☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Количество и Качество Мироздания - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
К какому знаку Зодиака Вы относитесь?
Всего ответов: 845
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Количество и Качество Мироздания
Количество и Качество Мироздания
NadvestaДата: Пятница, 21.04.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Количество и Качество Мироздания


Несмотря на то, что мы живём в мире Количественных величин, каждая Вещь представляет собою отдельное Качество самой себя, которое имеет состав в определённом Количестве.
Пока накапливается Количество до момента своего Качества – это только Действие по Созданию, Творению Качественной Вещи (явления, события).

Изготовление Вещи происходит после набранного необходимого Количества, которое станет составом Вещи в Качестве.
Различные Части – это Множество, среди которого мы начинаем Собирать то, что требуется, согласно Плану (проекту, чертежу, программе)...
Проявленное Пространство исходящего Времени из непроявленного Пространства происходит через ЧИСЛО, способное СЛОжить то, что станет Итогом Чередующихся величин.
Существуя отдельно друг от друга в своём Качестве, Вещи отображают в своей Разрозненности – Множество, которое можно счесть до какого-то мерного Количества.
Как бы есть неограниченное Мерой Море, но мы можем зачерпнуть столько воды, сколько поместится в объём нашего кувшина, чашки (сосуд)...
То, что набрали, то и сможем измерить и применить.
Также и Знания существуют как неограниченное Количество бесконечного Пространства: и нужное, и лишнее в том числе.
Наш сосуд – это Дух, который с помощью Тела и Души набирает из Множества некоторое Количество Информации из Пространства, поступающую в Дух Знанием после переработки.
Для того, чтобы попасть в Царство Бога, надо пройти развитие в трёх измерениях, причём Первое и Второе – в Круговороте повторений, пока они не сложатся в Третье измерение и не преобразятся в Качество – Четвёртое.
Когда достигнуто Четвёртое измерение, а это – Качество, надо как бы «Вернуться в Прошлое», т.е. Качество (Синтез) разобрать как Количество (Анализ).
Надо понять смысл имеющегося Качества, которое предстоит Ответом как бы ЧТО это, а надо ещё знать «Для чего это Качество создано из Количества?».
Это Понимание 104 Количества 140.

Мы складываем самого Себя в трёх Количественных измерениях, т.к. ЧИСЛО – это СОборная ЛИЧность, потом Счётом, Мерой Счёта, преображаемся в Качество.

Существуя отдельно друг от друга в своём Качестве, Вещи отображают в своей Разрозненности – Множество, которое можно счесть (счёт) до какого-то мерного Количества.
Как бы есть неограниченное Мерой Море, но мы можем зачерпнуть столько воды, сколько поместится в объём нашего кувшина, чашки (сосуд)...
То, что набрали, то и сможем измерить и применить.
Информация существует как неограниченное Количество: и нужное, и лишнее в том числе.
Наш сосуд – это Дух, который с помощью Тела и Души набирает из Множества некоторое Количество Информации из Пространства, поступающей в Дух Знанием после переработки. Так растёт Дух.

Математически всё соединяется через «Плюс» (+), чтобы возникла Сумма.
Число 83 Плюс 81 (+) Число 83 Равенство 101 (=) 348 (15 = 6) --- Сумма 69 = 15 = 6
Сокращённо: 2 + 9 + 2 + 2(=) = 15

Число 83 + Плюс 81 + Число 83 = 247 – Союз 67, и в мире людей – это только сбор двух (как и мужчины и женщины) в одном месте, но Союз может ни к чему не привести, если не будет Результата от соединения, что есть Сложение, которое приведёт через Равенство к Сумме, к Любви.
Любовь надо «строить», складывать. Сложится Любовь или нет? Это будет зависеть от действия.

Проживание и общение двух людей: Мужчины (качество) и Женщины (количество) может быть безрезультатным, если единый их Союз останется на уровне Бездействия (Неизвестный Результат, «икс»):
Он и Она («и» только Союз) как 1 и 2 ------ без «+» и без «=»
Надо: Он-1 + Она-2 = Семья-3

Соединение Количества с Качеством происходит через Проникновение (159 = 96) друг в друга, а это есть Любовь 96 (Сумма 69).
Не 1 «и» 2 (как бы 3), а сумма 3 после «Плюса» и «Знака Равенства.

ЛЮБОВЬВездесущность ОБъединяет ЛЮбое, что готово объединиться.
Любовь – это не просто Союз, а сложенный Союз.

Есть несколько названий, которые можно применить к измерениям, одно под знаком ? без названия, не нашла:
Первое измерение – ? (0 и 1) ---- Один, сам по себе ---- Множество Единиц; Души.
Второе измерение – Кол (1 и 1) ---- Один в Одном ---- Соборность; Душа в Теле
Третье измерение – Бинер (2 : 1) ---- Два в Одном ---- Единство; Дух для двух.
Четвёртое измерение – Тернер (3 : 1) ---- Три в Одном ---- Полнота, Триединство; Святой Дух.
Пятое измерение – Кватернер (4 : 1) ---- Четыре в Одном ---- Цельность; «Я».

Мы в основном писали про Тернер.

Сложение 93 ведёт к Результату 138 (93).

Цифры: Сложение 93/455 (410) – как Мера 39 Количества 140.

Качество 102 – и есть Мера 39 (12) как Необходимость 192 (93) в некотором Заключении 129 (39) нескольких величин в единую группу. Главное определить «Сколько?», например:
60 минут и 1 Час
24 часа и одни-1 Сутки
7 Суток и 1 Неделя
12 Месяцев и 1 год
4 стороны Креста и 1 Центр
Двое (1-1) и Пара (2 в 1).

Количество 140/764 (710) – подразумевает Счёт 71.
Качество 102/429 (69) – подразумевает СУММУ 69.

Вместе: 140 и 102 = 5 и 3, а в сложенном Союзе = 242 (8).

Проникновение – важно понимать и в Телах, и в Душах, и в Духе. Значит, надо настолько проникнуть в партнёра, чтобы понимать его как самого себя.
Многие только Тело желают видеть возле себя, не стараясь проникнуться внутренним миром партнёра.

Надо всегда понимать, что там, где есть Двое, как 1 и 1, есть только Уступчивость, то одному, то другому (очерёдность).
Пара может быть тогда, когда есть объединяющее Третье значение (2 в 1 = 3), и это
ЮВелирностЬ ОБъединённых Личностей – ЛЮБОВЬ.

Главное для Сложения 93 (12) нужно Принятие 129 (93) всего, как оно есть. Когда мы находим Вещь – её можно приспособить в быту, менять, если позволяет её способность к изменению (типа из Глины слепить посуду). Вещи – нам на службу!
Двойка-2, как она есть, принимает к себе Тройку-3, как она есть, не стараясь менять её под себя, чтобы эта Тройка-3 соответствовала Двойке-2...
Когда мы имеем общение с подобными себе живыми существами, в частности с человеком, мы не имеем Права изменять человека под себя, человек человеку не слуга!

Единица-1 располагает возле себя вторую Единицу-1 – два Качества образовали Количество, но оно не сложено (разные овощи – это ещё не салат).

Количественный Мир трёх измерений складывается с Единицей Четвёртого измерения, и образуется простой Союз Качества и Количества без общего значения с Плюсом, когда появляется Магия 62 или Свобода 62, которая достигается при Сложении Количества 140 + Качество 102 = 242 = 62.
Вездесущность 196 = 16 достигается после того, когда всё сложилось, т.е. к сумме 242 надо добавить Счёт 71, чтобы исчислить принятое, пройденное, познанное:
242 + 71 = 313 = 16.

Цитата
ЛЮБОВЬВездесущность ОБъединяет ЛЮбое, что готово объединиться.
Любовь – это не просто Союз, а сложенный Союз.

Вездесущность – это место, где происходит Ожидание партнёров, разлучённых смертью одной жизни или прошлыми воплощениями...
Не всегда Смерть, как Качество, а не Количественные Переходы, достигается в одном времени или воплощении.
Две Половинки не проникнут в Вездесущность, она является местом для двух Цельных Личностей, готовых пройти Врата в Божье Царство, где царствует ВРЕМЯ.

При сложении Количества и Качества мы имеем:
Разрешение 115 Изменения 91 = 206 – оно возможно, т.к. достигнута Свобода 62 и Магия 62 после Освобождения от Зависимости.

©651-12246
Прикрепления: 4480545.jpg (169.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 21.04.2017, 19:31 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Вездесущность – это место, где происходит Ожидание партнёров

Про Ожидание в Вездесущности я писала когда-то на сайте, что я иду по одной улице, а мой партнёр – по другой. Мы шли параллельно в одном направлении, и иногда видели себя, когда дома заканчивались, и мы могли иногда видеть друг друга. Я шла и смотрела на номера домов и в зеркальце на себя...
Мы вышли с разных улиц на общую и там был Дворец Бракосочетания, там были Двери ещё закрыты, мы пришли раньше, чем надо было и мы там Ждали.
Вот тогда и показывали на Ожидание и на разлуку партнёров.

Я где-то стихотворение на сайтах оставляла, если найду, тогда помещу здесь, пусть будет.
Снилось до 2000 года.

Нашла: http://nomer7777.ucoz.ru/forum/86-683-31135-16-1412877484

Скопирую и сюда:


Этот черновой вариант так и не увидел чистовика.
Зато им мог стать ответное стихотворение, которое написал тот человек из сновидения, который прочёл этот мой Черновик, и он решил его откорректировать.
Так у меня на двух страницах (как на двух улицах) живёт одно сновидение, написанное иной и им (ОН и ОНА).

У него как бы Чистовик:

ОНА …………………………………………………………………………………..ОН

Печаль открыла мне своё лицо …………………………………… Печаль открыла мне своё лицо
и глаз своих уже не прячет. …………………………………….... и глаз своих уже не прячет.
Она спокойно Путь укажет ……………………………………......Когда мой Путь в тревоге смутной начат
и я пойму: мне это суждено. ……………………………………....я понимаю – это суждено.
Иду по улице «Затишья», ……………………………………........Когда иду по улице «Забвенья»
вокруг себя не вижу никого, ……………………………………....вокруг себя не вижу никого,
лишь только зеркальце карманное одно …………………..лишь только зеркальце карманное моё
моим же взглядом спросит: «Что боишься»? …………….в меня глядит, не видя ничего.

Который час? Не вижу я прохожих... ………………………….Который час? Не вижу я прохожих...
Иду одна, нет ни Души со мной. ………………………………….Иду одна, нет ни Души со мной.
Всё Прошлое осталось за спиной, ……………………………….Всё, что любила, где-то за спиной
а в это время – вид один и то же. ……………………………….в потоке дней: плохих или хороших?
Передо мной похожие дома, ……………………………………....Передо мной безликие дома,
и только номер мне подсказывает то, ……………………….и только цифры их разнообразят...
что Путь мой движется вперёд …………………………………….Они ведут, ведут вперёд меня,
Туда, куда ещё я не дошла. …………………………………….....Удачи мне желая, точно славят.

Возможно, рядом также одиноко ………………………………...А где-то рядом также одиноко
наедине с самим собой одним …………………………………....наедине с самим собой идя,
идёт по улице соседней господин, ……………………………..шагаешь ты, на небо не глядя,
пустынна, может, и его Дорога... ………………………………..и в даль пустынную ведёт, кружась, дорога.
Я верю: будет улице конец. …………………………………….....Я верю: будет улице конец.
«Затишье» позади останется, ………………………………….....Пустых дворов исчезнет наважденье
а впереди проспект покажется, …………………………………..и впереди как древности виденье
на нём построенный божественный Дворец. ……………..возникнет Душ божественной Дворец

К нему я выйду с улицы своей, …………………………………..К нему я выйду с улицы своей,
а рядом, с улицы соседней, «Неизвестной» ……………..такой пустой, холодной, «Неизвестной»...
покажется и выйдет странник вечный, ……………………..Тебя увижу, странник безызвестный,
и мы окажемся у золотых Дверей. ……………………………..ты молча ждёшь у золотых Дверей.
За ними Счастье улыбнётся нам ………………………………...Я знаю Счастье улыбнётся нам,
и каждого на новый Путь направит... ………………………..за этой Дверью Новый Путь сияет,
Не я сама, не мой сосед не знает, ……………………………..он нас зовёт, и пусть Судьба решает
ЧТО уготовила нам в Будущем Судьба... ……………………ЧТО мы найдём иль потеряем там...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:49 | Сообщение # 3
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Проживание и общение двух людей: Мужчины (качество) и Женщины (количество) может быть безрезультатным, если единый их Союз останется на уровне Бездействия (Неизвестный Результат, «икс»):
Он и Она («и» только Союз) как 1 и 2 ------ без «+» и без «=»
Надо: Он-1 + Она-2 = Семья-3


Вчера приснилась переписка

Он : Написал что то...
Она : 2 (у неё ответ в цифре отобразился)
Он : ещё что-то написал...
Она : 3
Он : написал что-то...
Она : 4


На этой неделе (в бодрствовании), решали задачу с сестрой по геометрии, задание было найти углы 2,3,4 у треугольника. И чтобы найти, нужно было обозначить их за Неизвестное "икс"
2x, 3x, 4x .

Выходит здесь пример, что со стороны Женщины в отношениях Бездействие.. так как у неё в ответе Неизвестное.

В чём тогда должно быть Действие Женщины (как Количества) ?
Писали что Она должна объяснять мужчине...
Она должна взять Нужное из всего Количества (собрать в качество), а в чём действие Мужчины (как Качества) он должен проанализировать своё Качество (из какого оно количества)?


Вчера Мужчина сказал Женщине, покажи Мне своё Я, свой внутренний Мир. (показать Качеству из какого Количества оно состоялось?)



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:09 | Сообщение # 4
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Выходит здесь пример, что со стороны Женщины в отношениях Бездействие.. так как у неё в ответе Неизвестное.

В чём тогда должно быть Действие Женщины (как Количества) ?

Мужчина как Качество, как Свет, не желает «дробиться» на Количество, Радугу, и он ждёт от Женщины часто то, что свойственно ему, родственно, близко..., и всё это в кратком ответе, он может говорить: «Короче»...

Мужчина как бы заколдован Светом, живёт в нём, и не желает Распространяться, это уже свойство Женское.
Если Женщина молчит, поддакивает, соглашается с тем, что говорит Мужчина, он – в Бездействии. Действие остаётся пассивным, и Результат Неизвестным, и она реально может не знать: что надо делать?
Такие Женщины поддерживают у Мужчины Замкнутость Качества в самом себе, они не смогут предоставить Мужчине Выход из Замкнутости.

Женщине-Количеству-Радуге, предстоит разложить мужской Свет, чтобы он увидел суть того, о чём вещает Женщина.
Результат – это Экран Событий, который воплощает то, что произвели в отношениях (разговорах) двое.

Аналогия: Мужское качественное Семя-Свет-Отец принимает в себя количественная Женщина-Радуга-Мать (Тьма), вынашивая, складывая в мерности времени Плод до его рождения, чтобы в мир-экран воплотился Свет в виде какого-то Результата – Светимости.

Надо суметь общаться так, чтобы, говоря своё, привести к тому, чтобы объяснить его замкнутую позицию, с учётом своей разомкнутой, и связав обе точки зрения, выдать Известный Результат.

Если будет достигнуто Понимание и Согласие, значит, это будет сложением Качества с Количеством.

Согласие должно быть после Понимания, иначе Замкнутость Качества так и останется без Выхода в Количество. Простое «Да, я согласен» может быть как Защита, сохраняющая свою Замкнутость.
Двое не объединились в Целое Любовью, они остаются обособленными друг от друга.

Значит, Мужчина в данном рассмотрении темы – символ слова Замок, а Женщина – символ слова Ключ. И до времени они и не соединились, и не произвели открытия.

Цитата Легкокрылая ()
Активность - я смотрю, я слушаю... итд

Вот-вот, точно, что и нужно для Понимания, а потом Согласия, где учитываются противоположные взгляды для принятия Результата.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Четверг, 27.04.2017, 10:53 | Сообщение # 5
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
Если Женщина молчит, поддакивает, соглашается с тем, что говорит Мужчина, он – в Бездействии. Действие остаётся пассивным,

Цитата Nadvesta ()
Женщине-Количеству-Радуге, предстоит разложить мужской Свет, чтобы он увидел суть того, о чём вещает Женщина.

А если Женщине, Не интересно, не хочется говорить ?



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Четверг, 27.04.2017, 13:09 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
...не хочется говорить

Надо прислушиваться к Душе, она чувствует Цикл, и если неохота говорить, то Разум Духа это понимает как Новолуние (Четвёртое невидимое измерение), отсутствие освещённости-света, нечего отражать. Значит, в этот момент Женщине надо уйти в сторону, уступить Мужчине, оставить всё как есть.

Здесь также работает Тернер (3 : 1), три части бодрствования, когда возможно общение, и одна часть сновидения, когда отношения «спят».

===========================================


Скопировала с темы «Число Судьбы», раздел № 1, от 14.05.2017 года:

Цитата Nadvesta ()
Время = 74, как Цельность 173, преобразуется в Число = 83

Время проявляется Числом, а Число – это сумма какого-то Количества.
Число 83 = Тернер 83 (Три-3 к Одному-1).
Пространство 182, которое образовано Временем, отображает собою Меру (39 = 3) в трёх ЯВЛЕННЫХ измерениях (666), они будут отображать Количество: Кол-Бинер-Тернер, а Качеством будет Кватернер.
1 + 2 = 3
Два измерения (1 + 2) = 3
Кол 41 + Бинер 51 = 92 = 11 ------ Тернер 83 = 11
Аналогично, как и Вера 28 + Надежда 41 = 69 = 15 ------ Любовь 96 = 15

Кол-Бинер-Тернер-Кватернер (тема о Количестве и Качестве Мироздания, раздел № 6):

http://nomer7777.ucoz.ru/forum/13-805-41006-16-1492792102

Триединство Пространства:
182 : 3 = 60,6 ------ Явь 66 + Явь 66 + Явь 66 (символ трёх измерений: Вера-Надежда-Любовь).
Для Четвёртого Триединого измерения будет уже число не 60,6 – надо делить на четыре-4, чтобы узнать 1/4 часть:
182 : 4 = 45,5 – Таинство 104
Таинство проникает и три отдельных измерения: это число 45,5 входит в состав трёх измерений, в число 60,6
60,6 – (минус) 45,5 = 15,1
Вышло в словах: Зависимость 151 от Цикла 59 (45,5).

Также и сумма трёх измерений: 123 = 6, а Четвёртое-4 в числе 4 также меньше числа 6 – суммы трёх.

Четвёртое измерение отличается тем, что нет Зависимости, но есть только Цикл 59, который полностью заканчивается в Четвёртом измерении, которое являет собою последующее Освобождение 122 = 14 (45,5 = 14).

Это же число имеется в сумме названий цифр: Один 46 + Два 9 + Три 48 + Четыре 104 + Пять 100 + Шесть 101 + Семь 69 + Восемь 88 + Девять 97 = 662 = 122.
Кто пройдёт Пространственный Путь (1 2 3 4 5 6 7 8 9), а это Странник, тот готов к познаванию Суточного Цикла Времени, и это – Путник:
19 – Утро
28 – День
37 – Вечер
46 – Ночь
---------------
5 – Сутки

123456789 = 45
662 = 14 = 5
-------------------------
Как и 45,5 = 9,5 = Цикл 59

Три-3 Яви 66 (60,6) = 12 = 3 ----- 333 = 9 – Количество трёх очередных измерений.
45,5 --- Девятка-9 (45) отображает Количество в Качестве Четвёртого измерения, а Пятёрка-5 отображает Пятое измерение, в котором определяется:
набран ли нужный потенциал, чтобы войти в Божье Царство, что «до Времени» при жизни на Земле возможно как обретение Вездесущности или
продолжить Цикл в Обратном Пути (обратное движение Свастики) по Пространству, если такой Путь ещё не был пройден в своё время.

Мы имеем три Пути:
1 Путь
2 Обратный Путь
----------------------
Горизонталь, Горизонт

3 ППП (Прямой Последний Путь) – Стволовой Путь
-------------------------
Вертикаль, Высота.

Тернер в понятии слова «Остановка» 103 также показывает три-3 Пути как Один-1
Мера Движения в трёх-3, и Остановка – в Единице-1.

ЗЕМСОЗЕМное СОзнание
КОССОКОСмическое СОзнание
ДУХСОДУХовное СОзнание
СОВОССОВОкупное Сознание

Ощущения/Тело:
Люди ЗЕМСО считают, что важно то, что можно «потрогать», включая приборы и сподручные средства.

Чувство/Душа:
Люди КОССО считают, что для них уже становится важнее Чувства и Интуиция, а не только то, что можно «потрогать», но они ещё не готовы включать Разум, чтобы вникнуть в Знания.

Разум/Дух:
Люди ДУХСО считают, что им недостаточно чувствовать, но не знать что-то наверняка, им свойственно докапываться до сути, им важнее Знание.

ОЧР/Святой Дух
Люди СОВОС принимают всё в Триединстве, и это отражается в «Зеркале Событий» и Мир видится в Свете Символизма.
Даже сокращённое СОВОС ← как зеркало отобразилось: читается одинаково в двух направлениях.

Такие люди все Символы и Знаки будут уже толковать не для земной жизни, не для предстоящего проживания Про-будущего...
Всё происходящее будет толковаться как степень достижения Пятого измерения.
Таким людям не надо гадать и ожидать того «что» будет происходить в этой жизни, они будут всю эту жизнь считать Символом, который реализуется в Реальности Пятого измерения.
В этом случае Жизнь проживается не как Программа, а как Судьба 78, и происходящие события будут восприниматься Вестью 78, как напоминание того, что достигнуто.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 17.05.2017, 13:34 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Что значит Итог 50/126 ? (Это ведь не Результат судя по смыслу)

С ТЧ Запись /216
Замок /126

Для людей разных сознаний это слово видимо по разному понимается.

Результат 138/648
Итог 50/126

По ТЧ 648 = 612 как и 126 (и 9, и 18) – это слова синонимы, а по ЯЧ имеют отличие: 138 ≠ 50.

Примеры:

Итог – это набранное Количество 140 = 50, как Пазлы в определённом, но рассыпанном виде, а Результат 138 = 12 – это Качество 102, когда Пазлы заняли свои места в общей Картине, произошло правильное их сложение.

Количество – это стройматериалы, как ИТОГ собранного и необходимого для построения материала, из которого можно начинать строить, чтобы получить РЕЗУЛЬТАТ в Качестве построенного Здания.

Для арифметического сложения мы имеем в ИТОГе несколько слагаемых, а их Сумма станет РЕЗУЛЬТАТом.

В человеческой жизни мы имеем в ИТОГе две жизни: Во Втором и в Первом измерениях, как бытие на этом и на том свете, но при их сложении, мы получим РЕЗУЛЬТАТ сложения, и обретём Третье измерение Пространства.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МелодияДата: Пятница, 19.05.2017, 16:25 | Сообщение # 8
Меркурий
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 3468
Награды: 10
Репутация: 16
Статус: Где-то там...
Цитата Nadvesta ()
слова синонимы

В песне "По Волнам" есть строчка "..можем ли мы, понять что Любовь и Вечность синонимы."

ТЧ этих слов как раз одинаковы :
Любовь /317
Вечность /479.



"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".


-----------
///352///
 
NadvestaДата: Пятница, 19.05.2017, 19:52 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Цитата Мелодия ()
Любовь /317
Вечность /479

Вот все и желают иметь Вечную Любовь.

Цитата Nadvesta ()
Пространство 182, которое образовано Временем, отображает собою Меру (39 = 3) в трёх ЯВЛЕННЫХ измерениях (666), они будут отображать Количество: Кол-Бинер-Тернер, а Качеством будет Кватернер.

Реальное «Я» исходит из Царства-ВРЕМЯ (Ноль) в проявленное Пространство (Нуль). Это я отобразила Вопросительным Знаком в первом сообщении: ?
Когда Душа реального «Я» покидает «Нуль-Пространство», чтобы получить первое воплощение, то попадание во Второе измерение, а оно пока ещё не состоявшийся Бинер, существует для набора КОЛичества Информации, что станет приобретённым Полем с количественной Информацией, потому она становится вторично уже КОЛом.

Все последующие воплощения Души в Тело Второго измерения уже не будут отображать «Нуль-Пространство», и можно называть:
Первое измерение – Кол
Второе измерение – Бинер
Третье измерение – Тернер
Четвёртое – Кватернер

Пятое измерение становится «Ноль-Пространством» (было «Нуль-Пространство»).

В символе Креста сначала четвёртая часть ещё не достигнута – она 0, а по её достижению – она 4..., потом сова 1-2-3-4 и снова 1-2-3-4.... в Круговороте Свастики.

То, что написано в первом сообщении касается НАЧАЛА, т.к. каждое измерение Пространства должно состояться в своём номерном значении. Когда Второе измерение состоится полностью, то Третье начнётся сначала, пока ещё не Совершенным, поэтому ДУХовное совершенствование предшествует ДУХовности.

Это как и года, и как Тысячелетия:
2017 год ещё только формируется по Месяцам; человечество прожило полностью две Тысячи лет (2000), а Третье (3000) только в НАЧАЛЕ, прожили из третьего Тысячелетия только 16 лет и четыре полных Месяца.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Количество и Качество Мироздания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика