☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Вопросы и Ответы - Страница 2 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Вторник 23.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Что Вам ближе (можно несколько ответов)?
Всего ответов: 230
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Вопросы и Ответы (Спрашивайте! Отвечу!)
Вопросы и Ответы
NadvestaДата: Понедельник, 26.01.2009, 05:02 | Сообщение # 51
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
куда подевался раздел всякая всячина

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА появляется после входа на сайт тех, кто регистрировался на сайте ранее, и войти можно через свой логин и пароль, когда становится всё видным shades , а гости этого раздела не видят. Попробуйте увидеть это различие, просмотрев раздел № м5 без ВХОДА и со ВХОДОМ на сайт.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:00 | Сообщение # 52
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Ну да, конечно, как же я раньше не догадалась biggrin
.Вот сон---иду я направо ,иду себе и вижу дома частные, как в деревеньках разные и богатые и бедные, а из окон или на балконах домов вывешены пеленки розовые или в таких тонах приблизительно,и еще мысль сразу о том вроде какими маленькими кажуься они снаружи эти дома, щас буду разбираться не разу такие вещи не снились Мюллер smile поМОжет.(сонник Миллера)
Я тогда обманула про песок во сне, я еще точно знаю про то, что когда сниться мне что я на КРЫШЕ или ВВЕРХ по ЛЕСТНИЦЕ поднимаюсь это значит взлет мой работоспособности НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
ГостьДата: Суббота, 07.02.2009, 16:26 | Сообщение # 53
Группа: Интересующийся





Вопрос: ПОЧЕМУ ВОЗНИКЛО НЕПОНИМАНИЕ?
Мой ответ:
Непонимание возникло потому, что для открытия информации Вы предложили свой Ключ, а ваш Ключ, просто не подходит и не подойдет никому и никогда ( его просто сломают), потому, что на шее у каждого, с рождения, висит его собственный настоящий Ключ, и, именно ним, своим собственным Ключом, каждый и открывает для себя информацию. Правда не все об этом знают, и, тем более, не знают как пользоваться этим Ключом. Но на то и жизнь, что бы научиться.
Тамара
 
NadvestaДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:11 | Сообщение # 54
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Непонимание может возникнуть по любому поводу, поэтому и говорить надо, согласно рассмотрению этого повода.
Непонимание чаще всего присутствует изначально, при поверхностном восприятии (знакомстве с кем-то, с чем-то).
Люди подбирают слова, чтобы выразить свои мысли, и не всегда это может оказаться СОВЕРШЕНСТВОМ, т.к. иногда трудно подобрать слова под сказанное и описываемое письменно даже Совершенным и духовным Личностям, которые обращаются к обывателям. Что уж говорить о тех, кому эти слова адресованы! Если первому окажется трудно что-то выразить, то уж второму понять его будет ещё труднее. Поэтому иной раз приходится выражаться притчами.

Конечно, Ключ восприятия у каждого свой, поэтому не стоит сразу проявлять какую-то реакцию на то, что услышали, или прочли, пока не будут заданы всевозможные вопросы по данному поводу, и не услышаны все исчерпывающие ответы. Всё надо рассматривать с разных сторон, а первое впечатление может оказаться ошибочным.

Только те, кто достигнут Универсального Ключа могут понять других, а пока этого ещё нет, то надо стремиться к тому, чтобы под другим углом зрения рассматривать что-то, что могло явиться источником непонимания.
Пока не будет правильного понимания того, что СУЩЕСТВУЕТ перед нами (текст, речь – как Существительное) – не стоит сразу же реагировать, совершая какое-то эмоциональное ДЕЙСТВИЕ (возмущение, негодование, разочарование, обида…, и, наоборот очарование и восхищение, и т.п. – как Глагол). Всегда надо уточнить смысл того, что могло вызвать какую-то реакцию на сказанное, или прочитанное. Не всегда может оказаться так, что подача материала одним и восприятие его другим лицом может оказаться в точном СООТВЕТСТВИИ с реальной действительностью.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 18.02.2009, 19:15 | Сообщение # 55
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Мы познаем Свет, познавая Знания (Ученье - Свет), как познать Тьму? Не учиться? Погаснуть, что бы засверкала Тьма?

Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Четверг, 19.02.2009, 01:12 | Сообщение # 56
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Мы познаем Свет, познавая Знания (Ученье - Свет), как познать Тьму? Не учиться? Погаснуть, что бы засверкала Тьма?

Если же мы захотим познать Тьму, значит, нам надо всё равно принять Учение, но не Света, а Тьмы.
Каково Учение Тьмы?
Если для познавания Мира с помощью внешнего Света (Учения) мы имеем органы восприятия, то для познавания Тьмы, нам надо стать глухими, слепыми, ничего не осязать, не обонять, и ничего не вкушать (вкус, как пятое восприятие). Тогда мы не будем принимать Света (Учения). Познаем ли мы Тьму, если потеряем все присущие Телу органы восприятия.
Как мы без них будем существовать?
Собственно так, как существует Душа и Дух, которые освобождаются от всех тел: плотного физического и тонких: эфирного, астрального, ментального…

Только «на том Свете» (опять Свете), когда мы оставляем и эфирное, и астральное, и ментальное Тело, возможно восприятие Тьмы, т.к. мы оставляем с Телом и органы восприятия. Можно предположить так. Но так ли это?
Нет не так! Там мы пользуемся тем, что вобрали за время жизни в Теле через органы ощущений, и это СВЕТ-ИМость, она и отображает ИМя вещей.

СВЕТ 48 + ЗНАНИЕ 56 = 104, как РАДУГА, РАзомкнутость, РАспространённость.
ТЬМА 65 + НЕЗНАНИЕ 77 = 142, как ЗАМОК, ЗАмкнутость, ЗАкрытость.

ТЬМАМАТериальностЬ, МАТЬ, МАТЕРЬ.
Если получилась Мать, то: что будет ОТЕЦ?
ОТЕЦ = 66, это ЯВЬ 66, а ОТЕЦ – это то, что ОТ ЦЕнтра отошло.
А что может ЯВляться?
ЯВление, которое отошло от Центра!
ЯВЛЕНИЕ = 68, как 6 х 8 = СВЕТ 48, т.е. от Центра отошла ВЕСТь (СВЕТ), что ЕСТь Время, как наше СВЕтовое Тело.
Не случайно Время так связано с освещённостью:
Начало Света (Солнца) – Утро;
Разгар Света – День;
Конец Света – Вечер;
Отсутствие Света – Ночь.

Свет – это присутствие ТРЁХ (3): УДВ, кроме Н (ночи), когда вроде бы иногда отсутствует СВЕТ, и тогда, когда его не отражает Луна, которая показывает то, что отсутствие Света может быть не всегда, а только тогда, когда сойдутся две четвёрки (44): Новолуние в Ночи (4 и 4). Тогда, когда имеется в Ночи (трёх) фазная Луна (41-42-43 – это УДВ, где число 4 – это Ночь, а цифры 123 – это фазы Луны), это не говорит об отсутствии Света. Хоть отражённый, но он есть!
А когда отсутствует Луна, в Новолунии, то Тьму замещает количество звёзд.

Познание Тьмы можно отнести к ВЕЧНОСТИ (Тьме, Смерти), т.к. познание Света – есть ВРЕМЯ (Свет, Жизнь).

Так что Учение – это не только СВЕТ, но и ТЬМА! Значит, говорят не совсем верно:
Ученье – Свет, а не Ученье – Тьма! Ведь только благодаря ТЬМЕ может быть Свет в ней, и, благодаря Свету, наполняется ТЬМА. Надо вместо слова ТЬМА говорить какое-то другое слово, может, МРАК (?), тем более, что
МРАК – как КАРМа, как КАРа для М (Мыслей).
Интересно и это:
…ладно, не напишу пока это, а то длинным получится сообщение, а потом в следующем сообщении допишу то, что хотела. Там будет о ТЕРНЕРЕ (3 к 1, три к одному).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Четверг, 19.02.2009, 02:37 | Сообщение # 57
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Теперь пишу то, что в сообщении выше (№ 65) хотела написать как это. Тепеь я это пишу здесь, в как продолжение того сообщения. Это о не только о Тернере, но и о Середине, о понятиях Зло и Добро. Очень полезная тема для понимания Знания.

* * *

Интересно то, что 7 чакр отображаются в Зодиаке, как название животных, остальные добавляются до 12, как 4 знака не животных названий, и 1 знак прибора (ВЕСЫ), который и указывает на Золотую Середину, Равновесие.
То же самое и отображает Календарь: семь 7 месяцев имеют по 31-му дню, четыре 4 месяца имеют по 30 дней, и один 1 месяц имеет 28 дней.
Выявляется важное число из 12 чакр, как 147, что имеется в слове ВЕСЫ 57 (12), которые хорошо отображает и слово КРЕСТ 75, который представляет собою равность четырёх сторон, как две пересечённые линии.

Говоря о том, что человек, согласно Кресту, имеет четыре тела (Плотное, Душу, Дух и Святой Дух), три из них – относятся к проявленному Пространству, которое символизируют три раза по 365 дней в году по Календарю: 365 х 3 = 1095 = 15 = 6. Один день, как четвёртая часть Креста – будет относится к не проявленному Пространству Четвёртого измерения, которое в Календаре проявляется в високосном (четвёртом) году в дополнительном дне месяца Февраль: 366 = 15 = 6.
Теперь суммируем дни: три года 1095 + високосный 366 = 1461 (14-61 = 5 и 7), что отобразило слово КРЕСТ 75.
Вот оно равенство в числах (6 и 6), которое обозначил ТЕРНЕР (3 к 1), а в слове это – ЯВЬ = 66.
Даже 6 месяцев имеют названия, которые начинаются с 6 гласных букв, и 6 месяцев – с 6 согласных.

Развитие всех 12 чакр приведёт к тому, что явится число 13, как Тернер, и это окажется 13-м знаком Зодиака – Змееносец, который держит в двух руках по Змее (две Змеи, равенство).
Поэтому Света (Добра, всего положительного) мы имеем три части, как Утро-День-Вечер (Весна-Лето-Осень), а Тьмы (Зла, как отрицательного) – одну часть, как Ночь (Зима).
Человек рождается (1), живёт (2), и подходит к старости (3), чтобы позже умереть (4), а потом вновь воплотиться…

Чтобы прервать Круг воплощений, надо выйти из цикла четырёх частей, чем будет Пятый Центр Креста, который образуется от двух СЕРЕДИН: это и есть две Личности (мужская и женская), как две половинки. Только Паре подвластно обрести Центральное место.

Если посмотреть на числовой ряд, то понятно будет то, что число 5 будет Серединой:
1234 – 5 – 6789, и даже здесь видно, что 1234 = 10 (1), а 6789 = 30 (3).
Два Тернера (мужчина + женщина) – 3:1 и 3:1 = 62, что есть СВОБОДА 62.

Поэтому СЕРЕДИНА – это: то самое одно 1 узкое место, которое проходит между 4-мя числами слева, и 4-мя справа, что есть число 144 (основа под число 144 000 спасённых, т.е. 000 – это неизвестность того: сколько примкнут людей к числу спасённых 144 от КРУГОВОРОТА =144 Циклов).
Всмотритесь в числа:
159
258
357
456
Отыщите их здесь: 1234 – 5 – 6789, и Вы увидите Цикл и Великое Равновесие:
19-28-37-46 (10-10-10-10). С числом Середины: 15-15-15-15.
Только пятёрке не хватает второй половины, чтобы быть цельной в числе 10. Нет 55, чтобы было = 10 (нет Круга = 55). Она (5-ка) не проявлена, и приравнивается к 0.

Всё отрицательное (Зло) отнимает что-то у положительного (Добра), тянет НАЗАД, что есть Инволюция, а положительному присуще движение ВПЕРЁД, и это Эволюция.
В сказках Добро побеждает Зло, а в жизни мы ещё только проживаем сказку, где пока ещё нам сопутствует Зло, а Победа только впереди.
Достигнув равновесия, мы оставим Злу своё место, а Добру своё. Всё должно быть в Партнёрстве, а не в Соперничестве.
Даже по сумме букв ЗЛО меньше, чем ДОБРО.
_________________________________________________________

Пока всё, если чего-то ещё придёт в голову, то допишу. Пока даю это, хотя тему считаю незаконченой...
(Слово НЕЗАКОНЧЕННАЯ сошлось с ТВ, значит, точно тема не закончена, должно быть продолжение, ведь тема актуальная).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 19.02.2009, 19:12 | Сообщение # 58
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Там будет о ТЕРНЕРЕ (3 к 1, три к одному).

Я строю дом - я с-троиваю длину, ширину, высоту и получаю объемное с-троение.
Как с-троить отношения (общение)? Какие "длину", "ширину" и "высоту" при этом использовать?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Пятница, 20.02.2009, 17:39 | Сообщение # 59
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Когда мы хотим что-то сказать человеку НАПРЯМУЮ – это есть символ ЛИНИИ, это метод «Напролом», не годится, т.к. нужен РАЗВОРОТ (если мы хотим, если не навязать, то убедить в том, что наше мнение правильное), ведь чтобы повернуться назад – надо иметь место в Пространстве. Это подобие открытой книги, когда две страницы лежат: одна слева, а другая справа. А мы, как имеющие мнение одной из страниц, хотим перетащить другую страницу на своё место (но ведь и мы можем быть не правы…).
Мы должны говорить ЧТО-то, что адресовано человеку не как ЕМУ, а как к ТРЕТЬЕЙ точке к ЛИНИИ (Высота страницы), чтобы мог образоваться УГОЛ с нашей подачи, и ТРЕУГОЛЬНИК с той стороны человека, к которому мы обратились.
Если я хочу сказать человеку о том, что мне не нравится то, что он говорит то-то и то-то, я не должна говорить это ЕМУ напрямую. Я должна говорить ОТВЛЕЧЁННО (от Линии, на которой располагаются страницы книги), типа того, что какой-то там ВАСЯ думал, или делал, или говорил… ТАК-то и ТАК-то, а потом оказалось, что это ТО-то и ТО-то.
Я высказываю Угол своего зрения, который может дополниться Углом того человека, к которому мы адресуем свои слова, тогда получится РЕЗУЛЬТАТ 138 = 3 – ТРЕУГОЛЬНИК.
Мы предполагаем, что человек выстроит эту ТРОйку (Треугольник).

Та надо строить любые отношения. Только события и разговоры могут иметь различные темы...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Пятница, 20.02.2009, 19:28 | Сообщение # 60
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Теперь понятно почему у меня возник образ Апельсина(111), когда я размышляла об общении. Мы, пользователи, как те дольки закрыты в своих оболочках, и, только задавая вопрос - открываемся для ответа Центру, а ты - Центр, два пользователя с центром и образуют Угол, и если я согласна с ответом, то треугольник образуется, хотя линия между пользователями реально не видна.

В жизни каждый реально проживает Утро, День, Вечер и Ночь (во сне), Сутки прожиты и перешли в Прошлое.
Я знаю и понимаю, что есть Свет и есть Тьма. В чем же Подобие и в чем Различие между Пониманием (Знанием) и Проживанием (переживанием)? И то и другое в числе - 104.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 21.02.2009, 18:16 | Сообщение # 61
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Сходство в том, что насколько мы понимаем, настолько и проживаем это в Событиях. Если нам События не нравятся (а они наше Зеркало), значит, что-то не так понято.
Разницу показывает наука Парамагинумерология № 7777, которая рассчитывает и внутренние числа. Числа получились разные:
ПОНИМАНИЕ 104/574;
ПРОЖИВАНИЕ 104/649.

Математическая Разница между числами:
649 – 574 = 75.
Получилось так, что союз даёт Весы в одинаковых числах (104 и 104), как Зеркало, и Разница оказывается в слове ЗЕРКАЛО 75.
Поскольку символ проявленного Пространства и Времени – это КРЕСТ 75 (там один Угол имеет отражение в другом Угле), то разницу надо видеть в том, что понимает человек иногда не в полной мере (четыре части).

Номерологическая Разница:
649 = 19 = 1, а 574 = 16 = 7, значит, 71 = 6.
Число 6 вмещает зеркальные две тройки (3 + 3), как два КРЕСТА 75 + 75 = 150 = 60, что есть ДОРОГА 60, КОСМОС 96 и ЛЮБОВЬ 96.

Значит, разница будет в том, что ОДИН человек будет видеть перед собой только три части Пространства (сзади не видно). Перед ним должен быть его партнёр (вторая ПОЛОВИНКА), который находится не «плечо к плечу» (не родственная Душа, которая скорее всего, наша Тень, или что-то подобное…), где имеется сходство взглядов (при котором оба не видят того, что сзади них), а НАПРОТИВ (что есть противоположная половина), чтобы видеть то, что у нас за спиной. И Партнёр – это тоже наше Зеркало (только в зеркале имеется отражение, которое смотрит на нас).
Говоря о Кресте (75 = 12 = 3), который имеет только одну Тройку (3), необходимо создать объёмный Крест, где два Креста не накладываются друг на друга, а располагаются в двух плоскостях. Так образуется объёмный Крест: 3 и 3 = 6 – шести лучевой, где из восьми отдельных частей двух Крестов пропадают две стороны, т.к. только они накладываются друг на друга, оставляя кое-что «родственное».
В ПОНИМАНИИ и ПРОЖИВАНИИ, имеющие схожие числа –––> 104 = 14, и участвуют два числа: 8 и 6, как 14 в союзе. А как число 5 – это место Центра в Кресте, или место Середины в числовом ряду. А в Центр могут войти только в Паре (две противоположности).

Так что разные взгляды просто необходимы, чтобы учитывать всё, что может быть СЗАДИ. Это касается и общения (неважно кто перед нами: мужчина, или женщина), т.к. разговор тоже сТРОится на высказывании каждого человека, что надо обязательно учитывать…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:42 | Сообщение # 62
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Для познавания Мира с помощью внешнего Света (Учения)

Проводя аналогию Света Знаний со Светом Солнца, что можно сказать о Тепле, так как Солнце - это Свет(48) и
Тепло(72), как Жизнь(72). В Яйце(84) заложена Жизнь, но она может состояться при наличии Тепла. Если Свет - это Внешнее, то Тепло - что-то Внутреннее?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:48 | Сообщение # 63
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В слове ТЕПЛО ясно просматривается ТЕЛО, а буква П – может означать его Прогревание Светом.
Прогревание может иметь разную степень Тепла. Тепло даёт условия для Проживания ТЕЛа, а крайности, как холодное и горячее могут видоизменить само Тело, которое может: или замёрзнуть, или сгореть.
Тело приспосабливается к определённой Мере и Норме Тепла, т.к. крайности станут губительными для Тела.
Также и Учение, которое является, как Свет, может и должно иметь свою Меру и Нормированность.
Излишние Знания также могут быть губительны (горячее), как и их недостаток (холодное).
Содержание должно заполнить Форму по её размерам.
СВЕТ совмещает в себе и горячее, что воспринимается нами как ОГОНЬ, и холодное, как СВЕТИМОСТЬ, что и даёт Меру Тепла.
Получается так, что Светимость и Огонь – это видимые в плотном мире явления, как Тело человека, а Тепло – тонкое невидимое, как Душа, которая наполняется информацией, чтобы она стала Светом (Аура).
Также Теплота Души передаётся через внешний облик человека в той мере, какая есть у него в пропорции Холодности и Горячести.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:31 | Сообщение # 64
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
МРАК – как КАРМа, как КАРа для М (Мыслей).

Мы тренируем тело (физкультура). Можно ли и должно ли "тренировать" Мысли?

Quote (Nadvesta)
Человек, согласно Кресту, имеет четыре тела (Плотное, Душу, Дух и Святой Дух), три из них – относятся к проявленному Пространству

Плотное Тело реагирует Болью, Душа - Чувствами. Как (чем?) реагирует Дух?

Quote (Nadvesta)
то для познавания Тьмы, нам надо стать глухими, слепыми, ничего не осязать, не обонять, и ничего не вкушать

Все это можно отнести ко Сну. Возможно ли через Сон познавать Тьму?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:40 | Сообщение # 65
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Мы тренируем тело (физкультура). Можно ли и должно ли "тренировать" Мысли?
Quote (Nadvesta)

Конечно, надо тренировать мысли, и это хорошо делать, как развитие Памяти, в чём помогают кроссворды, сканворды. Также всякие шарады, смекалки, головоломки и подобного рода деятельность.
Что касается Духовного развития, то надо тренироваться на примерах, которые связывают два противоположных мнения…

Quote (Валеслава)
Плотное Тело реагирует Болью, Душа - Чувствами. Как (чем?) реагирует Дух?

Поскольку ДУХ – это то, что УХватывает Двойственность, ДУальность, то реакция Духа – это проявление Силы Воли на то, чтобы иметь власть над ощущениями (Болью) Тела и чувствами Души. Умеет владеть собой только Духовный человек, т.к. он по своему желанию проявляет эмоции, а значит, умеет контролировать реакции своего Тела и Души на всякие внешние раздражители.
Ему свойственен метод аналогии, как средство познавания мира, и понимание Символизма, куда входит умение читать символическими Буквами информацию, запечатлённую на бумаге (а сейчас и в файлах на компьютерах) и считать символическими цифрами количество какой-то информации. Также Дух может усматривать в Буквах Слов и цифрах не только сообщаемую обычную земную информацию, но и видеть за ними космическое отображение реальности, т.к. язык передаёт не только одно земное, но ещё и небесное. Но, т.к. Дух дуален, то он к языку ЗВУКОВ подключает ещё и язык ЧИСЕЛ.

Quote (Валеслава)
Все это можно отнести ко Сну. Возможно ли через Сон познавать Тьму?

Да, в наших сновидениях содержится масса информации обо всём Мире, что влияет на наше творчество, и есть та, что отображается в наших жизненных событиях. Но для того чтобы понимать что-то, нужно пройти уровень осознанности в своих сновидениях, т.к. это помогает осознавать и реальные события (по Сути Происходящего, по их Смыслу), которые являются результатом реализации Причины и Следствия.
Для многих являются причинно-следственные связи потёмками, ТЬМОЙ, потому что невидимый мир – это такое же Следствие, как и мир видимый, а многие ищут Причину не там, думая о Душе, и о тонких телах.
Надо познать ПРИЧИНУ и её место в Мироздании.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:13 | Сообщение # 66
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
На прошлой неделе Ключевым Словом было Слово ВЗРЫВ (слова для РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ), а мне на этой неделе приснился ВЗРЫВ системы ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЯ (она в реальности установлена у меня на работе).
Слово из Реальности работает и в Сновидении?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:27 | Сообщение # 67
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Слово из Реальности работает и в Сновидении?

Да, слова Недели распространяются на всякое состояние сознания: и бодрствования, и сновидения, даже если это не наше восприятие, а чьё-то, а мы об этом услышали.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
SpiritusДата: Четверг, 05.03.2009, 12:23 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Nadvesta)
где есть рисунки формирования взаимоотношений мужчины и женщины, как Любви не вообще (мировой), а личной (как копия мировой) в Паре.

это что за Занятия?
 
NadvestaДата: Четверг, 05.03.2009, 15:57 | Сообщение # 69
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Это занятие № 6 о РЕАЛИЗАЦИИ СОБЫТИЙ. Это продолжение занятия № 5.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Суббота, 07.03.2009, 00:10 | Сообщение # 70
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
На этой неделе моей жене приснился сон, в котором ей сказали: запомни числа 44 и 72 . Что несет данная информация?

///423///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.03.2009, 00:30 | Сообщение # 71
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Пока можно сказать, что надо иметь ПОРЯДОК 117 = 72 в том, чтобы что-то уравновесить (4 = 4), что имеет ХОД 44. Это значит, что она о чём-то думает не так, т.к. число 72 = ЖИЗНЬ, а она может в жизни не так что-то делать, а ДЕЙСТВИЕ = 80 (44 = 8).

Это означает то, что нужен в чём-то ПОРЯДОК 117 = 72, что без этого не возможен правильный ХОД 44 дел. Действие = 80 (44 = 8). Надо что-то осознать, узнать что-то ТОЧНО, т.к. ТОЧНОСТЬ 161 = 8, как и 72 + 44 = 116.

А какие мысли были у Вас по этому поводу?


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Суббота, 07.03.2009, 01:16 | Сообщение # 72
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
Кристина делает последнее время много разных действий.....ДЕЙСТВИЕ = 80 (44 = 8). по лечению детей например и они удачные,но нет ....... последовательности или я ожидаю дубли,зеркало...

Добавлено (07.03.2009, 01:16)
---------------------------------------------
Может, это связано с тем, что мы готовимся переехать на новую квартиру.....


///423///
 
NadvestaДата: Суббота, 07.03.2009, 04:58 | Сообщение # 73
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Новое место будет также что-то значить, поэтому сообщите о номере новой квартиры...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:32 | Сообщение # 74
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
номер квартиры 256, 10ый этаж дом 6

///423///
 
NadvestaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:29 | Сообщение # 75
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Вот она и есть ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ 265. Новая квартира для неё будет способствовать её Действиям более нужное направление, ведущего к значимому результату.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:52 | Сообщение # 76
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
до свадьбы моя квартира была 140 - количество дом 6 этаж 12 какоето качество, это там где я прописан, но не живу, периодически бываю.......................................потом кв 177 замкнутость дом23 достоверность 9этаж как 0 ...........................потом кв 35 закон, вроде, как по закону дом 30 кор 1 , 1ый этаж....................сейчас опять кв 177 тот же дом 23 , 9ый этаж.........................и вот жду последовательности 265 на 10 этаже 10 цельность сумма этажей с 1 по 10 равна 57 крест

///423///
 
NadvestaДата: Вторник, 10.03.2009, 00:27 | Сообщение # 77
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Роман)
сумма этажей с 1 по 10 равна 57 крест

Почему КРЕСТ, а не КРУГ 55 (?), ведь сумма чисел от 1 до 10 = 55.
Должно что-то заКРУГлиться!
Должен быть найден ВЫХОД 76 (265).


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
РоманДата: Вторник, 10.03.2009, 00:35 | Сообщение # 78
Плутон-Нептун
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Где-то там...
да да ошибся......о 76 выход тоже думал, но не понятно пока какой выход, надо подождать......................

///423///
 
ВалеславаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:04 | Сообщение # 79
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
Душа, которая наполняется информацией, чтобы она стала Светом
-
Что, с точки зрения Нумерологии, означает: СТАТЬ СВЕТОМ? БЫТЬ СВЕТОМ? СЛУЖИТЬ СВЕТУ?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Вторник, 17.03.2009, 17:31 | Сообщение # 80
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Стать Светом – это обрести полноту сознания в понимании того, что СВЕТ – это СВои ТЕла, которых четыре: Тело (физическое), Душа, Дух, Святой Дух. После понимание будет быстрее происходить раскрытие потенциала, как работа всех тел.

Быть Светом – это Полнота проживания всей, а не только земной жизни. Обычно имеется половина, отображающая Тело (ощущения) и Душу (чувства), а Полнота – это Бытие не только на Земле, но и в Космосе и во Вселенной, и это воспринимается другими телами: Духом (разум) и Святым Духом (творчество).

Служить Свету – означает «служить СВоим ТЕлам», поэтому надо «слушать Голос» этих тел, который вещает о том, что необходимо этим телам в данное время, а это принятие информации разного рода, соответствующей телу. После того, как будет поглощена информация, которая переработается в Знания, и они будут поняты и осознаны, можно будет говорить о том, что не «служить Свету», а

Служить СВЕТОМ!

Quote (Nadvesta)
Служить СВЕТОМ!

Только тогда можно освещать Путь другим людям, когда человек отслужил для себя.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Среда, 18.03.2009, 19:07 | Сообщение # 81
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В Русском Языке слово СВЕТ имеет 2-а значения: СВЕТ как МИР (тот Свет - не проявленный, этот Свет - проявленный миры) и СВЕТ как фактор ОСВЕЩЕНИЯ (есть Свет - день, нет Света - ночь);
2-а ЛИЦА и 2-е ИЗНАНКИ - Символический Крест.
Что в этом Символическом Световом Кресте может быть в Центре?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Среда, 18.03.2009, 21:18 | Сообщение # 82
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
Что в этом Символическом Световом Кресте может быть в Центре?

Если в Кресте символом Света будут две стороны Креста, и символом Тьмы будут две стороны, то к пятому значению Центра можно отнести Сумерки.
СУМЕРКИМЕРКнУщий ИСточник. Меркнет и Свет, и Ночь, поэтому Сумерки можно отнести к тому, что является общим значением и для Заката Света, и для его Рассвета.

СУМЕРКИСУЕта Количественного МИРа.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 21.03.2009, 16:04 | Сообщение # 83
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
СУМЕРКИ - очень красиво: Утренние Сумерки - Вход Света, а Вечерние Сумерки - Выход Света.
СУМЕРКИ не имеют единственного числа, они всегда - Множество. В них какая-то Таинственность, Ожидание,
Обновление.
С УМом РЕКИ! - произноси умные Мысли (так как Мысли могут материализоваться).
А как перетекает Цвет: Черный (Темная Ночь), рассеиваясь, сереет(Серые Сумерки), светлеет (Белый День), сгущается, сереет (Серые Сумерки), сгущается - чернеет (Темная Ночь). А Белый День играет всеми цветами Радуги, как Луч Света, пройдя через трехгранную призму, преобразуется в Радугу.

Добавлено (21.03.2009, 16:04)
---------------------------------------------
К Слову 2009 год объявлен ООН ГОДОМ АСТРОНОМИИ. Астрономия - наука о Звездах.
Слегка перефразировав можно назвать 2009 год, как ГОД ЗНАНИЙ О ЗВЕЗДАХ.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.

Пришлось вернуться в Прошлое: Валеслава - Пятница, 20.03.2009, 19:20
 
NadvestaДата: Суббота, 21.03.2009, 16:39 | Сообщение # 84
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
О ЗВЕЗДАХ

Ольга, это сообщение прямо для Вас (то, что Вы писали мне на почту), ещё один знак (вибрация), даже год в тему, да, к тому же, ещё и равновесие.

Quote (Валеслава)
С УМом РЕКИ! - произноси умные Мысли (так как Мысли могут материализоваться).

А это похоже на Естественную МАГИЮ, которая основана на Силе Мысли.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
lynx262Дата: Суббота, 21.03.2009, 16:55 | Сообщение # 85
Юпитер
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Где-то там...
Да, здорово. Мне тоже очень понравилось - С Умом Реки!!!
Quote (Валеслава)
объявлен ООН
, где-то прочитала, что ООН хочет преобразоваться и стать Лигой Демократий.
Я заметила, что в этом году очень многие организации поменяли свой имидж, особенно это заметно на сайтах, совсем другие стали. То, что в маркетинге называется ребрендинг.
 
NadvestaДата: Пятница, 27.03.2009, 01:28 | Сообщение # 86
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Мария)
После второй мировой и не только, на земле стало много убийц,КТО ОНИ теперь, должники или все же судьба с каждам разберется индивидуально, если все же должники, то страшновато как-то , ведь это наше потомство потом..... ?

Конечно, это должники, но мера разная, поэтому и разбираться будет Судьба (Судья). Не все убивали по желанию, а многие по приказу. Всё это будет учитываться!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
МарияДата: Пятница, 27.03.2009, 01:57 | Сообщение # 87
Венера
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Где-то там...
Quote (Nadvesta)
приказу

А, как же свобода выбора, по судьбе, по идее для всех выбор не убивать для обоих враждующих сторон для не накопления долгов, если убил по приказу-подчинился, то будет как смягчение приговора судьбы что ли?


Желания, Вы мои рабы\\25//
 
NadvestaДата: Пятница, 27.03.2009, 02:28 | Сообщение # 88
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всё ещё зависит от возраста и жизненного опыта солдата. Если он уже ОТЕЦ, то его отцовские чувства могут перенестись на врага, ведь он тоже чей-то сын. Тогда он будет стрелять в воздух, чтобы не убить!
Но это могло иметь место в начале войны, а позже, когда этот солдат терял своих однополчан из-за врагов, он учился мстить за них, поэтому и убивал. Он защищал свою жизнь также, что тоже может быть учтено и оправдано Судьбой…
Также он защищал тех, кто у него «за спиной», а это не только СВОИ солдаты, но и СВОЙ Народ!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Четверг, 02.04.2009, 19:43 | Сообщение # 89
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Как бы Вы прокомментировали тот факт, что Сейчас по ТВ многие каналы транслируют судебные процессы, и даже в развлекательных программах участвуют судьи (судят), ставят оценки (max - 6,0; 10)?

1 апреля мы все подшучивали друг над другом. Я тоже пошутила исправив в документе единицу на
одиннадцать (1на 11) трижды, получив при этом результат не 3, а 33. Пошутив подумала, что это не случайно.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:21 | Сообщение # 90
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Если внешнее – отражение внутреннего, то всё, что связано с СУДЬЕЙ, связано и с СУДЬБОЙ. Пора ей СУДИТЬ всё наше общество, и давать ОЦЕНКИ каждому в отдельности и группам, сообществам…
Quote (Валеслава)
Как бы Вы прокомментировали тот факт, что Сейчас по ТВ многие каналы транслируют судебные процессы, и даже в развлекательных программах участвуют судьи (судят), ставят оценки (max - 6,0; 10)?

Если внешнее – отражение внутреннего, то всё, что связано с СУДЬЕЙ, связано и с СУДЬБОЙ. Пора СУДИТЬ всё наше общество, и давать ОЦЕНКИ каждому и группам, сообществам…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Пятница, 05.06.2009, 20:20 | Сообщение # 91
Группа: Интересующийся





С 3.06.2009г на 4.06.2009г над Москвой бушевал ураган, но больше всех досталось г. Краснозаводску (Московская обл.). Смерч, разгулявшийся там (есть запись в интернете), натворил беды. Ясно, что это знак.
Надежда, как вы его прокомментируете?
 
NadvestaДата: Суббота, 06.06.2009, 18:01 | Сообщение # 92
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

В слове УРАГАН видится слово АУРА и две буквы ГНГНать, т.е. это какое-то движение.
АУРА бывает и частной, и групповой, как совокупности мыслей какой-то группы (общества) людей, и всей Земли в Целом.
СМЕРЧЧасть СМЕРена, и подвергается уничтожению…
Если что-то случается в одном месте, как часть одной Цепи, то это всегда Знак для всего человечества, всей Земли, т.е. всегда что-то может принять вид Эпидемии, или хронической Болезни.
У нас никто не задумывается о внутренней сути этого явления, только сожалеют, или уничтожают следы внешних нарушений...
Смерч и показывает на внутреннее, захватывая что-то внешнее в свою воронку, а Ураган ломает, или уносит что-то, перемещая это в Пространстве, указывая на движение.

Если люди имеют ПУСТОТУ 114 (15) в своём мышлении, то эта общая МЫСЛЬ 105 будет наГНетать то, что должно заполнить эту Пустоту, что будет что-то ей противоположное, и это ПРЕДЕЛ 65, который и оказался Знаком данного Урагана в названии и города МОСКВЫ 65, и подмосковного города КРАСНОЗАВОДСКА 146.
КП даты 03.06.2009 (9 + 29 = 38) – и было число 114, как ПУСТОТА 114, а 04.06.2009 (10 + 29 = 39) – число 333 (63), как ДВИЖЕНИЕ 63.
Выявились числа: 6 и 9, как 60 – слова УРАГАН 60.

СМЕРЧ 82 бывает в случаях ИСПРАВЛЕНИЯ 118 (82) того, что имеет ИСКАЖЕНИЕ 118.
По данным чисел его не должно было бы быть, а то, что этот СМЕРЧ произошёл – говорит не в пользу общества людей, т.к. и Природа отображает такие Мысли, которые надо «почистить», вот МЕРА 39, как дата 4 Июня и отобразила эту МЕРУ не в числах, а в слове, как сМЕРч.
Смерч – появился как бы без Причины, неожиданно, значит, мы что-то не знаем, и имеются какие-то загадки, тайны, как и сам Смерч, который до конца не изучен учёными (он тоже для учёных представляет Загадку Природы).
В слове СМЕРЧ внутреннее число 211, и оно отображает ВРАЩЕНИЕ 86 + ВЕТРА 53 = 139 = 112.
Внутренние числа слов к слову СМЕРЧ: Конец, Власть, Природа, Весы, Зависимость.

В основе Урагана и Смерча – слово ВЕТЕР 53/126, который отображает ЗАКОН 53 внутреннего ДВИЖЕНИЯ 63 (Разума 63).
Число 126 – есть ЭВОЛЮЦИЯ 162, которая есть развитие сознания человека, отображающая в Социуме – ИСТОРИЮ 126, а в Природе – различное ДВИЖЕНИЕ 63 чего-либо.
Внутренние числа (8/9) слов: Реализация, Психология, Начало, Свобода;
С числом 9 – Результат, Копия, Вестник.

Так что Ветер вещает нам, отображая в Копии то, что складывает людские мысли, СИЛОЙ 43 проявления которого реализуется в УРАГАНе 60 и (+) СМЕРЧе 82 = 142 (43).
Людям надо подумать о том, что у них на уме, и о чём они говорят вслух, какую речь произносят!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Суббота, 06.06.2009, 18:35 | Сообщение # 93
Группа: Интересующийся





Спасибо за ответ, если учесть, что Москва - это сердце России, так сказать ее центр, то нам сейчас не хватает объединяющей идеи, что бы именно она заполнила пустоту?
 
NadvestaДата: Суббота, 06.06.2009, 19:29 | Сообщение # 94
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Гость)
не хватает объединяющей идеи

Интересно, что ИДЕЯ 54 и КРУГОВОРОТ 144 (45) имеют одинаковое число. Надо «закрутить» Идею.
Ураган – скорее Горизонтальное явление,
а Смерч – явление Вертикальное; он как столб, воронка, которая широкой стороной подставлена к Небу, а узкой к Земле.
Нам надо что-то уловить.
ВОРОНКА 81 = 9 (тоже 9).
Если обратить внимание на числа дат, то можно увидеть, что две даты дали внешние числа: 38 и 39, что есть ЧИСЛО 83 и БУКВА 39 (МЕРА 29).
А КП (внутренние расчётные числа): 6 и 9, как КОСМОС 96.
Нужна космическая Идея, а это ДУХОВНОСТЬ 168 (114 и 78), что должна заполнить ПУСТОТУ 114.
БУКВА 39 + БУКВА 39 = 78, как ВЕСТЬ 78.

У земной Природы имеется свой ЯЗЫК 83, как ЧИСЛО 83.
Озвучивает свою Весть она ГОЛОСом 68 через ЯВЛЕНИЕ 86 Природы.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Вторник, 16.06.2009, 19:37 | Сообщение # 95
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
Что, с точки зрения Номерологии, может означать потеря Чувства (юмора)? Нужно ли его искать, что бы вернуть?
Или все оставить как есть?


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Пятница, 19.06.2009, 04:03 | Сообщение # 96
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Всегда надо оставлять всё как оно есть, но призадуматься: почему то, что имелось, вдруг, перестало иметь то значение (?), которое было всегда. Каждому человеку в своё время покажется не смешным то, над чем он раньше смеялся...
Кто-то из прошлых Посвящённых так и говорил о том, что надобно ходить туда, где СКОРБЬ, чтобы нести утешение...
Значит, где Увеселение, надо нести Умеренность в Юморе...
И всё это нужно для работы Весов, чтобы уравновесить Противоположности!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 20.06.2009, 16:52 | Сообщение # 97
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

wodonagrev, надо было давным давно его задать ВАМ, тогда было бы не:
Quote (wodonagrev)
Наконец-то

..., а в то самое время, когда Вы сами задали бы этот Вопрос. Может, у Вас ещё есть какой-нибудь Вопрос? smile


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВалеславаДата: Суббота, 11.07.2009, 19:09 | Сообщение # 98
Юпитер
Группа: Ученик Тьмы и Света
Сообщений: 310
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Где-то там...
В прошлом, в СССР, для обозначения номинала денег (монеты и денежные купюры) использовались цифры и их сочетания - 1, 2, 3, 5 и 0. Цифры 1, 2, и 5 составляли комбинации - 15коп. 25коп. 25руб., а 3 - была обособленна, а сегодня 3 - исчезла с "денежного небосклона".
Как Номерология может прокомментировать это.


Никогда не оборачивайся назад, там всё без изменений.
 
NadvestaДата: Суббота, 11.07.2009, 19:43 | Сообщение # 99
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (Валеслава)
сегодня 3 - исчезла с "денежного небосклона".

В этом и кроется ответ.

НЕБО = 39 = 12 = 3 – это МЕРА 39 АНГЕЛа 39 – и это БУКВА 39 и ЦИФРА 75 = 12 = 3.
Безмерное общество – оно стало безмерно накапливать количество, которое может не знать «мерных» границ, что назвали Бизнес (хочется иметь с каждым разом всё больше и больше того, что уже имеется).
БИЗНЕС 61 (7), ДЕНЬГИ 70, ИМЕНИЕ 61 (7), ДЕЛЕНИЕ 61 (7).

Нет на монетах Тройки 3, а есть составная Восьмёрка 8 из цифр:
1 рубль, 2 рубля и 5 рублей = 8 – появляется безМЕРная Бесконечность (знак Лемнистаты, как лежащей Восьмёрки).
Тройка 3 к Восьмёрке 8 дала бы ЦЕНТР 83, число ЦЕЛЬНОСТИ 173 = 83 = 11 и ВРЕМЕНИ 74 (1235 – цифры на монетах). Получается что ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ Силы делают свою работу, чтобы человек не обретал НЕБЕСА (в частности ТРЕТЬЕ измерение, что есть сейчас актуальность Времени).
ДЕНЬГИ 70 = 7 с числом купюры 3 – это ГРАНИЦА 73, как МЕРА 39 (3) ДЕНЕГ 70 (7), что и было в СССР = 19-19-19-18 = 1119 = 3.
Одна РОССИЯ 115 = 7 стала одержима ДЕНЬГАМИ 70 (7).
Когда люди стали «Пробуждаться» духовно в СССР, то кому-то (противоположным силам по отношению к СВЕТу 48 = 12 = 3) стало это не на руку, вот они и «убрали из жизни» эту МЕРУ 39 = 3 из обращения (осознанно, или нет, нам пока неизвестно, да и не важно, т.к. суть и так ясна).

Продублирую эту тему там, где Деньги, чтобы её можно было легче найти.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ReantwistДата: Пятница, 06.11.2009, 04:36 | Сообщение # 100
Группа: Интересующийся





Привет всем
 
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Вопросы и Ответы (Спрашивайте! Отвечу!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика