☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Эгрегор - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что хранит ВРЕМЯ? (можно не один ответ).
Всего ответов: 123
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Эгрегор
Эгрегор
NadvestaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:57 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Эгрегор.


ЭГРЕГОРОГРаниченная ЭнЕРГия;... ОРГанизованная ЭнЕРГия;... ГОтовность ГРУппы РЕализовать Энергию (мысли);... ГОсподство Результата (или его Реализации) Единой Энергетической Группы.

Число слова ЭГРЕГОР = 97 – как РАВНОВЕСИЕ 97 –––> число 16.

Если группа лиц приведёт свои мысли в равновесное состояние, а это СОГЛАСИЕ 88 (16) по какому-то общему вопросу (делу...), то создастся УСЛОВИЕ 88 (16) для образования ПУТИ 88, как соединение с БУДУЩИМ 88, в которое попадают готовые сформированные Идеи, где образуется их КОРЕНЬ 97.

Например, одна из Идей сейчас существует в том, чтобы Земля совершила Переход в иное измерение, и она обозначена началом своей реализации, как 2013 (2012) год.
Таким образом, для реализации задуманного нужна СИЛА 43 = 7, которой может располагать ЗГРЕГОР 97 = 7.
Сила Эгрегора будет зависеть от уровня сознания людей, которые объединились в группу для осуществления реализации мероприятия.

Если Эгрегор будет работать не просто рассеянно, как общее Мировоззрение, но как концентрация на задуманном мероприятии, и в определённое Время, общее для всех, кто даже имеет разное Место в Пространстве, потому, что объединяет всех людей Пространство планеты Земля, то Сила будет иметь наивысшую степень.
Это Мировое сосредоточение в определённом Времени формирует ОБРАЗ-ФОРМУ 117 (46 + 71), как СОБОРНОСТЬ 171, МНОЖЕСТВО 117 в Единстве:
ЕДИНСТВО 94 –––> СИЛА 97 х 97 = 9409 = 94 (Сила ДУХа 49).

Противоположно Соборности (171 = 27) будет являться РАЗРОЗНЕННОСТЬ 207.

Quote (Nadvesta)
...определённое Время


Сейчас обозначено Время датой 21.12.2012, или 18.02.2013 года. Это могут быть попытки реализации задуманного через созданный Эгрегор по данной Идее.
Прикрепления: 4309603.jpg (51.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 16.07.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число слова ЭГРЕГОР = 97 – как РАВНОВЕСИЕ 97 –––> число 16.


ЭГРЕГОР 97 (16) может стать для кого-то ПРЕПЯТСТВИЕМ 169 (97 и 16).

Эгрегор политической и правительственной Власти оказывается сильнее Народа, потому, что Народ – разобщён, потому у него имеются множество Препятствий. Сила против правительственного Эгрегора может быть только объединение Народа.
Кучка людей, объединённых вместе, особенно духовных по своему сознанию, может произвести некоторое воздействие на Правительство, как бы перевесить их Эгрегор своим.

Влияние на что-то (кого-то) может иметь и один человек, если он подключён к какому-нибудь космическому Эгрегору. Важно: на Личное, или на Мировое (Общественное) направлена Идея, т.к. и здесь будет важен Перевес.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:01 | Сообщение # 3
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Эгрегор, получается страшная вещь, она лишает права уйти по собственному желанию, ну всмысле ты можешь уйти но отпустит ли эгрегор, говорят что даже до смертельного исхода доходит.
Quote (Nadvesta)
ЭГРЕГОР 97 (16) может стать для кого-то ПРЕПЯТСТВИЕМ 169 (97 и 16).


Желания, Вы мои рабы\\25//

Пришлось вернуться в Прошлое: Мария - Понедельник, 25.07.2011, 10:20
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
созданный Эгрегор по данной Идее.


Вот она какая идея то ))))
по-моему эта важный вопрос , на перепутье которого определяется многое)
я абсолютно точно За реализацию Идеи!
правда пока мало мыслей по этому поводу, потому новая информация в основном)
но то , что в голове у меня крутилось что-то похожее, это однозначно))

Эгрегор - Будущее За Нами! biggrin
как лозунг wink


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
я абсолютно точно За реализацию Идеи!
правда пока мало мыслей по этому поводу...


Главное объединиться во Времени, потому сейчас люди и видят одинаковые цифры на электронных часах, как Знак на партнёрство!
Quote (Nadvesta)
Если Эгрегор будет работать не просто рассеянно, как общее Мировоззрение, но как концентрация на задуманном мероприятии, и в определённое Время


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:26 | Сообщение # 6
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
но как концентрация на задуманном мероприятии, и в определённое Время


Именно так я себе представляю!
собрать Организованную Общей Идеей Энергию в Одно Время, в Определённом Месте в Пространстве!

я когда изучал сайт Дом Солнца, то проникаясь информацией о целительстве и вообще статьи о передаче энергии на расстоянии, я всегда держал именно такую взаимосвязь при достижении результата!

Например я говорил налить Воду в стакан и во время сеанса лечения смотреть на воду, сохранять мысли для очищения ) и я мог проникать через состояние Воды своей энергией и воздействовать на партнёра, а затем просто выпивали воду по завершению сеанса! это были эксперименты, возможно результат был не совсем такой, каким я его представлял, но практика была интересной)


Всем Мира и Добра!
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Эгрегор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика