☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Предсказание Нострадамуса - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Суббота 20.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Предсказание Нострадамуса
Предсказание Нострадамуса
AlisaДата: Среда, 25.11.2009, 16:08 | Сообщение # 51
Уран
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ПРИНЦ

Слова с какого-то сайта.

Стоит только объявить что-либо Великим Учением, как тут же найдется миллион толкователей, "понимающих" это учение лучше, чем те, кто его придумал :). Совсем неспособных людей не бывает, но всегда найдутся те, кто польстится на громкие обещания лжепророков (слово употребляю почти без иронии) и уйдет с правильного пути, закономерно упрется в тупик, разочаруется во всех подобных учениях и, что самое неприятное, начнет заявлять, что "все это чушь и обман". Причем таких людей будет очень много. Халявщиков вообще всегда хватает, они обычно и озвучивают "общественное мнение".
Спасение от этого есть только одно. Нужен человек (или группа), который будет знаменем учения, чье понимание новой религии будет безупречно, а авторитет настолько высок, что у шарлатанов не останется никаких шансов. В общем, для полной уверенности нужен новый мессия .
Но, в принципе, его может заменить команда выдающихся адептов. Вспомним иудаизм, который создавался множеством разных пророков.

Вполне возможно создание какого-нибудь нового учения или же реанимации древнего, всеми позабытого.

___________________________________________________________________________________________

...в принципе этот ПРИНЦ заметит то, что ЧИСЛО отгонит всех шарлатанов.

Похоже Номерология подходит под эти слова.


алиса

Пришлось вернуться в Прошлое: Alisa - Среда, 25.11.2009, 16:15
 
NadvestaДата: Среда, 25.11.2009, 17:32 | Сообщение # 52
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Alisa)
ЧИСЛО отгонит всех шарлатанов.

Quote (Цитата)
у шарлатанов не останется никаких шансов.

И это потому, что только у ТОЧНОСТИ, которая выявляется с помощью ЧИСЛА может быть

Quote (Alisa)
авторитет настолько высок, что у шарлатанов не останется никаких шансов.

Авторитет ЧИСЛА и должен понять какой-то ПРИНЦ, чтобы завоевать свой личный Авторитет к себе, как к тому, который признал новое Учение Авторитетным. Тогда это примут и остальные Принцы.

Кстати, АВТОРИТЕТ имеет число 114, как ВЫРАВНИВАНИЕ 114, что означает, что все подравняются в том, что не будут иметь отклонений в стороны (шатание), что есть личные мнения, а не конкретное Знание.

* * *

Quote (Нострадамус)
Центурия 4, катрен 93
Змея увидена возле постели королевской,

Не о ЗМЕЕНОСЦЕ ли идёт речь?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 00:10 | Сообщение # 53
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Кстати, АВТОРИТЕТ имеет число 114, как ВЫРАВНИВАНИЕ 114, что означает, что все подравняются в том, что не будут иметь отклонений в стороны (шатание), что есть личные мнения, а не конкретное Знание.

Эта фраза как бы предшествовала слову ЧИСТОТА и ЧАСТОТА, о чём я стала писать после сна Валентине о ЧИСТОТЕ.

Интересно, что слово ЧИСТОТА 111 и ЧАСТОТА 102 имеют одинаковое число МЕРЫ 39 = 12 = 3.

Quote ( Nadvesta)
Получается так, что определённой частоте вибраций нужна чистота канала, чтобы они смогли свободно проходить (перемещаться) по Пространству.
Если Волны редкие, то они могут как бы «перепрыгнуть» грязные места, а если частые, то им нужна чистота места, чтобы не исказить информацию, которую они несут! Самая частая Волна это не огромные колебания из стороны в сторону , а почти, или сама ЛИНИЯ, которой нужно занять ВСЁ место плоскости, по которой её придётся как бы стелиться…

Колебание из стороны в сторону – и есть шатание.
Значит затухание и вовсе остановка шатания и есть «Временная Волна Нуля» (как видео в статьях сайта о Маккене).

Получается, что чистый человек в моральном плане и примет чистые Волны высокой вибрации, что есть Луч Света (Линия), имеющий такую частоту колебания, что его как бы нет.

ЧИСТОТА = 111/474, как ПРИНЦИП 111/429 –––> 3/6.

Принципом должна стать Чистота помыслов.
ПОМЫСЕЛ = 114/466 –––> ПО МЫСЛям –––> 6/7.
Слова с 6/7: ПРИЧИНА и ГОТОВНОСТЬ к осуществлению того, что мыслится.

ЧИСТОТА 111 + ЧАСТОТА 102 = 213 (6), как 2013 год и слово ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123 по ПРичине.

ЧИСТОТА 111 + ПОМЫСЕЛ 114 = 225 – это ПРАВДА 45, которая и озвучивается внешне (ЗВУК 45).

Мы говорили, что Посвящённые (Спасённые, «искупленные от Земли») – это те, кто относится к Первой группе, которые осуществляют Переход, имея соответствующие РАЗУМУ 63 (9) Знания ЭЗОТЕРИКИ (6). Они занимают место Центра в Будущем Времени (Те, кто «поют новую Песнь»).

Вторая группа – это те, кто нравственно чист, они могут не ЗНАТЬ ЭЗОТЕРИКУ 123 (6), но быть чистыми, имея ИСКРЕННОСТЬ 180 (9), чтобы принять Знания в Будущем через Каналы, что есть Радиусы Центра, и в Будущем они будут примыкать к Центру, станут к нему Приближёнными.

Третья группа – это те, кто имеет ГРЕХ 51 (6), ГРАБИТЕЛЬСТВО 162 (9) и РАЗРОЗНЕННОСТЬ 207 (9). Они останутся «за бортом», внося в своё бытиё КРАХ 54, как прямой УДАР 45 Луча.

ЛУЧ 59 СВЕТА 48 = 107 – может дать СМЕРТЬ, и новое НАЧАЛО 71 тому, кто имеет готовность принять прямой Луч Света.

ПРЯМОТА 119 + ЛУЧ 59 = 178 – есть ПЕРВОИСТОЧНИК 187, чем является БУДУЩЕЕ 88 и ПУТЬ 88 к Первоисточнику.

Первоисточник, как число 187 – это то, что есть ЛИНИЯ 81, пронизывающая 7 цветов Радуги (18 и 7).

Учитывая, что Лучей Света множество, получим число:
ЛУЧ 59 + ЛУЧ 59 + СВЕТ 48 = 118 + 48 = 166 – ОБЪЁМ 67, СЛОВО 67, ПРОШЛОЕ 112.

Я эти прямые Лучи и видела на небе (!!!), о котором описала где-то… Сейчас поищу и скопирую сюда.

Quote (Nadvesta)
Сегодня: 20.11.2009 = 222 (6) примерно в 18 часов 45 минут (9:9, я смотрела на уличные часы) в районе метро ст. Красногвардейская, я, ожидая автобуса, посмотрела на небо. Хотела было отвести взгляд от того места, где были огни, и, думая, что это был самолёт, я хотела отвести взгляд, но рядом появился ещё один такой же объект, и я подумала о том, что так близко самолёты друг к другу не летают. Я подумала, что, может, они находятся на разной высоте, но потом появились ещё несколько. Они не то, чтобы мигали, а постепенно темнели, исчезая, а потом снова появлялись, потому я и подумала о самолётах. Я стала замечать, что они никуда не двигаются, как это видно у самолётов. Я пыталась посчитать количество, но они стали выдавать (подавать?) какие-то ЗНАКИ.

Я сначала видела, что они создают из огней какое-то созвездие, а потом букву «М», ещё позже, когда некоторые огни исчезали, а другие появлялись, образовался Треугольник. В это время я задаюсь мысленным Вопросом о том: «ЧТО это»? Потом один из огней не стал постепенно исчезать, а совершил быстрое движение в сторону, что образовалась ЛИНИЯ из Огней, которая исчезла сразу вся так же, как мы видим иногда при метеоритах, как будто один объект стал Ответом на мой Вопрос (я из-за него только подумала о метеоритах).
Продолжительность этого времени (с того момента, когда я заметила, т.к. начало я не застала), за которое я наблюдала всё это – было 3-4 минуты (я даже один автобус пропустила, не стала садиться, чтобы проследить до конца).
Я сначала подумала на НЛО, а потом подумала о том, что это был «Звёздный Дождь», когда ЛИНИЯ одного метеорита с Земли видна как ТОЧКА (Звезда). Приближался ряд метеоритов, как струя, как лучи, но из потока световых метеоритов, и когда исчезал один, то за ним был следующий, а за ним ещё один …, поэтому и создавалось впечатление постепенного исчезновения светового объекта.
Такое мне видеть не приходилось, очень завораживающее зрелище!
Если это был «Звёздный Дождь», то я его не представляла таким, я просто думала, что это так, как видишь много одновременно «падающих звёзд», которые оставляют следы в виде линейной полосы, но здесь было совсем не так.

Видел ли кто когда-нибудь «Звёздный Дождь»? Хочется сравнить видения.

* * *

Это был не «Звёздный Дождь», тем более я посмотрела фотографии его в Интернете. Ничего похожего не было. На Землю уже пробиваются эти Прямые Лучи.

Похоже, что надо создать отдельную новую тему о Чистоте и Частоте вибраций, куда для начала я скопирую данную Информацию, а потом будем дополнять тему чистоты там.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 26.11.2009, 15:50 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Это был не «Звёздный Дождь», тем более я посмотрела фотографии его в Интернете. Ничего похожего не было. На Землю уже пробиваются эти Прямые Лучи.

Вернее, это были не сами Прямые Лучи, а их имитация, потому, что меня всё время преследует мысль о том, что это изобразили несколько Объектов, похоже на НЛО.

Сегодня моей дочери приснилось то, что:
рушатся дома, а в это время некоторые люди стоят на улице и смотрят на небо, вроде, как был салют, а на улице не совсем стемнело,
вот я и подумала о том, что те, кто изображал букву «М» могли указывать на Май месяц (уже светло), а разрушение домов – это символ чего-то: какого-то События. Салют будет в Мае, вот я и совместила это со сновидением. В любом случае – это ВЕСНА 2010. Наверно, будет важное Событие, может Мирового плана, а может, это будет Метро, а может, Метеориты, Метеоры, а не Май месяц?
Хотя это пока всё предположения. Понять можно будет позже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.12.2009, 03:15 | Сообщение # 55
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (цитата)
Поиск тайного кода

Поскольку истолкование катренов затруднено, а даты, к которым они относятся, неясны, в среде интерпретаторов распространено мнение, что пророчества зашифрованы, а ключ к ним скрыт — в предисловиях, завещании, либо в малоизвестных книгах пророка.
«Счастливые числа» из Завещания

В 1962 году Даниэль Рузо предположил, что ключ содержится в завещании Нострадамуса, которое тот оставил незадолго до смерти. Завещание состоит из двух частей, причём вторая часть датируется на 13 дней позднее первой. Гипотеза Рузо опирается на странности завещания, в частности повторяющиеся числа, возникающие при подсчёте предметов и денежных сумм. Так на 13 страницах Завещания указано, что всё имущество должно быть разделено на 13 неравных частей между 13 наследниками. Среди предметов насчитываются: 22 матерчатых, 22 оловянных и 22 предмета другого сорта. Деньги по завещанию получают 22 человека, среди которых 9 наследников и 13 нищих. Полное число дукатов (101 простых и 126 двойных) равно 353, то есть числу катренов в первом издании Пророчеств. Эти странности позволяют предполагать, что завещание содержит тайный смысл, который остаётся неясным.
* * *


Какие «знакомые» понятия в числах… Сегодня я увидела эти строки. А эта Неделя даёт ОДИНАКОВЫЕ ЧИСЛА:
3/3, а слова: ЗЕРКАЛО, СИМВОЛ, ЯВЬ, ВЕСЫ, ЗАКОНОМЕРНОСТЬ – говорят кое о чём, что «твердит» и Номерология (!), а 353 = 38 (83) и 56 (65) = 11.
И это всё в пользу ЧИСЛА 83, а двойное число 83 + 83 = 166 = 112 = 13! И это НУМЕРОЛОГИЯ 67, и СЛОВО 67 и ПИСЬМЕННОСТЬ 211, что есть ВАЖНОСТЬ 112 = 22.

И ещё увидела эти строки:

Quote (цитата)
* * *

Нострадамус в стихах шестой центурии дал слепок текущего времени:


«Не ценятся больше высокие знания,
их топчет духовно убогая власть,
живут в нищете знатоки мироздания, чиновник стремится побольше украсть».

* * *


Quote (цитата)
Критика предсказаний

И при жизни и после смерти пророчества Нострадамуса подвергались критике. Основной аргумент критиков заключается в том, что катрены слишком туманны и неконкретны, чтобы их можно было считать настоящими предсказаниями — каждую фразу можно интерпретировать десятками разных способов и, в конце концов, «подогнать» интерпретацию под реально произошедшие события. Этим, по мнению критиков, и занимаются поклонники Нострадамуса. Действительно, до сих пор никто публично не смог предсказать ни одно событие в будущем, пользуясь так называемыми «пророчествами». Все интерпретации текстов Нострадамуса являются наложением «предсказаний» на уже прошедшие события с целью доказательства их истинности.
* * *


Этим как раз Нострадамус, как номеролог, и хотел показать то, что духовные сущности так и поступают: объясняют реальные События, когда они уже реализовались, весь ПРОШЛОЕ = 112 (13 и 22) – есть ВАЖНОСТЬ 112 (13 и 22).
Сначала он даёт то, «из чего складывается Событие» (его ЗАКОНОМЕРНОСТЬ – слово Недели), а потом любое Событие будет происходить по этим Законам ЧИСЛА.
Любое Событие может быть похоже на истолкование, потому, что, например, 23 и 32 – одинаковые числа, а События могут быть – разными.

Его язык изложения – универсальный, как универсальны БУКВЫ Алфавита, появляясь разным СМЫСЛОМ в одном и том же написании Слова, где только будет другой Порядок, например:
РОМАН (художественная книга, или увлечённость двух партнёров друг другом) и НОРМА.
Существует только определённый набор Букв алфавита в количестве, а слов – бесконечное множество.
Есть также и катрены, которых существует определённое количество, но толкований – множество, потому, что СМЫСЛ существования трудов деятельности Нострадамуса сокрыт в его причастности и занятии самой Номерологией, которую он и имел в виду за СМЫСЛ, ведь она и объясняет всё после имеющегося Количества сюжетов, чтобы прочесть Качество в Событии.

Завещание он оставлял номерологам, которые должны были принять учение Номерологии через 500 лет после его смерти...

Осталось только разобраться с числами, которых также всего 9 и 0, чтобы понять то, что имеется в СМЫСЛЕ указанного им количества чисел: 9 наследников и 13 нищих (сумма: 22).
И на это ответить также можно не сразу, а через какое-то время...
Предполагать можно сразу, но это спешный Ответ будет не Духовным, а земным...
...поэтому должно СНАЧАЛА произойти Событие, чтобы мы смогли понять то, что имеется в виду под числами 9 и 13, т.к. только ПРОШЛОЕ 112 имеет ВАЖНОСТЬ 112 (13 и 22)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 31.12.2009, 15:39 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Завещание он оставлял номерологам, которые должны были принять учение Номерологии через 500 лет после его смерти…
Осталось только разобраться с числами, которых также всего 9 и 0, чтобы понять то, что имеется в СМЫСЛЕ указанного им количества чисел: 9 наследников и 13 нищих (сумма: 22).
И на это ответить также можно не сразу, а через какое-то время…
Предполагать можно сразу, но это спешный Ответ будет не Духовным, а земным…
...поэтому должно СНАЧАЛА произойти Событие, чтобы мы смогли понять то, что имеется в виду под числами 9 и 13, т.к. только ПРОШЛОЕ 112 имеет ВАЖНОСТЬ 112 (13 и 22)!

Моё мнение, основывается на Учении Номерологии, что может быть Ключом к толкованию, а что касается того, что имел в виду Нострадамус в реальности своего «Завещания» – пока нет Знания и полной уверенности (но есть Интуиция), пока нет подтверждения, а есть предположение, или гипотеза. Оно такое, что «наследники», упомянутые Нострадамусом – это 9 чисел (не считая 0, т.к. он приравнен к числу 9), а число 13 относится к тому, что «нищим» является тот, кто не имеет Знаний ЧИСЛА, которым исчисляется имеющееся БОГАТСТВО Знаний, а это только СЛОВО 67 = 13, которое также необходимо и обращает внимание наследодателя.

Наследие того, кто владеет ЧИСЛАМИ и достаётся ЧИСЛАМ и тем, кто ими владеет, и этих людей может быть любое количество, которые могут принять это наследство. СЛОВУ, которым оказывается тот, кого можно отнести к «нищему», пользуется тот (те), кто ОБЕДНЯЕТ свои Знания, которые определяют СОСТОЯНИЕ (сознания человека). Но СЛОВО указано в «Завещании», потому, что в наследие передаётся соединение СЛОВА и ЧИСЛА, как качественное СЛОВО 67 = 13 и количественное ЧИСЛО (считая не в слове), а их всего 9.
Число 13 также может означать тех, кто обеднён, вращаясь в Кругу 12-ти Знаков Зодиака, с учётом 13-го Змееносца, который предоставляет ВЫХОД 67 (13) к тому, что становится числом БОГа 22 (9 + 13), что символизируют и 12 апостолов и 13-й Иисус Христос.

Отсутствие понимания его Номерологии того времени могло быть тем, что Нострадамуса считали не совсем нормальным человеком (хотя не исключено, что он мог страдать какой-то болезнью, и при этом заниматься числовыми исчислениями и предсказаниями).

Вот мне и снилось такое, что я читала в записях Нострадамуса и, проснувшись, записала дословно (точно):

Quote (Nadvesta)
«Придёт время, и люди по-новому посмотрят на Число, которое будет соединено со Словом, и сначала посмеются, а потом поймут Правду (или правдивость?) того, что скрывается за внешнем обличием такого союза!».


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 02.01.2010, 15:38 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
все Принцы увидят

А вот еще строчки Нострадамуса, где есть слово ПРИНЦ:

Столетья отыщут забытые книги,
Мой факел в иных оживет временах,
Где троны исчезнут в восстаньях и сдвигах
И принцы в могилах услышат меня.

Здесь ПРИНЦы услышат Нострадамуса в могилах. Интересно, что сказано о том, что ОЖИВЁТ факел, как ЖИЗНЬ, а услышут те, кто в могилах, а здесь имеется в виду СМЕРТЬ.

Quote (Nadvesta)
Полное число дукатов (101 простых и 126 двойных) равно 353, то есть числу катренов в первом издании Пророчеств. Эти странности позволяют предполагать, что завещание содержит тайный смысл, который остаётся неясным.

Число 353 можно видеть как союз: ЗЕМЛЯ 75 (12 = 3) + ЛУНА 50 (5) + СОЛНЦЕ 93 (12 = 3) –––> 353, а сумма 218, что есть 11 (101).
А число 126 и 126 – это РЕДКОСТЬ 126, которую можно отнести к тому, чем бывает ЗАТМЕНИЕ 81 = 9 двух светил: Лунное (Земля-Луна) и Солнечное (Луна-Солнце).
Число 126 + 126 = 252 – ЖИЗНЬ 72, ПРАВДА 45
Затмение, как Редкость, несёт в себе ПОРЯДОК 117 (9), ведь небесные тела выстраиваются в одну линию, что упоРЯДочивает (ряд) ХАОС 59, как КОЛИЧЕСТВО 140 = 5.

В эти времена закладывается ИСТОРИЯ 126, ЭВОЛЮЦИЯ 162, как ЗАКОНОМЕРНОСТЬ 207 (9) и СОБОРНОСТЬ 171 (9) того, что будет позже происходить в очерёдной последовательности, что есть ПОСТЕПЕННОСТЬ 216 (9) происходящего СОБЫТИЯ 102, которое отобразит в своём итоге (конце) – КАЧЕСТВО 102, как МЕРА 39 (12) того, что прошло, всё отМЕРено.
В МЕРЕ 39 – одна тройка 3, а полнота числа 3 – это 3 х 3 = 9 –––> 39 х 3 = ПОРЯДОК 117.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ValentinaДата: Пятница, 08.01.2010, 19:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
СТРЕЛЕЦ метит в ЦЕНТР

Мой сын познакомился с девушкой(=67), она СТРЕЛЕЦ, и, сегодня, пригласил ее к нам домой на чаепитие. Я напекла пирогов и за чашкой чая мы приятно беседовали вчетвером: я, мой муж, сын и его девушка.
Так у себя дома я встречала СТРЕЛЬЦА!

 
NadvestaДата: Понедельник, 17.05.2010, 03:59 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Число 353 можно видеть как союз: ЗЕМЛЯ 75 (12 = 3) + ЛУНА 50 (5) + СОЛНЦЕ 93 (12 = 3) –––> 353, а сумма 218, что есть 11 (101).

Интересно, что число 2:18 (ДВА и ДЕВЯТЬ) оказалось и здесь, в теме о Нострадамусе, и наши ///5/// (353) в теме Сфинкса недавно «проигралось», как защита Центра, как Пятого 5 места:
///Я/// (у меня: ///286///).
У Нострадамуса число 353 – это число катренов в первом издании Пророчеств, полное число дукатов (101 простых и 126 двойных), что и есть 2 и 18 (38-83).

Как интересно с нами «разговаривает» Бог через Мировые и Личные События, или это Нострадамус через прошедшие...

Quote (Nadvesta)
...500 лет...

...объявился...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 02.10.2010, 20:59 | Сообщение # 60
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
И какими-то такими Судьбами Вас в Прошлое занесло (?)

я сегодня тоже что то по прошлому гуляла...
как будто проверить хотелось , ничего не забыла ......

Quote (Nadvesta)
Мне сегодня (28.09.2009 год) приснилось, что я читала какие-то Записи Нострадамуса. Там были слова в рифму, но я запомнила только точный смысл сообщения. Нострадамус писал о том, что «Придёт время, и люди по-новому посмотрят на Число, которое будет соединено со Словом, и сначала посмеются, а потом поймут Правду (или правдивость?) того, что скрывается за внешним обличием такого союза!». Когда я это читала, то проснулась на слове ПРАВДА («...Правду...»), и последние слова дочитывала уже в пробуждённом состоянии, но, продолжая видеть строчки. Наверно, надо было это запомнить, и меня ЧТО-то разбудило!
Сегодня: 28.09.2009 = 66. КП = 408,3 = 411 (78) = 6 (это мое КП даты д/р).
Три Шестёрки: 666 – полнота трёхмерности. ЯВЬ 66 ВЫРАВНИВАНИЯ 411, а внутреннее число слова СИЛА (Явь Силы)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Суббота, 02.10.2010, 21:39 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
я сегодня тоже что то по прошлому гуляла...
как будто проверить хотелось , ничего не забыла ......

Даже в Прошлое к творчеству Нострадамуса заглянули на 500 лет назад...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Суббота, 02.10.2010, 21:46 | Сообщение # 62
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Даже в Прошлое к творчеству Нострадамуса

нет, что Вы, всего лишь год назад 28.09.2009 года..
СУть Мирских СТРАДАний Нострадамуса , уже довольно...


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Четверг, 07.10.2010, 00:12 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Есть у Нострадамуса Ключ для чтения его предсказаний, который он намеренно наШИФРовал (ЦИФР).
Это Ключ был вычислен с помощью строгой математической логики..., в итоге он представляет собою число из четырёх единиц, разбитых пополам: 11-11.
Любопытно, что это число Нострадамус описал в самых различных местах своих предсказаниях Будущего. В его послании говорится:
Всё построенное и Гармония пророчеств базируется отчасти на треножнике (т.е. на трёх единицах), причём пользоваться этим «треножником» следует «поместив магический жезл (ещё одну единицу) между ножками» (центурия 1-я, катрен 2-й).
Кроме того, в другом предисловии М.Нострадамус говорит, что «наследное слово предсказания будущего (т.е. Ключ) уйдёт в могилу вместе со мной», а в завершении даёт распоряжение окружить его гроб четырьмя свечами по одному ливру – по две с каждой стороны. Опять четыре Единицы, разбитые симметрично, т.е. то самое число 11-11.

Quote (Цитата)
...т.е. на трёх единицах...

Наша тема этого года: ТРОЙКИ слова ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333 (111 в ТРЁХ повторениях).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Четверг, 07.10.2010, 08:32 | Сообщение # 64
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ТРОЙКИ слова ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ 333 (111 в ТРЁХ повторениях).

сТРОйность (Тело), ПОЛя (Любовь)= сТРОение ПОЛевых структур, (Любой 96 (6)+ПоРядок 117(9)=(96)=213, Преображение на Кресте, кРест , КРистализация(Качество поРядка) шифР СТРоения Тела Разума (УпоРядочивание и Усвоение Множественнных Ученических Знаний УМа. Учеба РАЗбираться в Множестве, РаЗверТка Розы, Расшифрованность Осознанных Знаний ,Раскрытие Замков.

Соединение как деятельность требует пространства поле деятельности (поЛе,деЛо).
Глубины соприкасаются в сердцевине , так как Г-луб-ина ед-ина (Голова ЛюБви Едина она же и Главный коР-ЕНь(ЕдеНство=Е=6=Любви)связь 82=1(С1=19=199=118) Судьба, Событийность, Следование, Суть и Смысл в Соединении Единиц вРемени) единица Зерна сердцевина Бутона с наличием тычинок (тысяЧа новых Корней).
УСвоение УС-Ловий ПО-Рядка ПОЛя Свертки и Развертки Ра(сто-я-ний) "раскинулось поле широко" (горизонтальное , положение поля , расслабление тела(поля) вертикальное состояние порядка, и рост напряжение разума, направление роста с низа, с корня, развите развивание развертывание распускание расширение, множества конУСов (УСвоенных Событий до ВСКрытия Конечного СОстояния , С-Вершение Соединение СВЕТА с его нижней /верхней вершиной из е-ДИ-ной Точкой роста (ДИ-поле Дуальность, конусов), Точка (Три Объедененные Части Корня, где три это само объединение двух полусфер).

Из одной точки ростет одновременно крест и круг, из этого соединения рождаются и раскрываются два зеркальных (объем треугольника) конуса, смыкаясь с первой плоскостью круг/крест образуя сферу, ЦЕНТРАЛЬНОЙ МАТРЕШКИ, Территория/пространство Центрального Сердца (глубины соприкасаются) А-СТРА-ПОЛИ-то-Логия (Логос , Глубина Соединения Любви, Поля и структуры его расширения взрощенных конусов лепестков, где буква А , как перевернутая лестница стремянка, но первая ступенька, сворачивается в сферическую оболочку первой точки, округляется и так 33 слоя, который есть первый уровень Любви (6), в свою очередь дальше уже готовые 33 точки плоды (БОГо-ТЫРЯ соТврение Я всего Ы(29) Божественного О-бъема) с упорядоченной программой Любви разворачиваются до своего дальнейшего созревания (Май , Материя от А до Я (зз точки Единой Любви(6) Июнь Юный Ирий Род(30), радиАции (развитие А), но уже к Любви Д-о-Б-авляется последуующий Ряд - Седьмой (Сила соединения с Корнем).

(Дама(5Д)ело, Бавить Новое Дело) Восьмой(А-ВгУС-т) как СВерхС-КО-рост-ная СВязь ВСех КОнусов в Сферу из новых "А" Витков/Веток (1-33,2-33,3-33,4-33=46)
про(прото)ГРЕСсия Д-о-Б-Ра (бавит рост добрых дел (дб=52(7) сила и Господ-ство корня), когда готова своя гелиоцентрическая система, (Я-ДРО, я ДОРОс до Сферы)(голова/голо-вастик (свастика головы РАЗвивающее вРащение) готов оДЕЛится и отДАЛятся от ОТ-ЦА (нитрины солнца) ДАЛее на сТРОить ЛАДы. если наша система крест и роза и конусы (дети) то мы в росте во вращении, когда вырастают дети , наблюдать за их развитием становится лишним , их система становится самостоятельно-замкнутой сферой дейтельности сам в себе готовый родить что то вне себя оделять ча-сти излуЧАть любви РА, как Новая объемная Точка роста (РОСТ как мудРОСТь усвоения Деления иДти Далее (излучении) Материи в ее любви.

Но-с-тра-дамус, умел иДти Дальше , настолько , насколько Велика была его Сила Любви и стремление к ее НОвому упоРядоченному росту. (собственная радиАция, как РАДИО способность радиолокации / излучение волны и прием ее отражения эхом )
(ГЕлиоцентрированная СОЛнечная (СОЛО) , Е6 Главенствование Связи Любви и Корня, или Голова+Любовь+Корень=ГЛК 443(74,83) самостоятельная ГаЛаКтика с центрированным Временем) готовая рождать Новые (тактики) точки роста ВыЗРевания Зёрен Времени после Закон-ченности прадыдущих и так весь Детородный срок) Любой Цветок, ИНДИВИДУАЛЕН, в своем порядке соединения с точкой своего Креста (перекрест-ное опыление) , Крест у каждого свой ,как свой способ опыления(оплодотворения) не пустоС-вет (отдельно Свет и вЕТка ) а Цвет (Цельности Ветвления с уСвоеннием (впечатыванием) собственных ЗакОноВ последовательного Зарождения НОВого Вращения СОбственного устройства СО-ЕД-инений с другими ЕДиницами) Подсознание(материя) следовало верно но в темноте , согласно своему Знанию(2) 1)нюха( восприятие) и 2)наощупь(тело).

СО-ед-инение Знаний и будет Свой Крест (3=111), Естественность Следования Собственному уСТРойству КРасоты и поРядка, оСобенность Стройности Естественной Красоты Соединенных Тел.
Соединенных заКонно и оКончательно сМЕРенными во все 4 стороны, и сумевших ОСТАНОВИТСЯ ,смертью смерть поПРАВ , ПО ПРАВУ Мерности Света,и при его Правильном выборе изМЕРения Видно, что Смерти нет , есть темная сторона своего устройства, неведающая Центра излучающего Собственных законов (8) СВОБОДА Выбора Быть или Не Быть, Жить или Умереть (Увеличение МЕРности ,как жадность раковых клеток не знающих слова ДО-ВОЛьно Увеличения УДО-ВОЛьствий, те что Есть их ДОВОЛЬНО для ВЛасти собственных ДеЛ, Усвоить Собственное Устройство
Тел Любви(6) , Я Есть то что то что Е-СТЬ (Мера(Ь30) Любви (Е6) и Т-уда и С-юда).


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: 613387110 - Четверг, 07.10.2010, 10:14
 
NadvestaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:20 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение 31)
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак

Просто, резвясь, забавляется так.

С тех пор, как мне приснилась Валентина, то, что она плакала, читая занятие ПМН № 7777, у меня в мыслях крутятся эти слова Нострадамуса и не отпускают, как бывает навязчивая Музыка: всё вертится и вертится в голове...

Наше Учение с Неба, потому и Плач Валентины мог быть оттуда, ведь Духовность для Земли – на Небе(сах)!
Мы решаем какие-то хитрые задачи через числа, выискивая нужные слова.
Те, кто нас читают, имеют свои мнения, и могут быть в них, как Судьи, которые, глядя на нашу писанину, могут решить так, что мы тут резвимся и забавляемся, потому, что иногда, вроде, как шутим, но идёт работа (решение задач).

Quote (Nadvesta)
Пророк людям тайную помощь окажет
И прямо с порога о Деле расскажет,

Этим мы тоже тут занимаемся, но сейчас не эти строки были навязчивы. Может, надо было их написать, чтобы сбросить? Вот и пишу!

Да ещё и стих Нострадамуса, как ПРОШЛОЕ 112 = 31.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 16.10.2010, 22:11 | Сообщение # 66
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Когда-то читала фантастический рассказ о цивилизации, жизнь которой зависела от группы жрецов. Эти жрецы были заняты тем, что все время играли в игры и чем совершеннее была их игра, тем больше процветало общество. Так что вы недалеки от возможной истины.

Quote (bondaroksana)
Дата: Суббота, Сегодня, 22:11 | Сообщение # 66

Без комментариев.


прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 16:25 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Предсказания Нострадамуса на 2011 год.

(предполагают, что это 2011 год).

Что миру открылось - есть Неба Цветы,
И в смертности нету, какой-то нужды,
Что было сокрыто - теперь будет ясно,
Пророки приходят, как станет опасно.

Победа Пророчества Землю спасает,
И Слово Наследника мир потрясает,
Он - Главный Судья, Он народ не обманет,
А книга покойного (Ностр.) собранной станет.

В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

С опекой Весталок война замирает,
Слияние Дам беды все покоряет,
Конец и Начало, Оракул возвышен,
Теперь Он из прошлого многими слышен.

Quote (Цитата)
Слияние Дам...

Это есть понимание смысла СЛОВА (Дама Слова – Нумерология) через ЧИСЛО (Дама Числа – Номерология), и они должны занять своё законное МЕСТО в 2011 году.

ДАМА 21/47 = 3/4, как ВОЛНА 3/4 и НЕБО 3/4, а НЕБО – это МЕРА 39 (12) ВРЕМЕНИ 74.

Может быть, все нумерологи и номерологи должны объединиться (слияние) в одном толковании
Оракула-Нострадамуса, ОН будет услышан:

Quote (Nadvesta)
В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 19.10.2010, 17:23 | Сообщение # 68
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Цитатаa)
Что миру открылось – есть Неба Цветы...

Неба Цветы – это же РАДУГА и её Цвета! Очень похоже на то! Какие ещё могут быть сомнения?
РАДУГА 50 и ЦВЕТ 53 = 553 = 103 = 4, и 2011 = 103 = 4.
Раскрытие всех цветов, как их Зрелость – это раскрытие всего БУКЕТА 61 = 7 цветов в количестве, а это достижение КАЧЕСТВА 102 СВЕТА 48 = 12, который в КОЛИЧЕСТВЕ 140 (50) и есть РАДУГА 50.
Тогда и Смерть будет побеждена:

Quote (Nadvesta)
И в смертности нету, какой-то нужды...

А Ясность бывает при Свете:

Quote (Nadvesta)
Что было сокрыто – теперь будет ясно...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.10.2010, 00:47 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В чтеньи успех, содержанье раскрыто,
Увидено в книге, что было сокрыто,
Там
прятались данные Сына Пророка,
Чтоб не был отслежен Он ранее срока.

На эти строки у меня получилось следующее:

Посвящается Нострадамусу от номерологов числового Учения.

Число 14 вывело и к этому:

Перевод слова Катрен (франц. quatrain, от quatre) – «четыре» = 4.
Слово Центурий (лат. Centuria) – «сотня» (от centum) – «сто» = 100.

ЧЕТЫРЕ = 104. НОСТРАДАМУС = 149 = 140 !!!

* * *

«100 и 4».

Знак на ГЛУПОСТЬ (= 140) получен, и неспроста
Нострадамуса катрены – чтут Ожиданье...
Среди Тайн, что скрывает собой Простота,
Явь отыщется в малом: в Невежестве – Знанье.

В Шелухе от незрячих хранили Века
Суть Зерна: лишь в ОДНОМ, судьбоносном Посланьи.
Берегами хранясь, Числовая река,
Не подпустит к Воде при одном лишь Желаньи.

За Словами не каждый узреет Число...
Письмена отправляет пророк адресату,
Видя Лодку, садясь и держась за Весло
Извлекут Нострадамуса Дамы – Цитату.

Нагрузку несут среди СТА лишь ЧЕТЫРЕ
Привязка к Событиям – лёгкий приём.
Повторы сюжетов – орудие в Мире,
Не в этом Суть СЛОВ, Мир читаем ЧИСЛОМ!

Цифровые стихи в недавней теме также стали Знаком, и помогли выйти на стихи Нострадамуса, в которых спрятана информация о Числах, о Номерологии.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.10.2010, 02:10 | Сообщение # 70
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сегодня:

20.10.2010 = 21 и 12 и также: 30 и 30 = 33, и это КОД 33.
КП = 334,5 = 339 = 33!

Важный день, для расшифровки.

«нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу» (Мк. 4: 22).

Эту же мысль в своей области выражает
выдающийся специалист по информатике, создатель кибернетики Норберт Винер:

«Не существует такой системы кода или шифра, которую нельзя дешифровать в течение некоторого определенного периода времени и которая в то же самое время могла бы содержать значительный объем информации, а не небольшой ряд отрывочных решений» (Винер Н. Кибернетика и общество. М., 1958. С. 129).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Среда, 20.10.2010, 06:40 | Сообщение # 71
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Посвящается Нострадамусу от номерологов числового Учения.

интересно было бы сравнить с Предсказанием на 2010 год, так как он уже почти полностью пройден

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,
Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".
Отказано всем, и служители злобы,
Выкажут все из звериной утробы.

Приблизятся смерти за зло языка,
Дева ту жатву уменьшит слегка,
Упрямцы же Деву желают убить,
Судьбе разрешая себя погубить.

Взволнованы темные жизненной драмой,
А люди довольны сегодняшней Дамой,
Не выдержит Небо торговлю, поверьте,
Вопрос-то стоит ведь о жизни и смерти.
- (может это про ПРОПУСК 2010)

Из Дома Завета опасность видна,
На Западе панику сеет она,
Буря и злоба, их ум возмущен,
Вестником яростный "зверь" укрощен.

"Звери" в итоге напуганы крахом,
Лица невежд перекошены страхом,
Пророк то, выходит, ученей всего,
Но низко упавший, не любит Его.

Знаменья, страхи, заставят пригнуться,
Земные Губители все содрогнутся,
Отринута раз ими Жизни Опора,
Злоба им тяжко аукнется скоро.

Расторгнут Завет будет в стане упавших,
Погубит судьба, против Бога восставших,
Не станет подкупленным Вестник-Пророк,
И добрый Союз образуется в срок. (Союз Слова-Нострадамуса и Числа-Номерологии)

Слово Отца в исполненьи очнется, (слова Нострадамуса исполняться.)
Падение, взлет, и Хозяин вернется,
Великий Великий не будет обманут,
Работники Света Владыками станут. (т.е. Номерология владеет расшифровкой катренов)

Убита беда Неземными Словами,
Великий Старик, Он сегодня не с нами,
Вернулся почет, но забвенье придет,
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет



Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///


Пришлось вернуться в Прошлое: Мелодия - Среда, 20.10.2010, 12:45
 
NadvestaДата: Среда, 20.10.2010, 13:13 | Сообщение # 72
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мелодия)
Великий Старик, Он сегодня не с нами,

Да, ОН, Нострадамус, и не может быть с людьми, потому, что
Quote (Мелодия)
...низко упавший, не любит Его.

..., а это тот, кто живёт среди Количества и видит в каждом его катрене количественные События, которые привязать можно к чему угодно:
Quote (Nadvesta)
Нагрузку несут среди СТА лишь ЧЕТЫРЕ
Привязка к Событиям – лёгкий приём.
Повторы сюжетов – орудие в Мире,

Нострадамус не пошёл на такой лёгкий приём, чтобы отобразить то, что в образе есть «АЛФАВИТ», как непонятный для смысла набор, даже последовательных букв, потому он и складывал среди всех («алфавитных») катренов СЛОВО, которое имеет смысл для СОБЫТИЯ не мелкого плана (подходящего ко всем событиям веков), он отображал Великое Событие Мирового масштаба. И это Событие связанно с «Золотым Веком», потому и говорил, что поймут его в преддверие именно того Века, с которого начинается эпохи Водолей, в котором появится ШАНС не только к принятию последующего ЦИКЛА для масс, но можно воспользоваться и ВЫХОДом из всех количественных Циклов избранным (на рисунке Нострадамуса: Стрелец/стрелок метится в Центр-Женщину).

Quote (Мелодия)
Слово Отца в исполненьи очнется...

В момент Происходящего События и можно будет понять само СЛОВО (а не набор «алфавитных» катренов), если оно будет проверено ЧИСЛОМ:

Quote (Мелодия)
И добрый Союз образуется в срок.

А эти слова:

Quote (Мелодия)
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет

Вестник-Спаситель и есть союз СЛОВА и ЧИСЛА, потому, что только ЗНАНИЕ может влиять на людей, а не тот, кто его доносит. Людям свойственно применять всё к Себе, думая, что ОН самый ВЕЛИКИЙ, что это о НЁМ вещают Пророчества, забывая принять ПОДОБИЕ Всевышнего Бога и Богини, которые для Мира не показываются, но представляют только своё Творение – Мироздание, который каждый увидит (воспримет) по уровню своего сознания.
Может, и было такое Величие Спасителя у Нострадамуса, но не нам это судить, пока не будет понят точный смысл (Почему он так говорил) его высказываний, ведь часто бывает так, что Важностью оказывается не то: ЧТО произнесено, а ПОЧЕМУ это произнесено!

Quote (Мелодия)
Ведь Вестник-Спаситель, Его превзойдет

Это ЗНАНИЯ.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 20.10.2010, 14:00 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
ЧЕТЫРЕ = 104. НОСТРАДАМУС = 149 = 140 !!!

Как же всё здорово складывается! Интересно то, что не мы подбираем СЛОВА с нужными ЧИСЛАМИ, а они уже сам лезут через События! Не только в эту тему, а и в другие также...

Quote (Цитата из Интернета)
Что же тогда представляют собой его прорицания? Они заключены в стихотворную форму – четверостишия, которые он назвал катренами (франц. quatrain, от quatre – «четыре»). Катрены сгруппированы по центуриям (лат. Centuria – «сотня», от centum – «сто»). Десять центурий полных и две (XI и XII) – неполных. Имеется еще так называемый 1001-й катрен. Всего же – 968 катренов.

968 = 068 = 14.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 20.10.2010, 19:56 | Сообщение # 74
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
applause КЛАСС!!!

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 02.11.2010, 12:28 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение # 1)
Два смысла: поминки и свадьбу представил,
Войну усыпляет, а праздник оставил,
Дама, народ, сатана почти скован,
Завет всеми принят и всем растолкован.
Пророческий Голос потомка другого,
Вызовет за морем ярость больного,
Слово живет, горит шапка на воре,
Главам бежать чрез открытое море.

На сайте «Нумерология: Мир и Числа» сегодня зарегистрировался тот, кто пришёл с именем ВРЕМЯ (тема «БОГ – это ВРЕМЯ» и «Атеизм»).
Оставил сообщения, одно я помещаю в эту тему, оно про Даму Нострадамуса.

ДАМа - Д.А. Медведев - рождён в год Змеи 1965 в день начала БАБЬЕГО ЛЕТА, отсюда и ДАМА в лице Медведя, он же по пророку Немчину - ЗЛАТОВЛАСКА после стремительного всадника (Путин стремительно завоевал популярность в НАРОДЕ, имея реквизиты Дракона (1952) и ВЕСЫ от СУДЬИ (7 октября), которого склоняет к холоду, закату) . Но ГЕРБ Р.Ф. даёт о многом знать как флаг-триколор: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; НО ЛЮБОВЬ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ". - 1 Посл. Павла к коринф. А после златовласки(ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ) по Немчину идёт Великий Гончар(Творец-умелец из глины творить СВОЙ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ), про которого Ванга намекнула, видя ЕГО как закройщика и портного для души; для оной фасон и ткань/одежда - белково-нуклеиновый комплекс: "Люди придумывают новые законы - шьют одежду нового фасона. Но ещё пройдёт немало времени, прежде чем мы создадим крепкую ткань. Нам нужна не искусственная одежда, а естественная, от которой бы исходило тепло.

Да, не один год промчится, пока явится ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК(он, явно будет видеть далеко и дальше обычных смертных), ПРИШЕЛЕЦ (евангелие от Фомы: Иисус сказал: Когда вы увидите того, который не рожден женщиной, падите ниц (и) почитайте его; он - ваш Отец. ), вот он-то и будет хорошим закройщиком и хорошим портным". Вспомните катрен НостраДАМУса про обретение бессмертия человечеством (2, 13): Тело без души больше не будет жертвой тления, день смерти превратится в день нового рождения ( http://otvet.mail.ru/answer/242653499/ ) , божественный Дух даст счастливой душе увидеть слово в его вечном значении.

Поминки-смерть-рождение-Свадьба Христа с Его Невестой(РОССией, страны РОСЫ, РАССвета, где Московск. кремль строился по планам ИеРУСАлима("жилище мира"/"МУНД"). Сейчас УСЫПЛЯЕМ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ и Мировой кризис лишь подстёгивает к новому имперскому переделу мира. В чём ЗАВЕТ со старым и НОВЫМ СОДЕРЖАНИЕМ читайте у Анны БУСЕЛЬ - ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАРКСА, ну и моя ссылочка выше для пущей убедительности. После этого и ЯРОСТЬ БОЛЬНОГО, которого ныне немало трясёт будет понятна. СЛОВО ЖИВЁТ ( "В начале было слово, и СЛОВО было у БОГА, и слово БЫЛО БОГ"-евангел. от Иоанна http://otvet.mail.ru/answer/198053845/ http://otvet.mail.ru/answer/235970016/ ), а на ВОРЕ ГОРИТ ШАПКА и этих шапок в России НЕМАЛО!
ГЛАВАМ БЕЖАТЬ за МОРЕ, ибо рушится остроконечная пирамида Власти
http://otvet.mail.ru/question/39155600/ http://otvet.mail.ru/answer/241935639/ .

Надежда ( аллегор. изображ. женщины с взором в небеса, а на костре горит феникс бессмертия, отсюда и ОРЁЛ РОССИИ!) ПРИШЛА, дабы ВОСКРЕСЛА ЧИСТАЯ РАССВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ХРИСТА, а пока http://otvet.mail.ru/answer/241402629/ и мало, кто что понимает, ибо много в нас нулей и мало + и разум оттого спящий на 90-95%, но МЕРТВЕЦЫ ОЖИВАЮТ, наполняются ...ШТУРМ-АПОКАЛИПСИС в самом разгаре http://otvet.mail.ru/answer/239190092/ http://otvet.mail.ru/answer/242191063/ .

Кто-то после узнанного ЗДЕСЬ ЗАВОЕТ ОТ ЗЛОБЫ и приближения безысходности, другие ОТКРОЮТ ЧУДО (ЧУДСКОЕ ОЗЕРО/ПЕЙпси..пси с выходом к Ленинград. области - КАМНЮ СВЯТОМУ, который ИСКРИТ... ИСКРА "М".
Вот и получается, что ДАМ НАШ Р.Ф. с двуглавым орлом-фениксом примет ЛЮ, ибо МЕДВЕДЬ ВЕДАЕТ, ГДЕ МЁД ПЧЁЛ - сим. ОБЩИНЫ и прихожан Храма-символика.

Новая эпоха И НОВЫЙ ОБНОВЛЁННЫЙ СССР по пророчеству Ванги явится и ВЕСЕЛЬЕ, СОЮЗ нерушимый СВОБОД. РЕСПУБЛИК, который будет как небо и земля от прежнего СССРа-СОНЬКИ со СТАЛИНСКИМ ПОШИВОМ ИМПЕРИАЛИЗМА И ЛИПЫ. А ВРАГ НЕ СПИТ И ПИРАМИДА СЕРАЯ НАД КРЕМЛЕМ ВИСИТ, НО СВЕТ УСЕЧЁТ ОСТРОТУ Р.Ф. для МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В МАСШТАБЕ ВСЕЙ СТРАНЫ БЕЗ намёка на президентство, наместничество, царизм. Не зря Дмитрий Анатольевич МЕДведев в 90-х гг. ездил в Швецию изучать механизм МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ЭХ НЕ ЗРЯ, поверьте моему чутью!!!!

Quote (Цитата)
...Но ГЕРБ Р.Ф. даёт о многом знать как флаг-триколор: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ.
"А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; НО ЛЮБОВЬ ИЗ НИХ БОЛЬШЕ".

Это в точности совпадает с нашей Номерологией, которую мы называем ДАМой вне всякого лица, кем может быть тот, кто принадлежит к этой Троице, и не только ей, а ещё и СЛАВЕ и СОФИИ.

Quote (Цитата)
...явится ВЫСОКИЙ ЧЕЛОВЕК(он, явно будет видеть далеко и дальше обычных смертных)...

Пока это явление произошло в Знании Номерологии, на основе которой явится ПРИНЦ, который и будет ВЫСОКИМ ЧЕЛОВЕКОМ (17/18 знак Зодиака будет пройден). И как бы он может быть ВЫСОКИМ, если ему не известна будет Номерология?!!! ВЫСОКОМУ видно ВСЁ, а ВСЁ – есть ЧИСЛО!

Quote (Цитата)
Новая эпоха И НОВЫЙ ОБНОВЛЁННЫЙ СССР по пророчеству Ванги явится...

Это по-нашему! На том сайте и мы об этом писали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
stragoyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:08 | Сообщение # 76
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Мария ДЭВИ Христос в своей статье "Откровение, или Снятие Покрывала Исиды" пишет:

О Явлении Великой Матери — Духа Святого — предсказал и Нострадамус (в его имени также зашифрована информация о Явлении. «Нострадамус» — значит «Белая Дама»).

Вот его пророчество:

«...придёт великое царство Антихриста. Но Благодать Духа Святого, начавшаяся с 48 градуса, (г. Донецк) вызовет переселение народов и изгонит омерзительного Антихриста... А до этого произойдёт солнечное затмение, самое тёмное из тех, что случались со дня сотворения мира до времени страданий и смерти Иисуса Христа и, затем, до наших дней. И произойдёт в октябре великое движение. И будет оно столь жестоко, словно Земля сбилась со своего естественного пути и погрузилась в вечную Тьму. Перед весной, же, и после неё случатся чрезвычайные перемены, преобразования империй и сильные землетрясения, сопряжённые с небывалым ростом нового Вавилона. А ужас первого жертвоприношения приведёт к увеличению числа презренных дочерей.

И продлится всё это более 73 лет и семи месяцев.

А вслед за этим из рода выделится ТА, что в течение столь длительного периода оставалась безплодной. (Безплодной считалась Исида, зачала Она Гора после смерти Осириса, воскресив Его тело путём высшей Магии, — авт.). И явится Она с 50° (г. Киев) и обновит христианскую церковь…»

Подобная история «безплодной Исиды» повторилась две тысячи лет назад, когда воплощённый Гор (Хор) Иисус Христос был распят иудеями, и претерпел смерть на кресте. Возлюбленная Супруга Мария (МагдаЛена — маг — посвящение, великая; «лена» — Вселенная, Селена — Великая Вселенная) — воплощённая Богиня Исида, исцелила истерзанное тело Своего Возлюбленного, вернув Его к жизни, и вскоре зачала от Божественного Супруга чудесное и милое дитя.

Когда же исполнилось время Её нового Явления в ОБРАЗЕ Матери Света РА в конце Пятой, самой падшей из Рас человеческих, Она Явилась, как и было предсказано, с 48° (Донецк) в центр Руси на 50° — (Киев) — Новый Иерусалим. Явилась с Новым Именем и Титанической Вселенской Программой Спасения человечества, дабы подготовить за 22 года (22 аркана) сознание Земли к переходу в новый временной виток — Шестую РАсу. Но Её предварил коварный Сет и упрятал в темницу, как и 13 тысяч лет тому назад. Но несмотря на постоянные козни тёмных Сил, Великая Матерь РА вновь Победила!

Весь текст здесь: http://www.usmalos.com/modules.php?name=EpohaSveta&pa=showpage&pid=144

 
NadvestaДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:06 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

stragoy, почему Вам так важно то, что кому-то надо признать то, что МДХ – есть МАТЕРЬ МИРА?
Только потому, что Вы являетесь Учеником МДХ?
Представьте себе, что Вы сейчас стали моим Учеником...
Вы и меня будете продвигать? А разве мне это нужно?
БОГу нет нужды до того: как Его воспринимают люди...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Понедельник, 17.10.2011, 16:31 | Сообщение # 78
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Раньше в этой теме была помещена такая информация:


Поиск тайного кода


Поскольку истолкование катренов затруднено, а даты, к которым они относятся, неясны, в среде интерпретаторов распространено мнение, что пророчества зашифрованы, а ключ к ним скрыт — в предисловиях, завещании, либо в малоизвестных книгах пророка.

«Счастливые числа» из Завещания


В 1962 году Даниэль Рузо предположил, что ключ содержится в завещании Нострадамуса, которое тот оставил незадолго до смерти. Завещание состоит из двух частей, причём вторая часть датируется на 13 дней позднее первой. Гипотеза Рузо опирается на странности завещания, в частности повторяющиеся числа, возникающие при подсчёте предметов и денежных сумм. Так на 13 страницах Завещания указано, что всё имущество должно быть разделено на 13 неравных частей между 13 наследниками. Среди предметов насчитываются: 22 матерчатых, 22 оловянных и 22 предмета другого сорта. Деньги по завещанию получают 22 человека, среди которых 9 наследников и 13 нищих. Полное число дукатов (101 простых и 126 двойных) равно 353, то есть числу катренов в первом издании Пророчеств. Эти странности позволяют предполагать, что завещание содержит тайный смысл, который остаётся неясным.
* * *


Quote (Nadvesta, 31.12.2009, 15:39 | Сообщение # 56)
Завещание он оставлял номерологам, которые должны были принять учение Номерологии через 500 лет после его смерти...
Осталось только разобраться с числами, которых также всего 9 и 0, чтобы понять то, что имеется в СМЫСЛЕ указанного им количества чисел:
9 наследников и 13 нищих (сумма: 22).
И на это ответить также можно не сразу, а через какое-то время...
Предполагать можно сразу, но это спешный Ответ будет не Духовным, а земным...
...поэтому должно СНАЧАЛА произойти Событие, чтобы мы смогли понять то, что имеется в виду под числами
9 и 13, т.к. только ПРОШЛОЕ 112 имеет ВАЖНОСТЬ 112 (13 и 22)!


Интересно, что число 353 – ТРИСТА 88 ПЯТЬДЕСЯТ 183 ТРИ 48 = 319 – значит, метод, который принимают номерологи и есть НАСЛЕДСТВО, которое упоминается в «Завещании» Нострадамуса:
Quote (Nadvesta)
...среди которых 9 наследников и 13 нищих...


Quote
...поэтому должно СНАЧАЛА произойти Событие...


У меня такое Событие произошло также в 2009 году, когда умер брат, и я приняла Наследство, как и сообщение было того же года:

Quote
...31.12.2009...


Сейчас происходит ещё одно СОБЫТИЕ (с 12 Октября 2011 года: 13 и 13, или 22 и 22), я позже напишу о нём, т.к. ещё оно не полностью реализовалось... (правда, не знаю пока: в какую тему оно подойдёт). Такие же числа Нострадамуса: 13 и 22.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 19.10.2011, 16:37 | Сообщение # 79
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Сейчас происходит ещё одно СОБЫТИЕ (с 12 Октября 2011 года: 13 и 13, или 22 и 22), я позже напишу о нём, т.к. ещё оно не полностью реализовалось... (правда, не знаю пока: в какую тему оно подойдёт). Такие же числа Нострадамуса: 13 и 22.


Решила не отвечать в какой-либо из тем, а создать новую тему, там, где СИМВОЛИЗМ, потому, что это редкое Событие для одного человека (правда, могут быть исключения), зато может касаться многих людей.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:52 | Сообщение # 80
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Сегодня впервые в этом году приехала к себе на дачу. Поднялась на второй этаж, а там на моем рабочем столе лежит книга "Пророчества Нострадамуса: предсказания с 1547 года до ХХ! века". Автор Франциско Каудет Ярса. Саша оставил. Буду читать. Наверное что-то очень важное в ней.

прос то ник то
 
ХЕТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:25 | Сообщение # 81
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Тридцатилетняя война (1618—1648) — один из первых общеевропейских военных конфликтов, затронувший в той или иной степени практически все европейские страны (в том числе и Россию), за исключением Швейцарии. Война началась как религиозное столкновение между протестантами и католиками Германии, но затем переросла в борьбу против гегемонии Габсбургов в Европе.(с)Викпедия.

а предпосылкой был договор,Заключенный 25 сентября 1555 году.

.Может это моя фантазия(и хорошо бы),но учитывая весь размах событий.
Что-то подсказывает мне что в Нострадамусе что то есть.

ЧТО это ПАзл.
ПАзл,Который Приходиться Собирать по Кусочкам.
Бог Являет Каждому Только Частицу Мозаики.

И только Когда Люди с Кусками Мозаики Соберутся Вместе Тогда и Явится Четкость.
Откроется Картина.

ЧАсти Мозики.

Никто не Сможет Рассшифровать Нострадамуса ДО Времени
Так Же КАк и АПокрифы.
 
ХЕТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:38 | Сообщение # 82
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
22-ключ к чтению.
потому что катерн означает -4

а еще Зеркальность.
Нужно все перевернуть как произведения Леонардо Да Винче.
Нужно вывернуть Наизнанку.
как Петли.
Лицевая-Изнаночная
а Верх-это Низ.
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:55 | Сообщение # 83
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Думаю, что мне не надо ничего расшифровывать, достаточно просто читать, остальное сделает сознание людей

прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:00 | Сообщение # 84
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вы пишете, что 22 - ключ к чтению, а ведь сегодня 22-е апреля. Вот и КЛЮЧ

прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:01 | Сообщение # 85
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Пока я не закончила фразу предложением "Вот и КЛЮЧ", сообщение никак не отправлялось. Надо чистенько идти, точно - след в след.

прос то ник то
 
ЛеляДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:10 | Сообщение # 86
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вот, что говорит по этому поводу КНИГА ПЕРЕМЕН:

ОСНОВНАЯ ГЕКСАГРАММА

Гексаграмма No.43
ПРИУМНОЖЕНИЕ
Фортуна повернулась к вам лицом. Сейчас могут разрешиться ваши проблемы Взаимоотношения и дела пойдут на лад. Представятся новые возможности. Начнут происходить значительные перемены. Даже сложные препятствия будут успешно преодолены. Все взывает к вам, чтобы вы сделали максимум возможного в этот чрезвычайно благоприятный период. Но он не продлится вечно. Сейчас самое время взяться за любое подходящее дело и продвинуть его вперед. Если вас мучила проблема выбора, пришла пора определиться. Будьте готовы при необходимости сделать шаг в неизведанное: в нынешней ситуации риск - дело благородное. Вас ожидает успех.

Данная гексаграмма предписывает также служение остальным. Руководствуясь эгоистическими побуждениями, вы не достигнете реального успеха. Воздействуя на ситуацию, думайте прежде всего о том, насколько ценным окажется ваш вклад в общее дело, а не о том, какую прибыль получите в итоге лично вы. Если вы можете помочь другим и сделаете это, все ваши благие дела и намерения вернутся к вам сторицей.

Возможность личного роста
Сейчас вы находитесь в выигрышной позиции, вам многое по плечу. Именно сейчас ваша заветная цель так легко достижима. Чуткое и бережное отношение к миру поможет вам проявить свои самые сильные стороны. Предвзятое, недоброе отношение - особенно к себе - словно лишний багаж. Оно слишком отягощает вас и ограничивает свободу передвижения. Чтобы освободиться от него, нужна устремленность к высоким целям и внутренняя дисциплина. Это тяжелая работа, приносящая, однако, замечательные плоды в виде явного улучшения вашего благополучия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СТУПЕНИ РАЗВИТИЯ СИТУАЦИИ
Девятка в начале
Удача сейчас на вашей стороне. Вы можете достичь целей, ранее недоступных. Попробуйте разрешить сложную задачу, которая раньше казалась неразрешимой. Если отбросите эгоистичные мотивы, добьетесь прекрасных результатов.

Шестерка четвертая
Будьте открыты для новых идей и прислушивайтесь к различным мнениям. Если вы действуете как посредник в переговорах или делах, то не принимайте ни одной из сторон. От вас зависит, принесет ли дело пользу каждой из заинтересованных сторон. Действуя подобным образом, вы заработаете доверие и уважение всех участвующих.

РОДСТВЕННАЯ ГЕКСАГРАММА

Гексаграмма No.12
ЗАСТОЙ
Ситуация патовая. Прогресс слишком затруднен. Самые благие намерения и попытки разрешить проблемы оканчиваются крахом. Похоже, что в этой ситуации упрямство не доведет до добра. Не ожидайте помощи от того, кто на нее не способен. Люди, не разделяющие ваши интересы, будут равнодушными и к вашим неприятностям; у них свои проблемы. Ваше мнение не будет ни понято, ни принято. Даже со старинными партнерами проблематично наладить диалог - случается одно недоразумение за другим. Лучшее из возможных решений - отстраниться от ситуации на какое-то время. И даже не пытайтесь форсировать события. Будьте терпеливы - настанут лучшие времена, а пока не теряйте веру в себя.

Возможность личного роста
Как бы ни складывалась ситуация, не снижайте планку собственных идеалов. Стойте на том, во что верите. Избегайте любых ситуаций, которые могут скомпрометировать вас. Заманчиво выглядит обещание легкого разрешения ситуации, но не поддавайтесь на уговоры и не спешите пока ничего менять. За соблазнительными на первый взгляд выгодами может скрываться ловушка. Оставайтесь верны своим принципам - со временем это принесет ощутимые плоды. Полагайтесь только на собственные силы, тем более что наработанное упорство пригодится вам в будущем. Полезно недолгое уединение, чтобы нейтрализовать влияние негативной ситуации.


прос то ник то
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:49 | Сообщение # 87
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Забыла ОбЪяснить.
как 4+4=5

тоесть:

2+2(4-1)=3+1=4
2+2(4+1)=5-1=4

ИТОГО :нам нужно 2 четырехмерных пространства
чтобы Создать одно 5ти Мерное.

поэтому 2+2=5

Вообщем Берете

Пространство.
поскольку вы можете разделить его Только на 4 Части(ну так положено-4 стороны Света)
неважно вообщем берете 4 куска пространства.
Одного.
у вас Пять на пять вы не можете поделить.(потому что на пять пространство не делиться-)
значит берете 4.

потом еще 4
от одного 4 отнимаете один,получается 3

к другому четыре прибавляете 1 получаете 5

значит чтобы получить одно 5-ти мерное пространство одно.
нам нужно взять два двухмерных пространства.

тогда получится одно 5-ти мерное.
одно Трехмерное.
причем не бывает прстранства 1
бывает пространство либо -0 либо сразу 2

понятно Объясняю?


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 23.04.2012, 01:54
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:00 | Сообщение # 88
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
1- всегда в Движении между Измерениями.
ИЛИ в ПОКОЕ в Центре.
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:04 | Сообщение # 89
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
при чем чтобы получить 3 или 5
знак единицы должен быть и - и +

2+2(4-1)=3+1=4
2+2(4+1)=5-1=4

-1+1=3
+1-1=5

Ищите букву Номер 35 в старославянском.
 
ЛеляДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:57 | Сообщение # 90
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Это работа для Демиурга

прос то ник то
 
ЛеляДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:03 | Сообщение # 91
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Вчера перед сном положила эту книгу себе под подушку и вот, что приснилось. Первый сон - приснились веселые буквы алфавита, которые радовались, что вернулись домой. А во втором сне приснился залитый ливнями город. Потоки воды неслись по улицам и я попала в такой поток грязной воды. Он вынес меня в бассейн с прозрачной и чистой водой. Когда я из него выбралась, то встретила компанию знакомых. Они рассказали мне, что у них заболел СОТРУДНИК, а ведь у него "божья кровь". Кто-то добавил : "Он же из Ферганы, а у них у всех "Божья кровь"". Я удивилась, потому что я тоже родом из Ферганы.

прос то ник то
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:19 | Сообщение # 92
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
Фергана́ (узб. Farg‘ona, Фарғона) — город в восточном Узбекистане (с)

Quote (bondaroksana)
Это работа для Демиурга


ДЕМИУ́РГ (греч. Demiourgos — "занимающийся общественно-полезным трудом, работающий для народа" от Demos — "народ, толпа") ©

Демиург-это тот,кто создает нечто новое.так что он свое уже отработал,создал,а мы пользуемся....


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 23.04.2012, 14:31
 
ЛеляДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:43 | Сообщение # 93
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
"ОНА" в переводе с узбекского означает "МАТЬ".
А что касается этой книги, то я думаю, что Нострадамус не предсказывал, а программировал будущее, вот и все.


прос то ник то
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:55 | Сообщение # 94
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
он не программировал.
он считывал уже готовую информацию.
сугубо факты.

вообщем не важно.я понятия не имею кто такой этот Нострадамус.
но я ему верю в целом.
Раз Он Говорил что его роль в мире и суть откроеться только ко времени и будет это кстати.значит так оно и будет.


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 23.04.2012, 14:59
 
ЛеляДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:57 | Сообщение # 95
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
работа с информацией и есть программирование

прос то ник то
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:00 | Сообщение # 96
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
ну значит он Программист.
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:05 | Сообщение # 97
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
а " Farg" что означает с Узбекcкого?
 
ЛеляДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:08 | Сообщение # 98
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Не знаю. А наоборот будет "ГРАФ"

прос то ник то
 
ХЕТДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:40 | Сообщение # 99
Меркурий
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 2380
Награды: 16
Репутация: 8
Статус: Где-то там...
тогда если целиком слово перевернуть получиться-Анограф.

(о Круто,Смотрите я с Марса на Землю Прилетела.
Наконец-то.На Марсе было Жарковато.)


Пришлось вернуться в Прошлое: ХЕТ - Понедельник, 23.04.2012, 15:43
 
NadvestaДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:38 | Сообщение # 100
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Цитата Нострадамуса ()
Луна на равнине ночной над высоким холмом, Новая мудрость от одного единого мозга замечена: Бессмертное существо вызвано учениками. Взгляды на юг, в недра руки, тело в огне.

Цитата цитата Нострадамуса ()
Помпезность религии сильно уменьшится. Смиренный возвысится, потревожит восставших. На земле не родится не один соперник... Тело без души больше не будет принесено в жертву. День смерти станет днем рождения: Божественный дух сделает душу счастливой, Созерцая Божественный Глагол в его бесконечности.

Это цитаты Нострадамуса в конце сообщения: # 1, помещено: в Четверг, 27.11.2008, 00:54 |

Сейчас можно подумать, что единый мозг, или бессмертное существо, которое вызвано Учениками – это ЛЮди ЦЕНТра – ЛЮЦЕНТы, потому, что для них все Противоположности соединены и Соперники отсутствуют.
Люценты как бы вызваны (названы) номерологами (Учениками).

(Скопирую и допишу в тему Люцентов).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ Основные номерологические темы ☀ » Будущее » Предсказание Нострадамуса
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика