☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Обратная Сторона Луны указывает на СОЛнце! - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Обратная Сторона Луны указывает на СОЛнце! (Число 45.)
Обратная Сторона Луны указывает на СОЛнце!
NadvestaДата: Суббота, 08.08.2009, 20:13 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Обратная Сторона Луны – указывает на СОЛнце!


Читайте (на Ютубе с 2019 года):
Почему мы не видим Обратную сторону Луны:

https://youtu.be/ZhM8FMK5JNo


Я опять начинаю думать про своё давнишнее сновидение, где мне старая женщина-астролог, говоря, что она не Колдунья, повторила трижды слова: «Запомни СОРОК ПЯТЬ».
СОРОК 81 ПЯТЬ 100 = 181 – ПЕРЕХОД 91, ИЗМЕНЕНИЕ 91, КЛЮЧ 82, СУТКИ 82.
Прошло Времени после Сновидения – 19 лет!
На само слово «Астролог» я не особо делала акцент, но с годами, особенно сейчас это стало важно, ведь она не зря уточняла о том: кто она! Также важно и то, что она была СТАРОГО Возраста, что говорит о приближении Смерти, Конца Астрологии, как внешних Знаков Зодиака.

Кто читал вторую книгу «Суть Жизни и Смерти», тему «Конец Света по Календарю Времени», тот помнит, что я писала о том, что где-то в Календаре есть Дверь, которая является Выходом из Времени (Календаря, и Зодиака).

Если число 45 посмотреть как четыре 4 Пятёрки 5 –––> 5555, то получается число 20, что также есть и 10-10, как 11, что может быть как КАЛЕНДАРЬ 101.
Четыре Пятёрки можно отнести к тому, что происходит полнота...
(в четырёх частях Креста, а этот Крест может быть лишь одной из Частей, которая копирует Целое, как Круг Универсума)
...СОЕДИНЕНИЯ, что выполняет число 5, видимой (1234) и невидимой (6789) стороны Мира: 1234 5 6789.
СОРОК ПЯТЬ –––> СКОРО ПЯТЬ, СКОРОсть № 5.
ПЯТЬ –––> похоже на СПЯТ, ПЯТится назад.
НАЗАД 31 может пятиться РАК 31:
1234 = 10, а 6789 = 30 –––> 1 и 3.

10-5-30 = 153 – ДВИЖЕНИЕ 63, РАЗУМ 63, ЗВУК 45; ЧЕЛОВЕК 81; ОРАКУЛ 81 и СОЕДИНЕНИЕ 108. Также это СУД = 45.

«Солнце пятится назад» в смысле освещения, с начинающим правлением Знака Рак, шестого месяца Июня после летнего солнцестояния, потом пойдёт движение вперёд с Козерога, первого месяца Января, когда освещение будет увеличиваться.
Момент равенства – отображаются в весеннем и осеннем равноденствиях Овна, третий месяц Март, и Весы, девятый месяц.
Получаются месяцы: 369 и 12 (3), но 12-тый – не видимый, как символ Четвёртого измерения (Ночи) и остаются 369, как 315 (10-5-30)!



Четыре 5555 в Календаре – это КРЕСТ:
Два равноденствия, и два солнцестояния.
РАВНОДЕНСТВИЕ 137
СОЛНЦЕСТОЯНИЕ = 212
Сумма: = 349...

...как УФР (Управление Физической Реальностью, которое началось с Августа 2009 года; смотрите тему «Мир Сновидений» Раздела № 2 «О разном», сообщение № 15
http://nomer7777.ucoz.ru/forum/4-153-1 ) = 21-22-18 = 349, а дважды = 698 (176 = 113; 23; 77 = 14 = 5; 149 = 59 = 50).

Получается так, что Календарь, который отображает измерение Времени Земли, может быть символом Замкнутости, Замка, к которому нужен КЛЮЧ 82 (слова: «Сорок Пять» = 181 = 82), которым будет являться ЛУНА 50 (число 5).
Вот мне и сказано было много лет назад через сновидение о том, что

«Русскому языку соответствуют числа 45-50. Пушкину было поручено рассказать о Спутнике Спутников...», и я в сновидении, читая эти строки, думала именно о Луне.

Поэтому Луна должна сыграть важную роль для союза с Землёй, как СОЕДИНЕНИЕ Ключа и Замка.
Сейчас я думаю о Луне, о её обратной стороне, ставя перед Космосом (? или собою?) предположительный Ответ в Вопросе: «Не должна ли Луна повернуться к Земле своей обратной стороной?» (малые повороты можно не учитывать, потому, что это не факт Полноты). Ведь видимая её сторона – это три видимые фазы и отсутствующая в Новолунии, а обратная сторона – есть символ СУТОК 82, КЛЮЧА 82.
ПОВОРОТ Ключа и есть Поворот Луны на 180 градусов.

Такое предположение возникает и на основе того, что перед Смертью брата за 8 дней я видела сновидение о том, что Дерево отрывается с Корнями от Земли, и при этом Луна была низка к Земле, а диск её был перечёркнутым, а черта...

...ЧЕРТА 70 – это то, за что придётся сделать ШАГ 31. Кому?

Тому, кто Шагнёт из мира Смерти, Обратной стороны Луны. К нам НАЗАД 31 ШАГнут 31 умершие, как «Воскресшие из мёртвых», но они окажутся в лучшей позиции по отношению к нашей, потому, что у них будет только Душа, а у нас ещё и Тело, которое будет испытывать на себе ИЗМЕНЕНИЯ 91, поэтому многие «Живые (и) Будут завидовать Мёртвым!».
И только вместе с «Воскресшими» мы будем готовы к Переменам, чем будет СОЕДИНЕНИЕ того, кто соединил Ключ и Замок, чтобы войти в союз с новым измерением. Которое отображает СОЛнце!



ПОВОРОТ Луны может вызвать какие-то изменения в Пространстве.
Интересно, что ПОВОРОТ 106 + ЛУНА 50 = 156 = 75, как и ЗЕМЛЯ 75. Получается Одинаковость в числах, а сумма:
156 + 75 (Луна + Земля) = 231 – ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, и год 2013!
Если при данном расположении Луны символом Новолуния (отсутствия Луны на ночном Небе) является наше состояния сознания в мире СНОВИДЕНИЙ (мы – СПЯЩИЕ), то: ЧТО же будет при таком обстоятельстве, когда к нам повернётся Обратная её сторона, чей символ в реальности можно считать умирание, как Переход в Загробное существование?


«Мы не умрём, а изменимся!» – ???
Прикрепления: 4417811.jpg (35.0 Kb) · 3055785.jpg (33.6 Kb) · 9828628.jpg (115.3 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 08.08.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Запомни СОРОК ПЯТЬ»

Только что обратила внимание на сегодняшнюю дату:
08.08.2009 год = 16 + 29 = 45. И я стала об этом писать!

КП этой даты: 443,6 = 449 = 89 (98; 17) – ПОЛНОТА 98, СМЕРТЬ 107, что и вошло в сообщение № 1 этой темы:

Quote (Nadvesta)
(малые повороты можно не учитывать, потому, что это не факт Полноты)

Это сообщение № 1 из темы «2013 год».

Quote (Nadvesta)
2013 год!
Новый Год, который мы будем встречать в 2013 году будет иметь такую Номерологию даты:
01.01.2013 = 2 + 15 = 17 =
8.
КП (Календарная Программа) этого года = 57,6 (18; 117; 126; 135; 45 63) = 9.

Получаются те же числа в датах, только наоборот!

Кстати, я поместила на сайт Видео, и тогда стала задаваться Вопросом о том, какая версия ближе всех в отношении 2013 года, но не к одной Душа не лежала.
Сегодня написала о Повороте Луны. Душа принимает, но Дух (Разум) требует подтверждений, т.к. Чувства Души и Ум Тела вынесли этот Ответ в виде ГИПОТЕЗЫ, которая займёт своё КОНКУРСНОЕ участие с теми версиями, которые уже выдвинуты в ОЧЕРЁДНОСТЬ
!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Не должна ли Луна повернуться к Земле своей обратной стороной?»

Иногда наша Память хранит то ВЧЕРА, что мы позабыли СЕГОДНЯ, и нам нужно ПОДТВЕРДИТЬ то, что пришло как ВОСПОМИНАНИЕ.
Когда мы в Прошлом видели своего одноклассника в детском возрасте, и если с ним до Настоящего времени не общались, то мы не сразу примем его за того человека, и нам потребуются какие-то подтверждения, что это ОН! Для этого нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!
Чем они могут быть в случае ПОВОРОТА Луны?

Сам ПОВОРОТ Луны будет являться физическим воплощением в плотном мире того, что уже имелось ранее в тонком мире, потому, что только МЫСЛИ воплощаются в Реальность плотного физического Мира.
Говоря о символе: Поворота Замка и Ключа – мы могли подразумевать свои МЫСЛИ…
Конечно, это так!!! Вот они-то и будут «ПОВОРОТНЫМИ» в случае Луны, т.е. не Луна будет Причиной Поворота, а наши МЫСЛИ, что и есть УФР – Управление Физической Реальностью!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СОРОК ПЯТЬ

Quote (Nadvesta)
Прошло Времени после Сновидения – 19 лет!

Quote (Nadvesta)
«Солнце пятится назад

Quote (Nadvesta)
08.08.2009 год = 16 + 29 = 45

07.08.09 ночью я стала распрашивать маму про то время когда я родилась, я слушала посмотрела на часы было 00:00 т.е. уже наступило 08.08.09, я спросила что было в то время, она говорит сильнейшее в мире землетрясение 7 декабря 1988 кп=45 в д.Спитак97, получается через месяц и день после моего рождения, мне будто показалось что здесь есть связь, с моим Возвращением с Солнца


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Воскресенье, 09.08.2009, 16:43
 
NadvestaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Может быть, и есть связь. Мы слепы в этом мире, и, даже прозревая со временем, можем лишь приближаться к Точности постепенно, собирая Ответ из множества Знаков. Тогда, когда соберём в СОБОР, тогда и понятнее станет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
18.04.94
№ 38

Рожки месяца несут меня вверх от Земли -
Я сейчас снова - ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ -
Пять дней длится отвращение от сути -
Обновляется кровь и дыхание.
К началу ЧИСТОТЫ возвращаюсь, путая следы.
Суть свою оставляю Земле, а сама устремляюсь на небо.
Ночью несет меня сон к заповедным солнам
Гладь озерная на пять дней заменяет гладь морскую
Вечный лотос расцветает в эти дни на голубом озере,
А ты уходишь от берега, обернувши ко мне свое лицо -
Не теряй меня взглядом или вновь
Тысячелетьями будет длиться наше сближение.
Роздал детям мои украшенья и сари -
Привыкаю к новой одежде - не носят звезды
Хлопок и шелк - сгорают они от холодного тела,
Только соком растений шьется достойное платье,
Мякоть плодов нижет кольца и серьги,
воды наливают тяжестью ножные браслеты,
Серебро запястий, Обруч на голове.
Восстановления ход незаметен, только душою
Почувствую тяжесть любимых вещей.
Ты увлекся детьми, но вновь обращу
Завороженный взор твой на стан непорочный -
Звездной верности пояс когда заиграет на неи
СОЛНЦА мужское начало поворотом судьбы
Направит тебя от себя к истокам своим.
Жаждой гонимый, припадешь утомленно
К холодным источникам ВОД.

№ 39

Рубины - кровь нового месяца
Гранат - кровь старого месяца
Жемчуг - кровь полной луны
Алмазы слез режут в кровь тело моей возлюбленной
Душа насыщается пространством -
Один атом на один сантиметр кубический
Масса тела прирастает добром
Свет есть волна, вибрация космоса - сила добра
Холода страсть - любви теплота
Равновесие вечности
Смысл бытия - сближенье миров
В гармоничном начале нового тысячелетия.



прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 01.09.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Перенесла Вопрос с другой темы:

Quote (Валеслава)
"Время имеет ПЛОТНОСТЬ(166), а потому способно отражаться от зеркальной плоскости."
Надежда! Что ты думаешь по этому поводу?

Время способно отражаться после того, как сначала будет его поглощение живыми сущностями, и оно происходит до той поры, пока не образуются Весы (50 х 50), что и есть зеркальная плоскость, от которой может Время иметь отражение.
Для человека – это развитие двух сознаний: земного и космического.
Весы – это момент Остановки Времени, какой-то «нулевой период», как разворот, смена полюсов, после чего начинается иное, противоположное направление:
ВСПЯТЬ 122 = 2012 (?).

Уже многие люди начинают часто видеть на часах одинаковые минуты и часы, как Знак на предстоящую Остановку.
Поскольку ВРЕМЯ 74 = 11 = 2 существует наряду с ПРОСТРАНСТВОМ 182 = 11 = 2, то ПЛОТНОСТЬ 166 = 13 = 4 – это результат их союза, что есть СЛОВО 67, как СЛОжение ВОЛн.
Значит, обратное движение Времени (Вспять) возможно наряду с изменением и Пространства, которое может быть ещё не НОВЫМ Измерением, а тем, которое было до Плотного состояния (Тонким).
Если сейчас:
Луна в своих фазах отражает вроде бы цельный Свет Солнца, но это отражение повторяет то, как бывает всё на Земле, т.е. планета Земля имеет сменно-очередное (частное) освещение своей поверхности – «луно-фазное». Несмотря на то, что Луна отражает Свет Солнца, сами фазы Луны мы фиксируем как измерение Времени. Значит, Луна показывает нам то, что мы существуем в Плоскости двух измерений, и это мир Души (сама Луна) и мир Тела (Земля).
ВСПЯТЬ 122 = 5 и ЛУНА = 50 = 5.

Значит, должна произойти какая-то Остановка для Луны и Земли, потом Луна совершит Разворот, или отобразит это как зеркало Земли, потому, что это Земля будет совершать Разворот (смена полюсов). Перед нами появится обратная сторона Луны, как наше Зеркало, и эта сторона в отличие от количественных фаз, окажется качественной стороной. Именно она закрывает для нас Третье измерение, чем является мир Звёзд, в то время, когда совершается Затмение Солнца.
Если эта обратная сторона будет поворачиваться к нам, значит, Земля должна стать Звездой!
Мир звёзд – это уже не Плоскость, а Объём, что станет нашей ПЛОТЬю в ДУХе, который Хранит ДУальность, и объемлет Пространство Трёх измерений (Тело-Душа-Дух).

Процесс сжатия многие предчувствуют заранее, т.к. это могло иметь место в ПАМЯТИ ещё до воплощения, и сейчас это кто-то знает Духом, кто-то чувствует Душой, и кто-то об этом слышит Телом (слух), не зная: верить, не верить!

Отражение ещё не есть Излучение, чтобы был Фонтан, как Поток Света. Будет определяться направление: либо СМЕНА Противоположностей (направлений, процессов, явлений), либо вместо Отражения произойдёт Квантовый Скачок в Высоту Будущего, где возможно ИЗЛУЧЕНИЕ 115 Времени-Света, которое основано на ПАМЯТИ 115 (7), поэтому очень важно наполнить себя нужными Знаниями, которые в новом, Третьем измерении будут ТАЛАНТАМИ 70 вместо ДЕНЕГ 70.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 02.09.2009, 00:44 | Сообщение # 8
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кстати, 12 х 12, т.е. полностью реализованное число 12, отображается не только Дважды (союз: 24), но ещё и силу (произведения), что и будет следующим числом (13), если противоположности образуют Парность в связи: по Вертикали и по Горизонтали Квадрата было по 12 клеток.
Если будет Парность, как связь противоположностей, то произойдёт Переход к числу 13, и в данном случае совпадают количество клеток (12 х 12 = 144) со словом ТРИНАДЦАТЬ = 144, что уже имеет значение!

Число 13 будет после Партнёрства, как ПЕРЕХОДА к Новому, а при Отражении будет СМЕНА противоположностей (в примере Квадрата – это: Горизонталь и Вертикаль).

Quote (Nadvesta)
и объемлет Пространство Трёх измерений (Тело-Душа-Дух).

А это (переплетённый из рук) ТРЕУГОЛЬНИК.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

На ПЛАНетах без ПЛАНа никто не рождается, даже БОГосущества отобразят Знания через проявленную ТОЧКУ 74 (свёрнутого ВРЕМЕНИ 74), которая проявляется через четыре части Креста + Вертикаль, как Высота, связывающая Землю и Небо.

При Первом Пришествии (говоря земным языком, потому, что сами ПРИШЕСТВИЯ – это отдельная тема) Отец Мира через Сына в образе Иисуса Христа (символ Славы, сына Софии-Мудрости) отобразил План «РАСПЯТИЕ», потому, что он был Мужчина, и ему надо было указать на Полноту Креста (но не Центр), как на Качество, что сделал он через СМЕРТЬ на Кресте через единственное (качественное) Событие.
Это можно отнести к миру Смерти Четвёртого невидимого измерения Пространства (Святой Дух).

При Втором Пришествии (повторю: на земном языке) Мать Мира в образе количественных Женщин (общий эгрегор трёх сестёр: Вера-Надежда-Любовь) отображает это через части Креста, как указание на Количество: Первое, Второе и будущее Третье измерение через План «СВАСТИКИ» (СВАСТИКА 85 = ПРИРОДА 85), что делает она через ЖИЗНЬ (без Распятия), т.е. самой жизнью отображает КРЕСТ через множественные (количественные) События (вращающийся Крест).
Это можно отнести к поочередным измерениям Пространства: Первого. Второго и Третьего, которые добавляются постепенно (сначала *Душа*, потом *Душа + Тело*, потом *Душа + Тело + Дух*).
Числами (для тел): 53 + (53 + 55) + (53 + 55 + 49) = 53 + 108 + 157 = 318 = СВЕТ 48, как СВятость (одного единого) ТЕла (трижды Душа; дважды Тело; единожды Дух), что есть ВЕСТь о себе.

При Третьем Пришествии, чем будет союз Отца и Матери, отобразится ЦЕНТР Креста, как соединение Количества и Качества («Я» + «Я»):
«Я» + «Я» – это два СВЕТА 48 + 48 = когда всё равно остаётся ЛЮБОВЬ 96 (318 + 318 = 636).

Так что, все те, кто обрёл ОДИНОЧЕСТВО через различные События своих Судеб, имеют Переходный период от одного уровня в другой, или одного измерения в другое.

В символике Луны:
Растущая Луна – это Знакомство с партнёром;
Полнолуние – это Жизнь с ним (союз, семья);
Убывающая Луна – это Завершение союза;
Новолуние – это временные Разлуки с партнёрами;
Обратная сторона – расставание и Одиночество.

Далее зависит оттого: каково сознание человека, и если оно земное, то снова будет Утро Растущей Луны, а если космическое, то Обратная сторона не поворачивается к Земле, и смотрит в Космос.
Человек достоин большего, не земного, поэтому примет любого партнёра, кто Телом будет рядом, и всякое пьянство, или дурной характер не будет Помехой к тому, кого Временно надо любить (во Времени), как Множество (Количество), прежде, чем обрести в Вечности Единственного (Качество).

Для того МЫ все и стараемся, чтобы исчезла Луна, которая держит всех взаперти, достигших космических высот, а Обратной стороной дарует Одиночество.
Сознание, которое вырвется к Солнцу-звезде, на что и направлена Обратная сторона Луны, вернёт Партнёрство в Третьем измерении Пространства, «потерянное» во Втором.
На Солнце нет смены циклов, что отображает Луна, там всегда Светимость, соответствующая сознанию (Свет будет позже – при полноте Четвёртого измерения, когда появляется готовность вхождения в Пятое измерение).

Потому Одиночество – период для СЕБЯ, для обретения не земных Знаний. Это и есть символ Монашества в Церквях, что отображает жизненные События людей, как Крещение отображает Свастику (Природу).
Одиночество при партнёрах – это Убывающая Луна (что ведёт к завершению союза), а Одиночество при расставаниях и без знакомства с другим партнёром – это Обратная сторона.

Люди же, хотят сохранить то, что невозможно в мире сменяющихся Частей!!!

СМИРЕНИЕ 98 и ТЕРПЕНИЕ 98 в понимании происходящего и есть УЧЕНИК 98 – это Путь к УЧИТЕЛЮ 125, который УЧИтывает все ТЕЛа, и ПОЛНОТА 98 их позволит обрести РАВНОВЕСИЕ 97 (98 + 98 = 196 = 97), с которым входят в Пятое измерение (порой).

После Одиночества в УЧЕНИКЕ 89 происходит Преображение в УЧИТЕЛЯ 125, когда появляется возможность соединения двух«Я»: 125 + 125 = 250 – отобразят сущность двух зеркальных чисел: 2 и 5, которые до времени – есть ЗАМОК 52 (Память 115 = 52).
Поэтому Обратная сторона Луны и указывает на Солнце, потому, что это обретение своего партнёра.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:00 | Сообщение # 10
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Обратная сторона Луны и указывает на Солнце

Обратная Сторона Луны – это СОЛь –––> АС-СОЛЬ –––> Обратная Сторона Луны и Солнечная Активность (Надо же! Это мне дали во сне, как имя для Души).

Все женщины, значит, до времени ожидания Принца (Солнца) будут АС-СОЛЬ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Суббота, 29.05.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Ассоль моя любимая героиня с детства, иногда я беру эту книгу и читаю.....улыбаясь smile

-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Люди же, хотят сохранить то, что невозможно в мире сменяющихся Частей!!!

После такого Ответа можно было бы задать вопрос:
«А как же некоторые живут всю жизнь вместе и не расстаются?»

Время каждой фазы может быть длительным, или коротким, относительно всего воплощения, и сами фазы Луны могут отображать земные союзы, и всё та же Луна с теми же фазами, отображает космическое развитие, также Духовность и Святость. Это, как Круг Универсума, т.е. период ПОЛНОЛУНИЯ, как союз бывает и в земных, и в космических, и в духовных союзах...
Кто-то всю жизнь может прожить в одной фазе, имея длительный Путь развития.

Поэтому для того, кто думает, что надо удержать, сохранить союз – это Знак на то, что это не свой партнёр, потому, что СВОЙ не удерживается, ведь ОН просто ЕСТЬ, как есть «Я»!
СВОЙ бывает в СВОбоде!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:42 | Сообщение # 13
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ОН просто ЕСТЬ, как есть «Я»! СВОЙ бывает в СВОбоде!

точно ПАР-ДОКС, он вроде, и есть, и он свой , но АБСОЛЮТНО СВОБОДЕН.

Абсолют 103 Свобода 62 = 48 У Одного и 48 У второго в Паре , или 96


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 30.05.2010, 16:49
 
NadvestaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:57 | Сообщение # 14
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
...Свобода...

А СВОБОДАСВОД ОБА –––> а СВОДСуженые ДВОе –––> свод двоих;
СВОБОДАСВОД БОгов в Абсолюте.
Quote (613387110)
Абсолют 103 Свобода 62

...что и требовалось доказать:

Quote (613387110)
Абсолют 103 Свобода 62 = 48 У Одного и 48 У второго в Паре , или 96

... чтобы знали, что присуще тем, кто есть сама ЛЮБОВЬ 96, и кто её не ждёт (в НАДЕЖДЕ... после ВЕРЫ...).
БОГ – есть ЛЮБОВЬ!

Quote (Astra)
Ассоль моя любимая героиня с детства, иногда я беру эту книгу и читаю.....улыбаясь

А я не читала, лишь запомнила сцену по телевизору с КОЛЬЦОМ: когда, пока ОНА спала, ей ОН надел его на палец. Ну, как тут обручённым быть вместе, жить с кем попало...
Приходится ждать того, чьё Кольцо, а где ОН, за МОРЯМИ? А ЧТО такое Море? Космос, Вселенная?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:06 | Сообщение # 15
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:36
 
ВселенаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:37 | Сообщение # 16
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Сила удерживающая двоих вместе...

сила 43 , удерживающая двоих 2 или 234 СФИ-НКС
СоФИя НКС ( Начало,Конец,Середина), СФИ (Свершение ФИнала)
Цитата
Quote (Валеслава)
Если "Конец" - "С"(19) поместить в "Начало" получается СОФИ +"Я" =СОФИЯ

и еще одно подтверждение , со страницы форума:
"Всего создано 304 тем, в которые добавлено 6806 ответов."
34 и 686 (128, 38, 11,2) т.е 234


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Воскресенье, 30.05.2010, 19:50
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:39 | Сообщение # 17
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
наши отношения в течение этих 35 лет точно подпадают под символику Луны

Здорово, что так ЗНАКово отображается Мироустройство!

Quote (613387110)
СоФИя НКС ( Начало,Конец,Середина), СФИ (Свершение ФИнала)

А это отображает ЦИКЛ.
Когда, же, наконец, ЦИКЛ 59 будет закончен, что и символизирует СФИНКС, находящийся рядом с тем символом, что и отображает Цикл(ы) –––> ПИРАМИДА (и не одна) – тогда и произойдёт Финал, когда будет разрушено КОЛИЧЕСТВО 140 = 5 повторяющихся смен в ЧАСТЯХ (95 = 5), что отображает ЛУНА 50, тогда исчезнет ВРЕМЯ, а значит, и Луна:
СФИНКС 97 + ПИРАМИДА 76 = 173 – 74, отображающее ЦЕЛЬНОСТЬ 173 в повторениях того, что есть ЧИСЛО 83.
Познавший ЧИСЛО 83 обретает ЦЕНТР 83.

И если исчезнет Луна, которая пока является Зеркалом ещё не СВЕТА, как Тела, а пока освещённости Солнцем ЗЕМЛИ, то «Земля-Невеста», которая «прихорашивалась» перед «Луной-Зеркалом», наконец, выйдет навстречу своему «Жениху-Солнцу», став его Подобием – сама освещающей себя, собственным СВЕТом.

Отражение в Зеркале, как «Я» и «Я» должны соединиться во ОДНО вне Зеркала, т.е. внешнее Зеркало, которое было в Луне, станет лишним (количеством), когда обретётся тот, кто станет СВОИМ партнёром, которого до Времени замещает Зеркало.
Женщин «прихорашивают» (готовят) к СВОЕМУ партнёру, своей Половинке – ЧУЖИЕ мужчины (это могут быть разные, сменяющиеся люди, как Количество: в этом воплощении, или во множестве их), а может быть один единственный, как Качество, меняющий своё сознание, чтобы стать СВОИМ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:42 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
После Одиночества в УЧЕНИКЕ 89 происходит Преображение в УЧИТЕЛЯ 125, когда появляется возможность соединения двух«Я»: 125 + 125 = 250 – отобразят сущность двух зеркальных чисел: 2 и 5, которые до времени – есть ЗАМОК 52 (Память 115 = 52).

Это концовка сообщения для всех, а начало сообщения только для тайных Учителей (сейчас помещу). Начало в теме «СМВ» (Судьбоносные Мосты Времени, занятие под буквой «Д»).

Наша Задача (число СЭН) – КЛЮЧОМ 82 открыть ЗАМОК 52 = 143 (НАСТОЯЩЕГО 143 Времени),
который имеется на Двери – СТОЯЩИх НАд ПРО/пастью (ПРОшлого) Зверя.
Не будет нас Судьба приносить больше в Жертву раскрытой пасти Зверя (Зодиака), который останется позади, в Прошлом, мы шагнём туда, что есть БЕЗДНА.
БЕЗ-ДНА, поэтому там и Падений нет, одни – Полёты.
БЕЗДНА –––> БЕЗ-ДНА –––> БЕЗ ДНЯ:
Там, где С ДНОМ – там С ДНЁМ! С ДНЁМ рожДЕНия!
Это уже не Жизнь в Циклах, а борьба за выживаемость...

-----------------------------

Если учесть цвета Светофора, то нам не нужно того НАЧАЛА 71, которым является цвет ОРАНЖЕВЫЙ 107 (Мост будущей новой части). Его нет в символике Светофора, как и фиолетового, синего, голубого, которые можно отнести к Парности (паре), т.к. они имеет число 2 (146; 65; 83 = 11-11-11 = 222 – отображение числа 6).

Значит, для кого-то может после ЗЕЛЁНОГО цвета оказаться ОРАНЖЕВАЯ реальность , т.е. переход по Мосту на тот Берег» (СМВ для Учителей), Квантовый Скачок (как Оранжевая пыль в Австралии была нам Знаком), нам нужны цвета для освобождённых, принадлежащие Софии:
Голубой-Синий-Фиолетовый.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 31.05.2010, 19:21 | Сообщение # 19
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Пост удалён.

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Суббота, 23.03.2013, 22:36
 
ВселенаДата: Вторник, 01.06.2010, 09:16 | Сообщение # 20
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
А Желтый 88 ( Сурь 88) или Золотой 101, могут заменить Оранжевый ?
(88 тоже как Пара Будущего 101 Царства Пар)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Вторник, 01.06.2010, 09:23
 
NadvestaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:11 | Сообщение # 21
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
А Желтый 88 ( Сурь 88) или Золотой 101, могут заменить Оранжевый ?

Если учесть эту Информацию...:

Quote (Nadvesta)
ЗЛО, помимо Застоя, Лени и Остановки для вращающихся в ЗОдиаке Людей – есть для идущих – Ликвидация Звериного Облика, когда ЗЛО трансформируется в то, что есть для пришедших – Объединённое Людское Знание –––> ЗОЛ-ото (небесное), а
ЗОЛОТООТОшедший от Логова, или ОЛицетворения Зверя (Зверю Золото незачем), поэтому лучше отказаться на Земле от Золота, чтобы обрести Золото небесное.

..., то, судя по ней, можно считать, что вся СИНЬ 74 = 11 = 2, которая отображается в одном и том же числе
трёх цветов (Г-С-Ф), так и остаётся числом 2 (222... можно не складывать в сумму, как мы делаем в расчётах), тогда цвет ЗОЛОТОЙ, начинается с ЗЕЛЁНОГО 90 –––> ЗОЛОТО 90, как СУТЬ 90, а применимо к цвету –––> добавляется 11-я буква «Й» –––> ЗОЛОТОЙ 101.

ЖЁЛТЫЙ 88 – это ещё ПУТЬ 88. Его может помочь запомнить ЯНТАРНЫЙ цвет: 142 = 34 = 7, как и камень ЯНТАРЬ 117 (9, как цвет ЗЕЛЁНЫЙ 90), сохраняет природные частички в себе...
Получается, что ЯНТАРНЫЙ 142 = 16 = 7 цвет связан с ПАМЯТЬЮ 115 = 16 = 7.
Мне так и снилось давно, что я жила в янтарном Замке (там, где Вход и Выход был связан с числами Креста: 5 и 7), что есть Третье измерение, Знание которые я запомнила. И, хотя, когда я проснулась, мне очень хотелось говорить о том, что это был ЗОЛОТОЙ Замок, но почему-то, я не стала обманываться (что свойственно Душе), приписывая желаемый цвет, а приняла правду, хотя тогда не понимала...

ЗОЛОТОЙ цвет не является Солнечным, звёздным: часто мы Солнце видим Оранжевым, а не только Жёлтым, т.е. Золотой цвет – не Третьего измерения, а, похоже, что Пятого.

Значит, ЗОЛОТОЙ цвет освободит от принятия ОРАНЖЕВОГО.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 03.06.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Интересно получилось, что:

СЕРЕБРЯНЫЙ 157 = 67 = 4 – это цвет СЛОВА 67 = 13 = 4, а ЗОЛОТОЙ 101 – цвет ЧИСЛА 83 = 11 = 2.

Золото-Серебро нас ждёт в Божьем Царстве-Государстве!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Пятница, 04.06.2010, 07:09 | Сообщение # 23
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
СЕРЕБРЯНЫЙ 157 = 67 = 4 – это цвет СЛОВА 67 = 13 = 4, а ЗОЛОТОЙ 101 – цвет ЧИСЛА 83 = 11 = 2.

В Детстве мне Бабушка все время говорила " Слово-Серебро,Молчание-Золото"
и в правду Народная Мудрость совпала, со Словом/Серебром и с Молчанием/Золотом
(числами разговаривают Нумерологи , Математики, кассиры , но не все люди ),
и еще интересно , что только эти два Цвета можно произнести Золотистый и
Серебристый ( розовистый, зеленистый не скажешь ) а -ИСТЫЙ, это и чИСТЫЙ, и ИСТочник, и ИСкристый от Света, т.е как бы не просто цвета , а Элитные какие то.

По Русским сказкам , правда есть еще одно Царство - Медное , оно после того как пройдены этапы Закалки Духа-ОГНЁМ и ВОДОЙ начинается испытанием МЕДНЫМИ трубами. Где за прохождение Огня/ЗЛА и Трансформацию ЗОЛЫ в ЗоЛоТо
( из Зла Творить Любовь ) а за прохождения ВоДы/ДВе (ВиДение ДВойственности)
и превращения ее в СЕРЕ-бро (ОБРетение СЕРЕдки) Героя подстерегает еще одно Искушение МЕДные Трубы (Гимны на трубах в Честь Славного Героя и Праздничное Упоение Медовухой, как Засыпание/ДрЕМа в своей Победе и СЛАВЕ ГЕРОЯ, за что обычно получает еще один Урок)
Но в конце , Герой добирается таки до СУТИ всех Имен, и как вознаграждение получает Истинную Награду ( ИСТИНА 75 (3) ) за свое Творчество, Знание того что скрывается за словами Золото Серебро и Мед, которое наполняет чувством Осуществленности, Состоятельности и Сладости от пройденного пути СоТворчества (СОТы, СыТость СоТой (100 София, 199 Законнченность) иСТиной)
в самом СердцеМудрого Знания, (Серебро,Золото,Мёд)С- М - З(Сила Матери Земли)

Может тогда и этот цвет включить в Троицу, МЕДОВЫЙ , очень теплый какой то на слух , этот Цвет и даже можно сказать Редкий ,или такой же Элитный не массовый или Эксклюзивный , Творческий и Живой (и не много Янтарный напоминает)

Добавлено (03.06.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
Золотистый и Серебристый

золотистый 163 (10) ( 5 и 5 )
серебристый 158 (5)
158+163=321(15) (Преображение Звезды)
золотой 101+ Серебрянный 157= 258 средняя константа или 213 ( тоже 15)

Quote (613387110)
МЕДОВЫЙ

медовый 84 (СВЕТ!)(12 . 2010 год) (3)
321+84= 405 (90, 99,18 ) Правда о Сути Человека, ил 495 = 144 или 1 5 3

медовый 84+ 258 (золотой и серебрянный) = 342 ( 9) суть Сфинкса. или 99/81 суть человека

Добавлено (03.06.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Серебро 85 + Золото 90+ МЕД 26 = 201 ( 2010 год )

Quote (Nadvesta)
там, где Вход и Выход

Мед 26=62 ДВЕРЬ (мЕд 25 Замок и мЁд 26 Дверь на Свободу, Е/Ё 67, ВЫХОД 76
Естественная Дверь Мудрости (Матери) и еще МЕДведев,МЕДиум,МЕДицина,ЕДеница Мощности, ЕДинственность или ЕДинство Мира

Quote (Nadvesta)
я жила в янтарномЗамке

Янтарный Замок 194 (5) (похоже на 5 измерение 142 (7) и 52 (7) а вместе 14(5))

Добавлено (03.06.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
Янтарный Замок 194

Солнечный 149 ! Лунный 104! или 82 недастоющий КЛЮЧ у Женщины, 104+149=253 (82,55,73 Слава), Медовый 84+104+149=337 (67 Выход , Слово)
Медово-Солнечный 209 (218,38,11(83))
Медово-Лунный 164 (47 Вход, Время,65 Предел Знания Матери, 101 Царство,11 (83))
209+164=373 ( опять 67 ) и плюс сам Медовый 84= 457
( 124 янтарный,115 память,97 равновесие) или 4 Полнота 75 Креста, 5 Центр Времени)

Странно , вчера в передаче про Предсказания ( по 2 каналу ) упомянули что в предсказаниях Ванги , говорилось об исчезновении перца и МЕДА, и якобы уже это подтверждается в Европе и Америке.
а в Алтайских местных новостях . на следующий день был показан сюжет, о пчелах Ганибалах, завезенных к нам из Казахстана , которые ЕДЯТ наших Сибирских Пчел,
пчелинное молочко и соты, так как крупнее в размерах и агрессивннее. И в этом году на Алтае возможны перебои с медопроизводством из-за резкого сокращения пчел.........Странное "совпадение" или Странное "предсказание ".............

Добавлено (03.06.2010, 22:01)
---------------------------------------------
happy только сейчас дошло.....хи-хи-хи
МЕД наверное уже начал ПЕРЕХОД в Пятое измерение , здесь его
СРОК/Время истекли , он теперь и вправду может нести
энергетическое осуществление в Сердечной СЕРЕДКЕ
Се-редка 68 ( (5) измерение )
(Редкое Единство Силы Света)

Добавлено (04.06.2010, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (613387110)
СердцеМудрого Знания, (Серебро,Золото,Мёд)С- М - З(Сила Матери Земли)

С (19), М (14), З (9) = 99(9) и 114 (6) Выравнивание Любви и Сути
МЕра Достижение МЕчты.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Пятница, 04.06.2010, 08:06
 
ПознающийДата: Пятница, 04.06.2010, 12:59 | Сообщение # 24
Сатурн
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Человек достоин большего, не земного, поэтому примет любого партнёра, кто Телом будет рядом, и всякое пьянство, или дурной характер не будет Помехой к тому, кого Временно надо любить (во Времени), как Множество (Количество), прежде, чем обрести в Вечности Единственного (Качество).

А как же к этому соотнести рождение, воспитание совместного ребенка?
нельзя же ведь это отнести как
Quote (Nadvesta)
Временно


Желаю ВСЕМ Счастья!!!
.Осознать себя познавшим!!!.
-----------
///396///
 
NadvestaДата: Пятница, 04.06.2010, 19:26 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
МЕД наверное уже начал ПЕРЕХОД

Если ЗОЛОТОЙ 101, как ЧИСЛО 83 = 11, а СЕРЕБРЯНЫЙ 157, как СЛОВО 67, соответствуют свободному ВЫХОДу 76 и ВХОДу 74 = 11 в Царство и из Царства,
тогда если найти значение слову МЁД 26, то это может быть та самая СВОБОДА 62 через Вход и Выход, т.е. это ДВЕРЬ 62 может быть символом слова МЁД 62 (8), как само ДЕЙСТВИЕ 80 и МАГИЯ 62 (8).
Дверь может быть МЕДОВОЙ 48, как СВЕТ 48, а пройти можно вдвоём:
48 + 48 = ЛЮБОВЬ 96 = 15, и к тому времени созреет свой ПЛОД 51 (6), как оконченный ДОЛгий Путь Эволюции, чем будет:
ПЛОДОДиночество, как Одиночность Любовной Пары; как Одинаковость Двоих при Полноте Любви, т.е. ПоЛовинки Двоих, как Одно (где не только всякий «Третий – будет лишним», а даже Второй...).

Пока люди, как пчёлки, являются ТРУЖЕНИКами 110, преодолевая ЧИСЛО 83 = 11, имеющееся в ПРОСТРАНСТВЕ 182 (83, как километры Пути), пользуясь СЛОВОМ 67, чтобы зрел ПЛОД 51 (83 + 67 = 150), что есть ПРОНИКНОВЕНИЕ 159 = 15 в Царство-Государство (или пока подобие в следующем измерении).
Когда-то настанет и ВЫХОДной 118, чем будут СУТКИ 82, как цельная величина, а не сменяющиеся их части.

Quote (Познающий)
нельзя же ведь это отнести как
Quote (Nadvesta)
Временно

ДЕТОРОЖДЕНИЕ 131 (14, как и ДИТЯ 68 = 14) – это помощь тому, кого извлекаем из Первого измерения, чтобы он прошёл в Третье. Это бывает во ВРЕМЕНИ, потому и временно. Кто освобождён от рождений и смертей, тот не будет умирать и рождаться. В Царстве (и в Третьем измерении) нет Деторождения, потому, что там нет надобности в продолжение Рода, как во Втором измерении.

ДИТЯ 68 всего Мира – это ВЛАСТЬ 86 над всеми ЯВЛЕНИЯМИ 86 (6 х 8 = 48, как СВЕТ 48), а Дитя земного человека – это ВЕЩАНИЕ 68 (Света, Вести) того: каково место родителей в Эволюции.
Отсутствие ДИТЯ , как БЕЗДЕТНОСТЬ 148, является ИЗОЛЯЦИЕЙ 148 от этого Мира, а причины могут быть у каждого человека, или союза Двоих, разные: как положительные, так и отрицательные (в зависимости от развития сознания, т.к. число 148 может указывать и на ДУХ 49), и кто-то может нести Кармическое последствие, ставшее Судьбой, которая это учла, а кто-то иметь Судьбу, или Миссию, как Знак на то, что есть Мир и БЕЗ-ДЕТорождения (БЕЗДЕТный), имея в виду рождение Телесное.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
AstraДата: Пятница, 04.06.2010, 23:15 | Сообщение # 26
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 248
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Все не просто:-)
Сегодня была с проверкой в одном нашем магазине. Заходит женщина и спрашивает: "Вам золото или серебро нужно(ювелирные изделия), я отвечаю Нет. Это было дважды!


-----------
///326///Ничто не бывает случайно - всё происходит потому, что должно произойти.
 
NadvestaДата: Суббота, 05.06.2010, 00:52 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Astra)
Все не просто:-)

Да, всё либо ЗНАКОВО, либо СИМВОЛИЧНО, а мы определили так, что ЗНАК по теме Рабочей Азбуки Символов:
Quote (Nadvesta)
Разгаданные ЗНАКИ дают нам знать СИМВОЛ.
Если нам не знаком Алфавит и не знакома Азбука в сочетании букв, то СЛОВО – не знакомо и подавно.
Если мы знакомы с Буквами, мы можем сочетать это через произношение (Звук) в СЛОВО, но можем не понять СМЫСЛа. Тогда СЛОВО – будет как ЗНАК, который предстоит понять, чтобы закреплён бы был за ним СМЫСЛ, как понятие.
Для нас Знаками являются не только незнакомые Слова, но и знакомые Буквы, если мы не понимаем смысла Букв, когда они становятся Символами.

Получается так, что если сначала мы слышим то, что ПОЧЕМУ-то запомнили, обратили своё внимание, то до времени это будет непонятным Знаком. Когда это станет повторяться, что напомнит о ЗНАКомых услышанных словах (может, и написанных, но также непонятными, как Знак), то это будет понятно то, что это точно ЗНАК, но вот какой?
Когда он становится понятным через какие-то Знания, которые также ПОЧЕМУ-то, вдруг, пишут об этих ЗНАКовых словах, то это понимание будет считаться СИМВОЛом, как отображение того, что есть в реальности, как СИМметрия ВОЛны.

После познания Символа произойдёт его Реализация События в Личном, или МИРовом масштабе. Или кем-то просто узнан будет этот Символ в Событии. Всё от развитости сознания.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:09 | Сообщение # 28
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня, 19 Марта, Луна приблизилась к Земле на самое короткое расстояние.
Жаль, что небо в облаках, по крайней мере, в Москве. Если до вечера не разойдутся облака, то и не увидеть близкую Луну.
Учёные хотели через Луну обратить внимание на земное ядро.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 19.03.2011, 18:21 | Сообщение # 29
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Когда темнело, но было ещё светло Луна была Громадной! и Розовой над горизонтом! сейчас уже когда стемнело она поднялась пожелтела и меньше стала

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:24 | Сообщение # 30
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
«Не должна ли Луна
повернуться к Земле своей
обратной стороной ?» (малые
повороты можно не
учитывать , потому, что это не
факт Полноты). Ведь видимая
её сторона – это три видимые
фазы и отсутствующая в
Новолунии , а обратная
сторона – есть символ СУТОК
82, КЛЮЧА 82.
ПОВОРОТ Ключа и есть
Поворот Луны на 180
градусов.
Такое предположение
возникает и на основе того,
что перед Смертью брата за 8
дней я видела сновидение о
том , что Дерево отрывается с
Корнями от Земли, и при этом
Луна была низка к Земле, а
диск её был перечёркнутым, а
черта...
...ЧЕРТА 70 – это то, за что
придётся сделать ШАГ 31.
.
Кому?
Тому, кто Шагнёт из мира
Смерти, Обратной стороны
Луны. К нам НАЗАД 31 ШАГнут
31 умершие, как «Воскресшие
из мёртвых», но они окажутся
в лучшей позиции по
отношению к нашей, потому,
что у них будет только Душа,
а у нас ещё и Тело, которое
будет испытывать на себе
ИЗМЕНЕНИЯ 91, поэтому
многие «Живые (и) Будут
завидовать Мёртвым!».
И только вместе с
« Воскресшими» мы будем
готовы к Переменам, чем
будет СОЕДИНЕНИЕ того, кто
соединил Ключ и Замок,
чтобы войти в союз с новым
измерением, которое
отображает СОЛнце!

Сегодня приснилось:
на картине висящей на улице был изображен Мужчина, он ожил и вышел из неё, и вместо него там появилась Обратная сторона Луны, (Луна Перевернулась и кажется была Черточка как путь из луны)
Показали Космос и место возле планет, что нужно туда откуда пришли... в конце сказали слово ДОЧЬ

возможно связано с Переводом одного часа, сегодня.
Во сне, Перевернулась Луна и в реальности Переводят один час.

Может мужчина как Качество, которое выросло как Дитя.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Число-Мелодии - Воскресенье, 27.03.2011, 13:01
 
NadvestaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:09 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Число-Мелодии)
Перевернулась Луна и в реальности Переводят один час.

Одно из слов следующей Недели – ПОВОРОТ. Поворот может быть разный, и на Дороге, и на Дороге Жизни, как Поворот в Делах.

ДОЧЬ 76, как ПРОСТРАНСТВО 182 + ВРЕМЯ 74 = 256 = 76.

Quote (Число-Мелодии)
Переводят один час.

Про это сейчас в теме про Перевод стрелок помещу сообщение.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TRUДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:19 | Сообщение # 32
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте, я хотел бы чтобы вы мне помогли, в детстве я часто видел во сне девочку которую не знаю, у нее светлые волосы и по возрасту ей было 16 - 17, я не мог таких знать, я родился 20.07.1992 время было примерно 10, мама уверяет что ровно в 10, но я с детства уверен что время почему то было другое, в этом году мне исполнилось 19, я начал замечать цифры, непонятным образом начал ни с чего складывать, и часто собирай либо три 6 либо шесть, но потом начал часто замечать последовательности 1234, 4321, 1243, 3412, мое любимое число всегда было вообщем то 5 , оно оссоциируется с babylon5 , фильм идущий по тогдашнему ТВ6 , числа 3, 7, 13 и 15 попадаются в моей жизни не то что просто так , а я нахожусь в присутствии этих цифр так сказать, вижу постоянно, 11:11, 12:12, 12:21, 13:13, 13:31, и т.д. прямо когда смотрю вижу совпадения, все телефоны последние три дня что я разглядываю кончаются на 4646, 4747, 0909, остальные не припомню,

я уже как года 1.5 - 2 , уверен что, что то глобальное должно произойти, хотя все говорят что я просто загнался мыслями на счет конца света, но я четко помню когда мне было 7 лет, я играл у маминой подруге на даче в LEGO и по радио передавали что через 12 лет в нас ударится астероид и убьет всех нас, я тогда еще посчитал что мне будет 19, я очень сильно общаюсь сам с собой, постоянно отвечаю сам себе, и так сказать подсознание разговаривает что ли со мной, в этом году 5.03.2011 , 5 марта меня бросила девушка , ей мое общество надоело, ей слишком много любви и тд она захотела свободы, потом мы как то пытались типа быть вместе, но я не выдержал что она вообще не проявляла ко мне ни какой симпатии, после этого я пытался айти девушку , но все девушки которые мне попадались, либо были заняты, либо одну увел мой друг, либо я понимал что я на много больше внутренне развит, чем они, научить девушку чему то правильному в жизни ,
да и вообще людей, хм, я конечно не буду преувеличивать, но на протяжении своей жизни , я как будто знаю, что лучше для каждого, могу дать прямой совет, или прямо сказать где он не прав, и как ему надо сделать, а вот еще когда мне было 6 лет, мы с Тетей пошли искупнуться, как я прозвал то место кратеры потому что все поле в дырках и в дырках маленькие прудики, я не умел плавать и меня четко предупредили что нельзя на середину, но из за того что я тоже хотел как взрослый, я поплыл на середину , и случился провал, я ничего не почувствовал, я чувствовал тепло, что то манило меня, и я двигался вперед, был приятный свет, но вдруг меня вытягивает что то, и я открываю глаза лежа на земле, Тетя спасла меня, а спасла ли? ведь когда я был там, мне было очень душевно хорошо, весь мир, он просто обезумил, я вижу как люди просто как машины в том же метро, не жалея никого залезут в уже забитый битком вагон, я вижу как друзья друг друга не уважают, как люди потеряли веру, как мир рушиться...

я начал видеть эти цифры и это меня вообще чуть ли по началу не загнало в угол что я псих, но потом я понял что вижу я их не просто так, и что я почти точно могу сказать, когда я чувствую проблему, когда угрозу, когда позитыв, я вижу постоянно 5, это число меня сопровождает , на моей куртке три пятерки на язычке молнии, четверка для меня число равновесия, я обычно предлогаю цифру пять и почему то получается так что мой собеседник предлогает 3, и я решаю все на 4, подскажите пожалуйста, что со мной? я не могу понять, я псих? или со мной что то не так? да и не пойму всю свою жизнь какая у меня цель, раз не не дали утонуть когда уже оставалось чуть чуть и я бы был где то там, скажите что можете, за ранее спасибо. Алексей
прикладываю снимок фотографировал часы, а на машине номера потом увидел.
Прикрепления: 7932767.jpg (176.0 Kb)
 
NadvestaДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:02 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (TRU)
я хотел бы чтобы вы мне помогли


Я пока занята. Если никто не ответит, то ждите мой ответ, сейчас нет времени...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Понедельник, 21.11.2011, 17:26 | Сообщение # 34
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вы не псих, просто не понятно пока значение всех чисел которые видите, но есть уже как бы Контакт с ними, и интерес, нужно начать переводить их в Слова, чтобы понять что они хотят вам Сказать. (на главной странице сайта написана методика)
Не случайно что написали именно в эту тему, прочтите первое сообщение на первой странице!

Quote (TRU)
я родился 20.07.1992 время было примерно 10........


20.07.1992= 39 (3) и время 10 (1)
Об этом как раз в первом сообщении написано по Видимую сторону мира как числа 1234 и Невидимую - 6789
Quote (Nadvesta)
1234 = 10, а 6789 = 30 –––> 1 и 3.


Quote (TRU)
но потом начал часто замечать последовательности 1234, 4321, 1243, 3412, мое любимое число всегда было вообщем то 5


После вы пишите про число 5, а это число Соединяет эти два мира (видимый и невидимый), оно как бы по середине, и вы писали что когда утонули вы стремились к Середине (как число 5). То есть вас чуть не забрал Невидимый мир.. но вас вернули в Видимый.
Quote (Nadvesta)
СОЕДИНЕНИЯ, что выполняет число 5, видимой (1234) и невидимой (6789) стороны Мира: 1234 5 6789.


Quote (TRU)
когда я чувствую проблему, когда угрозу, когда позитыв, я вижу постоянно 5

Чувства относятся к Душе, а душа это ЛУНА=50 (число слова Луна) может поэтому когда испытываете сильные чувства или эмоции присутствует это число 5.

Quote (TRU)
на моей куртке три пятерки на язычке молнии

Должно быть Четыре Пятерки (45) как по кресту, пятерка в каждой части креста, КРЕСТ=75 (3).

Quote (TRU)
я обычно предлогаю цифру 5 и почему то получается так что мой собеседник предлогает 3, и я решаю все на 4

534 (57=12=3) опять число вашего д/р или даты когда бросила девушка 05.03.2011 = 12 (3).

Здесь есть про Одинаковые числа на часах http://slovo67.ucoz.ru/blog/2008-03-28-10


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
TRUДата: Пятница, 25.11.2011, 13:31 | Сообщение # 35
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
ребят поменял куртку на зимнюю, на ней тоже на языке пятерка, но одна, я вижу постоянно теперь цифры, они как будто говорят, вот сейчас повернись и посмотри, и уже 3 утра подряд вижу 09.09 времЯ, но сегодня видел и продолжение, было еще 10.01 и 10.10, дата рождения девушки 27.06.1994 точно она не знает, но либо в 1.30 либо в 1.45 родилась, мы с ней не устоялись, она делала все только для себя и такое ощущение что о других она вообще не думает, сейчас она стала 100% агрессором, никаких других эмоций при встрече у нее не замечал, что делать ребят , всю жизнь ощущать что с миром что то не так, будто я один все замечаю, а остальные просто машины которым нельзя не донести информацию, не хотя бы как то помочь, как делали так п делают.время 13.31 Алексей
 
TRUДата: Пятница, 25.11.2011, 14:40 | Сообщение # 36
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
а еще часто преследует 19 или 91, будто говорит мне что с наступлением мне 19 лет, я должен хоть кого то еще просветить, я в этом году начал читать(никогда не любил) заметил что фильмы в кино не просто придумка, а все по реальности, транспортер 3 про луну, 11.11.11 про то что люди видят цифры, НАЧАЛО про построение мира во сне, что следующее? если подумать вся моя жизнь была пустой, но всю.жизнь я только и делаю что помогаю другим, так как все детство мама много работала и я ее почти не видел, я понимаю что такое тебе нужна помощь , а у всех дела, я иной я делаю то, что другие не хотят или даже стесняются делать, помошник <$> , <5> , эти знаки люблю рисовать с детства, очень много где использую вавилон1992, живу на втором этаже, в седьмом подъезде, в 3 доме, 6 корпусе, кв.
221, конец домашнего - 41-41-88, когда мне было 14 с половиной лет, весил 86, незаметно за месяц похудел на 20 кило, заметив это был в шоке, до сих пор не могу набрать вес, работаю курьером поэтому часто бываю везде, и вижу много, а еда, могу почти не есть, главное чтобы живот не болел, работаю на 4 этаже, в 10 кабинете, 23 человека персонал. зачем я это все написал не знаю, но чувствую есть какая то связь, я вижу все цифры, парные, не парные , они автоматом складываются у меня в голове, и я просто в панике что со мной , и почему так ядерного только со мной, все в моей жизни как план, везде все вроде для меня, а вроде против, и как будто я чувствую систему по которой меня заставляют все делать, сознание , разум, дух, все самостоятельное, но тело должно делать, то что должно...14.40
 
TRUДата: Пятница, 25.11.2011, 14:41 | Сообщение # 37
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
14.41
 
NadvestaДата: Пятница, 25.11.2011, 14:45 | Сообщение # 38
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (TRU)
20.11.2011, 19:19 | Сообщение # 32


Интересная дата и время, как и то, что я вчера в Дневнике сайта в теме Дракона ответила Вам на это же сообщение, помещаю и сюда:

20.07 1992 = 27 + 21 = 48 = 12. Число, связанное с МЕРОЙ 39 = 12.
Следующий Знак 13-й. К нему надо перейти, как бы освобождаясь от 12 Знаков, оставляя их позади, в Прошлом. Пока только единицы людей выходили к этому Знаку, с 2013 года он будет завоёвывать звание Мирового, в отличие от Личностного влияния.

Числа 1234 – это номера частей Креста (1234) в ПОРЯДКЕ, а в иной последовательности – это КЛАСС.
У Вас есть 20.07 – Знак на ПОРЯДОК 117 = 27, поэтому надо множество «классной» Информации привести к Порядку, а МЕРА 39 = 12 – это 1992 = 21.

Год 1992 = 3
Дата: 20.07 = это 9, как утроенная МЕРА 39 (3 х 9 = 27).

МЕРА 39 связана с ЦИФРОЙ 75 = 12 = 3.
Похоже, Вас привлекают числа к себе...
Одинаковые числа отображают Восхождение, т.е. от горизонтального (плоского) Креста к вертикальному (объёмному), это от Цикла земного Времени проникновение по ВЫСОТЕ 88 в БУДУЩЕЕ 88 Время.

ВРЕМЯ 74 – это ПРОШЛОЕ 112 = 4 и БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7, и это 7777 (четыре 4 Семёрки 7).

Сила чисел 74 – это то, что они могут произвести: 4 х 7 = 28 (7777), а две 2 Восьмёрки 8, т.е. 88 – это БУДУЩЕЕ 88.
У Вас происходит контакт с Будущим Временем, и надо понять, что БУДУЩЕЕ 88 = 16 = 7 – это не ЗАВТРА 52 = 7 (в плоскости Креста), хотя числа похожи, потому и возникает иллюзия Будущего (а БУДУЩЕЕ 88 – это ВЫСОТА 88)...
Много информации можно найти, забив слова в поисковик сайта Номерологии. Пробуйте. Наберите нужные слова, или числа, читайте темы, соотнося с собой.

Кстати, у Вас дата совпала, как весы: 2011 год и 20:11, а время 21:27 отобразило Вашу дату в числе 39:
20.07 = 9 и
1992 = 12 = 3.

Quote (TRU)
...что делать ребят , всю жизнь ощущать что с миром что то не так


Что делать? Надо собрать одну КОМАНДУ тех, кого вовлекают в свою жизнь ЧИСЛА. Если нас будет больше, то МИР, с которым что-то не так, быстрее видоизменится, проявится иное измерение, добавляясь к имеющимся.

Quote (Nadvesta)
У Вас дата совпала, как весы: 2011 год и 20:11, а время 21:27


Это в Дневнике сайта (тема Дракона). Это повторное сообщение, а первое было здесь в 19:19 (одинаковые числа).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
TRUДата: Пятница, 25.11.2011, 17:17 | Сообщение # 39
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
я вам расскажу что у меня было за последние 1.5 часа, меня по дружески послали за коньяком, купил первый что увидел, он стоил 369, на нем как сначало я не заметил явная цифра 5 (звезд) , после поехал покупать на комсомольскую билеты начальству в орел, спустился в метро, глянул на куртку на язычок, там буква E, англ она 5 в алфавите, зашел в вагон повернулся направо, сидел маленький мальчик , у него на плече на куртке было 32, думаю ладно нормально, приехал на станцию 3 вокзалов, вышел и у меня шок, ни одной палатки ничего, площадь пуста, первый раз в жизни увидел какого то чувак на коне(статую), посмотрел на часы было 15.15 , ниже мне непонятная надпись Время П , смотрю на табло и вижу 25.11.11 15.20 , стоял я в 13 кассу, какие то данные на бумажке приклееной к стеклу, я вижу только 45.31/50 , потом на автомате из под кофе номер - 8-800-100-9779, в это время слышу как кто то говорит про пол 5, посмотрел адрес где я нахожусь, стоял в 19 доме, 15.28 появилось ощущение чего то не приятного, в итоге всю очередь какая то женщина, странного вида, постоянно чуть ли не впритык терлась об меня, пока покупал билеты слышу мне говорят 1995, и тишина, я стою и думаю все таки спросить что значит 1995, говорю извините что 19, мне говорят что сейчас ни кто ничего не говорил, у меня ступор, и как будто все изменилось, я слышал 1995, но и почему то знал что этого действительно никто не произносил, после заметил индекс - 105066 , голова опять сама = 666 , думаю , все точно спятил, купил билеты, вышел, и тут я понял что на этих трех вокзалах часов то стрелочных, в фундаменте дома 5, после заметил что если по внимательней осмотреться, заметно что на комсомольской, совсем на разном расстоянии, разных домах, видно 5 звезд, 5 разных домов, но именно по одной, разных видов, но именно 5 звезд, думаю это уже предел, не на что больше не обращая внимания, спускаюсь в метро, захожу в вагон, и еду, и вот чувствую надо повернуться направо, справа сидит женщина, читать журнал женской одежды, журнал открыт на последней странице, и что я вижу, 5, цифра 5, и что самое шокирующее, из.всего журнала, да еще и женской одежды, был открыт именно на этой странице, но то что было подписано под 5, просто ввело в ступор - люди вещи. ребят, кажется это перебор......
 
-Мелодия-Дата: Пятница, 25.11.2011, 17:31 | Сообщение # 40
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (TRU)
за последние 1.5 часа, меня по дружески послали за коньяком

В это время мы как раз писали про "Белого КОНя" и Подкову. (в теме Царство Сновидений)

Quote (TRU)
первый раз в жизни увидел какого то чувак на коне(статую) посмотрел на часы было 15.15 , ниже мне непонятная надпись Время П


Время ПОДКОВЫ, или ВРЕМЯ Подковаться (присоединиться в команду).

По буквенно число ПЯТЬ=100, как СОФИЯ=100. (София, как символ Счёта и Номерологии)

Или ещё "ВРЕМЯ П", как ВРЕМЯ СЧЁТа 71 (номер буквы П = 17 в алфавите).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
TRUДата: Суббота, 26.11.2011, 03:14 | Сообщение # 41
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
просмотрите все мои сообщения во сколько они выложенны, я не специально, но выглядит настараживающе
 
TRUДата: Суббота, 26.11.2011, 03:17 | Сообщение # 42
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
вот фотографии которые сделал пока ездил на комсомольскую, не додумался сфоткать 5ть часов, и 5ть звезд на 5ти разных домах. wacko
Прикрепления: 2366418.jpg (81.4 Kb) · 0311600.jpg (97.1 Kb) · 4143590.jpg (122.5 Kb) · 7346671.jpg (122.9 Kb) · 3640325.jpg (126.0 Kb)
 
TRUДата: Суббота, 26.11.2011, 17:32 | Сообщение # 43
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Это касается и пророчеств Нострадамуса. Дата, названная им, из-за которой сейчас столько споров и волнений, указывает на август 1999 года в пересчете на наш современный календарь.

«Как великий король Анголмуа, год 1999, седьмой месяц, Великий царь ужаса 0спустится с неба, в это время Марс будет править ради добра»

http://www.esoterix.ru/blog/otkroveniya/814.html

вычитал, и немного пришла мысль что мне , в 1999 году , седьмым месяцом , исполнилось 7 лет. не знаю чему я это , но почему то знаю что надо.
 
TRUДата: Суббота, 26.11.2011, 22:22 | Сообщение # 44
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
что если то что я видел время П , значит что , 25.11.11 в 15.15 я видел Время П , по моим доводам ведь видел я, предпологаю, что это могло значить Время Перемен
Quote (Nadvesta)
Quote (Nadvesta) У Вас дата совпала, как весы: 2011 год и 20:11, а время 21:27

это еще что
вот гляньте
Дата регистрации:
Воскресенье, 20.11.2011, 16:46
Дата входа:
Суббота, 26.11.2011, 22:11

и ща время
 
TRUДата: Суббота, 26.11.2011, 23:00 | Сообщение # 45
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Quote (Алиса13)
...ещё в ПРАВОСЛАВИИ есть такой термин "подвязаться"

Если «Подвязаться» указывает на Будущее время, то в настоящем времени это будет «Подвязывание» = 147 = 57 – моя новая Программа по паспорту.

ПОДВЯЗЫВАНИЕ – ВЫЗОВ на ПАссивное ДЕЯНИе, т.е. это по сути – уход от мирской деятельности, которую надо проживать пассивно, плывя по её течению, ради активной духовной жизни, к которой и надо привязаться.
После «Подвязывания» (147 = 46) должна начаться активная СВЯЗЬ = 49 (следующее число), как ДУХ 49.

Буква «С» = 19 – она Связывает два (и более) слова: что-то С чем-то.
ПУПОВИНА 100 (как и 19 = 10, буква «И» также союз) связывает Мать С Дитя.
До времени Пуповина нужна...

После прочтенного мне захотелось поменять мнение и сказать что я видел - Время П - это - Время Подвязывания - то есть время - уход от мирской деятельности, которую надо проживать, пассивно плывя по её течению, ради активной духовной жизни, к которой и надо привязаться.


Пришлось вернуться в Прошлое: TRU - Суббота, 26.11.2011, 23:02
 
-Мелодия-Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:12 | Сообщение # 46
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (TRU)
Дата регистрации: Воскресенье, 20.11.2011, 16:46

20.11.2011 = 44 (8) и время 16:46 (7:1-->8), опять ПУТЬ 88 в БУДУЩЕЕ 88.


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодияϟ♪ - Суббота, 26.11.2011, 23:13
 
МарияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:18 | Сообщение # 47
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
А, ФИОМ Алексея уже просчитали?

Желания, Вы мои рабы\\25//
 
TRUДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:44 | Сообщение # 48
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
фамилия имя и отчество
7 5 2
752 = 95 = 122 = 14 = 5
я не умел раньше так мыслить чтобы так считать, но оно пришло само.
 
TRUДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:14 | Сообщение # 49
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
* * *

Луна для Земли считается Спутником, и она по размерам совпадает с ней, как с Планетой.
СПУТНИК 114 и + ПЛАНЕТА 73 = 187 – РАВНОВЕСИЕ 97.
Две половинные Луны похоже на это Равновесие, и это может говорить о том, что для лунных жителей (Глаз – как живое существо) своя Луна – вовсе не спутник, и спутником является Земля. Надо понять то, что союз двух Спутников: 114 и 114 = 28 станет КЛЮЧом 82 к БУДУЩЕМУ 88 (187 = 88 через РАВНОВЕСИЕ 97 сторон), а ПУТЬ 88 ведёт к ПЕРВОИСТОЧНИКУ 187.

Союз двух Планет (если на Луне считают, что у них Планета, а не Спутник): 73 + 73 = 146 – ЗНАНИЕ 56, ПРЕДЕЛ 65, конец ВРЕМЕНИ 74…, а 7 х 4 = всё равно число 28 (82).

Это Знак двуполых Душ на Луне, которые отображают это в Телах Земли (мужчина и женщина рядом с Вами).

у меня по этой записи вопрос, не будет ли союз двух 114 равен = 48 , а не 28 ?
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:34 | Сообщение # 50
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (TRU)
фамилия имя и отчество 7 5 2

нужно ещё Мачество (имя мамы).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Обратная Сторона Луны указывает на СОЛнце! (Число 45.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика