☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Лжепророчества - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Лжепророчества
Лжепророчества
NadvestaДата: Суббота, 14.11.2009, 14:24 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Лжепророчества.

У меня уже всё спутано: что-то было в сновидениях, а что-то просто в мыслях, поэтому я буду писать в готовом виде, сохраняя СМЫСЛ того, что получилось в ИТОГЕ. Я не знаю пока того: окончательный Результат ли это, потому, что нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ, это только Информация к Размышлению для того, кто в этом будет заинтересован.

Чтобы не «утонуть» в Подробностях, я многое сокращаю…

Вариант № 1.
Сидит какой-то Правитель (это не обязательно Правительство, а может быть какая-то секта… и т.п.) который желает того, чтобы подчинить себе Народ (это посторонние люди). Ему надо использовать какие-то свои Замыслы, но он не знает: как это осуществить бы безнаказанно. ПРОРОЧЕСТВА – осеняет его Мысль, и он начинает подкупать СМИ (или распускать слухи разными способами)…
Надо написать, что найдены «Древние Пророчества» о том, что, якобы случится то-то и то-то, а современность это растолковывает так, что это ТО-то и ТО-то, и вроде бы так похоже на наши времена.
Если бы пророчествовать сегодня, то это слишком долго ждать, а как бы найденное в Древности, подходит куда лучше, да и использование Авторитетов, как-то удобнее – быстрее Народ поверит.
Выбирая время, он начинает свою «Политику Действия», а потом это всё оправдывается ранними Лжепророчествами.

Вариант № 2.
Уже используется то, что пророчествовалось, и это так подходит по СМЫСЛУ к своей «Политике Действия», что надо бы это свершить, а потом и объяснить это, как «Древнее Пророчество», и снова в помощь – СМИ.

Вариант № 3.
Ничего не задумывал Правитель, но ему попалась интересная Информация из Народа, которая, как он подумал, может лишить его Правления. Надо «заглушить» эту единственную Информацию, и надо, чтобы она была подобного рода, тогда эту нужную Информацию мало кто заметит, потому что она не будет иметь Цены и останется незамеченной во множестве.
Если эта Информация окажется в Народе, как сохранённый Источник – это мало радует, т.к. нужно «убить» (спрятать) её АВТОРа, чтобы он не представлял АВТОРИТЕТ. Пусть себе пишут, кому не Лень, потому, что такое разрешение на открытую Письменность, основано на чувстве ГОРДЫНИ многих Авторов, которые начинают высказывать всё подряд по данной теме, и эта ГОРДЫНЯ и «убъёт» того единственного Автора (или первого), который «был в теме», т.е. в Первоисточнике, а другие стали плагиаторами, начав писать суммы различных Источников в одном своём сообщении.

Такое ДРОБЛЕНИЕ – свойство Количественного Мира, который и приведёт к Разрушению, а не к Созиданию того, что писалось как Первоисточник.

Вариант №м 4.
Подделка авторских трудов (исказить могли и некоторые важные места Библии, если посчитали их значимыми, правда, не всё могли углядеть те, кто не являются Посвящёнными, поэтому им и интересно было узнать трактовку Посвящённых, чтобы это место скрыть во Лжи).

Можно, наверно, продолжить варианты…

Так появляются и Лжепророки, и Лжетолкователи…

Вот я теперь и думаю, что сейчас, похоже, Время того, что эти лжепророки и появились для своей Миссии, чтобы «затмить» тех, кто имеет что-то с Первоисточников.
Я уже писала, что Первоисточник на Земле может проявиться через число ЧЕТЫРЕ, что есть ВРАТА разных сторон Света. Это четыре КЛЮЧА, которые должны соединиться в ОДНОМ ЗАМКЕ, который символизирует ЦЕНТР.

Трудность этого состоит в том, что есть вариант, в котором люди могут являться лжепророками, но при всём при этом они могут быть вполне порядочными и добрыми людьми, а вот то, что они могут путать Духовность (Знание) с Душевностью (Информация), что даёт только Просветление, это важный фактор. Им кажется так, что они имеют Миссию, которую они должны исполнить, чтобы зазвать в свои группы единомышленников «чужаков», кто ещё не думает, как они, ведь это так похоже на Эволюцию, когда и Бог нас всех ждёт к Себе…
Если бы не было книг, то мы бы и не узнали того, что нас Бог зазывает, Он просто ЕСТЬ, как весь этот видимый и невидимый Мир, подумали бы те, кто ничего не читал. Люди сами избирают то, что соотносится с их ИНТЕРЕСАМИ 94, что существуют в помощь для развития ДУХА 49.

Когда ИНТЕРЕС 94 исчерпан, т.е. развитие состоялось, то ДУХ 49 Мужчины, соединённый с ДУХОМ 94 Женщины рождает (94 + 94 = 188) на Земле – место «ЗОЛОТОЙ 108 СЕРЕДИНЫ 80 = 188),
а сам Дух удваивается (Пара), и число 188 (8) отображает ПОЛНОТУ 98, и ТОЧНОСТЬ 161, которая отображается на Земле – в НОМЕРОЛОГИИ 161, СВОБОДЕ 62, МАГИИ 62, СЧЁТЕ 71, как сама РЕАЛИЗАЦИЯ 125 (8) жизненных событий.
Интерес к Номерологии в таком случае может присутствовать у тех, кто уже вышел на уровни развития Духа (ещё до обретения своей второй половины), а отсутствие Интереса – это показатель развитого космического сознания Души, что основано только на ВСПОМИНАНИИ (Памяти) того, что есть жизнь небесная. У них и происходит то, что есть ПРОТЕСТ 161 в принятии Номерологии, не то, чтобы ею жить, а и как сам Интерес, присущий становлению Духа.

ДУША 53, которая имеет такое же число 8, имеет также двойственность, как два вида пола, но в самой себе, а не как союз двух ДУХОВ (4 и 4 = 8). И эта двойственность Души при воплощении станет только определённым, а не двойным полом, поэтому отношение к Точности, к Номерологии и вызовет ПРОТЕСТ 161 в Душе, как ответное ЧУВСТВО 107 (8) неготовности.

НЕГОТОВНОСТЬ 180 + ТОЧНОСТЬ 161 = 341 = 44, и это 180 и 8, как число 188 (нет и «Золотой Середины» в сознании, с которой должен появится Интерес к числам, но ещё не жизнь по их Знаниям.

Всё, что считается (СЧЁТ) до обретения Духа – может и относиться к лжепророчествам, т.к. неточность имеется до СЧЁТА, и не правильно говорят: «Я так считаю», надо бы говорить, что «Я так думаю», потому, что только «МУДРОСТЬ (должна быть) Здесь, у того, кто имеет Ум, который сочтёт Число».
Это слова из Откровения от Иоанна.

Апостол Иоанн в одном из посланий призывает «не всякому духу верить, но испытывать духов, от Бога ли они» (1 Ин 4:1).

В свете этих событий кажется не лишним поговорить о том, что такое дар пророчества и как отличить истинное пророчество от ложного.
Что такое пророчество?
Пророчество – это особенный дар от Бога. Пророк возвещает будущее. И это – доказательство его истинной связи с Богом. Как мы знаем, время – принадлежность нашего сотворенного мира. Мы все существуем во времени, воспринимая настоящее, прошлое и будущее. То, что в действительности произойдет, – нам не известно. Точно знает это лишь Тот, Кто находится вне времени и для Кого ясно видно и наше прошлое и настоящее, и будущее. А вне времени и мира находится лишь Тот, Кто сотворил мир и время – Бог. И тем, кто находится в непосредственном общении с Ним, то есть пророкам, Он из своего божественного знания открывает грядущее.

Юрий Максимов.

* * *

Думаю, а точнее, считаю, что Номерология, как Пророческое Учение, подходит под эти слова!
У нас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,
есть основа нашего Учения – ВРЕМЯ,
есть НЕИЗВЕСТНОСТЬ грядущего,
которую надо принимать, как подчинение Всевышнему (БОГ).

И всё это у нас уже БЫЛО на Практике, в Событиях жизни, а не рукотворстве, о чём думают многие, желая применения Знаний.

Прикрепления: 7201733.jpg (22.5 Kb) · 2878481.jpg (52.3 Kb) · 3219103.jpg (72.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.11.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Я уже писала, что Первоисточник на Земле может проявиться через число ЧЕТЫРЕ, что есть ВРАТА разных сторон Света. Это четыре КЛЮЧА, которые должны соединиться в ОДНОМ ЗАМКЕ, который символизирует ЦЕНТР.

Может, одна сторона, как Ключ будет Учение «Агни-Йога» (?). Я так говорю, потому, что там упоминают о Матери Мира…
Наш Ключ будет ЧЕТВЁРТЫЙ, так мне было сказано (уже давно) в одном сновидении (только это сейчас становится актуально, а прошло уже лет 10), ведь считать можно только в Четвёртом измерении, когда все пройдены, и имеется ВСЁ в ЧИСЛЕ!
Агни-Йога – может быть ТРЕТИЙ (?) Ключ.
Что-то будет Ключом от Первого измерения, и что-то от Второго (Учителя могут вспомнить занятие СМВ, о мостах, где были числа 7-77-777-7777).
Напомню, что четыре 4 КЛЮЧА 82 и один ЗАМОК 52 – это:
82 х 4 + 52 = 328 и 52 = 380 – ЦЕНТР 83 (ЧИСЛО 83).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Апостол Иоанн в одном из посланий призывает «не всякому духу верить, но испытывать духов, от Бога ли они» (1 Ин 4:1).

Так получалось, мне часто и приходилось в сообщениях и в самом Учении доказывать то, что касается самого Учения…, т.е. я не просто пишу какие-то темы, а всё время вклиниваю во многие темы то, что Номерология (и ПМН № 7777) имеет ЗНАЧИМОСТЬ для людей. Она как бы сама это просит, потому, что я всё время, когда пишу, думаю о том, что надо ли это писать в очередной раз, ведь я это уже писала, зачем повторяться (?), но что-то изнутри толкает меня писать…
А у меня при этом появляется такое ощущение, что я всё время оправдываюсь, хотя ни в чём не виновата, но я всё время что-то ДОКАЗЫВАЮ, чтобы люди обратили внимание на то, что…
(как сказал, насколько я помню, ученик Пифагора Филолай)
… – «В Число не проникает Ложь».

Какое-то САМО-ИСПЫТАНИЕ для меня самой получается, т.к. словно не меня испытывают, а я испытываю Номерологию, и она вынуждена себя защищать, потому, что она и есть ПРОРОЧЕСТВО БУДУЩЕГО, что касается иных измерений, и через Номерологию вещает Всевышний, а мы это как бы слышим, и что успели услышать и понять, то и пишем.
И если «Нет Пророка в своём Отечестве», которого все понимают, как определённого человека, и часто не желают видеть перед собой, то Всевышний нашёл способ вещать так, чтобы Пророком стала сама НОМЕРОЛОГИЯ, к которой могут прикоснуться все, кто это будет понимать, став как бы Со-Пророком, что есть бытие при этой науке.
Это не я нашла в пророчествах Нострадамуса Номерологию, а она сама себя там нашла. А меня нашли Числа. Это они притянули меня к себе, а не я притянулась к ним, т.к. не очень-то предпочитала со времён школы предмет Математики.
Надеюсь, меня понимаете…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:45 | Сообщение # 4
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Агни-Йога – может быть ТРЕТИЙ (?) Ключ.
Что-то будет Ключом от Первого измерения, и что-то от Второго

Одним из Ключей могла бы быть Молитва, она одна из составляющих любой Религии?
МОЛИТВА 77/352(77/82). В молитве человек обращается к Богу, а, следовательно, понимает, что существует не только он сам в этом Мире, но и иные Силы над ним. В Молитве изначально присутствует Вера (в Бога).


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Воскресенье, 15.11.2009, 17:47
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Одним из Ключей могла бы быть Молитва

Похоже на то, что это Молитва, потому, что для обычного человека, сознание которого не готово к Эзотерике, и всяким Учениям, может только обращаться к Слову, что и есть:
МОЛИТВА, как ТИхая МОЛВА, МОЛВИТь, надо ТИхо МОЛВить своё Слово к Богу, чтобы обрести с ним связь.
А слово РЕЛИГИЯ 94, как СВЯЗЬ 94.

Значит, не только Агни- Йога, а любая Йога будет также помогать установлению и поддерживанию связи с Богом.
Молитва – Второе измерение (Тело).
Йога – Первое измерение (Душа).
Тайные Учения, Знания, а одним словом: Эзотерика – Третье измерение (Дух).
Магия – Четвёртое измерение (Святой Дух).

Понятно, что каждое ИЗМЕРЕНИЕ 94, что также есть СВЯЗЬ 94, осваивается не сразу, а по уровням, поэтому и могут быть некоторые различия и в одном и том же измерении.
Число 7 (7 х 4 = 28) от Ключа и есть радужные цвета, уровни.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Я испытываю Номерологию, и она вынуждена себя защищать

Номерология не защищает себя, так как Защита предполагает Нападение, и это Борьба.
НОМЕРОЛОГИЯ - УТВЕРЖДАЕТ СЕБЯ!

 
NadvestaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:53 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Valentina)
УТВЕРЖДАЕТ СЕБЯ!

Да, УТВЕРЖДЕНИЕ более подходящее слово, чем ЗАЩИТА!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 18.11.2009, 03:56 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Она как бы сама это просит, потому, что я всё время, когда пишу, думаю о том, что надо ли это писать в очередной раз, ведь я это уже писала, зачем повторяться (?), но что-то изнутри толкает меня писать…

Quote (Цитата)
Ванга говорила:
«Всё, что было, будет и есть, записано в древних книгах. Их ЗНАКИ сами заговорят и объяснят, что нужно делать, чтобы спасти Землю. Господь будет благодарен, если вы поймете мироздание».

Вот они и заговорили САМИ... Они нашли СЕБЯ у Нострадамуса, как Номерологию, а сейчас подтолкнули меня к словам Ванги.
Какая-то фантастическая Реальность нарисовывается...
Мы пишем о Символах и Знаках, вспоминаем Нострадамуса, Реальность, которая Реализовывается САМА...
То ли ещё будет?!

Добавлено 18.11.2009 года (18:08):

Quote (Nadvesta)
ЗНАКИ сами заговорят

По статистике Опросов этого сайта об интересах людей на вопрос «Что Вам ближе?»,
где есть такая строчка –––> «Работа со сновидениями, приметами и знаками...» – эта строчка, где нет ни одного Голоса!!!
Мало кто понимает Знаки, потому, что к ним ещё не подошли. Даже мы, номерологи, только этому учимся, но всё же, мы – наиболее к ним приближены! Строка этого же Опроса о Номерологии дала наименьшее количество Голосов…

А может так и должно быть, что Знаки должны «заговорить» САМИ, чтобы их смогли понимать люди!?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 21.11.2009, 15:01 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
А может так и должно быть, что Знаки должны «заговорить» САМИ, чтобы их смогли понимать люди!?

Вот что я сегодня нашла в Интернете:

Quote (цитата)
Знаки, символы, оставляемые на Земле предыдущим для последующего, настоящему из прошлого, всегда (не очень) очевидны и открываются далеко не всем. Ибо не каждому должно участвовать в этом действии (сохранении памяти). Важно, чтобы действие (важное для Системы) стало в нужное время доступным только светлым умам. И не всем знакам предназначено быть расшифрованными для общего пользования.
Знаки потому (чаще) многоуровневы (присутствуют на многих уровнях) - этими уровнями должна владеть душа Открывателя; многоплановы (распространяются на многих планах) - на этих планах естественно жить должен Открыватель сигнала; и всегда закодированы.
Закодированы на трех планах сущего: что-то на физике (то, что видно глазам), что-то в плане смысла (то, что нужно понять), что-то на энергетике (то, что нужно почувствовать и индивидуально обогатить). И это должен знать Открыватель и жить (уже) чётко и ясно на этих планах (просторах) и отдавать себе отчет, на каком просторе (уровне) он расшифровывает-трактует знак. Если всё так, - Открывателю (толкователю) знаков можно доверять. Если всё так, возрастёт степень доверия и к самому себе - открывателю собственных знаков.
Иногда знаки-символы очень очевидны: видны не вооруженными (ни очками, ни умом) глазами. Но далеко не каждому они видны истино(нн), сутью своей, а если и видны или открыты-озвучены кем-то, до конца расшифрованы могут быть только отдельными Открывателями и то, по поручению Системы… Об этом забывать не стоит, тогда человек не будет столь безапелляционен в своих утверждениях и предсказаниях. И собственная (в собственных глазах) значимость поуменьшится… Система всегда советует быть скромнее…

http://www.shakhranar.ru/p79.htm

Quote (цитата)
быть скромнее…

То-то и оно! Никто не может проявлять ГОРДЫНЮ (надо быть скромнее), потому, что ОДИН человек на Земле не может существовать, т.к. он связан со многими сущностями, которые входят не только в состав его физического плотного Тела, но также и в состав всех невидимых тонких Тел. Все мы подчиняемся своим мыслям, даже если мыслим осознанно и направлено. Мы – не обособленные Личности, потому и Гордыня – никчемна!

Человек – это воплощение многоуровневых сущностей, и каждое наделено сознанием, это известно всем эзотерикам, но часто забывается на деле.
Все помогают друг другу в едином ОРГАНИЗМЕ, каждый выполняет свою функцию, и она всякая имеет ЗНАЧИМОСТЬ.
Интуиция присуща не просто одному человеку, мы должны быть благодарны за то, что она на нас работает, а не у нас работает!
Всё имеет свою Индивидуальность! И это касается всех: от Микромира до Макромира.

Вот пишу это, а что-то (кто-то) «притащил» в мою Память для вспоминания слова о Ванге:
Вангу спросили в то время, когда она говорила о ВОСЬМОМ, «А кто это такой»?» – на что она удивленно ответила:
«Ну, его же много!!!».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.08.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитата)
Что такое пророчество?
Пророчество – это особенный дар от Бога. Пророк возвещает будущее. И это – доказательство его истинной связи с Богом.

Пророчество, в котором многие пытаются отыскать информацию о себе, не являются Доказательством, их может подогнать под себя также множество людей, да, к тому же, живущих в разные века...

Истинное Пророчество – это КРЕСТ 75:
ИСТИНА 75 = ПРОРОЧЕСТВО 174 (75).

О Доказательстве читайте форум «Матерь Мира», тему: «Жертва Матери Мира», сообщение № 11.
Это здесь: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/51-407-1


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Лжепророчества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика