☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Через неделю - предсказанная учёными катастрофа... (можно не один ответ).
Всего ответов: 189
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК (Освобождение)
ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК
NadvestaДата: Вторник, 12.08.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК.


Деньги и человек накануне Перехода Земли к новому измерению.


Чтобы определить готовность к Новому (после переходному) периоду, надо понять своё отношение к Деньгам, которые являются связующим звеном человека и материи (физических объектов и пищи для Тела).
Готовность – это Освобождение от материального Мира. Отречение должно коснуться и Денег, которые стали главным показателем Освобождённого человека.

Денег должно быть ровно столько, сколько их должно хватить на сегодняшний день + коммунальные оплаты и на приобретение минимум необходимых вещей.
Не должно быть накопления лишних Денег у Освобождённого человека, а Освобождённый человек – тот, кто не впадает в панику, когда заканчиваются последние Деньги. В самый последний момент, когда меняется последняя купюра, вдруг, появляется какого-либо рода денежная прибыль откуда-нибудь, часто неожиданно.

Если это Отречение имеет место в жизни по сознательности – это Освобождение,
если Отречения нет, а неожиданные Деньги в последний момент есть, но человек стремится изменить ситуацию, привлекая к себе Деньги, хотя бы пока на уровне желания, то это не Освобождённый человек, а кандидат, которому надо разгадать происходящее...
Судьба предлагает ему Освобождение, но кандидату надо это ещё понять и осознать, чтобы позже это принять (согласиться).

Особо зачтётся в положительное качество трата Денег на приобретение духовных Знаний (здесь я согласна с теми строками о Деньгах на сайте
Дмитрия:
http://www.reikimaster.nm.ru/2012year2.html –––>

«Не жалейте своих денег! Меняйте их на знания и умение, потому что времени осталось совсем мало!
Если тебя смыло волной в океан, то совсем не важно есть ли у тебя счёт в банке и сколько на нём денег. Важно умеешь ли ты плавать»
).

Покупая Знания, мы записываемся в «Книгу Жизни», которая принадлежит Софии-Мудрости, поэтому не стоит жалеть траты Денег на Знания.

«Книга Жизни» – это будущее Место в космическом Пространстве, которое существует в Высших измерениях, куда определяется человек в настоящий период Времени, если будет иметь ГОТОВНОСТЬ 159 к Переходу.

КНИГА 42 + ЖИЗНЬ 72 + ЧЕЛОВЕК 81 = 195 – ГОТОВНОСТЬ 159.



СОФИЯ – связана С Отчествами, Фамилиями, Именами, которые принадлежат нашим Я, поэтому именно она и производит запись на страницу этой книги всех праведных.
Начальные страницы – отведены для тех, кто искуплен от Земли (и это Ученики), а далее идут страницы для остальных, праведных.
Для грешников в этой «Книге Жизни» места нет.
Прикрепления: 6544009.jpg (53.4 Kb) · 3833270.jpg (74.6 Kb) · 1641433.gif (2.6 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 13.08.2008, 00:16 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *
У меня среди писем читателей книг был такой Вопрос (пишу своими словами, сохраняя смысл написанного):

Как быть тому, кто имеет Деньги по причине Прошлого, в котором имеются корни, которые позволяют продолжению поступления денежных средств в настоящем времени? Человек тогда не задумывался о жизни, а теперь всё стабильно. Не отказываться ведь специально от Денег?

Ответ:

Ничего не надо делать специально. Всё надо принимать: как оно есть!!! Просто не должно быть внутреннего желания к накоплению. Судьба сама будет производить ВЫРАВНИВАНИЕ в событиях, которое обязательно коснётся ДЕНЕГ.
ДЕНЬГИ имеют равные числа –––> 70/223 –––> 7/7 – РАВНОВЕСИЕ 97 = 7.
Поэтому их должно быть ровно столько, сколько отмерено по Судьбе, а это не у всех одинаково, поэтому не подлежит сравнению!

Пока многим неизвестно: имеющиеся Деньги – это ДОЛГ или НАГРАДА? Поэтому без точного и достоверного ответа на этот вопрос не надо отказываться по своей воле, надо лишь отречься от ожидания зарплат (авансов), они и так будут, не брать в Долг (и по возможности – не давать его). Нет Денег до получки – значит, настало время для естественного поста (разгрузочный день...два...три...), который будет точно для ЗДОРОВЬЯ, а не во вред, когда происходит искусственный пост не по своей воле, а по «фарисейским законам».
Деньги, которые могут казаться лишними – не будут таковыми являться, если они Награда (после трудов прошлой жизни, или прошлого времени этого воплощения). Но и они даны для чего-то, что и надо понять...

Деньги, которые были добыты не по Судьбе, а по Карме, т.е. в Долг (часто неправедным путём, или усиленными стремлениями добыть их: во что бы то ни стало, через преодоление препятствий и т.п.) – будут подвергаться Выравниванию. Это будут: потери, воровство, может, кто-то станет их выпрашивать для себя, горение при пожаре (деньги, или что-то приобретённое на них), при затоплении, сильного ветра (урагана), при землетрясении, или ещё как-то...

Защитой от такого Выравнивания может стать только заблаговременная потеря Денег, какой может стать ЖЕРТВОВАНИЕ 106 = 70 их кому-то по своей воле, хотя и против своего желания расставаться с какой-то суммой.
Зато будущее плохое событие по «отбиранию» замениться с ОГРОМНОГО на МАЛОЕ, незначительное.
Жаль только то: что немногие понимают связь ДЕНЕГ с происходящими событиями. Во всём имеется свой смысл.

ДЕНЬГИГИ(бель) ДЕ(ле)Н(ие) Ь. Если мы не поделимся сами, то надо ждать «Делённого» события, т.е. будет что-то дробиться, рушиться, не получаться, отниматься и т.п. (здоровье, планы, стремления, личная жизнь...), поэтому бывает так, что не все богатые люди – счастливы в жизни.



Надо стремиться к равновесию и в денежном вопросе:
Не должна перевешивать чаша Весов, на которую положено приобретение Денег, но и не должна перевешивать противоположная чаша – отдача, трата, освобождение от Денег, когда получается так, что нам не хватило своих заработанных Денег, и приходится занимать чужие Деньги в Долг. Если уж отдавать последнее, то не надо брать в Долг, а надо запастись терпением. И иногда даже можно (внутренне) порадоваться тому, что нет Денег, даже если будет опасение, что их неоткуда взять (но это в том случае – если нет оплачиваемой работы), т.к. в случае стабильных зарплат, человек вообще не должен иметь Жалости расставаться с Деньгами, т.к. он знает срок поступления Денег.

ЖАЛОСТЬ 107/310, которая может присутствовать при отдаче Денег, очень сказывается на ВЕСАХ, которые имеют внутреннее число – 94 = 13. Также это сказывается на ДУХе 49 (13) и ДУХОВНОСТИ, внутреннее число которого = 814 = 13.
Число 13 может влиять на ЗДОРОВЬЕ 103 человека, которое будет подвержено процессу РАЗРУШЕНИЯ 130; а число 107 = СМЕРТЬ 107 –––> что-то от МЕРено, а значит, окончено.

Так что отношение Человека к Деньгам имеет свою значимость, т.к. всё происходит по одним и тем же космическим законам, ведь ВСЁ малое земное существует в огромном космическом Пространстве, которое и влияет в большей мере на Землю, чем она на Космос, а Судьба приходит оттуда сюда, а не наоборот.
Прикрепления: 8385764.jpg (33.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 17.10.2008, 17:16 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
лишние деньги заставляют меня скорее бежать их тратить на подарки или совершенно ненужные вещи, сейчас я избавилась от лишних денег и стало как-то спокойнее, не нужны они лишние совсем.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 18.10.2008, 13:27 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
не нужны они лишние совсем

Да! Самое лучшее – это нормированные отношения с Деньгами: и в поступлениях, и в тратах.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
энергия денег очень сильная и когда они лишние, то как-будто попадаешь в какой-то смерч и крутишься в нем пока не потратишь все лишнее

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 03.02.2009, 14:15 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я подметила интересную деталь, которая касается денежных отношений.
Я работаю 2-е ночи и 2 ночи отдыхаю, когда работает мой сменщик. Обычно когда кто-то просит день выходной, чтобы сменщик вышел поработать за него, то Деньги за эту смену они отдают ему в день зарплаты.
Суть этого случая такова, что зарплатные Деньги «худеют», ведь придётся отдавать их за какую-то неотработанную смену. Получается вроде бы всё нормально, всё справедливо, но расставаться придётся с какой-то суммой.

В случае, когда я желаю не выйти какую-то смену на работу, я отдаю Деньги за эту смену, считая, что я дала моему сменщику их как будто бы в долг, который он якобы возвращает мне в день зарплаты, которую я получаю за полное отработанное время (все смены).
Суть этого случая уже другая, и Зарплата «не худеет», а остаётся прежней, хотя смены не хватает. Так гораздо интереснее расставаться с Деньгами, хотя многие ждут полного количества, Зарплату, чтобы с кем-то рассчитаться.
Вот такое восприятие у меня к Деньгам, с которыми в таких случаях легко расставаться. Может, у кого-то также происходит...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.02.2009, 00:57 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В отношении Денег есть одно (а может, и не одно) правило:

не тратить их по пути с работы к дому, а надо донести всю сумму в дом, чтобы продержать СУТКИ для того, чтобы Деньги укоренились (обязательно надо, чтобы Деньги с нами переночевали).
И ещё совет Номерологии такой: разделить все Деньги после того, как произведём расчёт с государством (коммунальные платежи), на четыре части, которые символизируют части Креста и четыре Недели Месяца. Положить в четыре места, может четыре конверта. В первую Неделю надо тратить только первую часть, и если останется, то положить эти Деньги в Пятое место (конверт), символ Центра Креста, и их уже не тратить, когда придёт время второй Недели и второй части Денег. Так прожить четыре Недели (Месяц), или время от Зарплаты до Зарплаты.
При получении Зарплаты следующего Месяца об оставшихся Деньгах Пятого места надо как бы забыть.
Если Денег не хватает, значит, нарушено РАВНОВЕСИЕ 97 (7), которое ДЕНЬГИ 70 очень чувствуют. Могло быть приобретено что-то лишнее. Если в одну Неделю потрачено более Нормы, то надо учесть это и потратить на следующей Неделе меньшую сумму.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 11.02.2009, 03:56 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Долги.


Внося чужие Деньги на приобретение того, что, вдруг, понадобилось человеку, часто приобретается не то, что нужно (даже, если это работа), т.к. Судьба оберегает нас даже от земных профессий, если они не наши. Прося чужие Деньги для себя, человек отдаёте свои, поэтому происходит такая ЗАМЕНА и в сюжетах Судьбы, чем Вы и отдаёте Долги, не зная о той Замене. Всё ВЫРАВНИВАЕТСЯ, и человек может не догадываться об этом.
ДОЛГ 38 = ЗЛО 38.
Всё, что отображают Деньги (70) – это затраченная Сила (43 = 7), которую мы используем на работе отдачей своего времени и здоровья (трата энергии и взамен – усталость). Получаем мы за это Деньги, к сожалению (это слово сошлось с произносимым по ТВ), не каждый день, или, хотя бы раз в Неделю, а раз в Месяц.
И это вынуждает нас тратить Деньги больше НОРМЫ, а потом может и не хватить.
В крайних случаях брать в Долг разрешается тогда, когда человек не имеет работы, а значит, не имеет и поступления Денег по обстоятельствам Судьбы, и он берёт на себя ответственность в ОБЕЩАНИИ отдать этот Долг при первой возможности. Когда человек желает работать, а её просто (пока) нет, Долг может быть не лишним, а необходимым событием, а человек проверяется Судьбой на обещание отдачи этого Долга.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 16:15 | Сообщение # 9
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну раз тут все такие молчуны,мое имя будет фигурировать наверное во всех колонках!

Скажите Надежда!А, бесплатный проезд "зайцевский" в общественном транспорте это туда же,в Долги?И кредит в банке или кредитная карта нверное тоже долги?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 18:03 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Эта тема может рассматриваться как в создании ПРИЧИН, так и в реализации СЛЕДСТВИЯ.
Если нас обмануло Государство (через какие-то организации), которые преднамеренно завышают цены, то нам может придти в голову (интуитивно, или по Разуму) ВЗЯТЬ отобранное, поэтому это как бы наша МЕСТЬ, иногда она может быть за других, а не за себя. Мы «не подставляем щёку» в таком случае, и пользуемся транспортом бесплатно. Наград мы не дождёмся от Судьбы, но и Долга можем не приобрести. Мы как бы компенсируем вынужденные Потери, на которые нас обрекают.
Поэтому здесь надо рассматривать вопрос в индивидуальном порядке.
Если эти «Зайцы» стали злоумышленниками, то это ДОЛГ.
Кредиты – это ДОЛГИ, если вещь не входит в необходимую категорию, т.е. без неё можно прожить...
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 22:35 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Спасибо,все поняла!
В транспорте езжу теперь платно, одну остановку!Хотя государству можно и ПОМСТИТЬ, за то что квартир нам как нашим родителям, запросто так, отстояв очередь не видасть как своих ушей.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 22:51 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Самое интересное, что НАРОДА в количестве больше, чем представителей ВЛАСТЕЙ, а Народ желает таких законов, которые не принимают Власти, будто они не люди, не Народ!
Если у них есть Деньги на покупку квартир(ы), это вовсе не значит, что они есть у НАРОДА.
Как можно на заработанные Деньги купить то, что является НЕОБХОДИМОСТЬЮ, которую обрекли в разряд НЕДОСЯГАЕМОСТИ!!!
Жильё должно быть БЕСПЛАТНЫМ, если оно приобретается в ЕДИНСТВЕННОМ числе. А то у некоторых «В каждой стране – по Избе»!
Рождённый человек должен где-то жить!!! Не то скоро все дети, которым тесно с родителями, станут:
Без Определённого Места Жительства –––> БОМЖ, а Власти будут удивляться: «Что это так преступность увеличилась?».
Они, Власти, сами ПЕРЕСТУПили (ПРЕ-СТУПники) Черту, отделив НАРОД от себя.
Как много ещё в жизни несправедливости!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Все езжу бесплатно..........Пока квартиру не дадут!

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 23:05 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я просто взорвалась от СМЕХА от этих Ваших слов! А ВЗРЫВ – это число недели, и он равен числу 62, как СМЕХ = 62.
Давно я так не смеялась! Здорово! Хотя в жизни – это не СМЕХ, а СЛЁЗЫ!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 23:14 | Сообщение # 15
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да я не унываю, Я сильная, меня даже батарея не выдержала........А газовщики приходили , поругались, поменяли все и ушли.....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 23:18 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот бы Вам взорвать все устои и стереотипы нашего общества! Было бы не плохо! Только надо предложить что-то взамен, чтобы пусто не казалось...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Среда, 18.02.2009, 23:29 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Только надо предложить что-то взамен, чтобы пусто не казалось...

В начале все на голом интузиазме, русские люди очень закомплексованНы, просто ОЧЕНЬ.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Среда, 18.02.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вы русская? Случайно не из Москвы? Вы, я думаю, не закомлексованная Личность! Обычно спящий не видит спящего; значит, Вы – пробуждённая!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Четверг, 19.02.2009, 00:45 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я, русская, провинциалка с Волжского, Волгоградская область.Мой дом Россия и вообще Земля ....
Иногда я прикидываюсь закомплексованной, чтобы сильно не выделяться....
Когда я еще не была знакома с Вами и Вашими трудами Надежда, но уже знала что цифра моя 7(по дате рождения) предполагает аскетичный образ жизни, и уединение, харектеризует человека летающего в облаках,творческого, такие люди рискуют погрязнуть в трясине фантази(как там было напсано biggrin ) все это у меня есть, я себя трезво оцениваю.Я ,такая и есть, немного отрешенная, много умею, и многому могу научться.В детстве, я очень много рисовала одна, что то творила.
Ну и вот, я поняв что если так дальше буду жить в конуре своего Мира, меня общество сожрет, и стала выкарабкиваться постепенно, а Комплексов у меня или нет или мало, это все издержки незрелой Юности когда то....
Я знаю себе цену, я Достойна уважения и доверия в своем Деле, как и любой на Земле ЧЕЛОВЕК!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Четверг, 19.02.2009, 01:04 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё понятно! Так держать! Я тоже в жизни стараюсь не выделяться и больше молчу, потому что говорить не о чем, а их разговоры мне не интересны. Я стараюсь только отвечать, или говорить тогда, когда есть необходимость при занятости общим делом, как на работе примерно.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 27.03.2009, 15:10 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Плохи те Деньги, где остаются только РУБЛИ, а КОПЕЙКИ исчезают.
РУБЛЬРУБить, дробить, РУшить, кРУшить, а
КОПЕЙКАКОПить, наКОПление Рубля (его качественная Сохранность в количестве).

РУБЛЬ = 84/218 –––> 12/11 = 3/2
КОПЕЙКА 75/335 –––> 12/11 = 3/2

Есть полное равновесие в российских деньгах, которое было при СССР (и в других республиках), а теперь...
Полный перевес одного нарушает былую Гармонию, и всё, что пытался кто-то накопить в РУблях, должно было когда-то начать РУшиться.
Тот, кто когда-то решился нанести удар по российским (советским) Деньгам, за это и поплатится!!!
Прикрепления: 2867916.jpg (82.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:03 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Вчера решилась влезть туда, куда, наверно, не надо было. Я иногда общаюсь на форуме сайта, с которого я начинала свою деятельность в Интернете, когда не было своих сайтов.
Там была открыта тема «Денежная Магия», и я оставила своё сообщение, которое было принято в штыки. Меня назвали агрессором и выскочкой (новые пользователи сайта), хотя я всего-то хотела предупредить о том, что во времена Кризиса заниматься Магией бессмысленно!
Если хотите, то почитайте мои сообщения, может, я и вправду очень некрасиво писала, или это им стиль изложения не понравился?

Моё сообщение начинается с № 9, читайте с № 9 по № 18, потом № 24, читайте № 25, №м 26 (это уже на второй странице), и заканчивается № 27, читайте с № 28 по 30 (последние отголоски...).
Получается с № 9 по № 30.
Далее я поняла бессмысленность дальнейшего общения. Это «потерянные» Личности, которые слишком заняты предметной Магией, и попробуй их только тронь!!!
Я подумала, что они могли воспринять не так из-за того, что я писала слова заглавными буквами, и восклицательных знаков ставила по три...
На самом сайте хозяева – нормальные люди, признающие многое, а это были новички сайта.
До них я там многое писала, и люди понимали, а эти «взъерошились». Как многие любят ДЕНЬГИ!!! И их привлечение Магией не хотят останавливать ни за что!!! Даже если у них не получается...

Вот ссылка на этот сайт: http://fantazm-s.ru/forum/7-273-1
Меня легко найти по аватару огненного Креста.

Quote (Nadvesta)
взорвать все устои и стереотипы нашего общества!


Мне не удалось... Наверно, потому, что ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

Слова эти, обращённые ко мне были выделены красным цветом:
Quote (Elymas)
Именно такие люди, разрушают то, что сабиралось веками!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:53 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:14
 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:46 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это понятно, но на сайт заглядывают разные люди, а я привыкла, обращаясь к одним, писать для ВСЕХ!!!
Всё равно для кого-то будет Польза!
А так, конечно, же, верно:
Quote (Валеслава)
Богу - богово, а Кесарю - кесарево

и это:
Quote (Валеслава)
кто стоит на первой ступеньке не увидеть седьмых горизонтов


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:42 | Сообщение # 25
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Я еще не читала, но если в штыки значит вы их шокировали, а люди на шок всегда реагируют неадекватно, несомневайтесь у них это в памяти на долго сохраниться и они еще поймут что были не правы!!!!!
Люди не любят шок он их обезоруживает и они жакло дергают конечностями потом и брызжут слюной....

Добавлено (12.04.2009, 20:20)
---------------------------------------------
А ,я почему то никогда к привлечению денег магическим путем не прибегала, все знают что это НЕ ПУТЬ, это НЕДОВЕРИЕ к СВОИМ ЗНАНИЯМ и ПРЕДЧУВСТВИЯМ......
ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ЭТО ГРЕХ____ЭЭЭХ БЫЛА НЕ БЫЛА, АВОСЬ ПРОНЕСЕТ ДУМАЮТ ЛЮДИ И ДЕЛАЮТ ВСЕ НАОБОРОТ-НЕПРОНОСИТ КСОЖАЛЕНИЮ..........

Добавлено (12.04.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Ну вы их конечно просто раздразнили и раздрожили комментами, а ШОКИРОВАЛИ своим упорством.Почему Вы Надежда не написали конкретно о том что если человек прибегает к такому роду действиям, то с него потом спрашивается (родственники болеют, он сам болеет, вокруг что нибудь не так) если понаблюдать наверняк заметят какую нибудь фигню, или вообще ЕСЛИ ТАКИМ ЛЮДЯМ СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ (ТИПА МАГАМ) ТО БУДЕТ ПОНЯТНО что семейка то вся (корявая папа изменяет маме , сестра меняет женихов как перчатки, брат бухает, дядя ворует). Я ПОНИМАЮ, что в таком случае они свалят ВСЕ на своего рода РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ но ВСЕ-ЖЕ-????


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Воскресенье, 12.04.2009, 20:46
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:50 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Не захотелось перепалки. Вспомнила о том, что нам говорили: «Не мечите бисер перед Свиньями». Для этого лучше открыть новую тему с названием, например, «Магия на Деньги», чтобы не копировать их «Денежную Магию», наверняка они туда заглянут, а то в их созданной теме я оказалась «со своим Уставом в чужом Монастыре». Но это будет похоже на ВЫЗОВ. Стоит ли? Ради Истины, может, и стоит. Они опять подумают, что я выскочка..., хотя мне их мнение «до лампочки»...
Если имеющий Знания не будет их выдавать (как выскочка), то это будет похоже на то, что Девушки не будут из-за скромности (молчания) рожать («выдавать») детей, храня свою девственность и непорочность.
Древние говорили: «Знание – наше оружие», а в Библии написано о том, что НАДО ОТСЕКАТЬ ВЕТКИ, НЕ ПРИНОСЯЩИЕ ПЛОДЫ...
Вот я этого как бы и хотела осуществить в их теме о Денежной Магии, но оказывается другая тема может стать не тем, что это человек рубит Ветки, а ВЕТЕР при ГРОЗЕ их ломает.
Надо стать ВЕТРОМ, а темой будет ГРОЗА...
Надо ли? Должна же быть альтернатива на их тему (хотя не только на их, а вообще, на всякие темы). Надо подумать!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:13 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Заглянула только что на тот сайт, где Денежная Магия. Там есть какие-то Знаки отличия в слове РЕГАЛИИ. Вчера был один Знак Регалии, а сегодня уже два. Кто-то выбрал там для меня КОРОНУ. Значит, есть понимающие люди...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:22 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну вот видете, люди в основном сначала говорят а потом думают, там же гостям нельзя писать, значит вполне возможно кто то одумался из тех кто ругался!

Добавлено (13.04.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Создайте альтернативную тему, и можно тогда было бы посмотреть кто а сайте мыслит иначе, не просто пользует какие то силы природы, а поступками зарабатывает разрешение управлять!


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:27 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Самое главное, что я оставила там свой след, и кому нужно по нему придут на мой сайт, чтобы почитать что-то подробнее. Кстати, вчера с того сайта на мой сайт пришёл один человек, а сегодня три человека, но может ещё быть так, что это число 3 – это три возвращения одного, что ещё лучший показатель, чем просто три человека по одному разу.
Ладно! Бог знает: ЧТО делается!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:45 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Воскресенье, 24.03.2013, 16:15
 
NadvestaДата: Вторник, 19.05.2009, 17:54 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В статьях сайта, где тема о Иллюминатах я дала комментарий № 8, связанный с Деньгами, поэтому я помещаю и сюда эту информацию (дублирую её):

Бытует мнение, что Иллюминаты – это те, кто имеет Богатство, и все почему-то это связывают с земными Деньгами, а на самом деле, это и есть БОГАТСТВО, но Вселенских ЗНАНИЙ.
Количество накопленных знаний можно начинать СЧИТАТЬ, и этот СЧЁТ 71 – и есть НОМЕРОЛОГИЯ 161 (71).
Но все почему-то считают только планетные Деньги Земли!!!
Разве это относится к Иллюминатам?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 19.05.2009, 18:02 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Скажите вы читали Климова Григория?Он к этой теме просвященных подходит совсем с другого конца и называет их вырожденцами, он бывший работник СССр всяких спецслужб и после нескольких засекреченных эксперементов он сбегает в Америку и пишет там книги на тему вырождения человечества(врожденные паталогии, уродства , извращения в роду все это он приписывает вырожденцам в том числе и иллюминатам и что интересно приводит данные статистики и еще источники этих данных и не только.....а тем кто осознает что на нем их его родне есть печать вырожденца Он рекомендует намеренно не продалжать рода не рожать детей. Вот такой симбиоз добра и зла ..........

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Вторник, 19.05.2009, 18:21 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Нет, я его не читала, но понимаю о чём идёт речь. Могу согласиться с его словами, т.к. продолжение рода, действительно, принадлежит только Бытию во Втором измерении Пространства. Где Бытие другого порядка, там продолжение рода не требуется, т.к. оно нужно только там, где имеется КРУГОВОРОТ перевоплощений.
Иллюминаты желают другого, и это ПРАВДА.
Где бессмертные жизни, не нужно никого плодить и размножать! Только земное сознание такое принять не сможет. Здесь, на Земле всё иначе!

До завтра! (Иду на работу).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Вторник, 19.05.2009, 19:00 | Сообщение # 34
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Да, вот только в его случае третье измерение это зло а второе добро.....Он получается как бы ярый защитник второго измерения....

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ЛеляДата: Вторник, 19.05.2009, 19:49 | Сообщение # 35
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Когда я сегодня переводила деньги, то сдачу дали тремя денежными билетами по сто рублей, номер одного из которых оказался ЛЯ 6458666. Не могли бы прокомментировать это сочетание, хотя понятно, что 666 в этой комбинации достаточно хорошо прозвучало.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 16:51 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
ЛЯ 6458666

Достижение полного накопления чего-либо – есть 666. Это готовность к преображению.
Если числа 666 стоят в конце, значит, начальные числа указывают на то, что этому концу предшествует.
Число 8 стоит в середине (разделяет начало и конец). Смотрим три начальные цифры:
645 – это число 6 (15). Любовь – всему основа и начало.
Число 8 – связывает Любовь и того, кто имеет число ЧЕЛОВЕКА (81 = 18 –––> 666 = 18).
ЛЯ = 13 и 33 = 46, что есть четыре шестёрки (645 – 8 – 666). Буквы указывают на 6666, как слова НОРМА 64 (остаются числа вне букв: 458 = ПОЛНОТА 98).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 19:48 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
Да, вот только в его случае третье измерение это зло а второе добро.....Он получается как бы ярый защитник второго измерения....

Конечно, человек со здравым рассудком будет понимать то, что жизнь, как она есть Здесь и Сейчас – прекрасна, надо лишь создать лучшие условия для поддержания такой жизни. Но даже в лучших условиях мы навсегда прощаемся с близкими людьми, родственниками и друзьями, даже с чужими, в случае их Смерти, с чувством Страдания, или Сострадания. Порой готовы поменяться с кем-то местами, чтобы самим умереть, вместо того, чтобы умирали, в особенности наши дети.
Смерть, которая ожидается в мире Второго измерения, как тревога и опасения за близких, не даёт нам настоящих наслаждений и Счастья, потому что всё здесь временно!
Иллюминаты понимают то, что нужно ПОБЕДИТЬ такую Смерть, а значит, надо установить НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, которой будет Новая Система.
Да, там не будет такой же Жизни, но не будет этих страданий.
Кому они нравятся – те и останутся в Мире Второго измерения, поддерживая эту Систему, которая не исчезнет в Общей Цепи Мироздания. Это останется их прежним Этажом Бытия.
Те, кто пожелает подняться на следующий Этаж Бытия, тот последует Здравому Смыслу и тех, кто говорит о том, что ТАМ не будет деторождения, но не Здесь. Иллюминаты не призывают к НОВОМУ в СТАРОМ.

НОВОЕ будет в НОВОМ!

Если кто-то ещё не разобрался в этом, то и вещать будет непонятно и искажённо!
Переход Земли в новое измерение и есть Новый Мировой Порядок, который пока во Власти Иллюминатов. Уже начат процесс, поэтому людям надо запастись информацией («Светильниками в Душе»).
Можно сказать и так, что Иллюминаты виноваты в том, что они меняют Геометрию Пространства Земли, и люди теперь ВЫНУЖДЕНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ тому, чтобы запастись Знаниями.
Поэтому эти Знания и предлагаются, как СПАСЕНИЕ. Берите!
Но не все это понимают, т.к. Вести распространяются быстрее ЛЖИВЫЕ, а не ПРАВДИВЫЕ! И понимание Иллюминатов уже смогли «приземлить» к влиятельным людям (политики?).
Ни одна ПОЛИТИКА Мира не спасла людей от Смертей, только дают ДЕНЬГИ, как компенсацию за свою НЕМОЩНОСТЬ изменить МИР!
ДЕНЬГИ в этом случае не смогут заменить потерь. Тогда они понимаются как НЕ ГЛАВНОЕ в Жизни!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Среда, 20.05.2009, 20:25 | Сообщение # 38
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДЕНЬГИ в этом случае не смогут заменить потерь. Тогда они понимаются как НЕ ГЛАВНОЕ в Жизни!

Деньги это полезная энергия, которую мы отдаём МИРУ,в замен получаем что то(смотря сколько отдали). Не вижу в деньгах зла, деньги неитральны(смотря в какие руки попадают).

 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 21:52 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (volf)
деньги неитральны

Хорошо, если большинство бы так считали, а ведь получается так, что многие считают их главными, ставя перед собой их добычу, как ЦЕЛЬ!
Надо, действительно, иметь к ним нейтральное отношение, тогда и Деньги будут нейтральными.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AlisaДата: Среда, 20.05.2009, 22:15 | Сообщение # 40
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Чобы быть готовым к трёхмерности нужно уйти от противостояния?И если нет пока третьей точки научиться двигаться в точку аппонента?

алиса
 
NadvestaДата: Среда, 20.05.2009, 23:07 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
ЛЯ 6458666

bondaroksana, Вам пришёл более точный Ответ через мой комментарий и сообщение Валеславы... Это там, где тема о 2009 годе.
Ссылка. http://nomer7777.ucoz.ru/forum/6-128-3#3497
Кстати, Ваша купюра была под номером 98, и Ответ читайте под № 98.
Может, это приблизит Вас к пониманию Вашего Знака.
Вам передано сообщение на эту тему... Думайте!
Число 98 = 17 и есть СМЕРТЬ 107.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Четверг, 21.05.2009, 02:50 | Сообщение # 42
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо, действительно, иметь к ним нейтральное отношение, тогда и Деньги будут нейтральными.

Некоторые говорят, деньги надо любить и, они тебя полюбят. Другие знатоки, что наоборот, вот и думаи что правильно. У каждого своя правда.

Можно ли просчитать своё число, которое будет притягивать деньги?

 
NadvestaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:43 | Сообщение # 43
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть народные способы притяжения Денег.
Например на полную Луну взять в руку все Деньги и закрыть ими от себя диск Луны, произнося при этом: Луна-Луна дай сполна!
Есть и такой, что надо разбросать Деньги по полу и походить по ним...
Число, которое притягивает Деньги в народе обозначено семизначным (7) числом: 7753191. Об этом можете почитать в Дневнике на сайте МИР и ЧИСЛА (на этот сайт можно попасть через меню сайта слева, есть меню и внизу этой страницы форума).
7753191 = 7753101 = 775311 = 77 11 53 = 71 71 53 = 888.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 26.05.2009, 17:50 | Сообщение # 44
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
Чтобы быть готовым к трёхмерности нужно уйти от противостояния?И если нет пока третьей точки научиться двигаться в точку аппонента?

Обычно человек стоит на своей «Точке Зрения» и не желает принять ту, что находится на его же Линии, которую он не может увидеть, особенно, если эта другая «Точка» является полной противоположностью своей «Точки Зрения».
Если отвергать (знак МИНУС) противоположную «Точку Зрения», то можно так и остаться в одномерности своего мнения (знак ПЛЮС).

Принимать сторону двухмерного мнения, чтобы учитывать и ПРОТИВоположную, сложно без поСРЕДника (Минус + Плюс), при котором появляется возможность найти «Точку Соприкосновения»! Этой «Точкой» окажется СЕРЕДИНА, как будущее третье мнение, которое уже обрелось, как настоящее в третьем человеке, как трёхмерное восприятие.
Благодаря Третьему и возможно понять Оппонента. Благодаря Вечеру, День сменяется Ночью, или благодаря Утру, Ночь сменяется Днём. Страница открытой книги перелистывается на противоположную сторону благодаря невидимой третьей Точке, которая присутствует как Переход к противоположно лежащей Точке.

Алиса, что ты имела в виду в своём сообщении, относя это к денежному вопросу? Чтобы ответить точнее, задай соответствующий Вопрос про Деньги?
Можно жить с Деньгами (плюс), можно без них (минус), но как? Это ты имеешь в виду?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
velosipДата: Четверг, 28.05.2009, 00:48 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





У меня таже проблема sad
 
NadvestaДата: Суббота, 11.07.2009, 19:47 | Сообщение # 46
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
В прошлом, в СССР, для обозначения номинала денег (монеты и денежные купюры) использовались цифры и их сочетания - 1, 2, 3, 5 и 0. Цифры 1, 2, и 5 составляли комбинации - 15коп. 25коп. 25руб., а 3 - была обособленна, а сегодня 3 - исчезла с "денежного небосклона".
Как Номерология может прокомментировать это.

В этом и кроется ответ:

Quote (Валеслава)
денежного небосклона

НЕБО = 39 = 12 = 3 – это МЕРА 39 АНГЕЛа 39 – и это БУКВА 39 и ЦИФРА 75 = 12 = 3.
Безмерное общество – оно стало безмерно накапливать количество, которое может не знать «мерных» границ, что назвали Бизнес (хочется иметь с каждым разом всё больше и больше того, что уже имеется).
БИЗНЕС 61 (7), ДЕНЬГИ 70, ИМЕНИЕ 61 (7), ДЕЛЕНИЕ 61 (7).

Нет на монетах Тройки 3, а есть составная Восьмёрка 8 из цифр:
1 рубль, 2 рубля и 5 рублей = 8 – появляется безМЕРная Бесконечность (знак Лемнистаты, как лежащей Восьмёрки).
Тройка 3 к Восьмёрке 8 дала бы ЦЕНТР 83, число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 83 = 11 и ВРЕМЕНИ 74 (1235 – цифры на монетах). Получается что ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ Силы делают свою работу, чтобы человек не обретал НЕБЕСА (в частности ТРЕТЬЕ измерение, что есть сейчас актуальность Времени).
ДЕНЬГИ 70 = 7 с числом купюры 3 – это ГРАНИЦА 73, как МЕРА 39 (3) ДЕНЕГ 70 (7), что и было в СССР = 19-19-19-18 = 1119 = 3.
Одна РОССИЯ 115 = 7 стала одержима ДЕНЬГАМИ 70 (7).
Когда люди стали «Пробуждаться» духовно в СССР, то кому-то (противоположным силам по отношению к СВЕТу 48 = 12 = 3) стало это не на руку, вот они и «убрали из жизни» эту МЕРУ 39 = 3 из обращения (осознанно, или нет, нам пока неизвестно, да и не важно, т.к. суть и так ясна).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:02 | Сообщение # 47
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Когда люди стали «Пробуждаться» духовно в СССР, то кому-то (противоположным силам по отношению к СВЕТу 48 = 12 = 3) стало это не на руку, вот они и «убрали из жизни» эту МЕРУ 39 = 3 из обращения

Честно сказать, особого пробуждения я не вижу. Люди стали жаднее и эгоистичнее. Хотя, может я не о том говорю.

А что может значить купюра 5000 рублеи (к чему её ввели)?

 
NadvestaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:17 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В советское время не было книг по Эзотерике, и началом к её появлению в жизнь, оказались два, а потом и более человек (Кашпировский и Чумак). Они стали, как «Зелёным сигналом Светофора», т.к. после этого стали появляться и книги, и школы эзотерического направления.

Мне пришлось в то время искать эти книги, но не зная даже слово ЭЗОТЕРИКА (потому , что её не было), я не находила в книгах того, что искала, поэтому задумалась: что же я ищу, и как бы спросила у самой себя. Оказывается эта Эзотерика была в моей Памяти, и я стала постепенно вспоминать Информацию (как раскрытие потенциала), записывая её в тетради.
Когда я задала вопрос: «что делать с этой информацией?», мне ответило Сновидение: снится то, что я издала книгу, беру её в руки, а на ней не моё название. На обложке было написано: «Чернокнижный Бум». Я открываю книгу, и там уже было моё название.
Я предположила в хорошем смысле так, что «перелистывание страницы» – это ожидание какого-то времени, т.е. должна осветиться Эзотерика, а потом придёт и моя очередь.
И ещё я предположила плохое, т.е. то, что я как бы утону в Эзотерике и буду не видна, относя это к противоположным силам, которые «топят» мою информацию таким количеством эзотерической, что не сразу будет воспринята моя. Сейчас я только «перелистываю страницу», т.е. открываю книгу.
Прошло уже более 20-ти лет, а моя очередь только наступает (?).
Когда появились книги и школы, мне они уже были не нужны, потому, что я сумела всё вспомнить сама.
Если не считать, что проснулась я одна, то нас таких проснувшихся и хотят усыпить, отодвинуть, ведь Эзотерика – это не Духовность, это ведёт только к Просветлению сознания, а Просветлённым уже нужна Духовность, как Пробуждение Духа.
Наряду с Эзотерикой, и надо было «загрузить» людей возможностью физической работы, также безмерной, с нарушениями норм времени (для охраны здоровья), чтобы зарабатывать Деньги, а Эзотерика в доступности менее будет востребована, и меньшему количеству людей, потому, что всем нужны будут ДЕНЬГИ.

Купюра в 5000 (5) может означать: ДЕНЬГИ 70 и ещё (+) ДЕНЬГИ 70 = КОЛИЧЕСТВО 140 = 50.
ТЫСЯЧА = 127 х 5 = 635 – ВЛАСТЬ 86 (14) – Власть Количества. Деньгами могут «прельститься и избранные».
У нас отнимают бесплатное жильё, медицину, обучение, время…, вынуждая зарабатывать безМЕРно во времени и в Деньгах, и речь о Духовности может и не быть, в лучшем случае обратят внимание на Магию (столько салонов развелось). И там зарабатывают Деньги…

Противоположные силы не становятся Партнёрами, и пока ещё – Соперники.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
volfДата: Вторник, 14.07.2009, 21:22 | Сообщение # 49
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Меня привлекает число 333, что это значит ( в духовном, да и во всех смыслах).
 
NadvestaДата: Среда, 15.07.2009, 14:58 | Сообщение # 50
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это число 333, как слово – есть ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333, а складываясь до двухзначного числа – это РАЗУМ 63, ДВИЖЕНИЕ 63 (эти слова можно отнести к Ясноведению, Всеведению, взгляд Разума – вперёд, как Движение во Времени).

Число 3, как фигура Треугольника, говорит о законченности развития (построения) Тела, Души и Духа (чего-либо).
Надо понять, что число 333 может быть ещё на «Горизонте» Жизни, как Цель, или уже приближение в осуществлении этого, а после пойдёт самореализация, как раскрытие творческого начала, или судьбоносной программы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » ДЕНЬГИ и ЧЕЛОВЕК (Освобождение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика