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 23.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК (Освобождение)
ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК
volfДата: Четверг, 16.07.2009, 08:51 | Сообщение # 51
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Nadvesta
Спасибо, интересно обьяснили.
 
NadvestaДата: Четверг, 06.08.2009, 00:53 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Остаётся ещё немного старого времени, поэтому если у вас остаются средства, задумайтесь над тем, чтобы вложить их в новый мир, в новое видение реальности. Почему бы не использовать то, что у вас осталось для создания основ следующего эволюционного порядка – ноосферы.

Вы видите: деньги, банки, войны и налоги – всё это есть история. И значение 2012 года, если вы вдруг не слышали, состоит в том, что это – конец истории. Вам уже не нужно никаких лучших доказательств, чем ныне расхожая фраза «мировой финансовый кризис». Всё верно, конец истории есть начало чего-то лучшего – Нового Времени, сонастроенного с природными естественными циклами и ритмами Вселенной.

Строки с сайта: http://2012year.ru/?p=434

Тайные Учителя Учения ПМН № 7777 это уже сделали и делают!

Они покупают (покупали) за Деньги занятия, и получается так, что они если совершают не Откуп (за грехи), то вкладывают в свою же собственную Судьбу, в Новое.

Вот почему нельзя тайную сторону давать на сайте открыто!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 06.08.2009, 18:21 | Сообщение # 53
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:15
 
ГостьДата: Пятница, 07.08.2009, 18:42 | Сообщение # 54
Группа: Интересующийся





А, что до 2012 года ни природные естественные циклы, ни ритмы Вселенной не работают?
Материя имеет две формы существования: вещество и поле.
Если деньги - это материя, то они подчиняются законам физики и так же имеют две формы существования.
если деньги - это "искусственное средство, которое управляет этим миром и доминирует в нём," то физика над ними не властна.
Так что же такое деньги, кроме того, что они "связующее звено"?
 
МарияДата: Пятница, 07.08.2009, 22:23 | Сообщение # 55
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
"искусственное средство, которое управляет этим миром и доминирует в нём,

докажите.....
я щас уеду в глухую деревню на юг буду выращивать там растения и скот для еды одеваться особо нетребо и возможно так могут поступить многие люди и так поступаюти кста, уезжают в индию.....деньги это эквивалент проделанной работы, они есть их как бы и нет....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 08.08.2009, 14:54 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
Материя имеет две формы существования: вещество и поле.
Если деньги - это материя, то они подчиняются законам физики и так же имеют две формы существования.
если деньги - это "искусственное средство, которое управляет этим миром и доминирует в нём," то физика над ними не властна.

Материя имеет не только такие формы существования. Это так воспринимается в мире Двух измерений, когда всё земное плотное относят к земному Веществу Второго измерения, а всё тонкое – к космическому Полю Первого измерения.
В Третьем измерении возникает понятие ЭНЕРГИИ, откуда и воплощается в плотный мир через тонкий всё ИСКУССТВЕННО созданное, что ЕСТЕССТВЕННО было в Мыслях.
Тогда можно говорить не только о Деньгах, а обо всех, созданными людьми, вещах (предметах), кроме рождения себе подобных, включая размножение всех живых существ: животного, растительного, минерального мира…, – что является естественным актом размножения.
Всё, что мы создаём изначально и естественно, присутствует в МЫСЛИ Энергией, и потом это воплощается в искусственно созданные предметы обихода через космическую Тонкость, которая сгущается в земную Плотность, которая является как бы Ядром, потому волны снова уходят в Тонкий мир.

Вместо Денег, количества бумажек, мы могли иметь зарплатой ВЕС каких-то созданных предметов, которые как бы искусственно создала Природа, а не мы, но мы это можем считать ЕСТЕССТВЕННЫМ.
Муравьи, к примеру, сооружают свои муравейники, что сами могли бы считать ИСКУССТВЕННЫМИ, но для нас – это ЕСТЕССТВЕННАЯ Природа!
Мир Энергии имеет свои проекции во всех других измерениях, поэтому может многое восприниматься не в Полноте, а в Части (Символ этого понимания – есть Круг УНИВЕРСУМА).

ДЕНЬГИ, как и все созданные нами Вещи, влияют на События Жизни соответственно нашему ОТНОШЕНИЮ к ним.
Мы создали мыслительный денежный Эгрегор, думая о НЕОБХОДИМОСТИ Денег, потому, что их выбрали как ЗАМЕНИТЕЛЬ Веса совокупности множества ВЕЩЕЙ, пищи и явлений (можем купить даже не Вещь, а чьё-то к себе внимание, и т.п.). Таким образом, ДЕНЬГИ стали в своём названии – КАЧЕСТВОМ, которое заменяет КОЛИЧЕСТВО всего того, что можно приобрести соответственно ВЕСУ (имеющимся в наличии), что есть ЦЕНА для Денег, отдавая их за СТОИМОСТЬ Вещи, при этом сами ДЕНЬГИ, а не их название не соответствует такому Качеству, оставаясь накопительным КОЛИЧЕСТВОМ, которое люди могут приобретать, лишь бы Денег было больше…
Далее тема углубляется во взаимодействие ЧЕЛОВЕКА и ДЕНЕГ, и это уже конкретные Знания для тех, кто желает проследить: какова эта взаимосвязь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:05 | Сообщение # 57
Группа: Интересующийся





Услышать и выполнить зов души - великое деяние! А,
"
Quote (Мария)
докажите... я щас уеду...
"
- ни к чему не обязывающая бравада - информационный мусор.

Nadvesta
У вас оформлена тема взаимодействия человека и денег и их взаимосвязь? Или она изучается в общем контексте?

 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:31 | Сообщение # 58
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть денежная тема, и она, как Содержание, оФОРМлена как самостоятельный материал. На сайте только рассуждения и различные Углы зрения по данному вопросу.
Здесь каждый может говорить то, что думает!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:00 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Что делать?

В 1995, или 1996 году мне снилось о том, что я сейчас решила написать.

Для действия Выравнивания, установления Весов и партнёрских отношений, надо учесть то, что обычные ВЕСЫ 57 = 12, которые связывают две противоположности, как Диаметр Круга, в применении к множеству противоположностей будут в виде множества Диаметров, а в символике – это отобразит слово КАРУСЕЛЬ 120, Центром которой может быть какая-нибудь любая Идея, или Событие.

В нашей земной жизни получается так, что все Кумиры имеют явное исполнение своей роли, типа артистов, певцов, спортсменов…, а те, кто производят тайную для зрителей работу, остаются «за кадром».
Здесь нарушается равновесие, которое имеет ПЕРЕВЕС 75 = 12, как противовес и ОТКЛОНЕНИЕ 129 = 12 (чаш весов).
Деньги, Славу, Известность зарабатывает, приобретает последний, который проявляет тех, кто безызвестные, которые остаются с определённой зарплатой. Все Кумиры занимают место Центральной Идеи, и получают незаслуженно что-то.
На плохом поле, сцене, с плохими инструментами и т.п. не состоится ЯВЬ (те же числа получились: 66 = 12), которую проявила ТАЙНА (48 = 12).
Распределение средств происходит неправильно, не «карусельно», не по справедливости.
Если у кого-то появилась Идея, как тайный Центр, то для её реализации нужны Истоки для воплощения её через Радиусы, а результат будет проявлен как Окружность.
Сможет ли один человек реализовать себя там, где есть внешнее Пространство, чтобы получить вознаграждение за труды? Да, но только один на один с собой, типа «стою на улице и пою», а возле поющего – коробочка, куда бросают денежку.
Но это похоже не на Карусель, а на Весы, т.к. по отношению к каждому бросающему денежку это будет причино-следственная связь: дающий и берущий.

Правительство занимает место Центра, что также не правильно, на Земле так не должно быть.
По отношению ко всем людям мы должны применять метод Карусели, а также пропорцию внутреннего Креста, как не более четырёхкратное различие в Деньгах между руководством и подчинёнными, о чём я писала в книге «Суть Жизни и Смерти».

Кто будет Выравнивать 114 = 15 такие существующие События? Если не мы сами, то СУДЬБА 78 = 15.
Что-то будет происходить в мире «Звёзд» (и правительстве), может, они начнут что-то терять…(?)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 18.12.2009, 19:54 | Сообщение # 60
Группа: Интересующийся





http://www.utro.ru/topnews.shtml#20091218172640860602.
 
РоманДата: Суббота, 19.12.2009, 21:46 | Сообщение # 61
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
когда спрашивают что такое деньги!..?......................надо понимать какое влияние деньги оказывают лично на Вас.....ответы у всех разные .....как и сами люди

///423///
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 12:45 | Сообщение # 62
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Мне, уже давно снилось (лет 10 назад), что мне кто-то говорил о том, что у меня будет столько денег, что их количество будет равно столько, что можно сравнить с 4 % денег всей Земли, и после какой-то паузы сказали слово ЭРМИТАЖ.
До сих пор ничего не понятно.
Если рассмотреть слово (может, это Кодовое слово), то выходит следующее:

ЭРМИТАЖ 102/474 –––> 3/6 = 9.
Слова с 3/6:
Аналогия, Гармония, Качество, Отдых, Чистота.

Нумерология:
ЭРМИТАЖЖИзнь, как МАТематический РЕзультат (Э, как Е), или МАТематический РЕзультат ЖИзни, а также Элитное МиРское ЖИТие Абсолюта (Элита МиРского ЖИТия); МИРовая ЭлиТА Жителей.

Также то, что связано с Матерью Мира:
Элита ЖИтелей с МАТеРью (или Элитная ЖИзнь с МАТеРью).

ОГОНЬ 81 + ВОДА 25 + ВОЗДУХ 77 + ЗЕМЛЯ 75 = 258 = 213 – особо значимо отобразятся в 2013 году, а сейчас они через Аномалии демонстрируют нам свои возможности, как бы предупреждая о том: что люди могут быть бессильны, и не защищены перед Стихиями.

Жизни с Матерью противостоит Сиротство.

С матерью богатство будет, как Наследие (Наследство), а Сирота ЧТО может наследовать?
Конечно, Эрмитаж не будет реальными Деньгами, но Богатством будет точно!

Четыре процента (4 %) также надо понять...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 13.01.2011, 17:32 | Сообщение # 63
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ЭРа МИлосердия ЖАТва

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:39 | Сообщение # 64
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Четыре процента (4 %) также надо понять...

Может, и так: ЭРМИТАЖ, как четвёртый ЭТАЖ МИРа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 13.01.2011, 17:44 | Сообщение # 65
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Ну да, тем более, что остается 100%-4%=96%!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 66
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
96%!

Точно, Там будет жить сама ЛЮБОВЬ 96, а нам и ДУХА 49 (4 %) хватит!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:30 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня добавила слово ДЕНЬГИ в тему Нумерологии (Алфавит):

ДЕНЬГИГЕНиалЬная ИДея;... ЕДИНое Господство;... НЕГоДный Источник;... НЕ ИГнорироватЬ ДЕление;... НЕ Духовные ИГры; ДЕГрадация до НИзов;... ГИбЕлЬ на ДНе;... Господствующая ДуальНостЬ Единого Источника;... Годится ДЕлИтЬся Накоплением (Излишками).
ДЕНЬГИГосударствеНная ИДЕология;... ИДЕолоГия Накопительства;...

Получается и хорошее, и плохое определение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:00 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДЕНЬГИ

Сегодня утром я у продавщицы оставила 500 рублей.
Я спросила о том: будет ли у неё сдача с 1000 рублей при покупке 150 рублей? Она сказала, что будет. Я даю её тысячу, а она мне даёт 500 рублей и отходит за остальными деньгами, чтобы добрать 350 рублей.
Приносит и даёт мне 350 рублей, среди которых она снова положила 500 рублей.
Она спрашивает; «Все верно?». Я говорю: «Нет, не верно, Вы второй раз мне дали 500 рублей».
Конечно, она обрадовалась. Так вот я и оставила (не свои) 500 рублей продавщице.

Сегодня для меня были ДЕНЬГИ – как НЕГоДная Информация, от которой я избавилась (или Исток), и эту лишнюю денежку я у себя НИГДЕ не увижу, потому, что отдала хозяйке.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:11 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


В Яндексе на слова в поисковике «Деньги и Воровство» появляется страница, где наш сайт Номерологии сейчас стоит на первом месте. Поэтому я заполняю, дописываю эту тему и пишу комментарии к этой статье (в статьях сайта)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:08 | Сообщение # 70
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
а я люблю иногда сэкономить, например, на поездке в автобусе) когда я захожу я мысленно настраиваюсь на то , что платить не собираюсь , причём сижу с деньгами в руке, но до последнего думаю о том, чтобы кондуктор не спросил их у меня! довольно часто это получается , причём бывают моменты, когда она уже подходит и вроде бы видит, что я готов платить, но каким то странным образом обходит меня стороной! но чаще совесть не позволяет мне так делать, так как это их хлеб и они зарабатывают таким образом деньги и я подхожу и рассчитываюсь сам! но ради интереса всё равно продолжаю экспериментировать! )

Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:08 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
...но ради интереса всё равно продолжаю экспериментировать! )


Для Эксперимента многое оправдывается! Не идёт в Карму. Это как Практика Ученика, чтобы выявить взаимосвязи: причинно-следственную связь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.07.2011, 18:56 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Миром прокатилась новость: Дефолт США 2011 года. Такого еще не было никогда в истории этой развитой страны. В то время как Калифорния пытается восстановиться от мирового кризиса 2007-2008 года, администрация президента будет пытаться занять еще денег для государства. Эксперты подсчитали, что если государственный долг Америки выставить в пачку 100 долларовых купюр, то его длинна превысит диаметр Земли!

Мистер Обама приказал конгрессменам повысить планку максимального государственного долга. Если конгресс не послушается президента, и до 2 августа 2011 года (2.08.2011) не примет такой закон - крупнейшей в развитии стране мира придется признать дефолт. Для Обамы, как и всего мира - 2 августа 2011 - судный день. Если такое случится, то президенту уже точно не выиграть следующие выборы, и это будет его последний срок (Обама обещал больше не баллотироваться в случае поражения или выигрыша).

Долг США в начале 2011 года достиг 14 триллионов. Предельная планка, установленная в прошлом году - 14,3 триллиона. Прогноз говорит, что в скорейшем времени долг достигнет этого предела, и тогда придется объявлять первый в истории страны дефолт. Дефолт вызовет потерю работы миллионов американцев, и нарушит функционирование мировой экономики.

Аналитики подсчитали, что текущие темпы роста долга таковы, что к 2015 они превысят уровень ВВП страны. Последние шесть лет увеличили государственный долг США в 2 раза. На каждый доллар, выплаченный с казны, 40 центов - заимствуется - вот такая сейчас ситуация.

http://calinews.ru/usr....2%D0%B8

Интересно, как это нашу Россию коснётся? Говорят, что точного прогноза нет, потому, что такое происходит впервые.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 05.11.2011, 02:04 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Футурологи предполагают, что не исключен вариант, когда все люди в мире станут должны банкам, а те всегда будут выдавать им деньги по определенному лимиту. При такой системе все доходы гражданина будут сразу отправляться в банк для того, чтобы расплатиться по предыдущим кредитам. И если таких доходов набирается достаточно, то просто увеличивается лимит долга. Таким образом, все будут жить в долг. Помогать этому, по всей видимости, будет развитие технологий, способных обеспечить мгновенный доступ к счетам.

http://pro.lenta.ru/money/articles/future/

Меня это совсем не прельщает...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:10 | Сообщение # 74
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


В сбербанке работница объясняла кому-то о том, что надо учиться платить квитанции по терминалам, т.к. придёт время, сократят работников, а оплата будет производиться только через терминалы.

Я в это время подумала о том, что случись что с электричеством, как докажешь тогда, сколько денег на карточках имеется. В сберкнижках хоть цифры написаны, а по карточке только чек должен иметься с суммой. Тогда всё заморозят, наверно?
Моя карточка, которую я завела вначале года, так и осталась пустой, наверно, для меня каким-то Знаком это является, может, все деньги при себе надо иметь, в натуре, в наличии (?)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:05 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Как Вы относитесь к Кредитам Банков? Берёте ли Вы у них деньги в Кредит, или копите деньги на то, что задумали приобрести, не обращаясь к Банкам?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 21.02.2012, 17:05 | Сообщение # 76
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Я кредиты не беру. Гораздо интереснее НАКОПИТЬ - сидишь, копишь и мечтаешь, ведь рано или поздно денежки накопятся, тогда вещь становится приятно покупать. А еще интереснее если есть достаточная сумма, но копишь на вещь отдельно, она тогда вообще заманчивой станет.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
...вещь становится приятно покупать...


Да, это лучше, чем Вещь (Дело) на те полученные Деньги уже отслужила (почему-то, может сломалась, или похищена..., не состоялось Дело), а платить Банку приходится ещё долго долго, да ещё с процентами...
А сколько обманов от Банков... wacko Век не расплатишься...

Я (пока) не собиралась и не собираюсь брать какие-то суммы у Банка, они для меня, как бы не существуют. Даже за коммунальные услуги плачу на почте...
Даже карточку, которую сделала в Банке в прошлом году, в Январе, так и не активизировала до сих пор, хотя второй год пошёл...
Судьба меня мимо них водит (ведёт)...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 21.02.2012, 22:33 | Сообщение # 78
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Вообще, с банками лучше не связываться по кредиту - чтобы не поощрять ростовщичество )))
И если уж брать кредит, то ненадолго и точно расчитать сколько отдавать, а то и здесь обманывают. Не дают точных сведений.
Хотя как помнится мне, в эпоху гиперинфляции 90ых кредиты были оч удобны, долг уменьшался - 50 тыщ через полгода становились пшиком и отдать их становилось лёгким делом.

В сейчасное время, когда вот-вот "рванёт" этот раздутый финансовый пузырь даже на счетах держать опасно. Все счета сразу заблокируют и "видел ты свои денежки". cool
А по кредитам полагаю введены в договора форс мажорные ситуации - это когда процент за кредит банк может повышать самолично, по ситуации так сказать biggrin ...

Кое-какие народные мудрости:

Берёшь деньги чужие, а отдаёшь свои.

Банк тебе предложит зонтик в солнечную погоду, а в дождь его заберёт.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:49 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Легкокрылая)
...процент за кредит банк может повышать самолично...

Значит, здесь Беззаконие. Никакой Закон не действует, или его и вовсе нет, т.к. не принимали ещё. Короче, произвол и беспредел Хаоса. Никакого Порядка!

Quote (Легкокрылая)
Кое-какие народные мудрости


Эти Мудрости точно отображают реальность банковской системы. И когда она станет Прахом?
Какой-то иной Огонь Перейстройки нужен всему обществу, чтобы из Пепла возродиться нашей стране...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛегкокрылаяДата: Вторник, 21.02.2012, 23:09 | Сообщение # 80
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Какой-то иной Огонь Перейстройки нужен всему обществу, чтобы из Пепла возродиться нашей стране...

В эпоху глобализации построить капитализм в отдельно взятой стране не получится. Грядёт передел мира, вот тогда Перестройка и начнется. То-то огоньку будет.
Сейчас не до жиру - быть бы живу. Сохранить бы что имеем. У ВП много работёнки будет.


NAMASTE!
 
-Мелодия-Дата: Среда, 22.02.2012, 07:25 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Наша семья брала три кредита и все от Сбербанка, там подробно расписывают все проценты сколько за какой месяц платить, там вроде нормальные кредиты, небольшие проценты. Но вот однажды брали телефон в кредит в салоне связи, там никто толком ничего не объяснил сказали сейчас бумаги распечатаем, а подписи уже поставлены, в итоге там бешеные проценты оказались (от банка хоум кредит), и если решишь погасить кредит досрочно уже не получиться, т.к. по договору обязан платить проценты три месяца даже если на следующий день принесёшь полную стоимость за телефон. Интересно что этот банк теперь уже два года шлёт предложения активизировать кредитную карточку на большую сумму, которую присылают прямо по почте в конверте. Короче опасны бывают не только банки, а эти салоны связи где также берут кредиты.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Молнияϟ♪ - Среда, 22.02.2012, 07:26
 
ValentinaДата: Среда, 22.02.2012, 14:56 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Пост удалён.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:16
 
islavyaninaДата: Пятница, 14.09.2012, 07:43 | Сообщение # 83
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Работала в банке и хорошо знаю его внутреннюю кухню. Изворотливость и тотальный обман банков поражают воображение. Никогда не посоветую пользоваться кредитами и банковскими картами (это засада!). До определенного времени, пока банк принадлежал российским инвесторам, возможно было предоставлять услуги без надувательства, но с приходом западных инвесторов провостоять этому стало невозможно - мощно внедряют программы обмана, отработанные годами, а порядочных людей выдавливают из системы, чтобы не мешали.

Пора расправить крылья и подняться в облака!

Пришлось вернуться в Прошлое: islavyanina - Пятница, 14.09.2012, 07:45
 
NadvestaДата: Пятница, 14.09.2012, 15:09 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (islavyanina)
...внедряют программы обмана...

Как распался Советский Союз, всё понеслось в «Тартарары».
Обратного хода нет, как Тупик, а впереди – как бы то же Тупик...
Подняться из Тупика вверх, только чистым Душой и Духом возможно. Остальных будет затягивать место Тупика, как Болото...
Главное КОГДА?
Но Время (по разным источникам) на 2013-2018 годы указывает...
Первое Пятилетие после 12 лет века (2000 = 12) – это как внутренний Крест в Кругу Окружности.
Мы вступаем в Круг Бога. Все ли вступят?
По пророчеству только 1/3 людей Земли.
Остальные во Лжи и Обмане так и повязнут...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 02.10.2012, 01:03 | Сообщение # 85
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Гораздо интереснее НАКОПИТЬ - сидишь, копишь и мечтаешь, ведь рано или поздно денежки накопятся, тогда вещь становится приятно покупать...

У меня, как бы, неожиданное накопление...

Нашла старые сберкнижки, начиная от 1993 годов, и до 2005 года пользования. Хотела выбросить. Их пять. Две из них – ближайшие по адресу сбербанка, пошла их закрыть, т.к. подумала, что, вдруг, что-то дадут. Там было 8 рублей и 10 рублей. С этих книг мне насчитали 3.500 рублей. Три тысяча оставила на книжке, закрывать не стала, т.к. мне сказали, что ещё будет компенсация (с 8 и с 10 рублей, как я поняла), когда это решит правительство.
Остались сберкнижки с суммами: 6 (почти 7) рублей, 10 рублей и сберкнижка моей мамы с завещанием, там 28 рублей. Только надо по адресу сбербанков ехать, нужно время.

Немного обогатилась, хорошо не стала выбрасывать, лежали, как память Прошлого, но вот и пригодились.
Надо для пенсии за пять лет справку о зарплате взять в бухгалтерии часового завода, а там как раз один из сбербанков рядом, и второй по пути следования автобуса. Может, ещё скоро обогащусь...

И эти события начались с 39-й недели, как МЕРА 39 (денег).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 13.10.2012, 15:28 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Fudrmaieg)
Долгое время не брал кредиты. Копил и собирал)
Но как показывает практика время то уходит(
Кто брал кредиты в сбербанке?
Подскажите. У них еще действует правило о снижении процентной ставки для заемщика с хорошей кредитной историей?
Собираюсь взять сначала потребительский кредиты. А затем и ипотечный.

Вот нашел пару страниц по потребительскому кредиту.
http://rusbanksite.ru/potrebi....ogrammy
http://rusbanksite.ru/bystrok....bystryj

Но все равно не очень понял как выгодно взять кредиты.

P.S. Если написал не в тот раздел перенесите пожалуйста.

Перенесла из темы регистрации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.05.2014, 17:28 | Сообщение # 87
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Меня всё время изумляют те, кто поднабрался немалого наличия денежных средств, и из-за этого сразу же считают себя «Кем-то», они возомнили, что они собою что-то представляют, говоря кому-то, кто на них как-то посягнул: «А ты знаешь КТО Я такой»?!
Так им хочется ответить: «Такой же, как и все: две руки, две ноги..., а ДЕНЬГАМИ Мир не отмеривается! Деньги – это ловушка для привязанности к Земле, и отрыв от ВСЕГО Мира, который не оканчивается границами планеты».

Что-то типа таких мыслей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Суббота, 03.05.2014, 19:58 | Сообщение # 88
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Меня всё время изумляют те, кто поднабрался немалого наличия денежных средств, и из-за этого сразу же считают себя «Кем-то», они возомнили, что они собою что-то представляют, говоря кому-то, кто на них как-то посягнул: «А ты знаешь КТО Я такой»?!
Так им хочется ответить: «Такой же, как и все: две руки, две ноги..., а ДЕНЬГАМИ Мир не отмеривается! Деньги – это ловушка для привязанности к Земле, и отрыв от ВСЕГО Мира, который не оканчивается границами планеты».


Да уж... Большой счёт в банке лишь только увеличивает карму, появляется много Лишних расходов и не соблюдается Норма и порядок вещей, а люди этого не понимают и мнят из Себя Богов, вот мол посмотрите чего я добился и как я богат... Жаль только что в нашей стране тем Людям у которых много денег практически всё позволено sad Таким образом Люди только прибавляют себе количество воплощений


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:52 | Сообщение # 89
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
...появляется много Лишних расходов и не соблюдается Норма и порядок вещей...

Сколько живу, столько слышу почти у каждого моего знакомого работающего где-то эту фразу: «Денег нет»!
Сколько живу, столько раз я не говорила никому того, что «У меня нет денег», или «У меня есть Деньги».
Если кто-то не работает, то понятное дело, что нет денег, но, когда люди работают... и нет денег – это не приемлемо...
Я спрашиваю: «А куда ты их дел?», а мне отвечают, что раздали Долги.
Это же «Заколдованный Круг», потому что не на свои деньги живут, ведь свои приходится отдавать и брать опять не свои... Мало того, что работают на «дядю», ещё и зарплату отдают «дяде»...

Я одна без алиментов растила своих четверых детей, не влезая в Долги. Денежные отношения были только: «мать-дочь», т.е. никто чужой не должен был знать, что мне что-то не хватает...
Это типа: «Сор из избы не выноси...»! Вместо Сора – нехватка денег.
Только ГЛУПЫЙ может брать денег взаймы (у чужих), т.к. УМный (не говоря о МУдром) УМеет рассчитывать свои расходы...
Бывает «Крайний Случай», но это – Редкость, т.е. НЕХВАТКА 81 (9) денег должна стать РЕДКОСТЬю 126 (81 = 9).

Надо жить по Средствам? Нет! Надо жить по Мере(!): на рубль – «одно», на сто – не другое, а то же самое «одно», как будто нет этих ста...

Эти Сто (минус рубль) в Девяносто Девяти –––> 99 (18 = 9) пригодятся к «Чёрному Дню» (Тёмному), или «Белому Дню» (Светлому), и тогда будет Радость и Судьба, а не Печаль и Карма в том, что НАКОПИТЕЛЬСТВО 198 = 99 станет ДОСТУПНОСТЬю 198 = 99 (18 = 9) к тому, что есть Своё, а не Чужое...
Если и брать что-то лишнее, то у самого себя!
Мы не заставляем жертвовать чужих, и не принимаем их денежное пожертвование в свой адрес, мы совершаем САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ 189 = 99 (18 = 9)...
Но это должно быть Редкостью (126 = 18 = 9), иначе грозит РАЗОРЕНИЕ 99.

198 = ПОРЯДОК 117 (9).

Цитата allan ()
Большой счёт в банке лишь только увеличивает карму...

Конечно, не большой счёт в Банке, а некоторое накопление про запас должно быть на всякий случай!

Не надо понимать БУКВАЛЬНО, т.к. Рубль – это определённый процент, а Девяносто Девять (99) – остальной процент.

* * *


Надо же! Написала при дате: 11.05.2014 = 16 и 16 = 77, как ДЕНЬГИ 70 и ДЕНЬГИ 70...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:24 | Сообщение # 90
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Кстати вот опять, у меня отпускные скоро, и мы будем выпускать книгу или мне опять тратить на ерунду..? как год назад, ещё был сон про три конверта.

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 11.05.2014, 20:58
 
NadvestaДата: Понедельник, 12.05.2014, 01:08 | Сообщение # 91
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...мы будем выпускать книгу

Я пока работала не имела практической возможности заняться книгой. Думаю пока об этом. Скоро на работе летнее сокращение будет, появиться больше времени подумать о книге, или о других вариантах подачи информации.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:35 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Управление делами президента не понимает, почему россияне жалуются на рост цен. Все же дешево!




Мечта, а не реальность!


Цитата Nadvesta ()
Думаю пока об этом. Скоро на работе летнее сокращение будет, появится больше времени подумать о книге, или о других вариантах подачи информации.

Вот и нарисовался вариант в ВИДЕО.
Прикрепления: 2306969.jpg (45.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:39 | Сообщение # 93
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Счетная палата России проанализировала данные о зарплатах, которые получали представители различных профессий в Российской империи, и перевела эти значения в современные рубли.

По данным ведомства, участковый в 1913 году зарабатывал 50 рублей в месяц, что эквивалентно 75 тысячам современных рублей. Зарплата слесаря составляла 57 рублей (86 тыс. руб.). Чиновник среднего класса зарабатывал 62 рубля (94 тыс.), учитель гимназии – 85 рублей (129 тыс.), а полковник – 325 рублей (492 тыс.).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:58 | Сообщение # 94
Группа: Интересующийся





Да в России всё через заднее место, потому что в ней слишком много воров и эгоистов.
 
ЛегкокрылаяДата: Воскресенье, 04.09.2016, 21:04 | Сообщение # 95
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Нац элите нужно относиться к своему народу, как к народу, а не как к рабам и строить жить в своей стране, а не смотреть на запад. Но для этого же надо напрягаться.

Съездила в Тюмень - вот смогли же за 10 лет превратить город в европейский. Этим летом у семьи старшей дочери были гости из Германии (со стороны мужа). Ребёнок 12 лет сказал (немецкий)- ну, в Тюмени как у нас, а Омск - это Россия.


NAMASTE!
 
NadvestaДата: Понедельник, 05.09.2016, 17:36 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

К теме обмана покупателя в магазинах:

- Пакет?
- Нет, спасибо.
- Хорошо. С вас 3400 рублей.
- Простите? Но суммарно выходит 1500!
- Извините, на некоторые товары прошла акция, а ценники старые, ещё не успели поменять.
- Ок. Вот 5000 руб.
- Что это? Какая-то странная бумажка, не того цвета даже!
- Как что? Это 5000 руб. 1995 года. Просто старые деньги. Ещё не успел поменять.


Прикрепления: 5215901.jpg (145.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 04.10.2016, 12:22 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Граждане России стали беднеть стремительнее на 8,3%, что является абсолютным «рекордом» последних семи лет, сообщает 3 октября Министерство экономического развития России. Быстрее всего падают пенсии. Доходы от предпринимательства ничуть от пенсионных убытков не отстают, а реальная зарплата россиян упала на 1 % по отношению к такому же периоду прошлого года.

Минэкономики опубликовало мониторинг за январь - август 2016 года и делает вывод: благосостояние граждан России ухудшается. Реальные доходы после вычета налогов и с учетом инфляции в августе снизились на рекордные 8,3% по сравнению с августом 2015 года. Последний раз так население нищало в 2009 году. В министерстве отмечают, что роста зарплат в ближайшие годы не предвидится: повышать зарплату в 2016 - 17 году планируют три четверти работодателей, да и то в среднем лишь на 7%, пишет «КоммерсантЪ».


Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/society/2016/10/469494

Золотого Века что-то не видать, как и Коммунизма...
Кажется, не дождёмся!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 22.03.2017, 19:27 | Сообщение # 98
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

В скором времени держателей зарплатных карт при снятии наличных в банкоматах будет ожидать комиссия за проведение этой операции.

До сих пор снятие зарплаты российские банки в своих фирменных банкоматах делали бесплатным. Но экономика в упадке, деньги все дороже. Видимо, по этой причине VISA разрешила банкам - владельцам банкоматов за снятие наличных денег брать комиссию с клиентов.


Целиком здесь: http://mirnov.ru/ekonomi....yu.html

Не надо, наверно, мне пенсию переводить на карту пока, я живыми деньгами на почте получаю. Мало ли что ещё придумают. Не буду спешить!

Когда оформляла пенсию, хотела на карту, и она была у меня с собой, но там спросили Договор на эту карту, а его у меня с собой не было.
Так и случилось, что деньги живыми получаю, значит, так произошло не случайно.
На карту только субсидия за квартплату поступает и люди пересылают.

У меня как бы 50 на 50 (плюс-минус) в деньгах имеется, примерно равновесие сохраняется. Трачу равномерно: то так, то сяк.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 23.03.2017, 09:30 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
за снятие наличных денег брать комиссию с клиентов.

У нас придумали за распечатку чека с банкомата 10 руб. снимать.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Вторник, 18.04.2017, 17:07 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.

Россиян предложили хоронить за государственный счет


С соответствующим предложением выступили «Коммунисты России»

Политическая партия «Коммунисты России» предложила Министерству труда РФ ввести гарантированное право погребения граждан за государственный счет. Об этом сообщает RT.
Представители партии подчеркивают, что в настоящий момент многие россияне испытывают серьезные финансовые сложности в связи с экономическим кризисом. Таким образом, для многих расходы на погребение родственников и близких становятся «непосильной ношей».

В тексте предложения, которое уже направлено в Минтруд, отмечается, что государство может в зависимости от региона выделять от 30 до 50 тысяч рублей для обеспечения гарантированного права на погребение.
Если семья будет в состоянии похоронить родственника за свои деньги, финансирование можно направить на другие социальные нужды, отмечают авторы обращения.


Подробнее: https://ok-inform.ru/obshche....et.html

- - -


Я оставила комментарий:

К рождению человека хоть как-то можно подготовиться, а смерть во многих случаях происходит неожиданно. Многие налоги платят, на пенсию откладывают, квартирная оплата непомерная, транспортные услуги дорогие..., как, уж, тут иметь деньги на похороны!!!
Раз наши жизни «забирает» цивилизация, пусть уж и «отпускает» из жизни за свой счёт!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК (Освобождение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика