☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Пред-сказания - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Пред-сказания
Пред-сказания
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Переданное СКАЗанием.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Quote (Википедия)
Тридевятое царство — «иная, далекая, чужая, волшебная» земля (страна).

Выражение «Тридевятое царство, тридесятое государство» очень часто встречается в русских народных сказках как синоним выражения «очень далеко». Происхождение выражения связано с тем, что в древней Руси словом «земля» называли, в частности, территорию, подчиненную одному правителю (например, Ростово-Суздальская земля — территория, подчиненная князьям, жившим в городах Ростове и Суздале). Таким образом, герой, который отправляется «за тридевять земель», должен в своих странствиях пересечь соответствующее количество достаточно больших территорий и находящихся между ними государственных границ.

Естественным фоном для действия русских мифов служило привычное место обитания (поле, лес). В качестве противопоставления предусматривалась «Иная», чужая, странная земля: Тридевятое царство, Тридесятое государство... Изначально это были степи, моря и т. д. Позже, с расширением метакультуры, в мифологию включались все большие пространства и образ степей и т. д. перестал ассоциироваться с «Иным», понятие Тридевять земель передвинулось дальше в географии.

Само происхождение термина следующее: в старину считали по тройкам, отсюда тридевять (три раза по девять) — двадцать семь, тридесять — тридцать.

В иносказательной форме, выражения «Тридевятое царство, тридесятое государство» символизируют путешествие в Царство Мёртвых.

СКАЗочные ПРЕДсказАНИЯ (номерологического характера).

Надо отправится за ТРИ-ДЕВЯТЬ земель, в ТРИ-ДЕВЯТОЕ Царство, в ТРИ-ДЕСЯТОЕ Государство.
3-9 + 3-10 (40) = Круг Универсума:
КРУГ 55 УНИВЕРСУМА 127 – символ ПРОСТРАНСТВА 182, имеющее неоднократное повторение ЦЕНТРА 83 в ЧИСЛЕ 83.
Номерологи – следуют советам СКАЗОК, отправляясь в такой Путь, чтобы его пройти.

На Земле Второго измерения Природа начала жить таким Кругом, как и Посвящённые, которые «читают» то, что можно назвать «Книгой Природы», наблюдая за последовательностью происходящих Событий.

Обычные люди живут не таким Кругом, а таким, который основан на числе 2, где получается всего 6 кружков, и + 1 общий = всего 7.
Этот Круг и считается БОРЬБОЙ 69 = 6 (кружков без общего) двух противоположностей, связью которого и будет Седьмой общий Круг.

Quote (Википедия)
Само происхождение термина следующее: в старину считали по тройкам, отсюда тридевять (три раза по девять) — двадцать семь, тридесять — тридцать.

ТриДевять 39 = 27 при умножении, а при союзе 12 = 3;
ТриДесять 310 = 30 при умножении, а при союзе = 40.

Видно два союза чисел: 39 и 30 (при умножении), а это – БУКВА 39 и МЕРА 30, и, как СУММА 69, что есть 33 – количество букв в Алфавите, а слово НОМЕР = 69.
И числа: 12 и 40, как 52 = 7 – АЛФАВИТ 70.

Надо преодолеть количество, что видится, как РАССТОЯНИЕ 157, что есть символ слова СЛОВО 67, а сокращает расстояния (что всем должно быть понятно) – Число (Цифра), как единица ВРЕМЕНИ.

Путь к своему «Я» (33) лежит через АЛФАВИТ 70, что отображают собою 7 цветов Радуги НЕБА 39.

Прикрепления: 1996584.jpg (15.9 Kb) · 5449495.jpg (20.4 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 03:51 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

«Именно в России в XXI веке обретут технологию нулевого перехода и временных тоннелей».
Циалковский

Надежда придёт в мир через Россию. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России!
Прежде, чем это случится, Новое религиозное развитие России даст Миру последнюю надежду.

Эдгар Кейси

Quote (цИТАТА)
нулевого перехода

Кстати, в Коломенском (Москва), о котором уже упоминали на наше сайте, говоря о ГОЛОСОВОМ ОВРАГЕ, имеется пространственный тоннель, где в Прошлом был случай о том, когда двое мужчин, желая своего возвращения домой, прошли через этот овраг. В тот момент, когда они проходили по нему, там был какой-то зеленоватый туман, но им надо было сократить свой Путь, и они прошли сквозь него. Когда они пришли домой, то поняли, что «опоздали» на 30 лет. Их жёны стали уже старыми...
А для жён – они просто пропали без вести...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 04:41 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно то, что происходит на сайтах.
На форумах обычно общаются ХОРом, когда админ не имеет СОЛО, и как бы растворяется в ГОЛОСАХ участников.

Я всё время думала о том: почему у нас нет такого, что я сейчас назвала ХОРом не случайно, думая о ХОРде, которая, есть Линия Связи, соединяющей две точки на Окружности, не проходя через Центр Круга.

Наше общение не ХОРдовое (относящееся к Иерархиям), потому что участники, которые оставляют сообщения, ждут ответа не от кого-то с периферии (с Линии Окружности), а с Центра, что является символом Админа, или СОЛиста, поэтому и общение как бы РАДИУСное.

СОЛО 64 – получается как бы НОРМОЙ 64, а нумерологически – это СЛОвО, которое желают услышать из Центра, а не с Окружности (периферии).

Значит, пока мне подписан «ПриГОВОР» (ГОВОРить одной)?

ПРИГОВОРПРИОРитет ГОВорить.

Всё, что связано с изначальными буквами «ПР» и – имеет место, как связь с ПРостранством, и это опредёлённая ПРограмма ожидаемого действия.

Это даёт понять, что, живя в ПРостранстве, мы подчинены такому действию, которое на нас возлагает действие не по свободной воле, а по ПРограмме (программирование).

Освобождение от такой ПРограммы даст ПРошлое, которое ПРимет в себя то, что мы осуществим как выполнение своей жизненной задачи. Поэтому каждый человек и стремится узнать своё ПРедназначение в этой жизни!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:42 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Значит, пока мне подписан «ПриГОВОР» (ГОВОРить одной)?

да видимо так biggrin


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ТриДевять 39 = 27 при умножении, а при союзе 12 = 3;
ТриДесять 310 = 30 при умножении, а при союзе = 40.
Видно два союза чисел: 39 и 30 (при умножении), а это – БУКВА 39 и МЕРА 30, и, как СУММА 69, что есть 33 – количество букв в Алфавите, а слово НОМЕР = 69.
И числа: 12 и 40, как 52 = 7 – АЛФАВИТ 70.

Забыла написать ещё и про число 57, полученное в результате умножения:
27 (3 х 9) + 30 (3 х 10) = 57, а это число есть сумма 33-х букв Алфавита, как 561 = 57, что указывает на ИСТИНУ 75, которую можно обрести через КРЕСТ 75, познав ИМЯ 57 Вещей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 06.11.2009, 18:11 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня порвала переписанные занятия, которые мне хотелось переписать - не нужно это. Достаточно подлинника.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 07.11.2009, 15:44 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Значит, в этом есть какой-то СМЫСЛ, к которому Вам надо было придти таким образом, чтобы это отобразилось в Событиях. Смыслу предшествуют МЫСЛИ, мысленные Догадки, а сам смысловой Ответ приходит позже, и может стать Подтверждением Догадки, или уточнит что-то.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:26 | Сообщение # 8
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Наше общение не ХОРдовое (относящееся к Иерархиям), а как бы РАДИУСное.

Очевидно Числа диктуют именно такой порядок общения, ведь у Номерологии может быть одно Лицо.
Если я на окружности не могу найти ответ на свой вопрос, то как я могу ответить на чужой, очевидно, что мой ответ будет ложью. Для того, что бы ответить на чужой вопрос нужно стать единым с этим человеком, а это на окружности, как мне видится, не возможно сделать, на то она и окружность. А вот в Центре единство возможно, а так же единство вопроса и ответа.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.11.2009, 02:40 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
не возможно сделать

Это нам и не дали. Всё происходило так, чтобы мы не нарушали установленное Правило, или Закон Порядка.
Значит, мы выполняем чётко определённую Программу действия, которая была предначертана заранее.
Существующая Рамка не даёт нарушить Форму общения, и допускает только исключительные случаи (как Исключения из Правил).
Значит, этот сценарий (Программа) будет развиваться и далее, и мы должны этому следовать, подчиниться...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Значит, этот сценарий (Программа) будет развиваться и далее, и мы должны этому следовать, подчиниться...

Quote (Nadvesta)
...установленное Правило, или Закон Порядка.

Вчера Валентина про ЗАКОН и МАРТ месяц вспомнила, а сегодня я сюда забрела случайно, и про Закон увидела...

Последнее сообщение давнишнее, и мы следуем этому Пути Законов до сих пор.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:08 | Сообщение # 11
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Я тоже сегодня сюда забрела, только не случайно..
Забрала (скопировала) отсюда ПРИГОВОР для Эрмитажа


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 06.02.2011, 22:12
 
NadvestaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:13 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Иногда интересно куда-нибудь возвращаться, чтобы погрузиться в мир Прошлых мыслей. Можно что-то подтвердить, можно что-то понять, можно вспомнить и продолжить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
XelenaДата: Пятница, 08.07.2011, 01:06 | Сообщение # 13
Уран
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда! За интересную страницу.
Она мне была вдойне интересна,т.к у меня тоже много девяток.Но порой мне кажется ,что это словно бич божий.
Первый раз когда мне было 9 лет по моему у меня обнаружили сколиоз 3 степени и готовили к санаторию и ещё мне одели коронки на зубы.Я в 6 лет выбила 4 верхних зуба и повредила нижние.Верхние исправили более менее, а нижние нет.Я в детстве была жутко упрямой и трусихой.До сих пор зубного врача боюсь.

Следующая дата 18 лет,всего не помню, помню, что заканчивала вечернюю школу и много переписывалась и родители вскрывали письма и устраивали не позволительные допросы со своими не корректными домыслами.За мной следили, читали нотации,деньги забирали и выделяли на транспорт и на еду по 30 копеек. Как раз в 18 я сбежала к тёте, потом к подруге.Затем вернулась.Со мной беседовали но никто, ни мама ни отчим не сказали, что любят меня.Я чувствовала себя щенком загнанным в угол.Помню мне отчим, кот. даже не был прописан у нас сказал, у тебя здесь нет никаких прав,я ему сказала "Прав может и нет, но душа есть ,на что он ответил, у таких как ты Души нет"И я понимала, что выход только один выйти замуж.

Это случилось 07.07.1978, потом мне сказали,что я не за того вышла.Может быть.Далее Сын родился в 1979, дочь в 1985, а вот в 27(1986) был какой то переломный момент.Муж ушёл на другую работу и изменял мне ,узнала через 2 года от подруги в 20 лет и с того момента жизнь стала превращаться в АД.Естественно я мешала им, он 2-ды пытался меня повесить и пытался вешаться сам ,мы с подругой вытаскивали его из петли.Как то бросил мне фразу Против лома нет приёма, акромя другого лома.Подруга мне сказала, ну что ж придётся найти другой ломик.А в 1996 году я встретила другого.Я опять уходила от мужа, было опасно жить нам с детьми там.Тем более что его дед повесил свою жену.Видимо гены.В 40 я попала в больницу,мне сделали 2 операции,думали не выживу.

А дальше всё в том же ритме.Развод дочь осталась с отцом, Я ушла к другому но мне и там не дали жить.Вернулась домой в 1999 когда сын вернулся.И все врали и сын тоже.Мне казалось , что всё позади.Но самое страшное жало меня впереди.Муж женился на своей любовнице привёл в дом и устроили травлю на меня.В итоге где то зимой 2001 жестоко избил меня и сбежал с женой к ней.Она меня спросила"За что"я сказала спроси его.Вообщем ото предмета любви ничего не осталось.Одна ярость и ненависть.Этому он учил и детей.Спустя год сын со своей невестой бывшей уже в 2-х браках устроили нам с дочерью 1,5 года ада ещё.

В 2005 родился внук, огни и его не пожалели.В доме жили чеченцы квартиранты, сын регулярно приходил с женой в нетрезвом виде.С горем попалам мы разъехались с ними в 2006 году.Сейчас живём в МО.Всё это время я ращу внука.Год назад она познакомилась с парнем из Самары.И всё началось по новому кругу.Он внушил ей жестокое отношение к сыну, За год я ни разу кроме ругани воплей и мата не слышала в наш адрес ничего.

Сижу и реву периодически.Ребёнок боится отчима и мать.На что она мне ответила.Боится значит уважает.Я здесь не могу устроиться на работу,Бизнес не идёт.Есть возможность уехать в Москву к партнёрше.У неё работы завались.
И я знаю, что мне придётся это сделать , но как оставить внука не представляю.Он ночью просыпается и ко мне прижимается.Как то ночью меня не было он проснулся и долго плакал до истерики.Ребёнка она мне не отдаст.Хотя он ей не нужен.Она ведёт себя также как и её отец.Я чувствую, что её ненавижу, она не гнушается и рукоприкладством.

Что же делать посоветуйте.Сейчас мне 53 в следующем 54 именно в 2012 переломный момент.И почему я должна уйти опять.Как в 20, как в 40 и сейчас.Почему меня ценят партнёры а близкие ненавидят.Завидуют.Недавно кто то вставил код на сайт,чтобы поисковики не видели его,а когда убрала страницы начали прыгать пришлось поменять дизайн.Дочь ненавидит всё ,что я делаю и люблю?мою недвижимость,поэзию, сайты и нашу любовь с внуком, как когда то и и любовь со вторым мужем.Я не удивлюсь если узнаю что 2 мес застоя работы ,её рук дело.Плюс к этому у неё было 2 мёртвых ребёнка в чём меня и обвиняет.
Я просто в отчаянии.Что делать не знаю.


Алёна Новак
 
NadvestaДата: Пятница, 08.07.2011, 15:51 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Xelena)
Что же делать посоветуйте...


Xelena, я ответ сейчас помещу в тему, которая так и называется: «Что делать?»

Это в разделе № 1, форум Зотерики:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/32-363-1

Оказалось (там) сообщение # 11 и даже время 15:59 = 155 = 11.

Даже у Вас:

Quote (Xelena)
Сегодня, 01:06 | Сообщение # 13


Вам ответили числа: 1613 = 74, а в той теме о ВРЕМЕНИ 74 (11) и ПРОСТРАНСТВЕ 182 (11) писала, и слово было:
САМОДОСТАТОЧНОСТЬ 272 = 11.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Среда, 20.07.2011, 20:41 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
у меня сохранилась цепочка с годами, я не знаю откуда она взялась, но она у меня в тетради на странице с изучением будущего времени и геометрически-математической формы Мироздания ) принцип составления цепочки я выяснил позже, сумма всех цифр в году предыдущем прибавляется к последующему) но откуда взялся первый год?? и что эти даты могут значить для человечества в целом?

вот она :

2032
2039
2053
2063
2074
2087


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:33 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
...что эти даты могут значить для человечества в целом?


Да, интересно, что это за даты.
Если сложить все числа годов, то получится число: 12348, и видно число 333, как ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333, двойная МЕРА 39 (и 39) СВЕТА 48, или МЕРА 39 двойного СВЕТА 48 (и 48 = 12). Также это число слова ГАРМОНИЯ 111 третьего уровня: 11 х 3 = 333.

Числа прибавлений: 7 + 14 + 10 + 11 + 13 = 55 – равновесие, или двойная РАДУГА 50 (и 50).

Наверно, будет что-то со Светом происходить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:02 | Сообщение # 17
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, интересно, что это за даты.


Безумно интересно , я продолжил список только что и получилось следующее, фантастика :

... 2087 +17

3004 +7
3011 +5
3016 +10
3026 +11
3037 +13

3050 +8...

Вы не находите схожесть и закономерность цепочки??? цикличность присутствует surprised

Quote (Nadvesta)
Числа прибавлений: 7 + 14 + 10 + 11 + 13 = 55 – равновесие, или двойная РАДУГА 50 (и 50).


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:25 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Вы не находите схожесть и закономерность цепочки???


Зная эту закономерность, можно и в Прошлое удалиться, чтобы определить в ИЗВЕСТНОСТИ то, что было, чтобы понять БУДУЩЕЕ, то, что может быть, но пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ...
Надо высчитать прошедшие года, раз известна цикличность в этих числах, они будут, как Матрица.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:31 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Надо высчитать прошедшие года, раз известна цикличность в этих числах, они будут, как Матрица.


как же я сразу эту Мысль не уловил, полез сразу в будущее... wacko
через события и Знаки прошлого, можно предугадать Будущее, а раз цикл понятен, то приступлю к Счёту!
вот только есть моменты когда цифры замещают числа, понять бы этот цикл , принцип действия )

я пожалуй сначала глубже в будущее убегу, чтобы понять до конца...
а потом вернусь в прошлое) wink


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:39 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
я пожалуй сначала глубже в будущее убегу, чтобы понять до конца...


Да, я тоже так думаю, это будет вернее! Надо уловить больше повторений, идя в Будущее...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 17:44 | Сообщение # 21
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
... 2087 +17

3004 +7
3011 +5
3016 +10
3026 +11
3037 +13

3050 +8...

Вы не находите схожесть и закономерность цепочки??? цикличность присутствует


Сам не знаю , как так получилось , но я перепрыгнул на 1000 лет вперёд вместо 100 biggrin
но суть не меняется , 30 меняется на 21 happy


Всем Мира и Добра!

Пришлось вернуться в Прошлое: 99Рус9там99 - Понедельник, 25.07.2011, 17:45
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:08 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
30 меняется на 21


Это точно:
Quote (99Рус9там99)
Сообщение # 21


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:38 | Сообщение # 23
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
а теперь результат моих исследований, прошлое перетекающее в будущее :

Год + Сумма цифр
1861 16 (7)
1877 23 (5)
1900 10 (1)
1910 11 (2)
1921 13 (4)
1934 17 (8)
------------------------
1951 16 (7)
1967 23 (5)
1990 19 (1)
2009 11 (2)
2020 4 (4)
2024 8 (8)
------------------------
Цепочка Изначально:
2032 7 (7)
2039 14 (5)
2053 10 (1)
2063 11 (2)
2074 13 (4)
2087 17 (8)
-------------------------
2104 7
2111 5
2116 10
2126 11
2137 13
2150 8
-------------------------
2158 16
2174 14
2188 19
2207 11
2218 13
2231 8
------------------------
2239 16
2255 14
2269 19
2288 20
2308 13
2321 8

а теперь мне интересно , кто что видит?

и связь Цифр 7 5 1 2 4 8 ... wacko


Всем Мира и Добра!
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:00 | Сообщение # 24
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
и связь Цифр 7 5 1 2 4 8 ...


можно заметить присутствие Троек , 75 --- 12 --- 48 = 12 --- 12 --- 12 --- 3 3 3
75+12+48 = 135 Приоритет --- Пришествие, 45 Правда----- Звук, 63 Разум!
Сумма равна 27 (9) 117 Порядок-- 72 Жизнь --- Подобие.


Всем Мира и Добра!
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:07 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
1990 19 (1)


себя нашёл 10.09 (19) 1990 happy


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:18 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
75+12+48 = 135 ПРиоритет ---


Моё любимое число получилось: ЧТЕНИЕ 82 + СЧЁТ 71 = 153.

751248 –––> уравнение: ЧТЕНИЕ 82 + СЧЁТ 71 = ПРАВДА 45 –––> 9 = 9.

Quote (99Рус9там99)
можно заметить присутствие Троек , 75 --- 12 --- 48 = 12 --- 12 --- 12 --- 3 3 3


ТРИ 48, как МЕРА 39 СВЕТа 48 –––> 333 = 9.
48 + 39 + 48 = 135 (9).

48 –––> 4 х 8 = 32 –––> 5, как РАДУГА 50.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:38 | Сообщение # 27
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
1861 16 (7)
1877 23 (5)
1900 10 (1)
1910 11 (2)
1921 13 (4)
1934 17 (8)
------------------------
1951 16 (7)
1967 23 (5)
1990 19 (1)
2009 11 (2)
2020 4 (4)
2024 8 (8)
------------------------
Цепочка Изначально:
2032 7 (7)
2039 14 (5)
2053 10 (1)
2063 11 (2)
2074 13 (4)
2087 17 (8)
-------------------------
2104 7
2111 5
2116 10
2126 11
2137 13
2150 8
-------------------------
2158 16
2174 14
2188 19
2207 11
2218 13
2231 8
------------------------
2239 16
2255 14
2269 19
2288 20
2308 13
2321 8


Сумма блока:
1) 11403 (9)
2) 11961 (9)
3) 12348 (9)
4) 12744 (9)
5) 13176 (9)
6) 13680 (9)


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:47 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Цифр 7 5 1 2 4 8 ...


Это две константы:

147 и 258 и тут отсутствует третья константа 369, но она имеется только в сумме.

Если любое число разделить на число 7, то появляются эти числа:

1 : 7 = 0,142857 (1, как повтор первой единицы).
2 : 7 = 0,285714 (2...) и т.д.

Числа 123456789 в столбике будет 333 выглядеть так:
3 строки по 3 числа (33, как 3 х 3 = 9).

1 2 3
4 5 6
7 8 9


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:11 | Сообщение # 29
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ТРИ 48, как МЕРА 39 СВЕТа 48 –––> 333 = 9.
48 + 39 + 48 = 135 (9).

48 –––> 4 х 8 = 32 –––> 5, как РАДУГА 50.


Точно , Света будет не хватать!

Quote (Nadvesta)
Числа 123456789 в столбике будет 333 выглядеть так:
3 строки по 3 числа (33, как 3 х 3 = 9).


123 (6)
456 (6)
789 (6)

Quote (Nadvesta)
Это две константы:

147 и 258 и тут отсутствует третья константа 369, но она имеется только в сумме.

Если любое число разделить на число 7, то появляются эти числа:

1 : 7 = 0,142857 (1, как повтор первой единицы).
2 : 7 = 0,285714 (2...) и т.д.


необходимо узнать об этих числах больше! покрутить повертеть biggrin


Всем Мира и Добра!
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:27 | Сообщение # 30
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
1 : 7 = 0,142857


интересное наблюдение
142 + 857 = 999 мои любимые получаются happy


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Понедельник, 25.07.2011, 21:33 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
необходимо узнать об этих числах больше! покрутить повертеть


В Учении ПМН № 7777 есть занятие, где об этих числах имеется информация...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 25.07.2011, 21:46 | Сообщение # 32
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В Учении ПМН № 7777 есть занятие, где об этих числах имеется информация...


Обязательно пройду обучение, только в Своё Время wink
Я бы с удовольствием и сейчас приступил к занятиям, но пока, моё финансовое положение не позволяет мне этого сделать.
Собираюсь приехать в Москву в скором времени, поэтому работаю , чтобы хватило на билеты и проживание, но я обязательно обучусь всему , чему Вы меня готовы обучить! smile


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Вторник, 26.07.2011, 13:25 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (99Рус9там99)
Обязательно пройду обучение...


УЧЕНИК 89 – набирает ПОЛНОТУ 98 (17 и 8), чтобы сделать шаг к УЧИТЕЛЮ 125 (8 и 17), преобразуясь в него, когда появляется ПОТРЕБНОСТЬ 179 (17 и 8) ПОСВЯЩЕНИЯ 152 (17 и 8) и ВОЗМОЖНОСТЬ 166 (13 и 4) –––> 17 и 13 (по занятию ПМН) – это места Центров двух Крестов (надо видеть рисунок).
Во всём – есть свои сроки. Спешить нет смысла.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
99Рус9там99Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:25 | Сообщение # 34
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Во всём – есть свои сроки. Спешить нет смысла.


я тоже так думаю wink
Цель уже поставлена, осталось только дождаться реализации happy


Всем Мира и Добра!
 
99Рус9там99Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:18 | Сообщение # 35
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 141
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
С Солнцем происходят серьёзные перемены, механизм которых до конца не ясен даже гелиофизикам. Похоже, что наше родное светило готово надолго «залечь в спячку».

Только несколько дней назад мы стали свидетелями впечатляющего коронального выброса. Однако, несмотря на это проявление активности, в целом настроение у Солнца сейчас довольно «ленивое», а в ближайшие годы его состояние окажется и вовсе «летаргическим».

Таков вывод исследований, результаты которых были представлены 14 июня в Нью-Мексико на конференции отделения гелиофизики Американского астрономического общества (Solar Physics Division).

Сразу три научные работы, рассмотревшие различные процессы в недрах звезды, привели специалистов к выводу, что следующий цикл солнечной активности будет необычайно слабым, задержится во времени и, быть может, даже не состоится вовсе.

Учёные измерили колебания поверхности светила, позволяющие судить о глубинных течениях плазмы, и не обнаружили давно ожидаемые крутильные колебания, информирует Discovery. Эти потоки в направлении восток-запад обычно предвещают генерацию пятен в следующем цикле, причём по силе потоков можно успешно предсказывать характер предстоящей солнечной активности.

И действительно, ещё до начала текущего 24 цикла характер крутильных колебаний верно предсказал запоздавшее его наступление и общую слабость. (Мы находимся на пути к середине цикла, то есть пику, который ожидается примерно в 2013 году.)

Но никаких признаков возникновения таких же глубинных течений, предваряющих 25-й цикл, до сих пор не найдено. А ведь потоки должны были сформироваться ещё в 2008-2009 годах, приводит Space.com слова одного из исследователей, Фрэнка Хилла (Frank Hill) из американской Национальной солнечной обсерватории (NSO).

Эта пропажа говорит о том, что следующий цикл может стартовать гораздо позже графика, в 2021 или 2022 году, а то и вовсе «раздумает» начинаться.

Одновременно в другой работе было выявлено замедление обычного смещения магнитной активности Солнца к его полюсам в 24 цикле.

Ну а в третьем исследовании учёные выявили прогрессирующее ослабление магнитных полей внутри солнечных пятен за последние 13 лет (мы подробно рассказывали об этой работе).

Если выявленная тенденция сохранится, уже в 2015 году (по последним оценкам) магнитная индукция в солнечных пятнах упадёт ниже границы, после которой собственно пятен Солнце производить больше не сможет.

Все три работы вместе указывают на явное изменение в протекании типичного солнечного цикла, происходящее прямо у нас на глазах. «Если мы правы, это может быть последний солнечный максимум, который мы увидим в течение следующих нескольких десятилетий, — сказал Хилл. — Это повлияет на всё, от освоения космоса до климата Земли».

Что до космоса (точнее, спутников на орбите), а также электрических сетей на Земле, то для них необычайно спокойное Солнце — благо, так как меньше будет отказов по вине светила. Но вот для климата планеты перемены в дневной звезде неоднозначны.

В этой связи учёные вспоминают минимум Маундера, период очень низкой солнечной активности, длившийся 70 лет и связываемый с малым ледниковым периодом. Не исключено, что нас ждёт «минимум Маундера 2.0».


Всем Мира и Добра!
 
NadvestaДата: Четверг, 04.05.2017, 17:59 | Сообщение # 36
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Названа дата начала Третьей мировой войны — 13 мая 2017 года

Ясновидящий также предрёк «нападение» Трампа на Сирию


Американский ясновидящий Горацио Вильегас, ещё в 2015 году предсказавший, что Дональд Трамп выиграет выборы президента США и станет «королём иллюминатов», который «принесёт Третью мировую войну», заявил, что благодаря его сбывшимся пророчествам стала известна дата начала ядерной войны.
Об этом сообщает британский таблоид Daily Star.

Ясновидящий напомнил изданию, что он также предрёк «нападение» Трампа на Сирию.

«И всего лишь несколько дней назад у ясновидящего-католика, который живёт в Техасе, было видение: ему показали огненные шары, падающие с неба и попадающие на Землю», — отмечает Daily Star.
Xby DNSUnlocker

После этого Вильегас «понял», что Третья мировая война начнётся 13 мая 2017 года, в 100-летнюю годовщину последнего явления Девы Марии в португальской Фатиме. Закончится война, по его мнению, 13 октября этого же года, но «для многих будет слишком поздно».
Хочу сказать, что хотя я и не верю всяким колдунам-ясновидящим, которые являются или шарлатанами, или придурками, но всё равно интересно. Тем более, что с учётом последних событий вокруг Северной Кореи и Сирии сейчас действительно очень высок риск Третьей мировой войны.

Напомню, в начале минувшего года на «Радио Свободе» был опубликован очень приятный прогноз астролога Влада Росса, что Путина скоро «скинет верблюд». «2017-й – ключевой переворотный год в России начиная с марта» — конкретизировал он тогда сроки.
Ещё 2017-й год не закончился, а потому данный прогноз имеет шансы сбыться. Что же касается уточнения астролога насчёт старта процесса в марте, то сюда подходят состоявшиеся 26 марта в России массовые протестные акции против коррумпированной кремлёвской власти...
Конечно, очень хочется, чтобы этот прогноз Влада Росса сбылся — правда, ещё довольно долго ждать до конца года. А вот сбудется ли зловещее предсказание Горацио Вильегаса, мы узнаем уже очень скоро...


http://ua24ua.net/nazvana....17_goda

Может, потому мне и снилось яйцо вкрутую с солдатиком, что этого не будет:

Цитата Nadvesta ()
будто бы я ем Яйцо, и в нём, как иногда в пирожках, оказалась какая-то фигурка, которую обычно закладывают «на счастье».
Но тут был не пирожок, а Яйцо...
Когда я вытащила эту фигурку, ею оказался оловянный солдатик. Какая-то женщина, которая сидела в это время недалеко от меня, сказала, что интересное совпадение, ведь как бы дата была 23 Февраля.
Она говорит: «Может, назревает
(яйцо – символ зарождения и потом созревания) война».

Никто специально не мог положить в Яйцо солдатика, ведь Яйцо было сначала в скорлупе.

Но я так думаю: если Яйцо было варёное, то может толкование о Войне не сбудется или Войну можно будет предотвратить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 07.06.2017, 11:36 | Сообщение # 37
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
2017-06-04 11:01

ЙЕЛЛОУСТОУН ПРИГОТОВИЛ СТРАШНЫЙ «СЮРПРИЗ»: МАГМА СУПЕРВУЛКАНА СКОРО ВЫРВЕТСЯ НАРУЖУ

http://izverzhenie-vulkana.ru/2017....ya.html


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Среда, 07.06.2017, 14:21 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Аллан ()
ЙЕЛЛОУСТОУН

Йеллоустоун = 171/909 – сильное и «тяжёлое» число по количеству Единиц: 111111111 = 9, конец ряда, а тут целых три девятки...
Если взорвётся в полную мощь, то последствия могут быть неутешительными.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 09.06.2017, 11:29 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я бы побереглась продолжать распространение и тиражирование информации и самого слова вой*а.
@"Наличие душ для таких слоёв — аккумулятор тонкой энергии. Далее особо крупное событие, закончившись в основной земной реальности, муссируется и пересказывается множество раз, получая новую подпитку и от рассказчика, и от каждого нового слушателя. Параллельно у слушателей формируется в голове картинка, и происходит подключение этой картинки к этому событию. Искусственный слой реальности разрастается, питаясь энергией новых вовлеченных людей."


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 09.06.2017, 11:38
 
NadvestaДата: Пятница, 09.06.2017, 14:09 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
.
Это верно для людей ЗЕМСО (Земных Сознаний), т.к. они продолжают жить Прошлым, которое оставляет в Памяти то, что смогли люди получить в Информации.
Люди ДУХСО (духовные), которые живут Будущим, удаляются от полученной Информации: она из «Моря» превращается в «Лужицу». И тогда ни при каких обстоятельствах вода из «Лужицы» на них не сможет повлиять, т.к. Духовность – это власть над окружающим. Попадут под разрушительные Силы Стихии только те, кто поселился у «Моря», кто во власти Остановки, кто не в Пути, а Путь 88 – это Будущее 88 и Высота 88.

Важно не то, что слышим, важна Разборчивость и отсутствие Привязки. Любая высказанная Информация имеет СМЫСЛ, и номерологам он важнее как ЗНАК, а не СТРАХ за происходящее.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 09.06.2017, 15:01 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Любая высказанная Информация имеет СМЫСЛ, и номерологам он важнее как ЗНАК, а не СТРАХ за происходящее.

м.б. и так, НО! --> "муссируется и пересказывается множество раз, получая новую подпитку и от рассказчика, и от каждого нового слушателя", из песни слов не выбросишь.

как и бесконечные "ЗНАКи" про конец света, так и сейчас про грядущую вой*у, и?
13 мая?! и? какой знак и смысл лично вы получили из этого Пред-сказания? на эту тему сми муссирует как min с 2014г с известных событий у соседки, вы выложили=размножили, сами поделились и мы прочитали, итог - подпитали.
уже даже ни номерологу, ни ниразу не эзотерику, а любому мыслящему человеку понятна ложь и бессмыслица пред-сказаний о конце света, тоже самое и на эту тему, кому-то это нада, не вовлекайтесь.
из др темы, выложу статью в теме Погода, но это про "кому-то нада" подольше сохраниться:
"Кремлевские (и не только) маги пытались договориться с бывшими хозяевами, чтобы продлить себе время.

".


4511
 
NadvestaДата: Пятница, 09.06.2017, 22:02 | Сообщение # 42
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
так и сейчас про грядущую вой*у, и?
13 мая?! и? какой знак и смысл лично вы получили из этого Пред-сказания?

Всё зависит от определённой Задачи текущего времени, и от СМЫСЛА воплощения, а таких СМЫСЛов – несколько, согласно Виду Сознания воплотившегося Духа или Души в Тело.

Таким образом, для кого-то Земля предстанет «Больницей», и придётся думать чаще всего о своём больном Теле, если сосредоточить своё внимание только на болезнях.
Для кого-то Земля предстанет «Тюрьмой» любого рода, для кого-то «Театром», и ещё чем-либо, а для кого-то «Школой».

Вот для кого-то, кто Предсказания могут стать Уроком или Экзаменом для проверки космической Информации, которая поступает на Землю, и которую можно уловить в сновидениях.
Вот я на это раз уловила ЗНАК того, что Предсказание не сбудется, и поняла сюжет сновидения, в котором видела варёное Яйцо с солдатиком.
Остаётся произвести только СОПОСТАВЛЕНИЕ с земной реальностью, которая следовала после сновидения в виде Предсказания о войне, и мне потребовалось понять, что оно не сбудется. Это стало Примером, на котором можно учиться запоминать Знаки, которые в следующие разы можно будет уже легче понимать, ведь они станут знакомыми.
У каждого человека свои условные Знаки, как и Языки у народов.

Если кто-то сосредоточен только на том, что информация касается обязательной реализации предсказанного в мир Земли, то он и будет ждать предсказания, или отмечать их несбыточность, относя их к Правде или ко Лжи, согласно дуальности этого земного Мира, где «Отрицательный Результат – тоже Результат».

Всё имеет место быть, только это имеющееся воспринимается всеми по-разному, поэтому важно высказывать разные точки зрения, не цепляясь и не привязываясь только за ту, которая излагается автором как его личное восприятие.

Всё, что мы видим или слышим – это как бы Вопрос, а не Ответ, требует понимания Смысла, т.е. над многим нужно вопрошать Смысл, чтобы получить Ответ, и не Часть Ответа, а его Полноту в соборности, приведённой к Единству.

Все События жизни на Земле могут быть Уроками для тех, кто своим Сознанием относится к «Школе».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Пятница, 09.06.2017, 23:23 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Nadvesta, спасибо.
Это не тот источник, где можно искать Смысл и Знак, думаю из сми и особо "враждебных" для нас сми, там в адресе ссылки стояло ua, это Украина, я бы ничего читать не стала, там нет смысла и тем более знака, печатают, что им выгодно.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Пятница, 09.06.2017, 23:27
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Пред-сказания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика