☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Тайна числа 9, которое равно числу 0 - Клуб Нумерологии
БЛАГОДАРЮ(!) всех, кто посетил сайт сегодня, ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Среда 24.04.2024: ☀ Nadvesta
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Тайна числа 9, которое равно числу 0 (О науке ПМН № 7777)
Тайна числа 9, которое равно числу 0
NadvestaДата: Понедельник, 09.06.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...


Раскрой загадку нам, Девятка:
в тебе ведь кроется отгадка?
Венец ты числового ряда,
а стать НУлём ты часто рада?
В чём тайна скрытого Нуля:
отличие в чём от тебя?
«С НУлём играю одну роль:
когда умрём – родится НОль!».


В Номерологии известно, что число 9 равно числу 0, т.к. оно при сложении не меняет того числа, к которому прибавляется, например:
5 + 9 =14 (1 + 4) = 5;
7 + 9 = 16 (1 + 6) = 7.
Зато при умножении число 9 «уничтожает то число, которое умножает на себя, например:
5 х 9 = 45 = 9 –––> было число 5, и не стало его, как 0;
7 х 9 = 63 = 9 –––> было число 7, и не стало его, как 0.

Внутренние числа слов:
НУЛЬ 79/164 = 7/2.
ДЕВЯТЬ 97/236 = 7/2.

Получается так, что мы имеем дело со словом Нуль, когда говорим о КОРНЕ 97 Вещей, явлений, событий…
Если Корень имеет достаточную СИЛУ 43 (7), то он оказывает влияние на РАЗВИТИЕ 77 (две 2 семёрки7 –––> 77).
Но, благодаря Корню (7) осуществляется ЖИЗНЬ 72, что и есть РАЗВИТИЕ 77.

Ученики Духа желают уничтожить такой Корень, который влияет на КРУГОВОРОТ 144 рождений, которые совершаются как 9 – видимая Жизнь (развитие) и 0 – невидимая Жизнь (Корень):
ЖИЗНЬ 72 + ЖИЗНЬ 72 = 144.

Значит, они должны «умереть», чтобы родился НОЛЬ 74/149 = 2/5.
Число 74 можно увидеть в слове ВРЕМЯ 74, а 149 (140) во внутреннем числе слова НЕДЕЯНИЕ 410 (= 96).

Получается, что Время не должно действовать, т.к. именно в нём происходит развитие любых явлений.

Для этого и надо покорить Время, его четыре 4 семёрки 7 –––> 7777, что вошло в номер Учения Парамагинумерология № 7777.
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ = 232 = 7 (Корень), а внутреннее число этого слова – число 2007 = 9 или 72 (Жизнь).
Номер 7777, как 47 (74) – оказывает влияние на то, чтобы мы познали НОЛЬ, родив его внутри себя благодаря внутреннему НЕДЕЯНИЮ 410. Обычное НЕДЕЯНИЕ, которое имеет внешнее число 96, оказывается в слове СЕМЬ 69, а 7777 (Четырежды Семь 47) –––> это 69 х 4 = 276 – также 96, но ещё и СУДЬБА 78. В итоге получено число 15, что можно отнести к слову, которое будет относиться к тому, что происходит после развития –––> ПЛОД 51, как ДОЛгий Путь (ДОЛ-П = ПЛОД).

Нам надо вкусить Плод с какого-то «Древа познания».
ДРЕВО 48, как СВЕТ 48, ТАЙНА 48.
ПОЗНАНИЕ 89, как ПОЛНОТА 98, УЧЕНИК 89.
Сумма 48 + 89 = 137, как слово ЦЕЛЬНОСТЬ 173, слово ВРЕМЯ 74, слово ЧИСЛО 83 и слово ЦЕНТР 83.

Это значит, что мы должны попасть в Третье измерение, где имеется Плод Мироздания, т.к. Первое – это Корень, а Второе – развитие, как Жизнь.
Тогда (1 + 2 + 3 = 6) три измерения позволят нам ощутить внутри себя и Четвёртое и Пятое измерения, т.к. сумма трёх измерений в числе 6 скрывает в себе ещё два тайных числа 4 и 5.
Сумма двух чисел 4 и 5 – это число 9. Числа после 6, т.е. 7 и 8 совершают действие переворота числа 6 в 9.
Это контакт с СУДЬБОЙ 78, который возможен, благодаря ЗНАНИЮ 56 (7 х 8).
Прикрепления: 5807054.jpg (4.9 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 10.06.2008, 03:08 | Сообщение # 2
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А если этот плод - БАНАН? smile

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 10.06.2008, 14:13 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Допустим, мы решимся символично обозначить этот плод словом Банан.
Это подходит по внешним признакам под известный символ Фаллоса, как мужская энергия Мироздания. Третье измерение во власти Мужчин, а наше Второе – во власти Женщин, хотя везде присутствуют два вида энергий.
Банан – это тот плод, который сокрыт под оболочкой (кожурой), поэтому можно принять его за символ Третьего измерения.

Нумерологическое рассмотрение слова (буквенное).
БАНАН – можно увидеть двойственность: АН-АН и одну Б. Может означать Будущее АНдрогенное состояние двоих, входящих в Третье измерение. Также можно увидеть Божественность двух АНгелов.

Номерологическое рассмотрение слова (числовое).
БАНАН = 34 (АН и АН = 77, как равновесие, и Б = 2, как двойственность) = 7 – уже видно то, что во внешних числах он даёт НУЛЬ 7 (79) и ДЕВЯТЬ 97 (7). Если очистить Банан, извлекая сам плод, то можно получить внутреннее число.
Внутреннее число слова БАНАН = 74, как НОЛЬ 74.
Слова-синонимы: СИЛА 43, МУЖ 43, КОРЕНЬ 97 (7). А в числе 74 – ВРЕМЯ 74.
Получается, что БАНАН = 34/74 = 7/2.
Размножение Банана происходит через корневище, т.к. явных зёрен в этом плоде не наблюдается (эту тему не изучала: не знаю, может есть какие-то скрытие зёрнышки?). И растёт он в тропических (тёплых) странах, где много Солнца (звёздный объект Третьего измерения).

Тогда аналогично рассмотрим Яблоко, которое напоминает округлые женские формы, а Второе измерение – во власти Женщин. К тому же имеются зёрна для размножения (продолжения рода).

Номерологическое рассмотрение слова.
ЯБЛОКО – можно увидеть то, что имеется БЛОК, БЛОКада, «Я» заБЛОКировано в круговой форме – Знаки Зодиака.

Номерологическое рассмотрение слова.
ЯБЛОКО = 92. Как число это 2, а как слово числа ДВА – это 9. Кроме 2 и 9 чисел нет, даже внутреннее число оказывается 315 = 9. РАЗУМ 63 заблокирован. В отличие от Банана, который есть символ ВРЕМЕНИ 74, Яблоко будет символом ПРОСТРАНСТВА 182 = 92, как шар (округлость формы).

Итог: если Ева, как Женщина, первая вкусила плод типа Яблока, то Адам, как Мужчина, должен вкусить первым плод типа Банана?

Надежда.

Прикрепления: 9604796.jpg (3.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 10.06.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
ДА нет, Ева так и продолжает трескать фрукты.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 10.06.2008, 20:40 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Это похоже на правду. Ведь слова: «есть», «кушать», «трескать» – относятся к действию, а значит, к Глаголу.
Глагол принадлежит Женщине, а Существительное – Мужчине.
И переход к Третьему измерению Пространства будет осуществлён, благодаря Женщинам, ведь они владеют всем Пространством. Не случайно, сейчас эпоха Женщин (Матери Мира)!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Вторник, 10.06.2008, 21:53 | Сообщение # 6
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
у меня нирвана

прос то ник то
 
NadvestaДата: Вторник, 10.06.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Если рассмотреть номерологически и это слово НИРВАНА 63, то нам надо её достичь, как завершение развития сознания и освобождения от оков этой жизни.
Слово это имеет всё то же число 9 (63), как законченность числового ряда.
Рассматривая это слово нумерологически и по-русски, в буквах можно увидеть РАВНый ИНому, т.е. не тому, что здесь, ведь внутреннее число этого слова будет 286, как слово БУДУЩЕЕ 88, а это и есть состояние НАСТОЯЩЕГО 143, которое всегда НАСТОЯЩЕЕ (удвоенное) + 143 = 286.
Нирвана по числам связана с числом ДЕВЯТЬ 97 и с НУЛЁМ 79, но полноту всего ВРЕМЕНИ 74, как НОЛЬ 74 она в себе не имеет. Значит, это состояние сознания присуще Третьему измерению Пространства и Времени, которое мы можем ощутить относительно пребывания на Земле во Втором измерении, как высшее.

Я нашла, благодаря Вам, Оксана (bondaroksana), своё число 286, ведь это моё число Личности, спасибо за слово, у меня в словаре это слово не было записано!
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 11.06.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Добавлено (11.06.2008, 00:38)
---------------------------------------------
а слово патриарх что означает


прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 11.06.2008, 00:44 | Сообщение # 9
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Может, Вам так и надо принимать всё как есть... Ничего не ожидать, и ничего не отпускать – жить тем, что даёт время ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Может, Вам и не нужны изменения. Кто знает, что они могут принести!!!
Ваше число Личности, как и ЦЕЛЬНОСТЬ 173, ВРЕМЯ 74 и НОЛЬ 74, поэтому Вас и не должно быть только здесь на Земле. Но пока Вы здесь – надо принимать то, что вокруг. Вроде Вы так и живёте...

ПАТРИАРХ 108 - вписывается в Девятку. Полнее скажу позже.

Добавлено: 11.06.08. 01.20.
--------------------------------------------------

ПАТРИАРХ 108/438 точно сходится со словом ЧЕЛОВЕК 81/348, без сокращения чисел. Значит, это высокое духовное лицо, кто соединил в себе ПАРность (все противоположности) и уравновесил в ТРИединстве Тело, Душу и Дух, и которое ХРАнит в своей памяти все ступени ЛЕСТНИЦЫ 108 Эволюции (162 = 18 = 9).
Внутреннее число 870 (как сумма 438 = 78) есть в слове ОДИНОЧЕСТВО (151).
Получается, что каждому человеку надо достичь этого звания при переходе в Третье измерение.
В Четвёртом измерении совершается «Священный Брак», когда встречаются два ОДИНОЧЕСТВА, но там будут какие-то другие имена и названия.
Конечно, речь идёт о настоящем Патриархе, который не должен отрицать ни науку, ни Эзотерику, а не о том, которого ставят на службу, чтобы место было занято…


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Среда, 11.06.2008, 06:09 | Сообщение # 10
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
конечно, об этом и идет речь, молодец! А время то пошло! smile

прос то ник то
 
NadvestaДата: Среда, 11.06.2008, 13:42 | Сообщение # 11
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Оксана, мне сегодня приснилась связка Бананов. Они были разные в одной связке: недоспелые, зрелые и перезрелые. Это оказалось нужным для того, чтобы я заострила своё внимание на ВРЕМЕНИ. Я купила их для себя и для своего мужчины. Но есть их первая стала я (Женщина), а не он. Когда я съела весь Банан, то только после этого предложила другой Банан ему.
Для недозрелых Бананов нужно ещё Время (Будущее), для зрелых – Время пришло (Настоящее), а для перезрелых – Время заканчивается (Прошлое). Я ела перезрелые, чтобы они не пропали, а были использованы, мужчине предложила тоже перезрелые. Зрелые Бананы я оставила своим детям, а зелёные – внукам…
Также и люди должны накопить своё Прошлое, благодаря Будущему, чтобы его использовать – не пропадать же Эволюции.
Так что символ Банана подтвердился в моём сновидении. Значит, «там, свыше» этот символ одобрили, тем более, что сновидение пришлось на дату:
11.06.2008 = 17 + 28 = 45 = 9, что вписывается в эту тему.
КП (Календарная Программа) этой даты – число 255, что точно соответствует слову СИМВОЛ 75/255. а как число 3 – это триединство Времени.
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 12.06.2008, 21:51 | Сообщение # 12
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
А как бы сделать так, чтобы ему было ну очень хорошо happy

прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 12.06.2008, 22:56 | Сообщение # 13
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Под словом «ЕМУ» Вы подразумеваете Мужчину? Или же это что-то мужского рода?
Делать кому-то, или воздействовать на что-то, улучшая это, чтобы было хорошо – может оказаться полной противоположностью и стать – плохим.
Если не просят – лучше не делать. Недеяние (как внутреннее действие) может оказаться – хорошо, а внешнее:

Quote (bondaroksana)
сделать так, чтобы ему было ну очень хорошо

плохо.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Четверг, 12.06.2008, 23:45 | Сообщение # 14
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я не знаю просят или нет, и вообще, я полная дура.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Пятница, 13.06.2008, 03:49 | Сообщение # 15
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Такое признание может сказать тот, кто получает или имеет Откровение, т.е. тот, кто в сознании может иметь, или только что получить и осознать правильное понимание действительности. Обычно, все считают себя умными и никому не придёт в голову посчитать себя не умным (дураком, дурой), когда сталкиваются с информацией, которая ещё не мыслилась своим сознанием, но могла бы мыслиться…
Я, может, не совсем понимаю Ваши мысли, но признательна в Вашем Откровении, которое может быть Зеркалом того Откровения, что Вы не знаете о том: просят ли Вас о помощи или нет…

Оксана, я думаю, что Вам лучше жить пока не для людей, т.к. они могут просить не то, что им нужно, а лишь бы что-то получить…, а для себя. Подумайте о том: надо ли Вам просить для своей Жизни что-то от других? Или Вы будете надеяться только на себя…
Если Вам что-то нужно от других, т.е. Вы не способны на САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, то как Зеркало, это отразится на событиях так, что появятся люди, которым будет нужной от Вас какая-то помощь…

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
NadvestaДата: Суббота, 14.06.2008, 23:46 | Сообщение # 16
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Оксана, да Вы оказывается уже сержант!!! Поздравляю!
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 15.06.2008, 02:08 | Сообщение # 17
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
вообще то я лейтенант медицинской службы причем старший

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:10 | Сообщение # 18
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Это здорово! Я думаю, что и на этом сайте Вы достигнете этого звания.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:51 | Сообщение # 19
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Чего бы Вы хотели smile

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:16 | Сообщение # 20
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
Чего бы Вы хотели

Это вопрос, или концовка к предложению? (:
«...достигните этого звания... чего бы (я) хотела».

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:31 | Сообщение # 21
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да, скорее концовка, итак, у меня сейчас в ушах - серебро с изумрудами, на шее - ожерелье гранатовое, на левом запястье - золотой браслет из желтого и белого золота - ЧТО ЭТО?

прос то ник то
 
NadvestaДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:57 | Сообщение # 22
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
СЕРЕБРО 85 + ИЗУМРУД 98 = 183 (3)
ГРАНАТ 59 (5)
ЗОЛОТО 90 (9)
Сумма = 332 – эти вещицы 359 (4859) – вещают о том, что Вам надо кому-то, или чему-то подчиниться:
ПОДЧИНЕНИЕ 125 ЗАКОНу 53.

Обычно каждая вещь вещает о том, что нам необходимо явить в жизнь (либо физическую, либо духовную):
ВЕЩЬ 66 = ЯВЬ 66.

Отшельники, отречённые от Земли стараются иметь только самое необходимое, освобождаясь от лишнего, чтобы являть в мир только необходимое, а не лишнее. Всё лишнее – создаёт кармическую цепочку, человек может стать зависимым от Вещей, а необходимое – даёт проживание Судьбы, что и надо…

Уши– знак того, что надо слушать. Вам надо слушать то, что связано с числом суммы 85 и 98 = 183 (12). Это может быть так, что слушать надо в МЕРУ 39, чтобы не запоминать лишнее. КАЧЕСТВО = 102.
Шея– знак того, чем или от чего надо защищаться, что может обрушиться со стороны, поэтому надо уметь быть предусмотрительными (поворачивать голову мы можем благодаря шеи). У Вас – число 59. Может быть, надо защищаться от ХАОСА 59, что есть КОЛИЧЕСТВО 140 (также ЖЕЛАНИЙ 59).
Руки – знак приобретения и отдачи, т.е. действия. У Вас – число 90. Это СУТЬ 90. То есть надо уметь выявлять суть Вещей, очищая их «от скорлупы» (кожуры и т.п.).

Знаки работают правильно в том случае, если Вещь дарят или мы её находим. Это происходит по Судьбе, т.к. Вещи к нам попали не по нашему желанию. Если Вещи приобретаются, тогда это надо трактовать в связи со своими желаниями, которые могут быть не по Судьбе, а значит, лишними. Поэтому такие приобретения имеют смысл того, что надо от чего избавляться…
Но прежде надо разобраться в том: действительно эта Вещь лишняя, или она необходима.

Всё, что касается украшений – это лишнее, УКРА – что-то У КРАя (украденное). КРАсить нас они будут истинно (духовно, а не физически) в том случае, если мы имеем Цельное восприятие Мира, а не отдельный его КРАй.

Если мы приобретаем что-то, то это символично числу 9, которое как слово ДЕВЯТЬ 97 вещает о Корне 97, и если это приобретение лишнее, то надо избавиться от Корня жизни Вещи, чтобы он не мешал. Это есть обнуление (0), НУЛЬ 79. А если не избавляться от чего-то, то будет лишний ГРУЗ 7 (52), а тяжесть его скажется на событиях, которые станут НАКАЗАНИЕм 70.
Если мы находим Вещь или нам её дарят, то мы имеем дело с числом НУЛЬ 79, т.к. этой Вещи мы не ожидали и не мыслили, но она (вдруг) попала к нам. Тогда – это будет Защитой и Помощью.

Ворованная Вещь – ВОРОВСТВО 114 = НЕСЧАСТЬЕ 141, которым будет процесс ВЫРАВНИВАНИЯ 114 (Несчастный случай), который формируется по степени воровства.
Мы видим, что число 9 перевернулось в число 6, а слово ШЕСТЬ 101, как с чем-то ПРОЩАНИЕ 110.

Так что с лёту ответить невозможно, т.к. это целая система Знаний.

Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:22 | Сообщение # 23
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
я иду в магазин, покупаю вещи, вроде бы на свои деньги, но это не я их покупаю, а мне берут в подарки через меня же, а ювелирные издения и одежда - это мои инструменты для юстировки и уравновешивания положения вещей и событий. Я просто ДОЛЖНА быть в них в какой-то данный момент времени, это как быть янтрой.

прос то ник то
 
ЛеляДата: Среда, 18.06.2008, 18:12 | Сообщение # 24
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Оксана, я думаю, что Вам лучше жить пока не для людей, т.к. они могут просить не то, что им нужно, а лишь бы что-то получить…, а для себя. Подумайте о том: надо ли Вам просить для своей Жизни что-то от других? Или Вы будете надеяться только на себя…
Если Вам что-то нужно от других, т.е. Вы не способны на САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, то как Зеркало, это отразится на событиях так, что появятся люди, которым будет нужной от Вас какая-то помощь…

Ответ - а я и есть люди


прос то ник то
 
NadvestaДата: Четверг, 19.06.2008, 17:01 | Сообщение # 25
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Значит, подойдут слова: «помоги себе сам».
Надежда.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ВикторияДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:42 | Сообщение # 26
Группа: Интересующийся





Вообще-то очень удивительно то, что НУЛЬ и НОЛЬ отличаются. Я такого ещё нигде не слышала.
Очень любопытно!
 
NadvestaДата: Понедельник, 23.06.2008, 20:10 | Сообщение # 27
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...

Quote (Виктория)
удивительно то, что НУЛЬ и НОЛЬ отличаются

В принципе, если перенести это на события, то становится очевидным это отличие.
Например, мы молчим, но можем говорить, поэтому речь здесь идёт о НУЛЕ (молчание), который будет равен Девятке, если мы заговорим.
А теперь представим того, кто говорить не может, это глухонемые и немые. В этом случае молчанием будет НОЛЬ, как отсутствие даже возможности произношения звуков (речи).
Надежда.

Прикрепления: 4943084.jpg (4.8 Kb)


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Пятница, 22.08.2008, 22:57 | Сообщение # 28
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
когда я ем - Я глух и нем

Добавлено (24.06.2008, 06:20)
---------------------------------------------
dry

Добавлено (22.08.2008, 22:57)
---------------------------------------------
а когда я не ем, ТО я болтаю......


прос то ник то
 
NadvestaДата: Суббота, 23.08.2008, 03:37 | Сообщение # 29
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
а когда я не ем, ТО я болтаю......

Тогда и надо Знать тему, не то можно напороть лишнее...


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Суббота, 02.05.2009, 20:25 | Сообщение # 30
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
Удивительно то, что в течение этого года у меня переломались замочки на бусах и цепочках, некоторые ожерелья вообще порвались и рассыпались, и носить ничего не хочется , особенно руки не хотят, а уши любят простенькие серебряные сережки, подаренные подругой Еленой.

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:53 | Сообщение # 31
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
Quote (bondaroksana)
и носить ничего не хочется

Вы написали это в теме о числе 9, которое равно 0, что означает то, что у Вас всё обнуляется, так?
От СЛОЖНОГО к ПРОСТОМУ! Это здорово!


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ЛеляДата: Воскресенье, 03.05.2009, 15:44 | Сообщение # 32
Венера
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 858
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Где-то там...
да. даже косметика и духи мешают, хотя духи хорошие очень любила - ничего не нужно, все лишнее

прос то ник то
 
NadvestaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:09 | Сообщение # 33
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Происходит Отказ от того, что относится к промышленной, производственной сфере человечества, которая считает Ценностью всё, что выпускает и за Деньги может продать.
Человек перестал быть защищён от чего-то, как животное, которое имеет свой запах, охраняющего его от опасности, или дающего что-то полезное.
Мы насилуем своё обаяние искусственными средствами (химия), также как и едим многое искусственное, носим в одежде и во многом остальном... А что делать?
Вот и приходится постепенно отказываться, обнуляться, если это было, как число 9, или не приобретать, не начинать сразу, как 0.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
ГостьДата: Четверг, 16.07.2009, 20:13 | Сообщение # 34
Группа: Интересующийся





???????????????????????????????????????????????????????

ааааааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

angry >( angry >( angry >( angry

Почему не работаю теги?

 
NadvestaДата: Четверг, 16.07.2009, 20:45 | Сообщение # 35
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *

Не надо расстраиваться! Значит, Вы не заслуживаете их работы! Возьмите себя в руки, или их у Вас нет? Вы не Новгородец, случайно, а тот здесь такого наГОРОДили НОВого, что мне пришлось кое-что стереть, обнулить.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
gotikotДата: Суббота, 03.10.2009, 17:16 | Сообщение # 36
Группа: Интересующийся





* * *

Quote (gotikot)
...удалённое сообщение...

gotikot, Ваше сообщение рекламного характера здесь НЕУМЕСТНО, поэтому и удалено! Здесь тема о числе 9, которое равно Нулю. Вы что хотите всё потерять? Сообщение уже потеряно...
Надежда (Надвеста).

 
tropdeersДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:24 | Сообщение # 37
Группа: Интересующийся





wacko , но tongue !!!
 
-Мелодия-Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:25 | Сообщение # 38
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 3205
Награды: 19
Репутация: 15
Статус: Где-то там...
"ДОПОЛнительное решение" ещё похоже на
Quote (Nadvesta)
ДОЛгий Путь (ДОЛ-П = ПЛОД).


Вездесущный Цельный Мир
"Центр существует Везде и Всегда, на Всё Цельное Время, и нет ему Числа".
-----------
///352///
 
ВселенаДата: Четверг, 26.05.2011, 20:33 | Сообщение # 39
Меркурий
Группа: Учитель Времени и Пространства
Сообщений: 1974
Награды: 31
Репутация: 13
Статус: Где-то там...
допОлненное до Целого...
как основная оценка "пять" и две с дополнительными знаками " Пять с Плюсом" или "Пять с Минусом"
9 или 0 ...есть ведь разница.... ( зачатие или девятый месяц)


Мы можем дать только то что принесли с собой.
Мы можем взять только то что дали сами.
ПС: ЯЧ 386 (8/3) ТЧ 2176 (7/4) ------> 6
ОС: ЯЧ 736 (7/4) ТЧ 3089 (2/9) ------> 9


Пришлось вернуться в Прошлое: Lina - Четверг, 26.05.2011, 20:36
 
NadvestaДата: Четверг, 26.05.2011, 21:09 | Сообщение # 40
Admin-ВРЕМЯ
Группа: ПРОСВЕТИТЕЛЬ «Я»
Сообщений: 13530
Награды: 50
Репутация: 44
Статус: Где-то там...
* * *


Число 8 – ПОЛНОТА 98 (8), но 12345678 = 36 = 9 = 0, и число 9, как 123456789 = 45 = 9 = 0.
И число 8 и число 9 в словах как бы указывают на то, что число 7 – последнее:

ВОСЕМЬ 88 = 16 = 7.
ДЕВЯТЬ 97 = 16 = 7.

Получается, что 8 и 9 – Дополнительные числа.
Но сначала надо быть готовым РАЗУМом 63 (12345678), чтобы предстать перед СУДом 45 (123456789) Времени, что сейчас и происходит по символу Событий 2011 года.


(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///
 
Клуб Нумерологии » ☀ «Служебный вход» ВиП Учителей ПМН №7777 ☀ » Свободный вход для Учеников, кандидатов в Учителя и любознательных. » Тайна числа 9, которое равно числу 0 (О науке ПМН № 7777)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2024 | Яндекс.Метрика