☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Не было бы Счастья, да Несчастье помогло! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Четверг 25.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Не было бы Счастья, да Несчастье помогло!
Не было бы Счастья, да Несчастье помогло!
AstraДата: Вторник, 10.08.2010, 09:11 | Сообщение # 1
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
АТМОСФЕРНЫЙ ФРОНТ ПРОГОНЯЕТ ДЫМ ИЗ МОСКВЫ !
Сколько сейчас положительной энергии получит Земля. Сколько людей вздыхает с обглегчением, сколько радости у нас от простого....от Чистого глотка воздуха!
Есть предложение, может мы будем делиться в этой теме с жизненными ситуациями, которые нас приводят к этому пониманию Счастья?
Надежда, рискую без вашего ведома открыть эту тему smile


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:16 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Не было бы Счастья, да Несчастье помогло!

А ведь все Несчастья происходят, как крайность, чтобы после понять Счастье, но и оно станет крайностью.
Также страсть обречена на угасание и исчезновение, словом, на изменение, и всё..., но человек стремится победить крайности. Надо ему это для того, чтобы победить Свастику, которая вращает обычный Крест – пересечение двух противоположностей.
Почему Центр – двойственен? Потому, что там две Середины, а это значит то, что человек, который получил символ ПЕНТАГРАММА-ЗВЕЗДА 111-33 = 144, и это всё те же 333 (111 = 3 и 33), как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333, уравновесил в себе Противоположности.

Когда человек во власти Свастики, то он во власти Стихий, которые могут нести Несчастья, после которых любое спокойное состояние можно отнести к Счастью.
Победа над Свастикой (85), это обретение Власти над Природой (85), тогда все крайности подчинены и отмерены так, что не будет Несчастья, как такового, т.к. одновременное присутствие Счастья – не позволит произвести трагический и печальный Результат.
ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 одной ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ 270 в другую 270 = 540, как 144 = 54 (45) даёт обретение того, что есть ЛЮБОВЬ 96.

К СЧАСТЬЮ 120 для НЕ СЧАСТЬЯ (к любым словам) добавляется число 21, что имеет в числе частица отрицания: «НЕ», отвергающая МЕРУ 39 = 12 = 3 чего бы то ни было...
И это частица «НЕ» = 156, уводит от положительного числа КРЕСТА 75, ИСТИНЫ 75..., становясь их отрицанием, отрицанием какой-то ЯВи 66 (156).

И если Положительное будет символом Пентаграммы с одной вершиной, то Отрицательное – с двумя вершинами, отображая разделённость Противоположностей, а не их Единство.
Обе Пентаграммы являются крайностями, потому нужно их соединение в Десятиконечную Звезду (5 и 5), что есть ПАРТНЁРСТВО 154 = 55.

Звезда Матери Мира (Пентаграмма с одной вершиной) должна соединиться с людской Звездой Разделения (две вершины).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Не было бы Счастья, да Несчастье помогло!

Вся фраза исчисляется Числом - 502!
Интересно, что сегодня - НОВОЛУНИЕ=25(115).

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 10.08.2010, 19:05
 
AstraДата: Вторник, 10.08.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Да ...это понимают уже многие, а большенству даже в плохом трудно увидить хорошее( многие даже не задумываются).
А на сайт заходят разные люди. Может они прочтут ....и подумают о хорошем?:-)


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
AstraДата: Пятница, 05.11.2010, 13:36 | Сообщение # 5
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Сегодня включила дальний Свет:-)
Все же я достучалась до себя....раньше у меня на мысли Надежды о " Мировом " был тихий протест!!!
Я думала, как я могу перейти на мировое, если в себе не могу разобраться. Писала , и задавала вопросы про себя любимую!
И снова 1 ...0 в пользу Надежды:-)
Помощь пришла от Владимира Лермонтова( это мой самый первый учитель ). Я купила его новую книгу " 2013 Активация ДНК".
Он пишет Словом....пока с цифрами я знакомлюсь( мне очень интересно, но понимание приходит со временем ).
И вот, то, о чем он пишет.
Если вам что - то не нравится или, вы страстно желаете что - то получить, то творческая энергия тормозится ( ближний Свет ). Не останавливайте ее, переводите в режим дальнего Света., позвольте ей сотворить для вас лучшее.
Мечты и желания привязывают , зацикливают, останавливают творческую энерги. вашей божественной сущности.
Дальний Свет Души , или творческой энергии божественной сущности - ЭТО БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ( МИРОВОЕ ).
Ближний Свет - это человеческая Любовь. ( Личное ).
Божественная Любовь творит Чудеса, человеческая - страдания!
Браво Надежда, и Владимир flowers happy такие вот у вас ученики, для кого то это , как 2 *2 = 4, а у меня...... confused


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 05.11.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Помощь пришла от Владимира Лермонтова( это мой самый первый учитель

в школе нравились стихи Лермонтова, и ещё тогда привлекли зеркальные Числа его Рождения и Смерти 1914 - 1941
вчера рассказывали про человека, который умер в свой день рождения (50-летия)

интересно что значит для человека если он Зеркалит Рождение и Смерть?
рождение84+смерть107+зеркало75=266(212, 86) Освобождение от чего то, что ли..(может от Количества, как реализование выполненных задач в жизни..?)

рождение3/1+смерть8/7+крест3/7=5/6 , опять слова Священность, Балкон, Скрипичный ключ, Хаос, Часть
может Освобождение от какой то Части воплощения (от какой либо части креста)


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Пятница, 05.11.2010, 14:26
 
NadvestaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:24 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Сегодня включила дальний Свет:-)

Значит, Вас можно поздравить. Соединяясь с Мировым, мы становимся ГЛОбальной СущнОстью, что есть – ЛОГОС, как Объединяющийся СЛОГ с другими слогами, чтобы образовалось СЛОВО, подобием чего надо стать всем людям Земли, образ которого уже начертан в Плане становления Человека.

ЛОГОСГОЛос СОфии, и СЛОженное ВОедино – СЛОВО.
В будущем это становится ВОЛной СОбытий, что отобразит наше внешнее проявление.
СЛОВО 67/198 – проявляется через космическую МАТЕМАТИКУ 99, которой владеет ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГ 189 (СЭН).
Проявление во вне – будет отображаться в Магии, поэтому МАтематика – это начало МАгии!
Часто первое слово, или не первое, но значимое с детства – это МАтематическое слово: МА-МА (уже количество, повтор).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 05.11.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Благодарю Надежда!

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 05.11.2010, 14:41 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
интересно что значит для человека если он Зеркалит Рождение и Смерть?

Quote (Мелодия)
рождение84+смерть107+зеркало75

Это союз с Зеркалом, как со словом, а зеркальность по числам: 107 + 84 = 191 и 191, и есть врата 11:11, что есть СВАСТИКА 85 (191 + 191 = 382).
О ней я писала здесь:
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/6-194-1#3885 сообщение # 8


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Вторник, 30.11.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, у меня есть вопрос.
Для чего людям нужна ЛОЖЬ во СПАСЕНИЕ?


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Среда, 01.12.2010, 14:16 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Для чего людям нужна ЛОЖЬ во СПАСЕНИЕ?

Решила ответить в новой теме, чтобы она была самостоятельной (отдельной), чтобы не терялась в сообщениях. Скоро помещу (минут через 10-15).

* * *

Поместила в раздел № 2, форум: «О Разном», тема «Ложь во Спасение».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Не было бы Счастья, да Несчастье помогло!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика