☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Армагеддон и Апокалипсис - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 26.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Армагеддон и Апокалипсис (Ссылка на фильм ДУХ ВРЕМЕНИ)
Армагеддон и Апокалипсис
NadvestaДата: Вторник, 20.10.2009, 00:43 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (цитата)
Вопрос: я тоже не врубаюсь что такое АЗА ?
Ответ: Эта демоница в Авесте упомянута, как Аза. В Авесте постоянно упоминается она, как демон женского рода, одно из проявлений Агроманью. Аза — это самая откровенная, неприкрытая форма зла, зло таковое, как оно есть. Зло активное, имеющее цель разрушение, уничтожение, зло, отталкивающее по своей внешности, зло в виде кошмара. Оно было бы жалким и ничтожным, если бы оно не питалось чужой энергией, если бы оно не жило за счет других, более совершенных творений, у которых эта сила есть.
На Азе лежит производство всех монстров, всех кошмаров, уродов, ублюдков, ужасов, бессмысленных уничтожений и разрушений. Все это благодаря Азе мы видим, имеем, лицезреем, созерцаем. Аза в нас проявляется, в человеке пробуждается скотское похабное
начало. Разрушительное, уже не оправдывающееся и не прикрывающееся ничем.
Почитайте П.Глобу.

В слове АЗ (р-АЗ-ум; му-ЗА-р).

Кстати, вчера по телевизору был фильм об Антихристе. Точного определения ему нет. Раньше называли его таким словом:
АГРОМАНЬЮ 131/473 – равновесие чисел. ПОХОТЛИВОСТЬ 203 (ПОХОТЬ 122), ЦИКЛ 59 = 14, РАССТАВАНИЕ 113.
Как число 14 – определяет КОЛИЧЕСТВО 140, присущее ХАОСУ 59 = 14.
Это противопоставление словам: ВМЕСТЕ, МИРОЗДАНИЕ (что и есть постройка, Мир, как Здание), ОТКРОВЕНИЕ (а оно и актуально во времена Апокалипсиса), что это всё и рушит.

АГРОМАНЬЮ – оГРОмная МАНия (величия) Абсолютно Юродивого (глупый, безумный, сумасшедший);
Активизация НАГРОМождённости Юродивых (Юродивыми), как скопление юродивых (МАНЬ-як тут тоже есть).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 20.10.2009, 03:28 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Этот текст, без начала, потому, что они уже написаны у нас на сайте (поэтому я помещаю с определённого места), я поместила на другом сайте на прошлой неделе, но может встретиться что-то и как повтор, то, что я уже писала у нас.

Не имея соответствующих Знаний – бессмысленно считать себя освобождённым. Не случайно Иоанн Богослов, имеет Знак в СЛОВЕ (БогоСЛОВ), и упоминает в своём Откровении о ЧИСЛЕ (666).

Я не уверена, что множество людей, которые в настоящее время стремятся к Знаниям, обретут нужное, они только время потеряют на поиски, отыскивая в «Океане 144 тысячи нужных капель воды».
Надо же принять внутренний КРЕСТ, его познание, которое даёт Мать Мира (София), чтобы его внешним очертанием могли отобразиться все четыре Тела, как Квадрат, стороны которого символизируют все тела: Тело (физ.), Душа, Дух, и Святой Дух.
Не случайно КРЕСТ 75 + КВАДРАТ 60 = 135, как и слово:
АПОКАЛИПСИС = 135.

Во второй день поминок моего брата, который умер при затмении Солнца в значимую дату: 22.07.2009 = 29 и 29 = 11:11, и ему было 38 лет (11), мне от него было передано послание о Квадрате и Крестах. Я настраивалась в эти 40 дней после его смерти на контакт с ним, и, удивительно, что в те дни, которые определяет Номерология, и происходили контакты с братом.
Этих дней поминок по Номерологии 5. Если кому-то будет интересно о днях Поминок, то в статьях моего сайта можно найти, посвящённые этой теме, две статьи.
Пять дней (первые поминки: на 4-й, через 9 дней, а не на девятый, т.е. 4 = 9 = 13 = 4 – вторые поминки, третьи – 22-й день = 4; потом 31 = 4, и, наконец – сороковой день = 4).

Во все эти дни и происходили контакты, потому что число 4 – символ Ночи, Смерти, Переходов.
Так что этот Квадрат + Крест – есть ДВЕРЬ в Пространстве, через которую можно обрести Выход из всех воплощений, а ДВЕРЬ 62 – это НОМЕРОЛОГИЯ 161 = 62 (брат знал, что я номеролог, но сам не принимал её, а сейчас он это не то, чтобы одобряет, а считает «Палочкой-Выручалочкой»).
Не все смогут научиться «сей Песни», по словам Иоанна Богослова, потому, что у многих имеется лень, чтобы проникнуть за эту «Дверь»,. Все будут следовать ТОЛПЕ, выбирая, КАК ВСЕ, одну из крайностей: земное сознание, или космическое, а потом: космическое, или духовное, но подразумевать будут то, что говорят о «Я», что есть ЦЕНТРальное сознание.
Я не заставляю, и не предлагаю всем следовать к Центральному ВЫХОДУ, это осуществляется от готовности человека. Я только освещаю нужную информацию, чтобы эта готовность осуществлялась, для этого и существует явная сторона Учения, которую я описываю на форумах, поместила и помещаю на своих сайтах, чтобы придать понимание тому: что означает мышление по Кресту (познание Цикла Времени).
Знакомство с Учением с первого раза, может, и не давать Проникновения, но ТРУДЫ не будут напрасными потому что…

...в тот день, когда Солнце (звезда) затмит собою Центр (Середину) Галактики в конце 2012 года, когда может «замкнуться Угол Планеты в Треугольник Звезды», произойдёт ВЫРАВНИВАНИЕ не только Солнца по Центру Галактики, а людские сознания подвергнутся как бы проверке на Равновесие, а процесс Выравнивания совершается в настоящее время. Потом будет уже поздно. Символ Равновесия и есть Крест. Луч, соединяющий Центры многих космических объектов, в том числе и Землю, может не дать мгновенного эффекта Изменения, а может и дать.
Это будет зависеть от ЯДРА (группы) тех, кто (относится к Апокалипсису) имеет Центральное сознание, которое начнёт своё действие в тот момент, когда ЛУЧ пройдёт Центры (ядра) тех планет, которые выстроятся по воображаемой Линии. Они, люди Апокалипсиса, а не Армагеддона, будут иметь соответствие Центру.
Вся информация, которая будет «поглощена» человеком до момента затмения (до конца 2012 года), начнёт своё излучение, чтобы отразить возможные негативы, и соответствовать тому, что есть полученные Знания Центра (но у многих имеется соответствие только одной из частей Креста…).
Знакомство с явной стороной Учения даст приближённое место к Центру (по уровню отдалённости от земной ОКРУЖНОСТИ 175 = 85 = 13, что есть ПРИРОДА 85 = 13).

Те люди, которые живут обычной земной жизнью, т.е. вращаются на Окружности Зодиака, которую вращает СВАСТИКА 85 = 13 (внутри Окружности), во время «РАБОТЫ» (58 = 13) Центров будут умирать.
Поэтому вращение Свастики (что есть Циклы) надо остановить (Остановка 103 = 13), и это начинает Змееносец, о котором я писала, как о 13-м знаке Зодиака, который даёт людям ВЫХОД 76 = 13 из Окружности и ВХОД 47 на РАДИУС 74, что и есть контакт с ВРЕМЕНЕМ 74.
ЦЕНТР 83, а их несколько, т.к. несколько космических объектов будут располагаться на одной Линии (надо умножать на число количества – 2, или удваивать сумму):
83 + 83 = 166 (76) = 13 – этому числу не будут соответствовать те, кто во внешнем Зодиаке.
Они не будут иметь «Выхода» (76 = 13), а число 13 может выглядеть, как РАЗРУШЕНИЕ 130 и КАТАСТРОФА 130, как ликвидация Окружности, земной поверхности.
Люди, которые «одной ногой» вошли на Радиус, т.е. стали принадлежать 13-му Знаку Зодиака, Змееносцу, будут также делиться: 50х50 (кто-то умрёт, кто-то останется). Это двойственный Знак. Лучше пройти его влияние заранее, до 2012 года, выйдя к следующему внутреннему Знаку, а их всего 16, и Центральных два: 17-й и 18-й.

Кто продвигается по Радиусу, а это те, кто получают Посвящение в необходимые Знания, которые есть понимание Креста и Свастики – останутся в ином мире для дальнейшего продвижения, т.е. в Третьем измерении, потому, что КРУГ – это замкнутость, и он состоит из множества Треугольников, которые складываются в Квадрат, а он в Окружность.
Люди Центра выходят окончательно из Эволюции в тот Мир, который называется на Земле – Царством Бога, потому что ЦЕНТР – есть ВЕЗДЕ, и это Освобождение от былой Формы, которая была нужна для прохождения в этот Центр. Это ШАР, Лучи Света которого распространяются во все измерения, но их не увидит тот, кто не достиг сознанием Пятого центрального места – Центра Креста. Звёзды – это не Свет, а Светимость.
Если будет мало людей, которые соответствуют ЯДРУ, то массовый ВЫХОД не произойдёт, и Земля не отобразит новых изменений, кроме возможных катастроф, и когда каждый будет умирать своей естественной Смертью, то он получит в Результате то, к чему готово его сознание. И эта ПЕЧАТЬю наложится на него во время затмения в 2012 году. Но лучше не ждать изменений, а участвовать в процессе реализации, чтобы эти Изменения произошли, а участвовать можно только – формированием мышления. В данное время у многих имеется только СОДЕРЖАНИЕ (информации, Знаний), но нет для них соответствующей ФОРМЫ:
СОДЕРЖАНИЕ 104 + ФОРМА71 = 175 = 85 (76 и13), как СВАСТИКА 85, и ПРИРОДА 85 будет противостоять РАЗРУШЕНИЮ 130 и КАТАСТРОФЕ 130, и человек будет ближе к ВЫХОДУ 76 (13) из создавшихся условий на Земле.
Не пройдут в Дверь, которая является Рамкой те, кто не имеет Нормированных Знаний (отточенных, уточнённых), а ТОЧНОСТЬ 161 = ДВЕРЬ 62.
Содержание, которое накапливают многие, думая, что это хорошо, окажется для кого-то большим препятствием. Не случайно слово ЭЗОТЕРИКА 123 имеет сходство не только со словом ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, как и 2013 год, но и со словами: ВРЕДНОСТЬ 132, ОСТОРОЖНОСТЬ 213, ИЗЛИШЕСТВО 132, ОТЧУЖДЕНИЕ 123 и ЛЕНИВОСТЬ 132.
Легко понимать то, что «по Душе», трудно – что «по Духу»!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 24.10.2009, 18:28 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Не пройдут в Дверь, которая является Рамкой те, кто не имеет Нормированных Знаний (отточенных, уточнённых), а ТОЧНОСТЬ 161 = ДВЕРЬ 62.

В сканворде был такой вопрос: Какое число в первых учебниках Математики XVII века названо «ломанным»?
Ответом: оказалась ДРОБЬ, она и есть символ того, что мы относим к лишней информации, которую можно бесконечно дробить на малые части, уходя от Цельности.
Это относится к расширению, когда происходит увеличение Количества, а необходимое – это то, что есть минимум, как число ЧЕТЫРЕ 104 = КОЛИЧЕСТВО 140, что и есть части Креста, которые представляют собой Цикл Времени.

ДРОБЬ 8 (71) и будет противостоять ДВЕРИ 8 (62).

ДРОБЬ 71/174 = 8/12 = 8/3 (ЧИСЛО 83 и ПРОСТРАНСТВО 182 в сумме двух чисел).
По Смыслу подходит слово с 8/3: ГОРЕ.
С числом 174: ИЗМЕРЕНИЕ.
Кстати, (внешнее число слова) ЧАКРА = 57, как 174, а это понятие и есть отдельные энергетические Центры в человеке, которые отображают развитие сознания человека (ЧАкра – ЧАсть).

Наше номерологическое Учение не касалось этих экстрасенсорных тем: мы не дробим Знание на уровни – чакры и редко вспоминаем о тонких телах: эфирном, астральном, ментальном, которые отображают главные тела по Кресту: Тело-Душа-Дух-Святой Дух. Наша Цель – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173, которую отображает ЦЕНТР 83 через ЧИСЛО 83 ПРОСТРАНСТВА 182, а их минимум – 0123456789, и через ВРЕМЯ 74 (173), которое ограничивает Пространство до числа ЧЕТЫРЕ 104, что есть МИРОЗДАНИЕ 104, в своих измерениях:
4 = 1234 = 10 –––> 4 и 10 (104, или 140) = 5 – Пятое измерение.
ИЗМЕРЕНИЕ 94 – это минимум частей, как части Креста – 4, и все «видимые» 9 чисел.
РАЗУМ 63 (36) –––> 4 х 9 = 36.

Это число 104 (вроде, как 41) имеется в «Свидетельстве о Смерти» моей мамы…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:18 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ДРОБЬ 8 (71) и будет противостоять ДВЕРИ 8 (62).

Попалась такая цитата от пользователя Лайс с другого сайта:

Quote (Лайс)
Если мы вспомним слова Иисуса Христа «Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет» (Иоан.10:9), то возможным подтекстом здесь будет: «Я (мир), состою(ит) из четырех основных частей, и кто поймет это …».

Вот и здесь говорится о Двери, о Кресте (число 4-х сторон, или о Квадрате).

Третье измерение – это Поглощение Знаний, но также это надо понимать как МЕРА и НОРМА их, потому, что число 3 – отображает ТРЕУГОЛЬНИК, как замкнутая фигура, а символ Второго измерения – незавершённый УГОЛ, поэтому Знание пока подменяется лишней Информацией.
Четвёртое измерение – это Возвращение во Второе измерение, где будет уже Второй УГОЛ (первый был в Прошлом, а второй – в данное время: 2х2 = 22 = 4), что представляет собою КРЕСТ (как соединение двух Углов так, что образуются четыре стороны.

Этот КРЕСТ – и есть познание науки по Кресту (Свастики), что даёт понимание Софии и её детей, как символы. Обретение Знаний Креста (Путь Ученичества) – даст внешнее проявление в КВАДРАТЕ (Учительство), как очертание Креста, чтобы образовать Форму, иначе КРЕСТ, как и УГОЛ будет уходить в бесконечность, как и во Втором измерении концы Угла. Форма – это всё та же Мера и Норма.
Только УЧИТЕЛЬ может попасть в Пятое измерение, что есть символ КРУГА, а в объёме – это ШАР, что и есть ВСЁ.
Можно и на Земле людям Второго измерения попасть сознанием в Третье уже сейчас, минуя его реальное пребывание после Земли, чтобы быстрее пройти Путь до Царства (Пятое Центральное место).

То, что имеется в виду под словом ВЫРАВНИВАНИЕ 114 = 6 и есть форма КВАДРАТА 60 (а слово РАМКА 64 = слову НОРМА 64), внутри которого имеется Крест.
КРЕСТ 75 + КВАДРАТ 60 = 135 = ШАР 45, и также ЧЕЛОВЕК 81.
Учение Номерологии – Знания не только Будущего времени, а Будущее – это Третье измерение, Номерология – Знания Четвёртого измерения, поэтому их примет только тот, кто достиг Третьего.
Треугольник (165 = 12 = 3), как число 3, есть МЕРА 39 = 3, а наука Меры – это Математика и Номерология.
ТРЕУГОЛЬНИК 165 (как ВЕРА 28 + НАДЕЖДА 41 + ЛЮБОВЬ 96 = 165) стремится к КРЕСТУ 75 (165 = 75), в котором имеются четыре Угла, а в очертании – четыре Треугольника.

Зеркальное отображение Треугольника – это Угол (как бы второй Треугольник, присоединённый к первому Треугольнику Третьего измерения (основание получается одно на двоих). Так, в итоге, получается Квадрат.
Все, кто стремятся к Третьему измерению, будут говорить о Любви и о Эзотерических Знаниях, но не вспоминая Веру и Надежду, потому, что у них нет ещё Триединства, а есть последовательная ОЧЕРЁДНОСТЬ перехода сознания по измерениям. Надо сохранять в Памяти (в сознании) всё, что имелось, а не жить только ДУХовностью Третьего измерения, надо чтобы не менялось, а добавлялось очередное, тогда быстрее достигается Цельность!

Если не начать выравнивание (114 = 6) с Креста (получая соответствующие Знания, а Крест = 75 = 12 = 3, т.е. число 3 – это половина, которая отобразится второй половиной, как всё внутреннее отображается во внешнем: 3 и 3 = 6), тогда это будет делать Квадрат (60) через не очень-то приятные происходящие События, что люди называют – СУДЬБА 78 = 15 = 6.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Суббота, 30.01.2010, 16:03 | Сообщение # 55
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Нашла интересное перевертывание
Ра́порт (от польск. raport) — официальный устный или письменный доклад от нижестоящего к вышестоящему, преимущественно в военном деле. Рапорт может содержать отчёт о проделанной работе или обращение к начальству.
Тропарь-Тропа́рь (поздн. греч. Τροπάριον) — в православной Церкви краткое молитвенное песнопение, в котором раскрывается сущность праздника или прославляется священное лицо; а также, в каноне,одна из ряда песен, следующих за ирмосом.
только тот наоборот, слово перевертыш (если идти от рапорт) имеет полож.значение.
Грубо говоря:
Рапорт-доносить
Тропарь-славить


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Суббота, 30.01.2010, 16:21 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В таких словах очень заметно то, что СЛОВО, содержит в себе не просто БУКВЫ, а ещё и СМЫСЛ, что гораздо важнее БУКВ, т.к. они могут быть одни и те же, а их перестановка – закрепляет иное значение.
Есть и вовсе одинаковое написание СЛОВ, которые пишутся в точности таким же расположением, порядком БУКВ, но СМЫСЛ иной, типа ЗАМОК (здание) и ЗАМОК (дверной), КОСА (волосы) и КОСА (предмет).

СМЫСЛСохранённая МЫСЛь.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 07.05.2010, 16:25 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В сканворде был такой вопрос: Какое число в первых учебниках Математики XVII века названо «ломанным»?
Ответом: оказалась ДРОБЬ, она и есть символ того, что мы относим к лишней информации, которую можно бесконечно дробить на малые части, уходя от Цельности.

Quote (Nadvesta)
Наше номерологическое Учение не касалось этих экстрасенсорных тем: мы не дробим Знание на уровни – чакры и редко вспоминаем о тонких телах: эфирном, астральном, ментальном, которые отображают главные тела по Кресту: Тело-Душа-Дух-Святой Дух. Наша Цель – это ЦЕЛЬНОСТЬ 173, которую отображает ЦЕНТР 83 через ЧИСЛО 83 ПРОСТРАНСТВА 182

Копирую с другой темы, которая про Антихриста и Христоса:

Quote (613387110)
Мне сегодня в голову пришла Бредовая Информация
ХРИСТОС и АНТИХРИСТ, это ДВА в ОДНОМ
ДУХ, кроме Доброго Управления Ходом ,можно прочитать и как
ДВОЙНОЕ УСТРОЙСТВО ХРИСТА
Так вот, Антихрист, это не Черт с рогами, а ЖЕНЩИНА, МАТЬ МИРА , только во ТЬМЕ
А-НТИ , ИНая ИНформационная АНТена,

А то, что " Черт " его нет, это Иллюзия . Пустышка(ПУСТОШЬ. пустыня в которой и не проросло бы, ни одно Зерно Жизни(Живое Зрение))
ИНТра , ИНТроверсия, Внутреннее устройство Психики, в протвоположность "А"
Э-кстраверсии, (Большой Э.помните, это как Символическое пробуждение , Второй половины ХРИСТА в ЕГО Женской Сути
Получается Ваши Числа 10.01 или 2 , это седенение ДВА в ОДНОМ, 12 Качество реально Состоялось, и Сейчас мы в 13 Абсолютной Остановке Сознания , можем осознать Все что было накоплено ранее, Теперь какбы нет Бешенной скорости, при которой ВСЕ смешивалось в ЕДИНЫЙ ХАОС( Хроно-логический ХаоС иСтоРии, ХриСтос), пришло ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК, в своей памяти, так как Внутренее Устройство Психики , перестало быть ИНкогнито.
Добавлено (07.05.2010, 15:32)
---------------------------------------------
Антихрист 136 Неупорядочная Информация ( 37 Слава) (БРЕД 31)
Христос 125 + 136 = 261 (Эвалюционный 91 Переход)
136-125=11, Вот опять 01.10, Между ними Царство
А раз сейчас везде Зеленый 90 (99Сальто), то Сознание и Подсознание начали работать безпрепядственно , мы ведь сейчас Все Сами Себя предсказываем,
получается что думать сейчас надо Очень , Очень ОСТОРОЖНО
( РОЖдение Обоих СТОРон)
Добавлено (07.05.2010, 16:06)
---------------------------------------------
Христос 125+Христос125= 250
АНТИ 46 + 250=296
Анти получается это Дверь , на которой Замок 52 из Двух половин 26 и 26 или 8 и 8
Они Вместе Как ОДНО и есть КЛЮЧ 88(82) от самих себя


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Армагеддон и Апокалипсис (Ссылка на фильм ДУХ ВРЕМЕНИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика