☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Магия Денег - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 16.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Поменялось ли Ваше мнение о своём месте в Зодиаке?
Всего ответов: 68
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Магия Денег (Привлечение Денег)
Магия Денег
NadvestaДата: Пятница, 02.11.2007, 11:39 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Есть очень простой способ естественной Магии на привлечение Денег, который часто сложен в исполнении из-за того, что подводит ПАМЯТЬ 115 = 7.
ДЕНЬГИ имеют внешнее число 70, а внутреннее число 223, что тоже число 7. Поэтому они обладают огромной магической СИЛОЙ 43, что тоже число 7.
Много ДЕНЕГ – это:
ДЕНЬГИ 70 + ДЕНЬГИ 70 = КОЛИЧЕСТВО 140.

Мы часто слышим на свой вопрос: «К чему чешется левая ладонь руки?» – такой ответ: «К Деньгам».
А если – правая? «К встрече или знакомству».

Главным средством для привлечения Денег 70 являются наши руки:
РУКА 52 и РУКА 52 – две семёрки (77) и число 104, как КОЛИЧЕСТВО 140.

Одна рука прибавляет к себе слово ЛЕВАЯ 56 + РУКА 52 = 108 – нет ничего, т.к. 9 = 0 (даже слово УТРАТА = 81). Поэтому надо Деньги принять.
Вторая – слово ПРАВАЯ 73 + РУКА 52 = 125 = 8 (и слово ЗНАКОМСТВО 125). К числу 8 подойдёт слово ПОЛНОТА. Значит, надо поделиться.
Получается, что у левой руки «Денег нет», а у правой «есть». Значит, в чём и будет необходима ПАМЯТЬ для привлечения Денег – это наше действие:
Надо усвоить, как Правило, то, что брать от кого-то Деньги мы должны ЛЕВОЙ рукой, т.к. с Нуля (0) всё начинается, а отдавать кому-либо – ПРАВОЙ рукой. И главное – не забывать об этом.
Наша ПАМЯТЬ 115 (16; 7) – это СРЕДСТВО 106 (7) к тому, чтобы привлечь не просто ДЕНЬГИ 70, а их необходимую ПОЛНОТУ, число 8, чтобы их отдать на приобретение чего-либо. Число «воСЕМЬ» вмещает число ДЕНЕГ – 7.

Прикрепления: 2526678.gif (57.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lusja7Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:58 | Сообщение # 2
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
привет!интересно!не задумывалась на этот счёт.

люся
 
NadvestaДата: Вторник, 20.11.2007, 00:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Люся, а Вы попробуйте! Я начала пробовать только после того, как написала эту статью, т.к. тоже не задумывалась на этот счёт. Пока рано судить, но уже начались кое-какие результаты появляться в положительную сторону.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lusja7Дата: Вторник, 20.11.2007, 07:04 | Сообщение # 4
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
СПАСИБО!попробую.

люся
 
kulikДата: Четверг, 06.12.2007, 19:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Интересная тема, если забыть на время о существовании букв и цифр, что будет основой для естественной магии на привлечение денег?
 
NadvestaДата: Четверг, 06.12.2007, 23:17 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Я думаю, что избавление от мелочей в событиях жизни и в деньгах, мы привлекаем качественные события и крупные деньги. Но, чтобы знать то, что является мелочью надо призадуматься на этот счёт... Часто, выбрасывая старые ненужные вещи, место заполняется новыми (это не мое мнение, я слышала от людей).
То, что я знаю о Деньгах, так это то, что они очень связаны с нашей мыслительной деятельностью, которая влияет на получение и потери Денег. А Бизнес, стремление к деньгам вносит в события разрушительный характер.
Я ещё исследую эту тему, она не до конца понятна. Собираюсь написать статью, но скорее всего, в Новом году. Сейчас занята другими темами. Тема привлекает многих, будут интересны различные мнения.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 15.04.2008, 18:20 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

по этому вопросу на сайте МИР и ЧИСЛА в Дневнике я поместила информацию. Можете посмотреть её здесь:
http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-01-15-1 - Числовая мантра 7753191.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 19.02.2010, 11:26 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Надежда, у меня к вам вопрос. Ваша фраза:
Quote (Nadvesta)
А Бизнес, стремление к деньгам вносит в события разрушительный характер.

Что же делать людям у которых допустим ипотека, как справиться с этой проблемой?
У меня сейчас нет бизнеса, я не могу платить за ипотеку, что же делать?
Продать квартиру? Работу сложно найти.....мне 52 года( всем нужна молодость ) я могу пойти и мыть полы ( мне не страшно ) но этим я не заплачу за квартиру.


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Пятница, 19.02.2010, 15:36 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Что же делать людям у которых допустим ипотека, как справиться с этой проблемой?

Это не ПРИЧИННОЕ стремление к Деньгам, а СЛЕДСТВЕННОЕ, потому, что вызвано не желанием, а необходимостью.
В этом случае человек становится Жертвой положения, потому, что имеется НЕОБХОДИМОСТЬ в жилье, которая зависит не от нас:
Мы НЕ МОЖЕМ построить свой дом там, где хотим, потому, что ОКАЗЫВАЕТСЯ: Земля-то, на которой мы родились – не наша, и нашу НЕ ЗАКОННУЮ постройку на участке Земли снесут, потому, что мы кому-то НЕ ЗАПЛАТИЛИ...
И за СТЕНЫ берут в несколько раз дороже с нас, чем мы бы строились сами. Это не у нас Бизнес, а у тех, кто живёт за счёт нас, наращивая свой капитал. Мы вынуждены стремиться к тому, к чему мы не хотим, но нас обязывает СИСТЕМА.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 20.02.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Тогда человеку нужно идти в новый бизнес ( если он потерял старый ) ? Как ему жить? Он занимался всю свою жизнь зарабатыванием денег ( у него это лучше получалось, допустим чем у мужа ). А сейчас он желает заниматься любимым делом. Спасибо Надежда, что ответили на мой вопрос.

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ЛеляДата: Вторник, 14.09.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Денег сейчас нет ни копейки, а что-то думать о них не хочется - пусть будет столько сколько должно быть. Интересно - как они будут проявляться на свет? Источников до 27 не предвидится. Хочу проследить - как жить, если нет денег? Тогда откуда они берутся? surprised

прос то ник то
 
pitonДата: Среда, 15.09.2010, 01:09 | Сообщение # 12
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Денег сейчас нет ни копейки, а что-то думать о них не хочется

Деньги - как навоз !
Сегодня нет а завтра воз !
Главное об этом не думать , как только получиться понастоящему (не думать) , они (деньги) не понятно от куда начнут браться ! happy я это знаю точно ! wink


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
AstraДата: Среда, 15.09.2010, 08:37 | Сообщение # 13
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Спасибо Питон за совет:-)
Мне сейчас нужен юмор и совет, чтобы не сорваться в пропасть, и удачно преземлиться на другой берег!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
Алиса13Дата: Четверг, 16.09.2010, 11:31 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
А я стараюсь определить то, за что зацеплена.Просто беру ручку и прописываю эти вещи, а затем начинаю отслеживать себя, свои мысли.И страхи,как змеи начинают выползать,но мне уже не страшно, ведь это всё порождено мной. А потом откуда что берётся.
 
pitonДата: Четверг, 16.09.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
А я стараюсь определить то, за что зацеплена

Если желаете , можно ускорить процесс ! wink


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
Алиса13Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:10 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да желаю, люблю скорость,но вот не знаю на какую скорость я рассчитана.
 
ЛеляДата: Четверг, 16.09.2010, 16:55 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А мне сегодня принесли торт, груши, виноград, персики, яблоки - вот как хорошо жить без денег! Что будет завтра - не знаю, а в субботу я приглашена в гости, так глядишь без затрат до 27 и протяну! Хи хи хи happy

прос то ник то
 
ЛеляДата: Четверг, 16.09.2010, 17:06 | Сообщение # 18
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А еще - у меня в прихожей висит рождественский носок для подарков, время от времени я в него бросаю металлическую мелочь, и вот сегодня оторвалась петелька, которая его держит и носок упал. В нем оказалось 400 рублей денег рублями и пятаками. Так что у меня теперь КУЧА ДЕНЕГ!!!!
Наверное энергия денег это все-таки облако благополучия, которое обволакивает человека по жизни. Не надо бояться, что его нет - оно есть всегда, как в БИБЛИИ - птица божья не сеет и не жнет, а пищу ей БОГ дает. Так и деньги - они просто ДАНЫ, просто все нужно в МЕРУ. А если их нет, значит МЕРА ЕЩЕ НЕ ИЗМЕРЕНА, НАДО ПОДОЖДАТЬ - время еще не вызрело, как всякий плод. Недаром говорят - терпение и труд все перетрут.


прос то ник то
 
ВселенаДата: Четверг, 16.09.2010, 17:44 | Сообщение # 19
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
значит МЕРА ЕЩЕ НЕ ИЗМЕРЕНА

как же всётки , Мудра Простота ,и Проста Мудрость.....
конечно же , значит , Там на другой Стороне ....себя
не Хватило Времени что бы изМЕРить их Изобилие


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
AstraДата: Пятница, 17.09.2010, 07:19 | Сообщение # 20
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
И все же у меня получилось.....сейчас своим сознанием я, на другой Стороне:-)
Для этого просто нужно было внимательно только послушать себя!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ВселенаДата: Пятница, 17.09.2010, 08:22 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
сейчас своим сознанием я, на другой Стороне:-)

И это Здорово ,ведь у Вас ЕСТЬ СОбственный Дрессированный "СЛОН"(36)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
AstraДата: Пятница, 17.09.2010, 09:01 | Сообщение # 22
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
yes

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
ЛеляДата: Четверг, 23.09.2010, 20:59 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Чегой-то деньги на меня посыпались - прав питон, а ведь до 27-го еще 3 дня. surprised

прос то ник то
 
pitonДата: Четверг, 23.09.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Привет! Теперь важно продолжать не думать о них (деньгах) и не уходить с того места где "нефть пошла"
happy а тратить строго через вспоминание того как было без них !!! tongue


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:00 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата с сайта 2012 года)
лучший подарок учителю-это осмысленность и принятие его учения и рост ученика в этой области, а деньги придумали люди для манипуляции и угнетения себе подобных ИМХО, ну если даже и не думали изначально для этой цели, но в дальнейшем хорошо её подмяли под свою выгоду.
Если учитель спрашивает про оплату своих услуг, то грош цена его услуг.
Если учитель радуется как ребёнок при успехе своего ученика ни взяв с него ни гроша, то это УЧИТЕЛЬ-настоящий, неподдельный, ИМХО.

Примерно таких мнений... тысячи...
Я ответила на это:

Чтобы победить волну, надо войти в воду, и проверить свою силу, выиграть, или потерпеть поражение.
Чтобы победить врага, надо выйти на поле битвы, и проверить свою силу, выиграть, или...
Чтобы победить ложь, надо выйти к Правде через Доказательство, и проверить свою силу Слова, выиграть, или...

Что-то никто не доказывает Верность своих слов, и только высказывают предположительные мнения, а не аргументированную Информацию.
Чтобы ответить верно, надо уметь задавать Вопросы, и получать Ответы, даже, если они не совпадают с имеющимся мнением. Легче всего – отрицать, труднее понять.

Потому и УЧЕНИК (89) равен (=) ВОПРОСу 89.

Чтобы победить влияние ДЕНЕГ надо вступить в ... (можете предположить, или, может, знаете: ТО, что я не дописала?), чтобы проверить свою силу, выиграть, или...

Это целая наука, потому, что ДЕНЬГИ влияют на События Жизни, и чтобы их победить, надо быть с ними в ... (то самое слово), и проверить свою силу, выиграть, или...

Учитель это тот, кто властен и над Волнами, и над Врагом, и над Ложью и над Деньгами, поэтому ОН обладает всем этим, а не они обладают им.

Сторониться Вод Моря, Врага, Ложь, Денег может тот, кто не имеет Готовности (Знаний и Мудрости),
но это не Учитель!
Здесь не Сила имеет место, а Слабость. Всему своё время!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:01 | Сообщение # 26
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Чтобы победить влияние ДЕНЕГ надо вступить в ...

в контакт, в партнерство, согласие, и в общение что-ли biggrin ..

Quote (Nadvesta)
надо быть с ними в ...

опять - в союзе, партнерстве, если нет денег, значит тебе не нужно это, то что хочешь приобрести (или ещё не время).. и они сами притянутся, когда ты будешь готов это получить.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата на сообщение 25)
Насчёт денег-учительства, всё на самом деле просто если ты хочешь давать людям знание безкорыстно с благими намарениями, то ты никогда не заикнёшся про оплату"услуг", а если люди сами даруют тебе что либо за твоё благо и ты принимаешь ДАР, то это уже совсем другая, иная ситуация. Но если ты изначально ставишь людей перед фактом оплаты услуг твоих или создаёшь вокруг себя атмосферу торговли услугами, то это уже КОРЫСТЬ, которая библией строго презирается, да и без библии душа чистая её презрёт ИМХО!

Его бы, да на моё место! Наверно, он ещё молод. Всюду КОРЫСТЬ суёт, а не понимание Вопроса! Он своё мнение пихает ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, не понимая того, что не ко ВСЕМУ и не ВСЕГДА это приемлемо!
Я тоже против того, когда бешенные деньги берут за семинары и консультации, но это не значит, что надо уклоняться в крайность от Золотой Середины – в ОТРИЦАНИЕ Денег вообще!

Quote (Мелодия)
в контакт, в партнерство, согласие, и в общение что-ли

Своё слово я напишу когда-нибудь, но не сейчас.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 28.10.2010, 18:48 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Начала учиться торговле на бирже Форекс - хочу изучить магию денег на земле - куда что течет и что происходит с деньгами. Депозит маленький, но играть интересно, интереснее, чем в шахматы. Валюты как бы дышат и вообще такое впечатление, что это кровеносная систем Земли со своими сосудами и тканями, болезнями и творчеством - действительно - настоящий организм или сад. за которым надо ухаживать. Деньги любят тишину - это действительно так - чтобы созрело событие в перемене курса нужно время и терпение. Как капитан парусного судна следит за течением в океане и направлением движения ветра, предугадывает бури и тайфуны, по картам рассчитывает курс корабля, так и трейдер, только отличие в том, что сидишь у себя дома в уютной комнате и все бури только на экране, да еще у тебя в кошельке. happy

прос то ник то
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:30 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Только не теряйте Номерологию, изучая деньги... Лучше читайте и изучайте её еще больше, чем раньше, сильнее и напорнее чем раньше, не теряйте время! Знания номерологии ни за какие деньги не купишь

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Четверг, 28.10.2010, 19:31
 
ЛеляДата: Четверг, 28.10.2010, 19:44 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Денежный рынок - это аквариум за которым можно наблюдать и делать выводы, это и есть - ПРИКЛАДНАЯ НОМЕРОЛОГИЯ, не в смысле извлечения прибыли, а в смысле изучения ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.

прос то ник то
 
pitonДата: Четверг, 28.10.2010, 22:31 | Сообщение # 31
Сатурн
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Денежный рынок - это аквариум за которым можно наблюдать и делать выводы, это и есть - ПРИКЛАДНАЯ НОМЕРОЛОГИЯ, не в смысле извлечения прибыли, а в смысле изучения ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ.

Осторожно , опасная трясина, вижу как уже затягивает! Главное отработать гимнастический приём под
названием соскок (воврем как говориться СОСКОЧИТЬ)!!! happy
Я 7 лет изучал законы мироздания в казино , там всё более ярко проявляется и что важно на много быстрее . wink


тьма не всегда бывает злом , а свет не всегда несёт добро.
///382///
 
ЛеляДата: Пятница, 29.10.2010, 17:58 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Да нет, я спокойно к этим делам отношусь, отстраненно.

прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:35 | Сообщение # 33
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Трейдер на бирже - это диспетчер, который открывает шлюзы там, где напор потока денег возрастает, и закрывает там, где поток истощился, чтобы энергия денег накопилась вновь. Кисельные реки и молочные берега...

прос то ник то
 
SasoryДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:04 | Сообщение # 34
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 325
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Да я сам заметил эту странную особенность... когда я отдаю деньги, они мне каким то странным образом возвращаются
.. например я потратил деньги на друга.. придя домой я стал разгребать вещи которые нужно постирать...
И в кармане джинс я нашел примерно ту сумму которую потратил на друга.
Quote
Одна рука прибавляет к себе слово ЛЕВАЯ 56 + РУКА 52 = 108 – нет ничего, т.к. 9 = 0 (даже слово УТРАТА = 81). Поэтому надо Деньги принять.
Вторая – слово ПРАВАЯ 73 + РУКА 52 = 125 = 8 (и слово ЗНАКОМСТВО 125). К числу 8 подойдёт слово ПОЛНОТА.

Вчера посетительница бара у меня спросила "вы Левша пере ученый в правшу?"... но на деле я писал левой рукой..
потом об этом случае мне напомнило происшествие бытового характера.. тупо перестал играть наушник... левый


Айд //122//
 
NadvestaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:45 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Sasory)
...эту странную особенность...

К этой странной особенности также относится всё, что мы называем «Закон Подлости», и сюда же можно отнести Сглаз. Всё это от работы Противоположностей, но иногда работают и Пропорции (дополнения).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:38 | Сообщение # 36
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Чтобы победить влияние ДЕНЕГ надо вступить в ..


Какое же СЛОВО Вы имели ввиду??

Мои предположения-1 это ПОНИМАНИЕ(того чем являются Деньги),2 после этого можно вступить вБРАК с деньгами, как бы для того что бы началось партнерство а затем 3Пользование, думаю что очень важно то, как мы пользуемся, распоряжаемся деньгами и на что мы их тратим, с какими мыслями и целями


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:53 | Сообщение # 37
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Своё слово я напишу когда-нибудь, но не сейчас.

Во с каких времён не писала:
Цитата Nadvesta ()
Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 27

Наверно, Время пришло в 2014 году = ДЕНЬГИ 70:

Цитата allan ()
Какое же СЛОВО Вы имели ввиду??

Я писала о слове РЕЗОНАНС.

Сейчас забила его в поисковик и нашла кое-что о «Принципе Гармоничного Резонанса», если есть желание почитать, то это здесь, читайте до конца, правда, я бегло прочла, потому последний абзац не поняла: про Пифагора и Майя, потом тоже перечитаю:

http://www.ashram.ru/Oktagon/SiteOktagon/rezonans.htm


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:02 | Сообщение # 38
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Я писала о слове РЕЗОНАНС.


Тоже приходило это слово на Ум

Цитата Nadvesta ()
желание почитать, то это здесь, читайте до конца


надо почитать, думаю, тема интересная. Сейчас уезжаю в Киев делать Визу рабочую, а там на Эвромайдане Бог знает что творится wacko


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:14 | Сообщение # 39
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата allan ()
Бог знает что творится

Дай-то, Бог, чтобы для Вас Путь был без излишеств от чужих лиц!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
КометаДата: Суббота, 19.03.2016, 21:10 | Сообщение # 40
Группа: Интересующийся





Ништяк biggrin
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 02:37 | Сообщение # 41
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13529
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
К чему это сообщение?
Это про чужие лица? Или появилось желание что-то здесь написать?
Непонятно то, что подразумевает НИШТЯК!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Темы обо всём » Магия Денег (Привлечение Денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика