☀ Номерология-7777☀ ☀ 7777-яиголоремоН ☀
Закрытый форум для Учеников - Клуб Нумерологии
СПАСИБО(!), посетившим сайт сегодня, Вторник 25.07.2017: ☀ Nadvesta, Soфi, Мелодия
Меню сайта
Вход на сайт

Имена
Поиск
Наш опрос
Как воспринимается Вами информация этого сайта?
Всего ответов: 89
Мы ВКонтакте
Московское Время
Рейтинг@Mail.ru Эзотерика и духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' LightRay Рейтинг сайтов Ufolog.ru Дорус.ру - Доски деловых объявлений
Статистика
[ Новые сообщения ·☆ Участники ·☆ Правила форума ·☆ Поиск · ☆ RSS ]
Страница 1 из 11
Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Закрытый форум для Учеников
Закрытый форум для Учеников
NadvestaДата: Четверг, 18.09.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Admin-ВРЕМЯ
Награды: 34
Статус: Где-то там...
* * *

Новая статья.

В статьях сайта появилась статья «Язык Адама» пользователя Алексея:
http://nomer7777.ucoz.ru/publ/1-1-0-88.
(у меня эта ссылка не открывает страницу, не знаю, как у Вас (?), тогда ищите на сайте, там где все статьи).

Тема перенесена на форум.

Читайте. Можете выссказать своё мнение в комментариях.

Новости сайта.

Создан новый приватный (закрытый) форум для Учеников: «Круглый Стол для Учеников», куда будут помещаться разные платные темы дополнительных занятий «Круглого Стола», помимо основных числовых. Стоимость каждого занятия – 350 рублей.

Первая тема: «Суточное Сознание» (для давних Учеников – эта не новая тема, и она могла уже быть приобретена). Помещу ночью 19.09.2008 года.
Вторая ожидаемая тема новая для всех: «Теория катастроф и аварий» (Смерть, которую не ждали). Помещу на этой неделе, или в начале следующей.

Пароль на занятие будет выдан после оплаты.

Надежда.

(552) И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

NadvestaДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:56 | Сообщение # 2
Admin-ВРЕМЯ
* * *

Закончена тема для Учеников «Теория Несчастных Случаев». К чтению этого занятия потребуется вспомнить ВТОРОЕ основное числовое занятие, где имеется «Рисунок Мироздания». Концовка занятия имеет ссылку на этот рисунок.
Бумажный вариант занятия имеет обычную стоимость – 560 рублей (бумага, чернила, хлопоты, почтовые расходы...), а на сайте – 350 рублей.
Надежда.

(894) Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!
-----------
///286///

NadvestaДата: Среда, 24.09.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Admin-ВРЕМЯ
* * *

Начала писать новую тему для Учеников в продолжении к теме «Теория Несчастных Случаев», которая имеет название «Информационная ЗАЩИТА».
Когда будет готов материал. Я помещу его на сайте в разделе «Круглый Стол» для Учеников.

(материал готов должен быть скоро).

-----------
///286///

ValentinaДата: Среда, 24.09.2008, 21:42 | Сообщение # 4

Удивительно, но когда я осмысливала алфавит Алексея, то встретила такое объявление: ПРОМЫШЛЕННЫЙ ШПИОНАЖ, ЗАЩИТА СОЗНАНИЯ, подумав при этом, какое странное словосочетание, а Тема уже витала в воздухе.

NadvestaДата: Среда, 24.09.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Admin-ВРЕМЯ
Quote (Valentina)
ЗАЩИТА СОЗНАНИЯ

Классно ! Так и напишу тему:
Информационная ЗАЩИТА СОЗНАНИЯ.

-----------
///286///

NadvestaДата: Четверг, 25.09.2008, 16:48 | Сообщение # 6
Admin-ВРЕМЯ
* * *

Валя, оказывается твоё сновидение о трёх (3) женщинах и тебе (1, но четвёртая 4), когда Вы готовили пищу для Форума, оказалось и в сути занятия «Информационная ЗАЩИТА СОЗНАНИЯ»!
Тебе через это сновидение была вложена та же информация, которую я пишу сейчас.
И ещё подходит тот случай с твоим сновидением, когда ты молчала, давая человеку что-то сказать, а в сновидении ты сама говорила о чём-то по его поводу!

я пишу, а мне думаются эти два твоих сна!

-----------
///286///

NadvestaДата: Четверг, 25.09.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Admin-ВРЕМЯ
Дополнение:

А тема о Несчастных Случаях (и о Защите тоже), где идёт информация об Экзаменах Жизни, сходится с Ольгиным сновидением, когда она сдавала Экзамен, но не запомнила, т.к. и в жизни мы не знаем за ЧТО сдаём Экзамен, за какие такие события, которые были для нас Уроками...

-----------
///286///

Клуб Нумерологии » ☀ Важная или новая информация ☀ » Новости сайта » Закрытый форум для Учеников
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

☀ ...София-Мудрость... ☀ ☀ ...ьтсордуМ-яифоС... ☀ *

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.
Проверка сайта
Надвеста © 2017 | Яндекс.Метрика