☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Звезда королей и будущее России - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Звезда королей и будущее России
Звезда королей и будущее России
NadvestaДата: Среда, 21.01.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Звезда королей и будущее России

Двойное прохождение Юпитера по «русскому полю» – с 18 марта по 2 мая 2009 года и с 21 сентября 2009 по 19 декабря 2010 года — наиболее значимые периоды для России: в это время будут приниматься важнейшие решения, которые могут оказать заметное влияние на будущее нашей страны. А соединение Юпитера с Восходящим узлом в Апостольском градусе Водолея в первой декаде февраля указывает на возможность того, что Высшие силы укажут путь, которым будет в дальнейшем следовать Россия. С 14 по 18 февраля 2009 года будет наблюдаться параллельное соединение Юпитера, Восходящего узла и Марса: это событие повлияет на действия руководства нашего государства, на принятие судьбоносного для России решения. Горячий период в политической и общественной жизни страны продлится со 2 мая до 1 августа 2009 года — именно в это время произойдут соединения Юпитера, Нептуна и Хирона в Водолее. Чего ждать от такого сочетания? В первую очередь, многое тайное станет явным: будет обнародована ранее скрытая информация, возможно выявление деятельности двойных шпионов и разоблачение людей, сообществ и организаций, которые обладали тайной властью и управляли скрытыми механизмами в государственной машине. Рядовым гражданам это соединение даст возможность быть слугами двух господ – работать на двух работах, использовать с выгодой для себя служебное положение, вести бизнес в двух разных направлениях. Главное – не заиграться: итог окажется печальным. Позитивное влияние это сложное соединение окажет на те отрасли государственной деятельности, которые курирует Нептун: там возможно появление «правильных» чиновников.

Светлана АННЕНСКАЯ, астропсихолог

Оракул 1,2009

Прикрепления: 1216121.jpg (11.2 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:24 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Прогноз на 2009

«Финансовая ситуация в 2009 году будет очень неустойчивой. Тем, кто планирует расширить свое предприятие, лучше повременить и отложить все мероприятия до лучших времен.
Черная Луна весь год проведет в Козероге, что, к сожалению, говорит о злоупотреблении властью на всех уровнях. В этом году будет очень трудно противостоять чиновникам, заставлять их работать. Власть имущие будут всеми силами стараться ограничить права простых людей. В частной жизни влияние Черной Луны в Козероге может выразиться в чувстве одиночества и депрессии.
Привычный мир, с точки зрения астрологии и планет давно заслуживший статус «тюрьмы», постепенно уходит в небытие. Мы стоим у истоков нового периода в развитии человечества, к которому мы будем идти вплоть до 2023 года, когда наконец в полную силу «заработают» все особенности эпохи Водолея. Из своей привычной «тюрьмы» мы вырвемся в новые просторы, и путь к этому начинается с 2009 года ...»

Подробнее см: http://www.astrologanna.com, астролог Анна Фалилеева.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Звезда королей и будущее России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика