☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Рисунки Нострадамуса - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Рисунки Нострадамуса
Рисунки Нострадамуса
NadvestaДата: Суббота, 19.09.2009, 13:40 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Это рисунок не Нострадамуса, но близок по смыслу, по теме
.

Один из рисунков Нострадамуса.

В этой информации проясняется то, что я писала раньше, и если кто смотрел видео: «Нострадамус: 2012», то надо вспомнить рисунок, который был в том фильме о Стрельце, который метит в Центр, Женщине (София), Кресте…
(если, кто не смотрел, то я даю ссылку на него:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/nostradamus2012/3-1-0-121 )

Ещё один способ геометрического восприятия для понимания измерений.
В объёме можно считать так:
Первое измерение – это Точка, «Я». Начало Путешествия во Времени по Пространству Души, которое имеет восприятие то, что есть Мир Сновидений.
Второе – Квадрат. Душа воплощается в Тело, а Точка проявляется в Квадрате по Кресту (Диагонали), и Душа + Тело начинают вращаться как Маятник (туда-сюда), зациклены в круговороте Воплощений и Смертей, чередуя и Сновидения с Бодрствованием.
Третье – Октаэдр (Пирамида с Квадратным общим основанием для верха и низа своих противоположных вершин). Одновременное восприятие двух состояний сознания. Равность.
Обретение Духа происходит на Земле Второго измерения, и Дух желает освободиться от качания Маятника. Следующее Бытие освободит от воплощений, но Дух попадёт в «духовную Тюрьму», где «все Желанья исполнимы, и все Пути – исповедимы», потому что и Третье измерение является Частью Цикла (относительно частей Креста). Когда сознание понимает замкнутость своего положения, то он будет рваться второй 2 раз во Второе 2 измерение (2 х 2 = 4), потому, что только здесь появляется Зеркало: Первое измерение 1 + Третье 3 = 13 = 4 – Четвёртое.

А вот и рисунок Нострадамуса.

(нашла в предверии праздника, 30 Сентября: ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ и ЛЮБВИ!!!)

С Четвёртого измерения, так и получается, что я описываю рисунок, как полагают Нострадамуса (?), который можно увидеть в видео: «Нострадамус: 2012»:
Четвёртое – Куб. Святой Дух, который включает в себя Октаэдр (шесть вершин Октаэдра упираются в Центры шести квадратных сторон Куба). Его задача: не попасть снова во Вращение, т.к. Второе измерение это Вращение, а не Движение.
Он метит в ЦЕНТР 83...
...СТРЕЛА 77 (уСТРЕмЛение) которого преодолевает ЧИСЛО 83 (что есть Иерархии 119 = 11) семи уровней (Радуга): 11 х 7 = 77, что есть ИСТОК 77 (14 = 5) всему КОЛИЧЕСТВУ 140 (5).
ИСТОК 77 это распространение Центра по четырём частям Креста:
77 х 4 = 308.
СТРЕЛОК 104 (5) метится в ЦЕНТР = 83.
Святой Дух метится в Женщину, а она есть МАТЕРЬ всего проявленного Мира, от которого и надо обрести Духу через Святость (Святого Духа) ОСВОБОЖДЕНИЕ.
Надо не попасть снова в Цикл, ведь после Четырёх снова может быть возврат в Первую Часть Креста, снова в Первое измерение, и это вращение Свастики, которую и надо остановить, попаданием в Центр.

Пятое – Шар. Центр. Это наши божественные «Я» + Знания, потому, что в Первом измерении есть только «Я», но ещё вне ЦАРСТВА (110, что есть ЗНАНИЕ 56 = 11), или «Изгнанные» оттуда.

Как из КУБА попасть в ШАР?
Это тоже, что сейчас стоит у физиков Вопросом о Квадратуре Круга, говоря не «объёмно», а «плоско» (Как Квадрат становится Кругом?).
Число Пи – 3,14 и есть ТРИ 3 дочери Софии 1, у которой есть тайный сын 4.
Число 2,7 – связано с Лунным циклом, что есть для нас Предел, а всё, что за Луной – запредельное, куда и надо метить Стрелкам. В фильме говорилось о Стрельце, как о знаке Зодиака.

Только через познание ЦИКЛа 59 = 14 = 5, которое противостоит ВРАЩЕНИЮ 86 = 14 = 5, чем является смена четырёх частей: после четвёрки – снова единица (даже 4 = 10, т.е. сумма 1234).

Сумма всех символов измерений: 74 + 60 + 103 + 35 + 45 = 317 – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173, что и есть ВРЕМЯ 74 и ЦЕНТР 83.

Не выгодно ВСЕМУ проявленному Мирозданию то, чтобы ВСЕ имели Освобождение от него:
СВАСТИКА 85 – есть РАБОТА 58, которая есть ПРИРОДА 85 ОКРУЖНОСТИ 175 = 85.

КРЕСТ 75 – есть ЗЕРКАЛО 75, и оно есть на ЗЕМЛЕ 75.

Прикрепления: 9506661.jpg (158.0 Kb) · 5658367.jpg (48.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:11 | Сообщение # 2
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ИСТОК 77 это распространение Центра по четырём частям Креста: 77 х 4 = 308.

месяц назад карточка попалась тут как раз 77 Исток и по бокам 30 и 80 как распространение центра
62 27 30 77 80 96 18
если двигаться к 77 с двух концов то получается Свобода Человека Жизнь Любви Истока Центра
а если наобротои от 77 ,то От Истока Центра Жизнь Любви Свободного Человека


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Суббота, 19.09.2009, 14:35 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно, как нас окружают Знаки в Числах, как будто опекают, и хорошо, что мы хоть что-то умеем читать, а люди могие этого не замечают, словно смотрят только на картинки в книге, а не на буквы, формирующие Слова и Предложения...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:09 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Следующее Бытие освободит от воплощений, но Дух попадёт в «духовную Тюрьму», где «все Желанья исполнимы, и все Пути – исповедимы», потому что и Третье измерение является Частью Цикла (относительно частей Креста). Когда сознание понимает замкнутость своего положения, то он будет рваться второй 2 раз во Второе 2 измерение (2 х 2 = 4), потому, что только здесь появляется Зеркало: Первое измерение 1 + Третье 3 = 13 = 4 – Четвёртое.

И как вырваться в Четвертое?


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Познанием Цикла Времени, что и есть всё наше Учение, потому, что оно о Центре и о том, что его окружает, т.е. ИСТОК 77.
СТРЕЛА 77 + СТРЕЛА 77 – это номер Учения 7777.
Одно из занятий – Судьбоносные Мосты Времени.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 29.09.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ещё один рисунок Нострадамуса

Я думаю, что пустая книга – это ОСВОБОЖДЕНИЕ от Судьбы, и обретение Свободы, когда мы будем жить не по сценарию, а по своей Воле.

В сообщении № 1 я добавила рисунок со Стрельцом. Можете посмотреть повнимательнее...

А вот и ещё два рисунка:

Прикрепления: 0940266.jpg (51.3 Kb) · 0020401.jpg (44.0 Kb) · 7578340.jpg (36.7 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.09.2009, 00:49 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Этот рисунок, где в книге написано на 67-й странице – ЭТО ОН! Учёные гадают о том, кто это, предполагая Антихриста, и также Знак Змееносца!!!



Я сначала увидела рисунки, а потом нашла видео, правда пока только Вторую часть, но такое ощущение, что меня кто-то (что-то) направляет ДЕЛАТЬ всё это последовательно:
Сначала фильм по ТВ «Нострадамус:2012», и я обращаю внимание на рисунки, потом сами рисунки, а сейчас, уже 30 Сентября (Вера-Надежда-Любовь и София), мне попадается видео о рисунках!!!
И там такое, о ЧЁМ мы давно написали на своём сайте. Там говорят о 13 Знаке Зодиака ЗМЕЕНОСЦЕ!!! Он будет в момент ВЫРАВНИВАНИЯ Солнца с Центром Галактики иметь большое значение.
Смотрите Видео о рисунках в СТАТЬЯХ сайта.
http://nomer7777.ucoz.ru/publ....1-0-125

Во время просмотра я подумала о том, что много общего в информации нашего сайта и моих книгах и толкований рисунков книги, поэтому и подумала: не эту ли книгу я искала, но не находила, потому и написала свою(?), я об этом уже писала.

* * *


Добавлено: 22.09.2011 года:

Здесь про год ДРАКОНа написано, он также = числу 67:

http://nomer7777.ucoz.ru/blog/2012_god_drakona/2011-09-19-59
Прикрепления: 0313975.jpg (91.0 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 30.09.2009, 01:50 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЭТО ОН

Я эти слова написала в комментариях на сайте в двух местах (и пока писала подумала о том, что я, словно поясняю слова ЭТО ОН!):

Самое интересное то, что пока не создадут что-то типа АЖИОТАЖА около какой-то ТЕМЫ, у многих может не быть ВЕРЫ в это, никто не будет верить в то, что сообщают ЧИСЛА, а получилось так, что расчётное число суммы чисел от 1 до 9, произносимых в словах, даёт числа 662/1656 (как 666), что есть 14/18 = 5/9, что в словах это:
НАДЕЖДА, а также ОСВОБОЖДЕНИЕ, ЗНАЧИМОСТЬ.
И также это похоже на Знаки Зодиака с 14 по 18.

И это есть в Откровении у Иоанна Богослова в Библии, в главе 14, стих 18, как «Новая Песнь», которую поют избранные (спасённые 144 000), и никто не мог повторить той Песни...
Пока кто-то из Авторитетов не заявит о том, что Информация Номерологии, а тем более, Парамагинумерологии № 7777, очень важна в эти «Переходные» времена, никто сам не прочувствует что это ТАК!? У людей, что: нет своей головы?
Только «Избранным» не нужны Авторитеты, они «ЧУЮТ русским Духом» о том, что это то, что НАДО, и к их ВЕРЕ 28 + добавляется НАДЕЖДА 41, чтобы пришла = ЛЮБОВЬ 96 (69).

Если не найдётся такого Авторитета на Земле, то им станет то, что говорят Слова и Числа, и это мы сейчас посмотрим:
АВТОРИТЕТ = 114/490 – ВЫРАВНИВАНИЕ 114 и скрытый ДУХ 49, что есть число 13-го Знака Зодиака – Змееносец!

Quote (Nadvesta)
Змееносец!

Он и будет тем, кто будет, как АНТИХРИСТ, но не против БОГА, а против ЦЕРКВЕЙ, а в видеофильме показано, как женщины отвернулись от ПАПЫ (Религия), желая взять КРЕСТ в свои руки.
Номерологией сейчас больше заинтересованы Женщины.
Видно, надо им произвести полное ВЫРАВНИВАНИЕ с МУЖЧИНАМИ, которые стоят у Власти, или стремятся взять и удерживать Власть в своих руках.
Сейчас на ВЕСЫ Времени становятся Двое:
ХРИСТОС и АНТИХРИСТ.
Они не должны быть соперниками (Врагами), и должны осуществить понимание в Партнёрстве (Друзья), а это и возможно в Змееносце, который держит две Змеи в руках!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 01.10.2009, 21:54 | Сообщение # 9
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Пока кто-то из Авторитетов не заявит о том, что Информация Номерологии, а тем более, Парамагинумерологии № 7777, очень важна в эти «Переходные» времена никто сам не прочувствует что это ТАК!? У людей, что: нет своей головы?

Если даже такой Авторитет и появится (появился), то кто его услышит?
Суета Сует засасывает как болото. Да и прежде Земле надо отдать долги: "...посадить дерево, вырастить сына," ведь не за спасибо Земля дает нам пристанище?
Были ли в свое Время Авторитетами Иисус или Нострадамус? - Кто слышал их?
"...Нет Пророка в своем Отечестве."

Однозначно, что рисунки - это символы, а языком символов мы то и не владеем.
На нижнем рисунке я, к примеру, посмотрев первый раз увидела дерево из твоего сна, а посмотрев второй раз - две силы: небесную и земную, соединившиеся в смерче, а про эти слова -

Quote (Nadvesta)
на 67-й странице – ЭТО ОН

подумала, что это о Выходе.
А как все эти символы соотнести со своей жизнью - Вопрос?

Французский мыслитель Рене Генон говорил, что “символика есть наилучший способ научения истинам высшего порядка... Необходимо понять реальное значение традиционных символов, возвратить им всю их интеллектуальную глубину..."
Снова первый раз в первый класс в Школу Символов?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Четверг, 01.10.2009, 22:01
 
NadvestaДата: Пятница, 02.10.2009, 07:27 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
подумала, что это о Выходе.

Первое, о чём я подумала во время просмотра фильма, было тоже слово ВЫХОД! А это и возможно совершить через 13-й Знак Зодиака Змееносца, с которого начинается этот Выход.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:28 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
подумала, что это о Выходе.

Мне сегодня приснилась Луна. Она была, как никогда, очень
большая и прозрачная. Но она не сразу была видна вся, а как бы открывала себя по частям после облачности. Пока я смотрела на Луну, рядом стало проявляться какое-то видение. Когда оно стало чётким, был виден КРЕСТ, составленный из Параллельных Линий, и в Центре Креста был ЧЕЛОВЕК (Святой?), что отображает 18-й Знак Освобождения от Зодиака.
Я стала обращать внимание прохожих на это явление, говоря: «Смотрите, никто не верил, а это началось...». Стали останавливаться прохожие, стали смотреть, а я спрашиваю: «Вы это видите, или это вижу я одна?». Они сказали то, что также это видят.

Когда проснулась, не сразу, но только сейчас обратила внимание на дату: 02.10.2009 год = 12 + 29 (как ВСЁ для 12 Знаков Зодиака) = 41 = 5, как ЛУНА 50.
КП = 505,8 = 513 = 9 (45) – ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63 и ЧЕЛОВЕК 81.

Пока не понимаю, но предполагаю то, что это проявляется (намечается) ВЫХОД, чтобы мы знали его, как ВХОД.
Я никогда не включаю компьютер по утрам, приходя с ночной смены, а тут включила, ещё не ложась спать, хотя ничего не ожидая читать.
Увидела, что Валеслава написала о ВЫХОДе, о котором подумала и я. Написала это слово (67) и потом легла спать, видя это сновидение, поэтому понимаю, что здесь имеется какая-то связь (с тем, что я вошла в Интернет, прочла и вышла, а потом легла спать, а символ сновидений – есть Луна).

Получается так, что я увидела Луну, которая символизирует четыре (4) ЧАСТИ и увидела один (1) Центр в отдельном Кресте, что символизирует ЦЕЛОЕ, как пятое место (5).
Число сегодняшней даты: 41 = 5.
Интересно, что я не видела звезды-Солнца, как объекта Третьего измерения, а видела Центр – Пятое измерение, куда и метится Стрелец (Стрелок, Лучник)
Также сегодняшняя дата: 02102009 = как и 2012 год! Он что-то заканчивает количественное, т.е. к этому Времени откроются все (четыре) Врата Времени, и в 2013 году перед нами откроется Центр.

ВЫХОД 76 + ВХОД 47 = 123, как 2013 год!
Войти (47) можно только в контакт с ВРЕМЕНЕМ 74 (как с Радиусом 74), а выйти (76) можно из того, что увеличивает РАССТОЯНИЕ 157 (76, что является определённая Окружность 175 = 76, где всегда в любой Точке (47) имеется и возможен ВЫХОД 76).
В 2013 году и будет ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 для тех, кто готов к Переменам, к Переходу.
Как это отобразится во внешнем Пространстве Земли? Пока можно только предполагать...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересное проДВИЖЕНИЕ по Времени: Утро – 7:27 (сообщение № 10), а Днём – 16:28 (сообщение № 11), и это 7 и 8, которые в ряду чисел стоят между поворотными числами: 123456...9.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 02.10.2009, 17:41 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Если даже такой Авторитет и появится (появился), то кто его услышит?

Похоже, что Авторитет и появился в моём сновидении, и это знак того, что услышит (увидит) только освобождённый небесный ЧЕЛОВЕК, а не тот, кто сидит в клетке Зодиака.
Подобное притягивается к подобному. Что-то пока мало кто притягивается к ДОСТОВЕРНОСТИ 203, что также есть сегодняшняя дата:
02.10.2009 = 302.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Пятница, 02.10.2009, 19:34 | Сообщение # 14
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
подумала, что это о Выходе.

Я подумала о Выходе как о Существительном, но Выход имеет и второе значение - Действие (Выход кого-то) и это Глагол.
Твой сон и говорит о действии - Выходе кого-то.
67-я страница(108)- ЭТО(67) ОН(31)
67+108 --67+31, 175(112) --98. Прошлое (как окружность) наполнено?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:24 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Твой сон и говорит о действии - Выходе кого-то.

Попробую настроиться на Глагол. Может, придёт какая-нибудь информация?!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 03.10.2009, 18:45 | Сообщение # 16
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ВЫХОД 76 + ВХОД 47 = 123, как 2013 год!

Вы-ХОД, В-ХОД, если в словах движение "развернуть" к Центру, мы получим Вы-ДОХ, В-ДОХ.
Выдох -Сжатие, Вдох - Расширение, и это признаки Жизни: Рождаясь, человек делает первый Вдох(стартует Последовательность), умирая - последний Выдох.
При Вдохе мы удаляемся от Центра, Выдыхая - приближаемся к Нему.
Так дышит Разум, осознавая каждый свой Вдох и Выдох, рождаясь при Вдохе и умирая при Выдохе?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 03.10.2009, 19:20 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Так дышит Разум, осознавая каждый свой Вдох и Выдох

Да, и я спасала в сновидении своих задыхающихся внуков от старой жизни, где не было Воздуха, делая им исскуственное дыхание (ВДОХ), и Ольга (262) рассказывала о том, что её учили дышать в одном из сне).

Quote (Nadvesta)
Попробую настроиться на Глагол. Может, придёт какая-нибудь информация?!

Пока мысли такие.
Сначала мне через сновидения давали Знания, которые сформировались в числовое Учение Номерологии. Потом я стала понимать, что это Знания не для всех, а их примут только некоторые люди, потому, что ЧИСЛА интересны не всем. Потом мне приснилась информация о Библии, и мне какой-то Голос вещал о том, что в Откровении от Иоанна Богослова, там, где 13 и 14 глава говорится о НОмерологии.
До некоторых пор я считала, что занимаюсь НУмерологией, повторяя за всеми (как в «Спячке»), но жизнь внесла поправку до Точности.
Потом я поняла, что это «Новая Песнь», которой мало кто мог научиться, кроме тех, кто «искуплен от земли», т.е. это те, кого мы понимаем под числом 144 тысячи («Проснувшиеся»).
Позже Судьба «заставила» меня увидеть Номерологию в предсказаниях Нострадамуса, а теперь (совсем недавно, в Сентябре 2009 года) Судьба «заставила» посмотреть телевизор, который я не смотрю. Был звонок от одного человека, который сказал о том, что будет показан фильм «Нострадамус: 2012». Когда я стала смотреть его, то во мне что-то происходило, потому что КТО-то внутри меня говорил о том, что рисунки Нострадамуса указывают на полученные мною Знания. Я не просто смотрела фильм, а у меня были СЛЁЗЫ, потому, что я понимала свою причастность к КРЕСТУ, на котором основано наше номерологическое Учение, что и есть ВЕСЫ, ЦЕНТР, ВЫРАВНИВАНИЕ.
Когда я смотрела фильм, я поняла, почему меня «заставили» его посмотреть.
Потом также меня «заставили» найти рисунки, и я случайно (ли?) наткнулась на то, что имеется и отдельный фильм о рисунках (правда, только была 2-я часть).
Мне его надо ещё раз пересмотреть внимательнее.

Пишу о своих мыслях настоящего времени.
Стала понимать то: почему не ВЫХОДит Четвёртая книга, где я общалась с теми, кто был «заключён в духовную Тюрьму», и от которой желают получить ОСВОБОЖДЕНИЕ те, кто живёт в ДУХЕ.
Это была моя памятная связь с теми, кто якобы там оставался. Теперь они все здесь, кто-то пришёл раньше, кто-то позже (т.е. кто-то старше меня, а кто-то моложе).
Они сделали всё, что могли, чтобы передать мне числовое Учение.
Помню всё время, как говорил Пифагор в моём сне: «Не могу умереть, не передав своего Учения»…
А разговоры о нашествии инопланетян на Землю (воплощение их в телах)…
…также совпадает с происходящим…
Теперь моя Задача такова, чтобы осуществить роль «ПЕТУХА, которому надо прокричать ТРИ раза», я ведь не только Стрелец по земному Зодиаку, но ещё и Петух, которому надо пробуждать людей.
Сейчас все спят.
В день Веры-Надежды-Любви и Софии, я помещаю статью о Пробуждении «Я» от Сна в «Эго» (в СТАТЬЯХ сайта), если не читали, то почитайте.

Получается так, что я должна буду что-то СДЕЛАТЬ (а может, уже делаю, но это только первый крик Петуха: информация книг и сайтов), что и есть ГЛАГОЛ, и о ГЛАГОЛЕ вещал и Нострадамус. Иначе многие перейдут обратно в Третье измерение, вместо Пятого, что и показывал Нострадамус в рисунках (или не он, а его сын, ученик? по фильму были сомнения), в том, что Стрелец метится в ЦЕНТР в то время, когда будет Переход Эпох, словно ПРОБУЖДЕНИЕ от Ночи одной Эпохи к Утру другой, для чего и потребуется действие ПЕТУХА.
Я вчера начала писать продолжение темы о Спячке и о Пробуждении. Сейчас (через несколько минут) я её помещу на страницу «СТАТЬИ сайта». Она называется «2013 год
: Переход, или Освобождение

Так интересно! Никогда не увлекалась Нострадамусом, как «заставила» меня в этом 2009 году сделать Судьба.

Нам нужен не Переход, а Освобождение!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 03.10.2009, 21:19 | Сообщение # 18
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
роль «ПЕТУХА, которому надо прокричать ТРИ раза»,

Возможно роль Петуха не столько пробудить спящих, сколько ПРИЗВАТЬ СВЕТ, в то время когда Тьма самая темная (перед Рассветом) --> "Подобное притягивает Подобное."

Когда по утрам я просыпаюсь в 6:00 и собираюсь на работу, а за окном - глухая Ночь, то часто, сам собою, встает вопрос: "А РАССВЕТЕТ ЛИ?
И когда за окном, наконец-то, начинает светлеть приходит УСПОКОЕННОСТЬ(222).

ПРИЗЫВАНИЕ(118) СВЕТа(48) -->166. ПРИЗВАТЬ(108) СВЕТ(48) ->156 ->111.

Может в этом и состоит ЦЕЛЬ нашего пребывания на Земле в нужное Время ПРИЗВАТЬ на Землю Свет?
И, возможно, в результате наших действий, для многих на Земле наступит РАССВЕТ?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:10 | Сообщение # 19
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Возможно роль Петуха не столько пробудить спящих, сколько ПРИЗВАТЬ СВЕТ

Согласна! Сейчас вторично посмотрю видео о рисунках (Вторая часть фильма о Потерянной Книге) и подумаю в это время о РАССВЕТЕ.
Слово-то, хорошее: РАС-СВЕТ.
РАСкажем о СВЕТе, или РАСсказ СВЕТа.

Кстати, твои мысли о Пробуждении и о Рассвете мне пришлись по вкусу! Что-то другое должно разбудить, потому, что Петух не думает о людях, он просто голосит о Рассвете!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:59 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Посмотрела (специально, не случайно, а преднамеренно) 1-ю часть фильма о Потерянной Книге Нострадамуса, и поняла то: почему мне попалась (случайно) именно 2-я часть, которая и оказывается важной для нашего Учения. Как всё точно запрограммировано, а мы лезем своей настырностью, чтобы ЭТО – подтвердить. Я полезла в Первую часть, видимо, не по Судьбе, а по своей Личной Прихоти, и поняла, что она не настолько важна, хотя она предшествует Информации Второй части. Но всё же – это Доказательство того, что всё понято правильно, потому, что случившаяся связь Противоположностей (Мировое и Личное), дало большее понимание происходящего!
Теперь я с уверенностью могу говорить о том, что Рисунки Нострадамуса (или кого-то из его последователей) заменяют Слово, которое многие не могут понять (а раньше, во времена неграмотности, мало кто мог понимать Слово, общались Рисунками).
А в наше время – понимают ли СЛОВО? Куда там до ЧИСЛА?

Конечно, есть и в Первой части что-то особенное...
Когда я смотрела эту Первую часть, то всё время думала о том, что много лет назад, когда я стала принимать Числовое Учение, то ещё тогда думала о том: «Неужели это Учение не замечено никаким Пророком?!». Когда я, принимала это Учение, то я понимала его важность, тогда и подумала о том, что только тот, кто принадлежит к Иллюминатам, может иметь Информацию об этом Учении, потому, что должна сохраняться ПРИЕМСТВЕННОСТЬ во ВРЕМЕНИ! (конечно, тогда слово «Иллюминат» мне было не известно). Только ОН мог оставить Пророчество об этом Учении (нашей современности), и в фильме так и было сказано, что Пророчества Нострадамуса станут актуальны через 500 лет после его жизни, что и есть НАШЕ Время!

Так вот, Нострадамус оказался таким Пророком, (ОРАКУЛ 81 = ЧЕЛОВЕК 81 – не Нострадамус ли был в моём сновидении в Центре Креста на Небе возле Луны?!...).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:52 | Сообщение # 21
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
о, а может это тоже он был, когда во сне Вы ушли из Учения, и потом какой то старик(как всегда показывают в фильмах про Нострадамуса) бросался с окна, а я за ним чтоб спасти

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:03 | Сообщение # 22
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Рисунки Нострадамуса (или кого-то из его последователей) заменяют Слово, которое многие не могут понять

Quote (Валеслава)
Однозначно, что рисунки - это символы, на нижнем рисунке я, к примеру, посмотрев первый раз увидела дерево, а посмотрев второй раз - две силы: небесную и земную, соединившиеся в Смерче(82)

Истины, невозможно через века передать обычными словами. Cлова имеют определенные значения, одно или несколько, которые ставят узкие рамки для толкования; слова меняют свое значение с течением времени или вовсе исчезают из употребления в речи.
Рисунки (символика) более устойчивые структуры и дают возможность каждому человеку понять истину в соответствии с его интеллектуальными возможностями (уровнем сознания).

Quote (Nadvesta)
ОРАКУЛ 81 = ЧЕЛОВЕК 81 – не Нострадамус ли был в моём сновидении в Центре Креста на Небе возле Луны?!...).

Очевидно, что у нас у всех есть что-то от Нострадамуса:
Я, к примеру, обратила внимание, что у меня в Формуле Души (по Астрогору) Хирон (его орбита вращения разделяет планеты септенера[7] и трансурановые[3]) указывает на Уран как и в Формуле у Нострадамуса, тем самым предлагая «открыть для себя сверхтонкий, сверхглубокий и сверхволевой мир восприятия энергий этой планеты».
«Хирон(82) как ключик указывает на то, какую дверь нам нужно открыть, что бы попасть в мир другой реальности, где открывается доступ к тонким энергиям трансурановых планет».
«Силу трансурановых планет можно использовать только в духовных целях и только тогда они (Уран[55], Нептун[94] и Плутон[102]) дадут пропуск в реальный Божественный мир».


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:29 | Сообщение # 23
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
«Хирон(82) как ключик указывает на то, какую дверь нам нужно открыть

ДВЕРЬ 62/116 – видится ТОЧНОСТЬ 161 (8) в равновесии сторон, и ВЕР – это ВЕРность Двух сторон. Дверь Точности и надо открыть!
Разница в словах ВХОД и ВЫХОД не присуще самой Двери, а только ПРОХОДЯЩИМ через неё в одном из направлений: туда-сюда.
Дверь связывает два Пространства: одно ЗА Формой, которой является помещение (место), и другая ВНЕ Формы (улица).
Для самой Двери значимы слова: ОТКРЫТИЕ (настоящее время), ОТКРЫТОСТЬ (прошлое время) её после Открывания её кем-то, и ЗАКРЫТИЕ (настоящее время), ЗАКРЫТОСТЬ (прошлое время) её после Закрывания её кем-то.

Переступить надо ПОРОГ 71 = 8, как и ДВЕРЬ 62 = 8.
ПОРОГ имеет внутренне число 222, которое есть в слове ИСХОД (ХОД) 73/222.
Важен будет ИСХОД, как имеющиеся ИСХОДные данные в чём-то, что и будут в виде Пропуска!
Число 6 – есть ВЫРАВНИВАНИЕ 114, которое является суммой важных слов:
СЕРДЦЕ 78 + РАЗУМ 63 = 141. И это какая-то внутренняя (внутреннее число) СИЛА 114.

Пройдут через Дверь те, кто будет иметь Пропуск.
ПРОПУСК 120/471 = 12/12 – равновесие.
ХИРОН = 82/233 – действительно, видна внутренняя ДВЕРЬ 62 (233), а слова с числом 233 – СОДЕРЖАНИЕ (внутреннее число) = 620. Надо содержать ТОЧНОСТЬ 161 Знаний.

ЗНАНИЕ 56/195 – имеется число 195, как 114 – ВЫРАВНИВАНИЕ 114.
Вспомните занятие «Лестница Смерти» (под буквой «Ж»), там можно понять, что такое Выравнивание производится РАМКОЙ 64 (после числе 19-28-37), что есть НОРМА (КП этого года этот процесс и начинает).

Quote (Nadvesta)
Разница в словах ВХОД и ВЫХОД

ВЫХОД 76 – (минус) ВХОД 47 = 29, как 2009 год!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:36 | Сообщение # 24
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Когда по утрам я просыпаюсь в 6:00 и собираюсь на работу, а за окном - глухая Ночь, то часто, сам собою, встает вопрос: "А РАССВЕТЕТ ЛИ?

Quote (Nadvesta)
подумаю ... о РАССВЕТЕ.

РАССВЕТ = 86/326 – ВЛАСТЬ 86, УСПЕХ 86 в том, что означает внутреннее число, а это слова (5/2): РАЗОБЛАЧЕНИЕ, ШКОЛА, ЗАМЕЧЕННОСТЬ, ОБОСНОВАННОСТЬ.
У меня слов больше нет с 5/2.

В действительности так и получается, что разоблачить можно только то, что было сокрыто Тьмой (в Ночи) и не так воспринималось. Были только ощущения, как осязание предметов в тёмной комнате, но не было Света, чтобы их увидеть в Реале!
С Рассветом (Дня), всё становится замеченным, и тогда видимые Вещи станут для всех Школой, потому, что будет пониматься Обоснованность. Тогда и будет иметь Успех то, что есть настоящая:
ВЛАСТЬ, как СЛАВа Точности (и Торжество Божественной реальности).

Сейчас Числа (Номерологию) многие не видят (не воспринимают), т.к. в людях отсутствует СВЕТ 48, который есть ТАЙНА 48 до времени. А СВЕТ 48 – есть РЕЗУЛЬТАТ 138 (ВСе ТЕла, а кто видит всеми Телами?!).
Номерология, действительно, по словам Нострадамуса – затемнена:

Quote (Nadvesta)
Центурия 5, катрен 41
Будущее, затемненное под тенями,
Будет в наиболее доброй притче:
Возродится Дама (…) из древнего пергамента,
Возобновляя золотой век через разгаданное.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:10 | Сообщение # 25
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Петух не думает о людях, он просто голосит о Рассвете!

И Голос Петуха - это КУ-КА-РЕ-КУ =103/443 х 3 =309/1329, Конец = Началу =КУ(33), а в середине - КАРЕ (в картах -это 4 карты одного достоинства (к примеру 4 короля) - Квадрат?
Так что Голос Петуха не так-то прост!


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:32 | Сообщение # 26
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
309/1329

Петух голосит о том, что НЕБО 39 будет иметь ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, а внутреннее число 1329, как число 15 имеет слово ПРОБУЖДЕНИЕ 124/825 (15), чтобы иметь СОЗЕРЦАНИЕ 124 того, что будет освещено после Рассвета.

В РАССВЕТЕ 86/326 (56) – видно: и НОЧЬ 86 и ДЕНЬ 56!

Quote (Валеслава)
...число 15 имеет слово ПРОБУЖДЕНИЕ...

«В глазах должно быть 15 чёрточек» (сказано было в одном давнем моём сне). Это соответствие тому, что есть ЛЮБОВЬ 96 = 15.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 07.10.2009, 16:35 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Попался случайно вот такой рисунок в Интернете. Интересно то, что обозначен ДРАКОН, который будет также в 2012 году. И на рисунке обведён знак Стрельца (да ещё и печать какая-то написана в слове, что даёт отличие от других Знаков), а на вершине – наступающая Эра (или Эпоха; не знаю: как называть, потому, что слышу по-разному) Водолея.



Может, сам по себе рисунок имеет иной смысл, но для нашей темы он может отображать показательный Знак (Символ), и быть « в тему».
Змееносец, который выводит из 12-и Знаков Зодиака, на небе находится между Скорпионом и Стрельцом, поэтому Стрелец стреляет, после чего будут «убиты» все Знаки, считая от Стрельца и начиная с Козерога и до Скорпиона, а после последнего Скорпиона и начнёт своё Преображение Змееносец.
Получается так, что Стрелец начал стрельбу, и каждый год «исчезают» по одному Знаку.

2000 год – был Дракон.
2001 год – Змея.
2002 год – Лошадь.
2003 год – Коза.
2004 год – Обезьяна.
2005 год – Петух.
2006 год – Собака.
2007 год – Свинья.
2008 год – Крыса.
2009 год – Бык.
2010 год – Тигр.
2011 год – Кролик.
2012 год – Дракон.
2013 год – Змея.

Если 2013 год совпадает, как Змея (год) и Змееносец (после 12 месяцев), то можно отсчитать назад Знаки Зодиака, чтобы понять то: кого сейчас «убивает» Стрелец.

2012 год – Дракон и Скорпион.
2011 год – Кролик и Весы.
2010 год – Тигр и Дева.
2009 год – Бык и Лев.
2008 год – Крыса и Рак.
2007 год – Свинья и Близнецы.
2006 год – Собака и Телец.
2005 год – Петух и Овен.
2004 год – Обезьяна и Рыбы.
2003 год – Коза и Водолей.
2002 год – Лошадь и Козерог.
2001 год – Змея и Стрелец.
2000 год – Дракон и Скорпион.

В этом 2009 году «исчезает» Лев, а в следующем 2010 году – Дева.
Прикрепления: 4893254.jpg (13.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 28.09.2010, 20:40 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В этом 2009 году «исчезает» Лев, а в следующем 2010 году – Дева.

Следующий год получается и числовое равновесие 2011 = 22 и по Гороскопу будет знак ВЕСЫ.

* * *

Новый сайт рождён недавно:

Журнал "Дама Нострадамуса" ведёт автор, - поэтесса и критик Нателла Климанова. Здесь размещаются статьи с расшифровкой Великого Пророчества Нострадамуса в его рисунках из Потерянной Книги.

Ссылка на её сайт: http://natelkanostrad.do.am/index/0-2

Нателла Климанова оставила комментарий и ссылки на свои статьи, которые она печатала на другом сайте, у нас, на этом сайте Номерологии, СЕГОДНЯ, и здесь:

http://nomer7777.ucoz.ru/publ/nostradamus2012/3-1-0-121 Сообщение-комментарий # 4.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 28.09.2010, 20:54 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Интересно то, что обозначен ДРАКОН, который будет также в 2012 году.

Когда Сфера Любви Собственного Сознания , ВЕРНА , НАДЕЖНА...как Убежденность , о которй писали вчера...
то Внешним Иллюзиям не удастся нас раз - убедить (разрубить заново на двое , или убив одно погубить другое) так мы Знаем Внутреннее ИСТИННОЕ ИМЯ ДРАКОНА ...
ВРЕМЯ , Это ДВА БРАТА БЛИЗНЕЦА (как и май месяц) и "Я" ПРОШЛОЕ и "Я" БУДУЩЕЕ
(где Буква И +И =29=11=74 и есть Иное Интегрированное Внутренее Время )
как ИНЬ/Ян или НАВЬ/Явь , где СТЕРЖНЕМ ОБОИХ будет ДАО или ПРАВЬ (Правило,Проверка,Правильность =ППП=888=83)

Прикрепления: 5033482.jpg (71.4 Kb)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Среда, 29.09.2010, 06:06
 
NadvestaДата: Среда, 29.09.2010, 00:00 | Сообщение # 30
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
критик Нателла Климанова

...вот такие слова (с её сайта):

Мне в этом отношении, видимо, с божьей помощью, повезло больше. Я отгадала принцип исследования рисунков, который подсказал сам Нострадамус в центуриях, которые относятся к России периода 2005-2025 года. Это слово "Порядок".
Порядок - это определённая последовательность, или последовательная цепочка событий. Хорошо сохранившиеся акварельные рисунки Нострадамуса - это цепь событий в жизни одной воплотившейся исторической личности, которая в жизни нашей планеты Земля играет краеугольную роль.
Это личность - Люцифер. Именно о нём рассказывается в рисунках Нострадамуса и о дальнейшей судьбе нашей планеты.

Quote (Nadvesta)
Люцифер

Quote (Nadvesta)
Этот рисунок, где в книге написано на 67-й странице – ЭТО ОН! Учёные гадают о том, кто это, предполагая Антихриста, и также Знак Змееносца!!!

Люцифер, София, и все те, кто возвращён (сошлось с ТВ, там сказали: ВОЗВРАЩАЯСЬ с...) из Третьего в Четвёртое, приходят только через 13-й знак ЗМЕЕНОСЕЦ, также это и будет ВЫХОДом 67 (13).

Люцифер имеет внутреннее число: 526 = 13. ЭТО ОН!

Правда, Наталли видит этого Люцифера в конкретном человеке, а не в Соборной Личности, ну, это и понятно, проекцию можно видеть повсюду, и среди своего окружения можно кого-то им обозначить..., приписывая ему либо отрицательные, либо положительные свойства, в зависимости от своего восприятия и Знания.

Далее перехожу в тему (В)место Софии:

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/51-388-2#9705 Сообщение # 59


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 12.10.2010, 14:07 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Посмотрите ещё раз на рисунок, который был помещён в сообщении № 1.

Видно уравнение, равенство. Можно, глядя на Весы, понять то, что двойные горизонтальные Ленточки – это знак Равенства =, а сумму показывает вертикальная Ленточка, которую пересекает рука Женщины так, что получается число 7, т.е. 7 = 7, а это:

СТРЕЛЕЦ 7 (106) = 7, число, к которому причастна Женщина, а рука может быть символом Творчества: 5 пальцев и число 7 – это КРЕСТ 75.

ТЕЛЕЦ 69 на стороне СТРЕЛЬЦА (человека) 106 в союзе – это выход от Зверя к Человеку через Женщину (Мать Мира) – сумма: 69 + 106 = 175 – Окружность, как наша ПРИРОДА 85, СВАСТИКА 85, и её символизирует Колесо и Лунное развитие, которое имеет Последовательность, как верхняя Ленточка, может означать Циклы Времени (Луна это и отображает в фазах).
Такую Природу, как бесконечное вращение Колеса надо ликвидировать СТРЕЛОЙ 77 (7 = 7), что и появится на другом рисунке в сообщении № 6, как Колесо без спиц и Книга пуста.

Прикрепления: 8917146.jpg (48.1 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 12.10.2010, 14:23 | Сообщение # 32
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Цель(программа Духа) достигла Материи ( Матери Мировой Души (Дитя))

Quote (Алиса13)

Да тело есть, оно не тленно,
в нём дух парит, взлетая в высь!
Он сотворить готов Вселенную
по замыслу Отца, которым призван в жизнь

Quote (613387110)
613387110Дата: Вторник, Сегодня, 14:23 | Сообщение # 32

Quote (613387110)
Группа: ТАЙНЫЙ УЧИТЕЛЬ
Сообщений: 555, Репутация: 5

14(5)23(5)32(5)=555=3Д=В5, Закон = Душа, ЗНАК 37 (пара) Равенство 101
(Репутация 5 = Итог (50) Желания (50) Души 35(Д)=3Д(5) стали Законом.
Quote (bondaroksana)
Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Quote (Lina)
Вечный Зов Души – НАЙТИ И ОБРЕСТИ СЕБЯ В ВЕЧНОСТИ.

Все даже очень ЗАКОН - О(16=7)- МЕРно, когда в год (месяц) своего совершенноЛЕТия
(18 = 9 = 333) "Я" достигает своей МЕРы ЗАКОНа, оно Естественно Желает Знать
как уЗаконить Земельный уЧасток для Дома в веЧности...

Интересно , что для Вечности (8), наши 18 лет будут , не 1/8 от Сотни (века),
а 1/8 от ТысяЧи (1000) как уже Часть (Ч=25=7) веЧности (ВСе ТыСяЧи ВеЧноСТи) и эта 1 Первая Часть Всей Вечности , собирала Все наши Части.....

И если предположить, что Буква (39) и есть Мера Спасения . то Именно ЕЙ (Жене 30 и Женщине 82) и суждено проникнуть в Число (2) ВЕЧНОСТИ (8), следовательно ..
наши ФИОМ и есть Кодовые Ключи, мое ФИОМ 386 и это 0,386 лет (относительно Тысячилетия в Зеркальном (75 Истинном) наПИСАНИИ) это как Возраст в вечности,
и мой земной возраст 38 лет и 6 меяцев (будет 30 декабря) Выравнивание 4 Четырех Букв (4 и 39 = 43 Сила Мужа) и Одного Числа (1 и 83 = 84(3) Свет Жены.

Цитата: Всего создано 336 тем, в которые добавлено 8863 ответов. Зарегистрировано 101 участников. Мера (3) 368 = Равенство 101 = 863 или 368=131=863, где 131 = 5 = 14 =77 Стрела


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 12.10.2010, 18:30
 
ВселенаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:00 | Сообщение # 33
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
И если предположить, что Буква (39) и есть Мера Спасения . то Именно ЕЙ (Жене 30 и Женщине 82) и суждено проникнуть в Число (2) ВЕЧНОСТИ (8), следовательно .. наши ФИОМ и есть Кодовые Ключи, мое ФИОМ 386 и это 0,386 лет (относительно Тысячилетия в Зеркальном (75 Истинном) наПИСАНИИ) это как Возраст в вечности, и мой земной возраст 38 лет и 6 меяцев (будет 30 декабря) Выравнивание 4 Четырех Букв (4 и 39 = 43 Сила Мужа) и Одного Числа (1 и 83 = 84(3) Свет Жены.

Quote (bondaroksana)
Интересный факт на октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года

823 это 82 Сама Женщина ( и ее внутренее Число) как Ключ, 83 В Центре Числа, 23 Достоверность, 8 Вечность, 3 Мера Спасения, 2 Все Встреча (Всего) , 85 Свастика Работа Природы, 13 Остановка (Абсолют) 4 Дух, и это как срок в 40 кружочков Мироздания... а ТРИ Пятерки , это 3Д (35 и В5) о которых писала Алиса. или ТРИ Стрелы (77=5) Три (3) 77 = 377=314 Вечность

Quote (Nadvesta)
это выход от Зверя к Человеку через Женщину (Мать Мира) – сумма: 69 + 106 = 175 – Окружность, как наша ПРИРОДА 85, СВАСТИКА 85, и её символизирует Колесо и Лунное развитие, которое имеет Последовательность, как верхняя Ленточка, может означать Циклы Времени (Луна это и отображает в фазах). Такую Природу, как бесконечное вращение Колеса надо ликвидировать СТРЕЛОЙ 77

( и плюс еще сегодня проЯВился Сайт Тайна (48 =3) 777, как 3 777 или 7 Равновесие 377(314) Вечности 4=4 или 4 + Знак "=" + 4 , в итоге 4(37=1)4 т.е 414 = 144 000 (и три Обнуления в первой тысячи)

Quote (613387110)
Сайт: "Новости - Тайна 777 / ТАЙНА 777. Тайное и Явное. / ТАЙНА 777 . Город в центре Вселенной! 26 декабря 1994 года самый большой космический телескоп НАСА «Хаббл» зафиксировал огромный белый город, плывущий в космосе.
http://www.taina777.ru/news/?news=2

А сегодня 12.10.2010 ВЕСЫ (из рисунка Нострадамуса) или
313 ( 133 от А1 до Я 33), 151 Святой Дух, 223 Парамагинумерология ,
43 Сила, 7 Корня в Равновесии.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 12.10.2010, 18:24
 
ХЕТДата: Среда, 29.02.2012, 22:08 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
.

речь идет о преобразовании психики от низших ее проявлений до высших.
Низшее проявление психики-это разрушение
а высшее это созидание.
 
ХЕТДата: Среда, 29.02.2012, 22:20 | Сообщение # 35
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Переход от разрушения к созиданию
Круг перехода начинается от Стрельца.как мы видим на картинках.

и это показано на рисунке выше.

Вначале у нас Стрелец был слеп и разрушителен.
но он получил в Поддержку Тельца,Затем не понятно что у нас происходит с Девой,на которую он нацелил лук.

но в конце концов Наш Стрелец Превращается в Златовласку.то есть от Слепого Разрушения он Переходит в Состояние Способности Творить.Творение=Созидание=Рождение.
 
ХЕТДата: Среда, 29.02.2012, 22:27 | Сообщение # 36
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
все Дело в равновесии Женского и Мужского начала.

Энергии Созидания и Разрушения.

Инь Янь.

между ними должен сохраняться баланс.
 
ХЕТДата: Среда, 07.03.2012, 16:14 | Сообщение # 37
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
АБВГ

ГЕНРИХ третим быть не должен.

ГЕН.-4

знак креста.
 
ХЕТДата: Среда, 07.03.2012, 19:44 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Люди Утратили Любовь в тот Момент когда стали Желать от Другого Больше чем Могли Предложить Сами.
РАВНОВЕСИЕ.
Это не УРАВНЕНИЕ.
 
ХЕТДата: Среда, 07.03.2012, 19:49 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
утратив МЫ единство.
МЫ утратили Я-Индивидуальность.

УТРАТИВ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ МЫ СТАЛИ ВЕРИТЬ СЛУХАМ А НЕ СЕБЕ САМИМ,
 
ХЕТДата: Суббота, 31.03.2012, 14:57 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Таро Дурак.

вот и весь Нострадамус.

от Француского Петуха Луи Филиппа до Российских Антихристов(тех кто распял Веру)
 
ХЕТДата: Суббота, 31.03.2012, 15:06 | Сообщение # 41
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Код Построения Катернов.
Должен быть Предельно прост.

нужно расставить сообразно Алфавиту.
и буквам.

как в Игре Морской бой.

плюс Подсказка в Серии Картин Богоматерей.

Первая Картина Написана Леонардо да Винчи-Сжатые Губы -Младенца нет-Дева Бесплодна.
Пейзаж на заднем фоне -Горы.
Другая Картина-Мадонна Петроградская.
Написана именно в 1918 году.

Мать Прижимает Младенца к себе посреди Ужасов Войны.
 
ХЕТДата: Суббота, 31.03.2012, 15:11 | Сообщение # 42
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
За окном — Петроград, торговые ряды на Невском, оклеенные листовками, очереди за хлебом, в которых точными легкими касаниями кисти написаны представители всех сословий. Они собраны в маленькие группы, объединены малыми сюжетами, как в клеймах житийных икон.

В этой картине художник пользуется своим умением изображать пространство, для того чтобы создать ощущение неустойчивости всего окружающего мира — он накреняется, как палуба корабля, и только образ Богоматери остается неизменным, незыблемым, несмотря на потрясения мира: линии, описывающие ее голову, мягкий наклон к младенцу, направленный на нас взор. (С)
 
ХЕТДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:36 | Сообщение # 43
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
совсем из головы вылетело,что Царскую Семью Расстреляли в 1918.
 
888annushka888Дата: Пятница, 08.11.2013, 13:50 | Сообщение # 44
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Предсказания Нострадамуса в акварелях раскрыты.

http://2012god.net/predskazanie-nostradamusa/
 
NadvestaДата: Пятница, 08.11.2013, 15:36 | Сообщение # 45
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата 888annushka888 ()
... Есть что-то, что религия не хочет открывать людям, какое-то знание, которое разоблачает её саму.

Вот! Это слова по ссылке.
О чём и в Третьем пророчестве Фатимы было: Россия нанесёт удар по Церкви своими Знаниями.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Суббота, 09.11.2013, 16:20 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Второе – Квадрат. Душа воплощается в Тело, а Точка проявляется в Квадрате по Кресту (Диагонали), и Душа + Тело начинают вращаться как Маятник (туда-сюда), зациклены в круговороте Воплощений и Смертей, чередуя и Сновидения с Бодрствованием.


Цитата Soфi ()
Soфi Дата: Суббота, Сегодня, 16:20=81 | Сообщение # 46=10

Сообщений: 251=71

До этого изменения было написано: Сообщение отредактировал Soфi - Суббота, 09.11.2013, 17:17 как 71:71.
Есть идея, что здесь на Земле мы как бы спим=видим сон, а проснемся после смерти у "Бога в сердце", т.е. череда Воплощений: реальной жизни у Бога(Бодрствование) и нашей Жизни"сновидца". После Смерти107=71 (как число Сообщений: 251=71; СЧЕТ 71; и мое ФИОМ=251=71) проснемся и скажем:"Как хорошо, что это был всего лишь СОН 50 "! happy
Сон50(77)=Триединство142=25(7) + Память115=25(7);
50 - словом Пятьдесят183=Результат138; Клуб48 (как наш Сайт ПМН); Класс64..
77 - подразумевает ИСТОК77 Количества140.

Цитата Nadvesta ()
Только через познание ЦИКЛа 59 = 14 = 5, которое противостоит ВРАЩЕНИЮ 86 = 14 = 5, чем является смена четырёх частей: после четвёрки – снова единица (даже 4 = 10, т.е. сумма 1234).

Мне сейчас 59 лет, заканчивается какой-то Цикл59; в моем знаке Зодиака 59 Близнецы.
Вращение86=14 ---- у меня число Мачества68=14;
А 4=10 ----- у меня число ДР=46=10 и число Отчества=64=10. (и мое сообщение 46=10 )
если Цикл59 как 50: про число 50 написала выше)
Цитата Nadvesta ()
КРЕСТ 75 – есть ЗЕРКАЛО 75, и оно есть на ЗЕМЛЕ 75.

Имя57; у меня Число Имени=57.

Цитата Nadvesta ()
КП = 505,8 = 513 = 9 (45) – ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63 и ЧЕЛОВЕК81.

Пока не понимаю, но предполагаю то, что это проявляется (намечается) ВЫХОД, чтобы мы знали его, как ВХОД.

У меня ИОМ=189=180=81 как Выход76+Вход47=123 --- мой ОМ=132.
------> :
Цитата Nadvesta ()
Также сегодняшняя дата: 02102009 = как и 2012 год! Он что-то заканчивает количественное, т.е. к этому Времени откроются все (четыре) Врата Времени, и в 2013 году перед нами откроется Центр.

ВЫХОД 76 + ВХОД 47 = 123, как 2013 год!

Цитата Nadvesta ()
Важен будет ИСХОД, как имеющиеся ИСХОДные данные в чём-то, что и будут в виде Пропуска!
Число 6 – есть ВЫРАВНИВАНИЕ 114, которое является суммой важных слов:
СЕРДЦЕ 78 + РАЗУМ 63 = 141. И это какая-то внутренняя (внутреннее число) СИЛА 114.

114=15=6 ----- У меня ОМ=132=15=6.

Цитата Nadvesta ()
Пройдут через Дверь те, кто будет иметь Пропуск.
ПРОПУСК 120/471 = 12/12 – равновесие.
ХИРОН = 82/233 – действительно, видна внутренняя ДВЕРЬ 62 (233), а слова с числом 233 – СОДЕРЖАНИЕ (внутреннее число) = 620. Надо содержатьТОЧНОСТЬ 161 Знаний.

У меня Число Фамилии=62.

Цитата Nadvesta ()
Петух голосит о том, что НЕБО 39 будет иметь ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, а внутреннее число 1329, как число 15 имеет слово ПРОБУЖДЕНИЕ 124/825 (15)

мое ОМ=132 как Преображение123 и как ОМ=132=15 как число 15 в слове Пробуждение(15)=15.

***

98 Совпадение.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Суббота, 09.11.2013, 22:00
 
SoфiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 14:44 | Сообщение # 47
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Кстати, твои мысли о Пробуждении и о Рассвете мне пришлись по вкусу! Что-то другое должно разбудить, потому, что Петух не думает о людях, он просто голосит о Рассвете!
голосит о ПРОБУЖДЕНИИ 124.

Цитата Валеслава ()
И Голос Петуха - это КУ-КА-РЕ-КУ =103/443 х 3 =309/1329, Конец = Началу =КУ(33),

Вчера прочитала это и услышала, как петух кукарекает в компьютере у сына happy

Цитата Ник ()
ВРЕМЯ , Это ДВА БРАТА БЛИЗНЕЦА (как и май месяц) и "Я" ПРОШЛОЕ и "Я" БУДУЩЕЕ
(где Буква И +И =29=11=74 и есть Иное Интегрированное Внутренее Время )
как ИНЬ/Ян или НАВЬ/Явь , где СТЕРЖНЕМ ОБОИХ будет ДАО или ПРАВЬ (Правило,Проверка,Правильность =ППП=888=83)
и в ПАРЕ, ВМЕСТЕ, мужчина и женщина... м.б. я , как Близнецы=двое и не нуждаюсь в паре мужского пола? или отработала это: была замужем в паре, сына родила, осталось дерево посадить))
???
Цитата Nadvesta ()
Порядок - это определённая последовательность, или последовательная цепочка событий. Хорошо сохранившиеся акварельные рисунки Нострадамуса - это цепь событий в жизни одной воплотившейся исторической личности, которая в жизни нашей планеты Земля играет краеугольную роль.
Это личность - Люцифер. Именно о нём рассказывается в рисунках Нострадамуса и о дальнейшей судьбе нашей планеты.

на прошедшей неделе по-ТВ рассказывалось о роли Люцифера, но как я поняла-это не одно лицо с сатаной.
???

Вчера читаю эту тему "Рисунки...", - звонит подруга (художник), а она оч редко звонит, неск раз в году, и говорит, что наша общая знакомая по молодости, заказала у нее брать уроки рисования.


4511
 
NadvestaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:25 | Сообщение # 48
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Soфi ()
...на прошедшей неделе по-ТВ рассказывалось о роли Люцифера, но как я поняла-это не одно лицо с сатаной.

Церковь всё отметёт, что ей не выгодно, потому и Номерологию (Нумерологию) относит к Сатане – в их понимании этого слова.
Правда, они с ПМН не знакомы, потому пока ещё к нам это не относится...

Цитата
...относит к Сатане

Нас ещё никуда не отнесли happy , да и не отнесут, ведь наше Место – ВЕЗДЕ: и ТУТ, и ТАМ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SoфiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:57 | Сообщение # 49
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
наше Место – ВЕЗДЕ: и ТУТ, и ТАМ.

happy wink
Цитата Soфi ()
Цитата Ник ()
ВРЕМЯ , Это ДВА БРАТА БЛИЗНЕЦА (как и май месяц) и "Я" ПРОШЛОЕ и "Я" БУДУЩЕЕ
(где Буква И +И =29=11=74 и есть Иное Интегрированное Внутренее Время )
как ИНЬ/Ян или НАВЬ/Явь , где СТЕРЖНЕМ ОБОИХ будет ДАО или ПРАВЬ (Правило,Проверка,Правильность =ППП=888=83)


Софи: и в ПАРЕ, ВМЕСТЕ, мужчина и женщина... м.б. я , как Близнецы=двое и не нуждаюсь в паре мужского пола? или отработала это: была замужем в паре, сына родила, осталось дерево посадить))
???

Надежда, а что вы думаете про "в паре" достичь... и если я знака "Близнецы"?


4511
 
SoфiДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:00 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 2416
Награды: 20
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Сообщений: 9192

интересно, в какой теме было ваше сообщение , где Сообщений: 9191 ???? happy
не там ли, где про число 91 говорили?

Посмотрела по-времени Ваши сообщения... где-то между 14:52 в Суточном Сознании или в моем Офисе в 14:58 было ваше 9191.
т.к. здесь уже 9192 и время 15:25.


4511

Пришлось вернуться в Прошлое: Soфi - Воскресенье, 10.11.2013, 16:10
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Рисунки Нострадамуса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика