☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Вопросы и Ответы - Страница 3 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Пятница 19.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Какой день недели Вам предпочтителен?
Всего ответов: 344
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Вопросы и Ответы (Спрашивайте! Отвечу!)
Вопросы и Ответы
NadvestaДата: Пятница, 06.11.2009, 05:08 | Сообщение # 101
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Ну, привет, Reantwist, коль не шутишь! Прмиобщайся к нам, если мышление не стандартное...
Или удаляйся, если не понимаешь нас... Reantwist!
Пока тебе слова:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
-Мелодия-Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 09:55 | Сообщение # 102
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
ага Привет smile

Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ValentinaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:33 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
Учение – это не только СВЕТ, но и ТЬМА!

"...Тьма - это Основа Всего, Абсолютный Свет. Но наш ограниченный ум не воспринимает Абсолютный Свет, ибо этот Свет не имеет Источника.

Только Тьма может родить Луч Света. Тьма - это Мать всего.

Тёмная эпоха, которая уходит от нас, проходила под иероглифом В (славянская буква). По рунической системе знаков это буква З (знание), закрытое 1 (единицей - человеком). Иероглиф В - это вера, ведение, верх и т.д.

Quote (Nadvesta)
Интересно и ЭТО:

В и ЭТО создаёт систему ВЭТО. Вето - это запрещение.
В этой эпохе всё запрещалось и всё ограничивалось.

Нам говорили, что тьма - наш враг. Врагом мира является свет дня.

Концентрируясь, этот Свет превращается в Огонь (что бы убедится в этом сконцентрируйте солнечный свет (луч) при помощи увеличительного стекла), который является самым агрессивным понятием.

Тьма никогда никого не сжигает. Она только констатирует факт преступления Огня, покрыв пожарище тёмным пятном. Тьма рождает Богов в виде Лучей Света. Боги не могут родить Луч Тьмы.

Тёмная эпоха Света уходит и приходит Светлая эпоха Тьмы.

Тьма - это старославянское произношение слова ТЕМА, которое при перестановке звуков слышится как МЕТА. Мета- это расширенное осознание пространства, и оно давно звучало в словах метагалактика, метафизика, комета, Прометей и др.

...В уходящей эпохе поклонялись посланнице системы М - Марии и её сыну Иисусу Христу, который был показателем того, какими будут люди шестой расы.

В светлой эпохе будут поклоняться посланнице системы С - Софии.

Новая Эпоха: смещаются все приоритеты. Рождается новое мышление.
Нужно отходить от стереотипов типа "свет любви", "свет знаний", и т.д.

Понятие "Свет" говорит об ограниченности.

Я не призываю к поклонению Тьме или Свету.
Никому поклоняться не надо кроме своего внутреннего "Я Христа", которое объединяет Свет и Тьму внутри нас..."
http://home.arcor.de/koc-moc/new_mental.html

Пришлось вернуться в Прошлое: Valentina - Вторник, 09.02.2010, 11:38
 
NadvestaДата: Четверг, 11.02.2010, 16:49 | Сообщение # 104
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Кстати, в этом сообщении есть что-то от сновидения Валентины (про Буратино и Мальвину).
Вот-вот, о чём я где-то и писала, говоря о том, что всё, что мы считаем светлым – есть не СВЕТ, а Светимость, и ничего не излучает пока своё, а отражает чужое.

Quote (цитата Дан Ружич)
…Свет ограничен треугольником…

Треугольник – это замкнутость, поэтому из него не излучается СВЕТ, а существует внутри. Всё, что собирается снаружи – есть скопище Светимостей, которые представляют собой (Представление) определённый уровень развития цивилизации определенного, впрочем, каждого без исключения, небесного объекта. Каждый отдельный объект – есть то, что он собою представляет в Светимости, т.е. это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ каждого небесного объекта самого Себя перед Вселенной.
Связь этих объектов между собой (влияние друг на друга) есть (Звук) – общение, т.е. СОПРОВОЖДЕНИЕ (на Пути), чем является наука АСТРОЛОГИЯ, которая и занимается различной Светимостью объектов.

НОМЕРОЛОГИЯ, в таком случае (* примечание для Валентины*: и будет тем музыкальным сопровождением, которое никак ещё не подобрать для массы людей…), связывающая объекты не только между собою, как Астрология, но и с Треугольником, как с ЦЕНТРом (ЦЕНа ТРиединства), который является тем СВЕТом. Это и есть тот невидимый Свет, и он считается ТЬМОЙ для тех, кто не перешёл ГРАНИЦУ, ЧЕРТУ, ФОРМУ (Треугольника), чтобы суметь увидеть СВЕТ, как ИЗЛУЧЕНИЕ Источника, и таких же его соБРАТьев (БуРАТино – иные БРАТья), чем является не Треугольник, и не его отражение до Квадрата, а Круг (Пятое измерение, Центр Креста), как САМ СЕБЕ СВЕТ вне всяких Истоков, как то, что является для нас Первопричиной всего (или беспричинной сутью, как ЕСТ(ест – повтороение слога ЕСТ) В(енность) –––> ЕСТ и В –––> ЕСТЕСТВЕННОСТЬ –––> СВЕТ и ВЕСТь (Свобода от ВЕТо, свобода от запретов в СоотВЕТствиях, в Сложенных отВЕТах –––> в слаженных).

Quote (Nadvesta)
САМ СЕБЕ СВЕТ

Получилась тройная буква С –––> ССС (как СССР).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 16.03.2010, 10:16 | Сообщение # 105
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Хотелось бы услышать комментарий, к моим расчетам, Надежда Георгиевна, если взможно.
Мое ФИОМ в 2005 году смениля с 341 на 386.( все те же 314,107,44,8 + 116 и 89)
ФИОМ моего мужа 387.( 29.07.1980 г.)
28.04.2009 г. у меня родился сын с ФИОМ 398.( Телец Быкович, как удвоенность силы)
Во первых что означает очередность 386 387, во вторых переход 386 398, в третьих повторение 38 у всех троих, и остаточное число 679 ( как 7 непроявленная 96 любовь или 9 полнота 67 слов, выхода и т.д.)или 13 (4)
А сумма всех троих 1171, как 181, 28, 73, 19 ( цель ,переход,ключ и т. д.)
И еще адрес с № 251(посвящение) на №4( корней на число 4 у менянеоказалось), хотя прописка осталась старой т.е. 251(8) и 4 это 48 ( тайная волна света, и .т.д.)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 16:38 | Сообщение # 106
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Во первых что означает очередность 386 387

Любая очерёдность означает ПОДВИЖКУ (по горизонтали), или ПОДЪЁМ (по вертикали).

Quote (613387110)
повторение 38 у всех троих

У Вас в данных получилось ОБЪЕДИНЕНИЕ в ЦЕНТРе 83 через ЧИСЛО 83 ЦЕНТРА 83, что подтвердил Ваш ребёнок, который и имеет это число один 398 (83).
Вы воплотили свои 83 (38), а 6 и 7 остались при Вас, как СОЮЗ 76 = 13, который надо удерживать от РАЗРУШЕНИЯ 130 земной реальностью.
Телец и Бык – это, действительно, удвоенная сила, которая применится к Земле! Это воплощение в ТЕЛЕСНОЕ (ТЕЛЕЦ) всего того, что пока ещё не телесное.
Идёт проявление Центра (83 = 11), которое и началось в 2009 году (= 11), и у Вас проявилось это в ребёнке, тем более, что Вы являетесь номерологом! Это Вам ОЦЕНКА Вселенной за Ваше признание Номерологии, как ТОЧНОСТИ, вот и такая Точность отобразилась в том, что сын – 2009 года = 11 и 389, как 83 = 11.
28.04.2009 = 32 + 29 = 61 = 7
КП = 281,3 = 284 = 86 – ДИТЯ 86 – для Вас и для мужа, а для сына – ВЛАСТЬ 86 над Природой. Значит. Это в Вашей Власти с мужем иметь влияние на Природу Земли, тем более что, сын: и Бык и Телец.

Quote (613387110)
переход 386 398

Переход 6 в 9 – это изменение Земли с физического 6 на духовное 9, обозначенное в Числах, а:

Quote (613387110)
А сумма всех троих 1171, как 181, 28, 73, 19 ( цель ,переход,ключ и т. д.)

... это тот же Переход, обозначенный в Слове.

Получается, что Вы объединили ЧИСЛО 83 и СЛОВО 67. На Земле закрепляется Номерология, как проявление ЦЕНТРА 83. Вы тому пример, даже ПРИМЕР = 83.

Муж своей датой утверждает ПРАВДУ 45 в жизни: 29.07.1980 г. = 36 + 18 = 54.
КП = 407,4 = 411 – ВЫРАВНИВАНИЕ 114 = 15, и это также ЧИСЛО 83 + СЛОВО 67 = 150.

Тогда всё ОТЛИЧНО (такая оценка Судьбы), и я Вас троих поздравляю! flowers


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 16.03.2010, 20:41 | Сообщение # 107
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
Огромное СПАСИБО !
Я думаю мне есть что сказать , 6 и 7 число и слово , мне кажется я его и соеденила
В лице Надежды ( число) и в лице Владимира ( слово ), ( В. Жикаренцева , который Слово о полку Игореве расчленяет так же как число слово, и ведь знаете мне хватает дерзости сидеть и перепроверять его находки с помощью числа,и сходится ведь)

СО-ЗЕР-ЦАЙТЕ звучит ведь и как СО-еден-ЯЙТЕ ЗЕРкала ,
Его УЧЕНИЕ О РАЗУМЕ И Ваше О ЧИСЛЕ сплетаются как в косичку.
Раньше были для меня Маски Эго, а теперь О-ДЕЖДЫ ВЛАДЕЮЩИЕ МИРОМ,( НА как предложение что то взять ПЕРЕХОДит в О , обьеденяющее в одно , как уже взявшее то что предлагали ( или 0 ноль как отказ), Видимые глазу МАСКИ числа и слова,теперь мне видятся в по истине в королевских одеждах.


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 16.09.2011, 15:06
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:00 | Сообщение # 108
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Наверно, пора познакомиться с В. Жикаренцевым, хотя бы пока через Информацию. Это будет сразу в ДЕЛЕ. Я сейчас открою тему специально для его Информации, помещу там то, о чём сейчас скажу сказочным языком:
пока неведомо что, потому, что «пойду туда – не зная куда, принесу то, не зная что», и конечно, я говорю об Интернетовской Реальности. Я ещё не знаю, куда попаду, на какой сайт, но пойду искать то, что попадётся, не зная что. Даже интересно чем окажется первая информация, как Знак?
В начатой теме и Вы сможете оставлять то, что Вам интересно.
Через несколько минут я создам эту тему (может 30 минут, может меньше, или больше), как только найду что-то.
Я слышала от людей об этом авторе, но ничего его не читала, мне читали иногда какие-то его цитаты.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:20 | Сообщение # 109
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Даже интересно чем окажется первая информация, как Знак?

Нашла такие слова, наверно это Жикаренцева, но они были без подписи, но, похоже, что его, т.к. на его сайте.
«Женщине надо учиться у Природы, от которой она отделилась. Женщине - материи - надо вновь соединиться с духом - мужчиной, - чтобы мы вновь обрели дорогу домой»

Это как раз то, о чём я писала сегодня, отвечая на вопрос в теме о Детях, там про Дух, Мужчину и Женщину, и в закрытом форуме, там, где статья про МАТ.

В точности отзеркалились темы!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВселенаДата: Вторник, 16.03.2010, 21:21 | Сообщение # 110
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
(К выше сказанному Надежда 41 = Жикаренцев 104, Владимир 74 = 7777, Калинина 77 + 7777=67!
Калинина + Надежда = 118 = 28 = 88 ключ будущего, Жикаренцев + Владимир=187= 88 второй ключ,
Я Елена Мя-СОЕД-ова 41 тоже и 113 (23 достоверность 33 звезды или 22 ) = 154 партнерство или 55 круг с сыном центре 398.
Его школа называется " Школа 68 Мира 43" сила власти или 111 + 7777=7888 это как 7 тайный 38 центр власти......


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Пятница, 16.09.2011, 15:04
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 21:40 | Сообщение # 111
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (613387110)
Школа 68 Мира 43"

А если считать в именительном падеже:
ШКОЛА 68 + МИР 42 = 110 + 7777 = 7887 – равновесие! Может, мне надо в его Школе преподавать? Ну, не напрашиваться ведь!
Ладно, Время покажет!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:01 | Сообщение # 112
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Может, мне надо в его Школе преподавать

Владимир, как Мужчина – символ ОТЦА 66, что есть ЯВЬ 66, вот у него и явная Школа, а
Я, как Женщина – символ слова МАТЬ 65, символ ТЬМЫ 65, всего, что скрыто, вот у меня и Школа скрытая...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
kashtanka66Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:54 | Сообщение # 113
Плутон-Нептун
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте скажите а дети рожденные в 2000г рассчитывается так же у меня девочка родилась 15 08 2000 спасибо

Пришлось вернуться в Прошлое: kashtanka66 - Понедельник, 30.08.2010, 17:55
 
NadvestaДата: Вторник, 31.08.2010, 13:00 | Сообщение # 114
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (kashtanka66)
15 08 2000

15.08. 2000 = 23 + 20 = 43 (7). Можно и так: 23 + 11 = 34, потому, что 0 = 9. Что-то ещё не понятно?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Среда, 16.03.2011, 00:07 | Сообщение # 115
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Копирую и сюда, в эту тему вопрос и ответ о Памяти и о Прошлом.

Quote (Мария)
Прошлое и Память....
В чём их отличие друг от друга?

Прошлое – только позади, а Память и позади, и впереди. По Памяти проживается Судьба, чтобы остаться в Прошлом.
Если люди приходят из Будущего в Прошлое, где они уже когда-то жили, то у них сохраняется Память о Будущем.
Приход, воплощение из Будущего в Прошлое – это попадание из Третьего измерения в Четвёртое, но не во Второе, хотя во Втором и присутствует (это Четвёртое, как 2 х 2).
Приход из Первого во Второе измерение сохраняет только одну часть Памяти, как рефлексы, инстинкты, характер, темперамент...

Полностью прожитое Будущее – это достижение полноты ВРЕМЕНИ:

ПРОШЛОЕ 112 = 4
БУДУЩЕЕ 88, как и ПАМЯТЬ 115 = 7
В союзе: 4 и 7 – ВРЕМЯ 74.

На Земле ВРЕМЯ 74 воспринимается по Кресту, как 7777, а 4 х 7 = 28, что есть МИГ 28.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 13.09.2011, 01:57 | Сообщение # 116
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote ("RUSS" с сайта о 2012 годе)
-Ну почему-же , меня интересует ряд моментов в вашей интерпретации.. Например ваше отношение к работам теософов -конкретно к мадам Блаватской.И ещё к Каббале .


RUSS, наверно, я тебя разочарую...
В советское время эти книги мне не попадались, тогда властвовал атеизм в основном. Я не знала даже слово ЭЗОТЕРИКА, и когда сама стала эзотериком в реальности вне всяких книг, и при разговорах и общениях меня кто-то однажды назвал этим словом, я стала его искать в толковых словарях.
Когда появились книги по Эзотерике, я попыталась их почитать, потому, что меня стали спрашивать о том, где я что-то вычитала, но я не могла им ответить, потому, что говорила о том, что вижу сама...

Когда в советское время я решила издать свою книгу, мне вернули, т.к. попросили написать то, на кого и какие места я ссылаюсь, они так и не поняли, что это было от меня, и если в чём-то с кем-то могло сойтись в похожести, то откуда мне было знать, если я не читала...
Тогда я отложила книгу до лучших времён (2002 и 2003 год), и стала писать лишь статьи в один из эзотерических отделов московского агентства «РИА Новости» (писала до 2002 года), и в некоторых газетах.

«Когда уже умеешь читать, то Азбука не нужна» – примерно такое моё отношение ко всем книгам, в том числе, к Блаватской и Каббале, но это не значит, что я их должна отрицать для кого-то, кому они будут полезны... Для меня они уже не были актуальными...
Каждый выбирает для себя по себе (по сознанию). Сейчас я читаю числа, они говорят больше, чем написанные только словами книги..., правда, я не всё говорю (пишу), потому, что не все ещё готовы понять числа, а кому-то и не нужно.

Говорить «О числах» (Около Дома, к примеру) – ещё не значит «быть В числе» (тех, кто понимает реализацию Событий, которые можно отследить по числам: есть смена места, или есть остановка на каком-то числе, есть созидание, или есть разрушение, и т.п., т.е. Арифметику Событий; а в примере: быть В Доме).
«Есть книга Мироздания», её можно читать всем самостоятельно, если понимать Знаки Природы так, как мы понимаем знаки-буквы Азбуки, чтобы читать Слова в своих людских книгах.

RUSS, я только своё мнение отобразила, как свою жизнь, своё бытие, потому, что оно по числам реализуется, а мне остаётся это прожитое в реальности, только отображать в письменности. Прошлое – отрицать невозможно, оно уже прожито, но кто-то может в это не верить от незнакомства с моим Прошлым, т.к. их Прошлое было совсем другим, свойственным только им, с чем не знакома уже я...
Так получается, что у каждого – своя «Личная книга» (образно, конечно, даже, если она не написана, но есть в Памяти), а книга для чтения – это всегда ПРОШЛОЕ, потому, что будущую книгу ещё только предстоит написать (прожить).
Люди оттого могут и не понимать друг друга, т.к. каждый отображает свой личный ОПЫТ, если не считать, что может просто пересказывать информацию из написанных кем-то «Чужих» (а не своих «Личных книг»)...
Да, ещё наш различный возраст вносит разницу в отношения к книгам и жизни...

Конечно, можно писать информацию из неизвестного БУДУЩЕГО, как фантастику, но уже написанное – сразу, же, переходит в категорию ПРОШЛОГО, а поскольку такого Прошлого ещё не было в Реальности, а Прошлое – это ИЗВЕСТНОСТЬ, в отличие от НЕИЗВЕСТНОСТИ Будущего, то оно имеет свойство РЕАЛИЗАЦИИ, особенно если информация останется в Памяти множества, и ещё не была реализована (на Магию похоже).

Потому все ПРОрочества связаны с ПРОшлым, буквы ПР имеются в словах: ПРедсказание, ПРедположение, ПРедугадывание, ПРовидение, ПРедвидение, ПРедшествие, ПРогноз, ПРограмма... (наверно, не всё вспомнила).
Кстати, «ПРитянуть за уши – можно вполне РЕАЛЬНО», потому, что по «мыслям (вере) – воздаётся», поэтому надо знать то, что ПРитягивать (можно и из кастрюли воды выпить, а не только из чашки, к примеру).

Свои ПРограммы на эту жизнь, мы также ПРитянули по своим мыслям ПРошлого..., она (Программа) в дате рождения записана, но это не Будущее, а Прошлое (день рождения остался в Прошлом), только от незнания – СУДЬБОЙ называем, которую и не знаем, потому, что она остаётся в БУДущем – сУДьБа (СУДЬБАСобытие БУДущей Активизации – СБУДА – сбудется).
СУДЬБА у всех ОДНА! К ней надо выйти через свои ПРограммы, которые когда-то сложились от кармических действий, тогда контакт с Будущим – обеспечен: былая НЕИЗВЕСТНОСТЬ начнёт переткать в ИЗВЕСТНОСТЬ. Человек становится ПРороком.
Номерология для этого и существует, чтобы выявлять Программы, применимо к человеку, помимо того, что имеет своё Мировоззрение на Мир.
Иное измерение нам также надо ПРитянуть.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Пятница, 16.09.2011, 00:45 | Сообщение # 117
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta, сообщение # 117)
...она (Программа) в дате рождения записана, но это не Будущее, а Прошлое...


Quote (Вопрос с почты)
Как же так, Надежда, Вы говорили (писали), что ФИОМ работают сначала, а Д/р после них?


Когда мы рождаемся, то Д/р остаётся в Прошлом времени, и каждый год Программа меняется, создавая КОЛИЧЕСТВО различных Программ.
ФИОМ более постоянные данные, поэтому отображают КАЧЕСТВО, и меняются в крайних случаях (корректировка Судьбы, например, при смене фамилии после бракосочетания; или по своему желанию, что нежелательно, т.к. эти действия – кармичны).
Когда отработаем свои данные в СЛОВЕ, тогда мы как бы возвращаемся к Истокам своего рождения – ЧИСЛУ (мы не могли новорождёнными исполнить Программу ту, с чем пришли, поэтому она как бы остаётся на Будущее).
И после отработки Д/р мы соединяем СЛОВО и ЧИСЛО (ФИОМ + Д/р).

Многие люди, которые не интересуются ЧИСЛОМ, отрабатывают только ФИОМ – СЛОВО.
Сначала ФИ, как Будущее, а затем ОМ, как Прошлое, и за ними Прошлая Д/р (нас родители произвели на свет в Прошлом).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:58 | Сообщение # 118
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Сегодня по почте отвечала женщине на вопрос о ключевом слове в её данных: ПОДЧИНЕНИЕ.
Ответ помещаю на сайт тоже, где в скобках стоит многоточие – это я удалила данные той женщины.

* * *


ПОДЧИНЕНИЕНЕ ЧИНИть ПОслЕД (ПОслЕДовательность, ПОслЕДующее). Это означает то, что надо перестать жить тем, что несут События, которые мы проживаем.
В каждом Событии имеется скрытая Причина, по которой происходит Реализация Следствия.

РЕАЛИЗАЦИЯ 125 (17) = ПОДЧИНЕНИЕ 125 (17).

РЕАЛИЗАЦИЯ 125 (53) уже имеет свой сценарий, как сложенное Судьбой Событие, и это ЗАКОН 53, который люди нарушают, если живут своими желаниями, которые вносят лишнее.
Если человек имеет ПОКОРНОСТЬ 179 (17) в принятии всего того как оно есть, ему быстрее можно обрести ОСВОБОЖДЕНИЕ 122 (...) от Судьбы и обрести Право на МАГИЮ 62 (8) того, что станет свободной Реализацией (125 = 8) желаемого (обычно это ещё далеко массе людей).

Жить по СУДЬБЕ 78 (...) и есть ВЕСТЬ 78, которую надо принимать от жизни через События.
Для этого надо жить не тем, что несут События, а каким-то Вопросом, на который хочется получить Ответ, и не переживать (в смысле страдания) какое-то Событие, а постараться найти, увидеть то, что может оказаться приближением к Ответу, как Знак (Знамение).

Мы пришли в этот мир не жить, а ОТЖИТь, уйти ОТ ЖИзни Тела– найдя ОТвеТ в Живой Информации, которую несут События.
Мы уже воплощаем Практику Событий по имеющейся Теории, поэтому надо жить отвлечённо, направляя мысли только на поиски Ответов, а Вопросы возникают от самих Событий (почему происходит что-то, почему меня окружает что-то и т.п.)...
Для этого и надо стать УЧЕНИКом 98 = 17 (8), который имеет ОТРЕЧЕНИЕ 122 (...) от земных происходящих Событий.

Чтобы отречься – надо переключиться на Знание, Учение, и жить только им, т.к. оно несёт Освобождение (122 ...).
В нашем Учении это так, в других Учениях – не всегда есть Освобождение, есть поддержание теории Перевоплощений, поэтому мы, номерологи, отошли от всех Знаний: и Экзотерики (явное), и Эзотерики (тайное), где много лишней Информации (как в События вносится лишнее, так и в Знания).
Мы встали на ППП (Прямой Последний Путь), он самый короткий, чтобы, освободившись, попасть туда, где можно не выживать и уходить от жизни, а Жить (везде и всегда) и Быть («Я»).

Начинать надо с Мыслей (105, и ...) давая им нужное НАПРАВЛЕНИЕ 105, чтобы оно было НАД жизнью, а не В жизни (переживание Событий).
Если имеются правильные Знания, то они помогают прожить любое Событие так, как это нужно Судьбе.
Мы все может стать настоящими НАДВЕСТАми – это то, что есть НАД тем, что ЕСТь В событии, быть НАД ВЕСТью того, что вещает Судьба.
СУДЬБА 78 = ВЕСТЬ 78.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 12.11.2011, 14:28 | Сообщение # 119
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Лестница и Горизонт.


Отвечала на втором сайте (МИР и ЧИСЛА) о том, что люди говорят, что устремляются ввысь, копирую ответ и здесь.

Quote (Helena)
...чувствую,что с какой то бешеной скоростью устремляюсь ввысь.

ЛЕСТНИЦА 108 и ГОРИЗОНТ 108 имеют одно число 108, поэтому надо разобраться в том, что понятия: ввысь и вдаль – будут отличаться по сути.
Устремление Души (космическое сознание) уводит от земного по Горизонту вдаль, появляется смена Места сознания (с земного на космическое), но это ещё не Высота (88), которая есть Путь (88) в Будущее (88), а это возможно только с имеющимся Равновесием (связь земного и космического). И это становление Духа, что не даётся так лекго, как Душе, потому, что Подъём по Лестнице становится невозможным (тяжёлым), если тащить с собой груз земных проблем.
Только Отречённый и Освобождённый от суеты земного мира, его Быта, может совершать подъём по Лестнице. Остальные только уДАЛяются к Горизонту от прежнего места, но не поднимаются по Лестнице.
В этом надо иметь разборчивость, чтобы выявить точное определение для себя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
MarizyaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:33 | Сообщение # 120
Плутон-Нептун
Группа: Путник Номерологии
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Здравствуйте, Надвеста!
Век живи - век учись, не зря говорят;-) Оставили меня вчера нянчиться с моей крестницей. Ей 1,5 месяца назад исполнилось 5 лет. И тут я понимаю, что ребенок не знает ни цифр, ни букв. Начали с ней сначала имена писать, как-то не пошло) Перешли на цифры. Очень хотелось рассказать ей интересно и понятно, но кроме яблок из учебника я другой аналогии не придумала) писала цифру - рисовала то же количество яблок рядом. Поделитесь, как Вы бы учили детей этому? Я вижу ее тонкий детский мир, так хочется дать ей самое лучшее и полезное! А как - я не знаю(((


Путь, имеющий сердце, делает путешествие приятным
///410///
 
NadvestaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:27 | Сообщение # 121
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Marizya)
Поделитесь, как Вы бы учили детей этому?


Для начала так:

| (чёрточка) = 1
| | = 2
| | | = 3
| | | | = 4
| | | | | = 5... и так далее...

Лестница из чёрточек получается, если наоборот начинать (снизу вверх).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:52 | Сообщение # 122
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Marizya)
исполнилось 5 лет. И тут я понимаю, что ребенок не знает ни цифр

Помню в детстве, я была очень огорчена тем, что меня ни кто ни когда не учил раньше времени писать, подружки некоторые умели, а я нет....но цифры вроде бы знала.....


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ЛегкокрылаяДата: Среда, 28.12.2011, 00:52 | Сообщение # 123
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1626
Награды: 14
Репутация: 14
Статус: Где-то там...
Скажите, а вот такие числа как моё ФИОМ 373 что означают? При перестановки цифры 1 в годе рождения получается ДР=797.
У мужа вообще ничего переставлять не надо 69196. Стала часто встречать такие числа, вернее, сразу обращаю внимание.
Моё предположение, что это полукрест. Среднее число как центр? Переход из одного уровня центра в другой? surprised


NAMASTE!

Пришлось вернуться в Прошлое: Легкокрылая - Суббота, 28.09.2013, 16:27
 
АлланДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:56 | Сообщение # 124
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Отыщите их здесь: 1234 – 5 – 6789, и Вы увидите Цикл и Великое Равновесие:
19-28-37-46 (10-10-10-10). С числом Середины: 15-15-15-15.
Только пятёрке не хватает второй половины, чтобы быть цельной в числе 10. Нет 55, чтобы было = 10 (нет Круга = 55). Она (5-ка) не проявлена, и приравнивается к 0.


По моим подсчетам получается так:
Трофименко= 149=59=5
Аллан=43=7
Леонидович=119=29=2
Аллович=81=9
Д/р 24.01.1986=25+24=49=4
Моя девушка:
Кравцова = 78=15=6
Оксана=64=1
Александровна=125=35=8
Надеждовна= 75=12=3
Д/р 01.07.1986=8+24=32=5
Т.е. если взять мои все числа 2 4 5 7 9 и ее числа 1 3 5 6 8 то получится 1234(5,5)6789 Т.е. как бы 5 нас связывает с центром и она моя вторая половинка?? Или этот подсчет не верен..??
Еще я посчитал мое ЗЧ 192 + Оксана ЗЧ 142=334 (64) (46) (37) (73)
Если попробовать сложить предложение то что получится???
46- КАРМА ВОЙНА ОДИН ОБРАЗ
64-НОРМА ДОВЕРИЕ
37- ЗНАК СЛАВА ПАРА
73- ИСХОД КОНЕЦ ЦЕЛЬ РОСТ
попробую сам: Тот кто ОДИН прошел ВОЙНУ по КАРМЕ и ПреОБРАЗился тот получил ЗНАК, СЛАВУ что-бы быть ПАРОЙ И прийти к КОНЦУ ЦЕЛИ...
Надежда, как Вы думаете??


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__


Пришлось вернуться в Прошлое: allan - Понедельник, 16.01.2012, 04:18
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:06 | Сообщение # 125
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
Т.е. если взять мои все числа 2 4 5 7 9 и ее числа 1 3 5 6 8 то получится 1234(5,5)6789 Т.е. как бы 5 нас связывает с центром и она моя вторая половинка?? Или этот подсчет не верен..??


Так можно считать, это как выявление похожих чисел. У Вас вышли Пятёрки 5, значит, это число 5 объединяет вас двоих, а другие просто дополняют.

Quote (allan)
Еще я посчитал мое ЗЧ 192 + Оксана ЗЧ 142=334 (64) (46) (37) (73)


Всё верно Вы напмсали для ЗЧ. Обрести ПАРУ, а потом НЧ заработают.
у Вас: 119 + 81 = 200
У Оксаны: 125 + 75 = 200

Одинаковые числа, здорово!

Этот год ДРАКОНа 67 = 13 = 4, как союз НЧ: 200 и 200 = 400 (4).
КП (расчётное число) 2012 года как раз и есть 43,4 = 11 = 2, что есть и у Вас и у Оксаны, а 2012 = 5, а это Вас объединяет.
Интересный год по числам у Вас ожидается. знаковый, значимый...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Среда, 18.01.2012, 21:33 | Сообщение # 126
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Большое спасибо Вам Надежда, Вы только подтвердили Мои подсчеты и предположения, теперь я уверен в правильности выбранного пути. happy
После того как я начал изучать Парамагинумерологию числа как бы вошли в мою жизнь как знаки судьбы, как какието подсказки и ориентиры которыми я пользуюсь по мере случая=)) Очень нравится этим заниматься так как начинаешь ощущать и понимать полноту Бытия.
А правда что НЧ отображает прошлое? Если да то значит что МЫ с Оксаной связаны с прошлого=)??


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 02:19 | Сообщение # 127
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
А правда что НЧ отображает прошлое? Если да то значит что МЫ с Оксаной связаны с прошлого=)??


Да, потому, что родителей мы называем нашими предками, те, кто были перед нами, потому, от них идёт ПРошлое (ПРедок).

Очень даже возможно, что вы вдвоём были вместе, и на Земле должны были узнать друг друга при встрече...

Quote (allan)
...подсказки и ориентиры которыми я пользуюсь по мере случая...


Класс!!! ПРосто нет СЛОВ, когда появляются ЧИСЛА, и кто-то начинает их понимать...!!!!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 02:46 | Сообщение # 128
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Надежда, Я только вот как неделю вторую столкнулся с учением Парамагинумерологии и мне это легко дается и я чувствую что все это не просто так появилось в моей жизни так как случайности не случайны.. Я бы очень хотел углублять свои знания.. Подскажите как мне стать НАСТОЯЩИМ учеником а в дальнейшем и учителем...???

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 02:49 | Сообщение # 129
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Интересно)) номер сообщения 129 сходится с УЧЕНИЕМ ПМН 129 ВОПЛОЩЕНИЕ 129 и СЛОВО БОЖЬЕ 129.. Может это знак что мне пора этим заняться??

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 03:03 | Сообщение # 130
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
Я бы очень хотел углублять свои знания.. Подскажите как мне стать НАСТОЯЩИМ учеником а в дальнейшем и учителем...???


После прочтения этих слов я посмотрела Ваш профиль, чтобы обратить внимание на возраст...

Пока 25, и ожидается 26...

В этот год Вы вступили в 25, а это 2012 = 5 и КП этого года = 43,4 = 11 = 2. Значит, с 24.01 Вы будете опережать числа этого года..., уйдя от СЕМИ 7 к ВОСЬМИ 8...

Если всё, что на сайте, действительно, понятно, то от явной стороны Учения можно приступить к твйной.

Quote (allan)
Интересно)) номер сообщения 129 сходится с УЧЕНИЕМ ПМН 129 ВОПЛОЩЕНИЕ 129 и СЛОВО БОЖЬЕ 129.. Может это знак что мне пора этим заняться??


Да, может, это и Знак! Если будете готовы к приобретению первого занятия (оно может быть и не первым в очерёдности), тогда попадёте в КРУГ БОГА, это уход от Окружности 12-ти Знаков Зодиака.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 03:12 | Сообщение # 131
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Да, может, это и Знак! Если будете готовы к приобретению первого занятия (оно может быть и не первым в очерёдности), тогда попадёте в КРУГ БОГА, это уход от Окружности 12-ти Знаков Зодиака.

В таком случае с чего мне суждено начать что-бы попасть в КРУГ БОГА и готов ли я по своей КП к этому???


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 03:22 | Сообщение # 132
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
В таком случае с чего мне суждено начать что-бы попасть в КРУГ БОГА и готов ли я по своей КП к этому???


Самое интересное, что КП Д/р, которое будет в 2012 году:
24.01.2012 = 25 + 14 = 39, тоже число 12, как и 129.
КП этой даты = 392, это целое число, без дробей, т.е. оно как бы повторяет в числе 212 (392 = 122) этот год и число слова ОСВОБОЖДЕНИЯ 122 (5).

Quote (allan)
02:46 | Сообщение # 129


246 = 12 и 129 = 12 = 24.

А вот это, как число количественного дня своей даты: 24 Января и будет 24-м днём от начала года 2012 (как бы 2 раза по 12).

Знаки интересные, но всё равно надо подумать и не спешить...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 03:31 | Сообщение # 133
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
В таком случае я не буду торопить события что-бы этим не навредить))) Буду заниматься учением по мере возможности и необходимости. Спасибо Вам за уделенное время... Очень приятно получать информацию изложенную на Вашем форуме...

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 03:34 | Сообщение # 134
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
...попасть в КРУГ БОГА и готов ли я по своей КП к этому???


Самое интересное, я сейчас посчитала Ваш день рождения по приходу на Землю в 1986 году:
КП там была в числе 144,1 (равновесие), т.е. число 55, как КРУГ 55.

Quote (allan)
В таком случае я не буду торопить события


Да, все, кто спешат, могут споткнуться и упасть, и Путь затормозится..., главное иметь Цель...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 03:51 | Сообщение # 135
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)

Самое интересное, я сейчас посчитала Ваш день рождения по приходу на Землю в 1986 году:
КП там была в числе 144,1 (равновесие), т.е. число 55, как КРУГ 55.

Это значит что я пришел на землю уже в состоянии равновесия 144,1 и Целью есть поддержание его что-бы войти в КРУГ БОГА, но при этом нужно обрести свою вторую половинку...???


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 03:55 | Сообщение # 136
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Наверное я уже был в 3 измерении так как равновесие мне дано изначально и сейчас вернулся в 4 что-бы обрести Пару и войти в 5 (после смерти физического Тела)...

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 04:03 | Сообщение # 137
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
...я пришел на землю уже в состоянии равновесия 144,1 и Целью есть поддержание его что-бы войти в КРУГ БОГА, но при этом нужно обрести свою вторую половинку...???


Всё верно! Вы могли уже жить на Звёздах (тоже равновесие, ЗВЕЗДА 33, как равновестие: 3 = 3), поэтому многое надо вспомнить, будучи здесь на планете...

У нас у многих есть общие задачи, но время воплощения разное..., это так надо, чтобы была Эстафета, как Порядок, Последоваьельность, а не всё в одновременной куче единообразия (как бы так...), что типа ХАОСа было бы...

С КРЕЩЕНИЕМ!!! Это тоже Знак, когда получилось наше общение!

19.01.2012 = 20 + 14 = 34, как СИЛА 43 (7), и это наше Учение ПМН 232 = 43.
До связи!

Спокойной ночи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 04:04 | Сообщение # 138
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
Наверное я уже был в 3 измерении так как равновесие мне дано изначально и сейчас вернулся в 4 что-бы обрести Пару и войти в 5 (после смерти физического Тела)...


Я это не успела прочесть, когда написала по сути тоже самое...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 04:05 | Сообщение # 139
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Спасибо Надежда)) И Вас с крещением. Спокойной Ночи.

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 04:09 | Сообщение # 140
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
Спасибо Надежда)) И Вас с крещением. Спокойной Ночи.


И Вам спасибо! Спокойной ночи!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 14:22 | Сообщение # 141
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
В этот год Вы вступили в 25, а это 2012 = 5 и КП этого года = 43,4 = 11 = 2. Значит, с 24.01 Вы будете опережать числа этого года..., уйдя от СЕМИ 7 к ВОСЬМИ 8...

Здравствуйте Надежда, не очень понятно ваше высказывание, объясните пожалуйста что значит опережать свои числа уйдя от 7 к 8???
Не значит ли это что я буду жить будущим не придавая большого значения окружающей меня реальности????


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 14:25 | Сообщение # 142
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Чувствую себя пробужденным после долгого сна и до сих пор тяжело принимать окружающую реальность такой какой она есть, наверное нужно учиться жить по новым законам и правилам=)))

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 14:30 | Сообщение # 143
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
14:25 | Сообщение # 143

Время и номер сообщения хорошо получились- 37, 73, как Конец73 и знак37 и номер сообщения 143=71Счет, начало, 53 удача 35 ум=))


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 14:50 | Сообщение # 144
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (allan)

Время и номер сообщения хорошо получились- 37, 73, как Конец73 и знак37

Ошибочка получилась)))) время 14:25- это 57 и 75 а это Весы Имя57 и 75 Крест Истина Наследие..
Прошу прощения за невнимательность=))


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:54 | Сообщение # 145
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
...что значит опережать свои числа уйдя от 7 к 8???

Вам 25 (7) лет будет ещё немного в 2012 году, который имеет два числа 5 (2012) и КП = 2 (43,4).
Скоро будет 26 лет = 8, а это число стоит за числом 7, но усиливает его: ВО-СЕМЬ (во-7), как ВОспроизводит СЕМЬ.

Это числа СУДЬБЫ 78, они преобразуют Прошлое, оканчивают его, чтобы был прорыв в Будущее. В числовом ряду:
123456789 – числа 78 совершают Переворот (он может быть и на физическом плане, и на душевном, и на духовном) от числа 6 в число 9.
Это три по 15 (12345 – 69 – 78).
Но т.к. 9 = 0, то число 8 – последнее, от которого зависит Будущее. Оно должно отзеркалиться второй Восьмёркой: 88, что и есть БУДУЩЕЕ 88 и ПУТЬ 88.

Это как бы квантовый скачок (6 в 9), который либо будет, либо нет, что зависит от потенциала (полученных Знаний). Он бывает как в личной жизни каждого человека (или не бывает), как сверхрождение, так и в мировом, касательно всего народа в целом, и также всей цивилизации. Пока предсказание о народе России касались.

Ученик (98 = 17 = 8) и Учитель (125 = 8) и относятся к числу 8, поэтому у них потенциал будет больше, чем у тех, кто по числам ещё в Пути: от 1 до 6.

Quote (allan)
Чувствую себя пробужденным после долгого сна


Это начинается с числа 7, которое имеет силу 7 х 7 = 49, как ДУХ 49.

Quote (allan)
Не значит ли это что я буду жить будущим не придавая большого значения окружающей меня реальности????


Только живя Будущим, можно понять настоящую реальность!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 14:58 | Сообщение # 146
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Только живя Будущим, можно понять настоящую реальность!

Спасибо Вам Надежда, Вы открываете мне глаза. Желаю вам Любви и Гармонии и всей Вашей Семье...


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:03 | Сообщение # 147
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
Спасибо Вам Надежда, Вы открываете мне глаза. Желаю вам Любви и Гармонии и всей Вашей Семье...


Спасибо!
Зрячим быть гораздо приятнее, ведь «слепых» на Земле – предостаточно!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 15:06 | Сообщение # 148
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Вот еще такой вопрос последнее время меня мучает.. Мне кажется что цвет глаз играет какую-то роль на нашей земле, верны ли мои догадки или ничего в этом нету..?? Ведь глаза- это зеркало души...

...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
NadvestaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:33 | Сообщение # 149
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (allan)
...цвет глаз играет какую-то роль на нашей земле...


Цвет глаз не случайно называется от слова РАДУГА – радужная оболочка.
Радуга – это эволюционный Путь к Свету, а СВЕТ – это ВСЕленские Тела.

Чем выше по Лестнице Эволюции, тем СВЕТлее глаза фиолетовые тоже бывают).
Но определить сознание человека по цвету глаз может быть ошибочным делом, потому, что это правильно в ОБЩЕМ, а в ЛИЧНОМ (конкретно) надо учитывать и тех, кто имеет возвращение из Третьего измерения во Второе, как в Четвёртое, поэтому у них может быть цвет глаз тот, в какой участок Земли ему нужно воплотиться для выполнения своей программы.
Чаще всего возвращённые имеют средний цвет (вблизи зелёного), или чуть выше-ниже.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
АлланДата: Четверг, 19.01.2012, 23:02 | Сообщение # 150
Марс
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 611
Награды: 15
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)


Цвет глаз не случайно называется от слова РАДУГА – радужная оболочка.
Радуга – это эволюционный Путь к Свету, а СВЕТ – это ВСЕленские Тела.


Вы так мудры Надежда... Ваши знания бесценны


...†ϟ 1 44 1 ϟ†...

__ПС 392 (5) ТЧ 1849 (4) ОС 665 (8)__
 
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Вопросы и Ответы (Спрашивайте! Отвечу!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика